Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дзен Мульфильмы. (Человек дзэн всегда движется к своему Высшему Я....)
Дзен Мульфильмы.
EnnДата: Среда, 30.03.2016, 18:25 | Сообщение # 61
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Среда, 30.03.2016, 18:47 | Сообщение # 62
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Среда, 30.03.2016, 18:51 | Сообщение # 63
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Среда, 30.03.2016, 20:36 | Сообщение # 64
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 30.03.2016, 21:08
 
EnnДата: Среда, 30.03.2016, 21:07 | Сообщение # 65
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Среда, 30.03.2016, 21:22 | Сообщение # 66
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:22 | Сообщение # 67
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 09.04.2016, 19:02 | Сообщение # 68
Сообщений: 3766
Статус: Offline

ВЫ!БОрГиЯйцо иЛИКуЖрица?!
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 09.04.2016, 19:20 | Сообщение # 69
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Сообщение # 66
6и6=вишЕННкХи-кхи. РАЗ(1)УДаВоеннАя ЛИчноСТь. ФАрФоровАя Па-ПА-ПАРоЧкА.
Вальс/слАВЬ в ЧетыРЕруКИ
 
EnnДата: Пятница, 15.04.2016, 19:09 | Сообщение # 70
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
эммаДата: Пятница, 15.04.2016, 23:36 | Сообщение # 71
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Enn, Вот как прояснить суть? Так везде запутано и даже предоставляется Как идентичное эти --Я..
Долго копалась,добираясь до сути...Такая тонкость в этом содержится,но суть,всёж,различна....
Оттого и изучая ***Человек Многомерный*--Ле Мар...То там очень подробно и ясно описывается и постижение
и проникновение в суть Истинного--Я..,которое,прежде рождения,которое неизменное,истинное,непостижимое и бессмертное...
Всё заменено этим -высшим-я, но... это--модуль,конструкция,программа и можно подробно описать всё это,что и было представлено...
У меня сложилось очень ясное понимание сути этих --Я..истинного и высшего...И разность их функций...Может ,вы предложите и будет интересно...
( не ищу согласия или разногласия,это всё равно,но без цитирования,а лишь-*-своё *понимание,даже и *нелепую* отсебятину, тоже годна)
Сплошная путаница в трактовках...Не могу согласиться с этим...Истинное-Я.это,твой дом,из которого вышел,а высшее--это матрица и программа..
Так, как мне ответите? А хотелось бы мнения, и иного..Оттого вот как пищет ---
Ле Мар). Поднимая наше сознание до седьмого уровня ауры ... основе Универсальной формы были выявлены два из них: Истинное Я и Высшее Я

Разница заключается только в огромном различии пространственных масштабов.
 
EnnДата: Суббота, 16.04.2016, 00:26 | Сообщение # 72
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Такая тонкость в этом содержится,но суть,всёж,различна.

Цитата эмма ()
Поднимая наше сознание до седьмого уровня ауры ... основе Универсальной формы были выявлены два из них: Истинное Я и Высшее Я

...как я понимаю.....Истинное=то, что уже свершилось, ..т.е произошло...твоя Суть через череды воплощений....
Высшее=как Вероятность Развития,...т.е к чему стремление..=Высшее всегда в будущем,относительно линейного времени....
а как оно в безВременьи...кто его знает...
Цитата эмма ()
У меня сложилось очень ясное понимание сути этих --Я..истинного и высшего...И разность их функций..

Истинное=накопление..
Высшее=интерес...стремление....Цель...Смысл
Цитата эмма ()
Разница заключается только в огромном различии пространственных масштабов.

если взять палку....и отмерить от начала ....поставить на ней отметину...=Истинное.....противоположный край=Высшеее
масштабы не сопоставимы...потому как продвигаясь в Истинном ...продвигается и Высшее....

