Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 17:34 | Сообщение # 301
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тебе мало было ДОМНЫ.. ЕЩЕ РАЗ ПРОЖГЕМ ВИРУСЫ,..

НО ТЕПЕРЬ ПО ДРУГОМУ

ЭЛЬ -ДАО -ТОН АЛИВА АЛОРА АЛАТРА УЛЬТРА АЗАРА НЕО_ОН КУБАНА 777 АС_НОВА МЕТРО_ПОЛИС ДОМНА АНТИ РУСС,


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 12.06.2015, 20:21
 
antivirusДата: Пятница, 12.06.2015, 17:38 | Сообщение # 302
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Тебе мало было ДОМНЫ..


если будешь пробовать ужалить меня, ужалишь себя )) и тогда ты в банке )) но не в финансовом а в стеклянной или деревянной )))

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 17:41 | Сообщение # 303
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АХАХА УЖЕ НАПРАВИЛ ПОТОК , ПРЯЧЬСЯ,,,.

СВЯТОЙ _ДЬЯ_КОН


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 12.06.2015, 17:42
 
antivirusДата: Пятница, 12.06.2015, 17:44 | Сообщение # 304
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Нео, ты так ничего и не понял ))
ты уже потерял время, теперь потерял пространство.

Удачи друг )) и да поможет тебе Бог.



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 17:46 | Сообщение # 305
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я САМ АЛЕНЬКИЙ БОГ .ДА ПОМОГУ Я САМ СЕБЕ !
 
antivirusДата: Пятница, 12.06.2015, 17:47 | Сообщение # 306
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
УЖЕ НАПРАВИЛ ПОТОК


а теперь смотри, как падает твоя шелуха ))
 
antivirusДата: Пятница, 12.06.2015, 17:50 | Сообщение # 307
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Осознавать себя Богом, не значит быть Им.

помнишь чьи слова?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 18:01 | Сообщение # 308
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АЛЕНЬКИЙ БОГ .ЭТО КАК АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОК БОГ В ПОТЕНЦИАЛЕ... ОН МОЖЕТ РАСЦВЕСТИ , А МОЖЕТ ЗАВяТЬ .ТВОИ РЕЧИ ТОЛЬКО ПОМОГАЮТ ВСЕМ ВЯНУТЬ .. ДАЖЕ КИРИЛЛЫЧ , УЖЕ ПРОСНУЛСЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ РАБ БОЖИЙ, УСТРОИЛИ КАПКАН САМОМУ СЕБЕ...

ТАК И НЕ ПОНЯЛ , ТЫ ОТ КОГО ТЕБЕ БЫЛО СООБЩЕНИЕ .... 22- 39

ВРЕМЯ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ .. СЛОВА ЧАСОДЕЕВ...

ОПЕРАТОР ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 12.06.2015, 18:05
 
antivirusДата: Пятница, 12.06.2015, 18:30 | Сообщение # 309
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
УСТРОИЛИ КАПКАН САМОМУ СЕБЕ...

на всё воля Божья

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ВРЕМЯ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ


нет теперь у вас ни времени ни стороны.
на всё воля Божья.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 18:47 | Сообщение # 310
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВОЛЯ ПЕРВЫЙ ЛУЧ ЭЛЬ _МОРИЯ Я и ВОЛЯ БОГА .. ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ

КОРОЛЬ АРТУРУС,,,


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 12.06.2015, 18:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 20:53 | Сообщение # 311
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
если будешь пробовать ужалить меня, ужалишь себя )) и тогда ты в банке )) но не в финансовом а в стеклянной или деревянной )))


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 20:58 | Сообщение # 312
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Выпустим королеву их БАНКИ...


Kron-Э'list



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 12.06.2015, 21:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 21:06 | Сообщение # 313
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если провести этот ритуал насекомые заполонят Землю ... ТАк что поменьше хватайся за Банки и не запирай тех кто опережает вас на два шага .

Иначе последствия будут не очень приятные...

Мне важно чтобы на Земле были лЮди , насекомыми заполонить всегда успеем.

СВЯТ СВЯТ СВЯТ СВЯТОЙ ДЬЯ_КОН

У меня нет желания подпитывать древних и давать им силу...

НУ и угрожать мне банкой не надо ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 12.06.2015, 21:15
 
antivirusДата: Пятница, 12.06.2015, 21:40 | Сообщение # 314
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Если провести этот ритуал насекомые заполонят Землю ... ТАк что поменьше хватайся за Банки и не запирай тех кто опережает вас на два шага .




это касаемо ползущих, летающих и шипящих.

Цитата antivirus ()
Нео, со мной нельзя ссориться, со мной нужно дружить ))


Нео, ты не враг мне, но ты сам одеваешь эту маску.
Я не против тебя как человека, но я против того что ты делаешь.



