Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Танец и музыка - моя любовь (То,что нельзя сказать, можно передать посредством творчества)
Танец и музыка - моя любовь
ВдохновлённаяДата: Суббота, 24.01.2015, 17:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Статус: Offline
 
ВдохновлённаяДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вот ещё некоторые видео. Это всё Новый Год, все праздники с 10 по 1 января я работала, выступая перед людьми. И это, самый счастливый Новый Год в моей жизни. Я встретила его в костюме и после 00.00 сразу на сцену. Когда я танцую, пусть даже перед пьяными, непонятными мне людьми, я ощущаю себя не здесь, а переношусь в иное состояние сознания, и, кажется тебя слышит и видит вся галактика. Я знаю, мне много надо работать ,учиться этому, но не важно когда, через сколько воплощений, в общем, как буду готова, смогу донести до людей гораздо больше через музыку и танец. Когда нет времени на репетицию со мной занимаются во сне и это чудесные моменты. К сожалению, сейчас тренируюсь только в состоянии бодрствования и не помню что снилось, хотя чувствую, что пришли идеи. Я люблю Вас! Мы все едины.... flowers
 
ВдохновлённаяДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 20
Статус: Offline
А в этом костюме я встречала Новый Год, только в бокале был сок, после чего на сцену

 
КувшинкаДата: Вторник, 27.01.2015, 15:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Вдохновлённая, красиво!
 
ВдохновлённаяДата: Четверг, 29.01.2015, 23:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Статус: Offline
Последний месяц нахожусь в состоянии внутренней тревожности, я не могу контролировать процесс. Мне кажется я нервно больна и часто ухожу в себя настолько, что проваливаюсь. Вечные бессонницы сменились глубоким сном. Я думаю, что на данный момент мне комфорт ней во сне, я не хочу просыпаться. Вот мои ощущения: усталость тело, тело истощенно, я чувствую это. А мысли......их просто нет. Никогда бы не подумала, что стану живым мертвецом. Я не могу есть, только пить, простая вода и чай с молоком - моя слабость, а ещё цикорий, да, жидкий цикорий с молоком. Все говорят, что я слишком много пью, да моя кружка 850 мл. Да и вообще, когда смотрю как питаются другие люди, мне делается страшно. Я с детства без ума от мёда, всего молочного и овощей. Когда вижу как мои любимые родные люди едят колбасу или полуфабрикаты мне становится их так жаль ,что не описать. А ещё знаете есть такие сушёные водоросли, их продают для суши - это мой наркотик. До сих пор не понимаю почему меня так тянет на водоросли. Чёрт возьми, они дорогие, почему меня от них так колбасит не пойму. И так во всём ,всё не как у людей, мне кажется я могу кончить эту жизнь в дурдоме. Я не считаю себя индиго или ещё кем-то, знаю что не могу жить как все, материальные радости мне чужды, как собственно и плотские отношения. Мир сошёл с ума. Я стараюсь быть более менее нормальной женой. У меня замечательный муж и это всё. Мне приятней быть одной. Ребёночек мой родненький меня здесь держит это я точно знаю. Я хорошая мама, и хорошая дочь. Я безумно люблю своих родителей, мне нравится заботиться о них......Всё больше не хочу писать
 
КувшинкаДата: Пятница, 30.01.2015, 07:53 | Сообщение # 6
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Вдохновлённая, может быть, отток энергии идет. Надо восстановить энергетику. Тогда силы вернутся.
 
эммаДата: Пятница, 30.01.2015, 17:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Вдохновлённая ()
Последний месяц нахожусь в состоянии внутренней тревожности, я не могу контролировать процесс.

Цитата Вдохновлённая ()
часто ухожу в себя настолько, что проваливаюсь. Вечные бессонницы сменились глубоким сном.

Не тревожься....Это пройдёт..Просто этап прохождения ступени...В бессознательном работа идёт...
Главное--сохранить спокойствие и стать наблюдателем этих процессов, ежели они бесконтрольны...
Это идёт чистка бессознательного....Это естественно...Кто встаёт на духовный путь развития,
то это непременно этим сопровождается...Все это проходят...Главное, чтоб без тревоги и беспокойства...
соблюдай 5 принципов...
 
