Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 11:12
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 309 из 490«12307308309310311489490»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:51 | Сообщение # 6161
Опять подслушивал...Живи уж своей жизнью наконец...

спикаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:12 | Сообщение # 6162
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Для спики попробуй погадай на две карты , на шута , и джокера ,

Попробовала, погадала, спросила у китайцев, но, правда, о троих(джокер, шут,дурак), ОТВЕТЫ МНЕ ЯСНЫ, а вот ты уж расшифруй сам, я сегодня с утра довольная ЛЕНЬ( а сейчас только поела,поэтому лень ещё и сытая, а сытый голодного не поймёт)....
ИТАК...

ДЖОКЕР
№ 52 - Гэнь. Сосредоточенность.
[Сосредоточишься на своей спине. Не воспримешь своего тела. Проходя по своему двору, не заметишь своих людей. Хулы не будет]

I. В начале шестерка.
Сосредоточенность в пальцах ног.
– Хулы не будет. Благоприятна вечная стойкость.

II. Шестерка вторая.
Сосредоточенность в икрах. Не спасешь того, за кем следуешь:
его сердце невесело.

III. Девятка третья.
Остановка в бедрах. Они отходят от поясницы.
Ужас захватывает душу.

IV. Шестерка четвертая.
Сосредоточенность в туловище.
– Хулы не будет!

V. Шестерка пятая
Остановка в шее. В речах пусть будет стойкость, и
раскаяние исчезнет.

VI. Наверху девятка.
Укрепи сосредоточенность.
– Счастье!
НАЗВАНИЕ

Гэнь (Сосредоточенность): предел, граница, препятствие; тихий, спокойный, неподвижный; отказ двигаться вперед; ограничивать, огораживать; заканчивать, завершать; размышлять о прошлом; прочный, твердый, простой, прямодушный; гора как внешний предел и убежище; также: останавливаться, быть остановленным. Иероглиф изображает глаз и человека, который поворачивается, желая посмотреть, что привело к нынешней ситуации.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Гора обозначает предел, конец цикла, когда все сущее приходит к полному развитию и самовыражению. Все обретает индивидуальность. Успокойтесь и сдержите желание действовать. Обретите равновесие. Не пытайтесь наступать физически, прозревайте будущее своими чувствами и интуицией. Вы можете плыть в потоке жизни не испытывая привязанности к вещам и не обременяя себя общественными связями. Оставайтесь там, где Вы есть, и размышляйте над внутренней сутью явлений. Определите границы своих возможностей. Подгоняйте события или замедляйте их, когда требуют обстоятельства, но не запутывайтесь в мелочах.

--------------------------------------------------------------------------------

ШУТ
№ 31 - Сянь. Взаимодействие.
[Свершение; благоприятна стойкость. Брать жену - к счастью]

I. В начале шестерка.
Взаимодействие. [Оно касается лишь] твоего большого пальца на ноге.

II. Шестерка вторая.
Взаимодействие. [Оно касается лишь] твоих голеней.
– Несчастье. Но если пребудешь [на месте, то будет] счастье.

III. Девятка третья.
Взаимодействие. Оно касается лишь твоих бедер.
Держись того, за кем следуешь!
– Если выступишь – будет сожаление.

IV. Девятка четвертая.
– Непрерывное общение. Друзья последуют за твоими мыслями.
– Стойкость к счастью. Раскаяние исчезнет.

V. Девятка пятая.
Взаимодействие. [Оно касается лишь] твоей спины.
– раскаяния не будет.

VI. Наверху шестерка.
Взаимодействие. [Оно касается лишь] твоих зубов, щек и языка.
НАЗВАНИЕ

Сянь (Взаимодействие): контакт, воздействие, влияние; побуждать, мобилизовать, инициировать; всеобщий, целый, универсальный; постоянный, полный; объединять, сводить вместе части ранее разделенного целого; приходить к соединению, как при астрономическом соединении планет; в буквальном смысле: разбитое керамическое изделие, соединенные половинки которого служили паролем при встрече союзников.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Побуждение к действию, вдохновение, внезапный приток энергии, нацеленной на объединение вещей. Это сила притяжения между полами, сила взаимодействия между человеком и духом. Сочетайте вещи и двигайтесь вместе с ними. Действуйте через женщину и женское начало инь. Почувствуйте воздействие силы. Ощутите ее в себе. Мир создается через взаимодействие. Обретите этот путь в своем сердце и научитесь видеть его в сердцах других людей. Понимайте женщину и начало инь, покоряйтесь ему. Таков принцип изменения и рождения вещей, так поступали мудрецы древности. Через это Вы можете познать суть происходящего во Вселенной.

