Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 24.09.2020, 19:16
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Танец и музыка - моя любовь (То,что нельзя сказать, можно передать посредством творчества)
Танец и музыка - моя любовь
спикаДата: Понедельник, 03.08.2015, 06:49 | Сообщение # 41
Курортина,Я когда-то не просто хорошо танцевала, а очень хорошо танцевала, мне не верили, что я нигде не училась, и то, что время потекло вспять, я почувствовала именно в том, что стали, пусть очень медленно , но возвращаться мои способности, одновременно с этим я начала худеть( правда, худеть мне ещё помогал и Россоловски). У меня очень долго была прекрасная фигура ,поэтому я очень страдала, когда она начала портится. Страдала чисто физически, появилось неприятное ощущение, что тело не моё, но сейчас всё иначе, я просто понимаю, что я в пути, и путь мой правильный. Очень радует, что
Цитата Курортина ()
пробовала, конечно же, как только ни пробовала...)))
, потому что теперь не чувствую себя (как бы помягче) белой вороной. Я ведь у НЕО много чего написала ( но потом удалила) того, от чего мне несколько неловко ( и получила за это "по полной"), жаль, что ВАС в это время не было.
Цитата Курортина ()
Дай Бог вам и дальше идти этой дорогой
А я не могу остановиться, я жрица( или богиня, кто как считает) и танец часть моего служения, танцуя я провожу ( или генерирую) энергию.Когда я танцую, я всегда СЧАСТЛИВА, Вы понимаете(чувствуете) это слияние с музыкой( и ещё непонятно с чем). Я писала о сексуальности, и это не только внешний фактор, это прежде всего внутреннее ощущение, я одна в комнате( ну, муж может забежать), меня никто не видит, а эта сексуальность в каждой клетке моего тела( и она для себя), какое-то немыслимое погружение в природу, и в этом нет ничего развратного, это просто ЧУДО.
p.s. Помните ,я писала, что ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ и что МНЕ СЕБЯ ЖАЛЬ, это означало лишь то, что меня здесь слишком многие учили ( порой не имея на это права), а я просто другая,я ушла от знаний( вернее, меня от них увели),у меня другие задачи. Вы написали мне про"мелкого тирана"(ничего не зная обо мне), поэтому я и расстроилась, а сейчас понимаю, что ,наверное, зря.

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 03.08.2015, 06:54

КурортинаДата: Понедельник, 03.08.2015, 08:27 | Сообщение # 42
Цитата спика ()
стали, пусть очень медленно , но возвращаться мои способности, одновременно с этим я начала худеть( правда, худеть мне ещё помогал и Россоловски)
да-да, вы прикоснулись к управлению реальности мыслью, намерением. Если не иметь внутреннего посыла, организм не оздоровится, какие бы средства ни применяли. Оздоровление организма (коим я считаю похудение) происходит именно когда внутренне готов. А после этого откуда-то появляются методы, уже меньше хочется есть, внутренний подъем позволяет не лениться и заниматься танцами, физкультурой
Цитата спика ()
А я не могу остановиться, я жрица( или богиня, кто как считает) и танец часть моего служения, танцуя я провожу ( или генерирую) энергию.Когда я танцую, я всегда СЧАСТЛИВА, Вы понимаете(чувствуете) это слияние с музыкой( и ещё непонятно с чем). Я писала о сексуальности, и это не только внешний фактор, это прежде всего внутреннее ощущение, я одна в комнате( ну, муж может забежать), меня никто не видит, а эта сексуальность в каждой клетке моего тела( и она для себя), какое-то немыслимое погружение в природу, и в этом нет ничего развратного, это просто ЧУДО.
hands общество еще стесняется сексуальности и вводит на подсознании запрет, но это объяснимо: не все еще готовы принять. вот и думаешь: с кем делиться, а с кем - еще рано.
Цитата спика ()
p.s. Помните ,я писала, что ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ и что МНЕ СЕБЯ ЖАЛЬ, это означало лишь то, что меня здесь слишком многие учили ( порой не имея на это права), а я просто другая,я ушла от знаний( вернее, меня от них увели),у меня другие задачи. Вы написали мне про"мелкого тирана"(ничего не зная обо мне), поэтому я и расстроилась, а сейчас понимаю, что ,наверное, зря.
да, я так ничего и не поняла.... Мелкий тиран - это человек, который помогает тебе обнаружить у себя слабые места, нуждающиеся в осознании и принятии.

спикаДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:08 | Сообщение # 43
Цитата Курортина ()
да, я так ничего и не поняла.... Мелкий тиран - это человек, который помогает тебе обнаружить у себя слабые места, нуждающиеся в осознании и принятии.

Если бы Вы только знали,насколько всё сложнее, мне не анализ нужен( я и так могу всё по полочкам разложить), мне просто нужна поддержка( укрепление ВЕРЫ), Я знаю, что всё делаю правильно, но знать и пройти до конца очень трудным путём, это совсем не одно и тоже
Цитата Курортина ()
не все еще готовы принять. вот и думаешь: с кем делиться, а с кем - еще рано.
Я замолкаю, ибо на большее права не имею.

КурортинаДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:02 | Сообщение # 44
Цитата спика ()
Я знаю, что всё делаю правильно, но знать и пройти до конца очень трудным путём, это совсем не одно и тоже

мне это знакомо... мне помогают ученицы. Дело в том, что когда мы вселяем веру в кого-то, на самом деле мы вселяем ее и в себя! То есть через помощь людям помогаешь самому себе.

спикаДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:47 | Сообщение # 45
Курортина, СПАСИБО! Видимо, НЕБЕСА в Вашем лице прислали мне ещё одного соратника( или хранителя), что тоже ободряет( значит никто не предавал). Простите, Вам не понятно, конечно, я так... для себя, наверное. Буду ждать Ваших танцев и сливаться(подтанцовывая), создавая танец общий.

КурортинаДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:34 | Сообщение # 46
Цитата спика ()
Курортина, СПАСИБО! Видимо, НЕБЕСА в Вашем лице прислали мне ещё одного соратника( или хранителя), что тоже ободряет( значит никто не предавал)

в том, что видите во мне соратника, заслуги моей нет, это только ваше достижение. love

спикаДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:13 | Сообщение # 47
Цитата Курортина ()
в том, что видите во мне соратника, заслуги моей нет, это только ваше достижение

Первое неправильное видение, вернее правильное по форме, но не правильное по содержанию.

КурортинаДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:33 | Сообщение # 48
Цитата спика ()
Первое неправильное видение, вернее правильное по форме, но не правильное по содержанию.

смотря с какой стороны смотреть

ЗаготовительДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:11 | Сообщение # 49

спикаДата: Вторник, 04.08.2015, 00:31 | Сообщение # 50
Цитата Курортина ()
смотря с какой стороны смотреть

Я сама хотела написать эту фразу, но передумала( точно общие программы).

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 04.08.2015, 00:32

Aleks59Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:44 | Сообщение # 51
https://www.youtube.com/watch?v=FEqd2ZSBhl8

Сообщение отредактировал Aleks59 - Вторник, 08.12.2015, 17:46

спикаДата: Вторник, 08.12.2015, 18:30 | Сообщение # 52
от Aleks59, ...

Aleks59Дата: Вторник, 08.12.2015, 18:34 | Сообщение # 53
Спика, Спасибо.

TARAMIFДата: Суббота, 26.12.2015, 00:17 | Сообщение # 54

страж_вселеннойДата: Суббота, 26.12.2015, 18:05 | Сообщение # 55
Цитата спика ()
Цитата Курортина ()
Дай Бог вам и дальше идти этой дорогой
КАМА=КАкМА-МА сУТьРА(мама=зеМлЯ). БЕРЕГ(иня). ВЫ!сОКИй. круГтой. РосА. ПАРНАд рекОЙ=парНАДРЕкоЙ/АНДРЕЙ, ОКИ=ПРИ!!!тОКИ(гЛАЗА/ЗАЛА СТИХ-ТИХ-ИХ-ИХИ-ХИ-ХИй. ПРОБУйЖДеннИе. ВДОХмгНОВеннИя. СшЛИ-шЛИ-СЛИ+ЯНиЯ СПрИрВодой+СПреКрАсно(в)й=спика. сХОРОмВОД=хоРОвОД=ХОРсаВОД. ХОРСА=ХОР-РОса,аВОД?=зАВОД от СОЛЬНО!!!уШКАа прёт. ТАйНЕЦ(66)стРАЖ/ЖАР(27)сПтИЦА(72)=(99). О!ТРАВА ЗелЕННа, РУКИ ПАРУсКРЫЛ..СОЛЬ+НОЧНОЙ ЗАЙчик ПлАвНо зАКРуЖИЛ-О!ЖИЛ.
Цитата спика ()
Если бы Вы только знали,насколько всё сложнее, мне не анализ нужен( я и так могу всё по полочкам разложить), мне просто нужна поддержка( укрепление ВЕРЫ), Я знаю, что всё делаю правильно, но знать и пройти до конца очень трудным путём, это совсем не одно и тоже
Цитата Курортина ()
Цитата спика ()
общество еще стесняется сексуальности и вводит на подсознании запрет, но это объяснимо: не все еще готовы принять. вот и думаешь: с кем делиться, а с кем - еще рано.