никДата: Понедельник, 23.02.2015, 07:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Вдохновлённая ()
Последний месяц нахожусь в состоянии внутренней тревожности, я не могу контролировать процесс. Мне кажется я нервно больна и часто ухожу в себя настолько, что проваливаюсь. Вечные бессонницы сменились глубоким сном. Я думаю, что на данный момент мне комфорт ней во сне, я не хочу просыпаться. Вот мои ощущения: усталость тело, тело истощенно, я чувствую это. А мысли......их просто нет. Никогда бы не подумала, что стану живым мертвецом. Я не могу есть, только пить, простая вода и чай с молоком - моя слабость, а ещё цикорий, да, жидкий цикорий с молоком. Все говорят, что я слишком много пью, да моя кружка 850 мл. Да и вообще, когда смотрю как питаются другие люди, мне делается страшно. Я с детства без ума от мёда, всего молочного и овощей. Когда вижу как мои любимые родные люди едят колбасу или полуфабрикаты мне становится их так жаль ,что не описать. А ещё знаете есть такие сушёные водоросли, их продают для суши - это мой наркотик. До сих пор не понимаю почему меня так тянет на водоросли. Чёрт возьми, они дорогие, почему меня от них так колбасит не пойму. И так во всём ,всё не как у людей, мне кажется я могу кончить эту жизнь в дурдоме. Я не считаю себя индиго или ещё кем-то, знаю что не могу жить как все, материальные радости мне чужды, как собственно и плотские отношения. Мир сошёл с ума. Я стараюсь быть более менее нормальной женой. У меня замечательный муж и это всё. Мне приятней быть одной. Ребёночек мой родненький меня здесь держит это я точно знаю. Я хорошая мама, и хорошая дочь. Я безумно люблю своих родителей, мне нравится заботиться о них......Всё больше не хочу писать

 
никДата: Понедельник, 23.02.2015, 07:16 | Сообщение # 9
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
никДата: Понедельник, 23.02.2015, 07:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
никДата: Понедельник, 23.02.2015, 07:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Четверг, 26.02.2015, 07:31 | Сообщение # 12
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Был такой язык у славян деванагари, дева на горе. Язык танца.

Его до сих под индийские женщины в своих танцах используют.

Не всем нравится в конвульсиях козликом прыгать. Хотя для года козы, наверное подойдет.;)
Удачи... может подрастете до более серьезных вещей.

Гопак - боевой танец.



Женский боевой танец



Русский мужской боевой пляс, исполнялся перед боем, для вхождения в состояние измененного сознания. Это состояние помогало русским воинам наиболее эффективным способом расслаблять свое тело и побеждать многих врагов.
Демонстрирует Медведев Александр.





Позже что нибудь получше найду.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 26.02.2015, 07:53
 
эммаДата: Четверг, 26.02.2015, 07:56 | Сообщение # 13
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Хотя для года козы,

Цитата AlRaMig ()
наверное подойдет.

несомненно подойдёт, что предлагается на коэьем экземпляре
на фото #13--*,козья атрибутика*,прельщающая *молоком*
 
AlRaMigДата: Четверг, 26.02.2015, 08:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Вдохновлённая ()
А ещё знаете есть такие сушёные водоросли, их продают для суши - это мой наркотик. До сих пор не понимаю почему меня так тянет на водоросли. Чёрт возьми, они дорогие, почему меня от них так колбасит не пойму.


Не удивлюсь если он там и присутствует. Некоторые продавцы, чтобы привязать покупателей именно наркоту в слабых дозах и добавляют в свою продукцию.

Также корма для собак и кошек, чтобы их подсадить на какой то корм, опять применяют это прием.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 26.02.2015, 08:28
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 28.02.2015, 19:33 | Сообщение # 15
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ник ()
Сообщение # 13

