Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
yriarДата: Вторник, 01.03.2016, 00:15 | Сообщение # 8121
Сообщений: 288
Статус: Offline
02.02.16г. С февраля этого года разрешены следующие мероприятия по возрождению индивидуальному:

попробуйте с ними связаться..мож че выйдет... :dance: :good: вдруг они создали ВСЕ...


Сообщение отредактировал yriar - Вторник, 01.03.2016, 00:18
 
bognatalenkaДата: Вторник, 01.03.2016, 00:56 | Сообщение # 8122
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Белый свет не с кем не церемониться особенно с богачами. КОторые установили свои правила игры

В шахте не богачи остались(( Хотя..промелькнула сегодня версия, что на шахтах практикуется отключение приборов, которые следят за уровнем метана в шахте. Ведь если шахта закроется из-за превышения уровня метана, то и норму выработать не получится, а значит и зарплата пострадает..жажда денег, пусть и с риском для жизни(((
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.03.2016, 19:47 | Сообщение # 8123
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата yriar ()
02.02.16г. С февраля этого года разрешены следующие мероприятия по возрождению индивидуальному:


ЧТО НОВОГО У ЦКР

Реорганизация продолжается

Во внекосмической области реорганизация продолжается.

В новом для себя Статусе Аид встретился с ограничениями, не позволяющими ему проявлять инициативу без согласования с вышестоящей структурой. Мы помним, как действовал в этом случае Рамха. Он пытался оказывать влияние на нашу космическую систему не напрямую, а опосредованно. Он это делал через своего Помощника-Эталона. Тогда его инициатива выходила за рамки его полномочий и была скрытной. Поэтому оставалась незамеченной до поры до времени. Его деятельность была корыстной, поэтому в итоге была пресечена лишением его Статуса Высшего Иерарха на своем уровне.

Здесь же, на новом для себя месте, Аид увидел такие проблемные места в развитии Космоса, которые требовали от него усиления своего влияния, выходящего за рамки предоставленных ему полномочий.

Дело в том, что расширение полномочий позволит Аиду включиться в процесс Управления непосредственно, а не быть передаточным звеном для вводных, поступающих с более высоких уровней. Новый Статус позволит ему, сохранив все прежние полномочия Высшего Иерарха внекосмической системы, обрести возможность активного влияния на ход процессов в сфере своего собственного видения, т.е. стать самостоятельной управленческой "фигурой" с полномочиями в распределении ресурсов по своему усмотрению. До сих пор имелись ограничения со стороны вышестоящих Иерархических Систем на такое распределение, в результате чего в космических сферах так и продолжалось силовое давление тех, кто должен был снизить свою активность на заре Дня Сварога. Это связано с так называемыми утилизационными ресурсами, переработка которых должна была закончиться в переходной период Рассвета. Эти ресурсы, поступающие из внекосмических областей, перерабатывались в Ночь Сварога, но не обеспечивали Космические Системы Жизни полноценным питанием, что и вызвало деградацию почти всего Космоса. Мы здесь, на Земле, это знаем не понаслышке, т.к. духовная деградация в физическом мире заметно раскручивает свои обороты в усилении низменных стремлений людей, в повышении их эгоизма, а также в продолжающихся межцивилизационных противоречиях. По сути, утилизационные ресурсы не позволяли выходить человеку на духовный путь выше определенного уровня, а целенаправленное их использование в разрушительных целях в период Ночи привело к застойным процессам. Это мы сейчас и наблюдаем.

Таким образом, расширение полномочий Аида есть необходимость на пути космического Развития, который неизбежен в День Сварога, и ассоциируется у нас с Золотым веком. Аиду были даны эти полномочия.

Сварог также получил расширенные полномочия, предоставившие ему повышенную самостоятельность на своем новом иерархическом уровне.

Надо сказать, что ранее предложенное Сварогу новое место с более высоким Статусом было им занято без задержек, и Сварог в новой для себя должности сразу взялся за работу. Эти более высокие полномочия обеспечивают ему эффективность Управления без ограничений со стороны вышестоящих Иерархов внекосмической области, на которых ранее замыкались управленческие функции этого уровня.

В результате бюрократические цепи, потенциально ограничивающие деятельность Аида и Сварога, были сняты. Осталось лишь синхронизировать им свои намерения и объединить усилия в процессах Управления. Несомненно, что этот этап налаживания взаимопонимания у них давно пройден, и задержки в реализации их намерений не последует.

