Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Суббота, 29.08.2015, 23:41 | Сообщение # 761
Сообщений: 1135
Статус: Offline
И
Иные думают, что Бог есть свободная причина потому, что он может, по их мнению, сделать так, чтобы то, что, как мы сказали, вытекает из его природы, то есть находится в его власти, не происходило, иными словами, не производилось бы им. Но это то же самое, как если бы они сказали, что Бог может сделать так, чтобы из природы треугольника не вытекало равенство трех углов его двум прямым или чтобы из данной причины не следовало следствие; а это нелепо.
З
Знание действия зависит от знания причины и заключает в себе последнее.

К
Как только вы вообразите, что не в состоянии выполнить определённое дело, с этого момента его осуществление становится для вас невозможным.
Когда остаешься один, нужно точно знать, с кем ты остаешься.
Каждый имеет право в меру значительности своей силы
Л
Люди считают, что они свободны лишь постольку, поскольку им позволено повиноваться своим страстям, а будучи принуждены жить по предписанию закона, они думают, что поступаются своим правом.
Н
Незнание — не довод. Невежество — не аргумент.
ignorantia non est argument
Нельзя пройти здесь молчанием также и того, что сторонники этого учения [телеологии], желавшие похвастаться своим умом в указании целей вещей, изобрели для оправдания означенного своего учения новый способ доказательства, именно приведения не к невозможному, а к незнанию; а это показывает, что для этого учения не оставалось никакого другого средства аргументации. Если бы, например, с какой-либо кровли упал камень на чью-нибудь голову и убил его, они будут доказывать по этому способу, что камень упал именно для того, чтобы убить человека; так как если бы он упал не с этой целью по воле Бога, то каким же образом могло бы случайно соединиться столько обстоятельств (так как часто их соединяется весьма много)? Вы ответите, может быть, что это случилось потому, что подул ветер, а человек шел по этой дороге. Однако они будут стоять на своем: почему ветер подул в это время? почему человек шел по этой дороге именно в это же самое время? Если вы опять ответите, что ветер поднялся тогда потому, что море накануне начало волноваться при спокойной до тех пор погоде, а человек был приглашен другом, они опять будут настаивать, так как вопросам нет конца: почему же море волновалось? Почему человек был приглашен в это время? И, таким образом, не перестанут спрашивать о причинах причин до тех пор, пока вы не прибегнете к воле Бога, то есть к asylum ignorantiae (убежище незнания).
Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные.
Никто так не падок на лесть, как тот честолюбец, который хотел быть первым, но не смог им стать.
Но, стремясь доказать, что природа ничего не делает напрасно (то есть что не служило бы в пользу людей), доказали, кажется, только то, что природа и Боги сумасбродствуют не менее людей. Посмотрите, прошу вас, до чего, наконец, дошло! Среди стольких удобств природы должны были найти также немало и неудобств, каковы бури, землетрясения, болезни и т. д., и предположили, что это случилось потому, что Боги были разгневаны нанесенными им от людей обидами или погрешностями, допущенными в их почитании. И хотя опыт ежедневно заявлял против этого и показывал в бесчисленных примерах, что польза и вред выпадают без разбора как на долю благочестивых, так и на долю нечестивых, однако же от укоренившегося предрассудка не отстали. Ведь легче было сложить это в массу другого неизвестного, пользы которого люди не знали, и таким образом сохранить свое настоящее и врожденное состояние невежества, чем разрушить все здание и выдумывать новое. Поэтому приняли за истину, что решения Богов далеко превосходят человеческую способность понимания, и это, конечно, было бы единственной причиной, почему истина навеки оставалась бы скрытой для человеческого рода, если бы только математика, имеющая дело не с целями, а лишь с сущностью и свойствами фигур, не показала людям иного мерила истины.
Ничто нельзя произнести столь точно, чтобы оно не было ложно истолковано.
О
Опыт слишком часто доказывает нам то, что люди ни над чем так мало не властны, как над языком своим.