БАЗУКА-военн. ручной противотанковый гранатомёт.
БАЗУКА-муз. истор. медный духовой музыкальный инструмент, примитивный(!!)(ба-баУЗКА-АнаПРАвЛЕНЬный,тО!ЧЕЧнЯного иДЕЙсТыВыЯ) тромбон.
СинониМЫ:шайтан-труба.
ЭтимИология
Музыкальный инструмент крайне простой конструкции получил название «базука» за свой звук. На гранатомёт название перекинулось через американский гранатомёт M1 Bazooka.
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BA%D0%B0
БАЗУКА/АЗБУКА чеЭго?
Словарь иностранных слов
базука [англ, bazooka] - в американской армии - противотанковое реактивное ружье, обслуживаемое одним(!!) человеком.(КТО/ТОК он стрелЯющий гАрМОН?)
zoo(ПАРк), СИНь-нОН+ИМ зВЕРь+ИНЬец. дЛЯ ЖИ-ИВНА-ИВНОСтИ жИВУщЕЙ в ВОЛЯьЭРАХ/ХА-ХА.
ВОЛяЬЕР=кЛЕТ-ТКА(Ч)-КАА. аКвАрТИРа из Ж/Б(Жа/Бе) КОНстРУ(Х)кции.
ЖЕЛЕ-ЕЛЕ-нЕЛЕЗь+О!БЕТ(ТА)-ТОН(/НОТ)-ТОННЫ(1000кг)х зВЕРЬинцАХ/ХА-ХА.
ПЛОТносТЬ НАС-СЕЛЕН-оЛЕНЬя на КВАдРАтный(КВАдРаТИРА) кило(1000) МЕтР ВЫсОКОе наПРЯЖ(КА)ЖеннИе
АРМИ(Я)+РОВНЫ+роВАННЫХ СНАрУЖИ и иЗВнУКтри, НОСкРЫТЫх БЕТ-ТА(ТОН)нОм-ОМ от гЛАЗ/ЗАЛ ЛЛьЮдскИХ/ХИ-ХИ. аСТАЬная\яна ПА-ПА-УсТИна-на.
В КОТ-ТОРых жи(З)ВУ(К)т чУРбАНЫ.
чУРБАНИЗАЦИЯ
Урбаниза́ция (от лат. URbabANUS — городской) — процесс повышения роли городов в развитии общества. Предпосылки урбанизации — рост в городах проМЫШЬленности, развитие их культурных и полиЭтических функций, угОлубление территориального разделения труда(в). Рост городского населения. Для урбанизации характерны приток в города сельского населения и возрастающее маятниковое движение населения из сельского окружения и ближайших малых городов в крупные города (на работу, по культурно-бытовым надобностям и пр.). Процесс, обратный урбанизации, называется р(Д)У-РАлизацией.
Процесс урбанизации идёт(ПРёТ) за счёт: ПРИ!!!прИЗтока/кота. прИсТОКА/КОТ-ТОРый SOS!ДА-Ау!уЮТ
http://www.planetaskazok.ru/images....g_8.jpg
преобразования сельских населённых пунктов в городские;
форМИРования ШирОКих пригородных ЗООн/ЗООмб
миг+рации из сельской местности (провинции) в городскую.
https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F
ЧУР-УРа+БАНкИ. чур!!!!БАНя. БАРинНАМ. БАЙ(=БАРинь)РИН, БАйРОН. БАЙРа(Н)м(праХздник)
обрубок дерева, бревна(дЕРЕВА(Н) потЕРаЯвЬ-ВШАя КоРОНУ и кОРнИ(свЯЗЬ=ЯЗык СрОДОМ, но О!БРЕДшие ХрАМ-МОР(Ю)у. ГАМ(МА)уМОРУю.
ИМ/МИр бЛИЗкА-КАА-КАкаФОНиЯ. БЛИзКА В(А)СЯ бЛЕСТЬ-ЛЕсТЯщаЯ МИ(3)МИ+Ш(К)УРА кРОК-КОД+ИЛЬЯ ГЕНаЭТИКАаа.
http://demotivation.me/images/20100823/0m8762bzrloo.jpg
и КАКа ПОЛ-ЛОЖЬ-ЖЕНО в мнОГОэтАЖка-аХА/ХА-Ха наЗаВОД-ДНИ-или ТАРА-ТаРАХ-АРКАны, иЗ-ЗАнтиСАниТАрийНЫх уСЛОВ-ВИЙ.
http://ic.pics.livejournal.com/arkagol/16945054/190607/190607_600.jpg
БЫТь опРЕДЕЛ-ДЕЛЯеТ СОюЗНАНИЙ.(А.К.М.-74)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%9A74
НОЛЬ(74),ТОЧКА(74),ВРЕМЯ(74)
пУЛЯ=ДУхРА
КАКО.А.Э. СОюУЗнание, тА.К.ойМ.ир/РИтМ СНАрУЖИиСТь.
Ана(ПРО)граммы для слова базука
БУЗА КАа. ЗУБ КАА. КУБ АЗА.УКАЗ БАс. БАЗА КУ(риц)
БА-БА. (ЗвУК "З" ПаРнАя "С").
БАС-СУКА. БАсЗвУКА- ИСПОЛьзуютсЯ бАС-СОВЫ-ВЫе(низКОчасТоТные ВыИБ-БРАк-РАЦИ(Ю)и).
кара(ЧЁРтНЫЙ)БАС.
Цитата asira ()
Наше тело устроено таким образом, что через чакры мы подключаемся к внешним потокам энергии. Чакры от части представляют собой приёмник частот. Есть чакры, которые работают на низких частотах, а есть те, что работают на высоких. Для того чтобы настроить работу энергетических вихрей, нам необходимо подобрать созвучия (сходные колебания волн, на которые настроены чакры), используя при этом некоторые звуки, слоги и слова. Подразделяются они на два вида — мантры и агмы.
НИЗ-эТО ЛАТ-ТыИНЬское DIA, АВЕР(С)хнЕЁ- SIS.
диа(ЛОГ),диа+ВОЛ(Я) пО!ТОК-ОКО-ОКОВ нИЗкоЧАС100ТОТнЫх.
ДИ=2(ТоЕСТь исПОЛьзО!ВАНИе ПАРы) ИЗ СЕМьИ в МИ(3)РЕ(2)..ДО(1).
АльЛЕСли(ть) ВЕРхНИе СИ(7)ЛЯ(6)=СИЛа Я
сисЬКА-А,сисТЕМА(НЕчТО уПАР-пОО!РЯД-ДОЧЬное)
Цитата asira ()
Мантры – это более удлинённые звуки, они могут запускать определённые процессы и поддерживать их течение, соединяясь с вашими тонкими телами через чакры.

