Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:00 | Сообщение # 441
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Надо прекратить эту игру.

Вернемся к вопросу о реальностях. Он упрекает маня в том, чего я в принципе никогда не делаю. Раньше я думала, что он просто приписывает мне то, что совершает сам. Так нет. В его реальности я себя веду так, как в моей реальности ведет себя он. Мы действительно одно целое, которое воюет само с собой.
Сегодня впервые я очень явно ощутила то, что пытались нам объяснить многие = мир - это ты во всех его проявлениях. Почему и есть заповедь - люби ближнего своего, как самого себя.
Единственная моя проблема - я не умею любить себя. Эгоизма, больного самолюбия- полно, а вот любви к самой себе - нет.


Сообщение отредактировал Ксена - Воскресенье, 30.10.2016, 16:40
 
КурортинаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:15 | Сообщение # 442
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Сегодня впервые я очень явно ощутила то, что пытались нам объяснить многие = мир - это ты во всех его проявлениях.
да...
Цитата Ксена ()
Единственная моя проблема - я не умею любить себя. Эгоизма, больного самолюбия- полно, а вот любви к самой себе - нет.
Вернемся к первоисточнику:
Не враждуй на брата твоего в сердце твоем; обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха. Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя. мстишь себе или имеешь злобу на себя? Любить - это не означает относиться как-то особенно. Это ровное отношение без негатива
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:09 | Сообщение # 443
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Любить - это не означает относиться как-то особенно. Это ровное отношение без негатива

Есть желание созидать себя и, естественно, ближнего. Хотелось бы, чтобы окружающие меня люди, останавливали меня до того, как я совершила ошибку. Ведь учится на чужом опыте - всегда дешевле. Исходя из этого, поступаю с ними так, как хочу, чтобы поступали со мной. Играя в шахматы - легко предусматривать многое. Так и в жизни - видя вероятность ошибок - указываешь ближним на их возможность. Они могут доверится чужому опыту, а могут сто раз наступать на одни и те же грабли, при чем и не запоминая собственный опыт. Когда смотришь на таких "слепых котят", то часто не выдерживаешь и насильно переставляешь их на верный путь. Но любое насилии не есть добро.
Цитата Курортина ()
обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха.

Когда говорю - ты мне сделал то и то плохого, то оказывается, что я мозг выношу. Слово "ПРОСТИ" даже и не прозвучит. Могла бы и не заметить!!! - говорят мне.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:28 | Сообщение # 444
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Ксена, чтобы человек услышал твою критику, необходимо, чтобы он чувствовал твою любовь, доверял бы. Если этого нет,то лучше молчать. Вообще, с людьми лучше выстраивать такие отношения, чтобы они тебе раскрывались навстречу. Но если с посторонними это удается легко, так как видимся не часто и легко контролировать себя, приветливо улыбаясь, то с родными не получится все время быть в форме просто потому что много дел, то неважное самочувствие. то проблемы... и когда этот комок нарастает, может показаться, что любовь прошла. На самом деле все не так. И чтобы жизнь показала, что человек дороже всех принципов и проблем, нужно "поменять картинку жизни", о чем я говорила в первом посте. То есть подвергнуть свою (и мужа) жизнь изменениям. Чем больше накопилось проблем и раздражения, тем кардинальнее должны быть изменения. Можно долго рассуждать и копаться в причинах, а по мне так сразу сделать и увидеть результат. Когда нахлынет на меня печаль беспричинная, то сразу предпринимаю усилия по смене картинки жизни. Была и с мужем некоторая заезженность и непонимание года три назад.Я взяла ответственность на себя и многое поменяла (есть такая практика - неделания). Результат был такой ошеломляющий, что казалось даже, будто никогда мы друг друга так не любили, как сейчас. Простыми разговорами да объяснениями только усугубишь, надо ТС смещать

Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 30.10.2016, 22:28
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:32 | Сообщение # 445
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я взяла ответственность на себя и многое поменяла (есть такая практика - неделания).

Будьте добры, подробнее об данной практике.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:08 | Сообщение # 446
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Будьте добры, подробнее об данной практике.

можно в Инете найти. кратко: делать все не так, как всегда. изменение.
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:41 | Сообщение # 447
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
как всегда

Благодарю.
 
