Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 09.02.2016, 19:25 | Сообщение # 7881
Сообщений: 10220
Статус: Offline
3d принтер, печатающий стеклом



Да творчество через их технологии тоже развивается


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 09.02.2016, 19:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 09.02.2016, 19:28 | Сообщение # 7882
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

РОЖДЕНИЕ В КРИСТАЛЛИЧЕСКОМ МИРЕ.
Мы постоянно развиваемся во всех проекциях живого Духа. Рождаясь, в новом пространстве, когда нижний уровень нас выталкивает из своего мира, так как новая суть имеет иной состав материи и является излишком в исходном объёме жизни , вот тогда мы выдуваем новую основу времени и в ней рождаемся. Петлю времени можно выдуть и в нижний мир, если вы тяжелы для этого, я это постоянно вижу , многие не понимают физику Духа и обвиняют Душу , что она убежала, на самом деле она стала другой и обратно не вернётся , так как материя нового уровня уже иная
и это невозможно, как невозможно растворить холодное сливочное масло в стакане холодной воды.

С рассказом о созданием петли времени вашей жизни на Земле, приходили представители Паскатов, КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ЛЮДИ, С ПЛАНЕТ СИРИУСА.
Это был мой первый ченнеленг , который я прочитала и очень удивилась, что всё, что советовали, я смогла проделать, а именно вышла в то время, когда решила родится на Земле, как позже я узнала, мне этого не дали сделать, по той простой причине, что наивным Ангелам, ещё долго предстоит понимать, что такое Земля и зачем здесь рождается живой человек.

Первую свою петлю времени, я исследовала после ознакомления с теорией , создание петель времени, данной КРИСТАЛЛИЧЕСКИМИ ЛЮДЬМИ.
Только потом, появились ролики и новые изображения в сетях интернета, с разнообразными узорами и сутями создающими петли времени на Эфирных уровнях жизни.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 09.02.2016, 19:29 | Сообщение # 7883
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
триводномДата: Вторник, 09.02.2016, 19:52 | Сообщение # 7884
Сообщений: 841
Статус: Offline
Скрижаль , а что такое оксана ? твой камень сердца?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 09.02.2016, 20:18 | Сообщение # 7885
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цивилизациям данного типа не выгодно, чтобы вы развивали мозговые функции прививающие разум и связь с вашим эфирным телом (или внутреннем контуром) , им важно , чтобы вы генерировали , во внешний контур , разного вида энергии , особенно сердечную , а они их собирали с помощью кристаллов и других технологии , и продавали на Космическом рынке.

Видать от таких цивилизации. В простонародье и Пошло новое слово и значение духовный бизнес. Который теперь и поддерживает тайное правительство , как новое ядро , кибер-цивилизации. По этой причине эзотерические движение начали набирать большую популярность . Так как истинных проводников света ( Сведении) , все равно не так много .


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 09.02.2016, 20:21
 
триводномДата: Вторник, 09.02.2016, 20:28 | Сообщение # 7886
Сообщений: 841
Статус: Offline
Тада животные ( от слова живот) энергии им менее интересны?
Разве духовное и сердечное одно и тож?


Сообщение отредактировал триводном - Вторник, 09.02.2016, 20:30
 
спикаДата: Вторник, 09.02.2016, 22:11 | Сообщение # 7887
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
в мОСквЕ!!! го"РА"...пОК-КЛОН-ЛОНнАя.. спика, ЗнАЮ те не СПИтьЦЦАА, чТОТам/маТь/ТьМа в КитАЙ(ВниКАЙ) оГоРоДЕ/ГЕРДе TV+ОРИтсЯ??

Поклонная гора ждёт своего Магомета...стела с Никой видна с моего балкона ( и салют по праздникам) другая Ника ( с упряжкой) у меня над головой( на принтере)....сегодня пришла мысль...видимо ,не случайно я икону арх.Михаила со стягом ПОБЕДЫ повесила в точке пересечения со стеной линии, проходящей из центра комнаты до памятника... малая Ника пристёгнута к малому Архангелу, убивающему дьявола, стоящему на ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ полке ( линия между статуэтками первой почти параллельна будет)... это работа для greatest_i, уничтожит всё лишнее...уводящее в сторону...
Цитата страж_вселенной ()
спика ПРОсКитайСЯ ГОРаДОК/КОД НАС/САН проСвЕТИ-ТЕ ПОЖАЛеЙ-УСТ,Ааа!!!!

