Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Четверг, 02.07.2015, 11:31 | Сообщение # 481
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Матушка пришла ко мне, пролое утро меня не только раст роило, ра-с-троило, а и сподвигло на многое. Заплатив 10 тыс. Я в выдвижении. Мать святое и ни когда Я другую мать не сравнивал, только та которая мене оболгала. У любого спроси и любой, что и кто такая МАТЬ Мать, матушку. превыше всего и ни какая падло мне указывать не будет, раскидывая вещи мои. Не связывайтсь с Наташей, погубит в дуальности.
Я не буду просить прощения, потому, что Ты мне грубо, сделала больно.
Всё.
Я иной раз хочу забыться, чтобы тело моё отдохнуло.... Ты не понимаешь, ТОлько себя рассматриваешь.То, сё - Я практически не сплю, Я выпиваю, чтобы уйти в себя и отдохнуть, просматривая всю хуйню, это по другому невозможно описать, Я не всё выкладываю, сколько гдости в Плотном плане и сколько в Тонком..., а только малые вещи, приемлемые для рассмотрения и придержания усвоямости.
"Он говорит не ехать!, а Я не могу устраивать балаган на виду - Лиля свидетель и не только, а плохой соучастник.
В каждом и любом случае - Я становлюсь виноватым!
Отмазок у неё нет, есть простое сотворение пагубности.... Насолить, сделать виноватым по любому пустяку - сделать козлом отпущения при том, что Я для неё ни кто.
Я не убираю в квартире и мусор накапливается, как и вещи, которые необходимо стирать... Порядок в распускном виде. Ненависть её дошла до предела.
Другим возможен вариант общения, да же отвратительный. а мне нет.
Слушать это и выслушивать эти гадости Я не могу!
Замыкаюсь на себе.
 
МайтреЯДата: Четверг, 02.07.2015, 12:35 | Сообщение # 482
Сообщений: 1135
Статус: Offline
В метро вижу лица, которые раньше не встречал, но они мн до такой степени знакомы, что всматривая в их глаза - они так же поступают... Это те лица соучастников, которые приходили ко мне в связи со мной. За 2-е с половиной суток интенсивного восприятия в Духовном родстве, когда по 4-ре лица в секунду всё смещалось и менялось, что моя собственная судьба в постоянном давлении, в зависти, не воспримчивости, без жалости и материнских чувств, Я отношусь ко всем лояльно, как комне относятся - так и Я отношусь к ним.
На лицах написан характер, характеристики их поведения.... Рассматривать эти характеристики очень интересно, они все разные, как книгу читаешь перед собой раскрытую:
Вот человек и вот книга, Мир от Мира воприимчивости, данный для познаня себя.
Я просматриваю другую ветку жизни. где все события могли быть намного мягче, но то, что происходит не в какие рамки не входят, полна жопа огурцов - капуста, со своими "одёжками"...
Моя Вселенная распределена и по Кона устроина, кму не место в ней - это уже распределено, сами себя показали!
Всё видно и в высказываниях Ваших, как там, так и здесь.
Подвидение итогов.
Есть сыны и дочери, ради которых стоит продвигать всю структуру! Её разрабатывая Я хотел выяснить:
Кто и на что способен!
Свобода Выбора дала свой результат, и положительный и отрицательный, но только в дуальном отношении, в самом низком!
Многоярусность, как и многоуровневость - многим не подвласна, как и Верхним - Матрёшка, а теперь и перебранная.
Матушка.... Я понимаю и отношусь лояльно к тем людям, кто может воспринемать посылы, которые происходят на Плотной плостости №3-и Д образования строения всей структуры!
Вы идёте по тем параметрам. которые прошли многие, за тысячи и миллионы - миллиарды ЛЕТ!
Потому - соединение должно ВЫРОВНЯТЬ искажения!
Свободны Выбор давался для участия в создании ответвления - эксперимент, как удалённая в образовании планета с минимальным риском для всей колапсной системы!
Вы на своей шкуре, как и Я - испытывали все события прошлого и через Настоящее в Будущее.
Да, Я сотворивший своё тело и пришедший сюда ни на чьи другие права не претендую, потому и раприи во показании властвования, но заявив свои права на Землю с весны этого года Я не отступлюсь!
Гор пришёл заявить свои права на Гайю!
Буду Я жить с Натой или с кем-то ещё - это для Вас не имеет значения, так как Общая система не предусматривает различные обстоятельства! Вы входите в Единые и Единый Мир!
 
