Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Азмъ - есть Богъ...или азмъ - есть "бок"... (Это антипатриотическая тема, "съедающая лозунги и девизы".)
Азмъ - есть Богъ...или азмъ - есть "бок"...
AlRaMigДата: Среда, 26.03.2014, 17:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата timbaland_23 ()
А так все равны перед богом)))


Азъ Буки Веди...

Аз Богов ведает.;) Даже в той же Природе нет 2 листев одинаковых на одном и том же дереве.
Это биороботы все равны, ранвей некуда.
 
AlRaMigДата: Среда, 26.03.2014, 18:12 | Сообщение # 22
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ты не знаешь Богов, Боги не знают тебя...

 
СмыслДата: Среда, 26.03.2014, 18:57 | Сообщение # 23
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата эмма ()
. Возможно , что это разговор с самим собой?:* Пусть не понимают, за то сам то себя понимаю и уважаю за это.*
* Пусть иные дорастут до моего восприятия, , Дорастайте, пока улыбаюсь,тихонько посмеиваясь и наблюдая.*
Таково ли толкование своих текстов? Своя хитрость в них? А Король то--голый!!!Во как!

grog
---------------
Создавая эту тему, я ожидал бума троллинга и его производных, которые включают самозначимость во всех её прявлениях....
Ожидания оправдались..никто по сути вещей не продолжил глаголить по теме, кто-то выпучив грудь , показал своё превосходство восприятия, кто-то знанием слогового письма хвастается, компенсируя размер писи, кто-то ваще тупа гавкнул и свалил дабы обозначиться.....
Ребята, взгляните на свои посты, где конструктив? Расширение и углубление темы?
Или вы так....на форуме...от скуки, простите "дрочите" по клаве?
 
эммаДата: Среда, 26.03.2014, 20:27 | Сообщение # 24
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Ожидания оправдались..никто по сути вещей не продолжил глаголить по теме, кто-то выпучив грудь , показал своё превосходство восприятия, кто-то знанием слогового письма хвастается,


Моя цмтата, Приведённая выше, предназначалась иному человеку, по поводу этого * слогового* письма,
Которым изъясняется. И не более и не менее.Прояснить непонятное--охота.А откликнулся--не он. Бывает...
 
mad_84Дата: Среда, 26.03.2014, 20:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 111
Статус: Offline
Смысл, название, название, как говориться как лодку назовёшь, так она и поплывёт)))) а тут непонятно, толи вопрос, толи утверждение, а может просто констатация фактов, каждый понимает по своему друг))))
Я вот тоже по своему воспринял, вот когда сморишь на фотографии земли из космоса в ночное время, когда чистое небо и видно все огни городов, откидывая в сторону все впечатления красоты остаётся образ непонятной светящейся поросли, которую охота срочно стереть эту поросль или мох и продезинфицировать то место. Представляешь, это у меня жителя этой планеты возникает, а что могут подумать гости!?
Ещё тоже недавно смотрел передачу ввс - невидимый мир, там рассказ об микро мире живых существ которые живут буквально везде, а на челе их целые полчища, и есть те кто приносит пользу например поедая омертвевшие клетки нашей кожи, а есть те, кто едят мёртвых своих сородичей и слабых, опять добро и зло соседствует))) Я просто представил челов вместо этих микроорганизмов и подумал могут ли они отлетев от кожи увидеть, понять и осознать меня, их носителя или наш мир!? Потом подумал, а вдруг наш носитель или абсолют или всевышний тоже не знает про нас или забыл!?
 
триводномДата: Среда, 26.03.2014, 21:09 | Сообщение # 26
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну потому что тема звучит не правильно ,
ну как бы не знаешь что делать , плющить твою уверенность , что ты как бы маг , или обсуждать
остальные двадцать противоречий которые ты не смог объединить во что то определённое.
Я бы рассмотрел последнее выражение написанное крупным шрифтом.

Цитата Смысл ()
В общем ересь чистой воды....- признать себя, как этническую единицу , осознавшую, что она - ГМО.
.