Какой КИТАЙ...мене из дома до магазина (70 м) лень дойти...а тут...до остановки 7 минут...подождать? до метро 7-10...(зависит от пробок)спустится 2 мин.
+ 20 минут в Метро и там подняться и выйти...ДОЛГО!!!
А вот когда деревья были большими , мы с подружкой туда частенько хаживали...пешком...прошвырнуться по Петровке...к Большому...потом на Красную площадь ( в ГУМ) или в Александровский Сад...и т.д.... Разбередили Вы мне страж_вселенной, душу... ладно...не важно...сейчас за меня там гуляет моя девочка...генетическая память...она любит Центр, как любила его я...( но я выросла на Петровском бульваре...а она в нашей "деревне"...)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 09.02.2016, 22:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 09.02.2016, 22:22 | Сообщение # 7888
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Опять сталкиваются поезда ,говоря что германия в очередной раз пошла не тем путем.

 
спикаДата: Вторник, 09.02.2016, 22:26 | Сообщение # 7889
Сообщений: 7096
Статус: Offline
страж_вселенной, просканировала я Вас с ВАШИМ КИТАЕМ...
Вам выпала стратагема
28.Заманить на крышу и убрать лестницу
"Заманить на крышу и убрать лестницу" - это стратагема достижения преимущества

Обмануть собственных воинов, обещав им лёгкую победу.

Толкать их вперёд, отрезав им пути к отступлению

И сделать их пленниками местности смерти.

Задача: Заманить объект в ловушку и отсечь пути и/или средства к отступлению.

Применение: Воспользовавшись известными слабостями объекта, заманить его в ловушку. Так называемая стратагема риска или тупика, к которой обычно прибегают лишь в крайних случаях. Особенность данной тактики заключается в том, что её объектом часто становятся собственные люди. В сложной ситуации иногда целесообразно наглядно показать человеку, что у него не осталось другого выхода, кроме как начать решать проблему всеми доступными способами. Объектом уловки могут быть несговорчивые, неуверенные в себе, трусливые, ленивые, колеблющиеся люди. Поговорка: "Загнанная в угол собака перепрыгнет через стену". Именно поэтому сфера применения данной стратагемы к неприятелю ограничена, так как следует избегать того, чтобы ставить противника в отчаянное положение, когда он готов на всё ради выживания. Однако даже в отношении собственных сил данная тактика требует осторожности, опасность не должна быть смертельной или неоправданно высокой. Другая невоенная интерпретация: используя слабость объекта, заинтересовать его чем-либо (например, кредитом) и вынудить его сделать что-либо нежелательное для себя (согласиться на невыгодные условия).

Важно: Чувство меры и момента (стратагема опытного генерала).

Необходимо: Хорошее знание реального положения дел и психологии объекта.

И что неправда?...НИКАКИЕ ВАШИ РАДАРЫ НЕ НУЖНЫ...КИТАЙЦЫ НИКОГДА НЕ ВРУТ...

А Ваши КАЙ с ГЕРДОЙ очаровательные дети...пожалуй, я даже хотела бы , чтобы мои внуки были бы такими же красивыми...
Прикрепления: 4420884.jpg (33.3 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 09.02.2016, 22:34
 
спикаДата: Вторник, 09.02.2016, 23:51 | Сообщение # 7890
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Опять сталкиваются поезда ,говоря что германия в очередной раз пошла не тем путем.
Вообще-то ,ПРОВИДЕНИЕ должно было по Меркель долбануть ..(.за то, что слишком много выступает( только вчера...)... понятно, она сидит на американском кукане(огромном компромате, иначе люди в один день не меняются))... и Меркель, однозначно, НАСТУЧАЛИ( просто мы этого не видим...это за кулисами)...а поезда...это отражение столкновений , которые после её высказываний начали происходить в ЭЛИТЕ (... С Божьей Помощью...)... таких просьб, как моя , вчера было миллион...и они дошли... жаль только , что по счетам платят не те, кто более виноват...( но что поделаешь...групповая карма)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 09.02.2016, 23:54
 
страж_вселеннойДата: Среда, 10.02.2016, 00:40 | Сообщение # 7891
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
там гуляет моя девочка...генетическая память...она любит Центр, как любила его я..