МглаДата: Четверг, 02.07.2015, 13:56 | Сообщение # 483





Не случайно по случайности выпал этот скромный, без обложки и без букв, не имеющий смысла билет, пока внимание не обрисует его черты, его мотив, и даже пригилашение.

Мне просто интересно, Майтрея, чем ты занимаешься? У тебя есть какая либо специализация? Имеешь ли желание чему либо обучится? В мире поисходят страшные вещи, стало цивилизованней, но и в тоже время на тонком плане еще опасней, как говорится дьявол кроется в деталях или хитер как дьявол, по этому кому как не священику скрываться за ликом смуты и подавления, кому как не ему вербовать людей под знамям божим, теперь давай сними очки и посмотрим в глаза того кто губит людей ни одни десяток, ни одну сотню, ни одно тысячалетие... разве не так?

Единый мир, катитсяв бездну, пока люди, сочиняют басни. Вместо действий сказки да слова, на фоне войны, голода, глупости, халатности, невежества, и дезоинформации. Политические и экономические махинации, информационная паутина, подмена понятий, фактов... все под покров света, любви, и тому подобных вещей, которые почему то не происходят, а что происходит? Деньги, деньги, приди в храм, денег дай, деньги, деньги, курсыв долары, разврат... РПЦ знакомо? Узнайте все что это такое, а так же про всемирный слет всех религий, и задумайтесь каким образом это возможно при факте того, что у некоторых религий отсуствует бог, или пантеон богов, и даже соверешнно иные понятия... но они собираются, и обсуждают как дальше маниуплировать и делать выгоду... нет, не так? Они наверно борятся за Ваши права внедряя программы в школы, отбирая знания, лишая права выбора... нет, не так?

И где тогда майтрея? Где спаситель который скажет Понтий Пилату о том, что такие мир и люди... и не сомневайтесь, распянут на общее, спасителя, снова, вновь, опять...

Вы только прочитайте эти книги, Бхагават Гиту, Библию, Талмуд, Коран... Вы лично сами увидите сколько там несоответсвий, сколько там простых сказок, сколько крючков... даже на Вашем форуме, открыто сказано крючок, для привлечения масс. Вот оно что, публика нужна для собственного самовыражения, а для иных для утехи, вербовки, жить красиво мифическим образом отпуская грехи, как? Как это возможно.

Сколько не стараясь побудить, сопротивления мнений, здравый расудок извините уж, должен быть впереди собственной персонализации. Я к чему, вот наприме ты видишь что происходит, в какойто степене, своим восприятием, своими словами и так далее... почему же не приступить к действиям, ведь все хуже и хуже... с того момента как я писал в последний раз, стало еще хуже, кризисы, дефолты, инфлияции, война, внедрения новых законов, поправов... Вас прав лишат скоро, чего молчите? Молитесь? Вот так и работает система.

Истина страшна, но это не важно, слепой идет не зная куда он попадет, в яму или иные земли, а может по кругу водят?) Видящий сам определяет куда ему идти. Может, прислушаешься, услышешь, почувствуешь... чего я хочу этими буквами сказать, этими строчками, и смыслами.

Нам пора вставать, объеденить сердца первородного рода, и действовать. Как считаешь, верно ли пишу?
Есть даже решения, есть даже идеи, есть возможности, есть все... но где люди? Нас раскидали по землям, нас перемешали в гуще, нас скоро сотрут и вырвут с корнем... может, это... не допустим этого?

