Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 01:45 | Сообщение # 821
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.09.2015, 02:00 | Сообщение # 822
Сообщений: 10220
Статус: Offline


ДНЕВНИК ДОМОВОГО :
12 сентября.

Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.
19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?
20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.
22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.
23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?
25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.
26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет...
27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится...
29 сентября.
Хреново... Молока бы...
30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.
2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...
3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с...
4 октября.Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.
5 октября.Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.
6 октября.Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает?
7 октября.Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же.
8 октября.Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен.
9 октября.На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.
10 октября.Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!
11 октября.Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!
12 октября.Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов.
14 октября.Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще.
15 октября.Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ.
16 октября.Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.
17 октября.Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики…
18 октября.Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.
19 октября.Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!
20 октября.Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна…
22 октября.Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.
23 октября.Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых
 
МайтреЯДата: Пятница, 11.09.2015, 20:21 | Сообщение # 823
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, идиот и тот, кто написал от домового! Их видеть надо, а не пытаться изображать, как на фото! Точно так же и леших и остальных.
Цитата АлександрАндреевич ()
Иными словами, она не проявлена. Да и зачем создавать тех биороботов, когда созданный Образ способен сам вести Человека?!

А вот и нет!
Я посетил то место в 2011г... Меня морально, ментально, казуально - взбудоражило, какие там ведутся эксперменты... Я и увидел это всё собственными глазами! Лаборатории, камеры с прозрачным стеклом, Души страдающие, страдающие тела и безумный профессор....
Цитата АлександрАндреевич ()
Стареешь...

Наоборот - молодею! biggrin
С каждым выдохом отрешения(от решениЯ) - молодею. ДНК занимайся, геном - молодости и геном - старости...
 
МайтреЯДата: Пятница, 11.09.2015, 20:27 | Сообщение # 824
Сообщений: 1135
Статус: Offline
11.09.15.Человечеству


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 11.09.2015, 21:15
 
триводномДата: Пятница, 11.09.2015, 21:30 | Сообщение # 825
Сообщений: 841
Статус: Offline
11.09.15.Человечеству

Никада , и ни адин мудак включая багов и другии страннасти ,
не в састаянии будут лишить человека свабоды изминять мир чилавека хатевшего его мир изменить или не менять.
И не одна мудачнасть не в состоянии влиять на выбар человека.
И то есть было и будет в веках как данность. ]


Сообщение отредактировал триводном - Пятница, 11.09.2015, 21:31
 
МайтреЯДата: Суббота, 12.09.2015, 01:18 | Сообщение # 826
Сообщений: 1135
Статус: Offline
триводном, жаль, что ты не видишь очевидных вещей. Ты идёшь в магазин и при твоём Свободном Выборе покупаешь продукты, вещи за те цены, которые устанавливаешь не ТЫ! Цены меняешь не ТЫ, а переплачиваешь - ТЫ. В итоге твои слова, остаются словами, что ни кто и ни когда влиять не может на человека, а в итоге влияют и на тебя, самой большой иллюзией - деньгами! Золотой телец - помнишь? Влияют на сознание человека, постепенно и не спеша. Я уже не говорю о вооружённом давлении человека на человека! Силовые давления, психологические, моральные, энергетические, полевые.........
Вот возьмём к примеру ЭЛЬ-ДАО-ДАР, человек назойлив, как муха со своими выводами, тем более, что они не оправданны, почему? Потому, что лживы с попыткой давления и с тем, что:
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
вСЕ ПРОСТО ОН НЕ ПРОГРАММИСТ , НЕ ВИДИТ из 99%? , Главного - КОД , А ПРОСТО ИНЖЕНЕР ...электро_мЕХАНИК , И ПОЧЕМУ -ТО ДУМАЛ , ЧТО БЕЗ ПРОГРАММИСТОВ - ГЕНИЕВ . победит СВОЕГО ВРАГА . ДА ЭТО ПРОСТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ. программистов , ПЛОДЯЩИХ ИЛЛЮЗИЙ , МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ТОЛЬКО ПРОГРАММИСТ , ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БЫТЬ АР ХИ-ТЕК ТОРОМ и ОПЕРАТОРОМ МИРОВ. Т.е как минимум знать код (алгоритмы ) и уметь соединять конструкции. Как асимметрично так и симметрично ... А свою кувалду пускай засунит в З .... Это в фильмах кое кого пок4азывают велик4им , но не в данной техно-тронной ситуации.

