Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 24.11.2017, 05:07
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 327 из 487«12325326327328329486487»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 10:35 | Сообщение # 6521
КСТАТИ АКТИВАЦИЯ АСПЕКТОВ(СВЕТО-КОПИИ) ДАННОЙ ДАМЫ , НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОВЛИЯЕТ , НА ПРАВУЮ СТОРОНУ,

кстати кто то не одел янтарные бусы ,видать их нет !

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 10:36

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 19:06 | Сообщение # 6522

бывает когда просто хочется одеть ,а бывает когда время пришло !

бусы соединение всех частиц в одно .

А почему янтарные секрет

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 19:48

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 19:26 | Сообщение # 6523
Кстати черный маяк активирован один в черно-были другой в америки , кольцо (равновесия) , кристалл и связь с маяком (истуканом) у меня , черно-гор , тоже у меня есть , я так кольцо назвал , люцик хотел у мня его забрать ... но я не отдал , а создал соединение и связь ... с черным кристалом и вашими эмонациями (темными энергиями) , которые впитываются через кристалл и образуют черные сферы и телепортируются через истукана ... Я в отличии от коллекционера , не собираюсь грязь через себя проводить .... или дурака гора , который имея в себе черные структуры ( женские родовые проклятье) , решил соединить гаю (женщину) , дурак (фильм 13 апостол не осознал и фильм горец тоже ) , что еще сказать ... поэтому можно мысленно обращаться к кольцу, оно вас чистить будет от всех черных структур и направлять в маяк.. ...

да я даже имя ему дал , от того кого люблю больше всех на свете ....

черно-гора :D

Код для соединения так-ой же ,Ас-нова пара- доxxx аз старт Метро-полис Эль -лан-Т-ра черно-гор своё имя или имя человека. У кого одержание и другая хрень , вокруг него видящие увидят будут образовыватсья черные шары и тепертироваться по каналам туда куда положено .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 20:03

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 19:40 | Сообщение # 6524

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 19:50 | Сообщение # 6525
сегодня моя репутация будет 40 смотрите внимательно ....

ярость овнов , нельзя остановить .... только заморозить ...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 19:51

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 19:58 | Сообщение # 6526

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 21:36 | Сообщение # 6527
спика если вариант 2 то , нужно лечить кота , он болен ... А причину найти болезни , Это по женской части ... купи ему что ли рыжую котиху ...

Но для начала нужно себя вылечить ,одеть что ли янтарные бусы ...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 21:49

МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 23:17 | Сообщение # 6528
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
да я даже имя ему дал , от того кого люблю больше всех на свете ....

черно-гора :D

Код для соединения так-ой же ,Ас-нова пара- доxxx аз старт Метро-полис Эль -лан-Т-ра черно-гор своё имя или имя человека. У кого одержание и другая хрень , вокруг него видящие увидят будут образовыватсья черные шары и тепертироваться по каналам туда куда положено .

Вау, что это такое? Очередное запыливание в глаза или откровение бывшего ученика к учителю, который был всегда равным со мной?
А ка же поступать с такими сообщениями, как это?
Фенист

Просто работа с женским под-сознанием.

Это Ты под воздействием тех капсул, которые Я посыпал золотой пыльцой на всю Землю, там не только коды раскрытия прошлого - памяти, а и очень многое и как писал:
Мужики так же не уйдут от действительности. Хотя раскрытие было в пазловой системе и составления капсул к ЖДНК.
Серёжа... Ты даже не представляешь сколько пришлось составлять и впитывать в капсулу, а она по своей природе - пыльца для цветка!
Какие там ночи... Какие там сны... Я в этот момент ДЛЯ МНОГИХ, кого не устраивает, НЕ НАРУШИЛ НИ КАКОЙ ЗАКОН!
Благодать РаскрытиЯ!
И Я тебя понимаю вьюн, потому и не обрубил нашу связь wink
Простой ход конём в который не могут поверить многие, как и моё высказывание:
спика, Он под моей пока ещё защитой, как вьюн, как росток, который учится на свои ошибках и грань о которой Ты пишешь не является ещё действительностью, а иллюзией наведения чувств и эмоций, но преждевременье ОН должен испытать на своей шкуре, что могут быть обстоятельства в которых ОН - Сириус или Сергей - не способен участвовать, так как фаза предоставления, а не участиЯ!
Ты воспринял женскую участь - часть и передачу того, что было и есть, но, мои для того ограничения и существуют для некоторых, как предупреждения, чтобы не делали проблем ни себе ни другим!

