Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 00:49 | Сообщение # 7421
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
простили его

Развязались... ,наверное....
Помнишь, я у тебя спрашивала :" КАК?"
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:02 | Сообщение # 7422
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
просто они менее оцивилизованные(более природные)
КАкиТАЙНцев ЗАП(О)РоГраМИР+ОВАЛи на ВЫ!!тесТнение беГлых ВОТ/ТОВАР+ИЩИ и ВЕСь/СВЕт\ВЕСтЬ SEXкреТЕРРИЙ АНГЛЫ/НАГЛЫ рУЛьЯт ПРО(Т)цЕСсТОМ/МОтив/витОК, УМ-УМОЙей бабкХи-Хи 1911г.р. 10(си)РЫХ родДиАЛА/ЛАДА, 6ро(к) до 5 ЛЕТ/ТЕЛ не дОжили, ОСтЬАльные сУММЕли деТОК/КОТят наплО!ДИТ(Я)ь. ТоЕСТь ЕщЁ до реВОЛьЮции другГАЙЯ ПОЛ-ЛИТЬ-ТИкХА-ХА УРУсов ПРИ!!!была.
Цитата спика ()
страж_вселенной, я же не Вас спрашивала...но ответ понятен....постоянное соревнование...( Вы же САМЫЙ УМный ......................................)
МЫсЛИТЬ глу(П=Бо)ЖЕлаТЕЛьнО! эТОНаправЛЕНИ(Н)е=ЛЕНЬ=ЛЕоНтЬев. 100Лица ТАрТАРсТАйНА какОЙ ГОРОД/ДОРОГ? ТЫж ПОИ+КО-КОНам спецВиализируЕшь...нУЧУток/КОТик шевЕЛЬни ПРИ!!!расЧЁСКОЙ!!! а эТОТе ДаЛя чтОБА-БА ты НАМя низКО/ОК часТОтНУю ОКОлес-СИниЦУ НЕГнАлла(Х)/ХА-ХА.

"ВиноШИПОвник" - В.ЛеОНтьев (по мотивам стихотворения АшАхматовой)
Цитата спика ()
( Вы же САМЫЙ УМный ......................................)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
ТЫЖ КОНечно вЕДА+ЕШЬ, в ЧЕМ/МЕЧте ПРИнциПИ-ПИальное разлиУчие М.еЖ. ДОН ЖУкАНкхОМ и КАЗАНьсНОВОЙ?? ДЕЛО/ОДЕяЛО!дно/дон, а NAMEрЕННиЯРАзные...
"И требовала, чтоб кусты
Участвовали в бреде,
Всех я любила, кто не ты
И кто ко мне не едет...
Я говорила облакам:
"Ну, ладно, ладно, по рукам".
А облака - ни слова,
И ливень льется снова.
И в августе зацвел жасмин,
И в сентябре - шиповник,
И ты приснился мне - один
Всех бед моих виновник." А.Ахматова
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:27 | Сообщение # 7423
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
есть иная связь НЕО-ПАРАНДЖА...она есть, но я её не понимаю...подумай...
ПРИ!!ДУхМАЛяМАЛ!! Он же ВВиде(ал) ЧЁРтНОГО-ГО ЧЕХ-Ха-ХаЛЛА(Х)/ХА-ХА СоПИТ БРЕД и виДЕТ(И)... МА-МА+Ячь?Яок... ты деТОчКАА МОРзеРаЯЧОК=уМОРязРАЧОК, ну,ТОТ чТОКо!ПЫТОМ в ГРУзДЬ ся Убьёт, чТО чЕРнЕЙ еЭгодУшОНкХи-Хи неССыщЕшь в эТОЙ отстАЛОЙ стОР-ОНКЕ/ОКЕаН. ПРИ!!!БАЛТ/БЛАТ НА ВЕЕРхууу тУЧИ тоЛИКА/КААтоЛИК ПА-ПА-ПАНтиФИГгггКККхххх СВАСТИКха-ХАНА-НА.. ну и ПиР. и ДыР...сКАЖУ-ЖУк те ПОСЕЙкреСту-туТ МАл-МАЛ-ЛЕВича аКВАдрат/сТАйНдарт еЭго-гоРАйБОгТАМ/МАТ, ГЕНиАЛЕН(деЛОН/НОЛь), АЗъВЕЗдаНУтЕЁ, ну в SMыSле/леСть упрЯмЕЙ МА-МАЙсЛЫШь,А в эТОЙ гХА-хА-ХАЛАкТИКЕ ПА-ПА+РАнДЖА нессыЕшь МАМАмия/имя БИОтДАй-заДАРма-ма ну и прОтЧАя ХвАЛвА...
 
эммаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:32 | Сообщение # 7424
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
100Лица ТАрТАРсТАйНА какОЙ ГОРОД/ДОРОГ? ТЫж ПОИ+КО-КОНам спецВиализируЕшь...нУЧУток/КОТик шевЕЛЬни ПРИ!!!расЧЁСКОЙ!!! а эТОТе ДаЛя чтОБА-БА ты НАМя низКО/ОК часТОтНУю ОКОлес-СИниЦУ НЕГнАлла(Х)/ХА-ХА.

МУДРО! но,дойдёт?
 
спикаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:58 | Сообщение # 7425
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
шевЕЛЬни ПРИ!!!расЧЁСКОЙ!!!
ПРЯМ "ЩАС..."
...только мысли мои от этого не изменятся...
Цитата страж_вселенной ()
КАкиТАЙНцев ЗАП(О)РоГраМИР+ОВАЛи на ВЫ!!тесТнение беГлых
Мы же не тараканы...на Земле и так людей слишком много ...надо не количеством, а качеством брать...Вы же не хуже меня знаете, сколько низкочастотного народу поумирать должно...так что в России всё в порядке...
Цитата TARAMIF ()
иду детей спать укладывать без меня не хотят
Дети не кошки...и рожать их можно только на скольких любви твоей хватит...и не больше...а любовь...любовь это РАБОТА...когда-то ( меня детей ещё не было)моя свидетельница на свадьбе ( и подруга) сказала мне, что рожать не столько больно, сколько это тяжёлый ТРУД...в жизни получается , что с физическими РОДАМИ работа только начинается...и РОДЫ длятся пока ребёночек не вырастет..у некоторых это всю жизнь занимает...каждого любить надо...и отдавать себя...так и загнуться можно...раньше рожали по 10 человек, но родители так ,как сейчас, с детьми не занимались...столько сил каждому не отдавали...
у меня кошки ревнуют...что уж о детях говорить...

А уж если совсем о иных вещах ( здесь об этом часто)...народ спускается вниз ради соединения друг с другом....так вот...если у вас 10 человек детей...то никакого соединения не будет...будет растворение в детях...а это уже иное...сейчас появляются пары, которые живут друг для друга...и это их право...и детей они будут рожать столько и тогда, когда они уже настолько НАСЛАДИЛИСЬ( как ВЫ любите говорить) друг другом, что дети им уже не помешают...
Кстати( если на Вашем языке)...вы знаете ,что такое дети в соседней комнате?.... А я знаю...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 03.01.2016, 02:19
 
спикаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 02:10 | Сообщение # 7426
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата эмма ()
МУДРО! но,дойдёт?

не дойдёт...можете не сомневаться...
А до Вас?


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 03.01.2016, 02:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:03 | Сообщение # 7427
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Россия установила рекорд по добыче нефти

Подробнее на РБК:

О как русы , со-знание нефти все побеждает , такова наша экономика и реальность . Для волстриса , в чем суть вашей денежно-экономической системы. не храмы эту систему победят а Время. Как впрочем и всегда.

.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:36 | Сообщение # 7428
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А для действия времени , часто нужно

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:55 | Сообщение # 7429
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Скажите сколько может терпеть вселенная , миллионы и миллиарды лет для неё не срок. Просто у людей очень короткая жизнь , правда во множественных перевоплощении. нУ КОСМИЧЕСКИМ ТЕРПЕНИЕМ МЫ ЯВНО НЕ ОБЛАДАЕМ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:22 | Сообщение # 7430
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
-ПАРА-НДЖА


а ПО СЛАВЯНСКОМУ КАЛЕНДАРЮ , Я ЁЖИК


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 03.01.2016, 13:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:42 | Сообщение # 7431
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТЕМА ВХОЖДЕНИЯ В ДУХ ИСТИНЫ , У КОСТИ .

дЛЯ ВХОЖДЕНИЯ ЧАСТО НУЖНО КАЧЕСТВО

НЕ ВСЕГДА МОЖНО ЛОЖЬ ОТ ПРАВДЫ ,ОТЛИЧИТЬ , КАК НЕ ВСЕГДА ИСТИНУ, ОТ ВЫСШЕЙ ИСТИНЫ, бУДЕМ НАДЕЯТСЯ В 6-7 РАСЕ НАУЧИМСЯ ЭТОМУ. пОКА НА зЕМЛЕ ВИДНА ЛОЖЬ , НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ. а ЕСЛИ ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ , МЫ вроде УВИДИМ ИСТИНУ , А МОЖЕТ И ОЧЕРЕДНУЮ МАСКУ, зА ВЫСШЕЙ ИСТИНОЙ.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 03.01.2016, 14:29
 
эммаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:25 | Сообщение # 7432
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
А до Вас?
А у нас в квартире газ...А ещё---водопровод...Вот ?
А у вас? Где вода,там газ идёт..значит всё наоборот?
Интересный поворот,
Набирает оборот?


