Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
alder777Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:47 | Сообщение # 41
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я готов
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.07.2014, 12:50 | Сообщение # 42
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭНЕРГИЙ ДЕВЫ И ЭНЕРГИИ ДЭВА = РАЗНЫЕ . ЭНЕРГИИ ДЭВА-СВЯЗАННЫ СО СТИХИЯМИ КОСМОСА , ДЕВЫ (ЛЕБЕДЯ) С МАТЕРИНСКИМИ,

СОЗВЕЗДИЕ СЕВЕРНОГО КРЕСТА -ЛЕБЕДЯ, biggrin СЕВЕРНОЙ КОРОНЫ (АФИНЫ)

КТО ТАКОЙ ДЭВ - ДРАКОН СТИХИИ Т,Е КТО ПОРОДИЛ ИЗ СЕБЯ ВСЕ СТИХИИ, А ОНИ СОЗДАЛИ (АРХИТЕКТОРЫ-ИЕРАРХИ) КОСМОСА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОЯВЛЕННОЕ НА ЛЕСТНИЦЫ МИРОВ,

САМ ДРАКОН _СВЕТА АРХИТЕКТОР -СВЕТА - ЭЛЬ РАТ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 29.07.2014, 14:07
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.07.2014, 13:31 | Сообщение # 43
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
ДЭВА-ХАН
Это так понимаю я
Что значит дэва и почему не дева.

Цитата ГОР ()
Потому у меня множество имён, даже как аватар имею в теле своём, вот Сириус, Сергей,МЕГА-НЕО-ДАР, меня назвал так:
ДЭВА-ХАН, естественно после прохождения определённых процессов и действий, так он меня видит:
ДЭВА-ХАН

ПРАВИЛЬНЫЙ и ГАРМОНИЧНЫЙ НИК ДЛЯ ФЕНИКСА ...
ДЭВ - СТИХИЯ, НО НЕ ПРОСТО, А ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ ПЯТИ
ОГОНЬ ,ЗЕМЛЯ,ВОДА,ВОЗДУХ = ЭФИР
ХАН - УПРАВЛЕНИЕ,

ДЕВ - ДРАКОН НАХОДИТСЯ , ВЫШЕ СВАРОГА .
ВЫШЕ СВАРОГА, СТОИТ РУДРА , (ПО СТАРОМУ РОД)

А БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ДЭВА-ХАН
НАД ДЭВОМ СТОИТ САМ ДРАКОН .
ТАК КАК ДЕВ - ЭТО ЭМОНАЦИИ ДРАКОНА СТИХИЙ,

ЧТО КАСАЕТСЯ ОСИРИСА - ОН СТОИТ В САМОМ НИЗУ,

УПРАВЛЕНИЕ ВСЕ РАВНО , ИСХОДИТ ОТ ДЭВА .
ТАЙНЫ ДВЕНАДЦАТИ ЛУЧЕЙ.

alder777, у тебя ещё есть время линейное к приходу осенних действий, подготовь себя к принятию, так как чувство ЗВЕРЯ(О-ЗВЕРЕТЬ) в тебе сидит и проявляется от внимания, взгляда, без связи, без контакта... Вот тебе и решение твоё:
Цитата alder777 ()
я сам осознанно решил изменить мир, после чего стал на путь соответствующий.

человеко - зверь должен стать ЧЕЛОВЕКОМ, чтобы потом сделать ещё один шаг:
Быть или не БЫТЬ.
Цитата ГОР ()
Готовы ВЫ или Нет - у себя спросите, хотите или нет спросите так же у себя.


Сообщение отредактировал ГОР - Вторник, 29.07.2014, 13:32
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.07.2014, 13:42 | Сообщение # 44
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Я готов

Там, где нет точки - есть продолжение...
Ты сам всё написал за себя, а я тебе даю - время, пока самое ценное для тебя, вот когда времени для тебя не будет, то где ты будешь находиться, когда нет ни времени, ни тебя?
Думай, хорошо не только думай, но и делай...
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.07.2014, 13:48 | Сообщение # 45
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 29 июля 2014 года, вторник, день 13 – Небесный Странник: 13 Тон, 13 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведёт Мария Магдалина.

Небесный Странник


Сообщение отредактировал ГОР - Вторник, 29.07.2014, 13:49
 
эммаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:12 | Сообщение # 46
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
главное испытание - найти себя: КТО Я ТАКОЙ.

Спасибо,за столь подробное и красочное описание.
именно так и происходит.Оттого и говорится,что в тебе самом заключена вся вселенная
вся Биьлия и Христос и всё мироздание.И,когда попадаешь в такую область,
то открывается такое всезнание и растворение во всезнании и ощущение,
что всё в тебе,всё создано и написано тобой-ЯЯЯ....
И никакой смерти вообще нет,лишь---Бессмертие...
мне не удалось этого описать,но ты сделал и за меня...
немного добавив красочности описания....
Спасибо! Здорово! Продолжай.....Ведь это ещё и не всё...Будет и далее...
 
эммаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:32 | Сообщение # 47
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Я передам, то, что происходило со мной в нашей с вами реализованной реальности

это есть- расширение сознания и по горизонтали и по вертикали...Объёмно и многомерно и многопланово
одновременно... Теперь,лишь можно описывать...
Нам даны врсприятия различного рода...Более чувственного,нежели тактильного..
Тело становится бесчувственным...Но всему есть объяснения и выводы...
Каковы выводы?
 
alder777Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:33 | Сообщение # 48
Сообщений: 581
Статус: Offline
http://source-energyofhome.ru/poslani....energii
Вот тут пишут
"Сейчас Сущности, которая носила имя Люцифер, нет. Но ее Частицы есть в Мире. Как такое могло произойти?"
"Сейчас на Земле находится 665 Частиц Люциферианской Энергии. Еще несколько дней назад по вашему летоисчеслению на Земле было знакомое вам число этих Частиц."
"Освободиться от Люциферианской Частицы самому невозможно, но вместе с Семьей Света это возможно. Вместе мы – одна Семья."


Это касается нас в первую очередь, гор, богнаталенька


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 29.07.2014, 14:34
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.07.2014, 18:45 | Сообщение # 49
Сообщений: 1135
Статус: Offline
эмма, Благодарю тебя.
Цитата эмма ()
Ведь это ещё и не всё...Будет и далее...

Будет и далее эмма, , тем более alder777, желает имея одну из частиц от 665, одной действительно нет уже, как нет и дополнительных или ОСНОВНЫХ 4-Х.
Я описывал, правда на другом сайте, что преобразовал 4-ре части Люция в ОДНУ, соединил и преобразил в светловолосого Юношу, который теперь присоединён к остальным и ты, alder777, желаешь избавиться от части Люцифера, я правильно тебя понял?
Куда же делась твоя ГОРДЫНЯ, когда я смотрел, как ты его "перевариваешь" или ОНА ТЕБЯ... Твоё желание занять Трон и всё остальное... Что это? И кто же составит основу и предводительство на другой планете таких же как ты человеко- зверей?
Ведь я не шутил ни тогда, не сейчас
Что над делами наступит тот час
Когда соотетствие станет сильней
Пред Вестью и ВЕРОЙ, Надежды теперь...
Дано было всё от Начала сполна
Тебе и другим в Любви рождена
Вера, Надежда, а так же и Честь
Куда же пропали в мгновение - здесь?
Наверно Гордыня смогла их убрать,
Гордыня - Эгоизму на воле под стать
Пока не попробуем "крови" на вкус
Ту боль не испить - это собственный КАКТУС.
Малый экспромт для тебя alder777, готовься, я дал тебе время на подготовку, как и другим., очищайся, а то нахватался не только частей Люция, но и от других.
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.07.2014, 19:08 | Сообщение # 50
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Что это? И кто же составит основу и предводительство на другой планете таких же как ты человеко- зверей?

Кто же такой АНТИХРИСТ и что же такое на самом видном месте и при этом все знают это и пользуются этим, что это?
Антитела!
Когда они появляются в организме, когда он болен или здоров? Почему приходят, спускаются с небес те, кто желает лечить, а не уничтожать - у-ничто-жать, когда не чего жать, то нечего и лечить!
Этот фильм тяжёлый, но рассказывает о многом:
Антитела
А это слова ИНСАЙДЕРА:
Является ли это время — концом всех времён, как описано в книге откровений?

Да. Не только описано в Книге Откровений, но также в пророчествах практически каждой религии, духовной философии и мистической традиции на протяжении всей истории. Это время настаёт как раз сейчас. Чтобы проиллюстрировать ваш пример: Откровение 14: 14–16:
14 И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп.

15 И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.

16 И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата.

«Урожай» на «Земле» в самом деле созрел. Вопрос лишь в том, кто будет к нему готов? И будет ли Урожай Позитивным или Негативным?
3-е откровение Инсайдера
А это из Откровения 10:1-11 >

«И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лицо его как солнце, и ноги его как столпы огненные, В руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю, И воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими. И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего. И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу И клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что в ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет; Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам. И голос, который я слышал с неба, опять стал говорить со мною и сказал: пойди, возьми раскрытую книжку из руки Ангела, стоящего на море и на земле. И я пошел к Ангелу и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед. И взял я книжку из руки Ангела и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем. И сказал он мне: тебе надлежит опять пророчествовать о народах, и племенах, и языках, и царях многих».


Сообщение отредактировал ГОР - Вторник, 29.07.2014, 19:12
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.07.2014, 19:35 | Сообщение # 51
Сообщений: 1135
Статус: Offline
29.07.14.Мир изменился и даже Солнце теперь светит по-Новому!

ВОТ так и вот так:
Цитата alder777 ()
Я готов

Цитата эмма ()
Но всему есть объяснения и выводы...
Каковы выводы?
 
эммаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:41 | Сообщение # 52
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Куда же делась твоя ГОРДЫНЯ, когда я смотрел, как ты его "перевариваешь" или ОНА ТЕБЯ... Твоё желание занять Трон и всё остальное... Что это? И кто же составит основу и предводительство на другой планете таких же как ты человеко- зверей?

Больше не гони мне дуои.
Оказалось не тем,кем ты прикидываешься..
Ну,Трубач! Давай,труби!Мракобес?
Недури голову ,или ищешь и рыщешь?
Мудозвон.
 
эммаДата: Вторник, 29.07.2014, 19:51 | Сообщение # 53
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Это касается нас в первую очередь, гор, богнаталенька

Не доверяйся особо.Не лезь к нему в объятия.Совсем он не то!
Сам заметь и подумай.Оласен он для тебя или нет?
Мозгоправ нашёлся,прикрывающийся,да ещё угрожающий..
Проник и сюда...
 
pmn232Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:06 | Сообщение # 54
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Кто же такой АНТИХРИСТ и что же такое на самом видном месте и при этом все знают это и пользуются этим, что это? Антитела!

АНТИХРИСТ 136 это ИНФОРМАЦИЯ 163 которая водит нас по кругу как белок в колисе (БЛУЖДАНИЕ + КРУГ = 136) уводя от истинной цели.
Количественная форма информции и есть суть Антихриста - она необходимая для развития и получения опыта.
Каждый из нас, для кого-то является Антихристом, а для кого-то Христом, по мере того, как мы влияем на личность своей информацией (сознанием).


Сообщение отредактировал pmn232 - Вторник, 29.07.2014, 20:07
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.07.2014, 20:17 | Сообщение # 55
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вот и вывод... Интересно сколько раз он меняться будет...
Цитата эмма ()
Больше не гони мне дуои.
Оказалось не тем,кем ты прикидываешься..
Ну,Трубач! Давай,труби!Мракобес?
Недури голову ,или ищешь и рыщешь?
Мудозвон.

Тебе гнать? забавно... Я написал alder777, а не тебе и это:
Цитата ГОР ()
как ты его "перевариваешь" или ОНА ТЕБЯ...

когда он соединился с Люцифером при словах:ну давай, давай, я тебя "переварю". Далее было то, что было и выражение:ОНА ТЕБЯ - это часть Люция переварит его... После чего ему захотелось делать то, что описано было здесь на сайте, но в другой ветке. По этому мудозвон я или нет, езжу по ушам как трубач или на уши балуетесь вместе с глазами - ВЫ.
На одного посмотрел - озверел... На другую посмотрел - понаписала кучу гадости... На кого ещё посмотреть, чтобы повыходило из ВАС хоть в малой степени?
 
эммаДата: Вторник, 29.07.2014, 21:32 | Сообщение # 56
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Вот и вывод... Интересно сколько раз он меняться будет...

меняться будет.ориентируясь на твои выскаэывания...
Не с приглядкой на тебя.лишь роль твою.выполняемую
и преподнесённое и без оглядки на авторитеты....
 
alder777Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:31 | Сообщение # 57
Сообщений: 581
Статус: Offline
Эмма, не переживай, я не такой уж и беззащитный и наивный. Стараюсь по хорошему ко всем относиться, но это не значит что не люблю по плохому.
Вот гор мне предлагал с ним соединиться в начале года, когда я был слаб и очень вспыльчив.
Неделю назад я ему в личке предложил, он даже не ответил.
А тут начал писать, что это для меня большая нагрузка, потом ему не понравилось что у меня точки нет после слова "готов". Потом он решил дать мне время до осени, потому что я не очень чистый.

Все гораздо проще. В начале года при соединении он меня бы легко подмял и подчинил.
А вот щас может случиться совсем наоборот.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 29.07.2014, 22:45
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.07.2014, 23:00 | Сообщение # 58
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата эмма ()
меняться будет.ориентируясь на твои выскаэывания...
Не с приглядкой на тебя.лишь роль твою.выполняемую
и преподнесённое и без оглядки на авторитеты....

Есть автор и те ты? Вау.........
эмма, я посмеюсь над возникшей ситуацией, надеюсь, что ты и другие посмеются так же. biggrin biggrin biggrin
Удачи и успехов в познании и понимании.
 
эммаДата: Вторник, 29.07.2014, 23:09 | Сообщение # 59
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
я посмеюсь над возникшей ситуацией, надеюсь, что ты и другие посмеются так же.

С удовольствием,посмеёмся....
Это--моё любимое занятие---посмеяться и похохотать,
Дажи когда,другим и не смешно, а мне ВЕСЕЛО...
Даже, не делая умного лица....
Просто.естественно и без напряга.....
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.07.2014, 23:12 | Сообщение # 60
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
В начале года при соединении он меня бы легко подмял и подчинил.
А вот щас может случиться совсем наоборот.

Какой бардак у тебя в голове, как был, так и остался...
Ты пришёл ко мне на ветку зачем, чтобы что - писюнами меряться? Подчинять, подминать?(детский сад) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Если ты уверен в своих силах, то - дерзай.... Мне корову не делить и не проигрывать... БезРАзлично.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500