Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 00:45 | Сообщение # 6741
Сообщений: 10220
Статус: Offline
чЕРНЫЙ маяк

сАМАЯ СЛОЖНОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ ДЛЯ Богинь, ЕЩЕ НЕ МАТЕРЕЙ , НА зЕМЛЕ ...

эТО КАК ПРЕПЯТСТВИЕ ТАК И ПОМЕХА ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ДУХА

оНО ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ ПОЛЮБИТЬ СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ И зАКРЫТЬ СВОЙ ДУХ



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 14.11.2015, 00:47
 
спикаДата: Суббота, 14.11.2015, 01:04 | Сообщение # 6742
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
оНО ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ ПОЛЮБИТЬ СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ

БОЖЕ,какая прелесть...( а подслушивать, вернее подсматривать...нехорошо...)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 14.11.2015, 01:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 01:36 | Сообщение # 6743
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПЯТНИЦА 13 ,В ЛУННУЮ НОЧЬ , НЕ ОКАЗАЛАСЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИИ ДЛЯ фРАНЦИИ , ЭТО ВСЕ ИЗА=ТОГО ЧТО КОЕ КТО НЕ ЗАХОТЕЛ СПАСАТЬ ОДНУ ИЗ СВОИХ ДОЧЕРЕЙ. и НАЗВАЛ ЕЁ ГРЯЗНОЙ.

пУСКАЙ НЕКОТОРЫЕ УРОКИ БУДУТ НА КРОВИ... дРУГИХ ДОЧЕРЕЙ И СЫНОВЕЙ.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 14.11.2015, 02:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 01:40 | Сообщение # 6744
Сообщений: 10220
Статус: Offline
киты ДАО ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ Конструкции огромный тор , КОТОРЫЙ ВМЕЩАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ДУШ ... вАЖНО КИТОВ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ С ТОРАМИ дРАКОНОВ , ОНИ ТОЖЕ ЛЮБЯТ ПРИСОЕДИНЯТЬ ДУШИ , НО ИХ ТОР , БУДЕТ НЕСТИ НАСЫЩЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ДРАКОНЬЕГО РОДА ...КОТОРЫЙ ЖЕСКИЙ ПО ЭНЕРГИЯМ. вЫРАСТИТЬ СВОИ ТОР СО-ЗНАНИЯ, ЭТО ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БУДУЩЕГО) ,НО ЭТО СЛОЖНО ДЛЯ МОЛОДЫХ ДУХОВ ИЛИ МОЛОДЫХ СФЕР . коТОРЫЕ ДАЖЕ И ТЕЛО НЕ МОГУТ ВЫРАСТИТЬ ДО Бого-ЧЕЛОВЕКА. в ТОРЕ КИТА , ВЫ ВСЕ ЖЕ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ КАК В ЛОНЕ УНИВЕРСАЛЬНОЙ МАТЕРИ. кОТОРАЯ ВАС ЛЮБИТ , В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ , И ЭТО СЧАСТЬЕ НЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ НА МАТРИЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ , НООСФЕРЫ ИЛИ ЯЧЕЙКИ. тАК КАК ЭТО ЖИВОЕ СЧАСТЬЕ. в БУДУЩЕМ ТАКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ БУДУ ВЫПОЛНЯТЬ Ролы и Ралы и астеры... НА БИОЛОГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ЗЕМЛИ .. нО КИТЫ ВСЕ ЖЕ ДЛЯ ДЕЛЬФИНОВ ... Т.Е ДЛЯ ДУШ , КОТОРЫЕ ВЕЧНО УЛЫБАЮТСЯ. И ПОЮТ ... и ДА ОНИ ОЧЕНЬ НЕ ПОВОРОТЛИВЫЕ ( В ПЛАНЕ БЫСТРОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ) , В Торе отца МОЖНО УСНУТЬ вечным сном , ТАК И В ТОРЕ МАТЕРИ не заходить выходить ... ИГРАТЬ В МАТРИЧНЫЕ ИГРЫ.

ЦВЕТ Тора

отец Черный бархат , мать синий бархат





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 14.11.2015, 02:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 02:00 | Сообщение # 6745
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 02:30 | Сообщение # 6746
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КАКУЮ-ТО ОДНУ ИЗ МАТЕРЕЙ ЗАЦЕПИЛИ ЗА ЖИВОЕ . Я КОГДА СКАЗАЛ ЧТО , БОЛЬШЕ ЛЕТАТЬ НЕ БУДУТ Я ВРАЛ ТЕБЕ , НЕТ СЛОВА БЫЛИ ПРОРОЧЕСКИЕ...