1. Архите́ктор (от др.-греч. αρχι- (главный, старший) и др.-греч. τέκτων (плотник, строитель) — «главный строитель»[1]) — квалифицированный специалист, который на профессиональной основе осуществляет архитектурное проектирование (организацию архитектурной среды), включая проектирование зданий, в том числе разработку объёмно-планировочных и интерьерных решений.
2.Инжене́р (фр. ingénieur ← от лат. ingenium — способности, изобретательность[1]) — специалист, осуществляющий инженерную деятельность. Инженеры вовлечены, как правило, во все процессы жизненного цикла технических устройств, являющихся предметом инженерного дела, включая прикладные исследования, планирование, проектирование, конструирование, разработку технологии изготовления (сооружения), подготовку технической документации, производство, наладку, испытание, эксплуатацию, техническое обслуживание, ремонт и утилизацию устройства и управление качеством.

Разница в самих не только направлениях, а в том, что инженер изобретает кирпичик Миро-здания, а архитектор строит здание из этого кирпичика, точно так же как и программист оперирует теми числовыми данными, которые предоставлены ему Инженером! Вообщем, Я как работал с кодами, с конструкциями, устройствами, энергиями, так и буду работать не зависимо от всяких тупых принижений человека, который даже не то, что не разбирается во многих вещах выставляя себя на смехотвоство перед остальными, а не знает элементарных вещей школьной программы.... Тем более, что все мои работы Я описываю, как с кодами, так и с конструкциями, приборами, энергиями и т.д. Пустозвон, а точнее он Пустовит Сергей, пустой виток развития, если не возьмётся за себя всерьёз. Вот где-то так.
 
МайтреЯДата: Суббота, 12.09.2015, 10:53 | Сообщение # 827
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ответ одному человеку размещаю у себя, чтобы Вы понимали обхват ситуаций не только на данныймомент, а и последствия:
Сразу, после нашей переписки, как и обещал, Я пошёл пройтись и посмотреть, что же это такое и вот, что обнаружил. Вчера 11-е сентября, дата то какая с 2001годом перекликается - эту программу запустили сами Американцы, они через подставных лиц сделали типа вендеты, потом сам факт жертвоприношения и нагнетение обстановки вокруг святого места, а это означает, что беженцев будет ещё больше! Толчок и толпа пошла. Фанатики, Верующие фанатики подкреплённые направлением в то, что это месть за 11.09.2001г, которое в свою очередь так же было организовано спецслужбами Америки по секретной программе, по внутреннему ведомству в разных направлениях, типа Президент-у нас всё под контролем, а сами делали дело. Сейчас нейтрализовать начальное движение почти не возможно, там жертва и она напитана самими жертвами, они замкнули кольцо и оказались в тени, не приделах - запустив волну за волной. Европу раздавят. В этой суматохе будут ещё теракты, которые принесут Европе - ОПУСТОШЕНИЕ! БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНО+кол-во беженцев с голоду будет умирать, что даст вирусным, грибковым и бактериологическим инфекциям - разойтись от Европы к нам! Я не смогу остановить надвигающийся хаос, мне необходима поддержка на высоком уровне, а Я самый простой человек...
Вспомните о Ванге...
 
