Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МАНИФЕСТ СПАСЕНИЯ МИРА
МАНИФЕСТ СПАСЕНИЯ МИРА
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:11 | Сообщение # 41
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата космич ()
Херня все это - аргометры китайские .. нам китайской психотроники хватит . По человеку и без всяких спектрометров видно кто он и что он . просто найди доброго человека и дай ему бабла - с этого и начнется твое светлое будущее . если оно тебе надо .

Тоже вариант суперский))) А ещё можно дать хорошему человеку работать, именно на той работе, на которой он будет наиболее полезен wink
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:12 | Сообщение # 42
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата brytalhead ()
Brodyaga2012, нельзя будить людей без важной на то причины.

Самое время будить)))
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:20 | Сообщение # 43
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Alexon ()
Доказательной базы- не вижу. Предъявите?

Создай! Она же ТЕБЕ нужна, вот и создай! Тогда к хорошей идее, после проведённой тобой работы, прибавится неуязвимость)) Уже будет ответ на твой вопрос у авторов идеи wink
Цитата vid ()
всё, что нужно человеку как фундамент было озвучено в начале нашей эры: не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. соблюдай это самое важное, и ты выполнишь всю задачу своей жизни

Совершенно верно! Именно потому и возможной станет система, когда каждый по совести и никто уже ничего не подкрутит, когда у каждого свой номер - и это НЕ СТРАШНО, а ПОЧЁТНО, например ;).
Анекдот из вчера, буквально))) Пришла на работу устраиваться, начальник спрашивает : " У вас российской гражданство же?" Я ему отвечаю: "Нет, у меня Московское"))) Он в ответ: "Да, это разные вещи, точно!"))))
 
космичДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:07 | Сообщение # 44
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вот небольшой фантастический рассказ по теме определения кто чего в жизни достоин ПОВОД ДЛЯ ОПТИМИЗМА
 
vidДата: Понедельник, 25.11.2013, 04:29 | Сообщение # 45
Сообщений: 357
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Именно потому и возможной станет система, когда каждый по совести и никто уже ничего не подкрутит

живи все по совести - ничего подкручиваемого и не нужно было бы...)
 
Brodyaga2012Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:20 | Сообщение # 46
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уровни вибраций
Средняя вибрация человечества составляет около 3,55.
В период написания данной книги вибрация Земли составляла 4,05. Поскольку Земля возносится, возникает вероятность, что некоторые человеческие души "останутся позади”, и это затруднит их дальнейшее пребывание на Земле.
Как только Земля достигнет вибрации 4,50 (середина четвертой плотности), души, вибрирующие на уровне 3,50, больше не будут совместимы с планетой и не смогут на ней оставаться.
Этот канал и его духовные проводники предвидят, что в ближайшие 20-30 лет многие человеческие души покинут планету из-за разницы в уровнях вибрации между людьми и самой Землей. Значительный процент человечества ускоряется в эволюции и остается с Землей, пока она возносится.

Именно эта группа душ привнесет новый Золотой Век.

Ниже предлагается руководство для определения разных уровней вибрации:
Ниже 3,00 – По определению, человеческие существа начинаются с 3,00 и постепенно повышают вибрацию.
Однако человеческая душа может внедрять свое сознание в царство растений и минералов, вибрирующих ниже 3,00. Обычно 3,00-4,00 – диапазон царства животных, и у душ, вибрирующих на этом уровне, доминируют животные инстинкты, включая размножение, конкуренцию, выживание и тому подобные тенденции.
Вибрация 3,00-3,50 – Души в этом диапазоне стремятся быть конформистами, обладают менталитетом овцы, верят всему, что им говорят так называемые власти. Их жизнь центрируется на выживании, размножении и соперничестве за ресурсы.
Вибрация 3,50-4,00 – Души в этом диапазоне начали видеть, что они – нечто большее, чем просто животные о двух ногах.
Хотя в их жизни все еще доминируют соперничество и стремление завоевать свое место под солнцем, они могут обладать тонким интеллектом и успешно заниматься бизнесом и промышленностью. И все же, инстинкт соперничества будет удерживать их от движения на духовном пути.
Они скептически отнесутся к материалу данной книги, и, скорее всего, будут принадлежать к фундаменталистским религиям. Часто они считают, что цель жизни –это накопление физического благополучия и оставление наследства будущим поколениям.
Вибрация 4,00-4,50 – Души в этом диапазоне работают над собой и в какой-то степени стремятся к личностному и духовному росту, но у них еще во многом доминирует эго с его непрекращающимися запросами.
Часто они оказываются во взаимоотношениях с душами категории 3,50-4,00 и чувствуют себя в ловушке или застрявшими в жизни, которая становится все более и более бессмысленной.
Согласно мировым стандартам, они могут быть довольно успешными в жизни, но ощущать неудовлетворенность и желание чего-то большего. Они прочли множество метафизических и духовных книг, усвоили идеи и концепции, но не имеют ощутимых, реальных, энергетических переживаний своей духовной природы.
Вибрация 4,50-5,00 – Души в этом диапазоне глубоко преданы личностному и духовному росту, посещают лекции и семинары, ходят к экстрасенсам и консультантам и читают (и даже пишут) книги на эту тему. У них были кое-какие духовные переживания, достаточные для того, чтобы продолжать двигаться вперед, даже когда мир настроен против них.
Люди на этом уровне вибрации часто будут работать в гуманитарных организациях, в сфере благотворительности или заниматься психологией или целительством. Также они могут вовлекаться в социальные проблемы, такие как очистка окружающей среды или пища для голодных.
Под эту категорию подпадают и многие блестящие ученые, поскольку она представляет сферу более высокого ума. Когда такие души достигают уровня 5,00, они становятся ориентированными на сердце и полными любви и сострадания.