Ну с этого надо начинать , я думаю .
Ну маг , на мой взгляд , это не вышедший за какие то рамки субъект .
Хотя если рассматривать другими глазами , то маг как раз выходит за рамки , но не человеческого .
Он как бы выходит за рамки обыкновенных возможностей.
Ну как бы в его возможностях нет границ . В любую мыслимую и немыслимую сторону ,.
Он как бы может быть кем и чем угодно.
Он может быть гавном если надо , а может быть прекрасным цветком , он может стать холодом ,
а может и солнечным лучём , и например простым изменением цвета , он может стать общественным мнением ,
и мыслью может стать если захочет , если в этом будет надобность .
И например он станет звуком или вздохом , или намерением кого либо , или отрыжкой бомжа .
Для него нет границ , у него нет злобы , осуждения и я бы предположил , что у него нет отрицательных эмоций ,
Во всяком случае мне бы хотелось , что бы это было так.
Цитата Смысл ()
считаю вымышлением, предвзято вкинутым в инфроструктуру,

Ну эту цитату я бы рассматривал сомнительно.
Ну вкидывают обычно что то , но с другой стороны и вкидывать не надо .
Например , думаю , что каждый из нас воспринимает человека другой национальности с подозрением.
И не потому что он плохой , а потому что он другой . Другие выражения , другие слова , другие понятия , и шутки другие.
Ну как бы организм , его защитные реакции , начинают не понимая бороться , воспринимая это как угрозу , и никакой мозг не в состоянии
справиться с этими реакциями.
Ну например , я скажу , что у тебя в квартире вдруг будет проживать чеченец.
И твои реакции ты не в состоянии будешь преодолеть , несмотря на то , что я тебе буду объяснять ,
что этот чеченец офигенно хороший и добрый. Твой мозг не сможет переломить твои естественные реакции .
И скажи мне , я разве внедрял тебе что то ?
Это обычные человеческие реакции и шаблоны восприятия. Ничего более.
И теперь , можно предположить , что ты особая раса , более мудрая и хорошая.
Но конечно это не так . Но сложно бороться со своими инстинктами .
Но маг может . Он человек вселенной .
Я не про стража.


Сообщение отредактировал триводном - Среда, 26.03.2014, 21:15
 
эммаДата: Среда, 26.03.2014, 21:26 | Сообщение # 27
Сообщений: 8474
Статус: Offline
каждая Сущность, отягощённая Эгосом, затмевает свой Дух плотными покрывалами Майи, превращает её в свою Личность, которая указует на Майию и называет её Богом.
Между тем, информационно-энергитического поля нет ни уу единой сущности, как нет его и у Мира, а есть лишь эффект Времени, то есть Майя. Эффект этот выражается течением и скоростью двивижения плотности Времени.
Направленный переход из одного Мира в другой осуществляется через субстанцию Время.
Что такое Дух. Дух является наивысшей энергией, человек тоже является космическим потоком роящихся энергий, и то, что Бог--есть Космическая Должность, причём сменная, то Дух есть прерогатива, исключающая всякую альтернативу. Дух--есть многомерная осознанность Сознания своей монополии на Мыслетворчество и Жизнь всякой жизни.
 
bognatalenkaДата: Среда, 26.03.2014, 21:30 | Сообщение # 28
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Ребята, взгляните на свои посты, где конструктив? Расширение и углубление темы?
Или вы так....на форуме...от скуки, простите "дрочите" по клаве?

Смысл, взгляни на свои посты! Я от тебя балдею просто! Ты главный онанист на клаве))))))))))Выпучивают глаза, а грудь ВЫПЯЧИВАЮТ))) Ты свою выпятил и разукрасил как никто другой! тебе Страж предоставил свой вариант ответа - тебя ответ не устроил, тебе, магу, покорителю всего и вся, его тексты неудобоваримы..Это надо же было придумать, настолько слепым себя обозначить, чтобы сделать предположение, что буквы у Стража скачут по прихоти глючной клавы biggrin :D biggrin
Ты - очень маленький мальчик, Смысл)) Очень маленький, но дерзкий, искренний и бесстрашный! Расти! Стань мудрее - и ответы САМИ к тебе придут, без участия каких-либо участников форума wink


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 26.03.2014, 21:34
 
космичДата: Среда, 26.03.2014, 21:34 | Сообщение # 29
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Лозунги и девизы по поводу избранности рас и народов, а конкретно славяно-ариев, считаю вымышлением, предвзято вкинутым в инфроструктуру, цель которого - взрастить маниакальную зависимость населения от собственной важности и параллельно тем самым добить остатки критического мышления у народа


Да , это особо актуально на сегодняшний день . Славяно-арийские войны я это называю .