П
Понимание — начало согласия.
С
Свободный человек ни о чём так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти.
Соревнование — это желание чего-либо, зарождающееся в нас под влиянием того, что нам кажется, что другие желают того же.
Ссылка на авторитет не есть довод.
Страх возникает вследствие бессилия духа.
Страх есть причина, благодаря которой суеверие возникает, сохраняется и поддерживается.
Счастье — не награда за добродетель, а сама добродетель; не потому мы наслаждаемся счастьем, что обуздали свои страсти, а наоборот, наслаждение счастьем делает нас способными обуздать их.
Свобода - осознанная необходимость
Т
Таким образом, если из означенной нелепости желают заключить, что протяженная субстанция должна быть конечной, то, право, делают то же самое, как если бы кто вообразил, что круг имеет свойства квадрата, и заключал бы отсюда, что круг не имеет такого центра, чтобы все линии, проведенные из него к окружности, были равны.
Тоска — это желание или влечение к обладанию какой-либо вещью, поддерживаемое памятью об этой вещи и вместе с тем ограничиваемое памятью о других вещах, исключающих существование желаемой вещи.
Требуется одинаково большая сила или твердость духа как для обуздания отваги, так и для обуздания страха.
У
Удовольствие — переход человека от меньшего совершенства к большему.
Учение о цели совершенно извращает природу. На то, что на самом деле составляет причину, оно смотрит, как на действие, и наоборот; далее, то, что по природе предшествует, оно делает последующим, и, наконец, то, что составляет высочайшее и совершеннейшее, оно делает самым несовершенным. В самом деле (опуская оба первых пункта, которые ясны сами собой), из т. 21, 22 и 23 явствует, что то действие есть самое совершенное, которое производится непосредственно Богом, и чем больше нужно посредствующих причин для того, чтобы что-либо произошло, тем оно несовершеннее. Если же вещи, непосредственно произведенные Богом, были бы сотворены ради достижения Богом своей цели, то вещи самые последние, ради которых были сотворены первые, необходимо превосходили бы все другие. Далее, это учение уничтожает совершенство Бога; ибо если Бог творит ради какой-либо цели, то он необходимо стремится к тому, чего у него нет. И хотя теологи и метафизики делают различие между целью, преследуемой вследствие нужды в ней, и целью уподобления, однако они сознаются, что Бог все создал только для себя, а не ради вещей, имеющих быть сотворенными, ибо до творения они не могут указать ничего, кроме самого Бога, ради чего Бог действовал бы. Следовательно, они необходимо должны согласиться, что Бог был лишен того, для чего он хотел приготовить средства, и желал этого, как это само собой ясно.
Ч
Человек свободный выбирает бегство с тем же мужеством или присутствием духа, как и сражение.
Честолюбие есть чрезмерное желание славы.
Я
Я должен признаться, что означенное мнение, все подчиняющее какой-то индифферентной воле Бога и все ставящее в зависимость от его благосоизволения, менее уклоняется от истины, чем мнение тех, которые полагают, будто Бог всё производит под идеей блага. Последние, по-видимому, полагают, что вне Бога существует нечто от него независимое, к чему Бог обращается в своем творении как к образцу, или к чему он стремится, как к известной цели. А это, конечно, все равно, что подчинять Бога фатуму. Но нелепее этого ничего нельзя сказать о Боге, который, как мы показали, составляет первую и единственную свободную причину как бытия всех вещей, так и сущности их.
Я понял, что все вещи, которых я боялся и которые боялись меня, являются добрыми или злыми лишь в той мере, в какой они воздействуют на мой разум.

Я считаю Бога имманентной (как говорят) причиной всех вещей, а не трансцендентной. Вместе с Павлом и, быть может, вместе со всеми древними философами, хотя и иным образом, я утверждаю, что все находится в Боге и в Боге движется. ...Однако, если некоторые полагают, что «Богословско-политический трактат» основывается на той мысли, что Бог и природа (под которой они понимают некоторую массу или телесную материю) суть одно и то же, то они совершенно ошибаются. — Письмо Ольденбургу [ноябрь или декабрь 1675 г.]