 
эммаДата: Суббота, 16.04.2016, 00:45 | Сообщение # 73
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Enn, Если проще,то можно по внешним проявлениям человека,его интересам и высказываниям,то
человек сам выявляется и проявляется,обнаруживая свою принадлежность,
к той или иной ступеньке на лесенке,

расширение сознания--это принятие множества ответов на вопрос,многовариантности,масштабности и объёма,без однозначностей,как таковых...
мол,только так или эдак и иного не дано..НЕ дано,разумеется тому,кто не видит этого..
это,при сужении восприятия и ограничении субъективностной оценкой...Не может быть оценочного,субъективного верного и масштабно-объёмного..
но и это ,если есть способность,тк расширяя способности,то увеличиваешь возможности...А это требует расширения сознания,
Без противоречивых догм эго ума личности-личинки....
взращивания духовного потенциала (духовной плазмы), накопления её силы и мощи,для ...Сила мысли,ядро(зерно Духа),

Состояние Дзен--это непротиворечие дуальностей..Это,нахождение в Едином нейтральном (нулевом) ,срединном ядре,уравновешивающим
полярности,где всё непротиворечиво,так как ,всё, во всём и ничто в ничём...Можно рассмотреть,с разных сторон,но это будут,лишь слова..
При глубокой медитации и возможно погружение в данное состояние..Вот это и можно пережить и постичь и испытать своим опытом,на себе..
Только так...Постичь ...
А вообще-то,то это всё,своеобразные игры,для отвлечения от глобальной масштабности...
Как можно сказть--*А Васька слушает,да ест*..или..
* А воз,и ныне там*...надеяться,что ,лишь пока...Надежда---верная подруга....
Главное--быть в центре ядра....А мы где? На периферии или?..
Многие---просто выживают,как могут...А иные....?


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 16.04.2016, 01:06
 
EnnДата: Суббота, 16.04.2016, 00:58 | Сообщение # 74
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
При глубокой медитации и возможно погружение в данное состояние..

забавно.....но расширить Сознание можно с помощью созерцания Янтры...
что значит==человек, существо тонко настраиваемое...
Цитата эмма ()
расширение сознания--это принятие множества ответов на вопрос,многовариантности,масштабности и объёма,без однозначностей,как таковых..

угу....если схематично=как множество выброшенных векторов из одной точки...развивай, какой хочешь....но и остальные имей ввиду.....=>
Цитата эмма ()
всё, во всём и ничто в ничём.
 
эммаДата: Суббота, 16.04.2016, 01:20 | Сообщение # 75
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
забавно.....но расширить Сознание можно с помощью созерцания Янтры...
Да.. Спасибо...Признательна очень...
Испробовала множество методов...По-видимому,каждому подходит тот или иной или в комплексе...Множество вариантов..
Это и интересно.. Но ,вот интересное восприятие при расширении сознания и потом,при его сжатии.. Ощушения этого восприятия и
изменение реальности..Да,вот это и будет-опыт и познание...Попытки словесного описания будут убогими.
.Лишь,взяв за руку или прикоснувшись к челу,то можно ввести его в любое состояние..При его согласии..Это и делает учитель,
проводя своего ученика,непосредственно и без слов,вводя в это..Так, и возможно ученику передать..

Но есть и мысленное управление,тем более самим собой,своими состояниями и вхождение в транс и управление настроениями,
чувствами, настроенностью...Даже клетками тела,ощущениями и очень многим...Сама,наверно,знаешь...

Ты интересный человек и тебя послушать--интересно..


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 16.04.2016, 01:32
 
EnnДата: Суббота, 16.04.2016, 17:26 | Сообщение # 76
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ты интересный человек и тебя послушать--интересно..

