Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 06:44 | Сообщение # 6521
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для РОмана Кукусова

Логически подумай , можешь ли ты с таким со-знанием , как у тебя , быть подключен к ядру , да еще кристаллическому, да еще и хрустальному .Можешь его еще и стеклянным сделаем , для пущей уверенности. Вот хрусталь точно явно не для ядра , не сжатия не плотноcти (энергетического давления) и расширения , не выдержит . Куда еще не шло алмаз . Как чакру поменяем корневую и подключим к маякам ,тогда да ... А пока уровень эфирного ядра , это высшие чакры , и по геометрии и принятие импульсов , у большинства они даже не активированы. Так какую вы тогда информацию получаете . с нижних сфер ???

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 20:51 | Сообщение # 6522
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
у меня три наблюдателя...у тебя ничего не вышло..ещё и девочек напугал.. и у тебя нет вкуса...


 
страж_вселеннойДата: Вторник, 03.11.2015, 20:54 | Сообщение # 6523
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
Когда посмотрела по родственным связям, там тоже дурак присутствует ...расклад очень интересный получился, (но его час копировать надо...) интересный для тебя...ведь ты же никого не слышишь...я же могу сказать, что сбрось с себя БРЕМЯ ... не цепляйся за ПРОШЛОЕ...и БУДЬ ДУРАКОМ...или ДЖОКЕРОМ ( как тебе больше нравится)...да, ЛЮБОВНИКИ там тоже были, но в качестве причинно-следственной связи...( кто они не знаю)
Не НАДО/ДАНО/АНОД/ДА,ОН/ОДНАкоПИР-РоВАТЬ-РовАТЬ. Он САМ/МАСтерР,ок УЖеАС выДАЛ/ЛАД сЕБЯ. Он не 1.ДУхРАК(этОГО месТЕЧКА еГОР/РОГе/ГОРе еМУ/УМ НЕОтдАСт)2. шУТОЧЕК он не рУБИТ 3. ДжОКЕР-портО!ВЫй раБотНИК/КИНь НЕДеЛЯ таКОГО LOVкача. СУщесТЬвДует №4 И.О.н еЭго отЛИЧНО ХА-ХАРаКтерИИЗУИТ.
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР Дата: Среда, 22.04.2015, 16:38 | Сообщение # 120
а эТО(Н) еЭго СЧАСТЬЕ(120) ЛУЧже НЕОпиШИШЬ!!
http://masterkosta.com/forum/8-364-84673-16-1429709897
Цитата antivirus ()
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
я не развиваю цифровую матрицу , мне интересна тоновая и символьная , поэтому я над ней... и размышляя шире чем вы....
и ширОКО и глуПбОКО-КОЛ(1)ЛОБоКовое сущЕСТво-во.
Цитата antivirus ()
100
эТО СУйМаМА сЛОВа из 6! бУКВ
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Когда ноль , станет глазом , понадобиться ли нам Антивирус... и как будет действовать математика.

и какая цифра останется , наверно 1 .... ОДИН
НЕОдиН. "РА"З(ДЕСятЬ).РАЗДЕсяТЬ.
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
УМИРАЮТ 224 ЧТОБЫ СПАСТИ НЕ О

БОГ(22=4)
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
стРАЖ ЛУЧШЕ ПОСЧИТАЙ , ВИДЬ ВСЕ НЕ СЛУЧАЙНО

ДЕВять(97)ПИРамид(75)гИЗы(52)=(224)(незахотели ОТПУСКать)
ОдиН(46)ноЛЬ(74)чеТЫре(104)=(224).(вАРИЙанТЫ: 014,041,104,140,410,401)
теЛЕФонный(153)звОнок(71)=(224)
31.10.2015=13=4
13 4 77(77 ПРИтЧИна. 7-эТО МЕТАЛл. 77=меСталлЬ об метАЛлЬ. 77=спLAV. зАМЕНа о!ДНОго метАЛЛА(Х) нАД-ДрУГОЙ. 7-УДача.77=неУДачная. (слишКОМП ХОРошо, тОЖЕГ не хорОШО.)
31=4, 10=1, 2015=8=4+4=2*4.
15-эТО свЯзь с магическим аКВАдратом.
Цитата Guard_Of_Light ()
А вы сумму посчитайте каждого ряда, каждого столбца и каждой диагонали ... Тогда узнаете почему он магический.