Не хочу грузить, сам определишь, нужен тебе этот текст, одобряешь ли ты это, согласен или считаешь чушью... время не бесконечно, просто напоминаю, чудеса чудесами, а реальная жизнь она вот, без чудес почему то.

Что хочешь достигнуть своими буквами, словами "Я не отступлюсь", всмысле начнешь движение? Или всмысле, буду просто писать? Скажи пожалуйста порыв, идею, есть конретика?

Если все мной написаной для Вас (тебя) абсурд, вырази мнение, отметь в конце и точка. Потому как продолжать словесные баталие не имеет смысла, не притягивает, и ладно, с миром друг.

БлагоДарю за внимание, с уважением...


Сообщение отредактировал Мгла - Четверг, 02.07.2015, 13:59
 
МайтреЯДата: Суббота, 04.07.2015, 12:54 | Сообщение # 484
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Мне просто интересно, Майтрея, чем ты занимаешься? У тебя есть какая либо специализация? Имеешь ли желание чему либо обучится?

По пробую перечислить те знания в которых владею:
Аграрий, Музыка, Физика, Математика, Генезис Днк, Химия, как мне сказали:
- У тебя "золотые руки".
Многое могу, прошёл многое и бит настолько, что крыша может съехать у другого...
С самого детства, а точнее с рождения, Я видел сны, теперь они переросли в другое состояние, когда через сон и вхождение Я вижу Тонкие вещи, которые сокрыты от других. Устаю настолько, что не могу передать. Я не сплю практически и иной раз выпиваю, чтобы забыться. Просто отдохнуть, упасть трупом и расслабиться от того, что Я вижу не только на Плотном плане, а и на Тонком, мысли, сказания, не реализованные желания - это та правда, которую скрывают. Очень часто голова болит от увиденного и сюда добавь ещё и то, что Я не любим человеком которого люблю.
Я по сути дела - выживаю в этом мире, не живу, а ВЫЖИВАЮ... Наслаждаться жизнью Я не могу, сколько выливается зла со всех сторон, потому и наблюдаешь то, что наблюдаешь. Я столько раз делал действия чтобы уйти из этой жизни... с той болью, которую мне предоставили не ЛЮБОВЬ, а боль! И то, что Я есть - это уже для других - БОЛЬ!
Я хочу быть Любим и не только расти, а отдавать всё, что накопил в своих знаниях. Наверное будет лучше, если Я уйду, ни кому не буду причинять "боль" своим существованием.
 
antivirusДата: Суббота, 04.07.2015, 13:51 | Сообщение # 485
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Наверное ..., если Я уйду,


кому будет лучше? твоё место займёт другой, но ты уверен, что другой, для твоих близких будет лучше?

твоя жизнь, это твой путь и твоя ноша, хватит скулить, будь мужиком, пройди свой путь достойно, и в конце пути, ты получишь награду.

не старайся быть розой, если ты клевер. Будь клевером, и корми своим нектаром тех, кто в тебе нуждается. отдавай свой нектар, не прося ничего взамен,
хотя порой это очень трудно, не отдавать трудно, но принять (понять) это трудно.

тебя окружают люди, которые нуждаются в тебе, если ты бросишь их, кем ты будешь? ты видишь других, но не хочешь увидеть себя.
как только ты увидишь настоящего себя, ты будешь пить эту жизнь взахлёб, и возраст в 80 или 90 лет, тебе будет мал.

стань СПАРТАНЦЕМ, найди в лишениях ПОЛЬЗУ.
 
antivirusДата: Суббота, 04.07.2015, 15:44 | Сообщение # 486
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Преподобный Серафим Вырицкий

От Меня это было
(духовное завещание)

Думал ли ты когда-либо, что всё, касающееся тебя, касается и Меня? Ибо касающееся тебя касается зеницы ока Моего.
Ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, и поэтому для Меня составляет особую отраду воспитывать тебя.
Когда искушения восстанут на тебя, и враг придет, как река, Я хочу, чтобы ты знал, что От Меня это было.