эммаДата: Понедельник, 31.10.2016, 02:26 | Сообщение # 448
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Ксена,
Цитата ;130489
чтобы человек услышал твою критику,
то..Осознанный,то он--
Он ни с кем не спорит и никого не осуждает, не предъявляет претензий. Он умеет управлять собой
и своими энергетическим, физическим, интеллектуальным центрами. он понимает, что в этой жизни он вовсе не для доминирования и подавления.
Осознанный человек берет на себя ответственность за все свои состояния, слова, поступки, действия и выборы.
Цитата Ксена ()
Есть желание созидать себя
Сталкинг – это метод работы с вниманием, (метод )который является универсальным, так как направлен на фиксацию изменения всякого вида (своего ) восприятия. ЭТО-СПОСОБ ВЫСЛЕЖИВАНИЯ СВОИХ ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ С ПОСЛЕДУЮЩИМ УСТАНОВЛЕНИЕМ КОНТРОЛЯ НАД НИМИ.
сталкинг - это система практик, ставящих своей целью самовыслеживание.
Более того, это самовыслеживание осуществляется, изучая свое поведение и обусловленность собственных реакций от тех или иных внешних раздражителей
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 31.10.2016, 04:16 | Сообщение # 449
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Осознанный,то он

Думая, что безразличие к собственным поступкам и поступкам других не является осознанностью.
Цитата эмма ()
Осознанный человек берет на себя ответственность за все свои состояния, слова, поступки, действия и выборы.

Так как раз вот этого и нет. Если во всем виноват кто-то, но не он.

Не раз происходило следующее= спокойно, без эмоций, начинаю говорить о духовном росте, так физически его выключает в сон. Он засыпает и не в силах с этим бороться. Меняю тему разговора - глаза открываются, как будто и спать не хотелось и полно заинтересованности.

Но самое интересное следующее - как только пропишу в теме вопрос- тут же в голове рождается ответ со всеми объяснениями.
Как замечали мои знакомые - ты, говорят, часто сама с собой разговариваешь, хотя вроде бы спрашиваешь у собеседника, но сама же и отвечаешь на свой вопрос, сама же себе что то аргументируешь и принимаешь решение на основании своей же беседы. (хотя второй собеседник и присутствовал, но так и не успел что то вслух произнести).
 
КурортинаДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:34 | Сообщение # 450
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Думая, что безразличие к собственным поступкам и поступкам других не является осознанностью.
осознанность - это раздваивание себя: ты как герой фильма, который испытывает эмоции и ты как та часть, которая за тобой же, героем, наблюдает. Не ассоциируй себя как с личностью, ассоциируй себя с тем, кто наблюдает. А наша тушка может испытывать различные эмоции. нельзя гасить. Эмоции и чувства необходимо испытывать! Но не ассоциировать себя с ними, оставь это телу.
Как же поступать? Если тебе нужна игра, отпусти тушку в свободное плавание, пусть играет роли. Но не выключай наблюдателя в самые рискованные моменты. В идеале, конечно же, наблюдатель все время должен быть включенным, но это не просто. Требует навыка.
Цитата Ксена ()
Не раз происходило следующее= спокойно, без эмоций, начинаю говорить о духовном росте, так физически его выключает в сон. Он засыпает и не в силах с этим бороться. Меняю тему разговора - глаза открываются, как будто и спать не хотелось и полно заинтересованности.
а существует ли духовный рост? Это выдумка. Единственный духовный рост заключается в том, чтобы не выключать наблюдателя в себе как можно дольше. Когда сумеешь держать наблюдателя в себе, то автоматически будут приходить блага, понимание, просветление и любовь. Мы с мужем часто беседуем на эти темы, потому что любому человеку хочется управлять своей действительностью. И даже если исходить из теории, что все предопределено и нужно отыграть свою роль, это при осознанности это будет происходить с минимальными потерями и в удовольствие. К примеру, в моей жизни прописана жертвенность. и если бы я не была осознанна, то испытывала бы несчастье. Но, как уже говорила выше, я получаю от этого удовольствие. Мне именно нравится жертвовать собой и не в упрек кому-то, а именно отдавать всю себя на служение. Если уж играть роль, то со вкусом и без боли, как физической, так и душевной!)))) А то, что можно не испытывать даже физическую боль - это проверено, это действительно так! Осознанность творит чудеса! Нужно всего лишь оставлять в себе наблюдателя! Больше ничего! Все гениальное просто!
Цитата Ксена ()
Но самое интересное следующее - как только пропишу в теме вопрос- тут же в голове рождается ответ со всеми объяснениями.
Как замечали мои знакомые - ты, говорят, часто сама с собой разговариваешь, хотя вроде бы спрашиваешь у собеседника, но сама же и отвечаешь на свой вопрос, сама же себе что то аргументируешь и принимаешь решение на основании своей же беседы. (хотя второй собеседник и присутствовал, но так и не успел что то вслух произнести).
поиск ответа на вопрос таким и должен быть.Никто тебе не объяснит, если тебе что-либо незнакомо. Не означает, конечно, что самый верный найдешь... но то, что найдешь именно тот, что тебе подходит в данное время и в данном месте - это точно.
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:51 | Сообщение # 451
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Осознанность творит чудеса! Нужно всего лишь оставлять в себе наблюдателя!