МАНТРА=МАНТия(пОК-КРЫваЛлО) МА(МА)НиТи РА.МАгНиТьРА.
ПРИ+Я+Ты+И+жЖЕНИе и отTALK-КИВАНИЕ-ВАНиЯ
Цитата AlRaMig ()
Цитата Вдохновлённая ()А ещё знаете есть такие сушёные водоросли, их продают для суши - это мой наркотик. До сих пор не понимаю почему меня так тянет на водоросли. Чёрт возьми, они дорогие, почему меня от них так колбасит не пойму. Не удивлюсь если он там и присутствует. Некоторые продавцы, чтобы привязать покупателей именно наркоту в слабых дозах и добавляют в свою продукцию. Также корма для собак и кошек, чтобы их подсадить на какой то корм, опять применяют это прием.

КоРМА(зАДнЯЯ ЧАСть УКоРАбЛ+Я/УКОР-РА+БыЛ+Я/(зв)ук+ОР-РА+БаЛ+Я.
КаРМА дЛЯ пёСИков и О!КОШеЧЕК, приЗ-ЗВЕРЬ-ВЕРЬ+ЖЕ!!-ЖЕНцЕВ(А) поеДАНИя О!БъЕДков с БАР(/РАБ)+С КОГО? СТОЛА.
СТОЛицА, М(О)НоГОЛ-ГОЛ-ЛИЦА. И КАК(А) пО!ДА!БА-БАет ПРАхАЗ!ДНИчнО!МУ-МУ/УМ столу ЯВьСТвА РА!!зСНЫе ПРИзСУТЬствУЮТ здЕСЬ!!
А ЕСТЬ/СЕТЬ или не ЕСТЬ/СЕТЬ эТо УЖеАС ЗА!ВИСиТЬ
от ДОРОГАго-гО!СтЯ.
КТО/ТОК чТО ВКУшаТь приЗ+ВЫк!!
зВЕРТЬ+Я мНОЖестЬва-ЕстВА-ВА(С) аС-СтОЛь(АСтСОЛЬ) ОдНА/ДаНО.
ПАДаЛЬIщики и ХИ-ХИщники.
ВЕГА-ТЫриАгНЦЫ и МыЯСНЫки.. и ПРОЧЬиЯ ШУм-ШУ-иЩУ-ШУше+эРА ж РЫБ(А)/РАБЫ заВЕРЬшает У!ууГО!ЩЕН(КИ)ье СВоЁ/о!ВСЁ и бРАЗды ПРАВЬ-вЛЕНьЯ вО!ДАЛЕЮ ПОП-ПРА-ПРАВУ рУКУ ПЭРеЙти долГжЕНО(Т).
праХзДНИчный КОМПас-сОТ!! сУРю(О)КОМп и КУРЮ-КУРьЯГОЙ, ВИНО(В)гРА!РАД-ДОМ и ТЕРЬ+НОС-слИвоМ. ЛУЧьШЕЯ леКАР-КАРство(л) от TVоеЭГО НЕДрУГА!!
Цитата Вдохновлённая ()
Последний месяц нахожусь в состоянии внутренней тревожности, я не могу контролировать процесс. Мне кажется я нервно больна и часто ухожу в себя настолько, что проваливаюсь. Вечные бессонницы сменились глубоким сном. Я думаю, что на данный момент мне комфорт ней во сне, я не хочу просыпаться. Вот мои ощущения: усталость тело, тело истощенно, я чувствую это. А мысли......их просто нет. Никогда бы не подумала, что стану живым мертвецом. Я не могу есть, только пить,