НАСТоЯщаЯ коЛЕСНИченКо Танцуют Все-5 [Донецк 21.09.2012]
ВЕРА=ВЕенниЕ"РА"=ВЕтРА. СВЕТ=СолнечныйВЕТер. ЗАйИгрАЛь вСЕМИ(7) лУЧАмиРРР

Солнечный зайчик.mpg
рисунки Виктории Кирдий.
тоЛИКА в клеткАХ/ХА-ха говОРЯТ ПОПУ-ГАЙИ, а в ЛЕСУ/СЕУЛ/СЕЛУ ЯзыРк за!!БЫВАЮТ..

спикаДата: Суббота, 26.12.2015, 23:28 | Сообщение # 56
страж_вселенной, я ведь Вам подкинула тему...для диссертации( хотя подобные,возможно, уже написаны ) Камасутра- Кама-с-утра- Каббала можно и Танец со жрицей( ведь она же во всём этом главная...и не важно как её зовут..Софья Ковалевская,Елена Рерих или Таис Афинская...) добавить до кучи и в виде математических формул записать... ещё и про Тарину Тантру забывать не следует....всё слить в единый закон ...или для Вас это слишком сложно...(я очень хорошо понимаю грандиозность подобной задачи, если по-серьёзному....поэтому улыбаюсь сейчас...но примитивно для форума...мне кажется вы сможете...)

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 26.12.2015, 23:38

EnnДата: Суббота, 26.12.2015, 23:45 | Сообщение # 57
Цитата спика ()
можно и Танец со жрицей( ведь она же во всём этом главная..

в парных танцах ведёт мужчина...)))

Aleks59Дата: Суббота, 26.12.2015, 23:58 | Сообщение # 58
Пусть меня оплюют , но женщина позволяет себя вести, знаю.
ИМХО

спикаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:13 | Сообщение # 59
Цитата Enn ()
в парных танцах ведёт мужчина...)))

Цитата Aleks59 ()
Пусть меня оплюют , но женщина позволяет себя вести, знаю.
ИМХО

Мне кажется правы оба...мужчина ведет...но ведь женщина выбирает подходит ей тот или иной партнёр( если свобода выбора есть)... кому она рисунок своего танца корректировать позволит...
Я как-то писала...моя свекровь всегда говорила:" Я Раба,"- при этом крутила свёкром ,как хотела...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 27.12.2015, 00:18

asiraДата: Пятница, 08.01.2016, 22:53 | Сообщение # 60

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Танец и музыка - моя любовь (То,что нельзя сказать, можно передать посредством творчества)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7157
Дуратино - это Я 4775
Человек и Мир 3748
Любовь... 3495
Прозрение 3472
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Житель Земли . 24.09.2020, 17:28   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 24.09.2020, 17:21   Прайм ПРАКТИКА
Прозрение Интерфейс А 24.09.2020, 17:13   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 24.09.2020, 16:00   TARAMIF Авторские страницы.
Использование Цвета в Эзотеризме. 24.09.2020, 10:46   Магнетизм ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 23.09.2020, 18:43   talking ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 23.09.2020, 18:25   спика ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 23.09.2020, 15:36   спика ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 23.09.2020, 08:53   Курортина ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 22.09.2020, 22:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 22.09.2020, 20:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.09.2020, 18:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 22.09.2020, 18:18   Курортина Магия - Теория и Практика
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 22.09.2020, 13:06   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 22.09.2020, 10:10   Курортина ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!