100%.
Осел, нагруженный книгами - это обо мне!!!
 
КурортинаДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:59 | Сообщение # 452
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Обычные же люди говорят часто для того, чтобы ; поднять свою значимость; занизить значимость других, и говорят чаще всего ложь. В данном случае ложь – это все, что говорят о других. Ведь мы видим других как правило только с одной стороны и не можем быть объективными, а значит лжем.
верно, это однобоко, но не смертельно))
Цитата эмма ()
Любая информация на уровне домыслов, слухов, – то, чего на самом деле нет, для осознанного человека не представляет ценности. Он ни с кем не спорит и никого не осуждает, не предъявляет претензий. Он умеет управлять собой
и своими энергетическим, физическим, интеллектуальным центрами. он понимает, что в этой жизни он вовсе не для доминирования и подавления.
он умеет управлять, но не для этого он здесь. Осознанный для наблюдения, а не для управления. Управление нужно только в экстремальных и сложных ситуациях, чтобы элементарно сберечь свою тушку и ее место под солнцем. Более того: именно осознанный человек более всего способен на рискованные поступки, которые пополняют историю и качество общества. Просто осуждать и критиковать нужно не для констатации факта (ну все: он бездарь, он хам или др.), а с целью привнести новую идею, посмотреть вариации. Но если осуждаемый не готов к плодотворному диалогу, то смысла осуждать нет. Не потому осознанный не осуждает в данном слуае, так как это плохо, а потому, что это нецелесообразно просто.

А если сидеть и управлять своими эмоциями, гасить их, никогда не совершать рискованных поступков, то это застой и непрохождение своей миссии, программы. Каждый - часть общества, и каждый живет для общества. Отсидеться не получится. Даже если поставишь цель управлять ситуацией, это будет самообман.
Не для того нам осознанность дана. Осознанность не избавляет от проблем. Наоборот, чем больше осознанность, тем проблемы сложнее. Так как у такого человека и потенциал больше. Все мудро задумано!
 
КурортинаДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:04 | Сообщение # 453
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Осел, нагруженный книгами - это обо мне!!!

книжки тоже в какой-то момент полезны... ведь они показывают вариации. Их просто интересно читать и пополнять историю вариаций в голове, это мудрость, это подсказки.
Но это все равно что подойти к огромной карте и высматривать отдельные места. Развитие осознанности дает возможность увидеть всю карту целиком, увидеть причинно-следственные связи.

Про осознанность в своей книжке начинает Вадим Зеланд. Там имеются подходящие термин. Это азбука для начинающих и в то же время помощь в выражении своих наблюдений для продолжающего. Еще часто используют терминологию Кастанеды (только упаси Бог читать его первую книгу). Первая книга- это для идиотов (так он и написал, это его слова, вернее, его учителя). Но почему-то все свое мнение складывают по первой книге. Она существует специально, чтобы сакральные знания не попали преждевременно.
Если максимально часто держать в себе наблюдателя, приходишь к осознанным сновидениям.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 31.10.2016, 10:11
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:29 | Сообщение # 454
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Осел, нагруженный книгами - это обо мне!!!

Это мне сказал посторонний наблюдатель, когда мне было 26 лет. Сказал = ты все знаешь, но не используешь.
 
EnnДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:13 | Сообщение # 455
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Не раз происходило следующее= спокойно, без эмоций, начинаю говорить о духовном росте, так физически его выключает в сон. Он засыпает и не в силах с этим бороться. Меняю тему разговора - глаза открываются, как будто и спать не хотелось и полно заинтересованности.