Цитаты о Спинозе

А нежный их мудрец не почитает Тору,
С эпикурейцами он предается спору
И в час, когда горят светильники суббот,
Он, наклонясь к столу, шлифует чечевицы
Иль мыслит о судьбе и далее ведёт
Трактата грешного безумные страницы.

— Георгий Шенгели, «Спиноза», 1918
 
МайтреЯДата: Суббота, 29.08.2015, 23:49 | Сообщение # 762
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Души побеждаются не оружием, а любовью и великодушием.
Меч Любви в руки пора взять, а то в ножнах засиделся... cool biggrin
 
спикаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:14 | Сообщение # 763
Сообщений: 7094
Статус: Offline
МайтреЯ,Прости, что здесь отвечаю тебе на последнее ЛС, в ЛС сообщение не поместится, делить нельзя , смысл разобьётся...... информация к размышлению...

Типичные проблемы Знаков Зодиака

ОВЕН (21.03. – 20.04.)

Овны слишком прямолинейны в своих оценках и суждениях, и даже наиболее интеллектуально развитые представители этого знака тоже совершают эту ошибку. У них все "черное" или "белое" и никаких полутонов. Им сложно поставить себя на место другого человека и понять мотивацию его поступков, даже близких людей понять они не в состоянии. Будут жить всю жизнь и так и не увидят с кем именно жили. А все от непомерного эгоизма и зацикленности на своих интересах. Любить партнера Овнам крайне трудно, потому что их любовь – это длинный список тех требований, который должен соблюдать партнер за бесценную возможность быть рядом с этим самым Овном. Нечто похожее на любовь могут испытывать только к детям и внукам, ну и к себе любимым, само-собой.

На себе и своей персоне просто зациклены. Поэтому нередко попадают в глупые положения из-за своей близорукости и неумения просчитать последствия своих категоричных высказываний, сделанных может быть из лучших побуждений, да и вполне возможно, по-существу, но высказанных в довольно грубоватой форме, что сводит на нет все рациональное зерно их замечаний, превращая их в издевку или оскорбление. Но они все равно не сомневаются в правильности своих суждений, переубеждать их в обратном – пустая трата времени. Ни критику, ни чужого мнения знать не хотят, и не приемлют. Наиболее сложный тип для психолога, да, никакой Овен никогда и не пойдет к психологу. Ему и в голову не придет, что он может чего-то недопонимать или вообще не понимать. Так и будет биться всю жизнь башкой об застарелые проблемы, как о стену. Про таких говорят – "жизнь ничему не учит". Да и как его научишь – ненаучаемый с самого детства.

Что странно, очень многие Овны могут всю жизнь прожить с ощущением несправедливого отношения к ним всех и вся, и жизни в целом. Даже Овны, живущие в счастливом браке и имеющие достаток, подвержены этому недовольству своей жизнью. Справедливость – это вообще их "пунктик". Будут биться за справедливость пока не перессорят всех со всеми окончательно и бесповоротно.

Имею право..., сама ОВЕН.

ВИТЯ, Я НИКОГДА НЕ БУДУ НИ В ЧЬЕЙ УПРЯЖКЕ( и в твоей в том числе).


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 30.08.2015, 17:43
 
МайтреЯДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:53 | Сообщение # 764
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
ВИТЯ, Я НИКОГДА НЕ БУДУ НИ В ЧЬЕЙ УПРЯЖКЕ( и в твоей в том числе).

Тебя и тебя кто-то запрягали? Твой муж запрягал? Я - Наташу запрягал?
Правда восторжествует!
Мы ни кого не запрягали, ни Я и НИ ТВОЙ МУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорите Луна влияет на кого-то? Какая она большая...!
Афродита - малая часть женской монады от Лилит отделилась и стала обособленной и новой частицей привнесённой на Землю. Богини и БаБы!
Весь сентябрь будем играть по правилам(править), чтобы изменить - что сделали, предоставили и сотворили Наташи, Спики и другие...!
Мне предоставили выбор, такой богатый... Что просто за такие средства ни один - ОДНА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ, ДА ЖЕ САМА ОТДАЮЩАЯ!
Дима узнав об этом сказал только одно:
- Я тебе заплачу больше!!! cool biggrin
Картина маслом. Моя дочь ни когда не увидит, как же её папа - Любит, так как тётя Наташа - врёт всеми красивыми словами для своих детей...
Я так не могу дальше жить в этой гадости, мерзости, от того и болею сейчас! Спика говорит, что очищение поля?!
Она знает, что это поле затронет всех!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:30 | Сообщение # 765
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Выпустил -"ЧЁРНЫХ ВОЛКОВ"!!
Пошли красавцы по людям....
В прямом смысле слова и передаче написания. Я молчу, а Вы пожинайте!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 31.08.2015, 21:31
 
МайтреЯДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:26 | Сообщение # 766
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Едят всех, кто попадается под клыки!
Кто не проснётся - НЕ Я ВИНОВАТ, А ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМУ! КОГДА ОНИ К ВАМ ПРИДУТ в ЛУННЫЕ НОЧИ... Ох и Лютые! Мои, парни! Разрывают всЁ на своём пути.
Не Я мягкий,а Я не мягкий, когда недоволен и буду давить так своих других, что кости трещать будут!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 31.08.2015, 22:27
 
МайтреЯДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:33 | Сообщение # 767
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ИДИТЕ И ПОЖИРАЙТЕ ВСЁ!
А вам прятаться. Парни выпущены на волю!
Убивайте.
 
МайтреЯДата: Вторник, 01.09.2015, 13:01 | Сообщение # 768
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Убивайте.

Тонкая работа - убирать грязь в проявленных людях.
Видеть, как они это делают и наблюдать, как это проявляется в отношениях между самими людьми и между всем - это разные вещи взглядов.
Чёрные волки или Лунная гвардия от той, которую разделили и стали использовать в своих целях другие...
 
МайтреЯДата: Вторник, 01.09.2015, 13:23 | Сообщение # 769
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
норм так роза мира, а вот и финал....

Цитата djedkara ()
печально, что человеческое такое непостоянное и зыбкое, хотя точно передаёт все качества людей в целом....

Цитата djedkara ()
кем быть, путём или столбом на пути?

Не тебе решать судьбу людей, когда не видишь полной картины Мира!
Свои гвозди в заборе с собой забери(притча), может дойдёт до тебя, что Ты не лучшее делаешь, а даже для себя - усугубление!
А мои проявленные действия в письменном виде все видят и как Ты думаешь, Я это делаю для чего? Возвысить себя на чужом горе?
Да у меня забот не в про ворот, а мне палки в колёса, Хорса колёса - вставляют! И чем?
Да вот такими высказываниями, цитатами... Не понимая, что происходит. Предавая свой не ОСОЗНАННЫЙ ВЗГЛЯД всеобщей огласке!
Писать Вы можете всё, что заблагорассудится, Благо надеюсь понимаешь и ОСОЗНАЁШЬ?
.........
Какие люди и с кем приходится работать...
 
триводномДата: Вторник, 01.09.2015, 14:31 | Сообщение # 770
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
ИДИТЕ И ПОЖИРАЙТЕ ВСЁ!

и пажрали волки холод , и спасли человека.
 
триводномДата: Вторник, 01.09.2015, 14:42 | Сообщение # 771
Сообщений: 841
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Вторник, 01.09.2015, 16:17 | Сообщение # 772
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Картина маслом. Моя дочь ни когда не увидит, как же её папа - Любит, так как тётя Наташа - врёт всеми красивыми словами для своих детей...

Цитата bognatalenka ()
Болью боль вернётся. Детям силу и любовь дарю в приумножении! Всем деточкам, и большим и малым, любящих родителей, здоровья крепкого, ума ясного, неба прекрасного, друзей верных!

Цитата bognatalenka ()
Сколько я боли причинила, сознательно или невольно- за всё готова держать ответ. За каждую мысль злую, за любое её проявление.
Ну а моя боль пусть разделится меж теми, кто её смел причинять.
Злу никогда не стать великим, всегда останется малым рядом с величием добра и любви

Цитата МайтреЯ ()
Правда восторжествует!

