Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Азмъ - есть Богъ...или азмъ - есть "бок"... (Это антипатриотическая тема, "съедающая лозунги и девизы".)
Азмъ - есть Богъ...или азмъ - есть "бок"...
СмыслДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Как маг, могу констатировать следующее:

Лозунги и девизы по поводу избранности рас и народов, а конкретно славяно-ариев, считаю вымышлением, предвзято вкинутым в инфроструктуру, цель которого - взрастить маниакальную зависимость населения от собственной важности и параллельно тем самым добить остатки критического мышления у народа, которого сама природа генетически обделила.
В общем ересь чистой воды....- признать себя, как этническую единицу , осознавшую, что она - ГМО.

.
Осознание природы собственного естества - зачастую болезненный процесс, это как инвалид-подросток впервые понимает, что он не в приоритете социума и тем более женской половины....да - безжалостно, да - жёстко, но встреча с данностью, как и с неизбежной отрицательной константой - всегда факт, всегда холодный, всегда на "верочку".
.
Славяне - арии (Ваны) - производные сильных магов, магии в целом...пугает перспектива, подача информации о них, эдакие красотулички, молодчики из сказок, неописуемой доброты и силищи..........так для справки - они вырезали девственное население Земли ...это было ещё до Атланиды, их использовали, как биологическое оружие в прямом смысле....это уже позже их бросили хозяева на Асгардских землях, как порванных, но победивших пит-булей, где те, несомненно неспособное к "социуму" стадо - ток и делало, что воевало и воевало.

Что взять с человека искусственного - воинственного....короче "ездовые кони".
В общем, схема - БОЛЬШОЙ, СИЛЬНЫЙ, КРАСИВЫЙ И ДОБРЫЙ - это пыль у дороги и пелена на глазах.
.

.
А вот правда:
созданные генным путём клоны, имеют набор хромосом йо-тунов, негров, двергов и эленов(эльфов) - получился прекрасный продукт с неимоверным показателем стремления к справедливости и жаждой борьбы со злом( всё , что не "переваривает" оперативка), к тому же поставили искусственный предохранитель - недостача природного алкофермента в крови, что вызывает жажду поиска оного во вне, то есть есть рычаг "неповиновения", как предохранитель - в случае саботажа, создатель выкосит "инструмент" внедрением в его идеологию культуру пития.
.

Вот он образ Муромца и русского богатыря в целом, если не на коне, то с мечом, если не с мечом, то на печи, если не греет кости, то помогает плуг коню тащить, ну чем не славная характеристика предназначения всего русского населения.
Патриотизм?
Пора бы понять, что у Бога нет любимых народов, есть развивающиеся, развившиеся и развиваемые кем-то, ни дать , ни взять!
Есть выход - стать магом и выйти за энергетические рамки рода , генетики и личности.
.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 24.03.2014, 19:23
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Есть выход - стать магом и выйти за энергетические рамки рода , генетики и личности.

ЕСТЬ/СЕТЬ ВЫХОД/ВЫДОХ СТАТь-ОР ма-гНом и выЙЕТИ ЗА/АЗ раМХУ РОДА/ОР,ДА!? т.е. в ЧИ100 ПОЛЕ/ЛЕПО-ТА, за/Раз генЭтики илиВЕчности, т.е. однИМ/МИ-гНом лиШИТЬсЯ челоВечности
ВЫйТЬи вОНь/НО!ВЫй гОРИ-зонт?
РОД/ДОРог/гоРОД/ДОРога/ДО-РОГА-Я. МыРОД/МиРОД ЗА-РОДилсЯ,разВИЛсЯ.
ВЫ-ЙеТИ заРОД?/ЗДОРов,А!? ВЫйтизаРОД=ВЫ-РОД,ОК!
О!ГОРОД/ДОРО-ГОЙ, т.е. изГОЙ.
МАг-МА. т.е. выХОД/выДОХ ЗА!!!

БОГ/ГО-Блин, БОК/КОБ-ра.Как гоТворитЬ-с-Я от ДО-БРА,доБ-РА-кА не ищСуть!!
В пустыне есть места пространственных аномалий. Проще говоря, это естественные переходники или телепорты. Если сможете их найти, можете переместиться в совершенно новое место. Правда, я не представляю, куда они могут вас отправить. )

короЛева нашего мира ТереМза/ТЕреМЗА сделала меня придворным магом. Но, как говорится, не более того. Так что не думайте ничего такого.
http://forum2.winxclub.com/viewtopic.php?f=111&t=141624
личНОСтИ-ДвУХличнОСтИ. ПРИНЦип и ШУТ-каК всеХда!
кст. Ты беЗлый али чёрТнЫй м,АГ/ГАмЛЕТ/ТЕЛ,А?
 
СмыслДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 1708
Статус: Offline
страж_вселенной, уверен лишь в одном - у меня нет декодера твоих знаний, но они искренни и истинны, мне не хватает не то, чтобы оперативки, скорее вектора, "кальки", через которую понимание твоих знаний будет мною правильно интерпритированно.
А ты можешь снизойти до пояснений обычным, нормальным, старым и проверенным способом для восприятия?
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
А ты можешь снизойти до пояснений обычным, нормальным, старым и проверенным способом для восприятия?

тАКТ вкЛю_ЛюУчи мАГ(Н)Ию, сНЕйкМИ пеЛЕНУ SOSвоЕЙ STARoй иНЕродной дуХши. без РОДУ/ОДРУ смерТнОМУ/УМ ПОЛоЖЕНО БЫТь оДНому/ум. а ты же Ян!!! Не из О-без-ЯН!! али утя с посЛЁДнЕЙ наШЕЙ встРЕЧИ ПрОЯВИЛСЯ ДРУХой изъЯН? что ты поШЁЛк на ТАРхАН. Кто/ток тя ж тАКТ вЖАРил, что тя на РОД/НАРОД/НА-НАшРОД/ДОРоГОЙ поСнеСЛО(ВО)??
Али ыт в ГАМлеТы/ТЕЛ МАГощЕСТЬвЕННых поДдалсЯ? что не ВЕДА-Я СЛОГОв/ГОЛОСов на АБОРтДАЖ РОДА/ДАРоммм собралСя.
РОДЯ/ЯДРО/Я РОД отСкрываешь в МИ-РЕ-ДО вечно преБЫВАЕШЬ, али в МАГиСТРАхТ-УРЕ(Я) эТОГо не преПО(Н)дают??
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Есть выход - стать магом и выйти за энергетические рамки рода , генетики и личности.

Цитата Смысл ()
А ты можешь снизойти до пояснений обычным, нормальным, старым и проверенным способом для восприятия?

Это как же ты со старыми, дедовскими рамками восприятия умудрился выйти за рамки рода, генетики и личности?!)))
Спустись со своего энергетического уровня до уровня понимания и Страж перестанет быть гадом-загадом)))
 
СмыслДата: Вторник, 25.03.2014, 10:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 1708
Статус: Offline
bognatalenka, Опять таки давишь субъективизмом - если стары и дедовский, то значит чахлый, забубонный и предсказуемо наивный. А вот фик вам=), нагвали, деды, старые шаманы - это вам ещё те живчики и интелектуалы, и не стоит в них видеть старичков у подъездных лавочек с авоськами.
Вот мне - 40 лет, моей душе - 19, думаю через лет 30 буду вести себя как идиот для окружающих=))).
.
А на счёт страж_вселенной, как мистера а-ля неохота тратиться на новую клаву без залипающего капслока=)))), дык с чужими тараканами нет смысла бороться, их вытравить в диспуте своим праведным "дихлофосом" можно не надолго, но они ведь из других мест организма понавыбегают новой ратью=))))...так работает самомнение, ум и эго - резвая троица устоявшегося архетипа.
.
Я про Ванов чего заговорил то....да того, что именно они проводники негибкого мышления, однобокого восприятия, но твёрдой, как и их мозг - руки.....
Гибчее, гибше, гибче, гибшее надо быть разумом wizard Вот тогда Сила, привлечённая вашим намерением способна выкристаллизовать ваше простите "дерьмо" - в целостную энергоструктуру , не привязанную к эгрегору ни рода, ни к качествам заложенной генетики, ни к "наследственной печати" воспитания в определённую социумом субличность.
Другими словами, жизнь, станет - вашей игрой, игрой гроссмейстера, а не фигурой на доске с определённым достоинством.....лучше быть слабым шахматистом, чем крутым королём. meeting
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 25.03.2014, 11:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Девочки красивее мальчиков.
они могут отращивать волосы и у них не растут усы.

Но дедушки красивее парней.
У них есть раскошная душа и красивая борода.

А дети красивее подростков.
У них чистая душа и новенькое тело.
 
timbaland_23Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 57
Статус: Offline
Вот мое понимания мира. Все что мы знаем и видим иллюзия. Нас всегда привязывают к нации, к месту рождения и т.д., чтобы манипулировать нами. А так все равны перед богом)))
 
ашаДата: Вторник, 25.03.2014, 14:29 | Сообщение # 9
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
А на счёт страж_вселенной, как мистера а-ля неохота тратиться на новую клаву без залипающего капслока=)))), дык с чужими тараканами нет смысла бороться, их вытравить в диспуте своим праведным "дихлофосом" можно не надолго, но они ведь из других мест организма понавыбегают новой ратью=))))...так работает самомнение, ум и эго - резвая троица устоявшегося архетипа.
.