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 03.01.2016, 14:45
 
эммаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:43 | Сообщение # 7433
Сообщений: 8474
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР,
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР;ИСТЕННОЕ ЗНАНИЕ108897
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР

ЭТО КАКОЕ: ? ЧТО ЗНАЧИТ --ИСТЕННОЕ....ОТ СТЕНКИ,ЧТОЛЬ? ИЛИ ОТ ФОНАРЯ У СТЕНКИ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:46 | Сообщение # 7434
Сообщений: 10220
Статус: Offline
еСЛИ МЫ УБИРАЕМ РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ , ФАКТИЧЕСКИ МЫ ПРИХОДИМ К 0 , К НУЛЕВОМУ ПОТЕНЦИАЛУ , ЧТО ЗНАЧИТ К ПЕРВО-ВАКУМУ. лЮДИ РАЗВИВАЮТСЯ В КУБЕ И ГРАВИТАЦИИ. нА ПРИМЕРЕ ВОДЫ , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ,ДЛЯ ВОДЫ И ЧЕЛОВЕКА , ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОВРЕМЕНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (КОНСТРУКТИВНЫЙ) Т.Е УВЕЛИЧИВАЕТ ПРОХОЖДЕНИЯ ЭЛЕКТРОНОВ , КАК И ИХ КОЛИЧЕСТВО (ПОДЗАРЯДКА ДЛЯ ОРГАНИЗМА ) Т.Е ЭНЕРГИЮ , ЧТО ЕСТЬ АКТИВНОСТЬ И ЖИЗНЬ , ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,, ДЕЙСТВУЕТ КАК МИНУС ... (ГРЯЗНЫЕ ПРОДУКТЫ , ГРЯЗНАЯ ЕДА, ВОДА )Т.Е ЗАБИРАЕТ У НАС ВСЮ ЭНЕРГИЮ И МЫ КАК ТРЯПКИ. еСЛИ ОТКЛЮЧАЕМ , ПРОХОЖДЕНИЯ ТОКОВ , ПО НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ , ОТКЛЮЧАЕТСЯ СВЯЗЬ С НООСФЕРОЙ И СО ВСЕМИ ОРГАНАМИ, ОНИ ОТКЛЮЧАЮТСЯ , и иЗМЕНИТЬ ПОТЕНЦИАЛ , НА САМОМ ДЕЛЕ , В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО . нУЖНО БЫТЬ ГЕНИЕМ. чТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ПОТЕНЦИАЛ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ ВРАЩЕНИЕ. с ЛЕВОГО НА ПРАВОГО , НО ТОГДА , НАЧНЕТ УМИРАТЬ , ПРИРОДА , КОТОРА ТОЖЕ ПЕРЕСТРИВАЕТСЯ ПО ВЫСОКУЮ ЧАСТОТУ ВИБРАЦИИ И УЖЕ Е ВОБРАЛИ В СЕБЯ НА МНОГИХ ТЕРРИТОРИЯХ ЧУЖДЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ . вСЕ ЭТО ПРИВОДИТ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ТУПИКУ И ВРЕМЕННЙО ПЕТЛЕ В КОТОРОМ НЕ ВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ И ПРОЯВИТЬ КАЧЕСТВО ГАРМОНИИ.
 
эммаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:48 | Сообщение # 7435
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
СОЗДАТЬ И ПРОЯВИТЬ

вопрос о другом,вами предлагаемом
Цитата ;109176;109176
ЧТО ЗНАЧИТ --ИСТЕННОЕ....ОТ СТЕНКИ,ЧТОЛЬ? ИЛИ ОТ ФОНАРЯ У СТЕНКИ?


| Сообщение # 8162
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Сообщение # 8170


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 03.01.2016, 15:58
 
спикаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:35 | Сообщение # 7436
Сообщений: 7077
Статус: Offline
эмма, мы живём с Вами в настолько разных мирах....и у нас абсолютно разные весовые категории...поэтому обсуждать что-либо бессмысленно...
Вы Наташу "до ручки" довели...я не Наташа....
А у нас в квартире кошка.....
Вот одна 20 декабря умерла...я её бусы (одни из) одела на Соломона (НЕО поплохело)...ещё парочку перед 31 с того света ( обнулённые программы, но не на НГ же...)вытащила, поделившись собственным здоровьем....но надолго ли?.... не знаю....одна из этой парочки реинкарнация Эммы...по опыту до марта доживёт...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 03.01.2016, 18:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:26 | Сообщение # 7437
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оПРЕДЕЛЕННЫЕ ВЫВОДЫ УЧЕНЫХ..