МайтреЯДата: Суббота, 12.09.2015, 11:09 | Сообщение # 828
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Предсказания на прошедшие года Уходящий 2014 год для России и мирового сообщества был неспокойным, полным перипетий. «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…» — предсказала болгарская провидица. Еще несколько лет назад люди не понимали, как полуостров может оторваться, строили невероятные догадки относительно глобального потепления и вымывания перешейка между Крымом и Украиной. Однако события, произошедшие в мае 2014 года позволили верно интерпретировать предсказание и в который раз доказали правдивость видений Ванги....
Увидела болгарская слепая и судьбу Донецка: «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на Востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то, что стояло двадцать и три года – сотрется в порошок…». Удивительный «край подземных нор и рукотворных гор» — это Донецк, а «Стрелок» — Игорь Стрелков, лидер ополчения Новороссии. Очевидна также заключительная фраза – Украина просуществовала 23 года после того, как вышла из состава СССР...
Существует интерпретация, что Россия к 2016 году введет свои войска в Украину для стабилизации политической и экономической ситуации. Однако авторитетного подтверждения данные мысли пока не получили. Пророчества Ванги относительно войны на Украине и отношения к этому всего мирового сообщества продолжают сбываться, а наиболее точно ситуацию обрисовывают следующие слова: «Все чаще будут встречаться люди, которые будут глаза иметь, да не будут видеть, которые будут уши иметь, да не будут слушать. Брат пойдет против брата, матери будут своих детей бросать». Действительно, Украина раскололась надвое, превратив своих сограждан в непримиримых врагов; люди вынуждены бросать свои дома, семьи, престарелых родителей, чтобы спасти собственные жизни. А запад в это время, не хочет видеть и слышать всех ужасов войны, они творят собственную «правду». Предсказания Ванги на 2016 год 2016 год, по мнению Ванги, станет переломным в истории всего человечества. Прорицательница порядка 50 лет назад поведала о том, что к 2016 году Европа опустеет. Произойдет это в результате войны между США и мусульманской страной, в ходе которой последняя, в качестве заключительного аргумента, применит химическое оружие. Страшные болезни, ослепление, язвы, гнойники поразят граждан европейских стран, а спустя время, холодная пустая Европа, как предсказала Ванга, будет соседствовать с Россией. Самые страшные предсказания Ванга озвучила перед смертью. Многое из того, что она говорила, было попросту непонятно. Еще десяток лет назад часть ее откровений казалась нерешаемой бессмысленной головоломкой. Сегодня же её пророчества становятся яснее. Конкретных дат провидица обычно не указывала, но анализ событий последних 5 лет позволяет раскрыть предсказания Ванги на 2016 год. Итак… Война, которая скоро разрушит Европу Давайте вспомним, что говорила ясновидящая: «2011 год — переломный». Война, начавшаяся на Востоке, «разрушит Европу». «Шестнадцатый год… Европа пустая, холодная…» Вот она — четко указанная дата. Посмотрим, насколько верны окажутся предсказания Ванги…...
Помимо войн, запад ожидает тяжелое климатическое испытание: некое небесное тело обрушится на территорию нынешней Европы. Упав в воду, оно вызовет необратимые последствия – часть материков окажутся затопленными. Изменятся климатические условия. Печальна участь и президента США. О нем провидица говорит, что черный президент будет последним. Его правление завершится распадом США в результате войны и присовокупившегося экономического кризиса. Таким образом, о Европе в 2016 году слепая ясновидящая говорит как о пустынной, холодной и неплодородной территории, превратившейся в таковую в результате войны цивилизаций. Согласно предсказаниям Ванги на 2016 год, на Украине продолжится шоковая терапия: к власти будут приходить одержимые ненавистью и жаждой наживы проходимцы, процветает насилие, грабежи, которые не могут остановить органы правоохранения. Сложнее всего придется мирному населению – безработица, голод и холод – все это придется пережить. Химическая угроза из конкретной страны Знаете, что ясновидящая имела в виду, когда описывала пустую Европу, пораженную химическим оружием? Речь шла о конкретном государстве, способном уничтожить миллионы жизней в одночасье. Ванга говорила о Ливии. Именно на ее территории расположены хранилища крайне ядовитого вещества иприт. Ливийский лидер уже заявлял властям США и их сторонникам, что способен прибегнуть к применению этого оружия, как к «последнему аргументу». Своего апогея ливийский кризис уже достиг. Поэтому, если полковник Каддафи сдержит обещание, то Европа действительно утонет в крови....

МЕНЯ КТО НИ БУДЬ СЛЫШИТ ИЛИ НЕТ!
Надвигается угроза действительности, шаг за шагом, а Вы как чурбаны сидите! Моя хата скраю, я ни чого не знаю. Сидите и дальше, не которые не сидят на месте и Ванга Вам не авторитет!
 
МайтреЯДата: Суббота, 12.09.2015, 12:53 | Сообщение # 829
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Что делать то?

