Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МАНИФЕСТ СПАСЕНИЯ МИРА
МАНИФЕСТ СПАСЕНИЯ МИРА
vidДата: Среда, 20.11.2013, 21:00 | Сообщение # 21
Сообщений: 357
Статус: Offline
LorgiaVizl, bognatalenka,
)
 
космичДата: Среда, 20.11.2013, 23:33 | Сообщение # 22
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Добрый день , Вас приветствует Арго ! У вас сегодня хреновое настроение , к сожалению вы банкрот . Ха- ха ха ! robot
 
LorgiaVizlДата: Среда, 20.11.2013, 23:59 | Сообщение # 23
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Brodyaga2012 ()
Аппаратура для определения Арго действует по принципу сканирования ауры, распространяется безплатно и может быть встроена в мобильный телефон, в любой компьютерный девайс.
Индекс Арго определяется частотными характеристиками или иначе мерностью индивидуума. Арго менее 3.0 характеризует Человека - животное и ему соответствует минимальное начисление прожиточного минимума.
Арго от 3.0 до 3.7 характеризует Человека в процессе развития сознания.
Арго от 3.7 до 4.9 имеет Человек Разумный
Арго выше 5.0 это Многомерный Человек с реализованным принципом бытия Мудрость - Любовь. Такому индивидууму начисляется безконечная сумма денег...

если есть какая-то программа и она подаётся в массы, значит есть и модели, схемы, и т.п.
Показывайте-с.
 
Brodyaga2012Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:36 | Сообщение # 24
Сообщений: 17
Статус: Offline
bognatalenka, Благодарю. рад слышать первый голос РАзума
 
Brodyaga2012Дата: Четверг, 21.11.2013, 01:12 | Сообщение # 25
Сообщений: 17
Статус: Offline
Деньги как вода. Если источник чист - всякий пьющий светел.
Сегодня деньги идут из ОЧЕНЬ тёмного источника.
Я лишь предлагаю сменить источник. Человек есть источник.
Понятно, что большинство не готово не только понять, но даже выслушать.
К счастью, это не потребуется.
Дарю ИДЕЮ - АРГОМЕТР.
Это аурокамера (должна быть улучшена , модифицирована и запущена в массовое производство где нибудь в Китае) и программа( которую необходимо создать на базе имеющихся знаний об ауре ), которая позволяет автоматически интерпретировать сканирование.
То есть возможность сканировать любого, даже по фото и точно знать что это за человек.
Добрый он или злой. Умный или дурак. Честный или не очень. Находится ли под эгрегиальным воздействием или может одержим бесами. Каковы его способности и возможности во всех областях...Интересно? Некоторые это видят естественно как следствие своего Духовного развития. И чем больше видят, тем стараются меньше иметь отношение к политике, финансам и всем общественным институтам.
Лично я четвёртый год не хожу в люди. Ибо вижу. Для не обладающих видением это состояние невозможно описать. Видение является целым спектром ощущений. Моё видение не связано с цветом и изображением. Скорее непосредственное знание- ощущение.
Вижу Мир болен. Давно и тотально.
И если раньше уродливая искажённая реальность делала свою работу, то сегодня надобности в ней нет ни для Земли ни для её детей.
Время исцеления пришло.
Создание Аргометра дело ближайшего будущего, последствия которого невозможно переоценить.
Вижу 2 пути:
Один комерческая разработка и производство девайсов и программы и их массовая продажа. После чего мир изменится глобально и навсегда.
Второй создание инициативной друппы добровольцев инженеров, программеров и видящих. И так же разработка но на базе существующих девайсов имеющих вебкамеру .

"У каждого человека преобладают свои цвета и оттенки ауры. Эти цвета и оттенки — качества характера данного человека, его мысли и чувства. Любая мысль или чувство проявляются в определенных цветах или в комбинациях цветов, соответствующих этой мысли или чувству. При этом данный цвет или сочетание цветов проявляются в ауре того энергетического центра, чакры, из которой эта мысль или чувство исходят. Некоторые характерные цвета ауры представляют следующие качества: черный цвет — злобу, ненависть, мстительность. Серый цвет — эгоизм. Серый трупного оттенка — страх, ужас. Серый темного оттенка выражает подавленность, меланхолию. Зеленый цвет — ревность. Черно-зеленый оттенок — низкий обман. Ярко-зеленый цвет — вежливость, такт, житейскую мудрость, терпимость к мнению других. Красный, оттенка пламени — животные страсти, чувственность. Красный в форме ярких вспышек, протуберанцев пламени — ярость, гнев. Малиновый цвет — любовь. Розовый цвет — божественная любовь ко всему, что есть в мире.