Цитата эмма ()
Не тревожься....Это пройдёт..Просто этап прохождения ступени...В бессознательном работа идёт... Главное--сохранить спокойствие и стать наблюдателем этих процессов, ежели они бесконтрольны... Это идёт чистка бессознательного....Это естественно...Кто встаёт на духовный путь развития, то это непременно этим сопровождается...Все это проходят...Главное,

Цитата Вдохновлённая ()
Вдохновлённая Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:00 | Сообщение # 5

23:00. ВРЕМЯ/Я МЕРА Вас да!!ёт НЕУДтеЩИТельный РА!!ссКАЗ-аз!!!
ФА(23) сердечНАЯ/ЯНА ЧАкРА/ЧАРкАУТомЛЕНьНА-НА.
00 дОнОлЯЯ!!! иСТОщеННА!!!
Сообщение # 5
О!5 киПЯТЬ-ТОК ты разБАЛ-ЛАНЬ+СИ(7)СнЫровка-а-а внуКтри!!!
А жажДА-да-да!! от
Нервная анорекси́я (лат. anorexia nervosa) (от др.-греч. ἀν- — «без-», «не-» и ὄρεξις — «позыв к еде, аппетит») — расстройство приёма пищи, характеризующееся преднамеренным снижением веса, вызываемым и/или поддерживаемым самим пациентом, в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса. Чаще встречается у девушек. При анорексии наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения. У больного наблюдается искажённое восприятие своей физической формы и присутствует беспокойство об увеличении веса, даже если такого в действительности не наблюдается.
https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F
ПРОСТ(И)о утЯБЕДА!!! и эТо ВСЁ муХязыка ТАйНцЕВАльная убивающаЯ тя из-за низкОЙ энергЭтики.
ПОйМН(И) ТАйНцы на пУБлИЛ-БЛИКИ не дЛЯ тя!!!!!
пО!ХО-ХОТслИ!ВЫ взглЯДЫ вы!СОСали ЖИзненную СИЛУ/ЛИСУ из тя. отСкрыТы+Я ДУхША!!
Причины анорексии делятся на биологические (генетическая предрасположенность), психологические (влияние семьи и внутренние конфликты), а также социальные(эТО тВОЙН СЛУХчАЙ-ай!!! (влияние окружающей среды: ожидания, подражания, в частности диеты).
СравН(Ы)и ся и эТо фОтОО!!
https://upload.wikimedia.org/wikiped....s_A.jpg
ТАйНцУй дЛЯ БЛИзКОГО, но НЕДеЛЯ вSEX!!!

И жИзНЬ пО!ДАРИТ-РИТ(М) и SмEX!!