Вибрация 5,00 – 5,50 – Души, вошедшие в сферу низшей пятой плотности сознания, часто становятся учителями, целителями и консультантами, достигшими соответствующего уровня в своей работе. Они могут быть довольно успешными и в мирском и в духовном смысле, и даже обладать определенным уровнем счастья и удовлетворенности.
Почти в каждом случае они будут вносить свой вклад в просветление человечества – книгами, журналистикой или социальными учреждениями. Хотя у них и были реальные, ощутимые духовные переживания и они полностью преданы эволюции души, они все еще сталкиваются с проблемами эго и мира.
Часто они глубоко вовлечены в очистку проблем прошлых жизней, кармы, соглашений и контрактов души, а также активно стремятся интегрировать фрагменты души.
Самой большой проблемой становится сфера близких отношений, поскольку они вошли в диапазон, где не так много совместимых партнеров. Поэтому многие из них будут входить в человеческие взаимоотношения с душами категории 4,50-5,00, что затруднит просветленное общение.
Вибрация 5,50-6,00 – Души в этом диапазоне включают истинных мистиков и мудрецов нашего времени, а также многих психологов и целителей, прорвавшихся сквозь завесу тьмы так, что их доминантное сознание пребывает на более высоком плане. До уровня 5,50 общее восприятие таково.
"Мы – человеческие существа, обладающие духовным опытом”. Как только душа достигает 5,50 и выше, возобладает максима: "Мы – духи, живущие в человеческих телах”. Буквально каждый в этом диапазоне вовлечен в служение человечеству.
Ощущение эго еще присутствует, но рассматривается как крошечный аспект обширного творческого разумного Существа.
Вибрации выше 6,00 — Менее 1/10 1% человечества обладают вибрацией шестой и более высоких плотностей. Хотя сознание способно достигать уровня 12,00, человеческое тело может вибрировать только до уровня 4,99 прежде, чем подвергнется радикальному сдвигу в структуре, становясь кристаллическим телом света пятой плотности.
Из-за низкой плотности Земли, душам трудно забирать с собой физические тела, поднимаясь по шкале плотностей.
Имеются йоги, гуру, мудрецы и аватары, вибрирующие гораздо выше 6,00 в сознании, но их тела могут поддерживаться только вибрацией 4,99. Кроме сложности в подъеме вибрации тела выше этой точки, имеется и еще одна причина, почему они поддерживают этот уровень.
Они нуждаются в человеческом теле, чтобы общаться со своими учениками.
Поскольку Земля продолжает возноситься, станет намного легче поддерживать физическое тело, обладающее вибрацией выше 5,00. Как говорилось в предыдущих трудах этого канала, в грядущие годы в физическое вознесение войдет несколько миллионов душ.
В настоящий момент на Земле имеется около 300 душ, чьи физические тела вибрируют на уровне выше 5,00. Они достигли состояния бессмертия, пребывая в теле, а их тела устойчивы к большинству, если не ко всем факторам окружающей среды….»
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 28.11.2013, 18:56 | Сообщение # 47
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Brodyaga2012 ()
Поскольку Земля продолжает возноситься, станет намного легче поддерживать физическое тело

не возносиьтся, а наоборот smile
Цитата Brodyaga2012 ()
Вибрация 3,50-4,00 – Души в этом диапазоне начали видеть, что они – нечто большее, чем просто животные о двух ногах.
Хотя в их жизни все еще доминируют соперничество и стремление завоевать свое место под солнцем, они могут обладать тонким интеллектом и успешно заниматься бизнесом и промышленностью. И все же, инстинкт соперничества будет удерживать их от движения на духовном пути.
Они скептически отнесутся к материалу данной книги, и, скорее всего, будут принадлежать к фундаменталистским религиям. Часто они считают, что цель жизни –это накопление физического благополучия и оставление наследства будущим поколениям.

Цитата Brodyaga2012 ()
Они скептически отнесутся к материалу данной книги,

чё-то ну я уж совсем мало буду получать. Дискриминация, получается, по накопленным каким-то частотам bag
Цитата Brodyaga2012 ()
Ниже 3,00 – По определению, человеческие существа начинаются с 3,00 и постепенно повышают вибрацию.

какая чушь. Я знаю детей, которые разговаривать толком не научились, а тебе до них скакать и скакать. И не доскачешь.

Ну ладно, вы за работу свою переживаете, нужно же к вам, шарлатанам. ходить деньги отдавать. А как же. Подкреплять словесными "фактиками".
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 28.11.2013, 18:59 | Сообщение # 48
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Brodyaga2012 ()
Вибрация 4,50-5,00 – Души в этом диапазоне глубоко преданы личностному и духовному росту, посещают лекции и семинары, ходят к экстрасенсам и консультантам и читают (и даже пишут) книги на эту тему. У них были кое-какие духовные переживания, достаточные для того, чтобы продолжать двигаться вперед, даже когда мир настроен против них.
Люди на этом уровне вибрации часто будут работать в гуманитарных организациях, в сфере благотворительности или заниматься психологией или целительством. Также они могут вовлекаться в социальные проблемы, такие как очистка окружающей среды или пища для голодных.
Под эту категорию подпадают и многие блестящие ученые, поскольку она представляет сферу более высокого ума.

по уму (!) вымеряют частотность.

Ну вы и, не знаю как вас обозвать. См.смс 9.
 
Brodyaga2012Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:20 | Сообщение # 49
Сообщений: 17
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....j6eXL4w
Духовное золото
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МАНИФЕСТ СПАСЕНИЯ МИРА
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500