Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 01:13 | Сообщение # 6321
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АС-НОВА МЕТРО-ПОЛИС ПАРАДОXXX ЭЛЬ-ЛАН-Т-РА ЧЕРНОЕ-ЗЕРКАЛО -ЧЕРНЫЙ ЭКРАН

найди себя во тьме и зеркале искаженной реальности . Если существует белая сторона , существует и черная , если существует положительная полярность вас , существует и отрицательная или обратная сторона вас самих или ваше Зеркальное отражение , войди в своё отражение и найди Себя



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 27.10.2015, 01:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 01:22 | Сообщение # 6322
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ

Раз все почувствовали тонкие ультра- сиреневые вибрации пришло время для ключников , Для активации на физики сиреневого маяка и распаковки сиреневого Абсолюта , та Греза-аль , которая так необходима для ультра- жизне -одухотворяющей магической , а не мертвой -технотронной земли и её будущих временных потоков .









Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 27.10.2015, 01:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 01:23 | Сообщение # 6323
Сообщений: 10220
Статус: Offline




Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 27.10.2015, 01:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 01:24 | Сообщение # 6324
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 27.10.2015, 01:37 | Сообщение # 6325
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В тёмных энергиях я вот так выгляжу

Натаха, мне такие энергии недоступны...хотя кто его знает..., помнишь, я писала про верхний инфернал...что-то есть... только у меня ещё тяжёлый фиолет был


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 27.10.2015, 12:20
 
спикаДата: Вторник, 27.10.2015, 01:53 | Сообщение # 6326
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
... даже у спики уже голубое платье ...

я всего лишь научилась изменять фотографии, иначе уже давно чего-нибудь похожее поставила...я же уже пыталась , но у меня не получалось...
И ты моё голубое платье уже давно видел...
А от такого красного, в который ты меня нарядить хотел , я просто рехнусь...
Чёрный...это дар носить чёрное и при этом прекрасно выглядеть...такой дар у моей дочери...но я её от чёрного отучила...
 
спикаДата: Вторник, 27.10.2015, 02:05 | Сообщение # 6327
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ваше Зеркальное отражение , войди в своё отражение и найди Себя

Когда я в первый раз увидела эту фотографию, была чёткая ассоциация -я смотрюсь в зеркало своей кровати..У меня очень красивая чёрная спальня, а называется странно ИРИДА...,наверное, это была первая богиня,которая появилась в моём доме...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 27.10.2015, 02:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 15:56 | Сообщение # 6328
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Отвечаю я ..

Есть оксана , а есть галатея (про персефону я писал не случайно) , Оксана(дочь) собрала, её частичку(свето-копию) ,которая уснула на Земле , как и большинство древних аспектов , она соединилась с основным космическим объёмом , душа(свето-копия) с духом и мы все как бы в её объёме.. Космической матери. biggrin За этим интересно наблюдать ... сейчас все женские души , приходят к ней и общаются, мужские тоже не прочь , поучаствовать в всеобщем театре и драме , некоторым напоминают об их кармических связей и поступках . :D

Спика с дочерью еще не соединилась??? нужно убрать блокировки.. там квест для вас. я писал ..


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 27.10.2015, 16:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 16:10 | Сообщение # 6329
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ

АВРОРА

Большинство древних БОГОВ , Земли , являлись частью древней Земли , души Творца (Управление Ангельская иерархия) начали воплощаться , после лямурийского периода , об этом и писал АСМАР , в основном , развивались со-знание(магнитной природы и древние формы ). Поэтому у них , был огромный тендем и ка-мер-тон с Землей. Все Боги являются частью АВРОРЫ. Пробуждается Аврора древнее ядро) пробуждается Земля и гая получает все сведения своей предшествующей матери-активируя потерянные кластеры памяти. объединение ядер . электро-магнитного с магнитным и капсул времени. Анунаки пираты и пришлые -любили ,брать имена древних богов Земли. Тем самым создавать наложение в кластерах памяти и негативных временных потоках.Крайон писал что по какой-то причине на Древнее эфирное ядро получило замещение к своей дочери на Сириусе ,похожей планете... Поэтому все кто связан с древней Землей потеряли память (затерянные во времени) , так как они часть древнего ядра его опыта. И души некоторым из них , прививались уже позже космической иерархией. Большая часть формировалась из первых микроорганизмов ... и водной среды. Клеточная углеродная память .. связанная уже с электро-магнитным ядром и на астрале с магнитным. иза-активации клеточной памяти и под-сознательных и без-сознательных планов и вирусных солитонов и древних микроорганизмов. (грибы , плесень и т.д )
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 16:54 | Сообщение # 6330
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Анунакам и пришлым выгодно было держать большую часть людей и древних душ на кластерах физического(электро-магнитного) ядра , религиозных решетках и формировать аллоды , собственные измерения ,особенно в этом преуспел волко-головый , поэтому всеми правдами и не правдами они прививали информцию об аде и формировали его . Лиж бы древние души не получали связь с эфирным кристаллическим ядром , так как проснуться все боги Земли и активируются магнитные хроники. .. что есть защитная сеть Земли и они потеряют власть как и космический паразитизм и паратство .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 16:59 | Сообщение # 6331
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 21:29 | Сообщение # 6332
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 21:30 | Сообщение # 6333
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

