Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
BarsДата: Пятница, 13.11.2015, 00:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 329
Статус: Offline
Всем приветы ! Тема осознание для всех , поэтому здесь вольно и свободно ) Будем проявлять себя и своё осознание во всех красках и посмотрим что из этого получится .
 
bognatalenkaДата: Пятница, 13.11.2015, 00:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Bars ()
Всем приветы ! Тема осознание для всех , поэтому здесь вольно и свободно ) Будем проявлять себя и своё осознание во всех красках и посмотрим что из этого получится .

А чего, в осознанной жизни тесно? Там не для всех? surprised
 
BarsДата: Пятница, 13.11.2015, 00:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 329
Статус: Offline
bognatalenka , это совет Костика , создать тему и посмотреть насколько меня хватит )
там ( в осознанной жизни ) может и для всех , а чат с исключениями получается , можно получить бан за нарушение правил или за несогласие . Поэтому и тему создал для всех , без каких-либо исключений ведь осознаемся и понимаемся , а получается что дрессируют


Сообщение отредактировал Bars - Пятница, 13.11.2015, 01:24
 
BarsДата: Пятница, 13.11.2015, 11:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 329
Статус: Offline
Смотрю и на главной странице в окошке для сообщений жалуются на бан , от обид наверно , а чьи обиды ?
Кому как видится ?
 
BarsДата: Пятница, 13.11.2015, 12:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 329
Статус: Offline
Привет безликий ли cool все не без греха , а как ты с неприятием справляешься ?

Сообщение отредактировал Bars - Пятница, 13.11.2015, 12:56
 
BarsДата: Пятница, 13.11.2015, 13:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 329
Статус: Offline
безликий , вот меня вчера забанили , а я улыбнулся , значит ли это что я не принял и не понял ситуацию ?
Желание пожаловаться ? Возникало конечно ) я упертый и если сам не могу разобраться в ситуации прошу помощи .


Сообщение отредактировал Bars - Пятница, 13.11.2015, 13:50
 
BarsДата: Пятница, 13.11.2015, 14:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 329
Статус: Offline
Главное что бы все поняли какое благо от этого получают
 
эммаДата: Пятница, 13.11.2015, 14:53 | Сообщение # 8
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Bars ()
значит ли это что я не принял и не понял ситуацию ?

Цитата Bars ()
если сам не могу разобраться в ситуации прошу помощи .

С удовольствием бы, предоставили разные варианты...
Но суть здесь в том, что это--лишь для личного осознания и каждый поймёт,
как говорится,*в меру своей осознанности**..не для группового рассмотрения...
 
эммаДата: Пятница, 13.11.2015, 15:44 | Сообщение # 9
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата барс ()
,

и тобой бывала забанена и другими...и часто..
Это не воспитывает, скорее,наобороти, смотря кого...
У тебя же была --своя мотивация? Не спрашивала, сочла, что это--излишне...
От человеческого фактора зависит, порою даже, от личной неприязни или заткнуть рот...
не то говорится, что желательно и ожидаемо и на что рассчитывается...Как излишнее,
не поддающееся перевоспитанию или с целью изменения метода общения,
в ином подтексте..А при присутствии админа, то вообще--всё внимание на него---как дань уважения,
за предоставленную возможность общения и саморазвития..Сколько материалов предлагается---полно...
И возможность даётся для создания своих тем на форуме...Мы все мало это учитываем...
И чем мы помогаем? Что вкладываем?За бесплатно влезть и разрушать что-то? То не вправе..


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 13.11.2015, 18:21
 
эммаДата: Пятница, 13.11.2015, 18:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата безликий ()
а как ты справляешься с неприятием чего-либо?

Как?
 
BarsДата: Пятница, 13.11.2015, 20:23 | Сообщение # 11
Сообщений: 329
Статус: Offline
эмма , даа , помню как тебя игнорил , было дело , но ведь понял что нет в этом толку , получаем два обиженных человека и как это может принести пользу я не понимаю . Админам я благодарен за возможность общения , а когда её отбирают ? за что благо дарить ? за то что вместо меня решили что это общение мне не нужно ?
 
BarsДата: Пятница, 13.11.2015, 20:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 329
Статус: Offline
Bars, а как ты справляешься с неприятием чего-либо? - как-нибудь )))) непринимаю что забанили Полара и разборки устраиваю что да как интересуюсь

И чтобы ты ответил на вопрос: счастливый ли ты человек? ну ты прям админ )
 
эммаДата: Пятница, 13.11.2015, 22:42 | Сообщение # 13
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Bars ()
Bars, а как ты справляешься

Bars, но так и есть..и перспективный и всё будет у тебя хорошо!..Только будь стойким ко всему...А эмоции--это выход энергии..и она бескачественная,только мы её окрашиваем и понапрасну тратим...Пусть любая будет,не иди у неё на поводу,когда негативная..или переживи или перетрансформируй осознанием,что это рябь на воде и зажимать нельзя и подавлять...Разрядиться,так под душ холодный или пробежаться или грушу висячую побить...Эмоции хороши,когда это--радость и юмор...Уметь и над собой посмеяться и над своими причудами...Для того и сталкинг..Это же всё проходяще--преходящее..но возникает,то и неплохо вовсе...Сам всё поймёшь...Ты более совершеннее,нежели Эмма и у тебя ещё много интересного,если жизнь свою превратишь в наблюдение за собой и ещё похохочешь даже...Ты--чудесный! Тебе и Успехов!
 