ТАК ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я СЕЙЧАС ВРУ , ЕСЛИ ТВОИ МАТЕРИНСКИЕ ЧУВСТВА ТЕБЯ ОБМАНУЛИ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 02:32 | Сообщение # 6747
Сообщений: 10220
Статус: Offline
рАЗ У ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ СИЛ - МАТЬ И КАЛИ НЕ ТА УЖЕ , ТАК Я ДАЛ НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ Луны . КОТОРОЕ ТЫ ПРОИГНОРИРОВАЛА ВЧЕРА , ВОСПОЛЬЗУЙСЯ СИЛОЙ ЭМАНУЭЛЬ. которая ДОЧЕРЕЙ НЕ БРОСАЕТ
а ДЛЯ ОГРОМНОГО НЕГАТИВА И ГРЯЗИ ОДЕРЖАНИЯ ДЕМОНАМИ РАЗНЫХ УРОВНЕЙ .В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЫСШИХ , кОТОРЫЕ УТОПЛЯЮТ МАТЕРИНСКИЕ ЧУВСТВА . ДАЛ ДОСТУП К ЧЕРНОМУ МАЯКУ.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 14.11.2015, 03:46
 
спикаДата: Суббота, 14.11.2015, 03:51 | Сообщение # 6748
Сообщений: 7087
Статус: Offline
смотри 0:59...1:06




или http://www.youtube.com/watch?v=D4xKeCZQ1bc


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 14.11.2015, 03:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 04:04 | Сообщение # 6749
Сообщений: 10220
Статус: Offline
плохаааЯЯЯ ДЕВОЧКА,ДО МАТЕРИ ЕЩЕ Расти.....

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 12:01 | Сообщение # 6750
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Черный маяк

да я смертушка во плоти на земле !

зАБИРАЮ ВСЕ ЧТО НЕ ОТ ЖИЗНИ ..

а все что от жизни , передаю "сущностям жизни" и другим маякам,

ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ МОИ ФИЛЬТРЫ ПРИ ЖИЗНИ , ПЕРЕСТАТЬ БОЯТСЯ СМЕРТЬ ...

смертЬ тоже хочет развиваться , ато устроили без меня тут хаос и бардак ,

я люблю чтобы все было по полочкам , структуирована И ПОД МОИМ УПРАВЛЕНИЕМ.

вСЕ ЧТО НЕ ОТ ЖИЗНИ , ПЕРЕХОДИТ К СМЕРТИ .. а НЕ ПОД ВЛИЯНИЯ ХАОСА.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 14.11.2015, 12:12
 
триводномДата: Суббота, 14.11.2015, 14:23 | Сообщение # 6751
Сообщений: 841
Статус: Offline
[vldeo]http://www.youtube.com/watch?v=Cv5JJ8h03Ow#t=227[/vldeo]
 
спикаДата: Суббота, 14.11.2015, 17:10 | Сообщение # 6752
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата триводном ()
[vldeo]http://www.youtube.com/watch?v=Cv5JJ8h03Ow#t=227[/vldeo]




Сообщение отредактировал спика - Суббота, 14.11.2015, 17:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 23:08 | Сообщение # 6753
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Луна две цивилизации которые держали , рептоиды и насекомоядные (инсект) , сейчас хотели опять (инсект ) взять все под свое управление, особенно важно было им удержать под контрольную им сотовую цифровую сеть) ,но не получилось, говорить о духовном развитии через луну (духовную или магнитную луну) , изменения энергетической составляющей (энергетики) луны , при контроле этих древних рас . Было не возможно . Так как это явно не положительные судя по состоянию Земли расы , и им всем нужна отрицательная энергия от людей, да кстати люди , для этих рас просто гавах ... энергетическая подпитка .. для продолжения своих энергетических игр в виртуальном космосе и воины с другими расами, вот такое реальное положение дел у Архангелов в космосе. ну да не в их высших сферах... где развитие и рождение души как личности , просто не возможно из-за высоких вибрации. Здесь они просто наблюдатели и сортировщики. Ничего опять особо не изменилось .

Сейчас перешла под управление к хранителям .

формирующим эталонные матрицы т.е хранителям будущего , так как это матрицы будущего . Векторы для земли будут соответствующие, по сути кто контролирует луну , тот и контролирует Землю. Вся энергия идущая через луну , уходила к этим расам. так как наибольшее влияние оказывает , каждую ночь на сотовую систему Земли - луна. Которая сестрой и матерью из0за влияние этих рас давно уже не является.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 23:16 | Сообщение # 6754
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Продолжают идти информация про предателя деницу . т.е матрица бомбит этими сообщениями ... С чем связанна эта история, или конфликт , нужно открывать капсулы времени.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 23:16 | Сообщение # 6755
Сообщений: 10220
Статус: Offline
информация от канала деницы

1) виновата Любовь - из нее много дел упустил 2) Доверие - слишком много доверял и проипал 3) клал он на инрархии и служил только Отцу и Слово 4) Прямолинейный и честный был всегда - а это многим неудобно 5) гордость -он сказал всем что спасет это Мир один в одиночку за что и поплатился - против всех пошел видя несправедливость и неправедность дел других
это основное