Цитата Guard_Of_Light ()
Guard_Of_Light Дата: Вторник, Сегодня, 16:19 | Сообщение # 1326

http://masterkosta.com/forum/6-66-102461-16-1446556745
357=15, 258=15, 195=15 15=6
224:2=128:2=56:2=28:2=14:2=7
224:7=32(31.10)
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
217 пассажиров и 7 членов экипажа ,

217:7=31 7:7=1(10 месЯц)
13 4(эТО цЕЛИ дНЯ/ЯН)
1 и3 из 4 моТОРов. СИНьХ(О)РОНность(77 сим-сим. ЧЁрТ.)
Самолет, выполнявший рейс Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, вылетел в 06:51 мск и уже в 07:14 пропал с радаров, рассказал утром 31 октября представитель Росавиации.
6:51(=6). 6и6
7:14(=7+7) 7и 77
Как следует из данных портала Flightradar24.com, в 07:11 мск самолет набрал высоту 10 210 м и скорость 404 узла (748 км/ч).
404=44

Загадочная техника

Версия технической неисправности А321 рассматривается как основная причина крушения лайнера, рассказал источник Интерфакса, знакомый с ситуацией. Более конкретных заявлений о возможных причинах неисправности еще не появилось.

Отказ или возгорание двигателя не могли быть достаточной причиной для потери высоты самолетом, считают в «Когалымавиа». По словам представителя перевозчика, отказ двигателя является «серьезной ситуацией», но «не приводит к катастрофе». Такие ситуации раз в шесть месяцев отрабатываются на тренажерах, пояснил он. «Существует версия, что был отказ двигателя, пожар в двигателе, опять-таки хочу сказать, что из-за этого самолеты с эшелона не падают», — заявил представитель «Когалымавиа» в эфире телеканала «Россия 24».

Крушение самолета из-за технических неисправностей во время полета — большая редкость, рассказывает РБК директор научного Центра экономического мониторинга, анализа и прогнозирования Государственного НИИ гражданской авиации Александр Фридлянд. Чаще причинами катастроф становится человеческий фактор. Редкость и то, что катастрофа произошла на эшелоне: как правило, крушение происходит при взлете или посадке. Технические неполадки могли случиться с электросистемой, что вызвало пожар, предполагает эксперт. Нельзя исключать и возможность взрыва в багажном отделении, говорит эксперт.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/01/11/2015/5636233b9a794727a8667e0e
А321=А6=А(1)6=7
1 321=13 21(=777)
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
УМИРАЮТ 224 ЧТОБЫ
обрЕСтИ
отпуск(105)в(3)вечность(134)=(242)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 20:58 | Сообщение # 6524
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 03.11.2015, 22:00 | Сообщение # 6525
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Каркассон (фр. Carcassonne, окс. Carcassona — произносится [karkasuno]) — французская коммуна, расположенная в департаменте Од на территории региона Лангедок — Руссильон. Город Каркассон является префектурой департамента.
РУССИЛЬОН/РУС(это)СИЛЬНО.
Река"ОД"=РОД
фр. Carcassonne=ЦАРьКА СОлНцЕ. СОНЕт. С=з. зОНА. ЦАРСКАя(СОлНЕчНАя) зОНА. ЛЕТнЯя резеДЕНЬциЯ.
Carcassona=ЦАРЦАССОНА=ЦАРиЦА С СОлНцА.

солНОЧНАЯ цАРИЙца.


солНОЧНАЯ цКапля.

ХРИ(С)тиАН ТЕМА. ГоРИ-ИСТИаНУ ТЕМУ. ГовоРИ ИСТИаННую ТЕМУ/МЕТлУ.
"Хризантема... Название цветка, которое происходит от греческих слов "хризос" - золотой и "антемос" - цветок (золотой цветок) не случайно, предки хризантемы были исключительно желтыми. По японски она называется "кику" - солнце. В день "кику" в императорском дворце придворные любовались цветами, пили особое хризантемное вино, слушали музыку и писали стихи. Хризантему считали символом высокого положения. Правом носить одежду из ткани с рисунком хризантемы обладали только император и члены его семьи. Нарушение закона каралось смертной казнью. В 18 веке растение завезли во Францию и оно покорило всю Европу."
"Насколько древняя история у этого цветка - точно не известно, но изображения хризантем археологи находили на осколках мраморных и гончарных изделий, в орнаментах древних сооружений, в узорах восточного фарфора и даже на древних монетах. Одни утверждают, что родина цветка - Япония, другие говорят, что Китай, третьи - что Восточная Азия. В Японии, на родине хризантемы, ее изображение входит в национальный герб, она является символом солнца. Орден хризантемы - высшая награда этой страны." https://www.stihi.ru/2015/10/26/11001
Две бабочки в созвездии Хризантем -
ОбРЁЛ я свой утерянный тотем.

