Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:39 | Сообщение # 6941
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ГОТОВЬСЯ НЕ УСНИ ... пРИЗНЕСТИ НАМЕРЕНИЕ И АКТИВИРОВАТЬ КЛЮЧИ.

А чего до вечера тянуть? Я уже познакомилась с намерением и вполне согласна активировать
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:40 | Сообщение # 6942
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не ты должна родится как мать тИа_ана biggrin вСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИМЕНА БЫЛИ нАЧАЛОМ К НОВОМУ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:41 | Сообщение # 6943
Сообщений: 10220
Статус: Offline
лУНУ-сЕСТРУ АКТИВИРУЙ... (РАЗ НЕ УСПЕЛА, НАСТРАИВАЯСЬ НА ТУ ДАТУ , КОТОРАЯ БЫЛА 11--11) пО ХРАМУ в ОКУНЕВО , Я ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ , НЕ ВООДУШЕВИЛСЯ Энергией абсолюта , ЖДУ МОМЕНТ ... для полнйо акТивации порталов эль-лео



символ свободы, ЧАСТЬ ПРОЕКТА ДЕНИЦЫ Олимп, ИЛИ Алимп

сЛЕДУЮЩИЙ НА ОЧЕРЕДИ ПАМЯТНИК ТВОЙ , НУ И ПОДРУГ ВОЗЬМИ ....зАОДНО ..


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 22.11.2015, 14:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:01 | Сообщение # 6944
Сообщений: 10220
Статус: Offline
щас тебе только в помощЬ новый КРИСТАЛИЧЕСКИЙ эль-луный пейзаж выложу как добавление к старому,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:12 | Сообщение # 6945
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оксана

РАЯ КОЗЛОВА. ЖЕНА СЛАВЫ, СТАРШЕГО СЫНА МАРИИ?
РАЯ ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ , ЧТО ОН МОЙ СЫН?
ВОТ И ОРИ ТЕПЕРЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ! ОКСАНА НЕ ГЛУПЕЙ МАРИИ, КОТОРАЯ ТОЛЬКО на 0,5 ПРОЦЕНТОВ ЕГО МАМА НА ЗЕМЛЕ.
ЕСЛИ Я ЗА НЕЙ НЕ УХАЖИВАЛА??????

ПОКА ОНА САМА МЕНЯ НЕ ВЫГНАЛА, У НЕЁ ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО.
МАРИЯ В ИЕРУСАЛИМЕ ОТКРЫЛА ГАРЕМ К УЖАСУ ВСЕХ ПРИХОЖАН И ПАЛОМНИКОВ.
САМА И ГОВОРИТ ГЛУПОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛА!

РАЯ КОЗЛОВА, ОНА ЖЕ ПОЛИНА, ВСЕХ РАЗВЕСЕЛИЛА.
ВЕЛИКИЙ РЕЖИССЁР!



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 22.11.2015, 14:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:16 | Сообщение # 6946
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:20 | Сообщение # 6947
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оксана

ВОТ И КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА, НЕ ПОТОМУ, ЧТОБ Б Я ЕЁ ЛЮБИЛ!!!!!!
НЕТ У МЕЛЬХИСЕДЕКА ЛЮБВИ К ХРИСТУ, ПОЭТОМУ САМ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ И УШЁЛ ИЗ ЦЕРКВИ, НАЗВАВ ВАС ДЕД МОРОЗАМИ!
ОН ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ГОВОРИТ.

ВЫВОД Я РАБОТАЮ С АРХЕЕЙ НАДЕЖДОЙ И НАСТОЯЩИМ, А НЕ ВЫМЫШЛЕННЫМ АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ!
А КТО , КОГ ЛЮБИТ ВЫ САМИ РАЗБИРИТЕСЬ. ОКСАНА.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:23 | Сообщение # 6948
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оксана

ТАК ПОЧЕМУ ВАСИЛИЙ БЛАЖЕННЫЙ ДАВНО УШЁЛ ИЗ ЦЕРКВИ, РАЗДЕЛСЯ И СЕЛ НА ЗЕМЛЮ?
НАГИЕВ ЗНАЕТ НАВЕРНЯКА!!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:25 | Сообщение # 6949
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оксана