КТО РЕЖИССЁР ДРАМЫ?
ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ " СМЕНА КОСМИЧЕСКОГО ЦИКЛА"
И " РОЖДЕНИЕ НОВОГО ВЕКА!"
ГРУППА КИНО! И АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ, ВИДНО МЕЧТАЛ НАЙТИ , ТУ КОТОРАЯ ЕГО ЛЮБИТ! НАДЕЮСЬ НАШЕЛ!
МАЙЯ КРИСТАЛЛИНСКАЯ.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 27.10.2015, 21:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 21:32 | Сообщение # 6334
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВСЕ БАБЫ ДУРЫ ! А У ДУР ЕСТЬ МАТЬ УРАНТИЯ, СПИКА В ПОЛЬШЕ ОНА ..... КВЕСТ ЕЩЕ НЕ ПРОШЛА???
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 21:33 | Сообщение # 6335
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
сначала перестань быть марионеткой, и не тебе говорить о ревности, и к кому мне и кого ревновать?, ни ты ни она на вопросы так и не ответили, твоя Оксана уже не первый раз оскорбляет, это она, ревнует тебя к Спике и беситься, что ты слишком много внимания ей уделяешь.. я с детьми не трахаюсь ни мысленно, не физически...и никогда не будет оправдан разврат..


Глупости , вы в черных одеяниях еще те развратницы ! :D



Каждый день ко мне ночью приходите .... беспокоите по пустякам...



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 27.10.2015, 21:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 21:39 | Сообщение # 6336
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЖЕНЩИНА ЯЙЦО
АТМУ МОЖЕТ РОДИТЬ ТОЛЬКО ТАКАЯ СТРАННАЯ КУКЛА.
Что интересно, кассиопияне легко воплощают на ЗЕМЛЕ любого человека, а вы оставив мир без МАТЕРИ И ПОЛЮБИВ СТРОЙНЫХ И ИЗЯЩНЫХ КУКОЛ,В КОТОРЫЕ НЕ ВКЛАДЫВАЮТ ПРОГРАММУ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДОВОГО ДОМА, ЗАБЫЛИ КАК РОДИТЬСЯ ДОМА.
КАДИЕСА ПРЕДАННЫЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗНАВШИЙ ПУСТОТУ, НАШЁЛ МЕНЯ, ЗНАЯ ЧТО Я ВЛАДЕЮ ЭТИМ ДРЕВННИМ МЕТОДОМ ОДНАКО ЕНОХ ВСЁ ПРАКТИЧЕСКИ ОПЯТЬ УНИЧТОЖИЛ, ПОЭТОМУ МАТЬ ВСЁ ВРЕМЯ И УБЕГЕТ, ОНА ЗНАЕТ ГДЕ ЕЁ НАСТОЯЩИЙ МАЛЫШ И НЕСЁТ ЕМУ ПО КАПЕЛЬКИ ЭНЕРГИЮ,
ПОЭТОМУ ВИКТОРУ ЕНОХУ И СКАЗАЛИ ПРОЩАЙ

