Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
vlad9vtДата: Вторник, 16.06.2015, 13:22 | Сообщение # 341
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата

...иногда, пожар тушат направленным взрывом.


потушат.... потушили тогда (в древние времена, во времена Тиамат), и после - неё когда Марс успокаивали)

потушат и сейчас .... у меня нет ни тени сомнения в этом .... но суть не в том .. главное чтоб зародыши зла, (очаги пожара) были окончательно остановлены... тогда ведь это не сделали (всё полумерами было ..)
и вот результат.. царство лжи и Ад падших на Земле...

Ануннаки("боги Урантии") ушли(отступили 4039 лет назад), а падшие сепаратисты тут змеиный гадюшник развели...

Смысл не просто потушить очаг зла, а раз и навсегда(и на повек веков) вырубить и пресечь эту заразу... чтоб ни в каких пещерах, схронах, и полостях они не смогли отсидеться, и дальше продолжать плести их козни и заговоры...

Я хоть ни разу в Полой Земле, и Полой Луне не был, но я догадываюсь кто там (и чем они питаются) и почему сейчас царит зло на земле... Там ведь и вампиры есть(буквально), и рептилии гибриды, и серые, и полу люди - полузмеи (наги, днк ужасные творения Энки), и прочие существа (причём многие буквально чудовища).. О морали там можно и не заикаться, какая мораль ? какая справедливость ? какая праведность ? - если сознательно создавали чудовищ ( и они сидят там по сей день, они никуда не делись) ....
Не трудно догадаться кто в Шамбале и Агхарте(Агарте) сидит - падшие "ангелы" Игиги, и их потомство падшие нефилим.. ( и прочие кого они рабами захватили)... И они не праведные, тибетцы их называют демонами подземного мира (демонами пещер), духами зла....
Они в долине смерти(Якутия) - примерно координаты знаю, сверлили кору земли (пару тысяч лет назад, может 1000 - 3000 лет назад) и просто буквально убили сотни тысяч кочевых тунгусов ( кого взрывами, кого неизвестным оружием, а кого мором и болезнями (подчищали свидетелей).... Уж поверьте там морали и совести, и праведности нет - если они так легко убили(уничтожили) целые народы, всех подряд без разбору...
И ануннаки к тому времени ушли ( речь о клане Энлиля, и его потомков, они покинули к тому времени планету).... Те кто сверлили кору земли гигантским буром - это сепаратисты (падшие), и их пособники (из вне)...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 16.06.2015, 13:31
 
antivirusДата: Вторник, 16.06.2015, 13:28 | Сообщение # 342
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
На заборе тоже написано, но это не значит, что он там есть... СМИ, как шея - ДЫШЛО, куда повернёшь туда голова и ВЫШЛО! Да же полученную информацию воспринять можно искажёно или передать в своих целях искажённых, т.е. направленных, тем самым за морочить голову, навести МОРОК - это использовали Характерники, чтобы их не заприметили вороги, исказить правду, Прямоту - сделать её кривой, Кривдой!


верно, именно так и происходит.


Цитата TARAMIF ()
очередной уход от ответственности..


повторю, у меня нет нужды доказывать вам что либо.
если вас действительно интересует этот вопрос, то самое лучшее, это самой найти ответ.
ИЩИТЕ И НАЙДЁТЕ, СТУЧИТЕ И ВАМ ОТКРОЮТ....
но если я начну доказывать, то это будет выглядеть как навязывание.

Цитата TARAMIF ()
и кто тебя к чему принуждает ? здесь пожалуйста подробно..


в том то и дело, что это ваше понимание. т.е. если РАБ то по принуждению.

РАБ = ЗАВИСИМОСТЬ

как клетка зависит от человека, так человек зависит от Бога.
Цитата TARAMIF ()
может..например: не запланированная операция по случаю тяжёлой травмы...


РАБ - это зависимость от чего или кого либо.

если вы курите, то вы РАБ сигарет (табака)
если вы курите, то вы РАБ привычки

поэтому TARAMIF вы тоже РАБ ибо зависите от многого и многих.
только боитесь признаться себе в этом.

но представьте что клетки в вашем организме говорят что они не зависят от вас. что будет?
правильно будет
Цитата TARAMIF ()
не запланированная операция по случаю тяжёлой травмы...


Цитата TARAMIF ()
и ещё раз ты у нас такой поклонник рабства..


стать свободным, значит не иметь зависимости от чего или кого либо.