Что Ты можешь сказать на МОЁ сообщение написанное более полу года назад?
В очередной Любвиобильности признаваться или попросить пощение за муть содеяную, а Ведь тут предупреждение:
что всё предоставление, а не участия...
Ты решил по своему, усложнить и ДОКАЗАТЬ МНЕ, ЧТО ДОСТОИН БОЛЬШЕГО. ТАК?
2,5 года Ты был сам, Я только корректировал события в твоём мире, а Ты их в разрез мне, игнорировал и делал по своему! К чему или к кому Ты пришёл?
Есть такая поговорка: дойти до ручки!
Талантливо, ни чего не скажешь, сыграно превосходно. Откровенности не хватает, а так могло сойти на убеждение, пока спике не написал и не выдал себя. Тебе становится безразличным кому ты будешь в Любви признаваться! Только бы зацепиться за живое... И сосать, сосать, сосать энергию подстёгивая визуализациями в картинках и письменных репликах.
До весны ледоколу сидеть затореному во льдах. Сам себя назвал, загнал, вот и сиди ТЯПЕРИЧЕ, ТАБЕ ТУДОЙ НИ КТО НЕ ЗВАЛ! САМ ПОПАЛСИ В СЕЛКИ, КАК КАРАСЬ ДУРНОЙ! Когда жарить будут весной, не кричи.
Наверное снова пол года пройдёт моим словам.

МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 23:55 | Сообщение # 6529
Ты хоть знаешь сколько Ты раз выставлял на всеобщее обозрение свою фотографию, где Ты маленький с игрушечным тигром?
14-ть раз! О чём это может говорить? ....
Да, именно о том, что Ты как мальчишка пытающийся доказать свою состоятельность, серьёзность, открытость и простоту действий и т.д. а то, что ты попал не думал? Я мог бы расписать, так ты же сам должен прийти к тому, что Я тебе говорю, своим умом, своими рассуждениями, развитием, а не хвататься за чью-то юбку(зеркало сработало)... Ок. Необходимо признавать свои ошибки.
Да, Я в тот момент был занят.... Надежда умерла в реальности иллюзорной картины Мира этой особы, по этому просто ожидай.
Услышишь.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 00:02 | Сообщение # 6530
назвать кольцо , черно-гором ,это не значит соединение с тобой ... расклад в картах поменялся ... Так как время ученичества закончилось ...
УЧЕНИК ФЕШ , И УЧИТЕЛЬ АСТРА-ГОР , произведение , ЧАСОДЕЙ . ТЫ так и не понял для кого его писала наталья щерба ...

ЧТо сделал учитель , со своим преданным учеником предал его и запер в алмазной комнате . Что было дальше я не читал .... Поэтому дальнейший расклад , не ясен ... но следующее произведения . битва за время ... вы боритесь за возвращение своего, как слепые котят , не понимая .что ваше время прошло и время на нашей стороне ...

ВАСИЛИСА это ОКСАНА , БАБУШКА и другое женское начало ... которые вскрыли замки ,от подземного царства. ...

И чего боялся АСТРА-ГОР что ученик превзойдет своего учителя...

Кстати для спики , феш умел превращаться , в черного кота , и выуживать информацию и маскироваться...

С простотой действии ты перегнул палку ....

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 00:16

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 00:16 | Сообщение # 6531

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 00:19 | Сообщение # 6532
На тигре сидит ЭЛЬ-мория Отец оТЦА , и муж моей бабушки... Который после моего рождения уже в 7 лет занял моё тело (50 летний мужик) , да такие родственные связи. где был я , вы меня заперли и сверху поставили дракона , охранять покои моего спящего со-знания ,так сильно охраняли ,что не дали толком родится, где то далеко в своем под-со-знаний (своих мрачных мирах)_ и использовали все мои фантазии и идеи.РУКИ БОГА . Но птичка улетела домой и проснулась... и находясь сверху и видя всю картину , вскрыла все ваше под-земное царство ... привет от Персефоны... вы же нового ничего не придумываете , все по кругу...

Над тигром , есть тор и фонтан ..., вот самая наивысшая точка в этом фонтане это я , вот такая наша общая структура ... Поэтому я всем вам устраиваю театр и ледовое шоу...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 01:13

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 00:43 | Сообщение # 6533
ГОР хватит говорить от еноха и яши , уберай сотовую систему -сказки по телефону , она меня раздражает мне скучно с вами... со спикой весело

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 00:46

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 00:49 | Сообщение # 6534
На этой фотки отец отца .... моего Виктора . . Который через тебя играл в игры со своим енохом.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 00:59 | Сообщение # 6535

АНТОн

срисовали -зачет))

Эль

где ты сказал срисовали

Антон Сурвал

на луне))

у яши
яши с ладой так же выглядят

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 01:00

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 01:03 | Сообщение # 6536
Господин все отец вам Оксана указала путь сюда на тритон

дайте детям жить своей жизнью . Раз гая вам не указ, пускай вас воспитывает нептун ...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 01:03

МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 01:09 | Сообщение # 6537
Проснулась самоуверенность, как изм... Снова засунул своё Я в дупло, чтобы обвинять других в своём Выборе? Ты ходить теперь будешь по кругу, от и до, от и до, от и до....Тебя же просил не участвовать, а наблюдать в предоставлении, ТВОЁ СУКА ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО! И своим виешательством в события Ты только усугублял их и свою участь в них для себя, потому теперь Ты заперт!
Знаешь кто такой ИДИОТ? Это такой человек, которому говорят НЕ ЛЕЗЬ, а ОН - СУКА ЛЕЗЕТ! Кому Он делает плохо? зачем потом писать после предупреждений и не однократных...
И чего боялся АСТРА-ГОР что ученик превзойдет своего учителя...

