Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Пятница, 31.07.2015, 18:35 | Сообщение # 581
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Два объекта не только подготовлены, а почти сделаны, остались финишные прямые, но ей по жадности и по желанию другого - необходим скандал из пустяка и раздутый до умопомрачения, так как ей необходимо:
Цитата bognatalenka ()
Вместо соли обеспечил бы этот месяц мне в Крыму, без нужды моей - вот цэ шикарный подарок

ЭГОИЗМ, КИДАЛОВО и РАБСТВО!
Я устал видеть эту грязь, да ещё и в открытом виде для других, что пишет
Я в Россие ни кто! Не гражданин и не подданный, а от меня уже требуют того, что сами не предоставили для равенства!
Здесь нет равенства в Москве и соро об этом будет известно Вам, Я хочу съездить к Маслову и ТО, ЧТО ОН ПРЕДОСТАВИТ - БУДЕТ ПРАВДОЙ.
Не всё "золото", что блестит, а блестит сердце в сиянии своём!
 
КурортинаДата: Пятница, 31.07.2015, 23:04 | Сообщение # 582
Сообщений: 4289
Статус: Offline
МайтреЯ, напомню тебе, что гороскопе у тебя Лилит в 7 доме. Забей эти слова в поисковик и почитай, что это значит. Может, это как-то поможет наладить ваши отношения. А может, еще больше усугубит проблемы. Но в любом случае какая-то движуха будет.

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 31.07.2015, 23:06
 
МайтреЯДата: Суббота, 01.08.2015, 01:08 | Сообщение # 583
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
какая-то движуха будет.

Предвидеть не можешь события в которые втягиваешь.... Единый Дух от того Един, что Общее от всех частей имеет, ты лучше Наташу раскрой, покажи её пагубные стороны, при людно, а не можешь, тогда не пиши об этом. Если то, что не является в описании достоверным, может не являться Истинным в характеристиках человека и его части Духа. Тот, кто соединил все части Духовных составных и к нему или к ней они подходят во всех частях,то нет разницы, нет отделения и нет Лилит в 7-м доме, так как все 144 основных комбинации Духовных составных ВО ЕДИНО СЛОЖЕНЫ и это не предел познания и Объединения.
 
МайтреЯДата: Суббота, 01.08.2015, 01:27 | Сообщение # 584
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Может, это как-то поможет наладить ваши отношения

Пока просто не научится, просто относится с уважением ко мне, с Любовью, с нежностью и спокойствием - ни что не наладится, она показала столько раз себя, что пальцев на руках и ногах не хватает, как и жадность свою, зависть! Ты не сколько о деле, а о деньгах заговори и тут же изменится всё отношение и становление к кому бы то ни было в эгоистической своей манере.
Потому заканчиваем начатые объекты и Я ухожу, надоело терпеть, видеть, слушать дебилизм одного человека, а не Общность в действиях двух. Я не мальчик на побегушках, хоть и предоставлял попуски её капризам, маленькой девочки, лафа закончилась, пора и честь знать, достоинство, что кроме тебя есть Люди, которые могут что-то - это как сегодняшнее, выгонять с объекта и потом упрекать, что тебя нет на месте, сама выгнала и сама упрекнула. К манахам такие "уважительные" отношения!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Суббота, 01.08.2015, 01:30
 
bognatalenkaДата: Суббота, 01.08.2015, 01:30 | Сообщение # 585
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Прошу больше не писать тебя в моей теме. Пиши тут, всё, что хочется, видится, желается.
На что ответить мне хочется.
Обещаю, что не буду заходить в твою тему. Отвечу у себя.
Но я попрошу сегодня админов удалить твои сообщения из моей темы. Они меня оскорбляют. Оставляй всё здесь.
Всего хорошего.
 
МайтреЯДата: Суббота, 01.08.2015, 01:40 | Сообщение # 586
Сообщений: 1135
Статус: Offline
bognatalenka, Я практически и не писал у тебя в теме и твоё ударение взглядов к моим сообщениям - говорит только об одном: ненависть ко мне. Я сам все сообщения удалю, а ты удали свои из моей, в них только осуждения, требования какие-то, обвинения и больше ни чего от Любви! Это Истина от которой тебе не скрыться.
 
МайтреЯДата: Суббота, 01.08.2015, 01:49 | Сообщение # 587
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Все свои 4-ре сообщения Я удалил, Ни каких подсказок, сфоткать в лифте или другие моменты радуг и природных аномалий, у тебя есть кому подсказать, Я только работа на эти объекты, думаю терпение выдержит, молчание на неделю, ни каких посторонних слов, высказываний, Я замыкаюсь на себе.
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 11:26 | Сообщение # 588
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
ты лучше Наташу раскрой, покажи её пагубные стороны, при людно, а не можешь, тогда не пиши об этом


Когда мы судим другого человека. на самом деле мы судим не его, А СЕБЯ. Какая Наташа, я сужу по ЕЕ словам О ДРУГИХ ЛЮДЯХ.