Что твоя немощь нуждается в Моей силе и что безопасность твоя заключается в том, чтобы дать Мне возможность бороться за тебя.
Находишься ли ты в трудных обстоятельствах, среди людей, которые тебя не понимают, которые не считаются с тем,
что тебе приятно, которые тебя отстраняют, — От Меня это было.
   
Я — Бог твой, располагающий обстоятельствами.
Ты не случайно оказался на твоем месте, это то самое место, которое Я тебе назначил.
Не просил ли ты, чтобы Я научил тебя смирению,— так вот смотри, Я поставил тебя как раз в ту среду, в ту школу, где этот урок изучается.
Твоя среда и живущие с тобою только выполняют Мою волю.
   
Находишься ли ты в денежном затруднении, тебе трудно сводить концы с концами, знай, что От Меня это было.
Ибо Я располагаю твоими материальными средствами. Я хочу, чтобы Ты прибегал ко Мне и был бы в зависимости от меня.
Мои запасы неистощимы. Я хочу, чтобы ты убеждался в верности Моей и Моих обетований.
Да не будет того, чтобы тебе могли сказать о нужде твоей: «Вы не верили Господу Богу вашему» (Втор. 1:32—33).
   
Переживаешь ли ты ночь скорбей, ты разлучен с близкими и дорогими сердцу твоему, — От Меня это было.
Я — муж скорбей, изведавший болезни, Я допустил это, чтобы ты обратился ко Мне и во Мне мог найти утешение вечное.
Обманулся ли ты в друге твоем, в ком-нибудь, кому открыл сердце свое, — От Меня это было.
Я допустил этому разочарованию коснуться тебя, чтобы ты познал, что лучший друг твой есть Господь.

Я хочу, чтобы ты все приносил ко Мне и говорил Мне.
Наклеветал ли кто на тебя предоставь это Мне и прильни ближе ко Мне, убежищу твоему, душою твоею, чтобы укрыться от «пререкания языков». Я «изведу, как свет, правду твою и судьбу твою, яко полудне» (Пс. 36:6).

Разрушились ли планы твои, поник ли ты душою и устал — От Меня это было.
Ты создавал себе свои планы и принес их Мне, чтобы я благословил их.
Но я хочу, чтобы ты предоставил Мне распоряжаться обстоятельствами твоей жизни, и тогда ответственность за все будет на Мне,
ибо слишком тяжело для тебя это, и ты один не можешь справиться с ними, так как ты только орудие, а не действующее лицо.
   
Посетили ли тебя неожиданные неудачи житейские и уныние охватило сердце твое, знай — От Меня это было.
Ибо Я хочу, чтобы сердце твое и душа твоя были всегда пламенеющими пред очами Моими и побеждали бы именем Моим всякое малодушие.
Не получаешь ты долго известий от близких и дорогих тебе людей и по малодушию твоему впадаешь в отчаяние и ропот, знай — От Меня это было.
Ибо этим томлением твоего духа Я испытываю крепость веры твоей в непреложность обетования, силу дерзновенной твоей молитвы о сих близких тебе. Ибо не ты ли вручил их Покрову Матери Моея Пречистыя, не ты ли некогда возлагал заботу о них Моей промыслительной любви.
   
Посетила ли тебя тяжкая болезнь, временная или неисцельная, и ты оказался прикованным к одру своему — От Меня это было.
Ибо Я хочу, чтобы ты познал Меня еще глубже в немощах своих телесных и не роптал бы за сие ниспосланное тебе испытание,
не старался проникнуть в Мои планы спасения душ человеческих различными путями,
но безропотно и покорно преклонил бы выю твою под благость Мoю к тебе.