Ты когда нибудь слышал о СОИТИИ? Не соединении, а об этом?
С простотой действии ты перегнул палку ....

Потому, что Ты усложнял, считая всё сложным и разберал на части для упрощения.

да такие родственные связи. где был я , вы меня заперли и сверху поставила дракона , охранять покои моего спящего со-знания , где то далеко в своем под-со-знаний (своих мрачных мирах)_ и использовали все мои фантазии и идеи.РУКИ БОГА . Но птичка улетела домой и проснулась... и находясь сверху и видя всю картину , вскрыла все ваше под-земное царство ...

Я разделил, чтобы видели тонкости и нюансы, где етьограничение его и запертость от особы женского рода, которая поставила Дракона в стражи. Я буду ждать, пока не услышу о договоре и подтверждение - печатью!
Это не игры. Выпускать тебя ни кто не будет, пока сам не скажешь всё. Либо мне придётся надавить на точки соприкосновения и тогда завоешь от боли противоречий. Спику не трожь, она тебе не соломинка, чтобы утопающему хвататься! Я не жду от тебя согласия уже ибо Ты можешь принести вреда больше, чем Ты думаешь и стоит теперь заняться экзерцизмом, вот теперь будет ЧЁРНАЯ МАГИЯ! Ты думаешь Я сопротивляться буду? Нет, Я вызову ЕЁ, а её страж пусть с моими Драконами справится!
Спика помнишь о Драконах? Ни кто из них не должен Главенствовать на до мной! biggrin
Вот и проявилось заблаговременно. Ключи ему отдай... Мал ешо лезть туда, где:
ГДЕ МАКАР ТЕЛЯТ НЕ ПАС!
AMOR OMNIA VINCIT
(ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ) ЛАТ.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 01:14 | Сообщение # 6538
Я не заперт я улетел и сверху ... Кто сильней и древней и мудрей , тот и сильней ... В своем теле , я в своё не приглашал .. у меня свой путь ваш мне не интересен ... Ваше прошлое засуньте себе в задницу ,я из будущего .... Вы можете махать мечами.... дальше ... и рубить головы... не видя суть проблемы... вы слепы...

Белый дракон

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 01:29

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 01:32 | Сообщение # 6539
Я за всеми вами старыми пердунами наблюдала .. БАБУШКА

стыд да позор ... а не мужчины ...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 01:33

МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 01:36 | Сообщение # 6540
Теперь так. Если мы слепы, то почему же тебе написал, что твоё время ещё не пришло! Это первое.
Второе. Как же Ты из будущего модешь влиять на события, когда из твоих только что слов написанных Ты изменяешь в этом теле, когда Ты ещё не рождён! При сопоставлении закона противоречий встречных миров = Ты создаёшь колапс, а колапс - это замкнутая система в самой себе, которая будет постоянно сужаться, пока не привратится в точку! Превращаясь в точку поглотит сама себя! Т.е. временные рамки не должны соприкасаться. Сейчас - это твоё прошлое, а прошлое это не будущее, так как тебя ещё нет там ибо Ты не рождён тут. Соприкасаясь с прошлым, чтобы изменить его, Ты изменил и Будущее, аТы уверен, что изменяя прошлое в которое Ты попал, не изменил себя в Будущем и есть ли Ты там? Ну конечно, как же Я мог забыть о том, что Ты мог казать спике... Которая в Будущем будет твоей матерью и ты должен изменить составные. Второй закон:
Изменяя поступки - Ты только их ускоряешь НЕИЗБЕЖНОСТЬ!
Чтобы Ты ни делал - всё станет против тебя, так как ты не можешь рассчитать точки ибо не видишь, как наблюдатель, а участвуешь непосредственно в них Твой разум затуманен и смешал всё на свете, влез куда тебя не просили. Как ты будешь теперь зменять, когда сам уже всё переизменял, а вернуться обратно уже не сможешь, как и услышать в очередной раз:Не лезь! Время не для тебя, как и парадоксы в которых Ты не можешь найти решения. Я дал тебе подсказку:
Цитата МайтреЯ ()
AMOR OMNIA VINCIT
(ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ) ЛАТ.

Это и есть твоё Будущее, как и для всех.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 327 из 487«12325326327328329486487»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9737
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3420
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3245
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 24.11.2017, 02:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.11.2017, 01:36   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 24.11.2017, 00:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 23.11.2017, 22:59   streaminformation Исследования.
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.11.2017, 21:44   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Откровения 23.11.2017, 17:48   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 07:32   ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..