НО ВИКТОРУ ЦОЮ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ, КОГО ВЫ УБИЛИ, ЗНАЯ, ЧТО ТОЛЬКО ОН СМОЖЕТ ОТКРЫТЬ И ОЖИВИТЬ НАСТОЯЩЕГО АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА И ОН ТОЧНО НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ МАЙИ, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ ПРОФЕТЫ, РЕРИХИ И ВСЕ МЕЛЬХЕСИДЕКИ.
НУ ВЕРНУЛСЯ НУРИАЕВ В МИР КАССИОПЕИ И ЧТО ОН ДАЛЬШЕ, ЖДЁТ ОТ ГАЛАТЕИ, КОТОРУЮ, ТОЛЬКО ВСЮ ЖИЗНЬ УНИЖАЛ. ОНА ЕГО ТАМ И ВСТРЕТИЛА! Я НИКОГДА НЕ ТАЦЕВАЛА ДОРОГОЙ ЗОЛОТОЙ БОЖОК!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 21:40 | Сообщение # 6337
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ТОМАЗ ( СЕБЯ ВСЕГДА ДЛЯ РУССКИХ НАЗЫВАЛ СРГЕЙ!)
ТОПАЗ
И всё таки кто же так сильно любит МАРИНУ?
Её умерший второй муж, это нам только один вариант предложил ХУДОЖНИК ЭЛЬ МОРИЯ И ЕГО ГОЛУБОЙ ТОПАЗ В ИЕРАРХИИ БОГА РАФАИЛА, ОН ЕГО РАЗВИВАЛ, КАК ЛУЧШУЮ ЧАСТЬ ДУШИ,
А ПРО ДЫМЧАТЫ ТОПАЗ ДОЛЖНЫ ВСПОМНИТЬ МАРИНА И ВЕРНУТЬСЯ В ДРУГУЮ ВРЕМЕННУЮ ПРОГРММУ, где ЭЛЬ МОРИЯ ОН ЖЕ КАДИЕСА. ОН ЖЕ ПРИНЦ УРАНТИИ, ОН ТОТ ОРИОНЕЦ С КОТОРЫМ ОНА ПРИБЫЛА НА ЗЕМЛЮ! И КАК КАЛИОНЫ ПОДНЯЛИ ВОССТАНИЯ ПРОТИВ ВСЕХ ДЕТЕЙ БОГА.
Я МОГУ ПОМОЧЬ ПОКИНУТЬ МОЁ ТЕЛО ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ УХОДИТЬ! СЕН ЖЕРМЕН, ЭТО НЕМНОГО ДРУГОЙ ВРЕМЕННОЙ ИЕРАРАХ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 21:50 | Сообщение # 6338
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
было время, сказала Оксане, что я Сиреневая она не поверила..флаг ей в руки, уже не оправдаться..


И это сказала женщина в черном одеянии и с разбитым сердцем . не смеши , мои сиреневый шарик , ато он лопнет и я не подымусь в сиреневые небеса.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 22:04 | Сообщение # 6339
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СПИКИ тоже сюрприз подготовил , сейчас размещу ... сердце за одно воплощение не бьётся ! эТО не ЯЙЦО

повторюсь для КУР -РУКА -АБСОЛЮТА -САЛЮТА -ПЕЙЗАЖА -ВЕРНИСАЖА-ПАССАЖА

на самом деле первая волна вознесения(с помощью золотых мер-кан и образующих сфер ) ,называется и первой волной спасения, так как углеродное вознесение , настоящее с сохранением тела и со-знания, уже не возможно , так как АС-нова потеряна ,искажена ,изменена , поэтому выбрали души , которые не так сильно погрузились в материю и в минусовые слои. Т.е не смешали свои энергии со слоями анти-материи (создали двоиников ) , и сохранили любовь к жизни в материи..Что очень сложно сделать , наиболее древним душам.Которые , разделили себя на параллельные воплощения , и двойников. И подняли их с помощью духовной алхимии и новых духовных технологии.Для не спасенных матричная и кармическая игра продолжается...как и маленькие , будем надеяться не большие трагедии. crackegg


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 27.10.2015, 22:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.10.2015, 22:42 | Сообщение # 6340
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А да кстати о ДРАМЕ и квесте , для спики, который ты не разгадала ...



Понравился фильм , на первом канале ,про детектива нюхач , особенно серия как подменялись картины известных мастеров на качественный сурагат. Прям у всех перед носом . Никто даже отличить , не мог, да только чувствовал он даже запах краски .. И говорил не то это ...кто не видел посмотрите ...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 28.10.2015, 02:14
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500