У того что ближе шарф похож на погоны ссовца-бендеровца, красочерный . Вот и спалились biggrin


Сообщение отредактировал космич - Среда, 26.03.2014, 21:36
 
триводномДата: Среда, 26.03.2014, 21:50 | Сообщение # 30
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата космич ()
Да , это особо актуально на сегодняшний день . Славяно-арийские войны я это называю .

Походу Космич главный фашист этого форума , мало ему одной темы , он пытается и здесь нас
душить своей проблемой.
Походу он рекламный агент нацистов. Знаем мы эти методы.
 
триводномДата: Среда, 26.03.2014, 21:55 | Сообщение # 31
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Смысл, взгляни на свои посты! Я от тебя балдею просто! Ты главный онанист на клаве))))))

Боги сейчас походу играют в игру "сам дурак " .
Цитата bognatalenka ()
Ты - очень маленький мальчик, Смысл)) Очень маленький, но дерзкий, искренний и бесстрашный! Расти! Стань мудрее - и ответы САМИ к тебе придут, без участия каких-либо участников форума wink

biggrin
biggrin biggrin
Цитата bognatalenka ()
Очень маленький,

Это про что biggrin
biggrin biggrin Вы знакомы лично?.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.03.2014, 00:00 | Сообщение # 32
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Но сложно бороться со своими инстинктами .

нос ложно бороть с я сос Двоими ИнСТИНктАми.
ИНСТИНКТ
(лат. – побуждение, стимул)
естественное влечение; свойственная роду и виду врожденная, т.е. наследственная, склонность к определенному поведению, или образу действий. Осуществляется автоматически или вследствие внешнего раздражения, определяя исход более или менее сложных, «целенаправленных» действий, но так, что необходимое сознательное предвидение исхода рассматриваемых инстинктивных действий – не говоря уже об осознании их целесообразности или необходимости – отсутствует. Такими инстинктами, постоянно связанными с определенной склонностью, являются в основном инстинкт питания, чистоты, спаривания, случки, откладывания яиц, заботы о потомстве, общения, защиты и перелетов. Инстинкты необъяснимы из опыта отдельного индивида; будучи врожденными, они вместе с тем могут усиливаться или ослабляться в течение жизни. О происхождении инстинктов существует множество гипотез, ни одна из которых не является вполне удовлетворительной. Инстинктивные действия отличаются от сознательных главным образом тем, что они совершаются и имеют смысл только в определенных (обычных, естественных) условиях и при резком изменении этих условий могут исчезнуть или стать нецелесообразными. Какую роль инстинкты играют в жизни человека, выяснено недостаточно. Точно известно, что, с одной стороны, сознательное мышление и воля в их глубочайшей основе направляются инстинктами, с др. стороны, вызывающая сожаление лабильность современного культурного человека по отношению к угасанию жизненно необходимых для него инстинктов основывается на образе его жизни, что уже отличает человека от животных. При этом нужно думать, что как раз эта лабильность, эта изменчивость всех склонностей и способностей открывает разуму возможность неограниченной деятельности и очень важна для человека. У Паскаля инстинкт – внутренний опыт, основывающийся на интуиции и движимый ею.
Цитата триводном ()
Но маг может . Он человек вселенной . Я не про стража.