Посмотри, что ты осуждаешь в другом человеке - значит то самое есть в тебе и тебе это в себе противно.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:10 | Сообщение # 589
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Посмотри, что ты осуждаешь в другом человеке - значит то самое есть в тебе и тебе это в себе противно.

Это противно видеть во многих и с этим взглядом - оно и может проявляться во мне. Нет этого в других - нет и во мне.

Цитата МайтреЯ ()
Немного надоело предвидеть действия по работе, тем более, что они напоминают фразу: чем дальше в лес, тем больше дров.

Волна улеглась, дров собрано, что просто берёшь и выкидываешь их, как не нужный хлам.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:20 | Сообщение # 590
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Волна улеглась, дров собрано, что просто берёшь и выкидываешь их, как не нужный хлам.

ТЕПЕРЬ САМО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Рисунок Я предоставлю позже для детального и наглядного восприятия вхождений волн на Землю, в Землю и вхождение в людей. Волна улеглась, чтобы набрать ещё больший оборот - это задействуется принцип РЕЗОНАНСА!
Основной канал - это кабель соединяющий ЦС с Первым кристаллом(кодировку к нему не подобрать), по связующему каналу, он(луч, волна) передаёт второму кристаллу, а тот в свою очередь третьему и уже от третьего распространяется по всем остальным задействованным кристаллам и системам. Щиты, решётки играют роль фильтров и ограничителей, потому вхождение луча через портал и кабель распространяется в разные стороны отражаясь от стенок щитов, решёток и двигаясь встречая такие же отражённые волны при подпитке их дополнительными импульсами излучения. Отражённые и усиленные волны в замкнутой системе будут саморезанировать, усиливаться и увеличивать частоту, как внутри Земли, так и вокруг неё. Принцип наглядности можно увидеть в фильме Земное Ядро, где заложенные ядерные заряды в последовательной детонации, усиливали волну, для раскрутки ЯДРА планеты, потому вывод ибо этот процесс Я сегодня наблюдал воочию:
усиление волны идёт, а значит будет следующий пик и не такой, как был до этого, с каждым "ВЗДОХОМ" волны, будут производиться колоссальные изменения. В ком остаётся хоть капля скажем так: ГРЯЗИ, тот будет испытывать на себе воздействие при каждом "ВЗДОХЕ", ну и естественно в ком нет этого, тот спокойно будет созерцать этот прекрасный Мир и МИГ.
Терпенисе, усидчивость, понимание этих процессов и всё, что с ними связанно, а это знание и предупреждение, дадут направление на спокойное восприятие, не реагирования и не поддаваться на всевозможные провокации, на муть выходящую из окружающих.
Спокойно воспринимайте, будьте терпеливы.
С Любовью ко всем.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 02.08.2015, 09:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:18 | Сообщение # 591
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Приблизительно суть , ты нового обмена энергий и проекта , понял, но на очень примитивном уровне . Решетки будут , уже не только фильтрами ( по сути эгрегоры) , так как матрица будет объединена с помощью рун и модулей с кристаллами. т.е комбинирование и встроена . И решетки будут обмениваться с кристаллами. т.е все целостно КА_ЛЕЙ +ДО _СКОП ... Взимодеиствуя с решеткой посредством рун, идет автоматически и взаимодействие с кристаллом .Ииии . Так как их много . эНергия остаются в пределах трех-мерного куб пространства и не уходит...Следовательно все грезы , остаются тут , а значит генерирование новых временных веток и потоков. В том числе и тех о которых пишит наталья щерба... Это прообразы некоторых смежных миров Земли. дЛя иерархии времени. Кабель примитивное слово ... пиши уж луч... Кристаллы будут соединены , с кораблями , для лучшей уверенности, что процессы одухотворения и совершенные проекции,в том числе и по физическому телу , идет все так как надо .. И контроля процессов внутри Земли. Как все кристаллы будут активированы произойдет и перекодирование(МИЛЕНИУМ_) всей матрицы иеговы и сета (цифровой.) СЕТИ ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 03.08.2015, 10:30
 
МайтреЯДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:24 | Сообщение # 592
Сообщений: 1135
Статус: Offline