Цитата antivirus ()
удачи друг ))


Прикрепления: 6632375.jpg (211.1 Kb) · 0377275.jpg (218.0 Kb) · 5902903.gif (82.5 Kb)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 22:04 | Сообщение # 315
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мда не надо сравнивать рептилии с расой древних насекомоядных. Они контролируют со-знание всех рептилии.А рептилии людей . Так как насекомоядные это древние архетипы..

Поэтому смотри правде в глаза ... .

Все эти древние расы и кольца , к сожалению обречены... Так как время их вышло ...

Время не на их стороне..

Хотя для них есть тоже определенный путь ...

Матрица насекомоядных может получить импульс в универсальной природе и возродится.. В высоких качествах ...

Иза насекомоядных в свое время исказились программы людей , так как они долго ими и рептилиями манипулировали.. Если изменить их матрицу в прошлом измениться все будущее.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 12.06.2015, 22:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 22:30 | Сообщение # 316
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Христиане поголовно их всех называют демонами и бесами. Даже не входя в суть проблемы этих РАс.Который были до них ....

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 12.06.2015, 22:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 22:35 | Сообщение # 317
Сообщений: 10220
Статус: Offline


А представь , что такие действия в более развитых космосах спровоцируют войну ... Будешь ли ты махать Умник копьем , после того как истребят весь твой РОД ...

МИРОТВОРЕЦ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 12.06.2015, 22:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 13.06.2015, 06:25 | Сообщение # 318
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Быть И Я -Смогу Вновь Я!

АРКАИМ.

Сергей СЕЙЧАС, записывая эти строчки, находится в Аркаиме, в городе Солнца, и его переполняют чувства, ощущения и полная ин-формация об этом великом городе. Чувствуя информацию, разложив её в своём теле, Сергей смог увидеть себя, живущего в Аркаиме. Эта информация теперь становится доступной и вам.
Аркаим − это большой город, Нам привычней называть его по-селением. Местность Аркаима была разбита гектарами на многие ки-лометры. Строение, которое обнаружили учёные и с которым вы могли ознакомиться в книгах или интернете, было пансионом. Оно было выстроено, когда люди начинали засыпать. Мы стяжали в него все ячейки многомерной энергии информации, которая ещё могла восприниматься человечеством. До этого строения люди, многомерно воспринимая информацию, расширялись и двигались в одном Ритме всех Ритмов Вселенных и Галактик. Реальность высвечивалась от живущих в тот момент безвремения людей. Вы владели всеми стар-товыми знаниями. У каждого Бого-человека, например, на своей земле, в своём Пространстве был выращенный им живой космический корабль. Ваши живые космические корабли имели вечный двигатель. Мы опишем его для вас:

− В центре корабля собирались насекомые, которые СЕЙЧАС раздражают вас. Они строили живую сферу, а мошки, выстроившие свою иерархию, поселялись с вашего приглашения в этой сфере. Иерархия мошек была многоконструкционной: были смотрящие, ис-полнители, а также и производители семейства. Мошки перед взлётом космического корабля выполняли внутри сферы движения, которые выстраивались в неопределённом, на первый взгляд, хаотичном порядке, но это на первый взгляд. Существует множество энергетиче-ских потоков, управляющих физикой, так вот мошки закручивали энергетические потоки так, что корабль, буквально, нырял в космиче-ский коридор и мог вынырнуть на невероятно отдалённом, с точки зрения сегодняшнего мышления, расстоянии. Но, опережая, скажем: расстояния, как такового, не существует, если все Вселенные и Га-лактики высвечиваются в теле человека. Мошки в точности знали, в какой коридор нырять и откуда выныривать. Вы, люди, чувствовали всё живое: летающее, ползающее и плавающее − это было неотъем-лемой частью вас, как и все Вселенные. Вы ЖИЛИ, а не прозябали на Земле. Вы Сотворяли и СоСотворяли. Вы умели принять сущность по имени Любовь и сохранить ЕЁ приумножив. Вы были многомерными и объёмными. Но почему не созидать Реальность, человек? Почему не расширяться вечно? Вы опять разрушили Нашу работу. По мере засыпания людей всего мира было принято решение сконцентрировать энергию знаний (которыми владели даже дети Бого-людей) в центре поселения. Были выведены стены пансиона, отображавшие половину Вселенной. «Почему половину?», − спросите вы. Долго Мы размышляли над тем, как полноценно оставить для вас многомерную информацию. Нами было принято решение отслоить энергию и пере-распределить её по всей Земле, но главную составляющую оставить в Аркаиме. Если вы присмотритесь к чертежам Аркаима, сможете раз-глядеть одну спираль нашей Галактики Голосшпервашли. Таких го-родов на Земле четыре. Вы обнаружили только два. Это Аркаим и Стоунхендж. Остальные два Мы вам откроем в ближайшее время. Поэтому вы правильно говорите об Аркаиме как о городе. В книгах В. Мегре «Звенящие кедры России» вы могли ознакомиться с инфор-мацией об Аркаиме, но она не полная. Мы дополняем информацию для вас, заполняя в вас пробелы и пустоты...



http://zdes-i-sejchas.com.ua/
 
antivirusДата: Суббота, 13.06.2015, 11:57 | Сообщение # 319
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Кстати Нео, насекомые меня мало безпокоят, и вовсе не раздражают. (за исключением отдельных сверх-навязчивых)
но давай проясним что ты имеешь ввиду под словом "насекомоядные"

для меня это какие либо живые организмы которые питаются насекомыми.