Грубая чувственная любовь выражается темным, иногда грязно-багровым цветом, а любовь, исходящая из высших начал, высоких чувств — в светло-красных привлекательных оттенках. Светло-розовые оттенки ауры говорят об альтруистической любви — высшей форме человеческого сознания. Коричневый цвет — скупость, жадность, беспросветный материализм. Оранжевый — гордость и честолюбие. Желтый — интеллектуальную силу. Светло-желтый цвет ауры, золотой, видимый вокруг головы духовно просветленного человека, говорит о том, что перед нами святой, йог, великий посвященный, сверхчеловек. Синий цвет указывает на религиозные верования, высшие эмоции и чистые чувства. Голубой, особенно яркого и светлого оттенка выражает истинную духовность, божественность мыслей и чувств. В ауре наблюдаются также цвета, не имеющие аналогов в физическом мире и поэтому не выразимые словами.

Итак, самые лучшие цвета ауры — голубой, розовый, золотой. Человек, имеющий красивое лицо и прекрасное физическое тело приходит в мир именно с этими цветами ауры. У него чистая энергия, поэтому к нему неосознанно тянутся все существа. Но так как ему легко все дается, то воля его со временем слабеет и, как следствие, растет эгоизм. В ауре появляются грязные цвета, которые искажают черты лица и тела. Портится характер, тускнеют глаза, меняются линии жизни на правой ладони в худшую сторону. Конечно, так бывает не со всеми красивыми людьми. Некоторые из них, но их значительное меньшинство, старательно развивают свою силу воли, развивают разум, поднимаются на высшие ступени развития души."

После массового внедрения Аргометра изменения грядут неминуемо. Мягко и гармонично произойдёт перераспределение ресурсов, смена управления.
И грядёт Золотой век.
ВСЕМ ЛЮБВИ!!!


Сообщение отредактировал Brodyaga2012 - Четверг, 21.11.2013, 02:25
 
Ris13Дата: Четверг, 21.11.2013, 02:31 | Сообщение # 26
Сообщений: 807
Статус: Offline
Идея светлая.. насколько знаю сейчас приборчик и програмное обеспечение для измерения цвета ауры и интерпретации стоит около 3 000 $.
Наладить массовое производство.. уж даже и не знаю сколько..
Привлечь людей.. создать инициативную группу.. что то мне это напоминает..)) .. лидерские ячейки..))) Это можно сделать и группа эта успешно упрется лбом в первые два пункта..)) или рогами упрется.. кто чем..
А самое главное - это просветительская работа с массами населения планеты.. ну ..)))
А еще ... откуда взять деньги для обеспечения и оплаты вибрационного уровня первых примкнувших?
А? Точно так же как и массы светлых идей и проектов.. разработок по очищению природы.. по бесконечной энергии.. по экономии тепла и ресурсов .. все это было успешно извращено и похерено властьпридержащими..)))
Пишите на форумах.. а вот попрете в реализацию и вас физически уничтожат просто.. и скажут что так и было..)) Как собственно и происходит..)) И примеров этому не мало.

Суть - каждый сам в себе меняет мир путем поднятия вибрационного уровня.. что безусловно действует на окружающих людей и у них поднимается уровень понимания и осознания и появляется шанс.. дается выбор.. и уже они каждый сам меняют мир путем поднятия вибрационного уровня .. наук для этого написано уже очень много..))) и каждый протягивает руку помощи как только встанет сам.. это необратимая цепная реакция и она уже началась и развивается в геометрической прогрессии..))) А деньги..)) это только начало.. ваше личное начало поднятия вибраций и понимания..
Вы ищите ответ, а это дает вам шанс найти его в реальности.. )))
До встречи в пятом измерении дорогие друзья, братья .. сестры.. и прочие сущности..
С любовью, Катя & Ко))
 
AlRaMigДата: Четверг, 21.11.2013, 07:13 | Сообщение # 27
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Как раз читаю про левополушарников, они материалисты, эгоисты, считай биороботы, что скажут пойдут и сделают ради денег.
Вся система сейчас как раз и направлена ещё с малых лет повредить, отключить правое полушарие ребенка, с яслей, садов и школ. Эгоист, уже одиночка, верней все для себя. Разделяй и властвуй.

А потом делай что хочешь с ним.