Дык Канешна-ж... С Таро(ар)канами так вот жёским Мозгомъ не справишься... ГибчЕе и Гибше надо... лУбить их надо в Себе... ДруЖить... то есьть...))) ah
Цитата Смысл ()
Я про Ванов чего заговорил то....да того, что именно они проводники негибкого мышления, однобокого восприятия, но твёрдой, как и их мозг - руки.....
Гибчее, гибше, гибче, гибшее надо быть разумом Вот тогда Сила, привлечённая вашим намерением способна выкристаллизовать ваше простите "дерьмо" - в целостную энергоструктуру , не привязанную к эгрегору ни рода, ни к качествам заложенной генетики, ни к "наследственной печати" воспитания в определённую социумом субличность.
Другими словами, жизнь, станет - вашей игрой, игрой гроссмейстера, а не фигурой на доске с определённым достоинством.....лучше быть слабым шахматистом, чем крутым королём.

Вот-же-ж! НаиМудрейшие сLOVа...!
Цитата LorgiaVizl ()
Девочки красивее мальчиков.
они могут отращивать волосы и у них не растут усы.

Но дедушки красивее парней.
У них есть раскошная душа и красивая борода.

А дети красивее подростков.
У них чистая душа и новенькое тело.

И Вот Премьер ГибКости (для тебя blues ))
Цитата timbaland_23 ()
Вот мое понимания мира. Все что мы знаем и видим иллюзия. Нас всегда привязывают к нации, к месту рождения и т.д., чтобы манипулировать нами. А так все равны перед богом)))

И главное для Чего МанипуЛирУют-то...(?) Чтоб и пОня-ли.. в итоге, что Перед бОгом Все Равны...))
 
СмыслДата: Вторник, 25.03.2014, 17:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Девочки красивее мальчиков.
они могут отращивать волосы и у них не растут усы.

Бред....мужчины прекрасно отращиваю волосы, а у кавказских женщин - великолепные усы.
Цитата LorgiaVizl ()
Но дедушки красивее парней.
У них есть раскошная душа и красивая борода.

Жесть - как она есть.
Цитата LorgiaVizl ()
А дети красивее подростков.
У них чистая душа и новенькое тело.

Зависит от воспринятого подростком.....дети глистов например, меня не сильно привлекают, и ах подростки для меня не отличимы.....
И вообще, что за депрессивная писанина.
 
Sergey79Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
а у кавказских женщин - великолепные усы.

biggrin biggrin biggrin

Какую тему не начни, всеравно уходят от темы biggrin .
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 25.03.2014, 19:15 | Сообщение # 12
Сообщений: 1780
Статус: Offline
аша, Смысл, сами разбирайтесь))))
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 25.03.2014, 19:22 | Сообщение # 13
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Вот тогда Сила,

СИЛА/ЛИСА хит-РА-хит. силАлисА её ПАРтнёр КОТ/ТОК/КОТорЫй отРОД-Ясь слеПОЙ,т.е. какТО доПОЛнен тоБОЙ
Цитата Смысл ()
лучше быть слабым

и гДЕ(Д) ты виДАЛ/ЛАД такое СОЧИ-ТАйНЫе?
слБаба-Я сила/лиса. ПРОСТ(И)о магические чуДАчества. СмО-ТРИ не переХи-Хи-ТРИ самого сЕБЯ.
кст., а заЧЕМ/МЕЧ-ТЫ МаГУ/МоГУ жЕННщИНЬна-на нуЖеН,А?
дЛЯ РА-курса верного:
http://masterkosta.com/forum/5-138-46388-16-1379527532
 
СмыслДата: Вторник, 25.03.2014, 21:00 | Сообщение # 14
Сообщений: 1708
Статус: Offline
страж_вселенной,
учись правописанию....у тебя столько ошибок, что все твои посты(я уверен) почти все форумчане читают немного в начале и чуть-чуть в конце...так что упивайся своей искромётностью сам, респект, продолжай творить в том же духе, это явно твоё...и ничьё одновременно.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 25.03.2014, 21:01
 
EnnДата: Вторник, 25.03.2014, 22:03 | Сообщение # 15
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
что все твои посты(я уверен) почти все форумчане читают немного в начале и чуть-чуть в конце...

разве можешь быть уверенным там, где быть уверенным-не можешь АП РИО-ри..)))
Цитата Смысл ()
так что упивайся своей искромётностью сам

поскреби ещё пятками... wink
Цитата Смысл ()
это явно твоё...и ничьё одновременно.