ДУРАК
№ 30 - Ли. Сияние.
[Благоприятна стойкость. Свершение. Разводить коров – к счастью]

I. В начале девятка.
Путаница поступков.
– Но если отнесешься к ним серьезно, хулы не будет.

II. Шестерка вторая.
Желтое сияние.
– Изначальное счастье.

III. Девятка третья.
Сияние солнечного заката.
Если не песня под постукивание по глиняному кувшину, то вздохи глубокого старца. (Если будете вздыхать о несбывшемся).
– Несчастье!

IV. Девятка четвертая.
Внезапно наступает это! Сгорание, отмирание, отвержение.

V. Шестерка пятая.
Выступившие слезы [льются] потоком. [Но будут сочувственные] вздохи близких.
– Счастье!

VI. Наверху девятка.
Царю надо выступить в карательный поход, будет радость!
[Ему надо] казнить главарей и переловить тех, кто не предан ему.
– Хулы не будет.
НАЗВАНИЕ

Ли (Сияние): распространение света; освещать, различать; подчеркивать, организовывать и упорядочивать; осознание, восприятие; покидать, отделяться от чего-либо, отступать от нормы; принадлежать, придерживаться чего-либо, зависеть; также: яркость, огонь и тепло. Иероглиф изображает волшебную птицу с ярким оперением.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это время тепла, света и осознания, время нежности и ясности. Проливайте свет на вещи, выявляйте их и связывайте между собой. Объединяйте внутренне близкие вещи. Это принесет пользу и просветление. Ваши усилия приведут к успеху, если Вы накопите достаточно сил, чтобы не останавливаться на полпути. Сделайте осознанное усилие. Распространяйте свое осознание, связывайте и объединяйте весь сонм вещей в четырех концах земли. Солнце и луна движутся по небу и освещают его. Просветление помогает человеку встать на верный путь. Таков порядок перемен в этом мире.

А когда я спросила , а что же означает ТРИ В ОДНОМ(причём спросила дважды, второй ответ получила аналогичный), мне ответили... что я озвучивать не буду, ибо ответ предполагает подтекст("ЗАКРОЙ РОТ", и это правильно, т.к. мой самый большой недостаток-ИЗЛИШНЯЯ БОЛТЛИВОСТЬ).

У ног моей ГЕРЫ стоит павлин, и у него много перьев...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 27.09.2015, 17:27

спикаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:19 | Сообщение # 6163
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
не забуть про двух зайцев, Какой выпадет . .. Правильное или направленное гадание никогда не повредит ...

НИКОГДА ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ НЕ БЕГАЛА И БЕГАТЬ НЕ БУДУ ( я же СЫТАЯ...)

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:26 | Сообщение # 6164
Цитата спика ()
Опять подслушивал...Живи уж своей жизнью наконец...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:27 | Сообщение # 6165
ОТГАДАЙТЕ ЗАГАДКУ для ЗАйЧИКОВ , ПОЧЕМУ ТВОРЕЦ ВЕЗДЕСУЩИЙ . ТОГДА ОСОЗНАЕТЕ , ПОЧЕМУ И СОЛНЕЧНЫЙ и ЗВЕЗДНЫЙ ЛОГОС , повторяет его параметры . УЧИТЕСЬ ЖИТЬ В КОЛЛЕКТИВНОМ ПРОСТРАНСТВЕ.. ВЫЙДЯ С ПЛАНЕТАРНОГО , ВЫ ПОПАДЕТЕ В СОЛНЕЧНОЕ .А ТАМ ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ, ТОЛЬКО НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ И КОНТРОЛЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЫШЕ ...ЭГОИЗМА ТАМ НЕТ , ТАМ ЕДИНЫЙ ДУХ ПРОСТРАНСТВА , КОТОРЫЙ УПРАВЛЯЕТ и РАЗВИВАЕТ ВСЕ СОСТАВНЫЕ... А ВСЕ СОСТАВНЫЕ ЕСТЬ - ИЗМЕНЧИВОСТЬ ДУХА , Т,Е ЕГО ПРОЯВЛЕНИЕ ... ИЛИ РАЗНОСТОРОННЯЯ ЛИЧНОСТЬ ,КОТОРАЯ ИХ ИСТОЧНИКА 0, СТАНОВИТЬСЯ 1.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 27.09.2015, 18:04