Следующая задача, которую Сварог решил в последние дни – он нашел себя на более высоком уровне, за счет которого ему были предоставлены ещё более высокие полномочия. Для приближения этого момента к пониманию человека, можно рассмотреть Сущность человека, отслеживающую его развитие и несущую ответственность за процесс становления своего подопечного. Аналогичная схема Курирования, но иного масштаба, происходит и на внекосмических уровнях. В связи с этим, Сварогу были предоставлены дополнительные ресурсы со стороны его Куратора. Эта связь не административная, а Сущностная, куда более полезная, чем предоставление административных ресурсов. Она позволяет Сварогу находить не стандартные решения, которые не могут быть прописаны в административных инструкциях. Это и есть Творческий механизм на внекосмических уровнях.

В настоящее время Сварог рассматривает нашу планету, как плацдарм для дальнейшего развития земной Цивилизации. В этом вопросе предстоит ещё определиться и с составом жителей будущей Цивилизации, который станет основой для строительства Высшего Разума.

Да, именно Высший Разум является для земной Цивилизации отправной точной в её дальнейшем духовном Развитии. Именно Высший Разум необходимо создать на базе земной Цивилизации. Поэтому предстоит поиск среди людей кандидатов, способных жить и развиваться в ментальной области. Таким образом, впереди нас ожидает коллективная самоорганизация в Сознании Высшего Космического Разума.

Это одна из первейших задач, которую наметил себе Сварог. Сформулируем следующие его шаги:

1. Очищение нашей планеты от негатива как разумного, так и природного. Что касается Природы, то это переход на высокие экологически чистые Технологии жизни человека, когда Природа не засоряется, а Земля сама себя обновляет, очищая в себе физическую основу и своё тонкое тело. Инструменты для такого планетарного очищения Организм Земли имеет.

2. Восстановление духовного потенциала человечества в процессе очищения Земли. Это доминанта в развитии человечества направляет человека на духовный путь, который сопутствует любой Цивилизации, устремленной в духовный мир. Этот этап развития Цивилизации связан с очищением человека, без которого невозможна полноценная жизнь в духовном мире. Этому будут способствовать школы духовного совершенствования. В них подготовят специалистов по поддержанию Жизни и Развития всего Организма Цивилизации. В результате земная Цивилизация станет Живым Организмом Космоса и войдёт в состав таких же Цивилизаций, где духовному развитию уделяется основное внимание.

Далее Организм Цивилизации будет включён в Организм Высшего Космического Разума. А каждая его клеточка – человек станет опорой в той профессиональной области, где он может проявить себя наиболее полно.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 01.03.2016, 19:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.03.2016, 19:48 | Сообщение # 8124
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛЕОНИД

Важно: ДИСП-INFO = Сегодня - 29 февраля 2016 года - в 12:00 UTC GMT - наша планета Святая Россь - Земля - вошла в состояние глобального управления творческими способностями населения планеты. По английски это называется - Global Ministry - или Глобальное Министерство - которое будет стараться перенести полезный космический опыт на территорию нашей планеты - имея множество отделов научно-практических направлений - коммерческо-финансово-кредитное направление - отдел природных явлений - связанный с экологией планеты - медицина - парамедицина и народная медицина - ведические отделы природы - разные виды искусств и т.д. - в плоть до возможности проводить мгновенные научные эксперименты любого профиля и возможность просчета эффективности любого вашего предприятия - с выдачей данных в любой форме - как вы пожелаете. Сотрудничаю с Глобальным Министерством - более 20 лет - с момента его основания - обкатывая его реальностями всех вариантов истории - Сиятельного Господа Бога Небесного Иисуса Христоса - которая уходит в тысячелетия жизни нашей планеты и всего Его космоса = -:- )))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.03.2016, 19:50 | Сообщение # 8125
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Билет в будущее.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.03.2016, 19:52 | Сообщение # 8126
Сообщений: 10220
Статус: Offline
















 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.03.2016, 19:57 | Сообщение # 8127
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПРОЕКТ МАЯК





Для тех кто думает , что они знаю суть этого проекта , и сбивая меня на цифрах (цифровых программах) ,родовых , и кармических проблемах . Я отойду от своей цели , по формированию новой природной Универсальной матарицы.

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ! - ВЕСТЫ,

ЭТАЛОН


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 01.03.2016, 20:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.03.2016, 20:01 | Сообщение # 8128
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.03.2016, 20:02 | Сообщение # 8129
Сообщений: 10220
Статус: Offline




Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 01.03.2016, 20:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.03.2016, 20:25 | Сообщение # 8130
Сообщений: 10220
Статус: Offline