Лев Гурыч 31.10.2015 23:25
Шесть бабочек и хризантемы -
нет для меня прекрасней темы.
Наталья Шалле 01.11.2015 13:34
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 03.11.2015, 23:01 | Сообщение # 6526
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
поэтому далее
....работа Стража, он в этом деле -спец.
МАСКА/САМКА+грЯ!ЗНО(Й)сероваТЫй фОН=ЗЕрКАльный переЗвОН. цВЕТ сеРЕБРА разМЫтого с ДуРУгой 100роны сТЕКЛА, чтОБА ЧЕтЧЕ внУТРEnnЯ+Я FАрктУРА смотрЯщЕГО БЫЛьА виДНА.иДЕЙствУЙ САМкА/МАсКА..
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
от все хотов вас избавили ...

Цитата TARAMIF ()
у меня нет кота...уже лет14...
если с Натой, ГДЕ ЧЕТВЁРТЫЙ????????????
и от Оксаны избавился..она ведь одна из нас...прибавим Енн, то получается пять, а если ещё и Эмму то шесть..
Ты считать не умеешь ..
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ВЕРНИСАЖ

Коты(=КоТОТЫ?) художника Эльдара Закирова
TARAMIF, 6на6, РАСПРедлИ/леди. пО!ДНОму/ум на ВОРотНИК/КИНь. КТО/ТОК/КОТ/О.Т.К,а?






Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Лангедок
ЛАНГЕДОКА/КОД АНГЕЛ

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Каркассон
К=Ц, ЦАРсКАя-КАССА-ОНа. КАЗНА/КАЗАНь. Цен+ТРОн+бАНКх!!! ЛЮиДИ (С)ГИбНУТ за!!МЕТАлл

 
спикаДата: Среда, 04.11.2015, 00:46 | Сообщение # 6527
Сообщений: 7077
Статус: Offline
О моём домашнем зверинце могу сказать...Портрет №2 копия моей кошки ДИАНЫ...но она у меня чётко ассоциируется с моим одноклассником ( может подсказкой будет), всё время смотрит на меня его глазами, получается королём кубков ...Портрет №3 моя кошка Марианна, в неё вселилась душа покойной кошки (Эммануэль, т.е.Эммы), не одна я говорю...это и муж и дети заметили... Портрет №5 Это копия кота Давида( погоняло Толстый), четкая ассоциация с НЕО, я ему фотографию Толстого посылала...Портрет №4 очень похож на мою кошку Машку( Музу Андреевну)...стерва страшная, абсолютно дикая(хотя 5 лет живёт) или чокнутая... не пойму..всё время шипит...
Ната... четко ассоциируется с моей кошкой Дусей... Дуся родная сестра Музы...но она нормальная...очень даже ласковая...рисунок у обеих тигровый, только основной окрас у Музы серо-голубой у Дуси попроще беловато-сероватый..логически можно сказать, что скорее всего Дуся (Ната) должна быть Портрет №1
Муза(№4) скорее всего это Enn, не поддающаяся дрессировке...
Получается, что Нео непутёвым братиком нам выходит...
Вчера, когда Нео с Оксаной смотрела, то она для него вышла девяткой кубков ..т.е. источником питания... по логике можно связать это в королём кубков...т.е. с Дианой...Значит Оксана получатся Портрет №"2...
...тогда мне остаётся только Портрет №6...( белых кошек в моём доме нет...,видимо, я за неё)...
Давид (НЕО)

Тихе( ассоциирует себя мамой многих, видимо, это ТАРАМИФ)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 05.11.2015, 20:13
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.11.2015, 01:25 | Сообщение # 6528
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
пять родных сестёр:
Мила,
Оксана,
Ната- bognatalenka
Наталья - Енн
Эмма