В энциклопедии, точнее энциклопедии-эссе, живым, образным языком
описаны свыше 100 пороков и крайностей человеческой натуры. Вопреки
ожиданию, все они трактуются в поистине белом -- не красном, не черном, но
ином -- свете. В результате слабости и изъяны нашей с Вами, читатель,
природы не порицаются, а... Впрочем, об этом судить не издателю. Книга
весьма необычна. Едва ли кто-нибудь примет ее полностью, но мало кого она
оставит равнодушным.
Бог создал меня простодушным, глуповатым и наивным. Непосредственным
впечатлениям я всегда поддавался больше, чем внушению, исходящему от
сущности вещей. От этого проистекает поверхностность в моих взглядах,
смешная податливость и обескураживающая способность самообманываться. Спешу
признаться в этом, дабы не уличил меня проницательный читатель, в руки
которого может попасть это сочинение. Так и представляю себе его,
возмущенного, с гневом швыряющего книжку в угол и восклицающего: "Да автор
попросту дурак!" Едва лишь в сознании возникнет этакая картина, как дрожь
пробирает меня до самых пяток. Нет, куда лучше быть искренним и говорить без
обиняков.
Я, позвольте представиться, -- дурак, начинаю эти записки с несомненно
благородной и возвышенной целью. Она состоит в том, чтобы смыть
незаслуженное презрение с человеческих пороков и недостатков, воздавая им
то, что по справедливости причитается. Таково мое непосредственное и, быть
может, наивное побуждение. На протяжении четырех тысяч лет мораль обличает
порок, но от этого тот не только не исчез, но даже приумножил свои владения.
Отчего так происходит? Мне всегда казалось, что со своими пороками люди
обращаются как-то неправильно. В результате то, чего хотели избежать --
происходит; от чего стремились избавиться -- приумножается; а что
ниспровергали -- торжествует. Если не помогает обличение, то, быть может,
поможет понимание? И где самые суровые кары не достигают эффекта, вдруг
окажется кстати снисхождение? Моралисты в протяжении всей истории приучают
нас бичевать порок и отворачиваться от него. А не больше ли толку будет от
милосердия и утешения? Кто знает... http://www.lib.ru/DPEOPLE/ENCIKL/enciklopedia_porokow.txt
SimplyNoise предлагает расслабиться под звуки белого, розового или коричневого шума. Достаточно лишь выбрать цвет и уровень громкости музыки, которые будут для вас наиболее комфортны. Находясь на работе, выбирайте розовый либо белый шум – именно они помогут повысить вашу продуктивность. Секрет белого шума в том, что используются такие частоты, которые положительно влияют на умственные способности, память, умение концентрироваться. А розовый шум использует совместно как низкие, так и высокие частоты, что удивительным образом не только избавит вас от стресса, но и вернет вам жизненные силы.
http://ololo.fm/artist/videos/SimplyNoise
08:00 эТОнЛУчЖЕее ДаЛЯ//Я ЛАД/ДеЛЯ-Я.

Источник: http://news.mnogonado.net/content....id=3069
© МНОГОНАДО.net
 
ТорсионДата: Вторник, 03.03.2015, 12:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Вдохновлённая ()
Последний месяц нахожусь в состоянии внутренней тревожности, я не могу контролировать процесс. Мне кажется я нервно больна и часто ухожу в себя настолько, что проваливаюсь. Вечные бессонницы сменились глубоким сном. Я думаю, что на данный момент мне комфорт ней во сне, я не хочу просыпаться. Вот мои ощущения: усталость тело, тело истощенно, я чувствую это. А мысли......их просто нет. Никогда бы не подумала, что стану живым мертвецом.

Я могу Вам попытаться помочь при помощи духовного целительства, дистанционно. Опыт 10 лет. Если согласны, напишите в личку. Условие - вера в Бога. И безплатно. Примите мою Любовь и Уважение.
Владимир.


Сообщение отредактировал Торсион - Вторник, 03.03.2015, 13:27
 
ЗаготовительДата: Вторник, 03.03.2015, 13:19 | Сообщение # 17
Сообщений: 647
Статус: Offline
Вдохновлённая,

Замечательные голоса.....сильный дует.....
 
ЗаготовительДата: Среда, 04.03.2015, 15:45 | Сообщение # 18
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Среда, 22.04.2015, 11:35 | Сообщение # 19
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 01.05.2015, 23:34 | Сообщение # 20
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Вдохновлённая ()
Танец

Цитата Вдохновлённая ()
музыка

Цитата Вдохновлённая ()
и

Цитата Вдохновлённая ()
моя любовь


ВТАйНЕ ЦиФЕоРмирования сPIRалЛей вознИеОсениЯ.

,, БИ(2)ЕНнИЕ ДВУХ!УХ СЕРДЕЦ,,муз СеГоРиЩукА.
ТАйНЕц-эТОВСЕхДА двое...Ты и ТоТ мир/рим КОТторЫй тО!бОЙ ВлюОбуется
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Танец и музыка - моя любовь (То,что нельзя сказать, можно передать посредством творчества)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500