Для тех, кто шушукается за спиной... Вместо шушуканья, лучше бы помогали.
Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы в масть!
В масть козырную, лучше бы в бубну.
В доме том укажите место, где бы упасть,
И заснуть и не слышать зов глашатаев трубный.
Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы жил,
Да такой, где бы жить не мешали,
Где, устав от боёв, снова силы копил,
И в котором никто и в котором никто
Никогда бы меня не ужалил.
Я бы сам, я бы сам,
Да боюсь, не сумею,
Не найти мне никак эти полутона.
По дремучим лесам Всё скачу, всё скачу на коне я,
И в холодном поту Через день пробуждаюсь от сна.
Нарисуйте очаг, хоть на грубом холсте,
На кирпичной стене, только чтобы тянуло,
Нарисуйте же так, чтоб кулак захрустел,
И с холодных ресниц и с холодных ресниц Тёплым домом однажды подуло.
Я бы сам, я бы сам - Нету красок заветных,
Знаю лишь только две, их сжимаю рукой.
То бела, то бела полоса,
То черна беспросветно,
Рассинить бы Да нет у меня акварели такой.
Нарисуйте меня, да такого, чтоб в крик,
Чтобы мама моя не боялась за сына,
Нарисуйте меня журавлём лишь на миг,
Я хочу посмотреть на людей,
Я хочу посмотреть на людей,
Я хочу посмотреть на людей С высоты журавлиного клина.
Я бы сам, да я бы сам,
Да ломаются кисти,
Только грифу дано пальцев вытерпеть бунт.
И летят, и летят, и летят в небеса,
В облака поднимаются листья
Этих нот, горьких нот,
Облетевших с разорванных струн.
И летят, и летят, и летят, и летят в небеса,
В облака поднимаются листья
Этих нот, горьких нот,
Облетевших с разорванных струн.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:31 | Сообщение # 593
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:43 | Сообщение # 594
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:52 | Сообщение # 595
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:31 | Сообщение # 596
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, к чему ты эти картинки компьютерные предоставил?
Если по поводу десанта с корабля под названием Феникс, то могу огорчить, Я и есть корабль!
Цитата TARAMIF ()
И летят, и летят, и летят, и летят в небеса,
В облака поднимаются листья
Этих нот, горьких нот,
Облетевших с разорванных струн.

Кому-то слетать листом с Древа, становясь подпиткой, гноем, кому-то семенем упавшим на грунт, кому-то расти новой веткой.... А кому-то и новым Древом!... cool smile :)


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 03.08.2015, 22:34
 
МайтреЯДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:12 | Сообщение # 597
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Волна улеглась, чтобы набрать ещё больший оборот - это задействуется принцип РЕЗОНАНСА!

Цитата МайтреЯ ()
Здесь нет равенства в Москве и соро об этом будет известно Вам, Я хочу съездить к Маслову и ТО, ЧТО ОН ПРЕДОСТАВИТ - БУДЕТ ПРАВДОЙ.

03.08.15.Задачи на сегодня и завтра

В прошлом году, 2014 г., весной, должны были встретиться, пока не активировались действия тех, которых наблюдает весь Мир... Киевский филиал отошёл и запланированная встреча была отменена в Киеве. Надеюсь, что выкраю время для поездки с договором о встрече и то, что видел(встречу) - произойдёт, ко ли не помешают некоторые силы........
 
МайтреЯДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:24 | Сообщение # 598
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
так как матрица будет объединена с

ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Я матрицу перебирал, ко ли забыл!?
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Как все кристаллы будут активированы произойдет и перекодирование(МИЛЕНИУМ_) всей матрицы иеговы и сета (цифровой.) СЕТИ ...

Ты будешь коды менять? Не думаю. Всему своё время, каждому овощу свой срок, осень близка, урожай дозреть должен, налиться и очиститься, не гоже с червями во плоду, как ДАР принимать!!!
Америку не открыл в который раз. Предоставлять своё мнение можешь всегда, но настаивать на нём не стоит:
- Не настаивайте на Правде своей!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:32 | Сообщение # 599
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
17. Мир, Новый Мир, ждёт вас, Первый отряд Воинов СВЕТА, СОВЕРШЕННЫХ (близких к СОВЕРШЕНСТВУ), ибо дорога в Боги совсем не проста и поднимающийся на Олимп (в Небеса) должен прежде всего ПОКАЯТЬСЯ, а значит, освободиться от грехов и НЕСОВЕРШЕНСТВ Плотного плана! Без Великого ПОКАЯНИЯ не стоит даже надеяться, что Я, Отец Абсолют, обниму вас на Небесах, поэтому в оставшееся время пропустите СЕБЯ через Молитву ПОКАЯНИЯ, и СОВЕРШЕНСТВО, о котором Я говорю постоянно, пребудет с вами ВЕЧНО!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 03.08.2015, 23:33
 
МайтреЯДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:57 | Сообщение # 600
Сообщений: 1135
Статус: Offline


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 03.08.2015, 23:58
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500