для объяснения сил, создающих микрокластеры, требуется “жидкокристаллическая” эфирная квантовая модель:

“В случае превращения металлов нет явного свидетельства того, что имеет место “желеобразная” модель, даже для низких нуклеарностей. Мы надеемся, что модель, предлагающая явные, зависящие от углов сил некие тела (как в модели ММ (Маррела-Мотрама), которую мы заимствовали) намного лучше подходит для объяснения предпочтений кластерной структуры”.

Исходя из результатов учений о микрокластерах, не следует забывать, что Платоновы Твердые Тела очень легко формируются вибрацией сферической жидкости.

Удивительно, что исследователи микрокластеров не заметили этой связи. Преобладающее рассмотрение квантовой механики как феномена частиц настолько засело в умах исследователей, что вынуждает разрабатывать объяснения, включающие “геометрические оболочки” электронов.

Здесь ключевой вопрос таков: как и почему могли формироваться эти геометрии. И идея вибрирующей жидкообразной квантовой среды была бы самым простым ответом. Микрокластер – это просто больший “атом эфира” в совершенной геометрической форме.
 
эммаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:31 | Сообщение # 7438
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вы Наташу "до ручки" довели...я не Наташа....
Да,что вы Людмила? Что-то ни о том вообще...Никого не доводила и вас не собираюсь доводить...
Живите все мирно и счастливо!Чем могу довести? Подумайте сами? Если кто-то видит в чём-то,постоянную обиду? Так это,что?
Неужто видеть во всём врагов и обидчиков? Здравомыслящая,взрослая девочка,а так говорите...При чём ,за кого-то и указывая...
Совсем негоже...Может,вам так нравится видеть и думать? Так это ваш выбори не смею осуждать....Хоть нравится или не нравится,то это
не имеет отношения никакого...А Вам,действительно желаю Здравия и Благополучия! Уж,не серчайте,не на что вовсе...
Это ваше мнение,зависящее от кого-то...Говорю и ещё.более тысячи раз,что всем желаю,лишь счастья...Счастливый человек,он и для окружающих--
счастье...Как может это понять мстительный и обидчивый? Да, никак не поймёт,оттого,что весь,во власти своих вздорных мыслей...
Стоит ли вам омрачать себя этим...Не думайте ни о ком плохо,даже,если сплетники.будут вас убеждать в обратном...Не верьте злословящим...
Не верьте раздорщикам и сплетникам...Они наплетут то,что им мнится и видится...Успокойтесь,лучше улыбайтесь своей лучезарной улыбкой...
Ведь вы очень женственная и нежная... А по поводу того,на что обиделись,то и вообще мелочь и шутка,типо-*-хвастунишка**
То это нам всем присуще,в разной степени...Не *смертный* грех..,авось...Даже есть такая поговорка простая,вот и злопыхателях..
Виноват не тот,кто не в настроении,что-то резкое мог сказать...всё бывает...Но именно тот,кто передаёт,с целью раздора,для самооправдания и
обвинения,так сказать**этого виноватого*,сея сплетни...Это касается,Кого? И дураку понятно,что,лишь двух повздоривших и разбираться должны оба...
Но не привлекать отряд **защитников--свидетелей**,при чём оговаривая и обвиняя неугодную сторону...Это---базар и стыдобища...
Неужто не так?Некрасиво,недиликатно,невежественно,при чём с миной *обиженного*? Негоже..и привлекать,настраивая супротив..Ваше дело,
как хотите,так и считайте...Мне по нраву---скромность,чистота и неразглашение,всяких дрязг...Как это скверно...У нас,иначе..
А у вас,как у вас...Мы же,в разных мирах,как говорите...К вам не обращалась же...Ответила,лишь,на ваш вопрос,а вас уже подковали основательно,--супротив меня...
Чем вам-то досадила? Или в своре одной,чтоб не в одиночку кидаться,а поддержать кого-то? А оно вам нужно? Зачем? Будьте собой,имейте своё мнение,а не прдвзятое,
из-за симпатии к одному и неприязни к другому? Так смотрите на вещи? Уж,образумьтесь,взрослая же девочка...Здравия и Благополучия и счастия!С Новым Годом!
Не слушайте никого...
 
спикаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:09 | Сообщение # 7439
Сообщений: 7077
Статус: Offline
эмма, извините...не так поняла...
 
эммаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:14 | Сообщение # 7440
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.
Цитата спика ()
извините...не так поняла..


спика, И вы извините.ежели,ненароком,вас обидела...Людмила--как дорого мне это имя!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500