СТРУКТУРА РАСПОЛОЖЕНИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ ВОСТОЧНОГО ПОЛУШАРИЯ. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ КРИСТАЛЛОВ РАСПОЛОЖЕНА НА СПИРАЛИ ФИБОНАЧЧИ, ЦЕНТР КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ В ГОРОДЕ КАЗАНИ. ОСТАЛЬНЫЕ РАСПОЛОЖЕНЫ В МАЛОМ КРУГЕ, НА ЛУЧАХ СЕМИЛУЧЕВОЙ ЗВЕЗДЫ. КРИСТАЛЛ АЛЬМЕНЫ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С ЭНЕРГОКРИСТАЛЛИЧЕСКИМ КОРИДОРОМ (на схеме – зелёная полоса) СТРУКТУРЫ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ.

Красным цветом обозначены уже активированные Кристаллы. Розовым и синим цветами – неактивированные. Чёрным цветом обозначены места, где кристаллы располагались ранее, но изменили своё местонахождение
Цитата спика ()
А вот когда деревья были большими , мы с подружкой туда частенько хаживали...пешком...
более семи тысяч лет назад. http://www.light-group.info/co-crea....ka.html
Цитата спика ()
просканировала я Вас с ВАШИМ КИТАЕМ...
Вам выпала стратагема
28.Заманить
СКАН/НАСКа(ПЛАТОк). мур-мур+мАНСК. 28=7777.

РИСУНОК. 7. РАСПОЛОЖЕНИЕ КРИСТАЛЛА АЛЬМЕНЫ, ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩЕГО СО СТРУКТУРОЙ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ.
НОЛЬ=НОэЛЬ
РИСУНОК 8. СИМВОЛ «ПУТЬ НО ЭЛЯ». СХЕМА ОБНОВЛЁННОГО КРИСТАЛЛА АЛЬМЕНЫ.
Нулевая Точка-20 является одним из важных элементов перестроения планетарной энергосветовой волны на частоту 13-20, о которой Семья Света уже не раз сообщала вам через разные источники информации. Число «20», в данном случае, отражает и качество волны, и то, что энергия Нулевой Точки-20 помогает скручивать, трансформировать Дуальность (число «два» трансформируется с помощью «ноля» как символа бесконечных возможностей).
20+(рис.8)=28

РИСУНОК. 6. СХЕМА КРИСТАЛЛА дАЛЬМЕНЫ.
6и6 в шАРЕСтраж(66)
Цитата спика ()
Сегодня, 22:26 |
20+(рис.6)=26 спика, а те веДОМА/МОДА О.Т.Куда(в) пО!ШиЛО ВЫстРАЖ+ЖЕНИе СТаРАя кАРГ,А? и коРАБ-Блик "АРГо"/гО!РА в чЕСТЬ/СЕТь эТОЙ веЛИКой пУТЕ(Х)6вЕННицы наРЕЧён!!
Цитата спика ()
А вот когда деревья были большими , мы с подружкой туда частенько хаживали...пешком...прошвырнуться по Петровке...к Большому...потом на Красную площадь ( в ГУМ) или в Александровский Сад...и т.д....
тАКТ у эТОЙ кАРГи БЫЛь СпУТЬница!!! её ИМЯ/Я МИр/рИМ О!ПИс!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата спика ()
Поклонная гора ждёт своего Магомета...стела с Никой видна с моего балкона ( и салют по праздникам) другая Ника ( с упряжкой) у меня над головой( на принтере)....сегодня пришла мысль.

