Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » И пришел "Я" (Процесс самопознания через себя)
И пришел "Я"
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 16:34 | Сообщение # 61
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Разборы личностей не приемлю

ой..давно ли???..первая же и опускаешься до раздевания... biggrin
как с тобой общаться, если сама себе даже врёшь... cry

Цитата Курортина ()
Доношу суть при помощи синхрона с другими форумчанами:

а синхрона я не увидела.....не дошло видимо biggrin
ребят а вам?Эмма...Триводном?
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 16:38 | Сообщение # 62
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а синхрона я не увидела.....не дошло видимо

так это закономерно: синхрон-то у меня.

вообще, кайфовое - это явление синхрона, до автоматизма порой...
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 17:00 | Сообщение # 63
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Курортина, вот тебе ещё в синхрон)))


кайфуем.....на-наанннна....нана ...кайфуем flowers
 
djedkaraДата: Вторник, 05.01.2016, 17:18 | Сообщение # 64
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Enn,
Цитата
так я учусь,с помощью тебя, других..... уточняю свои знания

Вот и внимай, учись...да и подсвечивай своей дифракцией, моё несовершенство:-) глядишь и соединимся в интерференции:-)
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 17:44 | Сообщение # 65
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Курортина, вот тебе ещё в синхрон)))

это не синхрон. синхрон - случайность, а это ты сама смотри.
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 18:03 | Сообщение # 66
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Вот и внимай, учись...да и подсвечивай своей дифракцией, моё несовершенство

Слав...так этим и занимаюсь....не заметил?....
ммм...ты такой несовершенный!....))) :angel:
Цитата Курортина ()
это не синхрон. синхрон - случайность,

для меня нет, я выбирала...а для тебя-случайность...
Цитата Курортина ()
а это ты сама смотри.

и посмотрела.....и прослушала..бабуля между прочим..отлично поёт)))получше самого исполнителя... biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 18:17 | Сообщение # 67
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
для меня нет, я выбирала...а для тебя-случайность...

для меня случайность, когда я не говорила, а ты сама догадалась.
а ты просто выкладываешь всякую ерунду на ключевые слова


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 05.01.2016, 18:17
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 18:23 | Сообщение # 68
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
когда я не говорила, а ты сама догадалась.

я не помню....чтобы ты про бабулю говорила...и про баян....))) biggrin
 
эммаДата: Вторник, 05.01.2016, 18:26 | Сообщение # 69
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и посмотрела.....и прослушала..бабуля между прочим..отлично поёт)))получше самого исполнителя..
Спасибо! Отлично поёт...
И жизнь проживает *свою*..Без выпендоёжа и естественно...Не заморачивается и зарабатывет ***своим трудом***
Так посидеть и попеть,то и совсем охрипнешь...Не с протянутой рукой...
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 18:41 | Сообщение # 70
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я не помню....чтобы ты про бабулю говорила...и про баян....)))

так я и не думала)))))
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 18:55 | Сообщение # 71
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
так я и не думала)))))

ну так...случайность же.... meeting
 
эммаДата: Вторник, 05.01.2016, 18:56 | Сообщение # 72
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Разборы личностей
Так это любимое ваше занятие...Высматривать,что и у кого не так...
Важно не кто сказал,а что сказал? Лишь,по поводу высказываний,то и можно ополчиться ,не согласиться...Ну и что?
Настроение переменчиво,как и взгляды и эти---точки зрения...И взгляд на многие вещи, может меняться...И неесомненно--так...
В детстве прочитал книгу и потом её перечитываешь и уже---иное восприятие...Оттого и литературная классика---вечна...
Каждый раз, при прочтении,то опять открываешь,для себя,нечто новое....Ранее,не замеченные грани засияют...
Оттого и некоторые книги можно и нужно читать---всю жизнь...По новому,открывая,для себя...Сюжет---лишь завязка и канва.
остальное не в форме,а внутрми,в корне...И психология и типажи и отношения,их развитие внутреннее,приводящее,именно к такому сценарию и
сюжету..Персонажи,их взаимодействие...Чем болтать с кем-то,то в литературе---уже всё есть и объяснено...
И почему именно так закручивается, что этому способствует и роль персонажей....Как и здесь у нас,то тоже,не случайности,а закономерности...
И доказывать,здесь нечего кому-то...А о себе? Для чего? Внимания и ценки,похвалы,престиж?..Есть и иные ценности и *богатства** Богатство внутреннего мира.
его накопления...А они видны,со стороны...Хотя и здесь---своеобразная игра....Тоже уметь принять и несогласие и неподдержку..
Ну и что?А доказывать,что смел и умел и такой-то,растакой-то? Мнение,чтоли сколачивать? Оттого и как можете,так и усваиваете и на уровне слов,
или действий,или ощущений или восприятий...А,где ваше внимание,то и можете это видеть и воспринимать,а иного не существует,кто этому не внемлет...
А видеть объёмно и многомерно ,то это---обучиться....
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 19:16 | Сообщение # 73
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ну так...случайность же...

