Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.01.2018, 02:13
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 46«1243444546»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:53 | Сообщение # 881

Цитата taisha

И потому сейчас сделаю некую вещь. Сегодня понедельник. По понедельникам я не подаю. Те кто хочет знать вообще что либо. Так себя не ведут.

==============

Лично я по понедельникам даю уроки. Вот один из них:

Оригинальная фраза принадлежит настоящему учёному.
"Если ученый не может объяснить, чем он занимается, уборщице, моющей пол в его лаборатории, значит, он сам не понимает, чем он занимается." Автор афоризма Эрнест Резерфорд
Вы не смогли объяснить ребёнку, сколько будет 2+2 =? Послали его на три буквы, сказав при этом, подрастёшь, сам поймёшь. Какой же вы учитель после этого? Странно как вы целые коллективы побеждали при таком подходе введенья диалогов!?

ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 10:18 | Сообщение # 882

Цитата taisha

Полагаю для админа будет этого достаточно для удаления аккаунта из этого проекта.

=============

Нет! уважаемый "учитель" ваш пост должен остаться в теме, как наглядный пример для остальных "учителей", что взялись учить других, не зная, чем сами занимаются. При этом требуют оплату за свою работу.

ашаДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:21 | Сообщение # 883
Цитата taisha ()
И уверяю вас, что в данное время я рассматриваю более высокоуровеевое предложение, чем вступить в ваш клуб. И тоже скорее всего его отклоню по причине того, что я не люблю тусню.

это ради бога - куда вступать или нет)
Только с чего Вы решили что я Вас пришлашаю куда-то вступать? и клуб это не мой) я тут также как и в реале- когда встречается некий челоовек и идёт общение... Как правило он сам приходит и вовлекает в общий момент...
Цитата аша ()
Цитата taisha ()
А дело в том, что тут практически отсутствует возможность свободных высказываний людей исходя из личной ответственности,

это врядли) Всё тут можно и отвечают явно все(причём так не только на сим форуме, а вообще везде и всюду))

Цитата taisha ()
Не скрою, когда то из за фраз "тут все можно" пострадали люди. Но теперь такого рода взаимодействия я не провожу ни с кем и в жизни. В жизни оказалось не все можно. Порой мы теряем близких и друзей. И для меня нет такого, чтоб все было можно на самом деле. И мне неприятно вас отражать.

не - это Вы своё лишь отражаете - понимание, ну и приятности-неприятности этого)
я лишь о том что высказаться(да и сделать) ВСЁ можно хоть тут , хоть в реале - и Каждый по любому сам и отвечает за всё это, так-что заниматься чьим-то "наказанием" или вправлением мозгов вовсе не следует) Жизнь(и сам человек) об этом сами позаботятся.
Но и делиться полезным никто не отменял!)

taishaДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:03 | Сообщение # 884
Ничо не поняла) написала тут штук сколько то жалоб, ибо каша: моряки, как мы будем доверять, если никаму не будем доверять, ложки нет, но она есть, как вы посмели, где мой парабеллум, а вы кто такой, пилите ,
шура пилите, будет ли урожай в следующем году и имеет ли право отвечать агроном на то, как у вас с вибрациями а вы каковы в постели, учитель, кто я учитель? , да нет, вот он, хоть он не говорил, компот пьют, а не потчуют им гостей насильно , ага )
Скажите хоть напоследок после такого шоу. Это эфедрин или кокаин ?)) Или какая то синтетика ?

Сообщение отредактировал taisha - Понедельник, 04.12.2017, 12:10

След_ВечностиДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:27 | Сообщение # 885
Цитата antivirus ()
Но вот появляется объект, который начинает насаждать демократию, учить толерантности и говорить, что и как нужно делать.
Этот объект, пытается занять все пространство, он начинает проникать во все сферы.

antivirus, тот о ком вы говорите, проходит сейчас важный этап...
Мелкий тиран...
Отличный стимул, для всех...
Это работа, идет очищение( одного) и укрепление многих...
Вспомните как люди очищались и избавлялись от грехов, только лишь прикосновением к одежде Иисуса...
это работает и сейчас....ваша тема, как плацдарм))))
antivirus, выявляет вирусы, но так как тут все встроено, все идет своим чередом...

ашаДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:52 | Сообщение # 886
на поСледОК - АнтиАнАша) (волшебный олень))

ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:06 | Сообщение # 887

Цитата taisha
Скажите хоть напоследок после такого шоу

============

Почему сразу шоу. Вы получили жизненный урок. Вы залетели на форум белой вороной, что больше всех знает, а стая серых ворон вас поставила на своё место. Больше других вы не можете знать по умолчанию и даже те, кто на данном форуме не могут знать больше других, что тусуются на других форумах. Вот с этим жизненным уроком вы и покинете форум, но уже не в качестве белой вороны которая знает больше других.

EnnДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:11 | Сообщение # 888
Цитата Гость ()
Человек, который контактирует с высшим разумом, наделён полномочиями учителя вот об этом учителе ведётся разговор.

Высший разум-бывает разным....еще не значит, что он может нам дать то, что нам действительно полезно....и отнесётся к нам дружелюбно....
Вспомните контакты Волжской группы-они знаний не давали, а помогали раскрыть....понять те, которыми мы обладаем.....
Все, что нам нужно -уже дано...уже здесь..собрано....взгляните на интернет-сколько информации!в каждом человеке-сколько информации!
мы не знаем себя, свое Тело, его возможности....способы исцеления, диагностирование работы органов, систем....-для нас все это потёмки....в основном что врач скажет...а так пользуем Тело вслепую....есть и хорошо...но уже заглядываем во Вселенную...а ведь всё ПОДОБНО...
...мы по привычке обожествляем более развитое....на наш взгляд...но так ли это???

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 04.12.2017, 13:13

След_ВечностиДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:24 | Сообщение # 889
Цитата Enn ()
Все, что нам нужно -уже дано...уже здесь..собрано....взгляните на интернет-сколько информации!в каждом человеке-сколько информации!
мы не знаем себя, свое Тело, его возможности....способы исцеления, диагностирование работы органов, систем....-для нас все это потёмки....в основном что врач скажет...а так пользуем Тело вслепую....есть и хорошо...но уже заглядываем во Вселенную...а ведь всё ПОДОБНО...
...мы по привычке обожествляем более развитое....на наш взгляд...но так ли это???

+++

След_ВечностиДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:29 | Сообщение # 890
как раз в тему:

https://www.youtube.com/watch?v=KXBez2PdCu4

После того, как вы ощутите себя без эго, вы не захотите, чтоб оно возвращалось...

ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:55 | Сообщение # 891

Цитата Enn
Высший разум-бывает разным....еще не значит, что он может нам дать то, что нам действительно полезно....и отнесётся к нам дружелюбно....

==================
Наивные люди, когда боги им делают добро, а добро люди обращают во зло.
До открытия атома людям бы самим не додуматься, если бы свыше им не помогли открыть атом.
В мирных целях атомная энергетика даёт много преимуществ. Технический прогресс людей полностью зависим от электроэнергии. Но человек на, то и человек он энергию атома превращает во зло. Атомное оружии массового уничтожения всего живого придумал человек. Когда произойдёт третья мировая война с применением атомного оружия, то следующая цивилизация скажет, что боги виноваты в гибели предыдущей цивилизации.

EnnДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:03 | Сообщение # 892
Цитата Гость ()
Наивные люди, когда боги им делают добро, а добро люди обращают во зло.

дело не в наивности людей......а в благоразумии ваших *богов.....
параллельно с техническим прогрессом прогресс духовно-нравственный просто необходим и должен являться приоритетным....
чтобы не превращалось добро во зло...
когда то и огонь был дан....вот так же
что то изменилось с духовным развитием???ни-че-го...

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 04.12.2017, 14:05

След_ВечностиДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:11 | Сообщение # 893
Цитата Гость ()
Когда произойдёт третья мировая война с применением атомного оружия, то следующая цивилизация скажет, что боги виноваты в гибели предыдущей цивилизации.

А кто мы, для Богов?
Вот в чем вопрос...

antivirusДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:15 | Сообщение # 894
След_Вечности,
При всём уважении, но моей заслуги тут нет, мадам сама всё сделала.