Мечтал ли ты сотворить какое-либо особенное дело для Меня и вместо того слег на одр болезни и немощи — От Меня это было.
Ибо тогда ты был бы погружен в дела свои и Я не мог бы привлечь мысли твои к Себе,
а Я хочу научить тебя самым глубоким мыслям, что ты на службе у Меня. Я хочу научить тебя сознавать, что ты — ничто.
Некоторые из лучших соработников Моих суть те, которые отрезаны от живой деятельности,
чтобы им научиться владеть оружием непрестанной молитвы.
   
Призван ли ты неожиданно занять трудное и ответственное положение, иди полагаясь на Меня.
Я вверяю тебе эти трудности, ибо за это благословит тебя Господь Бог твой во всех делах твоих,
на всех путях твоих, всем, что будет делаться твоими руками.
В сей день даю в руку твою этот сосуд священного елея. Пользуйся им свободно, дитя Мое.

Каждое возникающее затруднение, каждое оскорбляющее тебя слово, каждая помеха в твоей работе,
которая могла бы вызвать чувство досады и разочарования,
каждое откровение твоей немощи и неспособности пусть будут помазаны этим елеем — От Меня это было.

Помни, что всякая помеха есть Божие наставление, и потому положи в сердце свое слово,
которое Я объявил тебе в сей день, — От Меня это было.
   
Храни их, знай и помни — всегда, что всякое жало притупится, когда ты научишься во всем видеть Меня.
Все послано Мною для совершенствования души твоей, — От Меня это было.
 
МайтреЯДата: Суббота, 04.07.2015, 18:48 | Сообщение # 487
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Когда искушения восстанут на тебя, и враг придет, как река, Я хочу, чтобы ты знал, что От Меня это было.

Цитата antivirus ()
воя среда и живущие с тобою только выполняют Мою волю.
   
Находишься ли ты в денежном затруднении, тебе трудно сводить концы с концами, знай, что От Меня это было.
Ибо Я располагаю твоими материальными средствами. Я хочу, чтобы Ты прибегал ко Мне и был бы в зависимости от меня.
Мои запасы неистощимы. Я хочу, чтобы ты убеждался в верности Моей и Моих обетований.
Да не будет того, чтобы тебе могли сказать о нужде твоей: «Вы не верили Господу Богу вашему» (Втор. 1:32—33).

Цитата antivirus ()
и тогда ответственность за все будет на Мне,

Цитата antivirus ()
Не получаешь ты долго известий от близких и дорогих тебе людей и по малодушию твоему впадаешь в отчаяние и ропот, знай — От Меня это было.

Ты убил меня ибо Ты так хотел. У меня один вопрос:
Зачем это всё мне?людей - ИСПЫТЫВАТЬ?
Зачем Я должен всё это через других испытывать, потому что тебе захотелось?
Прости, но нож Я купил и в этом Ты виноват, сам сказал, Ты всех псов спустил на мня, а Я должен выживать, да крыша поедет у любого, Я держусь на честном слове ибо убить себя хочу!
ГДЕ ТВОЯ ЛЮБОВЬ КО МНЕ?
 
МайтреЯДата: Суббота, 04.07.2015, 19:02 | Сообщение # 488
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вот и получается, что КАЖДЫЙ хочет убить меня!
 
МайтреЯДата: Суббота, 04.07.2015, 19:28 | Сообщение # 489
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Я разговаривал на Тонком плане с Душами - итог был один - страх, зависть и то, что мешает их проявлению. Я не противоречу, а стараюсь не влиять открыто и потому :
- Я НИ КТО!
С "золотыми руками"
Да эти руки приложить в соответствии и будет - толк
Но не Любим, не на вистен - выход один и он всем виден.
Взять нож и спользовать
 
antivirusДата: Суббота, 04.07.2015, 23:43 | Сообщение # 490
Сообщений: 1591
Статус: Offline


я, всего лишь раб Божий, что ты мне говоришь?

