Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Обнуление.
Обнуление.
qwerty1974Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 29
Статус: Offline
Хочу выложить здесь методику работы с энергетикой которая принципиально отличается от общепринятых методик энергозащиты и в какой-то мере воздействия.

Суть очень проста и основана на двух принципах - взаимодействии и взаимозачёте.
Любое действие не является односторонним, оно затрагивает минимум двух участников. Поэтому когда люди говорят о защите или нападении то на самом деле речь идёт лишь о части общего процесса. Понимание этого и правильное использование открывает очень широкие возможности как для самого взаимодействия с другими людьми, так и для изменения воздействия на вас.
Сокрытие этого понимания это урезание возможностей человека.

В мире много явлений которые описываются понятием маятника или словами "сделать из мухи слона". Например можно воспринять какое-либо взаимодействие в одностороннем порядке, как атаку или ещё как нибудь, затем воздействовать в ответ, в том числе неосознанно, через кармический возврат. Затем последует усиленный возврат от вашего визави и т.д.

В итоге получается раскачивающийся маятник, который втягивает в себя других участников, разбивается на отдельные маятники. Затем это воздействие, из-за непонимания ситуации, переходит в повреждение духовного плана, затем в кармические возвраты, которые из-за недоступности памяти предыдущего воплощения неосознанно становятся новыми точками для создания маятников.
Классическим примером такого маятника является война. От войны только войне польза бывает, по словам одного уважаемого мной автора, ну и всяким паразитам, конечно.

Как справиться с этим наименее затратным и безопасным способом? Нужно произвести энергетический взаимозачёт.
Конечно возможности этого метода шире, но тут пусть каждый ищет сам.

Назовём взаимозачёт обнулением и научимся им пользоваться.
Классическая схема - мы видим атаку на себя. Точнее мы воспринимаем воздействие как атаку, возможно видим источник и считаем что знаем причину - но это лишь половина процесса. Вторая половина это мы сами.
Представим энерговоздействие в виде восьмёрки, половина которой есть атака на вас, а половина это то, что уже есть в вас непосредственно связанного с этим воздействием. И перед вами точка взаимодействия этих воздействий.
Теперь мысленно нажмём на эту точку и решим обнулить эту восьмёрку до малюсенького изначального дисбаланса, который 100% связан с некоторым повреждением вашей Души.
Энергия воздействия на вас при этом как будто исчезает, как и парная ей энергия в вас, тем более что она всё равно лишняя, однако она на самом деле тратится на восстановление нормального состояния поля событий.

И ЭТО ВСЁ!!!

В мире огромное число специально разбалансированных взаимодействий, которые являются кормушкой для структур лжеАбсолюта. Для того чтобы так и было дальше создано множество способов ОДНОСТОРОННЕГО воздействия, которые независимо от правильности формы являются нарушением сути взаимодействия и могут в итоге лишь ухудшить ситуацию.
Собственно говоря практически вся магия и есть набор таких способов.

Не забывайте что с помощью обнуления можно избавиться от гигантского количества привязок и обязательств или хотя бы можно свести их к минимальному долгу. Кроме того не ввязываясь в навязанные разборки вы как минимум сохраняете свои силы для достижения собственных целей. И наконец то что вы "теряете" в процессе обнуления на самом деле является навязанной энергетикой, это очень быстро станет понятным.

Возьмём такой пример - на вас идёт постороннее воздействие, можно сказать атака. Стандартный подход требует ответить на действие другим действием - защитой, атакой и прочее.
А можно воспользоваться тем что эта атака лишь половина ситуации, а вторая половина находится в вас самих. И можно этой половиной как водой погасить атаку.
При этом можно не искать что именно и как именно нужно выставить внутри себя в качестве второй половины - достаточно согласиться что это есть и это в вас лишнее. И это на самом деле оказывается так.
А дальше дело техники - я обычно представляю себе ситуацию как восьмёрку, где одно кольцо внешнее воздействие, а второе кольцо это что-то внутреннее ненужное мне, но при этом являющееся парой к к внешнему кольцу.
И затем мысленно нажимаю на точку их соприкосновения и оба кольца взаимно исчезают.

