Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:38 | Сообщение # 361
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Ослик ни кого не слушал, а делал то, что должен был делать :D
На своём горбу чудиков вывозил, пока те чудили.
ВОТ/ТОВариЙщ и УЖеАС ВЕРхБЛЮД-ДОМ еЭго увиТдал/лад!! СКОРО/СОРОК/О!СРОК/ОКажется, чТО эТО БЫЛььь О!(К=Г)ОНЁК-ГОРбУноГкк.
Цитата эмма ()
Цитата Тавр ()
Ослик ни кого не слушал, а делал то, что должен был делать :D
Ему и думать не надо..Он,лишь подчинялся..Выполнял...и всё...
Не он решает--что и кого везти..Лишь бы,было подъёмно и по силам..Ос служит и его кормят..Всё,что ему нужно...Такова и жизнь скотинки..
+
Цитата Тавр ()
Так же и человек, должен идти вперёд к цели в жизни, не останавливаясь, не идя назад, не сворачивая, не смотря ни на какие внешние обстоятельства, представленные как люди, кричащие со сторон,
А КАР-КАР(ис)ТИНА УЖеАС ВЫсьРиСОВЫ-СОвыВАетсЯ!!!
Цитата Тавр ()
пересаживающиеся люди, символизирующие
ВОпеРвЫх: ОгНи РОД!!сТВЕНники(кРОВНАЯ свЯЗь).
Цитата Enn ()
Отец и Сын...
ЛИС-СТОк и цВЕТочкА.
В.О.В.ТОРЫх: 1.мГинерал, 2."РА"СизТЕНнИе,3. жиВОТ-ТИНА,4. ЛЮДИ=ЛьЮ+иДИ. эмма, КТО/ТОК/О.Т.К./КО(т=Д) №5?? ПрОХ-ОХО!ЖИ(ТИ)Е, КОМп-МА-МАнДУЮТ(=ПРА-ПРАВ-яВЯТ!!) ПОЧтЕму/ум?
1клАСС,2клАСС...STARшеклАС+СНИК.. ПмЕДАль-ПЕ(Н)ДАльГОГ..ДИР-РЕК-КТО-ТОР/РОтОР.
Цитата Enn ()
Стороним то кажется, что им виднее, как достичь Просветления.....сами то они давно уже достигли
БОЛЬшое виО!ДЕТсЯ НАРА-РАС100ЯниЯх...

Тавр, Ты же конЬнечНОВкУрсКе, почТеМУ/УМ на лаПА-ПАХ-АХ/ХА-ХА разное коллиЧЕСТЬво-во пАЛьцев?!! Тавр, каКоТЫ не виДАЛ/ЛАД этОГоНЮан(аNA)SА?
Цитата Enn ()
Цитата эмма ()
И дед стал метаться между различными мнениями..и так,и сяк и наперекосяк..так и не выяснив--а как ?

просто прислушались...к мнениям со стороны....

Цитата Тавр ()
Общаясь с чудаком, не оберёшься срама,

Цитата Enn ()
сами то они давно уже достигли
САМ(ад)хИ-хИ=САМ-МАдТ-Тки=ТеКИ уЗеЛОчкХи-кХи "В.Я."ЖИ/ЖИВЯ/ЖИВ Я.
Цитата Enn ()
Цитата эмма ()
да...самым бездумным оказался ослик.

Святой Дух))))
Цитата Тавр ()
У нас, у всех и не должны быть одинаковые мнения и взгляды на «вещи». Бог создал нас всех разными (по характеру и т.д.) и уникальными. Каждый из нас по своему видит картину, каждый по своему слышит музыку и может быть каждый по своему видит мир? Мы же не роботы. Может быть, по этому, мы и становимся интересными друг другу. Но зачастую эти разногласия приводят к конфликтам. Человек говорит - спор
Т. спорТЕНьАСзДОРОВ(О)ье. ИСПОРТЕ.ИСПОРтиТЕ.исПОРТ-ТРЕТь ПРОСТ-ОсТУП-ТУП-ТУПАет соВсЕЙ ОЧИвиДНО-ОСтЬЮ!!