Цитата МайтреЯ ()
Прости, но нож Я купил и в этом Ты виноват, сам сказал, Ты всех псов спустил на мня, а Я должен выживать, да крыша поедет у любого, Я держусь на честном слове ибо убить себя хочу!


Цитата antivirus ()
Но я хочу, чтобы ты предоставил Мне распоряжаться обстоятельствами твоей жизни, и тогда ответственность за все будет на Мне, ибо слишком тяжело для тебя это, и ты один не можешь справиться с ними, так как ты только орудие, а не действующее лицо.

Цитата antivirus ()
а Я хочу научить тебя самым глубоким мыслям, что ты на службе у Меня. Я хочу научить тебя сознавать, что ты — ничто. Некоторые из лучших соработников Моих суть те, которые отрезаны от живой деятельности, чтобы им научиться владеть оружием непрестанной молитвы.

Цитата antivirus ()
Ибо Я хочу, чтобы ты познал Меня еще глубже в немощах своих телесных и не роптал бы за сие ниспосланное тебе испытание, не старался проникнуть в Мои планы спасения душ человеческих различными путями, но безропотно и покорно преклонил бы выю твою под благость Мoю к тебе.


Цитата МайтреЯ ()
Зачем Я должен всё это через других испытывать, потому что тебе захотелось?

на всё воля Бога.
И потом, ты сам выбрал свой путь, и никто кроме тебя не сделает этого.

Цитата МайтреЯ ()
ГДЕ ТВОЯ ЛЮБОВЬ КО МНЕ?




У некоторого человека было два сына; и сказал младший из них отцу:
отче! дай мне следующую [мне] часть имения.
И [отец] разделил им имение.

По прошествии немногих дней младший сын, собрав всё,
пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно.

Когда же он прожил всё, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; и пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней; и он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему.

Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему:

отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.
Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его.
Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим.

А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги;
и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.

Старший же сын его был на поле; и возвращаясь, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование; и, призвав одного из слуг, спросил: что это такое?
Он сказал ему: брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым.
Он осердился и не хотел войти. Отец же его, выйдя, звал его.

Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козлёнка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими;

а когда этот сын твой, расточивший имение своё с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка.
Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и всё мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться,

что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся.

Лк.15:11-32.

http://www.pravoslavie.ru/put/59890.htm

Брат, я надеюсь, что у тебя хватит сил и мудрости , БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ, ПОЛЮБИ И ТЫ ЕГО.
И ещё надеюсь на то, что в трудную минуту, твои близкие будут рядом с тобой, поймут тебя и помогут тебе, а Бог всегда рядом с тобой, помни это.

Цитата МайтреЯ ()
- Я НИ КТО!


Ты ВОИН СВЕТА

Цитата МайтреЯ ()
С "золотыми руками"


ТАК БУДЬ ИМ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.

Цитата МайтреЯ ()
выход один и он всем виден


 
МайтреЯДата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:32 | Сообщение # 491
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Огромная тебе Благодарность. Спасибо тебе. Ты Единственный, кто пришёл ко мне на страничку и поддержал меня в тяжёлую минуту...
Описать я не опишу, что во мне ибо это человеческими словами не передаётся. Я вчера говорил на своём языке и удивлялся:
откуда Я его знаю...? Я понимаю лимурийский язык(певучий), многие языки, но этот очень сложен, это не русский язык, он геометрически сложен.
Ладно, прости, что появился в твоей жизни.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:44 | Сообщение # 492
Сообщений: 1135
Статус: Offline
созвучие геометрических параметров.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 05.07.2015, 05:26 | Сообщение # 493
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
на всё воля Бога.


Насчет на всё, может быть. Но и своей то, хоть какой то должны располагать? Чтобы хоть как то до его уровня дотянуться.
По образу и подобию...
Иначе смысл вообще ваших писаний здесь?
Вольному воля.