КАК ТЫ ОРАЛ ;"НЕ ТРОГАЙ ЦЕРКОВЬ!"
МИЛЫЙ ДРУГ ЦЕРКОВЬ ТЕЛО КОСМИЧЕСКОЙ ДЕВЫ, ИЛИ ТЕБЯ В ВЫСШИХ УНИВЕРСИТЕТАХ МЕЛЬХИСЕДЕКА ЭТОМУ НЕ ОБУЧАЛИ?
ЭТО МИЛЫЙ ДРУГ НЕ ШИРМА И НЕ ОДЕЖДЫ ШИКАРНЫЕ ИЗ ЗОЛОТОЙ ПАРЧИ!
ТАК КАКАЯ У МЕНЯ МИССИЯ?
УРАНТИЯ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:55 | Сообщение # 6950
Сообщений: 10220
Статус: Offline


ЭТО СИМВОЛ ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ВЛАСТЬ , ЯНДЕКСА , НАД ЛЮДЬМИ , А ВЛАСТЬ РОДА НА ЯНДЕКСОМ. ЭГРЕГОР ПОИСКА янедексА это еще плохо просто осознаЛ... что под контролем,...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:57 | Сообщение # 6951
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нЕМНОЖЕЧКО ИЗМЕНИЛСЯ МОЙ СТАРЫЙ ЛУННЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ эль-луный ПЕЙЗАЖ , К НЕМУ ДОБАВИЛСЯ , СО-ЦВЕТИК , 6-ЦВЕТИК.





 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:00 | Сообщение # 6952
Сообщений: 10220
Статус: Offline
а дед морозы .хоть и не обладают ,сильной любви, но любят дарить подарки и крепкий черный кофе.... В МОРОЗНОЕ УТРО .



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 22.11.2015, 15:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:08 | Сообщение # 6953
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
нет я осознал .своё могущество .а древних , оставь дома и при себе,.. план со всем дру-Гой -НЕ ТВОЙ, А древние КТО В ТЕЛЕ переродятся (ОСТАЛЬЫНЕ ВСЕ ПОГИБНУТ) , кстАТи не желаешь раз пришел черный маяк посетить ОТ шкур древних избавится, в ЛЕДНИКАХ ТОЖЕ НЕ ОДННОГО НЕ СОХРАНИМ...чтобы в будущем проблем не создали..время не щадит не кого ... так что ты КАК БЫЛ ТАК И ОСТАЛСЯ перед выбором, или шкуры уже потерял , осознал ???


прям вам подарок ОТ 7777

вОТ ТАК ВОТ СТРАЖ . ВИДЕШЬ кАКОЙ ПОСТ , ЦИФРЫ НЕ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ И ВРЕМЯ ТОЖЕ biggrin над -ВЕСТА ТЕБЯ НАУЧИТ УМУ -РАЗУМУ...

вМесто Центра уже получается седьмым значением, цифра 7.

Четыре 4 измерения по 7 Уровней каждое = 7777. Четыре раза обретается осознание Себя, когда путь по одному измерению пройден, происходит Переход 91 (снова новый Уровень = 109), но уже в ином измерении.
Если Переход не произошёл по причине неправильности или недостаточности, и т.п., имеется возврат в имеющееся измерение, и у кого-то это может оказаться Болезнью 91.
Пока не обретётся своё «Я», место Центра, привычнее говорить о внутреннем Пространстве, но при обретении своего «Я», всё это уже видится внешним.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 22.11.2015, 17:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:30 | Сообщение # 6954
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сНЕЖЭЛЬ

сердце ВСЕГДА БЫЛО ПРОЯВЛЕНИЕМ СФЕРЫ , сФЕРА НАКАПЛИВАЛА ЭНЕРГИЮ ,А КРИСТАЛЛ В СЕРДЦЕ УЖЕ ИХ ОТДАВАЛ .. тАК ЧТО КТО НЕ ЛЮБИТ СФЕРЫ , У ТОГО МАЛО СЕРДЕЦ. много сфер -МНОГО СЕРДЕЦ , А ЕСЛИ У СЕРДЦА , ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОР , ТО И МНОГО СО-ЗНАНИЯ СЕРДЕЦ,в КОТОРЫХ ЗАРОЖДАЮТСЯ ОБОЛОЧКИ СФЕРЫ ИЛИ ОБОЛОЧКИ СО-ЗНАНИЯ сердца, СКОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫХ СФЕР РОДИЛИ ,СТОЛЬКО СЕРДЕЦ И ПОЛУЧИЛИ Т.Ю РАЗМНОЖИЛИ СЕРДЦЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ СО-ТВОРЕНИЯ.

вОТ ОНО СЕРДЕЧНОЕ СО-ЦВЕТИЕ.

 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:15 | Сообщение # 6955
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
РАЗВИТИЕ СВОЕГО ХРАМА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ ЛЮБОГО ХРИСТА, НАС СТАНОВИТС БОЛЬШЕ.