Цитата Enn ()
Enn Дата: Среда, Сегодня, 00:23 | Сообщение # 18

Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Среда, Сегодня, 00:23 | Сообщение # 19

сИНЬхрОН.
23- джаз,лаз/зал,виза,вас,бога. ФА.
ФА-нота/ТОНа сердечной ЧАкРЫ/ЧАРки, т.е. униХсон
буКВА "Х"=№23, т.е. 23 и 23, Х и ФА=Х(икс) -ФАйл
18-вид,два-два, ай!да,ЛАВа. буКВА "Р"-Рци
19-лад/дал, ГАМ/МАГ, АР/РА, ВАН. буКВА"С"-Слово/волоС
18 и 19- РЕКУщие сЛОВо/ВОЛяОС(тальИным/мы).
МАТеМАТика тОчная дисЦИпЛИН(ИЯ)а.
Налицо чиСТАЯ МАГ и Я в ИдеЙствии.
№18+№19=37-знак,ОДНА/надо/ДОНА,РЕКА,ПАРА, ауди/иуда, замка/камаз, едина.
23+23=46-один,образ\забор,гений,план,таин,рок,сварга,азбука, сета,
 
космичДата: Четверг, 27.03.2014, 00:01 | Сообщение # 33
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата триводном ()

Походу Космич главный фашист этого форума , мало ему одной темы , он пытается и здесь нас
душить своей проблемой.

Уже обвинения пошли ... похоже это наша общая проблема. Или вы так не считаете ?
Цитата триводном ()
Стань мудрее
Смысл, а то твоя тема превратится во все остальные biggrin
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.03.2014, 00:33 | Сообщение # 34
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Прояснить непонятное--охота.А откликнулся--не он. Бывает...

ПрОЯС-НИТЬ, О!ХО-ХОТ.А?тогДА:
http://masterkosta.com/forum/8-251-57466-16-1395864703
АУоТ-кликНУЛЬ-с-Я/ОТКлИкНУЛСЯ неРон. бывает. т.к. лЯГА глУХА-Я.
http://masterkosta.com/forum/8-251-57468-16-1395865102
Цитата эмма ()
Таково ли толкование своих текстов?

Цитата триводном ()
Походу Космич главный фашист этого форума

кОНечно это он, т.к. глуХой!!
http://masterkosta.com/forum/8-251-57469-16-1395865361
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.03.2014, 00:55 | Сообщение # 35
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Создавая эту тему, я ожидал бума троллинга и его производных, которые включают самозначимость во всех её прявлениях.... Ожидания оправдались.

Ты неМАГ-а-ЗИН, ты обыКчный провоДкаТОР/РОТ,котТОРой заУбит.в7 что уГОД.НО,кРОМЕ/МОРЕ тОГО чЕГО жИдут от нЕГО.
Цитата bognatalenka ()
Выпучивают глаза, а грудь ВЫПЯЧИВАЮТ))

У ТОР-кнуТЫх строЕННие теЛЕС/СЕЛекцией подпраВЛЕНьНо. КЛОН-дАЙК для вдумчиВых.
http://beardeon.ru/status_view/82923.html
 
СмыслДата: Четверг, 27.03.2014, 06:22 | Сообщение # 36
Сообщений: 1708
Статус: Offline
bognatalenka, мне кажется ты так от собственной старости пытаешься убежать....не получилось. Опять ты берёшь и " режешь" автора, да мне прости - пофик какой я и тебе ровно ко мне должно быть, мы вопрос обсуждаем, а ты на личности переходишь, неосознанный троллинг - тоже троллинг. Конечно я маленький мальчик, к тому же маг, ты ведь шпаклёвку ложишь, надеюсь ровно, вот и не лезь в душу поэту.
----------------------------------------
Цитата AlRaMig ()
Даже в той же Природе нет 2 листев одинаковых на одном и том же дереве.

как можно констатировать то, что не проверял? Я лично 56 листиков найду одинаковых.
-------------------------------------
триводном, вроде бы и тему пытался раскрыть, но взял и просто переключился на термин - маг.
Это что? Субъективизм? При чём тут маг, к теме славяно-арийского ГМО? Так - чисто пошевелить пальцами по клаве, это между рюмками или затяжками?
Ещё раз повторю -
нет ничего по данной тематике - есть флудософские ветки форума, добро пожаловать. А тут нечего своих тараканов на размышления других натравливать, они и так тут размером с собак после