Что норма ?
Чудо Природы Красота Мира ОКеАнЖИзни! Музыка — это дыхание души и сознания. Через музыку душа проявляется на земле. Когда высшее сознание проснется в человеке, когда он разовьет в себе возможности более тонких восприятий, он начнет слышать ту грандиозную симфонию, которая звучит в космическом пространстве от края до края вселенной, и тогда он поймет глубокий смысл жизни.
 
ТаврДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:48 | Сообщение # 362
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Enn ()
как можно говорить за всю планету/жителей....когда даже с половиной не знаком

Я могу сказать за всю планету, но не за отдельно взятых субъектов. И мне не надо с ними знакомится. Я знаком с системой этой планеты.
Цитата Enn ()
Цитата Тавр ()
Бытие определяет сознание.

Человек, в подавляющем случае, формирует личностное восприятие (мировоззрение) опираясь на уже существующие (чужие) мировоззрения, взгляды, слова, мнения, традиции, обычаи, догмы, постулаты, законы, учения и т.д. Т.е. Бытие определяет сознание. А в положительном состоянии (ангелы, святые и пр.). Знания получают "в духе", от Бога. Сказано: "Бог есть дух и поклонятся ему надо в духе и истине" Это означает, что связь с Богом возможна только из глубинновнутреннего сущности (относительного духа) с глубинновнутренним Бога (Абсолютным духом). Внешних связей нет. И это есть Истина. И эти знания они проецируют на бытие. Сознание определяет бытие.
Цитата Enn ()
=ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО....и работает одновременно

Да. И в итоге мы получаем, такой мир, какой есть.


Сообщение отредактировал Тавр - Воскресенье, 08.05.2016, 21:09
 
EnnДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:12 | Сообщение # 363
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Я не собираюсь никому ничего навязывать и доказывать. Я уважаю мнения окружающих,

и тут же ты утверждаешь=
Цитата Тавр ()
И это есть Истина.

???
далее..

Цитата Тавр ()
Знания получают "в духе", от Бога

Цитата Тавр ()
что связь с Богом возможна только из глубинновнутреннего сущности (относительного духа) с глубинновнутренним Бога (Абсолютным духом). Внешних связей нет.

а Кто у тебя во вне?чьи Творения тебя окружают?


Цитата Тавр ()
формирует личностное восприятие (мировоззрение) опираясь на уже существующие (чужие) мировоззрения, взгляды, слова, мнения, традиции, обычаи, догмы, постулаты, законы, учения и т.д.

чтобы затем сформировать свои....
...уже существующее кем то и когда то было дано....
 
ТаврДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:44 | Сообщение # 364
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Тавр ()
Я не собираюсь никому ничего навязывать и доказывать. Я уважаю мнения окружающих,

и тут же ты утверждаешь=
Цитата Тавр ()
И это есть Истина.

???
далее..

Я просто отвечаю на вопросы.
Цитата Enn ()
Цитата Тавр ()
Знания получают "в духе", от Бога

Цитата Тавр ()
что связь с Богом возможна только из глубинновнутреннего сущности (относительного духа) с глубинновнутренним Бога (Абсолютным духом). Внешних связей нет.

а Кто у тебя во вне?чьи Творения тебя окружают?

что ? и зачем ты так глубоко прячешь?

"вне?" -"Кто?" Кто быть не может.
"вне?"-Это обряды, ритуалы, вся экстернализация и внешненаружность.
Цитата Enn ()
чтобы затем сформировать свои....
...уже существующее кем то и когда то было дано....

А будут ли они "свои"? Подумайте...
Цитата Enn ()
что ? и зачем ты так глубоко прячешь?

Любовь к Богу. Что бы не потерять.