Цитата TARAMIF ()
старшинство соблюдено

Я в середине? Ну да, ну да, я именно так и люблю)) Мне моё положение и окружение вполне нравится, только вот Оксана вообще никак не влезает в эту милую и всесторонне приятную компанию surprised
Цитата TARAMIF ()
Снежик почему при виде тебя они кинулись в рассыпную и каждая испытала отвращение к тебе

Тоже от себя добавить хочу. Никогда от Нео не шарахалась, но и близко не подходила. Но я к нему хорошо отношусь. Он мелкий, в смысле дитё хулиганское. Ну вот на этой почве и складывается моё отношение.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.11.2015, 02:58 | Сообщение # 6529
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЧЕРНЫЙ КОТ - ЭНЕРГИЯ АРХАНГЕЛА КАЛИОНА , ОДУХОТВОРЕНИЕ И ПРИВНЕСЕНИЕ СОВЕРШЕНСТВА В ЧЕРНЫЕ ТВОРЕНИЯ ТАКЖЕ ЭНЕРГИЯ МЕТЫ,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.11.2015, 03:16 | Сообщение # 6530
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АС-нОВА (РОД) ПРИ_РОДА

АС-ОВ ОБЩИЙ СБОР .

АС-ОВ НОВЫЙ БЕЛО-ВИДА (ЧИСТЫЙ) ДОМ

КОД КОН-СТАН0ТИАНА

ТИАНА ЖИЗНЕМАКС - ФИТО_ВИТА -ЖИВАЯ ПРИРОДНАЯ СЕТЬ

АС_НОВА ТИАНА





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 04.11.2015, 03:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.11.2015, 04:28 | Сообщение # 6531
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
МАСКА/САМКА+грЯ!ЗНО(Й)сероваТЫй фОН=ЗЕрКАльный переЗвОН. цВЕТ сеРЕБРА разМЫтого с ДуРУгой 100роны сТЕКЛА, чтОБА ЧЕтЧЕ внУТРEnnЯ+Я FАрктУРА смотрЯщЕГО БЫЛьА виДНА.иДЕЙствУЙ САМкА/МАсКА..


стража , ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ МАЯКА , СЕРЫЙ СПЕКТР ОСТАНЕТСЯ СЕРЫМ СПЕТКРОМ НЕ ЛУЧИ ... И НЕ ЛЕЧИ. объелся ЛЕЧО УЖЕ ... ДУРАКОВ ТУТ НЕТУ .. оНИ ПРИСУТСТВОВАЛИ ВРЕМЕННО ,НО ЧИСТО ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ВАС ..


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 04.11.2015, 04:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.11.2015, 04:30 | Сообщение # 6532
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПРОЕКТ ТЕРНОРАН

После проведенного исследования можно сделать вывод, что тараканы исчезли из-за психотропного оружия, который воздействует на людей, а проявления оружия показывает себя, как звон в ушах.

Есть сеть коммуникационных пирамид не только на Марсе, а их очень много в поясе астероидов. После войн Древних, осколки разрушенных планет разбросаны по всей нашей Солнечной системе. И наши современный учёные не раз обнаруживают в астероидном поясе обломки древних планет, включая на них огромные пирамидальные сооружения.

С Полой Земли сигнал идёт в Луну, посредством сети пирамид. Затем от Луны на Марс. Потом от Марса в пояс астероидов, что окружает солнечную систему. А сам пояс астероидов образует круг, который сообщается с галактикой, как сеть телевещания и передачи информации на нашей планете и других планетах.

Следовательно, планета принадлежала Шумерам, прародине Аннунаков, что основали и гибридизировали человека беженца с планеты Uraniun (Urbatris), тем самым эта сеть - это как коммуникация управления Солнечной системой. Сигнал транслируемый от солнечной системы в галактику идёт к Ядру искусственного происхождения Солнечной системы, далеко расположенной от нашей, т.е. центр управления, где расположены другие существа, установившие свои законы в захваченном собою давно пространстве.

Люмуна, Кронэлист

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.11.2015, 04:32 | Сообщение # 6533
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мой новый проект







Система АС-нова МЕТРО -ПОЛИС (РОДОВАЯ СЕТЬ) ЭЛЬ-лан-Т-0-РА ЭЛЬ-WIN-NAR образ цветового спектра с которым работаете в цифровой системе и Энергетической программы. Система четка реагирует на образы или образное мышление особенно духо-тонное или цветовое .