Кто я ...без тебя?...))))) smile

 
страж_вселеннойДата: Суббота, 16.04.2016, 22:26 | Сообщение # 77
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.Истинное=то, что уже свершилось, ..т.е произошло...твоя Суть через череды воплощений....
Ты чИСТы"i" лИСТтТ,оК, ПОг.Р.Ужа-УЖАяСь, впиТЫваЕшь "РА"зС+ТВОР(Enn)Ие. аккУМуЛИРУя НАС-сТРОеНние и ВыДОВАя=ИСТок-ТОнЧАЯ, до!иСТИнГАЙЯ опреДЕЛ-кЛЁНной КОНЦЕ(Р)нТтТрАХк"ЦИ"и, Вы(О)ДАёжь ИСкру(г)(=ИСПлУГ=И С ТуК=ИСкТуТ), ВЫ!сВЕоЧИваЯ ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ вОКруКг.
ОПыТтТыИмяИСТтТиПА-ПА-АС-СИМ-СИМ-ИМяИСТ.
кИСсСТочКА, пУШИ-ИСТ-СТАя и ЧЕМ/МЕЧтА ИМяЕшь боГоЛьше вКолосков=гО!ЛОСКов СНАрУЖИ(Н), ТЕМ/МЕТко/ок БОЛЬше кап-ПЕЛек удЕрЖИшь влОКО-ОКОН-КОНах/ха-ха вГолос=ГеЛиОС.
МИР/РИМ ПА-ПА-ПАЛ-АЛИ-ПАЛИТ-ЛИТР-ЛИтРА, ТЫ!каясь в раЙзные ИСТ/СИТук-ТуТАцИи(=цВЕТ"рА"), О!БОГощаЕтсЯкИСТочКА тВОЯж, ПРИ!!оБРИТтТАИТСЯ не повТОР-ОРИ-О!РИМ-МЫй о!КОлО!ритМММ.
ПРИ!!эТОМ/МОТиве ты ОСЬтавлЯешь чИСТтТОТУ=ЧаСТОТУк, кУДА(В) ткНУЛасЬ морДОЧКОЙ, ОтDAV-V.I.P.ринЯв, ТОТ не повТОР-гОРИ-О!РИМ-МЫй пАРОМ-дАРОМ-МАТь/ТьМА...МАТЬеМАТЬ-сТИксХА-ХА.
набраВШИсь нуЖеНОго ТОНА/НОТА/"А"ТОН пОКИдаЕшь эТОТ заМЫ+СЛОВАтыЙ ФЛАгКОН(жИЗНь=ИЗНАйНауКУ-КУ)ЛОЖАсь стЯжКОМп сДуРУгой стоЙ!!ТОР+ОНы За!ВЕСЬ|=пО!ВЕСЬтТЫтИ...кРАсОЧнЕЁ здЕСЬ СмО!ТРИ!! http://masterkosta.com/forum/8-365-86472-16-1431292901
Мы!!УХИ=МЫ!!слиТтТыыыыыыыыыы... а KISS100=ИСТОчКИ БЫваюТ "РА"ЗНОЙ ТОЛкИщИны(е).
Цитата Enn ()
Высшее=как Вероятность Развития,...т.е к чему стремление..=Высшее всегда в будущем,относительно линейного времени....
а как оно в безВременьи...кто его знает...
ПеРЕД100ЯщЕЁ ВОПЛь-ВО!ПоЛЕ-вО!ПЛи-ПЛОхи-хищEnnие.
ВЫ!сшЕЕ+ЯженаДрУГОЙ 100ЙрОНЕ ВСЕхГоДА. ВЕДЕ-ЕДУ-ДУхщЕЕжИЗНающЕЕ(Ж)ИЗНачалЬные ЗАМммМЫ!словА!ТЫе Я|Rкие(в)/ВЕКиТО"РА"...ПРИ!!СУТЬ с ТВ и "Я"СУдТЬба, каЖДУого ВхОДА/ВЫ!хО!ДА=ВЫ!!!вО!ДА/О!ДвА, краВЫсочнО!ГОДнЯ.

подСказка проУчужие КрАСКИф
ТОЛьКо/оКлёНН, удивлЯЯ ЛьЮиДЕЙ, ПРОСТ100Ял ЗеЛОНОм дОСАмыХ ХО-ХОЛодных днЕЙ!!!

подСказка о жаДНО-ДнОСТИчь
 
эммаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:28 | Сообщение # 78
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
СУТЬ с ТВ и "Я"СУдТЬба, каЖДУого ВхОДА/ВЫ!хО!ДА=ВЫ!!!вО!ДА/О!ДвА, краВЫсочнО!ГОДнЯ.

