Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 01:31 | Сообщение # 6761
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:33 | Сообщение # 6762
Сообщений: 10220
Статус: Offline
все знают что родовые эфирные и в будущем физические порталы (разрушенные на эфирной Земле) в другие Родовые миры (не параллельные Земле) , концентрирует огромный объем энергии , и человек точней его душа с разрушенным ДНК , не может их пересечь , так как распадется на элементальную базу . Через ЭЛЬ сферу, а точней через разновидность и активацию технологию щит , эта проблема будет частично решена . Но опять же это путешествие в ментальном со-знаний , доведенное через сферу до осознанного. С телом пока все сложно (работайте над очищением и восстановлением дНК) ... Повторюсь сфера не является меркаб ,а создана для насыщения новыми энергиями и альтернативной свободы от матрицы, и главное для соединения с новой родовой системой. МЕРКАБА концентрирует энергию во внешнее поле , сфера во внутренее , не создавая проблем окружающим (разрушая их повышенной электрической плазмой) , если это не агрессоры.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 15.11.2015, 12:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:30 | Сообщение # 6763
Сообщений: 10220
Статус: Offline
будущим Хранителям луны , ультиматумы рептоидов и инсект , борящемся за ЛУНУ (последнее пристанище) , которые разрушили землю и всю природу вокруг , не интересны . а также их военные игры .Они все ША -ЛУНЫ . Поэтому больше работайте , над ЭЛь-луном намерением , чтобы и луна перестала контролироваться отрицательными энергиями.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 15.11.2015, 13:08
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:29 | Сообщение # 6764
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖэЛЬ

Общение двух душ

ОКСАНА

Света! За что я тебя не люблю?

Ты развела моих родителей, потом моего отца бросила и испортила мне жизнь в теле тёти Оксаны!
Я ничего не могу с собой поделать, но я тебя не люблю!

ТВОЯ ФОРМА НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ФОРМЫ ЛЮБОГО МЕЛЬХИСЕДЕКА, ВЫ ПАРАЗИТИРУЕТЕ И МОРОЧИТЕ СВОИМИ ТЕОРИЯМИ ГОЛОВУ МНОГИМ ЗЕМЛЯНАМ.
ДЕТИ ЗЕМЛИ! ОНИ НАСТОЯЩИЕ ДЕТИ БОГА И ФОРМУ ИМЕЮТ БОЖЕСТВЕННУЮ И ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ОДНОВРЕМЕННО, ТЫ НЕ КОРМИШЬ СЛАВУ, ОН ГОЛОДНЫЙ И ПОСТОЯННО ЕГО КУДА ТО УВОДИШЬ, ПРИВОДИШЬ ИСТОЩЕННЫМ И НЕСЧАСТНЫМ!
ЗАТО ТЫ САМА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЬЁШЬ СПИРТНОЕ И ЕШЬ МАКАРОНЫ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ В МОЁМ ТЕЛЕ, А ПОТОМ ВЫЙДЯ ИЗ НЕГО НАЗЫВАЕШЬ МЕНЯ ЖИРНОЙ!
ЗА ЧТО ТЕБЯ ЛЮБИТЬ ?
ОЛЬГА ВОВК



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 15.11.2015, 13:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:33 | Сообщение # 6765
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ ЗЕМЛИ!

Если Вас будут обвинять в неверности, безразличии и отсутствии внимания к партнёру.
ВЫ ИМ НАПОМНИТЕ , что настоящие дети ГАИ НИКОГДА НЕ СОСТОЯЛИ в браке, их брали для обслуги, для удовольствия и для экспериментов!
Прилетят на планету на неделю нагуляются, наедятся, почистят крылышки, соберут новые тела и улетят!
Мы только готовились стать одной Земной семьёй, нас МЕЛЬХИСЕДЕКИ СЧИТАЛИ НЕДОСТОЙНЫМИ ЖИТЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ,ВОТ ТАКАЯ ИСТИНА! ДАЖЕ ГУЛЯТЬ И ДЫШАТЬ НАМ НЕ РАЗРЕШАЮТ БЕЗ НОВОГО ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ ВСЕ НОВЫЕ АТОМЫ ЗАБЕРЁТ С СОБОЙ ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ!
ПРАВДА ОЛЕГ?

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:39 | Сообщение # 6766
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

МЫСЛИ ВСЛУХ
КАК ПОБЕДИТЬ ПРОДЯЖНИЧЕСТВО ?
Проснуться в чужой стране , в чужом теле, в чужой галактике и вспомнить себя, что ТЫ НЕ СОБАКА МАРИЯ!
Ты человек!

Как выпить утром кофе, не зная французского, немецкого, финского, корейского и любого другого языка?
Молча с улыбкой заварить кофе для себя и для него или неё и выпить его в хорошем настроении.