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:11 | Сообщение # 6166
ЭЛЕНИУМ

НАСТУПИЛ ЭЛЕНИУМ НЕЖДАННО И негаданно , , МЕЛЕНИУМА УЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ .... Так как его ждали в 2000 ...

Гадать на такие события не возможно, так как они не просчитываются расчетной системой . Свободное творчество .

ПРОДОЛЖИМ ИГРУ коллективного со-творчества , как и на все прошлые Лунные затмения .дам намерение. НО в этот раз суть его, раскрывать не буду . ДАм код запуска ... Намерение запаковано в сферу, т.е это проста разумная энергия. Которая начинает проявлять необходимые достаточно интересные параметры. А параметры - линейные действия и программы. По сути любая сфера это сферическая программа.

Так что не только гор может создавать сферы или объёмные программы.

КОД ЗАПУСКА

ОДА КА-МЕР-ТОН эЛЕНИУМ, АЗ СТАРТ ЭЛЬ-ЛУНА ТАРА МАТА ГИПЕР-ТОНИЯ ГРАНАТА ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 27.09.2015, 23:26

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:33 | Сообщение # 6167
да фильм матрица сегодня действительно идет не случайно ... да еще и перезагрузка...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 27.09.2015, 21:01

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:06 | Сообщение # 6168
Цитата спика ()
ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!!

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:13 | Сообщение # 6169

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:16 | Сообщение # 6170
Вспомним какие гадости , говорила спика про саи -бабу ,а в результате даже царевны в кривых зеркалах , ошибаются. И карты и гадание не помогают .

Дальше идет не эмоциональное деиствие . А немое кино ... Всему вина , Эгрегоры.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 00:03

zero43Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:52 | Сообщение # 6171
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Вспомним какие гадости , говорила спика про саи -бабу

Вспомним зачем?
Гадости с какой точки зрения?
Кто такая саи-баба?
Карты и гадания кому не помогают?
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Дальше идет не эмоциональное деиствие .

Дальше это где?
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Всему вена , Эгрегоры.

Чьи Эгрегоры, и что за вена?

спикаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:02 | Сообщение # 6172
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Вспомним какие гадости , говорила спика про саи -бабу

Я и сейчас повторю, что твой САИД БАБА ПЕДОФИЛ, которому ГОРЕТЬ В АДУ, и плевать мне на то, кто что подумает...Хватит меня провоцировать...

Для тебя боги те, кто для меня НУЛИ...(Виссарионы всякие)
И чего ты бесишься, я же тебя не трогаю, мне и без тебя неплохо...А ты меня мясом испачкал(хотя ты даже не поймёшь о чем я), до конца отмыться не могу...
Общайся с Богами и Богинями своими, а я уж как-нибудь со своими Богами и Богинями общаться буду, у нас с тобой разные вселенные в проекте...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2015, 08:54

КувшинкаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:22 | Сообщение # 6173
спика, ну ты дашь! Ужас! Садо-мазо biggrin

спикаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:29 | Сообщение # 6174
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
карты и гадание не помогают .

А что ты думаешь, что я не знаю, что ты влез...? Знаю, просчитала уже, когда происходит расхождение теории с экспериментом ,начинаешь задаваться вопросом: "Почему?". Кто-то вирус запустил....И Я,как посоветовал мне один человек(менее эмоциональный , чем я), решила больше доверять СЕРДЦУ, чем просчёту...
Твой ВИРУС объехать можно, главное прямых вопросов не задавать, да и запущен он(вирус твой) в ограниченном спектре действия....

спикаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:43 | Сообщение # 6175
Кувшинка, Я исправила фразу, так лучше?

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:06 | Сообщение # 6176
http://masterkosta.com/forum/8-74-98384-16-1443072429

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 27.09.2015, 23:06

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:08 | Сообщение # 6177
Как ты не можешь понять что ноль оДИН , источник творения , остальные 1-1-1-1-1. Много нулей это и есть вирус... А я запустил не вирус , а антивирус. Матрица больна, она фрактально , себя копирует и копирует , во времени, создавая множество виртуальных временных линии ,все больше искажая первоначальную суть энергии , все больше дробя со-знания МОНАДЫ..Чтобы познать себя или собрать во всех линиях . точках схождения. В эти искаженные временные потоки , потерявшие всякий смысл, виртуальные временные линии. это и есть ваша виртуальная бездна .. Сейчас идет общее схождение.

Вы можете вылечить эту временную линию , но будущее сойдется с прошлым. А прошлое с будущим. И это не вероятности(которые только произоидут) , это реальные ветки, где ваша монада прибывает одновременно и получила опыт . И сейчас сходится в другой временной линии ,что собрать свои части. Понимание этого и есть нулевая точка схождения. борьба и войны бесполезны ... Это понял и люцифер ,это понял и михаил ... В своё время.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 27.09.2015, 23:38

спикаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:49 | Сообщение # 6178
Моё сердце мне говорило, и гадание только подтвердило, что твоя СТРАТЕГИМА

Украсть балки и заменить их гнилыми подпорками

Украсть балки и заменить их гнилыми подпорками" - это стратагема достижения преимущества

Вынуждать союзника постоянно менять своё построение.

Пользоваться беспорядком в его рядах, чтобы истощить его силы,

Дождаться, пока он потерпит поражение,

И самому стать победителем.

Задача: Скрытно изменить суть происходящего, не касаясь внешних признаков.

Применение: Стратагема имеет множество назначений в различных областях. Главная идея – тайно изменить внутреннее содержание, не касаясь внешней формы, или подспудно использовать внешнюю форму для прикрытия неблаговидного нутра. Военное применение: Сначала молниеносно ударить по самым боеспособным соединениям противника, вывести из строя костяк войска перед основной битвой. А также, внесение разными способами хаоса и сумятицы во вражеский стан, как прямыми силовыми действиями, так и различными обманными манёврами, рассеивание или деморализация армии противника. Устранение и/или замена ключевых фигур противника. В маркетинге: недобросовестная реклама, использующая образы, создающие иллюзию высокого качества товара, как в поговорке "Вывесить на витрину баранью голову, а продавать собачатину". В юриспруденции: использование лазеек в недоработанном законодательстве, формально следуя букве закона, но не его духу (формализм). В торговле: продажа контрафакта под маркой известного производителя. В политике и идейных спорах: вкладывать подходящее субъекту в данный момент содержание в общеизвестные понятия, а также оперировать фактами, которые трудно или невозможно перепроверить.

Важно: Отвлечь внимание объекта на форму, внешние признаки.

Необходимо: Хорошее знание реального положения дел и психологии объекта.

ПОВТОРЮСЬ...
Цитата спика ()
я получила ответы на ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ.... теперь спокойная РАБОТА...

Если непонятно....У тебя подруга Оксана, а у меня НАТАХА ...
Прикрепления: 6839886.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2015, 00:05

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:00 | Сообщение # 6179
Вы в тупике дама, так как не слышите .... То о чем вам говорят !

bognatalenkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 03:26 | Сообщение # 6180
В московском метро запустили "полосатый рейс"
На моей ветке, между прочим tongue

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 309 из 490«12307308309310311489490»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 06:50   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.11.2017, 15:46   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 17.11.2017, 14:37   Джая ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Добрые новости 14.11.2017, 18:47   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 12.11.2017, 22:01   asira ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 12.11.2017, 19:40   TARAMIF Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..