Программирования чистоты рОда БЕЛО-ВИДА , в условиях техно-тронного бытья.

Цифровая защита

Выборочная перекодировка.

спец-код (НАВИГАЦИЯ) все вышестоящие слова (как намерение) , приводят к активацию системы.

Я уже писал , что не возможно проконтролировать, чем занимаются дети в общей цифровой системе играют в ПК игры путешествуя в астральных телах по мирам жестокой (красный и черный(мрачный) цифровой спектр) Анти-вселенной или учат уроки.

Я уже писал что через старую электрическую цифровую систему происходил массовый забор качественной энергии , разными цивилизациями вирусного и паразитического характера , а также отрицательное цифровое воздействие. В том числе сознательное от мирового правительства.

Пока не была перекодирована старая цифровая система и матрица , цифровые ролики и другие цифровые программы т.е те которые проходят через цифровую систему , а это то практически все отрицательные и положительные эмонации человечества и цивилизации ,ролики на преобразование тела и трансформацию и изменения , не могли дать нужный эффект (чистоту внешнего пространства) , энергия уходила через матричные дыры И ДРУГИЕ НЕ ПРИЯТНЫЕ СОТОВЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ СИСТЕМЫ.

Сейчас воздействие , если настраиваться на маяк,а ТОЧНЕЕ ЦЕЛУЮ СЕТЬ ДУХО-ТОННЫХ МАЯКОВ (как фильтр) по цветовому спектру АС-НОВА ЭЛЬ-ЛАН-Т-0-РА и цифровой ролик или любую другую цифровую программу ,несущий духовную программу преобразования , будет все по иному, эффект от любой многомерной или духовной программы будет усилен много-кратно или тысячекратно .

Так как ставятся цифровые фильтры и цифровая защита .благодаря ВАШЕМУ НАМЕРЕНИЮ ИЛИ ЖЕЛАНИЮ РАБОТАТЬ НАД ЧИСТОТОЙ любого ЦИФРОВОГО ИЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КАНАЛА , КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТЕ , А ЭТО СОПРИКОСНОВЕНИЕ С ЛЮБОЙ МАТАРИЦЕЙ И ЭНЕРГИЕЙ . кАК ЦИФРОВОГО ТАК И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СПЕКТРА.

Это проект по созданию живой системы. оБъединение техно-сферы и БИО-Сферы (ЭЛЬ-WIN-NAR), внутри новой системы и АС_НОВЫ , Так как существуют вирусные коды или цифровое воздействие , на клеточном уровне , которые оцифровывают био-логическую клетку, закрепляя отрицательное -лево -сторонее ТОР сионное электрическое поле. ЧТо может влиять на многие ЦИФРОВЫЕ СОТОВЫЕ внедрения или не чистоту канала.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 04.11.2015, 04:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.11.2015, 04:37 | Сообщение # 6534
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ АС_СОВ ШИФРОВКИ , КОТЫ-КОДЫ (СИРИ-УС ) И ЕСТЬ МАЯКИ , Я АКТИВИРОВАЛ ПЕРВЫЙ МАЯК(СМОТРИ ФОТКИ С КАМНЕМ) , В ЗЕЛЕНОГРАДСКЕ В ДЕТСКОМ МУЗЕЙ МИРОВЫХ КОТОВ , начало сбора мазайки...ВСЕХ КОТОВ, ТАМ ВСЕ ФОТКИ ЭТИХ КОТОВ ПРИСУТСТВУЮТ... В том числе ирландские ,английские , польские и американские , УДАЧИ .. А твои коты , которые бегали по телам уже в корзине ... ЗАПЕРТЫ В ЯЧЕЙКАХ НА ПАРУ СОТЕН ЛЕТ , ОСТАЛЬНЫЕ отправлены в анти -вселенные (воронку показывал) , (одно из действии черного маяка) выведены из планеты.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 04.11.2015, 04:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.11.2015, 05:12 | Сообщение # 6535
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.11.2015, 05:17 | Сообщение # 6536
Сообщений: 10220
Статус: Offline
примеры духовных роликов



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 04.11.2015, 05:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.11.2015, 05:22 | Сообщение # 6537
Сообщений: 10220
Статус: Offline
[img][/img]
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.11.2015, 05:23 | Сообщение # 6538
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.11.2015, 05:25 | Сообщение # 6539
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.11.2015, 05:26 | Сообщение # 6540
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500