Сообщение отредактировал Тавр - Воскресенье, 08.05.2016, 21:48
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:01 | Сообщение # 365
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Цитата Enn ()
как можно говорить за всю планету/жителей....когда даже с половиной не знаком

Я могу сказать за всю планету, но не за отдельно взятых субъектов. И мне не надо с ними знакомится. Я знаком с системой этой планеты.
АЯ пеРвАЯ СкОлНЦА!!ПРИ!!дуХманоК не ЗаРЯ/РАзЯ БА-БАХ-АХвАльСТВОл напОВАЛ-О!ВАЛ(ЬС). ЗНАТЬ=(75)=ИСтинА, ИНАяПРА-праХтиХи-Хи дОсКазать, таКОГО сОЧИ-ЧИТАй-ТАйНиЯ, те довеЛОСЬ/СОЛЬно встРЕЧАть?
Панчатантра. Вторая книга - ПриобреТЕНИе дрМузей
(пЯтик-тикНИЖнИЕ, нонеТ МОШЕ(нн и Каа)
РазуЙ-ум/мАУглЯ и богаТЫствоЛ

При этом для мужественных нет никакой разницы между своей страной и чужбиной.
Сказано ведь:

В какое место ни придут
Храбрец, мудрец или красавица,—
Везде найдут себе приют
И всюду заново прославятся.

Ведь если ты и лишена богатства, то зато наделена знанием и отвагой и не похожа на обыкновенных существ!
Вспомни сказанное:

Коль бедный человек отважен -
Ему сопутствует почет,
А трус, хоть он богат и важен,
Одно презренье обретет.
На жалком псе, что слуг боится,
Смешон ошейник золотой,—
Не может этот блеск пустой
С великолепьем льва сравниться!
И еще:
Не столь уж Меру высока, и бездна ада глубока,
И чаша моря широка для пламенной решимости
А также:
Мы в нищете не унываем.
А ты богатством не гордись,—
Мы все, как мячики, летаем:
То вверх, то вниз, то вверх, то вниз!
Цитата Тавр ()
Человек, в подавляющем случае, формирует личностное восприятие (мировоззрение) опираясь на уже существующие (чужие)
ДРУГ ИЕ(СТ)ь.
 
EnnДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:24 | Сообщение # 366
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Я просто отвечаю на вопросы.

я не про ответы говорю...а про утверждение...
Истинности....как только начинаешь утвержать=это Истинно, Истина..инфа консервируется...и новое уже не допускается.....

Цитата Тавр ()
вне?"-Это обряды, ритуалы, вся экстернализация и внешненаружность.

это ты Природу имеешь ввиду?

Цитата Тавр ()
А будут ли они "свои"? Подумайте...

то, что сложишь определённым....ведомым тебе образом=будет твоим....пока не отпустишь)))
 
ТаврДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:41 | Сообщение # 367
Сообщений: 859
Статус: Offline
Я не знаю, что этим хотел сказать товарищ Страж...(я его плохо понимаю), но приведённые им строки мне понравились. Что не говори, а у человека творческий подход и это стоит того, чтобы оценить.
 
asiraДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:17 | Сообщение # 368
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Санат Кумара «ПУТЬ ТРАНСФОРМАЦИИ ВОИНА СВЕТА»
Возлюбленные мои, я пришёл сегодня рассказать вам о том, кто такой Воин Света, духовный человек…
Многие заблуждаются, считая, что духовная работа легка. Они думают, что необходимо просто не ругаться, не вступать в конфликты, не винить кого-либо, не осуждать, быть всегда ласковыми и нежными, читать эзотерическую литературу…
Конечно, всё это так, но это лишь внешнее проявление качеств духовного человека. А что действительно находится внутри вас? Ведь важно именно это!
Духовный человек может казаться «божьим одуванчиком», замаскировав свои истинные личные качества. Но это неверный путь развития и совершенствования.
Никому не нужны ваши «показательные выступления» среди других людей. А нужны проявления ваших истинных божественных чувств, мыслей, эмоций, поступков…
Возлюбленные мои, необходимо быть одинаковыми как внутри, так и снаружи. Хватить прятать что-либо в глубине себя. Пора это достать и отпустить, как старый и более ненужный опыт.
Вы на столько прекрасны, что избавившись от всех своих остатков человеческой дисгармонии, взлетите на небывалую высоту своей Души и Духа.
Вы увидите совершенно Новый мир. Тот, о котором истинно мечтаете. Его не надо ждать, его необходимо проявить вокруг вас, в этом мире.
Необходимо скинуть с себя все остатки личных негармоничных человеческих качеств, которые вас тормозят, являясь вашим грузом, и «воспарить над землёй», наполнившись новыми божественными качествами БогоЧеловека.
Настоящий Воин Света не слаб, а силён своим Духом, так как именно такая личность может «вытряхнуть» из себя всё ненужное, старое, трёхмерное…