но вот странная штука, человек не возражает, когда он РАБ - привычек, пороков и похотей
но начинает возражать при словах РАБ БОЖИЙ.

РАБ БОЖИЙ это человек который не ставит себя выше Бога, а полностью полагается на Него. (зависит от Бога)
т.е. человек во всех жизненных вопросах в руках Бога, или, тот у кого единственная привычка это Бог.

в чём разница между МАГАМИ - КОЛДУНАМИ - ЧАРОДЕЯМИ - ЭКСТРАСЕНСАМИ ... и ПРОЗОРЛИВЫМИ СТАРЦАМИ?

разница лишь в том, что Маги, колдуны и т.д. говорят что это от них (их сила) и они помогают
а Православные Христиане говорят что это от Бога (Христа). и Бог помогает. тем и спасаются ))

я Славянин по крови и Православный Христианин по Духу.

по крови я СВОБОДНЫЙ (ВОЛЬНЫЙ)
по духу от БОГА (РАБ БОЖИЙ )))

и всё что имею или не имею, то всё от Бога, и для моей пользы )))

Цитата TARAMIF ()
Великие МАГИ
 
antivirusДата: Вторник, 16.06.2015, 13:36 | Сообщение # 343
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
РА 9 звёзд созвездия Плеяд.. нет знаний.. могу и перевернуть тогда грубо получится и оскорбление.. тебе про число 9 и 6 рассказать? какую они несут информацию..


давайте как получится, можно грубо ))) обиды не будет )))
ибо обида это привычка )))

но просьба, без оскорблений по личностям. (кого либо)

расскажите мне о 9 и 6
 
vlad9vtДата: Вторник, 16.06.2015, 13:42 | Сообщение # 344
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
РАБ - это зависимость от чего или кого либо.

если вы курите, то вы РАБ сигарет (табака)
если вы курите, то вы РАБ привычки

зависимость это не рабство..

рабство - это когда против воли человека(или иного существа), силой или коварным обманом(слащавыми обещаниями). человека делают рабом.. Для выполнения каких-либо работ, либо на тонком уровне паразитируют на нём,
подпитываются энергией его страданий, его эмоциями, горем, мучениями... ведь когда человек мучается, страдает, когда у него горе... он вырабатывает энергию... и паразиты и твари недобитые "питаются" этой энергией....
не суть важно как именно, или они её используют как источник энергии, или для своих организмов....

На земле царит чудовищный паразитизм, ферма и концентрационный лагерь, где людей разводят как скот(как овец)... и создаются все условия - чтоб было как можно более бед, страданий, зла, чтоб среди людей были души зла(зверёныши рождались) и третировали всех вокруг... Это всё есть , хотите вы это видеть или нет , верите вы в это или нет, но это всё есть... есть по факту...

и эти паразиты сидят под землёй, либо в полости луны (у вас над головой)... они никуда не делись, они все есть.... я не говорю что там все подряд плохие, возможно там тоже есть касты паразитов и рабов(пища их)..

Финансовая система =это тоже рабство(когда человек работает за фантики, а наживаются банки и масоны - которые печатают эти фантики)
Религия -= это тоже рабство, чудовищное мракобесие, и порабощение человечества...

===
и НЕТ НИКАКИХ БОГОВ, какие же вы люди не понятливые, НЕТ И НЕБЫЛО НИКОГДА... А если бы был (хоть где-то)... то всё зло во всей Вселенной здохло бы в миллиардную долю секунды, и более никогда бы не рождалось)...

Нет богов, нет всемогущего единого бога = это всё лож, от начала и до конца... причём лож - от Энки(ЕА, Оанес)... а потом эти трели подхватил Мардук(Амон) и Гор(Аполлон Ливийский)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 16.06.2015, 13:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.06.2015, 13:45 | Сообщение # 345
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тогда ты раб своего ОТЦА .А не сын или дочь. Все очень просто . А рабы это наемные рабочие.. В любой момент контракт разрывается , и они оказываются на улицы...
 
antivirusДата: Вторник, 16.06.2015, 13:53 | Сообщение # 346
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Тогда ты раб своего ОТЦА .А не сын или дочь.


зависит ли ребёнок сын или дочь от родителей?
 
antivirusДата: Вторник, 16.06.2015, 13:54 | Сообщение # 347
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
А рабы это наемные рабочие..


рабы это те кто зависит от чего либо.

кстати в древности рабов никто не нанимал )))
 
antivirusДата: Вторник, 16.06.2015, 13:56 | Сообщение # 348
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
В любой момент контракт разрывается , и они оказываются на улицы...