Так что задача ещё проще, определить как у человека полушария работают. У нормального баланс обоих.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 21.11.2013, 10:20 | Сообщение # 28
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Идея светлая

Цитата elernom ()
сейчас приборчик и програмное обеспечение для измерения цвета ауры и интерпретации

ясно. Вот значит какие аргометрики тут скрываются)))

Чушь это всё, по нему ещё какую-то осознанность исчислять. Это мог предложить только материалист, левополушарист bash

Впрочем, какая-то несвязочка получается. По логике левополушаристы должны быть логичны, но я вижу обратную картину, они наоборот утрачивают навык здраво мыслить, раскладывать по полочкам. Значит-со
фигню пишут, что правое иррациональное, а левое рациональное.

Вот где логика по ауре исчислять осознанность человека. Это же бред.
Цитата
модифицирована и запущена в массовое производство где нибудь в Китае)

атож, именно китай, там денег меньше сдерут. На первоначальном же этапе пока что деньги просто так с неба не падают.

А ещё интересует одна вещь. КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, ХЛЕБ ПЕЧЬ, ПШЕНО САДИТЬ?

Цитата Brodyaga2012 ()
Понятно, что большинство не готово не только понять, но даже выслушать.
К счастью, это не потребуется.

Меня страшит эти маленькие поправочки в речи. Что ты такой же как те, что сидят в правительстве, мнение народа не важно, а важно пополнить свой карман, хоть и бредовой идеей. Мб тебе и удастся исполнить мячту, однако ты будешь уже трупиком, а люди больше будут похожи на инстинктивных существ, психически неуравновешенных таких, спариваться будут даже на глазах у народа, хотя и сейчас это есть, но сейчас так, в подворотне это делают. Людоедами будут, вкусняшка.

И будет процент 10 людей нормальных, которые должны сохранять генофонд. 1% из них не доживёт до совершеннолетия, ещё несколько процентов будут иметь гено-деффекты, остаётся 6% здорового населения. И так как моя статистика всегда положительная, то убавляем в пятеро.
1% остаётся здорового живородящего населения.
ах, да, ещё люди, которые этим всем заправляют. Но назвать вас людьми как-то не получается.

Цитата Brodyaga2012 ()
То есть возможность сканировать любого, даже по фото и точно знать что это за человек.

вообще-то лезть в душу человеку - это как-то должно быть стыдливо. Стыд должен у вас появиться, или хотя бы смущение. если его нет - вам необходимо лечиться, с той оравой друзей, которые одобрительно покивали головой над проектом.

Цитата Brodyaga2012 ()
производство девайсов и программы и их массовая продажа.

ты смотри, оно обязательно должно через неделю сломаться. Иначе оборота не будет, как это ты будешь выпускать долговечные девайсы.

Цитата Brodyaga2012 ()
Для не обладающих видением это состояние невозможно описать. Видение является целым спектром ощущений.

индюшка мир изменяет. Способность почувствовал, нужно применить, а как же. И пофиг на чужое мнение, вы все и колена моего не стоите. Такоооой эгоизм, это ещё поискать нужно.

Цитата elernom ()
До встречи в пятом измерении дорогие друзья, братья .. сестры.. и прочие сущности..
С любовью, Катя & Ко))

юхуу, типо передачу ведёшь на ТВ. Крутая. Но не для твоего возраста.

Цитата Brodyaga2012 ()
Розовый цвет — божественная любовь ко всему, что есть в мире.

а где белый, прозрачный, , блесчастый, радужный, где оно? Или не способен аурометр определить прозрачную ауру? Зачем фигню подсовываешь китайскую русскому народу?

Цитата Brodyaga2012 ()
Итак, самые лучшие цвета ауры — голубой, розовый, золотой.

опана. Ясно. Пропагандируем эти цвета.
Цитата Brodyaga2012 ()
Человек, имеющий красивое лицо и прекрасное физическое тело приходит в мир именно с этими цветами ауры. У него чистая энергия, поэтому к нему неосознанно тянутся все существа.

уже и связь пошла с изображением человека, типо красивый должен быть. А как же. Дряхлую старушку не назовёшь же чистой.
Цитата Brodyaga2012 ()
В ауре появляются грязные цвета, которые искажают черты лица и тела

прям всё, хоть к хирургу иди, пластику делай.