И он стремится идти только вперёд — к своей Душе, к Богу, к себе Домой… Он не боится своих страхов, а поворачивается к ним лицом.
Он видит все свои негармоничные качества и не боится признаться себе и окружающим в них. Он не борется с ними, а отпускает их, прощается с ними раз и навсегда.
И они все постепенно или стремительно уходят, освобождая место для нового и невиданного до сели опыта БогоЧеловека.
И постепенно, в результате ежедневной работы над собой, этот Воин Света вдруг понимает, что многие человеческие качества действительно ушли, они исчезли, стёрлись… И он стал совершенно другим, не таким, как был раньше. Он стал многомерным.
В нём практически исчез старый образ человеческого мышления. И теперь он может жить под управлением своего божественного сердца, жить желаниями своей Души.
Именно так проявляется трансформация. Когда вы сливаетесь со своей Душой в Единое Целое. Когда вы искренне хотите то, что хочет ваша Душа, поступаете так, как желает ваша Душа, думаете о том, о чем думает ваша Душа. Так как Душа — это ВЫ, а вы — это Душа.
И теперь у вас всё одинаковое: мысли, чувства, эмоции… Вы целое и прекрасное создание. Именно так выглядит примерный путь трансформации для многих из вас.
Не ждите перемен в своей жизни, а меняйте свою жизнь. Не ждите, когда Новый мир проявится перед вами, как по волшебству, а переходите в него. Не ждите, что вас всех очистят, а совершенствуйтесь день ото дня.

Я Есмь Санат Кумара.
08.05.2016 г.
приняла Магда.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 10.05.2016, 07:50 | Сообщение # 369
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата asira ()
приняла Магда.
маг,дА?МАГИСТР=МАГИиИСТР(ебиТЕЛь=ОБИ+ТЕЛь).
МАГИСТР=МАГИи(ре)ГИСТР.
МАГИСТР=(в)МАГИи(бы)СТР. asira, КОдТ-ТОР-ТОРРОе TVоЁЖ?
МАГИюИСТР-СТРА(ж)сТИв БЕЗД(на)УМНО-Н(А)оЖИВ-НОЖ-о!ЖИВ-(на)ЖИВкаА будЕшь.
МАГ-ГоДА-ДА-ДаЛИНнА терПЕЛИво ЖаЖДАла.
Цитата Enn ()
Истина..инфа консервируется...
ИСТИНА=ИСТ(ОКа)ИНАя. ИСТИ(каю)к)НА..
ТИк(пУЛЬсациЯ, сердечнОГО клаДпа-па-ПАНА(ЦЕльЯ) от НЕДрУГОВ),ТаК? Тавр, кУДА(В) тВОИ(Н) ЧАСтЫ глЯдЯ-дЯт(зЛЫ)?
ИНФА(ФАНаТеЛ-ЛИЗм(ЕННчив).
ИНФОРМАЦИЯ=ИНаяФОРМА(нОРМА)нАЦИЯ-ОБщЕ-ЕСТьЕСТьВеннОе ДО(1)100Я ни Я, свЯЗнАюНАСфорМОЙ, АИСТина, ИСТук-ТУКАН, И+СуТь+ТИкНА зВнУКтри-три-три.
Цитата Тавр ()
Я не знаю, что этим хотел сказать товарищ Страж
ПДД знаКешь?СОбЛЮ-ЮДАешь? Ты вSEXгО!да на краСНЫй прЁЖь?№1=А..№33=Я. АЯгрАмотнАЯ
Цитата Тавр ()
Я не знаю, что этим
О!ЛОГИя ИСКАтьЖЕНА. главнаЯ,кРАЙнЯ+Я,зАВЕРС.Ш.А.Я, НОНЕ(Т)нАчинАЯ. рЕЧЬ=тЕЧЬ,ТеКУ=ТКУ, ТёК=ТоК=ТОлК-КАЮк=ТиК и ТаК+ТИеКУ-КУНАкБлюДАю.
ИСК+УСТ-СТВО(Л), КОгДА/гО!ДА ВЫ!"РА"иЩИваЕшь.
ИСК+УСТ-СТВО(Р), КОгДа/гО!ДА ПРОСаКоУчить ХО-ХОЧЕШЬ М.еЖ. ИСК(ЛЮ-ЛьЮ-ЛуЧИ), УСТ(гРАНИ), ТВОёжРЕЦ. СоТВОри=с ОТвОРИ дВЕР+Ц.У. сердЦ.У.