не буди насильно.....)))
у каждого это открывается в свой срок....если вообще есть в *программке посещения планеты Земля......
когда цель=Опыт...он может быть любой, даже не осознанный.....
ты любишь мужа.......и твоя главная задача -полюбить себя....так сделай это, сама меняйся, через себя пойдут изменения и в окружающих...
...
сама ...начитавшись умных книг...решила будить....и даже показалось, что процесс пошёл.....но не далее_))
однажды только был разговор, когда я была удивлена пониманием и мыслями, видимо в этот момент точка сборки сдвинулась....
и потом подумала, а ведь окружение наше может спать из-нас, чтобы у нас прорабатывались блоки, упрочнялись слабые места...
да и заземлять нас по необходимости, а то ведь так и тянет.....в небо...

 
эммаДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:24 | Сообщение # 456
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
в выражении своих наблюдений
Цитата Ксена ()
Это мне сказал
тогда..
ИЛЛЮЗИЯ РЕАЛЬНОСТИ
рассказали, что реальность, которую мы переживаем, - это соглашение, заключенное нашим восприятием и мышлением, в разных степенях. Они объяснили, что это наивысший секрет - зеркала и увеличительные стекла могут прорываться сквозь него. Например, в зеркале мы можем увидеть привидение, хотя наше восприятие не позволит ему быть там, если мы видим его прямо перед нами.
. К этому применимо ,высказанное автором : “То, что вы знаете, вы не понимаете. То, что вы не знаете, вы изобретаете”.
параллельных вселенных или временных линий связано много путаницы. , лучшим выражением было бы “потенциальные вселенные”, которые создаются видом консенсусной реальности. Но понять, что это не соглашение в привычном смысле слова, оно требует знания, как работает биоэнергия, и некоторые, выдвинутые ...
Если люди верят в реальность, они усиливают паттерн. Вот почему сегодня “социальные нормы” считаются такими важными - укрепление .консенсуса...
Если бы люди думали за себя, потенциальные реальности были бы разрушены.


Если вы остаетесь в неведении, вы будете просто следовать за толпой, обходящей препятствия, нагроможденные теми, кто сформировал временную линию, то есть пойдете туда, куда они бы хотели, чтобы вы пошли. Давайте признаемся: люди ленивы и обычно будут следовать самому легкому пути. Именно так они (НМП) сохраняют контроль, обеспечивая легкие “пути” не только на временных линиях, но и в политике, юриспруденции, экономике, питании, топливе… почти во всем, что вы можете назвать. Вы никогда даже не узнаете, что у вас был выбор. У тех, кто “проснулся”, есть выбор. А вот осуществление выбора - это совсем другое дело.
ДЭНИЭЛ-Время и временные линии (статья- отрывок)


 
эммаДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:42 | Сообщение # 457
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а то ведь так и тянет.....в небо..
Цитата Enn ()
упрочнялись слабые места...
тогда,двинем интерес далее и продолжим..
Лишь,небольшие отрывки из огромной интересной темы и научно-теоретического исследования исследователя..Надеюсь,итнтересно.

Шаманы древних традиций полностью осознавали эфирную жизнь в сфере координатного времени. Они развили навыки видеть ее и взаимодействовать с ее обитателями. Многие низшие формы жизни паразитируют в природе и притягиваются человеческой Ки - вкусная пища! (китайский термин для биоэнергии, также известный как прана или чи) Мы едим пищу для обретения энергии; они едят энергию для построения формы. Они притягиваются сильными эмоциями, особенно негативными, такими как страх, чего имелось в избытке в Монтауке. Именно присутствие темпоральных сущностей вмешивалось во множество вычислений, хотя в то время мы этого не осознавали (если бы мы это осознали, мы бы позвали экзорциста или двух!). Мы знали, что происходит нечто, кажущееся случайным в природе (движение эфирных жизненных форм), но не понимали ни сферы, в которую посылаем сигнал, ни что там могут жить не телесные формы.


 
эммаДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:48 | Сообщение # 458
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Курортина, Если против и не по нраву,то перемещу в другую тему...Скажи,как?
 
КурортинаДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:08 | Сообщение # 459
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Курортина, Если против и не по нраву,то перемещу в другую тему...Скажи,как?

спасибо, сообщения аккуратно изложены, большие тексты в спойлере, поэтому не против. Но живое общение предпочтительнее, конечно же.
 
EnnДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:13 | Сообщение # 460
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Ксена,
вы спрашиваете....но на самом деле вам ответы не нужны....
/это в тему последнего....удаленного сообщения/
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500