Цитата Enn ()
.если схематично=как множество выброшенных векторов из одной точки.
и посмею предложить--.Очень интересное и познавательное для постижения истинной сути человека многомерного и его смысла и роли в Мироздании...Для мыслящих и разумеющих суть....Это и относится к Дзен и ....

Физическая личность даже в раю находится под воздействием нескольких основных центров сознания микрокосмоса. на основе Универсальной формы были выявлены два из них:
Истинное Я и Высшее Я .
Им соответствуют два семимерных контура, способных воспринимать управляющие воздействия Абсолюта.
Истинное Я представляет собой божественное нейтральное ядро микрокосмоса. Через него Бог обращается к воплощенной личности. Именно от него попытались скрыться Адам и Ева. Поэтому в этом деле у него абсолютное алиби.

А вот Высшее Я подходит на роль искусителя по многим параметрам. Оно венчает собой ствол микрокосмоса, а значит и Сферу творения. Оно олицетворяет собой высшее достижение предыдущего шага творения, а потому вполне заслуженно получило характеристику самого “хитрого” из всех созданий. Оно, также как и Истинное Я, представляет собой семимерный тор, только гораздо меньшего размера, иными словами, имеет форму змеи, кусающей себя за хвост.
Будучи чисто вспомогательным центром сознания, ориентированным на контроль только своего сегмента Сферы творения, Высшее Я в какой-то момент возобладало в сознании человека над Истинным Я. Не исключено, что оно пало жертвой собственной гордыни, посчитав свои дела самыми важными в Мироздании.

Задача человека состояла в том, чтобы вскрыть закапсулированную в Гармонии Сферу творения Демиурга и придать ей новый импульс к развитию, уже в семимерном варианте. Это нашло отражение в Книге Пимандра, где сказано, что новорожденный человек , “направив свой облик через Гармонию, сломал могучую преграду сфер и явил низшей Природе прекрасный Образ Бога”. Но, к сожалению, его увлекла красота собственного отражения в сотворенном мире и он пал в объятия Природы: “...он, узрев в Воде отражение своего собственного облика, возгорелся любовью к нему и захотел обитать в нем”. Получается, что к Падению человека совместно привели, с одной стороны, привязанность к красоте уже достигнутой Гармонии, что присуще Высшему Я, и с другой стороны, то самое могущество Любви, носителем которого является сам человек!
важны слова о том, что Человек “узрев отражение своего облика, ...захотел обитать в нем”.
тема неосознанного перехода Человека в новое тело. у Адама и Евы “открылись глаза”. При этом они, хотя и в ином теле, по-прежнему обитали в раю. Однако их сознание перестало ориентироваться на Истинное Я, то есть, на нейтральное ядро, находящееся в непрерывном контакте с Абсолютом. Они теперь смотрят на него, как на что-то внешнее.
На всех этапах земной жизни человека в его сознании не затухает голос Высшего Я. Основным лейтмотивом является восхищение гармонией окружающего мира, желание исследовать все ее нюансы. Сюда же примыкает высочайшая самооценка человеческого интеллекта. Против всего этого трудно возразить. Все было бы прекрасно, если бы не печальные последствия, к которым привело когда-то и продолжает приводить вновь наше безоглядное доверие этим внутренним голосам и стремлениям.
Отметим, что вхождение человека в иное райское тело, природа которого , само по себе безвредно. Важно, чтобы при этом был обеспечен возврат в исходное состояние. Именно в этом пункте человек допустил роковую ошибку. Так часто оказывается и в нынешней жизни: силы, которыми распоряжается человек, намного превышают уровень его сознания.

В Библии описана внутренняя борьба, через которую он прошел, прежде чем поддаться искушению. Когда змей, этот один из внутренних голосов самого человека, предложил отведать запретных плодов, Ева ему ответила, что Бог их предупредил: “... не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть”. И сказал змей жене: “нет, не умрете... откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло”.