Детская песня. ВолЯшебный цвет-ток.ОК Тавр, 7мой переВАЛ(ьс)\слАВЬ нАХо!ДИТьсЯ, гДЕ(Д)?
 
asiraДата: Вторник, 10.05.2016, 22:23 | Сообщение # 370
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()

МАГИСТР=(в)МАГИи(бы)СТР. asira, КОдТ-ТОР-ТОРРОе TVоЁЖ?

Для начала давай вспомним,что такое магия.По одному из определений магия - это наука, созданная много веков тому назад. На основании собранных знаний совершают заговоры, привороты и другие таинственные ритуалы.В переводе с греческого получаем "колдовство"или "волшебство.Если углубиться далее в историю,корень "маг"в переводе с зендского-жрец,священнослужитель,а с халдейского-всеведущий,мощный,могучий.Магия это единая тайная система знаний,которая дана человечеству высшими силами.Но современная магия уже мало имеет общего с первоисточником.И поэтому мне всё таки хотелось бы отделить магию от колдовства.Для меня магия ближе к волшебству,к таинству.Магия прикосновений

Магия чувств

Магия взгляда.

Магия природы



Цитата страж_вселенной ()
asira, КОдТ-ТОР-ТОРРОе TVоЁЖ

МоёЖ(ИзНЬ)И это и есть настоящая магия.
Цитата страж_вселенной ()

МАГИюИСТР-СТРА(ж)сТИв БЕЗД(на)УМНО-Н(А)оЖИВ-НОЖ-о!ЖИВ-(на)ЖИВкаА будЕшь.

Ну,что ж,тому кто меня проглотит,подарю любовь к живому
Главное, что нужно развить магу, согласно учению Дона Хуана, это правильное зрение. Видя, что из себя по-настоящему представляет наш мир, маг получает доступ к истинной силе.


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 10.05.2016, 22:26
 
ARNOДата: Среда, 11.05.2016, 09:50 | Сообщение # 371
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата asira ()
Магия взгляда.


Доброго дня ВСЕМ))

Интересная штука, особенно у женщин)) Все же знают выражение "стрелять глазками")) Взглядом можно вызывать разные чувства)) Иногда мы ощущаем на себе взгляд других.
Как то давно решил проверить, действительно ли это так или мы просто сами так думаем))Шел по набережной ранним утром, одна девушка сидела на берегу моря, ноги были под водой и она клевала, ну в общем после очень бурной ночи)) до нее было метров 200-300 , я подумал что должен убедится что с ней все норм, чтоб не плюхнулась туда ))Она резко одернулась уставившись на меня)) Убедившись что все будет норм я продолжил путь.
 