чтобы стать свободным (оказаться на улице), это нужно заслужить )))
 
antivirusДата: Вторник, 16.06.2015, 13:58 | Сообщение # 349
Сообщений: 1591
Статус: Offline
РАБ - это зависимость от кого либо или чего либо.

раб это не человек в кандалах (хотя и он тоже) но РАБ это человек который ЗАВИСИТ от .........................................................
 
antivirusДата: Вторник, 16.06.2015, 14:06 | Сообщение # 350
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Нео, есть ли у тебя зависимость от чего либо?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.06.2015, 14:55 | Сообщение # 351
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
есть ли у тебя зависимость от чего либо?

Меня не спрашивали, но я отвечу))) У меня неразрываемая зависимость от человечества biggrin cool Нежно люблю и не представляю себе жизни без других людей happy
Зависимость, а точнее взаимосвязь с Богом, тоже имеется, конечно )) И никак не угнетает happy
К свободе не стремлюсь, мне нравятся эти связи happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.06.2015, 15:46 | Сообщение # 352
Сообщений: 10220
Статус: Offline
зависимость может привести к рабству ... Здесь я не буду спорить ... biggrin
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.06.2015, 16:07 | Сообщение # 353
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
зависимость может привести к рабству

Может к рабству привести, а может к взаимодействию и взаимообмену, вообще ко всему, что на взаимности основано.

так ты на вопрос то ответишь?
Цитата antivirus ()
Нео, есть ли у тебя зависимость от чего либо?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.06.2015, 16:08 | Сообщение # 354
Сообщений: 10220
Статус: Offline
рабству тела .не рабству духа .... cool Если духа нет . А это как правило у машин т.е био-роботов ,а сверху ПК , Сефирот , то есть и хозяин . Соответсвенно , Пк некогда себя свободным в духе и сыном ТВОРЦА не сможет ощущать в этом твоя проблема анти -вирус... Ты выполняешь просто команды ... Но не чувствуешь себя в объеме духа... Не можешь чувствовать время и к какому тупику нас ведут ... Я не ббуду играть в их игру ,я создам свою.. В этом и есть мой дар и талант .

Я просто ускоряю процессы. Показывая некоторым твоим кураторам что все их запланированные планы тупиковые...

А так как время у нас , до 18 года , ускорение будет прям как турбо + форсаж ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 16.06.2015, 16:34
 
МайтреЯДата: Вторник, 16.06.2015, 16:34 | Сообщение # 355
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Нео, есть ли у тебя зависимость от чего либо?

ЕСТЬ и много!
Питаться - зависит то ли от растительной, животной или энергетической ПИЩИ, одежда, развличения и т.д.!
Быть самодостаточным Источником Энергии - СТАНЬ ИСТОКОМ - СТАНЬ БОГОМ!
Быть Богом - Творить, Создавать из СЕБЯ Самого!
Потому: Кесарю - кесарево, а Богу - Божье!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.06.2015, 16:40 | Сообщение # 356
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАБУ -РАБСКОЕ..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.06.2015, 16:42 | Сообщение # 357
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Не тебе анти -рус мне про мои дары упоминать ... их я заслужил своей интуицией , прилежной учебой .. и верой в себя. Хоть и часто мне мешали....

Забыл про любознательность и открытость . Вот к этим двум аспектам твои кураторы не какого отношения не имеют ... Поэтому и на 3 шага впереди...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 16.06.2015, 16:45
 
antivirusДата: Вторник, 16.06.2015, 16:44 | Сообщение # 358
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Нео, видишь как просто для некоторых ответить на вопрос, а знаешь почему?
потому что они - свободные

но ты так и не ответил, а всё юлишь "каруселишь" ходишь вокруг да около, а знаешь почему?
потому что ты - РАБ ))

просто боишся признаться в этом, ведь твоё признание сделает тебя проигравшим ))
хотя непризнание не делает тебя свободным ))) или победителем ))


Сообщение отредактировал antivirus - Вторник, 16.06.2015, 16:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.06.2015, 16:46 | Сообщение # 359
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А вот хрен тебе .... А не раб ... Я давно в категории личности , ну а может сверху и со-творца... И зависимость с рабством не путай... Зависимость параметры данного измерения и плотности и физ тела ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 16.06.2015, 16:48
 
antivirusДата: Вторник, 16.06.2015, 16:47 | Сообщение # 360
Сообщений: 1591
Статус: Offline
да ладно Нео, признайся ))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500