Вот она - ошибка! Голос Высшего Я в сознании человека не видит никакой опасности в том, чтобы как можно теснее сблизиться со Сферой творения. Ведь оно так успешно оперировало в ней совсем недавно. Оно не принимает в расчет, что, с увеличением пространственной размерности, по тонкому телу человека циркулируют гораздо более могущественные эфирные токи, чем это было у Демиурга. Недаром эти эфиры именуют Любовью.
Причиной Падения, , явилась сильнейшая вспышка отрицательных эмоций, когда людей охватил стыд и ужас при активизации в них божественного сознания (Совести). Оно показалось вторжением чего-то внешнего. А испытанные чувства были проявлением той же самой энергии Любви, но направленной по ложному руслу. В Библии сказано, что люди “услышали голос Господа, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.” То есть, они поспешили прервать контакт с божественным сознанием, оттолкнуть его.
Мы, к сожалению, унаследовали от своих предков такое же отношение к Божественности. Что бы мы ни говорили о своей преданности Богу, наше эго охватывает дикая паника, ему кажется, что ему угрожает смертельная опасность, когда Божественность на самом деле приближается к нам.

Именно в этот момент оказались порваны силовые линии (страды) микрокосмоса, соединяющие позитивное и негативное ядра с нейтральным ядром . Столь сильное воздействие эмоций на волокна не случайно. Именно осознанный контроль силы, скрытой за эмоциями, позволяет магам управлять своими светящимися волокнами, что и является основным секретом их могущества. Высший аспект этой силы называется “намерением”.

Таким образом, под словом “Падение” понимается не какой-то проступок, запятнавший репутацию человека, а тот факт, что был спровоцирован разрыв страд микрокосмоса.
Все мы здесь падшие, независимо от того, насколько праведную или беспутную жизнь ведем.
Но в отдельно взятом микрокосмосе (сегменте карраса) в результате разрыва страд ток эфиров прекращается вообще. По последствиям для него это эквивалентно смерти.
Ведь жизнь неотделима от циркуляции энергии.

Замыкание страд у падшего микрокосмоса (4-й и 5-й Ключи).
Для смягчения разразившейся катастрофы прежде всего необходимо было хоть в какой-то мере возобновить ток эфиров по страдам. Пришлось замкнуть их между собой накоротко . Функцию замыкания на протяжение всего Падения выполняет физическое тело человека. Это означает, что грубоматериальный объект (наше тело) возникает на фоне тонкоматериальных структур как средство и, одновременно, как следствие энергообмена между разорванными страдами. Поскольку наше тело не в состоянии обитать ни в тонкоматериальном Мироздании, ни в условиях рая, для него был создан аварийный природный порядок, так называемый падший мир. Его предназначение - дать возможность нашим микрокосмосам восстановить свою структуру. Иными словами, окружающий нас мир это больница для изуродованных микрокосмосов.

Поскольку контакт с Истинным Я был потерян, все спасательные операции для человека проводились и проводятся под руководством Высшего Я, которое и спровоцировало Падение. Оно выполняет функции главного распорядителя, а потому именуется “князем мира сего”.