эммаДата: Пятница, 13.05.2016, 07:56 | Сообщение # 372
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Просто надо учиться
Цитата Тавр ()
мудрецом
Цитата Enn ()
как достичь
Цитата Тавр ()
взаимоотношение между людьми
Цитата tatjana_cheban ()
Я не думаю,я говорю
«Пока Сила не пойдет по срединному пути и на нем не утвердится, пока не будет обретена абсолютная власть над той Силой, что управляет семенем, пока естественное состояние ума не станет непрерывное слияние с Единым, в глубоком созерцании, до тех пор любые разговоры о знании и мудрости есть не более чем пустопорожний бред». (4-113)
Это значит, что для человека есть три основных задачи, которые он должен решить на пути своего духовного развития. Первая – пробуждение и подъем Кундалини. Вторая – обретение абсолютного контроля над сексуальной энергией. И третье – изменение своей природы, природы восприятия и мышления, контроль деятельности сознания за счет практики концентрации и медитации до тех пор, пока не наступит состояние гармонии, осознания себя как божественной сущности, осознание единства всего.


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 13.05.2016, 07:58
 
EnnДата: Пятница, 13.05.2016, 18:58 | Сообщение # 373
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:15 | Сообщение # 374
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
ТаврДата: Вторник, 24.05.2016, 23:31 | Сообщение # 375
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата эмма ()
осознание единства всего.

А вы подумайте, что означает "осознание единства всего"? Это означает, что если я делаю кому то плохо, то я делаю это плохо себе. Ведь всё едино? Так наконец, осознайте это единство. Это означает, что я - это ты, а ты - это он, а они - это мы и т.д. Но отрицательное состояние делает всё что можно, что бы мы этого так и не поняли. И у них это отлично удаются. Их девиз: "разделяй и властвуй"


Сообщение отредактировал Тавр - Вторник, 24.05.2016, 23:38
 
ARNOДата: Вторник, 24.05.2016, 23:49 | Сообщение # 376
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Но отрицательное состояние делает всё что можно, что бы мы этого так и не поняли.


Возможно это происходит и с другой стороны)) что бы все-таки понять)) ну раз возникают такие вопросы))) На сколько я понимаю, суть противоречий в том чтобы понять что это одно целое))Даже скорее не понять а прочувствовать
 
ТаврДата: Среда, 25.05.2016, 01:03 | Сообщение # 377
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Сообщение # 406

Отлично сказано.
Да. Мы живём, чтобы найти свой индивидуальный, неповторимый, уникальный, духовный путь развития. И поэтому мы не помним своих прошлых жизний, чтобы не дублировать их, а создавать новые пути познания и совершенства. Искать новые ответы, на прежде не решённые вопросы. В этом и заключается суть "игры", а иначе "игра" была бы слишком лёгкой. Но многие, зачастую, совершают прежние ошибки и "топчутся на одном месте". Из жизни в жизнь.


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 25.05.2016, 05:45
 
КурортинаДата: Среда, 25.05.2016, 10:58 | Сообщение # 378
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
А вы подумайте, что означает "осознание единства всего"? Это означает, что если я делаю кому то плохо, то я делаю это плохо себе.
+++++!!!!
Цитата Тавр ()
Да. Мы живём, чтобы найти свой индивидуальный, неповторимый, уникальный, духовный путь развития. И поэтому мы не помним своих прошлых жизний, чтобы не дублировать их, а создавать новые пути познания и совершенства. Искать новые ответы, на прежде не решённые вопросы. В этом и заключается суть "игры", а иначе "игра" была бы слишком лёгкой. Но многие, зачастую, совершают прежние ошибки и "топчутся на одном месте". Из жизни в жизнь.
очень хорошее объяснение
 
EnnДата: Среда, 25.05.2016, 17:42 | Сообщение # 379
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
я - это ты, а ты - это он, а они - это мы


 
EnnДата: Пятница, 27.05.2016, 23:32 | Сообщение # 380
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500