ЛантанаДата: Суббота, 14.11.2015, 00:08 | Сообщение # 14
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Bars ()
а как ты справляешься с неприятием чего-либо?

Анализирую и делаю выводы... biggrin
Если, например, вижу, что мой собеседник - неадекват, то просто прекращаю с ним общение до тех пор пока он не придет в нормальное состояние...
Если чувствую, что общаюсь с хитрым манипулятором, то пытаюсь понять что ему надо, а далее по обстоятельствам.
И вообще, стараюсь сначала изучить реакции свои и собеседника, понять что меня "цепляет" при общении с ним, и наконец оценить - а нужно ли мне с ним общаться?
Потому, как "справляться" с неприятием не всегда полезно. Иногда намного продуктивнее просто не общаться с теми кто неприятен.
А если все же тянет на такое общение, вот тут то и нужен анализ - почему?
 
BarsДата: Суббота, 14.11.2015, 01:21 | Сообщение # 15
Сообщений: 329
Статус: Offline
Лантана , тебя тянет на такое общение ? или кого тянет ? хотя если сказала , кого-то точно тянет
 
ашаДата: Суббота, 14.11.2015, 03:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Bars ()
эмма , даа , помню как тебя игнорил , было дело , но ведь понял что нет в этом толку , получаем два обиженных человека и как это может принести пользу я не понимаю . Админам я благодарен за возможность общения , а когда её отбирают ? за что благо дарить ? за то что вместо меня решили что это общение мне не нужно ?

за тО, что даёт возможность остановиться )) Понять, что перегнул свою палку...
И вообще - когда человек спотыкается и падает - у него чАще появляются Мысли, что он НЕ туда Идиёт...
(бан - намёк на то, что не туда...(как минимум - не туда куда хочет админ...) а раз действуешь в кругу чьих-то правил - умей их уважать ... или - ИЩИ Своё поле Общения...)
 
эммаДата: Суббота, 14.11.2015, 05:20 | Сообщение # 17
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата аша ()
а раз действуешь в кругу чьих-то правил - умей их уважать ... или - ИЩИ Своё поле Общения...)

Очень верно! Спасибо! Как тоже влезла в чужой,* ихний*огород со своими граблями,то за это
и обвинения и пинки в ответ...**Не в свои сани не садись**Туда попала, аж* жуть и мерзость*--там естественные отношения...
при чём числятся в **осознанных** Но это уже--не нам решать...Это тоже --надобность такая,если так случилось...Что там находятся...
Всё расставится и самоорганизуется...И никто никогда не виноват,кроме самого себя..Осознать и поступить и знать,даже ожидая негатива...
Верно ты мыслишь...интересен и своеобразен.. прям такой светящийся... biggrin
flowers
 
эммаДата: Суббота, 14.11.2015, 08:18 | Сообщение # 18
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Bars ()
кого тянет ?
.Что творится!?
Цитата аша ()
Понять,

Гнилой либераализм притягивает...Вот и это принятие эммигрантов,для Франции стало опробованным на вкус...
Терроризм взыграл во Франции..Сколько террактов и людей погибших от исламистов..Жуть...
И далее двинется,ежели либеральничать...Что творится!
 
КувшинкаДата: Суббота, 14.11.2015, 09:50 | Сообщение # 19
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Bars ()
Админам я благодарен за возможность общения , а когда её отбирают ? за что благо дарить ? за то что вместо меня решили что это общение мне не нужно ?

случайностей в нашей жизни не бывает. Это не админ банит, а судьба/карма/ВЯ/Хранитель/Наставник/ Учитель (нужное подчеркнуть smile )
 
КувшинкаДата: Суббота, 14.11.2015, 09:54 | Сообщение # 20
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Bars ()
Лантана , тебя тянет на такое общение ? или кого тянет ? хотя если сказала , кого-то точно тянет

тянет, тянет. Помню, как Эрнст Неизвестный рассказывал, что оказался как-то в Швейцарии, а там в общественном туалете когда воду в унитазе спускаешь, вальс Шопена играет и духами пахнет (Шанель №5 smile ), так его сразу ностальгия пробила по советским туалетам, так сильно, аж сердце защемило от тоски...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500