Цитата страж_вселенной ()
Ты неМАГ-а-ЗИН, ты обыКчный провоДкаТОР/РОТ,котТОРой
вот таких словесных простите высеров.
-------------------------------------------------
В общем, мои ожидания оправдались - услышав про собственную гмошность, народ пошёл в атаку - сперва в попытках зачмырить "революционную" мысль, потом по быринькому переключились на автора, благо на кострах щаз не сжигают, а то по шустрячку бы оформили, эдакая реакция на не совместимы с впихнутыми в мозг с детства прогами.
Очень предсказуемо и ожидаемо.
космич, эмма, выделил чисто для себя пока только этих двух людей с явным повышенным осознанием, которое находится в тонусе и симбиозе с критическим мышлением, остальным хочется посоветовать побольше читать, а не писать....
-------------------------------------------------
Цитата страж_вселенной ()
нос ложно бороть с я сос Двоими ИнСТИНктАми.
-


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 27.03.2014, 06:24
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.03.2014, 06:47 | Сообщение # 37
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
как можно констатировать то, что не проверял? Я лично 56 листиков найду одинаковых.


Не найдешь, можешь даже с разных для примера привести. В том и сила Природы. biggrin
 
СмыслДата: Четверг, 27.03.2014, 07:11 | Сообщение # 38
Сообщений: 1708
Статус: Offline
AlRaMig, найду и не один, а сила природа в том. что она всё по прогам создаёт, даже людей абсолютно одинаковых сотни по всему миру....биоштамп, посмотри на звёзды - их миллионы одинаковых и глаза у тебя скорее одинаковые, чем разные, надеюсь и мозговые доли так же=). Возможно генетика не совершенна и допустила сбои , но прог один, пальцы у совершенного тела с совершенными конечностями - одинаковые на левой и правой руках, а вот если они разные - то индивид ГМОшный=).
В общем это не спор, а так - тяп ляп, и так понятно, что "наборы атомов" легко продублировать, однояйцевые близнецы - это факт, с чего ты взял, что таковых нет у листьев....конечно есть.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 27.03.2014, 07:42
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.03.2014, 09:16 | Сообщение # 39
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Смысл,

Ты фанатик. Не кажи гоп... пока не перепрыгнешь.

Я подозреваю, что даже мелкие частицы не одинаковые и ещё и разумные.
Начал бы ты с АзъБуки, познал бы в начале что такое Азъ.;)

Нас с детства вкладывают понятие Лучший, хотя на самом деле есть Иной. И в этом у каждого его сила.
Познай самого себя, так как ты на самом деле то, познаешь, наложеный обществом на тебя Шаблон, Образ, Штамп. Его ты и видишь. А вот самого себя ты даже и не знаешь.

Мысли которые приходят тебе в голову, не всегда вообще твои. И это тоже нужно понимать и уметь их различать.

Пифогор говорил. Нет царского варианта решения математической задачи.

Если ты наступаешь на грабли, то они бъют точно в лоб, независимо от персоны.

Недавно воочию наблюдал это. Блошиный рынок, люди с земли торгуют разным товаром. У одного лежит как раз сельхозинветарь. Идет мужик поддатый. Его крутануло, и он наступает точно на эти грабли. Естественно получает сильный удар в лоб. Его это кажется немного протрезвило.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 27.03.2014, 09:33
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.03.2014, 09:40 | Сообщение # 40
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Лозунги и девизы по поводу избранности рас и народов, а конкретно славяно-ариев, считаю вымышлением,


Ты случайно с иудеями не перепутал? Это у них есть такое понятие избранный, а ещё гои. Которое в их священных книгах и зафиксировано.

У славян например есть такое понятие как Кумир. Это лучший из из РОДа. Его и вешали на лучшее место в избе, чтобы когда ты встал, взлянул на его облик, вспомнил его славные дела и пошел и захотел их превзойти.

Когда пришли И-Х они это заметили. Заствили снять Кумиров и на их место вешать ликоны.

Даже сейчас в деревнях у бабулек, висят рамки на стенах а в них фото представителей её РОДа.
А это кстати, есть ещё и Магия.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Азмъ - есть Богъ...или азмъ - есть "бок"... (Это антипатриотическая тема, "съедающая лозунги и девизы".)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500