ТЫ НЕ ТАК ИСПОЛЬЗОВАЛА МОЮ ТЕОРИЮ
Заявил АНЕСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЕГО КНИГИ УРАНТИЯ , ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ,

ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС , А ТЫ ТАК ИСПОЛЬЗОВАЛ МОЁ ТЕЛО ЖЕНЩИНЫ?
ВСЕЛИВ В НЕГО МУЖЧИН?
ПУСТЬ СЧЁТ БУДЕТ 1- 1.
ЖЕНЩИНА НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!

Даже в самой чистой и огромной энергии, я с мамой не иду к тебе,мы тебе не нужны.
ТЫ ОДИН ВОШЁЛ В ЗОЛОТОЙ ХРАМ! СЛАВА БОГУ, что мы с мамой вошли в сад полный детей, чудес,птиц и бабочек!

ПАНТЕРА СИМВОЛ ТЕРРЫ и никакие собаки, кошки, крыски , птички, змейки, удавы нас не посадят в свои временные автомобили или ракеты и не увезут на край КОСМИЧЕСКОЙ БЕЗДНЫ!
Я всегда дружила со своей головой!
И роль СОБАКИ, ЛЕНЕ РЕРИХ ТОЖЕ НЕ ПОДОШЛА!
ОНА ОСТАЛАСЬ СО МНОЙ ОКСАНОЙ, В ПАРИЖЕ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:54 | Сообщение # 6767
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЧЕРНЫЙ МАЯК

ЕВРОПА СМЕЯЛАСЬ НАД РОССИЕЙ, ТЕПЕРЬ МЫ СМЕЕМСЯ НАД ЕВРОПОЙ, БЕДА ДОЛЖНА БЫТЬ КОЛЛЕКТИВНОЙ ... ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО НЕ СМЕШНО . НЕУЖЕЛИ ОНИ ДУМАЛИ , ЧТО ИХ КОМФОРТНАЯ и БЕЗА-ЗАБОТНАЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ДОЛГО ПРОДОЛЖАТЬСЯ. ОНИ ЗАБЫЛИ ПРО СООБЩАЮЩИЕ СОСУДЫ.
 
спикаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:03 | Сообщение # 6768
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ТЕПЕРЬ МЫ СМЕЕМСЯ НАД ЕВРОПОЙ

Тебе не стыдно...? Даже при всей очевидности...Побойся Бога...(имей Совесть)...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:11 | Сообщение # 6769
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КАКОГО КОНКРЕТНО БОГА , БОГОВ МНОГО ... ЕСЛИ ИССУСА ИЛИ ЛЕО -САНАНДЫ, ТО его ВРЕМЯ БЫЛО 2000 лет , НАЗАд , а 800 лет назад , приходил РАДОМИР ... т.е один из представителей РОДА , ВЫ ЕГО РАСПЯЛИ И ЗАБЫЛИ О Нём , РАСПЯЛИ род .. А ПОТОМ ГОЛОВУ ПРОМЫЛИ ИУДЕЙСКОЙ ПРОПОГАНДОЙ ПОД КОНТРОЛЕМ СТАРЦА РАВИМА ,ОН ЖЕ ЕНОХ , ЛАДНО БЫ , ЕСЛИ БЫ И ЕВРЕИ , БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ .ТАК НАСТОЯЩИХ (ДРЕВНИХ) ВЫ УНИЧТОЖИЛИ .хОЛОКОСТОМ В ИРЛАНДИИ . таК ЧТО ВСПЛЫВАЮТ ВСЕ ФРАНЦУЗСКИЕ СВЯЗИ ... а ДА Я ПРО КАТАРСКИЕ ВОЙНЫ . эТО ВАМ НЕ СТЫДНО ВРАТЬ , УЖЕ КАК 800 ЛЕТ ... аНГЛИЯ СВОЁ ТОЖЕ ОТГРЕБЕТ ПО ПОЛНОЙ. в САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ , ЗА ТО ЧТО УДЕРЖИВАЮТ МАГНИТНЫЕ ЛИНИИ зЕМЛИ И НЕКОТОРЫЕ ДРЕВНИЕ ПОРТАЛЫ , ЧУТЬ ДАЛЬШЕ ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ, ТаК КОМУ ТЫ ВЕРИШЬ , САМА ПОДУМАЙ. И НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ... оТ ОДНОЙ ИЗ СВОЕЙ ДОЧЕРИ ТЫ ОТКАЗАЛАСЬ , В ОТВЕТ ПОЛУЧИЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИМПУЛЬС.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 15.11.2015, 18:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:27 | Сообщение # 6770
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Тебе не стыдно...? Даже при всей очевидности...Побойся Бога...(имей Совесть)...