В чём здесь плюсы?
Во-первых не тратится никакая энергия, даже сильное внешнее воздействие нейтрализуется лёгким мысленным усилием.
Во-вторых этот подход не нарушает никаких законов, следовательно нет кармических долгов и возвратов на будущее.
В-третьих человек очищается от несбалансированной энергетики в себе, следовательно его сложней чем-то зацепить.
В-четвёртых это в математике плюс на минус дают ноль, а в жизни обнуление помогает вернуться к себе настоящему, значит стать сильнее и счастливей.
 
qwerty1974Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 22:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 29
Статус: Offline
безликий, достаточно намерения.
Ментальный план, если себе доверяешь, вообще удобная вещь. Достаточно сделать что-то один раз, а потом уже пользоваться этим на автомате.
Правильно выстроенная ментальная(информационная) конструкция способна управлять и направлять огромные энергетические потоки.
 
qwerty1974Дата: Среда, 18.11.2015, 16:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 29
Статус: Offline
безликий, благодарю. Со временем научишься на автомате пользоваться, тогда энергозащиты потеряют смысл, а энергетика станет намного свободней.
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 17:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 4289
Статус: Offline
классная методика, ею уже давно пользуюсь, только несколько в другом варианте, но суть та же. И очень понравилось название : "Обнуление".

Но прежде, чем ее использовать, необходимо все-таки понять для себя, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО АТАКА, а не намек реальности на какие-либо обстоятельства. А то мы часто атаку подозреваем там, где ее нет))))))
 
qwerty1974Дата: Среда, 18.11.2015, 20:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 29
Статус: Offline
Курортина, прелесть ситуации в том что можно и не понимать.
В описанном варианте нет разницы между атакой или обороной - речь идёт о взаимозачёте несбалансированного взаимодействия. Формально точно также можно и "атаковать" кого-то, это всё равно приведёт лишь к взаимозачёту и только.
Но ты подняла важный момент разделения между воздействием развития и внешним изменяющим воздействием.
Вопрос решается очень просто - по типу энергетики.
Если адресация энерговоздействия относится к настоящей, неповреждённой части Души и происходит от Создателя, то Обнуление не сработает.
А если адресация относится в системам лжеАбсолюта в общем понимании, то сработает.
Эта градация заложена изначально, как элемент "защиты от дурака".
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 21:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата qwerty1974 ()
Если адресация энерговоздействия относится к настоящей, неповреждённой части Души и происходит от Создателя, то Обнуление не сработает.
А если адресация относится в системам лжеАбсолюта в общем понимании, то сработает.

обнуление (как слово-то понравилось)))) и в первом случае сработает, но снова возникнет подобная ситуация, просто уже с другими людьми - по этому сигналу можно отследить, так что да, в любом случае ничего не теряем.


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 18.11.2015, 21:03
 
ашаДата: Четверг, 19.11.2015, 01:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 2182
Статус: Offline
qwerty1974, Редко сюда захожу нынче(совсем нет свободного времени для этого), но что-то потянуло заглянуть - чуялЧто-то нужное и... взгляд упал на Твой Пост(хмм новый смотрю - заглядываю И...)) Свою-же Практику старинную(которую включаю в Моменты неких Воздействий с которыми либо не могу, либо не Хочу Осознанно(то есть анализируя ) Разбираться - с которыми ТАК разбираюсь Энергетически...(с Любого уровня Воздействием...(не важно я в себе это вызвал кармически чем-то или что называется "Взял на себя" - Оказался в Нужном Месте в Нужное Время, как говорится...))

я для Себя называл Аннигиляция- ТрансФормаЦИя (но Суть Та-же самая!)
вот кусочек текста писал комментом об этом Своей Девушке(она ещё не читала):
"я говорил, что когда воздействие идёт - можно НЕ закрываться или НЕ воевать, а "Отойти в сторонку"(ты спрашивала КАк это - я пробовал тогда Объяснить...) и дальше говорил, что ЕСЛИ и Это НЕ получается - то Трансформирую - Аннигилируя тО что Идёт Наездом (и понимая что во мне Есть Нечто соОтветствующее внутренне - ТО-же и в Себе Этой-же Частоты(даже Если Оно у Меня Внешнее, Временное или Навешанное(как например следствие у тебя Чего-то в характере или энергетике полученного в ходе 10-летнего московского опыта ) - ЭТО(Внешнее и в Своём поле) Взаимно АннигилируЮ с Распределением Высвобожденной Энергии в Нужное Мирное Русло(не обязательно что-то конктретное - Намерение чтобы пошлО на тО что Тебе нужно Само Направит в Куда Надо..."
Вобщем все сборКИ 1974 года видимо имеют и такой Пакет в ИнструментАрии
:hello: respect