Поэтому наверное и свобода выбора была дана. Вы её отвергаете?

Вообще лицемерием несет за версту. Типа, чего вы там не натворили, все по его воли вышло? Так что ли?

С чего вообще вас в рабы то тянет? Не слышал что у Бога есть рабы?
Рабов вообще то придумали люди. До сих пор хороших роботов хотят сделать.

Цитата antivirus ()
БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ, ПОЛЮБИ И ТЫ ЕГО.


Вот многие и хотят любимого человека, в раба своего превратить. А Любовь то, как раз противоположное.
Любишь человека? Так никогда даже мысли такой не допускай, из него раба сделать. Или какого то биоробота.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 05.07.2015, 05:47
 
МглаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:38 | Сообщение # 494





МайтреЯ, Как насчет тет-а-тет?
Если перечисленное, является реальными навыками, то я буду рад вести общение, и даже развивать его до делового уровня, в дальнейшем до конкретных действий, и даже изменения обыденного положения. Все что происходит без спороно, против... в этом своя польза, но кто ее видит?

По этому, если есть собственное желание, и в целом, есть стремление идти созвучно в гармонии, мы можем очень продуктивно провести беседу, меня удовлетворяет спектр деятельности.

Желаю всех Благ, и не заблудится в мире окруженное мглой.
Если да, пиши в личку.
Если нет, то и так все будет ясно wink
Успехов. Не пропадай.


Сообщение отредактировал Мгла - Воскресенье, 05.07.2015, 13:38
 
эммаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:11 | Сообщение # 495
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
и в этом Ты виноват,

Цитата МайтреЯ ()
Зачем это всё мне?

Так зачем и к чему мне всё это?...
Даже глаз не сомкнул до рассвета...
Всё виновных ищу, но не каюсь....
Как найду---вот тогда--расквитаюсь...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:31 | Сообщение # 496
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Всё виновных ищу, но не каюсь....
Как найду---вот тогда--расквитаюсь...

Так я виновная)))))))))))) Других нет! Можно глаза сомкнуть и расслабиться.
Чем Гор и занят. Не пойму, в чём мучения заключены. Я - причина его страданий. Я это готова признать. Встал, двинулся в сторону собственного счастья - и всё решил. Делов то...
Да и расквитался уже 1000 раз! Хочешь - расквитайся ещё раз. Пока доСТА-Точно не станет. Я от этого уже ущерб минимальный испытываю. МСТИ! Никто не против happy


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 05.07.2015, 19:33
 
эммаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:50 | Сообщение # 497
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Никто не против

Стишок по его теме и его высказываниям, только в рифме...
Ко мне не имеет причастности...Ничто не объединяет с ним...
Лишь--перевод трактовки..
 
antivirusДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:08 | Сообщение # 498
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
прости, что появился в твоей жизни.

ты не виноват и тебе не за что извиняться.
Надеюсь, ты знаешь что делаешь.

Удачи.
 
МглаДата: Четверг, 09.07.2015, 13:56 | Сообщение # 499





ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Никто и не спрашивал.)
 
МайтреЯДата: Пятница, 10.07.2015, 01:09 | Сообщение # 500
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
МайтреЯ, Как насчет тет-а-тет?
Если перечисленное, является реальными навыками, то я буду рад вести общение, и даже развивать его до делового уровня, в дальнейшем до конкретных действий, и даже изменения обыденного положения. Все что происходит без спороно, против... в этом своя польза, но кто ее видит?

Напишу, очень слаб был, всё о чём писал на груди у меня, рефлекс сработал, а полоса осталось... не ел все эти дни, одна вода, многое подделка и как писалось:
- Настанет время, когда еды будет много, но её нельзя будет есть, а вода будет отравлена!
- Будет Брат убивать Брата, матеря своих детей и ненависть будет проявлена везде...
Напишу, а пока вот как получается:
02.07.15.Сегодня
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500