РИС. 9. ОБНОВЛЁННЫЙ КРИСТАЛЛ АЛЬМЕНЫ В СФЕРЕ МАГНИТНОГО ЕДИНСТВА ПИРАМИДЫ ЯРОСВЕТА. В КАЖДОЙ ИЗ 120-ти СФЕР – «ЗЕРНО ГЕЛИОСА».
Мы выполнили ту часть Великого Плана, которую задумали сотворить более семи тысяч лет назад. Два солнечных центра объединены в один! Энергия единого магнетизма объединена с сакральным генетическим центром планеты. Сотворена энергосветовая планетарная структура, которая приняла новую Галактическую Программу Вознесения. И это выполнили все мы. Каждый из вас. Все мы – КАК КОЛЛЕКТИВНОЕ СУЩЕСТВО СВЕТА ВСЕЛЕННОЙ. спика, ОБЪЯ(Т)снЯю...
Цитата спика ()
А Ваши КАЙ
=КАждыЙ!!!
Цитата спика ()
с ГЕРДОЙ
ГЕРДА=ГЕРтруДА(уLAV,ЛИваЕшь??)=ГЕРойТРУДА
Цитата спика ()
А Ваши КАЙ с ГЕРДОЙ очаровательные дети...
КАЙ=КАждыЙ ГЕРойТРУДА!!!!
Цитата спика ()
А Ваши КАЙ с ГЕРДОЙ очаровательные дети...пожалуй, я даже хотела бы , чтобы мои внуки были бы такими же красивыми...
ПРИ!!!неПРИ!!!!!!!!!!!!!!мЕННоТАкТ ИБУ!!ДЕТ(И)ьььььььььь.
дЙети-эТО цВЕТКИ-КИЖИзниИих/хи-хи поливать трЕБУетсЯ!!! СшЛЮоБОвью(как ты их/хи-хи наРЕЧьЁЖ МЫ УЖеАС, КААжетсЯ едИНОкГЛА(З)сно(в) РЕЙСшили?
Цитата спика ()
Ваши КАЙ с ГЕРДОЙ очаровательные ...
(З)ВнУКИ!!!iii
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.02.2016, 11:21 | Сообщение # 7892
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Поклонная гора ждёт своего Магомета...стела с Никой видна с моего балкона ( и салют по праздникам) другая Ника ( с упряжкой) у меня над головой( на принтере)...


Сейчас идет работа с Афиной Палладой. оНа програмирует большинство высших женских со-знаний.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 10.02.2016, 11:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.02.2016, 01:47 | Сообщение # 7893
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

РАЗБЕРЁМ ЛИЧНОСТЬ МОЛОДОГО СИРИУСА.

В ролике видно сознание, один из аспектов моего сына, поэтому вчера прошёл Рудольф НУРИЕВ, это его общий образ со многих его прошлых частиц, работающих в прошлом и настоящем.

Евдокия тоже с Сириуса, но её отдел закрыт для массового обозрения.

Она ещё раз передаёт, все новые команды и семьи сформированы , новые программы раскрываются и мне лично в этом месте, остаётся одно встречать сына с учёбы и мужа с работы, что там МОЛОДОЙ БОГ СИРИУС ПЛАНИРУЕТ, знает только он сам.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.02.2016, 01:49 | Сообщение # 7894
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ХУЛИГАНЫ
С чем столкнулись тихие и добрые порядочные Души, их начали травить везде в семьях, на улице, с экрана и в интернете,
Нужно знать , как они работают на очень низких уровнях создания групп нет право выбора у ДЬЯВОЛА, так как там часто собираются бывшие преступники и они благодарны, что их воплотили, а не раскодировали.
Развитие отрицательной системы диаметрально противоположно положительной, жёсткая программ и отсутствие выбора до достижения середины иерархии Дьявола, расчёта.

Душу программируют на 10 минут, на 1 час, сутки откровенного хулиганства, чтобы выбить почву из под ног часто даже не соперника, а именно партнёра, и в таком случаи человек придёт на встречу не в себе, или вообще откажется от выгодных условий работы, а он,заказчик, с вами потом выпьет , поболтает и пожалеет вас обругав обидчиков. заодно внесёт в семью ненависть и разногласия, а у вас понизит само оценку.
Получение удовольствие - обычное стимулирование развития. В системе Дьявола получат удовольствия от выигрыша при любых условиях, от превосходства над слабым, от удачного мошенничества, от любых денег, не важно каким путём заработанных .
В положительной системе Бога, индивид получит удовольствие от сделанной хорошо работы, о принесения пользы ближнему., от поднятия своего интеллектуального уровня, от законной высоко оплачиваемой работы, от хорошей музыки и кино, от того , что многие счастливы вместе с ним.
У каждого свои уровни получения удовлетворения от жизни в Космосе и на Земле.
Без удовлетворения потребностей Души не бывает нормального развития человека.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.02.2016, 01:51 | Сообщение # 7895
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.02.2016, 01:51 | Сообщение # 7896
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.02.2016, 01:52 | Сообщение # 7897
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.02.2016, 01:53 | Сообщение # 7898
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.02.2016, 01:53 | Сообщение # 7899
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.02.2016, 01:54 | Сообщение # 7900
Сообщений: 10220
Статус: Offline


 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500