Так как все мы оказываемся хроническими пациентами этой огромной больницы, то нашей первейшей задачей является выздоровление и возврат в исходный мир обитания (в дом Отца). Такова позиция любого гностического Учения. Однако, болезненный опыт тысячелетий показал, что задача эта оказалась чрезвычайно трудной. Чтобы установить причины затруднений и все-таки найти пути к выздоровлению, требуется подробно изучить наше падшее состояние и природу падшего мира. Но не ради укрепления владычества человека над падшей природой, чем занимается официальная наука, а чтобы продемонстрировать вторичность физического мира по отношению к тонкоматериальному. В понимании этого кроется настоящее могущество, но направлено оно должно быть исключительно на задачу Освобождения.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 17.04.2016, 02:11 | Сообщение # 79
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
важны слова о том, что Человек “узрев отражение своего облика, ...захотел обитать в нем”.
Как рАЗ в СУйБОгБОТУ вИДЕЛ/ЛЕДИ сОН/нОСь:
ПреДОМнОЙ сИДЕЛ/ЛЕДИ кТОТо ПрОХОЖИЙ на мя 100%, таКИЕ(В) же ЧЕРТы лица, такТже улыБАЛся.
(пОНИма-маЮ ДвУХ НАС/САН ЖЕНЕ мОЙжжёт БЫТьььь и ХО-ХОТел/леТел, чтО!БА(2) скиНУЛь МАсКу/САМку-ку, ЧЕМ/МЕЧты ЕщЁ боГльше весеЛИЛ ВИзаВИ. У КОТ-ТОРоГоДаже зуБЫли мои! Ия рейСшил ВЫвести/свети скрывающЕгоСтЯ в моЕЙ плоти. соРвАТЬ УХ!МЫлЯиЩУю рО!ЖУ-ЖУ. ДотЯнулЬсЯ рукОЙ пОНиже пуПА-ПА...а эТОЖенСкое ЛОНо/НОЛь О!ЖИДалло ТАМ/МАТ/ТьМА/МАТь мEnnЯ... тАКТ оШАР-РАШИло мя эТО/О.Т.КрыТЫиЯ, чТОПоРосНУЛЬсЯ..(уЧУял ВосНЕ, чТОТакТ МоГЛАдУрАУчить деЛЬвица, но ДОЛИца НЕСУтьБА-БА БЫЛьО дотЯгНУТься!!)
Цитата эмма ()
Иными словами, окружающий нас мир это больница для изуродованных микрокосмосов.
ВРАтьЧИПа-ПАциEnnТ СУйэммашедшЕэГОДоэмМА.
Цитата эмма ()
Такова позиция любого гностического Учения. Однако, болезненный опыт тысячелетий показал, что задача эта оказалась чрезвычайно трудной. Чтобы установить причины затруднений и все-таки найти пути к выздоровлению, требуется подробно изучить наше падшее состояние и природу падшего мира. Но не ради укрепления владычества человека над падшей природой, чем занимается официальная наука
Поймал вовочка таракана. Оторвал ему одну лапку, свистнул, таракан
убежал. Оторвал еще одну, свистнул, таракан убежал. Оторвал все лапы,
свистнул, таракан не двигается. Вовочка думает: "Да-а-а, без ног
не слышит. http://www.anekdot.ru/id/-2040919045/
и вовSEX нАУчных журнАЛЛАХ/ХА-ХА разнесЛОСЬ/СОЛЬ ВЫ!вО!ДА СУТь/УСТ не преРЕКАемоЕэГОл!!ОСА.
 
эммаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 06:12 | Сообщение # 80
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Но не ради укрепления владычества человека над падшей природой, чем занимается официальная наука

Цитата эмма ()
а чтобы продемонстрировать вторичность физического мира по отношению к тонкоматериальному.
В понимании этого кроется настоящее могущество, но направлено оно должно быть исключительно на задачу Освобождения.

Цитата страж_вселенной ()
нАУчных журнАЛЛАХ/ХА-ХА разнесЛОСЬ/СОЛЬ ВЫ!вО!ДА СУТь/УСТ не преРЕКАемоЕэГОл!!ОСА.

* МУДРОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО УЗНАТЬ ПО ВЕЧНО ХОРОШЕМУ НАСТРОЕНИЮ*
"В жизни каждого из нас бывают моменты, когда душе необходимо прильнуть к Источнику. Окунуться в Свет, очистить свои тела в нем, омыться Его благодатью. Чтобы мочь жить дальше. И тогда нас спасает Слово. Логос. Он дарует мощь сокровенного, открывает ясность нового видения, помогает обрести опору и поднимает в свои миры. Ниже - именно такие слова обращения открытого сердца к Матери Мира. Действующие... даже невозможно описать как. Бальзамом целительным, родником очищающим, радугой радостной... Многие годы они в трудные моменты служили мне опорой, помощью, источником вдохновения."
*Связь Земли со Светом соедините!
Людей, птиц, рыб, животных и растения благословите!
Воду, воздух от грязной энергетики избавьте!
И помыслы живущих на Земле, к Любви направьте!
Чтобы кристаллы, леса, поля, сады и огороды процветали!
Чтоб люди в жилищах городов и деревень от страха не страдали!
Чтоб на Земле живущие все чистым воздухом дышали,
Богу во Славу Вселенной радость даровали!*

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дзен Мульфильмы. (Человек дзэн всегда движется к своему Высшему Я....)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500