и самое главное - СВОБОДА -это вот как раз ни одна иерархия не хочет принимать - ни одна лестница
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 23:17 | Сообщение # 6756
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сегодня опять смотрел фильм персей, и не как не могу связать его по времени. ТАм и возращаемся к гаргоне по легендам ,которую изнасиловал посейдон . Все это какие временные векторы авроры т.е сказочных миров первоначальной Земли или её ядра. Которая была по информации крайона Заменено , для того чтобы омолодить Землю. Через похожую Планету в системе сириуса. Убрать информацию о древних расах Земли и сказочных мирах авроры. И полностью изменить хроники Земли под контроль и ветки анунаков и серых. это уже побочный эффект от омоложения.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 23:22 | Сообщение # 6757
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

КОНТАКТ

Система простая сидя в контакте Душа работает и пополняет себя энергией через общение со своим ВЫСШИМ Я.
Через новые световые ролики программы.

Только потом происходит таинственное замещение, тебя вакууммно высасывает владелец страницы и через 3 новых сотовых дилера делит всё, что ты делал на 3 части и далее тебя продаёт, ты хочешь вернутся назад , в исток в своё тело, но тебя вначале всю выскребут и всё заберут, а вернут только уставшую обескровленную и униженную часть , часто жестоко избевают в другом теле. и человеку больно и Душа жить не хочет, ТРИЕДИНОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ ДНЕВНОЙ ДУШИ.
И , что получается. На кого мы работаем?

Вот САНАНДА И ПРИШЁЛ К ВАМ С ОБВИНЕНИЕМ ЧЕРЕЗ 3 года сбора полной информации о каждом проданном кусочке моей Души.
Я НИ ПОДПИСЫВАЛА ТАКИЕ КОНТРАКТЫ С КОРЕЕЙ!
Я НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛА К МИРУ ДРУГО ИЗМЕРЕНИЯ!
ИЗЗАБЕЛА ВОР ВО ВСЕЛЕННОЙ!
МИЛАЯ ЖЕНЩИНА, А ВНУТРИ УСТАНОВКА ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР СОСЕДНЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ВЫСАСЫВАЕТ ЧИСТУЮ ЭНЕРГИЮ У ВСЕХ, КТО ЕЙ ПОПАДЁТСЯ НА ПУТИ.
ЙЕТИ есть такая вселенная.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 14.11.2015, 23:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 23:23 | Сообщение # 6758
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ОНА ТАКАЯ НИКАКАЯ, НО ЧТО ОН В НЕЙ НАШЁЛ?
МНОГИЕ ПРИ ТЕСТИРОВАНИИ БЫЛИ ЧЁТКО ОПРЕДЕЛЕННЫ, КАКА НАРКОТИЧЕСКИ ЗАВИСИМЫЕ ЛЮДИ!
Наркотики для вас только в начале казались игрушкой, потом ВЫ СТАЛИ ВЕСТИ СЕБЯ БОЛЕЕ ЧЕМ НЕПРИЛИЧНО!
Я ещё раз повторяю через некоторые сотовые неофициальные телефонные связи ( я об этом уже писала несколько лет назад)
ВЫ ВВОДИТЕ МЕЛКИЕ ДОЗЫ НАРКОТИКОВ!
ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ БИЗНЕСС И РАБСТВО, ЧЕМ СВОБОДА , РАЗВИТИЕ И ЛЮБОВЬ!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 23:24 | Сообщение # 6759
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

МОИ ЗВЁЗДЫ НЕ ПАДАЮТ НИКОГДА!
Они подвижны или не подвижны, как у МЕТАТРОНА, они все целые , и часто одинакового размера движутся по заданному рисунку в одной пусковой системе одухотворения пространства жизни.
Кубы и сферы я не создаю, мне это не нужно.
А вот КИТЫ ТОЧНО ВСЕ МОИ! Они свободны в плавании и в своём выборе берега, хотя это редкость, чтобы кит стоял на одном месте. Вот такого старого КИТА я и забрала из вашей старой матрицы. Он уплыл, ему нечего делать в этих маленьких для него широтах.
А то вы его ещё долго бы кормили баснями и песнями, какие вы прекрасные а он такой плохой.
Валентина Толкунова Дракон пыталась убедить
КИТА СТАТЬ ЕЁ РЫБКОЙ НА ПОБЕГУШКАХ!
ВЕСЕЛО У ВАС ТУТ НА ЗЕМЛЕ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:03 | Сообщение # 6760
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Безликий , что бы получить лицо , нужно пройти через черный маяк , код черное зеркало ... biggrin

В косомосе нет не определенных личностей .. все входят в чей-то объём.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500