Цитата страж_вселенной ()
СмО-ТРИ не переХи-Хи-ТРИ самого сЕБЯ.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 25.03.2014, 23:19 | Сообщение # 16
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
учись правописанию..

ААрабы уЧАТсЯ ЛЕВ!о-писанию,тАКТ? фАКТ! ФАК-ТТТ-У-РА утЯ СЛАвА/СЛАбА/БАЛбеСА по жИзни КО-роль тВОЯж.
вот/товАРИЙщ тАКТТТ заПРОСТ(И)о и сТОЛк-НУЛИ пару-С-миров. ты ХО-ХОТел/лет/тел обедИНЬить что с чЕМ-ЕМ/МЕЧ-ТЫ.
РА-ЗВЕ(ЗДА) МАГАМ/МАГМА заВЕЩАлло обязаТЕЛьно пиСсать правильно? ПРА относиТЕЛьно БОЛьшИНЬств,а? из котТОрого ты приВзываешь выйти в-ОН? т.е. за-кон, за КО-КОН, т.е. зАСвой(н) энерГЕнТИЧЕСКИЙ куПОЛ? т.е. произВЕСТИ РАЗДЕЛенЬе дуХши и тела/лет,А? и стаЙнЕшь ты сразу дУХОМ-ом. такИХ/ХИ-Хи как клиЧтУТ,знаКешь? самО-уБИ(2)Яйца.
праХвда. СТРАхаНА не дуХраков, а ГЕННиев=МАГОВ, УНИхВЕРмагов, супер,гипер,мега, корОтЧЕ однИХ/Хи_Хи торГАШей-МАуГлей.
 
триводномДата: Среда, 26.03.2014, 00:06 | Сообщение # 17
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
страж_вселенной,
учись правописанию....у тебя столько ошибок, что все твои посты(я уверен) почти все форумчане читают немного в начале и чуть-чуть в конце...так что упивайся своей искромётностью сам, респект, продолжай творить в том же духе, это явно твоё...и ничьё одновременно.

Привет Смысл,
Я то ж с трудом читаю стража , иногда лучше иногда хуже , но странно , что некоторые смысловые цепочки
он как бы выстраивает и их можно проследить.
Правда сильно напрягаться надо. И правда не знаю нужны ли они эти ципочки , ой извини цепочки.
Смысла не вижу , такого рода линии и я могу находить , и много раз находил , но так и не понял зачем они нужны .
Магия , это нечто другое , я иногда ощущаю её суть , но она всегда ускользает.
 
EnnДата: Среда, 26.03.2014, 00:23 | Сообщение # 18
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Смысла не вижу

он наверно уже вышел за......
Цитата Смысл ()
за энергетические рамки рода , генетики и личности.
.

Смысл...кажется мы его теряем....
 
страж_вселеннойДата: Среда, 26.03.2014, 00:23 | Сообщение # 19
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
.у тебя столько ошибок, что все твои посты(я уверен) почти все форумчане читают немного в начале и чуть-чуть в конце.

ВОВк вСЕМь виноВАТА тоЛИКА ОНа=кLAVa
http://stat21.privet.ru/lr/0c11cf4fa6548d9c15e09cf676f5c2b5
Цитата триводном ()
Правда сильно напрягаться надо.

дуХмать, а не ПАС-совать.
Цитата триводном ()
И правда не знаю нужны ли они эти ципочки , ой извини цепочки. Смысла не вижу ,

сМЫСЛь поДАЛЬсЯ ВСЕльМАГ, ОЧИредной нарЯД коРОЛЬка-а-аУУУУУ-РА.
Цитата триводном ()
Магия , это нечто ощущаю , но она всегда ускользает.

чТОТо сКОЛьзкое и ароМАТное? на вУкус и цВЕДь...смыСЕЛь отСветь.
 
эммаДата: Среда, 26.03.2014, 12:07 | Сообщение # 20
Сообщений: 8474
Статус: Offline


Цитата страж_вселенной ()
СИЛА/ЛИСА хит-РА-хит. силАлисА её ПАРтнёр КОТ/ТОК/КОТорЫй отРОД-Ясь слеПОЙ,т.е. какТО доПОЛнен тоБОЙ


. Возможно , что это разговор с самим собой?:* Пусть не понимают, за то сам то себя понимаю и уважаю за это.*
* Пусть иные дорастут до моего восприятия, , Дорастайте, пока улыбаюсь,тихонько посмеиваясь и наблюдая.*
Таково ли толкование своих текстов? Своя хитрость в них? А Король то--голый!!!Во как!

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Азмъ - есть Богъ...или азмъ - есть "бок"... (Это антипатриотическая тема, "съедающая лозунги и девизы".)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500