Сообщение отредактировал аша - Четверг, 19.11.2015, 01:25
 
ашаДата: Четверг, 19.11.2015, 01:23 | Сообщение # 8
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата qwerty1974 ()
Теперь мысленно нажмём на эту точку и решим обнулить эту восьмёрку до малюсенького изначального дисбаланса, который 100% связан с некоторым повреждением вашей Души.
Энергия воздействия на вас при этом как будто исчезает, как и парная ей энергия в вас, тем более что она всё равно лишняя, однако она на самом деле тратится на восстановление нормального состояния поля событий.

Основная Суть
ok
 
qwerty1974Дата: Четверг, 19.11.2015, 12:16 | Сообщение # 9
Сообщений: 29
Статус: Offline
аша, благодарю за поддержку).
На самом деле всё придумано до нас, мы лишь вспоминаем. Самой технике года 4, я и создавал её для своих подопечных, чтобы не отвлекаться на просьбы о защите - утомительное дело разбираться по каждому пустяку.
Сам ею прочти не пользуюсь, так как умею работать напрямую с духовным планом(универсум) как со своим, так и с чужим. Но есть несколько инструментов разного назначения, созданных на основе принципа Обнуления, которые раздаю бесплатно всем желающим.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 19.11.2015, 17:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А то мы часто атаку подозреваем там, где ее нет)

А при такой технике и не требуется уже определять была атака или нет. Подозрение обнуляется точно так же, как и само воздействие.
Тем и хороша техника wink
 
ашаДата: Четверг, 19.11.2015, 18:06 | Сообщение # 11
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата qwerty1974 ()
аша, благодарю за поддержку).

ok
Цитата qwerty1974 ()
Сам ею прочти не пользуюсь, так как умею работать напрямую с духовным планом(универсум) как со своим, так и с чужим.

Так сам способ и есть работа с духовными планами в том числе(с причинными) - они-ж разные случаются...))(инструмент на крайний случай, хотя иногда лучше осознавать происходящее глубже.._
А по поводу безплатности - до сих пор считаю Передачу Знаний делом Доброй Воли...(а продавать её уже что-то не то... Хотя... Людям как-то Жить надо...(??))) Это про всяческие инфопродукты...("нормальной", серьёзной информацией сейчас всё больше и повсеместно торгуют...) Интересно, кстати, Как относишься к Этому, qwerty1974?, как к естесственному процессу(информация - такая-же работа и продукт... или иначЕ?)
 
qwerty1974Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:38 | Сообщение # 12
Сообщений: 29
Статус: Offline
аша, созидание это дар от бога. Поэтому даренным не торгуют))
Но если кто-то с помощью моих инструментов зарабатывает, то я это не порицаю - труд должен оплачиваться.
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 19:26 | Сообщение # 13
Сообщений: 7475
Статус: Offline
qwerty1974,
отпишусь по инструментам....
недавно была атака....на ментале особенно....
и конечно же я сама справоцировала, неудачно пошутила..и конечно же с подколом...
но как то привыкла сталкиваться с духовными людьми......
а тут...
я как письмо открыла=так физически почувствовала *заряд****да такой......что у меня температура тела вмиг поднялась....трудно было справляться.....и не реагировать на оскорбления...письма продолжались...и мне всё труднее было....
потом я вспомнила про твои интструменты и взяла "щит"...
он действительно помог......не в смысле, что он защитил от атаки.....в какой то мере он её ослабил конечно....но позволил увидеть мои слабые места....мои эмоции.....на чём возникают...
вообщем ВЕЩЬ КЛАССнАЯ.....работает)))

 
qwerty1974Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 01:16 | Сообщение # 14
Сообщений: 29
Статус: Offline
Enn, большинство инструментов, помимо самых старых как раз и созданы для духовного развития, только помимо этого выполняют ещё и более простые функции на астрале и ментале.
Ты как понимаю Щитовиком воспользовалась, что ж для такой ситуации правильный выбор.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:10 | Сообщение # 15
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Читаю ВИС- грамотно написано, от души спасибо.
 