в твоей реальности - да. Кстати, самоучкой я на дедушкином баяне играла и выросла - может быть, тебе поэтому видео про меня такое попалось. эмма, извини, но я не читаю твои длиннющие опусы с обращением ко мне. Сначала читала, думала, что взять для себя, потом стала замечать, что пробегаю глазами, а сейчас и вовсе перестала читать. ничего нового и ничего интересного, одно и то же, одно и то же... и будто не мне пишешь, а самой себе, будто пытаешься в чем-то себя убедить. Мне интересно объединяться с другими и черпать новое из единого поля информации, чем мусолить земную психологию, старушечье занудство какое-то... еще раз прошу прощения, неудобно как-то получается... но зато честно
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 19:26 | Сообщение # 74
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Кстати, самоучкой я на дедушкином баяне играла

когда на учителя училась, тоже играла...сейчас уже не смогу.... biggrin
Цитата Курортина ()
старушечье занудство какое-то

мне сон вчера снился=сбросили на землю две пробирки, большие как баночки.....длинные....поднимаю одну и рассматриваю, а внутри что то движется, с клешнями, подумала рак, а присмотревшись -скорпион с огромным хвостом.....с жалом на конце....и баночка эта не плотно закручена...и я перед выбором=плотно закручу, скорпион задохнётся....так и осталась в раздумьи....
вторая тоже со скорпионом....
так вот...к чему я это написала, сама не знаю...случайность прямо какая то.... biggrin
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 19:28 | Сообщение # 75
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
И Пришли Вы.

Юра, понимаю твою нежную Душу))))
такова реальность....
 
эммаДата: Вторник, 05.01.2016, 19:35 | Сообщение # 76
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
сейчас и вовсе перестала читать.
да....но-кое что,всёж, читаешь...Что понравится и приятное....
то это---несомненно...Ведь тоже,лишь просматриваю...Длинные тексты,лишь,когда что-либо заинтересующее...
Или иной взляд и иное виденнло,или впервые что-то...Оттого пусть и пишется,как можется и ***эти советчики**
или *умники*прыгающие*То сути не видят,а поучают...А в твоё адрес?,то льстишь себе...Так воспринимаешь,что весь мир---для тебя...
И всё тебе предназначено...и судить и обсуждать,и рекомендовать,и предупреждать,насчёт того,что не имеет к тебе,как таковой значения...
Это,когда,с личным обращением (Галя) или ещё как-то поимённо,а так---общее...Не надо примеривать...*На воре ,шапка горит*** так говорится
 
EnnДата: Вторник, 05.01.2016, 19:48 | Сообщение # 77
Сообщений: 7480
Статус: Offline
uprostshenie, heart hands
 
greatest_iДата: Вторник, 05.01.2016, 19:51 | Сообщение # 78
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
как физику тебе будет интересно....))

жду - не дождусь
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 20:01 | Сообщение # 79
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.А в твоё адрес?,то льстишь себе...Так воспринимаешь,что весь мир---для тебя...
И всё тебе предназначено...и судить и обсуждать,и рекомендовать,и предупреждать,насчёт того,что не имеет к тебе,как таковой значения...
Это,когда,с личным обращением (Галя) или ещё как-то поимённо,а так---общее...Не надо примеривать...*На воре ,шапка горит*** так говорится

конечно, для меня мир, не иначе как biggrin .
хорошо, учту, что это не для меня и мне не надо выдумывать ответ, даже если после моей цитаты пишешь...
 
эммаДата: Вторник, 05.01.2016, 23:50 | Сообщение # 80
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
конечно, для меня мир, не иначе как
я это центр мира, а вы все в этом мире только потому, что мне чем то нужны...
Значит---згоцентрик ,ежели---пуп земли...Все для тебя вращаются...Это,тоже ---уже....
Я в центре вселенной. На некоторых людей смотришь и диву даешься, почему они так уверены, что мир крутится вокруг них.
Попытки переубедить их или каким-то способом повлиять на их восприятие действительности обычно не приводят к позитивным результатам, да они
эгоцентризм - это когда на весь мир смотришь через себя, т.е. вот, к примеру, когда помогаешь другому, думаешь не о том
, как ему теперь хорошо, а о том, какая ты хорошая, что ему помогла, и т.п....
А вообще Эгоцентризм - крайняя степень эгоизма. когда заклинило на собственной персоне
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » И пришел "Я" (Процесс самопознания через себя)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500