НАСЕКОМОЯДНЫЕ
- питаются насекомыми (это могут быть - растения, животные, млекопитающие)

НАСЕКОМЫЕ ЯДОВИТЫЕ - насекомые которые содержат в себе яд.

идём дальше,

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Христиане поголовно их всех называют демонами и бесами. Даже не входя в суть проблемы этих РАс.Который были до них ....


и это не вина Христиан а вина этих рас.
потогму что -
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
поселялись с вашего приглашения
но позже это стало входить в привычку гостей, и через некоторое время,
они уже не ждали приглашения. просто приходили и подселялись. а это противозаконно.

ибо

Цитата antivirus ()
Мораль: Каждое изменение, действие, движение на тонких планах без разрешения, прошения, и согласия в реальном мире, времени, пространстве, тех малых или великих, приводит к потере времени и пространства, сил, талантов и атрибутов. Прежде чем сделать что либо на тонком плане, убедись, а просят ли тебя об этом в реальном мире. Но просить должен не просто человек, но тот, кто создал этот тонкий план. В противном случае это называется САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ и ИННИЦИАТИВА. А она ИННИЦИАТИВА, - наказуема.


НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ

Так что, Христиане тут не причём, в первую очередь винить нужно себя.

Пример:
Человек (Православный Христианин) по своей прихоти (желанию) совершил поступок который есть грех.
Т.е. говоря твоими словами он пригласил в свою сферу (Храм) гостей (бесов или демонов)

через определённое время, человек сказал себе (им): - "достаточно, выходите из моего Храма".
Но гостям так понравилось в Человеке (Храме, сфере) что они его и слушать не хотят.
сидят у него внутри и творят что хотят.

Тогда человек (Православный Христианин) обращается в специальную службу очистки от таких "гостей"
где специально обученные сущности (люди, ангелы, Архангелы...) берут на себя работу по очистке человека (Храма, сферы)

и те из "гостей" кто понимает свой косяк, сам выходит - уходит, а кто не понимает того выносят.
тот кто пришёл без приглашения и ушёл по первому требованию, остался жить, а тот кто не понял, увы... таковы правила.
и не нужно обижаться на Христиан.

Пример 2:
некий человек пригласил в свой дом гостя, прошло время и человек понял что гостю пора покинуть дом.
гостя попросили сделать это, на что гость стал обвинять хозяина дома в жестоком обращении с гостем.
при этом гость, стал выгонять хозяина собственного дома. так где тут ПРАвда? кто прав и кто виноват?

так что Нео, я уважаю вас как человека,
но если в ваших действиях будут несанкционированные входы (т.е. без разрешения или приглашения) в Храмы, Сферы в Человеков
то не обижайтесь на меня, а обижайтесь на себя. Ибо не я нарушаю правила а вы.











кстати, на вашей картинке Архангел Михаил со своим воинством.



ещё раз повторю, ты не враг мне человек Нео,
но каждое несанкционированное действие, будет иметь санкционированное противодействие.

у человека всегда есть выбор.

О, святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо!
Прежде Страшного Суда ослаби ми покаятися от грехов моих,
от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворшему ю Богу,
седящему на Херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством послет ю в место покойное.
О грозный воеводо Небесных Сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа,
хранителю твердый всем человеком и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небеснаго Царя!
Помилуй мя грешнаго, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг,
паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольского,
и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час страшнаго и праведнаго Суда Его.
О всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене, грешнаго, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем,
в веце сем и в будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков.
Аминь.


без обид человек Нео ))
Прикрепления: 4140713.jpg (183.5 Kb) · 6125541.jpg (227.6 Kb) · 6143236.jpg (187.9 Kb) · 2376712.jpg (159.3 Kb) · 7449814.jpg (117.0 Kb) · 8579136.jpg (161.7 Kb)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 13.06.2015, 14:35 | Сообщение # 320
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я от раба не каких противодействий не могу получить , могу купить его у его хозяев .. За свою энергию и будущие разработки... НО и такого желания нет так как у них не чего можно предложить взамен ...

Мне интересно обмениваться энергиями со свободными... Я надеюсь спика погрузившись в христьянскую конфесию себя рабом не считает . Она принцесса... Вот с ней можно вести дела ... .


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 13.06.2015, 14:38
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500