qwerty1974Дата: Понедельник, 07.12.2015, 00:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 29
Статус: Offline
djedkara, хороший здесь форум, душевный.
На шестерых понимающих всего один тролль встретился - на обычных форумах обратное соотношение)).
Если честно то ВИС рассчитан на тех кто уже сумел развиться и установить контакт со своей душой - вот они все понимают сразу и готовы работать над собой.
А кто застрял на астрале или ментале неспособны понять до конца, задают кучу вопросов мне там где их надо задавать себе - возникают противоречия из-за разницы в МЕРЕ и заканчивается всё печально.
С другой стороны нет у меня дара популяризатора, дай бог найдётся тот кто сможет адаптировать ВИС хотя бы под менталистов.
 
djedkaraДата: Понедельник, 07.12.2015, 07:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Практики многосторонние и давно уже есть, вот только они все заключены , как вы правильно заметели именно в работе над собой, по этому мало востребованы, так как в основном люди пытаются менять Мир, а как мне кажется смысл заключается именно в снятии с себя запретов и ограничений наложенных многими формами нашей жизни....в соответствии опять же с уровнем развития, не зависящим от материального и физического состояния личности, так как Меры людей разные))) разные стремления, согласно эоволюции и уровню Души или чего то там .... не важно как это называется , а личность лишь отражение и инструмент действующий в двух направлениях... Дао, вот оно перетекающее, заключённое в каждом моменте.
Можно ли пройти прошедшие ситуации без регресса? Есть ощущение, что можно, но необходимо полное обнуление энергетическое, хотя опять же как следствие будет идти замещение одних наработок другими, что не приведёт к улучшению жизненного благополучия)) во всяком случае на первых порах, вытаскивая всё более и более скрытые моменты.....правильно ли я понял ситуацию?
 
djedkaraДата: Понедельник, 07.12.2015, 07:30 | Сообщение # 18
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Второй момент) человек чаще просто не видит и не хочет видеть ситуации, вернее не может видеть, потому что заключён в неё и именно здесь, если он хочет что то поменять и требуется помощь извне, така как со стороны виднее... и хорошо, если у видящего нет схожей или другой деформации... Самому очень сложно же отслеживать , хотя скорее всего и более правильный путь такой, но можно в такие дерби залететь, если не видеть направление правильное.... как его найти, как понять куда идти, понятно конечно, что потихоньку очищаясь от шелухи взгляд будет яснее.... но сколько ошибается и идёт в другую сторону, хотя опять же, значит время не пришло... странно, но кажется же можно и быстрее... не обязательно кругами бегать бесконечное число раз ... что бы понять, как показать что в цикле кто то или самому увидеть... много вопросов рождает ум, будем работать, а там ответы сами придут или в виде учителей в своё время...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:26 | Сообщение # 19
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
, если он хочет что то поменять и требуется помощь извне, така как со стороны виднее... и хорошо, если у видящего нет схожей или другой деформации... Самому очень сложно же отслеживать ,

Да, всё верно. И тут самым важным становится вера, доверие тому, кто снаружи...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:31 | Сообщение # 20
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
странно, но кажется же можно и быстрее... не обязательно кругами бегать бесконечное число раз

Да, бывало настигало такое состояние, аж до внутреннего возмущения, вот же, есть Путь Прямой. Им пройти можно стремительно, вообще моментально, но нет, опять на круг поворачивает общественное сознание...
Сейчас смирилась уже, главное, что движение и вверх происходит, не только по кругу, да и от круга избавляться, возможно, и лишнее. тело и планета - это удивительный, уникальный организм. Спирали, сферы, торы, шары, круги, кольца - без всего этого Богатства мир обеднеет..
Волна - это прямой путь спирали..не прямая, а волна..пульсирующая Жизнью.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 07.12.2015, 14:32
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Обнуление.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500