 
страж_вселеннойДата: Среда, 02.03.2016, 00:37 | Сообщение # 8131
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Для тех кто думает , что они знаю суть этого проекта
РУН/шНУР 24. чаСОВ 24. РУ+НА=чАС. бУКВ 33. 33-24=9, каКИЕ(В) 9 убИгРАЕМ и почЕМУ/УМ. На часАХ/ХА-ХА 12 СТРАЖей ПОПаРе в каждОЙ. 12 свеТлЫх и 12 Тё(О)МнЫх. тВОЙ(Н) ХОД=(44)=ОКО.
ПОйМнИШЬ? беГлые нАУчИнают и ВЫ!...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.03.2016, 03:02 | Сообщение # 8132
Сообщений: 10220
Статус: Offline
У МЕНЯ С МАРТА - НОВАЯ ПОТРЕБНОСТЬ

ПОМЕНЯТЬ НИК

ТЕПЕРЬ Я БУДУ

:D СНЕЖЭЛЬ-ЭТАЛОН :D



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 04.03.2016, 03:03
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 04.03.2016, 07:18 | Сообщение # 8133
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ПОМЕНЯТЬ+НИК
=ПаМЯТНИК. МаМА-МАЯтниК.

Ха́бнарфьордюр[1][2] (исл. Hafnarfjörður) — портовый город на юго-западном побережье Исландии, в 10 км к югу от Рейкьявика. Третий по числу жителей город и община Исландии (после Рейкьявика и Коупавогюра).
https://ru.wikipedia.org/wiki....kja.jpg
Церковь в Хабнарфьордюре
Одна из туристических достопримечательностей Хабнарфьордюра — Деревня викингов[3]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хабнарфьордюр
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР,
Цитата страж_вселенной ()
тВОЙ(Н) ХОД=(44)=ОКО.

Цитата страж_вселенной ()
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Для тех кто думает , что они знаю суть этого проекта
РУН/шНУР 24. чаСОВ 24. РУ+НА=чАС. бУКВ 33. 33-24=9, каКИЕ(В) 9 убИгРАЕМ и почЕМУ/УМ. На часАХ/ХА-ХА 12 СТРАЖей ПОПаРе в каждОЙ. 12 свеТлЫх и 12 Тё(О)МнЫх.
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ТЕПЕРЬ Я БУДУ
не избеЖАТЬ поТЕРЬ. УХО-ХОД от прЯ+МОеГО вопРОСА, ДпОКазывает отСУТЬствие ГЛОБА-БА-БАЛЬНОГО ПОНИма-ма-МАНИя УСТ-СТРОЙ-ОЙ+уСТаВА МИРОЗаДАНИЯ.
ДаЛя ООО(три"О")ОсОбОуДАРенных акЦЕНТ-тРиРую
Цитата страж_вселенной ()
РУН/шНУР 24. чаСОВ 24. РУ+НА=чАС. бУКВ 33. 33-24=9, каКИЕ(В) 9 убИгРАЕМ и почЕМУ/УМ.
?(вОПРОС/ПРОСт) аЛИсТЫ и ДОНачАльной СтАДии "Я"сЕЛЬник НЕдО+gROSS?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.03.2016, 10:24 | Сообщение # 8134
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А как же по капле собрать АКЕАН , капля фрактальная часть и голограмма мироздания

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 04.03.2016, 10:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.03.2016, 01:04 | Сообщение # 8135
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как избавиться от одержателей, будут скоро даваться эфективные методики отсечения.. Одержатели могут быть как нижние(демонические, или клифонические ) так и высшие... Которые двигают вас в свою сторону.А возможно являются вашими кураторами. Которые совсем в жизни не помогают . Так как не ощущают(не чувствуют в чужом теле) ваши проблемы. К сожалению и церковные практики уже мало от кого спасают.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.03.2016, 00:12 | Сообщение # 8136
Сообщений: 10220
Статус: Offline
правая и левая РУКА , чем вам не глаз БОГА ... Картинка отжиг



Инеса +++ за картинку.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.03.2016, 00:14 | Сообщение # 8137
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Что видели видящие во время затмения .Эту структуру мы закрепляли (вносили сведения в био-сферу земли) на определенных Территориязх земли. Египет, пруссия и.др . Кто -то её называет глаз БОГа.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.03.2016, 00:39 | Сообщение # 8138
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
ХрамовникДата: Пятница, 11.03.2016, 10:01 | Сообщение # 8139
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Тебя не смущает количество посланий и ченелингов которые ежедневно вбрасывают в инет...все написаны под копирку одними и теми же словами, с одним смыслом, одними и теми же людьми..

Да это просто бесы издеваются над людьми, стремясь отвратить их от Христа.
 
AlRaMigДата: Пятница, 11.03.2016, 17:25 | Сообщение # 8140
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
стремясь отвратить их от Христа.


Ну да... Лицимеры скоро с распятием на груди Христа будет говорить.

- Христос воскрес.

Так если воскрес, снимите его распятие и выкинете навечно. А оденьте на грудь, хотя бы лик Христа.
Или так каждый год и хоронить его будите?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500