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Когда ребёнок рождается на Земле, он одновременно рождается в своём ЭФИРНОМ ХРАМЕ

Как Мать троекратная тебе пишу, юноша. Эфирный храм ребёнка зачинается и рождается в том Храме, который ему Мать приготовила. Кого в Отцы выбрала своему Чаду. Истинное, Совершенное проявление Божественного Триединства В Новом Бытии на планете Земля, - это Мать+Отец=Дитя. Вся Троица Во Плоти. И такая Троица-это совершенный вариант Нового Творения - Пара, творящая и Истину в Духе, и реализуя это движение к осознанности на плане бытовом.
Мне, как горе-Христу, подходит горе-Пророк Кскелам biggrin , но наш Завет уже в режиме он-лайн может начать собираться. Из чего собирать уже оставлено с лихвой biggrin
Христианский Новый Завет Иисуса Записывали свидетели и очевидцы, точнее те 12 Апостолов, которых Иисус выбрал из числа МНОГИХ. Желающих-то были тысячи, но выбрал Он. Выбрал Духом самых сильных.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:41 | Сообщение # 6956
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Дмитрий Вайнберг

Савва это намёк на имя Савла - Петра - Апостола Христа, который что-то должен сделать для мира. А вот белые Волки это Эльфы, верней некая смесь Эльфов Волков и Людей живущих в космосе, сегодня 13.11.2015 их звездолёт приземлился в Сирии, они вступают в мировую войну по освобождению Земли от Орков- выродков подземных жителей. 100% факты об огромном космодроме в Сирии.

снежэль

Вспомните одно из имен сварога , Саваоф ( перевернутое ) , а петр это камень .... в сердце -камень , но и у славян это рунные камни и кристаллы рода .Которые чтобы пробудить , нужно вложить много энергии и любви и знаний. А петр не стремился не к тому не к другому . А деньги и власть любил .Настоящее имя у него было другое . Петром прозвал ишуа. Истинную его историю , мало кто помнит , так как некогда он не был , учеником первого христа. Он его и прозвал , петр камень ... так как хорошо ишуа разбирался в русских рунах . Поэтому и дал ему - имя , то которое показало закрытость его сердца к его истинному учению.. и сакральный смысл для будущего , который понятен был только посвященным. В отместку петр ( что ишуа раскусил его намерения и его сущность ) , создал религию ( учение обратное словам христа ишуа -сананды) , так что можно придать один раз, как сделал иуда , а можно извратить учение и придать много раз ... так кто на самом деле был иуда... Нет для славян , не кого святого петра и не когда не было . В своем обозначении дял посвященых оно всегда останется в первоначальном смысле , которую ему и дал христос - камень .

Наина Осадчук

Дмитрий, имя Савла - это Павел, он не только принял учение и посвящение, он ещё остался на Земле и приходит на помощь к каждому кто открывает своё Сердце..обращайтесь к Павлу он вас услышит..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:43 | Сообщение # 6957
Сообщений: 10220
Статус: Offline
их было 13 , 13 ОН САМ.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:51 | Сообщение # 6958
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Многие тогда Христа приняли, а за 2000 тысячи лет его учение стало самым массовым на земле.
Новое Пришествие-совсем не будет напоминать пришествие Христа-об этом в Его Завете есть.

Новое пришествие - Нового Христа-Креста, с добавлением той перекладины, о которой Над-Веста говорила, кстати. Завет в Духе Истины . Пара Пророку - Новый Спаситель.
В Новом Мире который мы сейчас мыслью творим, место есть каждому. И богиням, и христианам, и эзотерикам, всем, кто этот мир готов исправлять вместе.Больше нет иерархии,есть множество путей, которые снова встречаются на новом витке осознания. Либо мы все собираемся на этой площади которая до кристалла должна уплотниться. Либо ещё какое-то время сопротивляемся. Своё персональное место так и не определив верно, но и осознавший, либо ощущающий необходимость или комфортность нахождения рядом со мной. Не как новым горе-Иисусом, а и как с женщиной, другом, работником, эзотериком со своей отдельной новой религией, где в секту и Кскелам, первый, не заманился ещё biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:52 | Сообщение # 6959
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:26 | Сообщение # 6960
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПРОЕКТ ОЛИМП-ИЛЛЮМИНАЦИЯ.

ОСОЗНАЕТ И ПОЙМЕТ только тот кто знает саму суть проекта, для остальных это просто будут картинки иллюминации.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500