Короче см.смс 9
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 21.11.2013, 10:27 | Сообщение # 29
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Вот знаете, если бы не отбирали землю у людей, то без этого государства, без этих новаций, я бы хорошо прожила с семьёй в своём доме. ухаживая за большим огородом и садом и животными (!)
Но где сады и разве можно назвать огородом то, что сейчас даётся под огород.

Вот вмешались в личную жизнь людей и всё, миру конец.
 
caj__kaДата: Четверг, 21.11.2013, 13:30 | Сообщение # 30
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Brodyaga2012 ()
Сейчас этот Манифест не более чем мыслеформа. Чтобы он реализовался ТЫ ДОЛЖЕН придать ему Энергию.


какова Форма придачи данному проекту (как пока ещё мыслеформе) Энергии?
я веду речь о Практической реализации ...

и ещё пару вопросов - допустим, накачали мыслеформу до состояния проявления, какое её дальнейшее развитие предполагается? кто ею будет Управлять? или она самоуправляема?
 
AlRaMigДата: Четверг, 21.11.2013, 14:06 | Сообщение # 31
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Вот знаете, если бы не отбирали землю у людей, то без этого государства, без этих новаций, я бы хорошо прожила с семьёй в своём доме. ухаживая за большим огородом и садом и животными (!)


wink

Поют
Забава:

Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
Котик-мурлыка,
Муж работящий
Вот оно счастье!
Нет его слаще...

Припев:

Ох, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ох , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Царь:

Я без поддержки
Как нибудь сам уж
Лишь бы Забаву
Выгодно замуж!
Дом ее чтобы
Полная чаша
Вот оно счастье-
Зять мой -Полкаша!

Припев.

Полкан:

Я коронован
Рядом Забава
Новые земли
Новая слава
Новые деньги
Новые связи
Вот оно счастье! -
В князи из грязи!!

Припев.

Иван:

Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
И ребятишек
В доме орава
Вот оно-счастье!
Правда, Забава!

Все:

Ах если бы
Ах если бы
Не жизнь была -
А песня бы!!
(повторяют несколько раз)
 
космичДата: Четверг, 21.11.2013, 22:30 | Сообщение # 32
Сообщений: 1293
Статус: Offline


ТЫ НЕ КУДА НЕ УЙДЕШЬ ОТ АРГО !!!



В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ , В ГЛАЗА !!! biggrin

Херня все это - аргометры китайские .. нам китайской психотроники хватит . По человеку и без всяких спектрометров видно кто он и что он . просто найди доброго человека и дай ему бабла - с этого и начнется твое светлое будущее . если оно тебе надо .
 
brytalheadДата: Четверг, 21.11.2013, 23:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 11
Статус: Offline
Brodyaga2012, нельзя будить людей без важной на то причины.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Пятница, 22.11.2013, 12:31 | Сообщение # 34
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Brodyaga2012 ()
То есть возможность сканировать любого, даже по фото и точно знать что это за человек. Добрый он или злой. Умный или дурак.
А меня и сканировать не надо! Я и так знаю, что я полная дура,потому,что работаю не за деньги ,а за чувство ответствености,потому,что знаю,что за зарплату в 5000 никто хорошо работу делать не будет. Дураков работа любит,что изменится? А на счёт чвета ауры,зачем изобретать какой-то прибор,когда наши дети и внуки прекрасно видят её у всех окружающих. Например мой сын видит. Кому-то просто надо собрать в кучу всех талантливых и продвинутых,а дальше,что с ними будет?
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Пятница, 22.11.2013, 12:35 | Сообщение # 35
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Пишите на форумах.. а вот попрете в реализацию и вас физически уничтожат просто.. и скажут что так и было..)) Как собственно и происходит..)) И примеров этому не мало.
Вот и я о том же.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Пятница, 22.11.2013, 12:43 | Сообщение # 36
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вот знаете, если бы не отбирали землю у людей, то без этого государства, без этих новаций, я бы хорошо прожила с семьёй в своём доме. ухаживая за большим огородом и садом и животными (!)
Да! Для каждой нормальной женщины это счастье-помогать мужу в продвижении светлой цели,заботится о детях и внуках.о доме,украшать цветами Землю,слашать смех детей. Незря говорят,что хочет женщина ,того хочет Бог.
 
EnnДата: Пятница, 22.11.2013, 17:07 | Сообщение # 37
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Brodyaga2012 ()
Понятно, что большинство не готово не только понять, но даже выслушать. К счастью, это не потребуется.