Цитата djedkara
Жаль далеко до меня.... эх не дойдут волчары....

Цитата МайтреЯ ()
Благо надеюсь понимаешь и ОСОЗНАЁШЬ?
 
триводномДата: Вторник, 01.09.2015, 19:54 | Сообщение # 773
Сообщений: 841
Статус: Offline
Та вы все придурки. И ни кто не в састаянии вкачать вам мудрасти. Тупые и мерзкии ЧСВэшники. biggrin
Харашо вам , кашмаритесь в сваих эмоциях . И всё не скучна.
 
триводномДата: Вторник, 01.09.2015, 21:33 | Сообщение # 774
Сообщений: 841
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Среда, 02.09.2015, 14:18 | Сообщение # 775
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
но уж больно за живое цепляет, прям как будто сам с собою разговариваю.... вот выводы какие никакие делаю и вводы, за что человеку оооогромное пребольшое Спасибище,

Цитата djedkara ()
себя как со стороны....

Цитата djedkara ()
Приложить руки на благоустройство.... да этим паразитам то зачем помогать? Дебилы одни вокруг, один Д'Аартаньян.... поубивал бы всех плохих... Добро то оно почему право, потому как кто победил то и прав... Любовь дайте поощущаю.... а я вас придурки поубивал бы, а любви дайте... богу мне... Люблю я любовь получать.... от дебилов... подключка есть, диссонанс , травма психическая.... разбить! Деформация профессиональная, травма....
Применить то куда способности? Да некуда получае ся, мож всех любить себя заставишь? Давай с меня начнём)) хотя я и так Тебя люблю)) не замечаешь разве?

Цитата djedkara ()
А ты поднимался до пуриши, опускался до низгарды и видел ли маронаду? Видел харинаду в изаде? )))))

Был бы толк, смысл в моём ответе...


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 02.09.2015, 14:19
 
МайтреЯДата: Среда, 02.09.2015, 14:26 | Сообщение # 776
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да шел бы ты лесом, дебилоид! Я тебе твоими словами говорю, только мягче

Цитата bognatalenka ()
Разбирайся с тем дерьмом, которое заливает тебя постоянно.
У меня тут свои дела, дети, множество детей. Вчера вот Георгий появился.
Ну а ты за погорелой печкой сиди и не высовывайся лучше, авось и пронесёт.
Спасать не намерена- не моя это забота.
 
МайтреЯДата: Среда, 02.09.2015, 14:29 | Сообщение # 777
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Благо, Терпение и Любовь, Вера, Надежда в самое лучшее от людей...
 
МайтреЯДата: Среда, 02.09.2015, 18:18 | Сообщение # 778
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Предавшая один раз - предаст и другой раз, даже совесть мучить не будет её... Так как не знает, что такое совесть! Любовь! Вера! Надежда! Знала бы - не предавала! Посмотрел на Тонком... cool cool cool
 
МайтреЯДата: Суббота, 05.09.2015, 09:44 | Сообщение # 779
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спика, сегодня был твой муж на стычке? (Прости, ели пишу, правая сторона ни как отойти не может, чирь на руке, подвожу многих, но на тонком если это был твой муж, его Душа - Мы отыгрались! Как Он выглядит, будут силы напишу)...
Три, роботизированные сути, пытались нас убить. Глаза их не забуду ни когда - там нет Души, Света - Там программа... Там нет ничего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Может скоро пойду на поправку... Мысли бесвязны, вижу такое, что Па́бло Дие́го Хосе́ Франси́ско де Па́ула Хуа́н Непомусе́но Мари́я де лос Реме́диос Сиприа́но де ла Санти́сима Тринида́д Ма́ртир Патри́сио Руи́с и Пика́ссо, отдыхает...
Который день идёт дождь...
 
МайтреЯДата: Суббота, 05.09.2015, 12:21 | Сообщение # 780
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Перестройка ДНК. Постоянно лезут эти мысли, только усугублено это простудой, сквозняком в горелом доме... Всего ломает который уже день...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500