РОЗ-ДАЙ ВСЕМ! НЕ ТОРГУЙ НЕ СОБОЙ СОЗДАННЫМ! Может тогда люди не будут злыми и озабоченными, а чуть-чуть счастливыми!
Лорен Горго - Золотые Ворота открыты.
Великая подготовка. 22 августа 2015 г.
8 сентября 2015г.
22 августа 2015 г.
перевод: Ян Лысаков
редакция: Валерия Лысакова.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:55 | Сообщение # 830
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Продолжение от Ванги:
«Химический дождь…» Помните эту фразу в предсказаниях Ванги? Догадались, о какой катастрофе она говорила? Конечно же, о мощнейшем землетрясении в Японии. Тогда, в 2011-ом, на Фукусиме-1 зафиксировали взрывы и утечку радиации. О последствиях пока умалчивают, но достоверно известно: радиация попала и в атмосферу, и в океан. К слову, в 370 км от АЭС отмечалась мощность дозы в 30 мЗв/час (при том, что 20 мЗв/год — годовой максимум для работников АЭС).
О третьей мировой… Эпицентром опустошающей войны Ванга четко назвала Сирию — колыбель многих цивилизаций и культур, страна, где тысячелетиями уживались различные религии. И на вопрос, когда она начнется, ясновидящая дала конкретный ответ: «Еще не пала Сирия…» Ванга предсказывает войну между Востоком и Западом — Россией и США. На мировое господство открыто претендует последняя, заранее предвкушая победу. «Но победитель окажется не тот…» Чье имя не произнесла Ванга? Догадаться не сложно: сегодняшнее сражение за Сирию можно назвать сражением за Россию. Интересно, что в этом страшном круговороте России суждено выстоять. Ванга утверждала, что нашей стране придется испытать многое, идти вперед из последних сил. Но усилия будут ненапрасными – страна спасется. Предсказания для России России предсказывается экономическое развитие, стабильность. Появляются новые предприятия. Однако вместе с ростом благосостояния, увеличивается число пороков, растет количество предателей. Общество становится все более развращенным. Укрепляются уже существующие болезни, связанные с недугами кожи, раком. У власти стоит Владимир (смеем предположить, что ныне действующий Президент, В. В. Путин), который централизует государство, в некотором роде ущемляя личные интересы людей во имя общей цели процветания страны. Однако его действия вызывают одобрения в большей части общества. Эти действия отчасти послужили первоосновой дальнейшего укрепления и объединения всех славянских народов в сильную и единую нацию. Объединение славян, по мнению Ванги, случится в период между 2025 и 2030 – ми годами. Относительно экономического кризиса в стране, который нанесет ей непоправимый урон, в видениях пророчицы информации нет. Ванга упоминает о нестабильности экономики России, но тяжелых последствий этого не наблюдает. Стоит ли верить? Можно верить или сомневаться в пророчествах Ванги. Скептики утверждают, что ее слова можно наполнять любым контекстным смыслом, однако многочисленные пророчества сбылись, причем с предельной точностью. Так случилось с затонувшей подводной лодкой «Курск», ситуацией на Украине. Возможность узнать о подобных видениях Ванги – это не причина огорчений, а повод задуматься, правильно ли мы живем, что можем изменить. Ведь каждый человек, народ, страна способны творить собственный мир, свою историю. Жить, следуя нормам морали и совести, отринуть эгоизм, желание обогатиться за чужой счет, научиться жить в мире с природой – задача, на первый взгляд, утопическая. В действительности – единственно возможная для сохранения нации и человечества, в общем. Помимо страшных и неутешительных прогнозов на 2016 год, Ванга завещала потомкам следующее видение: «Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли. Не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых, будут знать цену жизни и будут оберегать ее».
Цените жизнь и наслаждайтесь каждым ее мгновением, делайте лучше себя, свой дом и мир, окружающий вас...
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:17 | Сообщение # 831
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ну, что? Готовы?
В полку прибавляется, как говорят... новобранцев становится всё больше и больше. Не имеет значения, какого ты пола, имеет значение другие показатели. Сегодня для спартанцев тишина, отдых, отсыпание перед действиями. Портал/ы открыт/ы. На волю выпущены те, кто не уничтожит своих(хитрость), а ....... Я в ожидании.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 13.09.2015, 18:18
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:24 | Сообщение # 832
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ответ и реальность:
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:29 | Сообщение # 833
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Просмотрел? Боль реальности прочувствовал?
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:49 | Сообщение # 834
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Решил эту статью разместить у себя.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:25 | Сообщение # 835
Сообщений: 1135
Статус: Offline
13.09.15.Полдороги
1. Вы променяли жизнь на бездорожье,
Вы шли путём себя не находя,
Вы выбрали пути безбожья
И потеряли жизнь, не проходя!
2. Цените жизнь, дарованную Богом!
Не тратьте жизнь на поле суеты!
Поймите, нет там Света за порогом,
Там лишь оковы маеты!
3. Но люди всё на полдороге,
Хоть повторяют Вещие слова,
И нет для них с Небес подмоги,
Когда творит не Дух, а голова!
4. Но не Момент, судьбу творящий,
Спасёт людей на полпути,
А Дух Со-Знания парящий
Всё, что без Бога не найти!
5. Вы в Боге, в том судьбы Дарение!
Вам суждено вперёд идти,
Вам осознать Души парение
И первыми в Мой ДОМ войти!
 
триводномДата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:18 | Сообщение # 836
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Ну, что? Готовы?
В полку прибавляется, как говорят... новобранцев становится всё больше и больше.

Ну что вы готовы стать навабранцами жизни мирной.? Ведь тех новобранцев всё больше и больше.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:36 | Сообщение # 837
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну что вы готовы стать навабранцами жизни мирной.? Ведь тех новобранцев всё больше и больше.

Это хорошо, здорово, просто замечательно, что больше и больше! biggrin
 
спикаДата: Понедельник, 14.09.2015, 01:06 | Сообщение # 838
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Вить, только так создаётся гармония (это к ЛС)
Прикрепления: 1975542.jpg (25.5 Kb)
 
МайтреЯДата: Понедельник, 14.09.2015, 01:43 | Сообщение # 839
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спика, Спасибо огромное!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 14.09.2015, 02:06 | Сообщение # 840
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
На волю выпущены те, кто не уничтожит своих(хитрость), а ....... Я в ожидании.

ОН пришёл. МНОГОЛИКИЙ!
Теперь представьте, что каждая клетка на лице ЕГО - ЭТО ЧЬЁ-ТО ЛИЦО! wacko
ВПЕРЕДИ ДИАЛОГ!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 14.09.2015, 10:38
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500