..........
Врезается в мерседес запорган, ну как всегда из мерса четыре братка, подходят к запорожцу, а там мужик обычный... Они ему говорят:
- Ну мужик ты попал... С тебя 4 тыщи баксов...
Мужик отвечает:
- Базара нет пацаны... Подходит к запорожцу и открывает багажник... там у него все баксами забито...
Ну мужики его и спрашивают:
- Э, мужик ты как такие бабки зашибаешь...
- А я ребята кроликов развожу... говорит мужик... Хотите покажу?
- Хотим! - сказали они и поехали за мужиком.... Тот их завез в лес, а там ворота стальные, видеокамеры везде... короче заезжают они в ворота, мужик вылезает из запорожца и кричит:
- Эй! Я тут "кроликов" привез!.. Разводите!..


Цитата космич ()
Добрый день , Вас приветствует Арго ! У вас сегодня хреновое настроение , к сожалению вы банкрот . Ха- ха ха !

biggrin
Цитата elernom ()
Суть - каждый сам в себе меняет мир путем поднятия вибрационного уровня.. что безусловно действует на окружающих людей и у них поднимается уровень понимания и осознания и появляется шанс..

вот как раз это Арго метру не выгодно будет...
Зачем нужен какойто МУТЬный инструМЕНТ, когда человек может и хочет сам развивать своё виденье?!!!..
ещё б додумались уровень доброты и Любви измерять...интересно а, в ЧЁМ мерять будут?....
Цитата elernom ()
Идея светлая..

(((
наверняка этим Аргонометром можно будет не только ИЗМЕРЯТЬ.....

Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
Кому-то просто надо собрать в кучу всех талантливых и продвинутых,а дальше,
.......
Цитата Brodyaga2012 ()
То есть возможность сканировать любого!!!, даже по фото и точно знать что это за человек. Добрый он или злой. Умный или дурак. Честный или не очень. Находится ли под эгрегиальным воздействием или может одержим бесами. Каковы его способности и возможности !!!во всех областях...Интересно?

Цитата Brodyaga2012 ()
После массового внедрения Аргометра изменения грядут неминуемо. Мягко и гармонично произойдёт перераспределение ресурсов, смена управления. И грядёт Золотой век.

вот оно...ПАНАцеЯ.... biggrin
 
AlexonДата: Пятница, 22.11.2013, 17:13 | Сообщение # 38
Сообщений: 167
Статус: Offline
Brodyaga2012, Чем громче заявление, тем крепче должна быть доказательная база.
Заявление- вижу.
Доказательной базы- не вижу. Предъявите?
 
vidДата: Суббота, 23.11.2013, 18:34 | Сообщение # 39
Сообщений: 357
Статус: Offline
предъявите..) да бросьте, о чем речь тут вообще...)
о приборчике, который будет измерять качество человека?
с серьёзным видом рассуждаете и опровергаете нечто эдакое...
будто скучно всем стало в край.
всё, что нужно человеку как фундамент было озвучено в начале нашей эры: не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. соблюдай это самое важное, и ты выполнишь всю задачу своей жизни )
человеку, по сути, нужно лишь научиться уважать себя. этому никакие инструменты не поспособствуют, т.к. такие "пробуждения" не терпят всемозможной стимуляции. никаких цепляний и подталкиваний.
да и люди сейчас либо подкрутят чево в этих приборчиках, как им надо, либо так или иначе покосит всю махину человечества в другую сторону от поворота резкого, и опять какой-нибудь фанатизм, искажение..
и знаете.. все эти мастера.. откуда они вообще берутся..)) как испытаньица кем-то подкидываются, проверочки..)
вроде бы и ни о чём так, да? а поглядишь, вы очень серьёзно воспринимаете, завихрения создаёте)


Сообщение отредактировал vid - Суббота, 23.11.2013, 18:35
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:00 | Сообщение # 40
Сообщений: 648
Статус: Offline
Вот благодарю други за высказывания меткие:

Цитата Sergey79 ()
в общем слабое место это ИЛЛЮЗИЯ ОБЛАДАНИЯ.

Цитата космич ()
просто найди доброго человека и дай ему бабла - с этого и начнется твое светлое будущее . если оно тебе надо .


Очередной человек осознал, что вокруг все "не так как ДОЛЖНО БЫТЬ" и ищет методов изменения это на то, что "ДОЛЖНО БЫТЬ"))))! Немного подождет и поймет... А сейчас метания и терзания.... Все пройдет пройдет и ЭТО)))!

Благодарю, VID!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МАНИФЕСТ СПАСЕНИЯ МИРА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500