я лишь хочу поблагодарить всех, кто не остался слеп и нем,
особая благодарность Гостю, за правильно поставленные вопросы.

Какой вывод из этой истории можно сделать?

1.не плюй в колодец ...
2.не всё то золото, что блестит
3.когда мы вместе, мы сила (о ситуации в стране и мире)
4.кто с мечем придёт...
5.врагов нужно прощать, но нельзя забывать их "подвиги"

Благодарю всех

С любовью Antivirus

ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:20 | Сообщение # 895

Цитата Enn
что то изменилось с духовным развитием???ни-че-го...

=============

Опять боги виноваты.

EnnДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:23 | Сообщение # 896
Цитата Гость ()
Опять боги виноваты.

причастны в любом случае))) biggrin

ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:43 | Сообщение # 897

Цитата Enn
причастны в любом случае)))

==============
Будьте так любезны в мельчайших подробностях, изложить суть претензий к богам.

EnnДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:25 | Сообщение # 898
Цитата Гость ()
Будьте так любезны в мельчайших подробностях, изложить суть претензий к богам.

обязуетесь передать им при личной встрече?

taishaДата: Среда, 06.12.2017, 05:14 | Сообщение # 899
Цитата Гость ()
Цитата taisha
Скажите хоть напоследок после такого шоу

============

Почему сразу шоу. Вы получили жизненный урок. Вы залетели на форум белой вороной, что больше всех знает, а стая серых ворон вас поставила на своё место. Больше других вы не можете знать по умолчанию и даже те, кто на данном форуме не могут знать больше других, что тусуются на других форумах. Вот с этим жизненным уроком вы и покинете форум, но уже не в качестве белой вороны которая знает больше других.

Какой интересный отказ от собственного развития. Причем до уровня постоять на границе закона, ведь за нападение на белых ворон везде есть статьи гражданских, а то и уголовных, кодексов. И еще до уровня отказа от реала, когда параноидальный принцип " никто не имеет права быть умнее меня" становится якобы законом.

Вообще когда она идет в красной помаде, красной помады быть не должно. У всех не красные. И такие как вы наверняка кому-то уже преподали урок, так как вы анонимны. Она шла в короткой юбке, но имела диплом универа, а вы нет. Вот с этим то жизненным уроком вы тут и находитесь. Что у нее был диплом и вызывающая юбка. Думаете, это правда не узнать?

Сообщение отредактировал taisha - Среда, 06.12.2017, 05:50

ГостьДата: Среда, 06.12.2017, 06:27 | Сообщение # 900

Цитата taisha
И такие как вы наверняка кому-то уже преподали урок, так как вы анонимны.

=============

Вот именно урок, из которого вы не сделали выводы. Урок вам не пошел на пользу. Вы вернулись на форум опять в качестве "белой вороны", которая знает больше всех и вечно учит, как надо правильно жить. Ваши претензии к статусу гость не обоснованы ни чем. На многих форумах открыт доступ для общения в качестве гостя. Так что впредь не вешайте ярлык свой аноним на гостей форума. Вам лично задали конкретный вопрос в одной из тем: ЧТО ДАЛ МНЕ ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ... (Сообщение № 74) Вот когда вы докажите всем, что вы настоящая taisha, которая живёт на Украине тогда только вы получите право предъявлять свои претензии к анонимам.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Страница 45 из 46«1243444546»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9543
Свободный разговор... 6030
Дуратино - это Я 4161
Человек и Мир 3533
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 00:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 16.01.2018, 23:50   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 16.01.2018, 23:47   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 16.01.2018, 19:48   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.01.2018, 19:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 16.01.2018, 16:31   streaminformation ПРАКТИКА
Осознанная Жизнь... 16.01.2018, 14:58   Прайм ПРАКТИКА
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 16.01.2018, 14:51   TARAMIF Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.01.2018, 11:28   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Наш Эксперимент - "Сновидение." 16.01.2018, 05:37   bikr ПРАКТИКА
Прозрение 16.01.2018, 00:13   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.01.2018, 15:52   asira "Индиго" и "Кристальные".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.01.2018, 13:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 15.01.2018, 13:25   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..