дА НЕУЖЕЛИ А КАК ЖЕ КРИКАТУРА ОДНОГО ЖУРНАЛА , В ГЕРМАНИИ, КОГДА УПАЛ САМОЛЕТ ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:50 | Сообщение # 6771
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Аделина Лутфуллина ( дети)

Похоже,что я немного тормознутая и забыла написать поздравление для Фэша. Да простит меня время. Я правда хотела написать ещё 13, но замоталась и не вспомнила(отговорки) В общем Фэшиар Диаман Драгоций я официально поздравляю вас с 16-илетием!(я точно не помню...)Хочу пожелать удачи, счастья с Василиской, денег побольше...и т.д. Если кратенько ты мой любимый персонаж и я тебя люблю:3 Хепи бёздэй ту ю!



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 15.11.2015, 19:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:21 | Сообщение # 6772
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оксана

ПОПАЛСЯ ВЕЛИКИЙ ФИЛОСОВ И ШУТНИК!
И почему я с детства не люблю обезьян?

 
спикаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:21 | Сообщение # 6773
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата спика ()
Побойся Бога...(имей Совесть)...
Побойся Бога...я же перевела, т.е имей СОВЕСТЬ...
...только про связи(причинно -следственные ) не надо....(козе понятно)... А Совесть ...она или есть ....или её нет...

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Я правда хотела написать ещё 13, но замоталась и не вспомнила(отговорки)
Браво...правда, не очень оперативно...
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ДА Я ПРО КАТАРСКИЕ ВОЙНЫ
Да, да...помню...катаров из-за меня истребили....( только проблема одна...вины почему-то не чувствую...поэтому не верю...)
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
оТ ОДНОЙ ИЗ СВОЕЙ ДОЧЕРИ ТЫ ОТКАЗАЛАСЬ , В ОТВЕТ ПОЛУЧИЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИМПУЛЬС.
Чего -то не чувствую её своей дочерью...больно приземлённая...тем более ты мне неё на выходные( в качестве задания) давал, а я ей в пятницу 15 минут посвятила...это совсем не мало...а очень даже много...
кстати, о дочерях....одну чувствую... свою родную...
это у тебя всё просто ...ты там ( в тонких мирах)одним щелчком рожаешь...я так не умею и ,видимо, не люблю...рожать можно столько , сколько энергетически-комфортно прокормишь....более того,даже свою собственную дочь сестрой ощущаю старшей...а сына младшим братом....мне кажется детей у меня ТАМ нет, а есть много сестёр....в основном младших...братьев меньше....( или я не чувствую их)....
НЕО...сколько раз говорить, что " Часовню ещё до меня развалили( в 14 веке)"


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 15.11.2015, 19:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:22 | Сообщение # 6774
Сообщений: 10220
Статус: Offline
снежэль

На носу год золотой обезьяны все обезьяны в этот году будут свободны , оТ клеток Земли .Старый я ПИ-рат, с самой главной обезьяной Хануманом .ПРИВЕМ ВСЕМ от Рамы или из РАМЫ, все что вышло из меня ко мне и вернется.

РАМХАТ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:24 | Сообщение # 6775
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оксана

КТО НА НОВЕНЬКОГО?

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:25 | Сообщение # 6776
Сообщений: 10220
Статус: Offline
снежэль

СХВАТКА ВЕКА . ТИГР ШЕРХАН ПРОТИВ ЛЕО-ПАРДА , КТО ВСЕ ТАКИ ПОБЕДИТ . УМНЫЕ и ЛЕНИВЫЕ ПАНТЕРЫ ВСЕГДА В СТОРОНКЕ, ИЩАТ МАУГЛИ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:26 | Сообщение # 6777
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:34 | Сообщение # 6778
Сообщений: 10220
Статус: Offline


нЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАПЕРЕТЬ ДЖИНА В БУТЫЛКИ ,ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО , ДАЖЕ САМЫМ ПРОДВИНУТЫМ УМАМ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:41 | Сообщение # 6779
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ответ в схватке ВЕКА очевиден , победит третья сторона Т.Е ЯГУАР ИЛИ ВРЕМЯ ... коТОРОЕ НЕ НА СТОРОНЕ ЛЕОПАРДА И НЕ НА СТОРОНЕ ТИГРА....

ягуар говорит время на нашей стороне ....

я ХИТРЕЙ , БЫСТРЕЙ И БОЛЕЕ ЛОВКИЙ.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 15.11.2015, 19:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:44 | Сообщение # 6780
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ Я ТАМ ЗЕРКАЛО ПОКАЗЫВАЛ В РУБИНОВОМ ОБРАМЛЕНИИ. ВОТ И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 15.11.2015, 19:47
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500