Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Деньги
триводномДата: Вторник, 11.03.2014, 01:30 | Сообщение # 341
Сообщений: 841
Статус: Offline
Нет ,
LorgiaVizl,
одна из главных моих друзей . В этом нет сомнения. И если бы она меня забанила , я бы её понял.


Сообщение отредактировал триводном - Вторник, 11.03.2014, 01:31
 
триводномДата: Вторник, 11.03.2014, 01:39 | Сообщение # 342
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Будем считать я сюда за мудростью и пришла... а сила запечатана..до поры...

Я буду рад , если ты силу свою вооружишь мудростью .
Ведь стрела это маленькое копьё. Если присмотреться.
Странно я был уверен , что в твоих руках лук. wacko


Сообщение отредактировал триводном - Вторник, 11.03.2014, 01:42
 
yayesmДата: Вторник, 11.03.2014, 19:43 | Сообщение # 343
Сообщений: 67
Статус: Offline
У Соммэра явилась КВ,
замена раннего понятия СКВ

 
LorgiaVizlДата: Вторник, 11.03.2014, 21:49 | Сообщение # 344
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата мысли автора

Управляя нервным сплетением, я добился свободного тока энергий. И получил частичку мудрости: «Деньги даны Логосом и Им могут быть забраны. Они общественные и предназначены для уменьшения страданий»...
Снова пришли ментальные потоки от Логоса. Из их я понял, что мне всегда, еще раз повторю, всегда, необходимо чувствовать людскую боль и видеть земной мир с его конфликтами. Это и печаль молодой матери, которая держит младенца - нечем на кормить. Это старик, который глубоко верит Господу, крестится, потому что грешен и тяжело ему за совершенные поступки. Это нерадивый хохочущий политик, у которого народ обездолен. Видеть это, не терять индивидуальность и сохранять веру.
Для этого были даны деньги.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 11.03.2014, 22:44 | Сообщение # 345
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну как бы георгий победоносец размноженный миллионами экземпляров , охраняет не только каждого человека , но и всю страну.

откОГО? её хГраНИТЬ? уБИйца/у-БИ(2)-яЙЦА. СИМ-СИМ-ВОЛИ-ЛИКА/КЛИнКА АРБА-Т/РАБА ТретьЕГО РИМА/МИРА
Ты ХО-ХОТь знаК-ешь кого Он пОБЕД(А)иЛ? ДаРА-КОНа!!
ДАРа/РАДа, КОНа, т.е. имЕННо тогДА всЗадники, т.е. КаША-ТРИ-И и приШиЛИ к вСласти. и вСТАЛИ ЗА! КОН, т.е. усеЛИСь на КОН-Я, вместо того чтобы БЫТЬ КОН-ом, т.е. КОНём/кОгНЁМ.
А эТО ТОТ РАсПЛАСТаный дРАК-КОШкА, ГЕРБ/БЕРеГ КАЗаНског ХА-ХАнства.
http://newmusic.ru/uploads/images/23602/ec50eca229.gif
http://masterkosta.com/forum/8-243-56044-16-1394469749
КоРОНкУ потерял
вСласть ПОРАжДАЕТ ЕщЁ бОЛЬшую вСласть.Власть стала машиной, которая присваивает, насилует и узурпирует.
ГЕРБ/БЕРеГ/О!БЕРеГ=КЁНигсБЕРГ=БЕРЕГ КОНА, т.е. на ГЕРБЕ/БЕРЕГ уКАЗАНь кУДА ст_РЕ-МИ-тсЯ эТОТ РОД/НАшРОД!! И ДО тЕХ-ЕХ ПОР/РОП-ТАТЬ он не ПЕРеС-ТАНЕ(Ц)ттт, пОКА всАД-НИК смерТнЫй не СЛЕЗ(А)ит с Херб-АРИЯ, татАРИЯ.
Пока человечество позволяет какому-то учреждению, правительству или системе верований контролировать власть человека, люди и их потомки будут продолжать платить налоги. Явление, которое сегодня называется налогом, не имеет под собой никакого разумного основания — это воля сильных, навязанная слабым. Это система злоупотреблений, существование которой поддерживается теми, кто получает от нее прибыль, и теми, кто боится протестовать против нее. В глубинах истории таятся истины, которые, когда они станут известны людям, помогут сделать так, чтобы богатства жадных правительств, корпораций и церквей вернулись народу.
ПОДЛИННЫЙ ИСТОЧНИК богатства.
Деньги — это система энергетического обмена. Когда энергия не обменивается, она слабеет. Все ресурсы сокращаются вместе с ней, и то же самое происходит с экономикой стран мира. Слабость энергетических обменов по-прежнему будет вести к сокращению ресурсов, и некоторым банкам в результате придется закрыть свои двери для клиентов. В мировой экономической системе недостаточно денег, потому что человечество больше не верит в эту систему. Любая система, чтобы существовать, должна иметь определенную поддержку в обществе. У экономической системы мира больше нет прочного основания, и поэтому она обречена на распад и разрушение.
Люди не могут осознать изобилие, в котором существуют, вовсе не по причине наличия системы денежного обращения. Замена этой системы на какую-нибудь другую не сможет автоматически восстановить изобилие природы. Людям, прежде всего надо осознать, что их богатство происходит не из денег или золота. Когда они осознают, что их главный ресурс — это коллективные сердце, душа и дух, они вдруг обнаружат, что со Всех сторон окружены несказанным изобилием всего.
(1/10 Бесконечности. ЛьЮис Пеппер)
ФОРУМ/ФОРМУ-ла. МОНЕТА=МОНо-НЕТ-ТАм. т.е. НЕТ/ТЕНь едИНЬства!!!
 
триводномДата: Среда, 12.03.2014, 20:45 | Сообщение # 346
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
уБИйца/у-БИ(2)-яЙЦА

Это ты про кого ?
Ты полагаешь , что первобытный строй более хорош для тебя ? Нет проблем , отключи электричество ,
выключи воду , не ходи в магазин за продуктами , откажись от транспорта ,
ну как бы переселись жить в лес , и деньги выбрась , как ненужный хлам.
Одежду шей из бересты , ну или из травы. biggrin
Цитата страж_вселенной ()
Людям, прежде всего надо осознать, что их богатство происходит не из денег или золота. Когда они осознают, что их главный ресурс — это коллективные сердце, душа и дух, они вдруг обнаружат, что со Всех сторон окружены несказанным изобилием всего.

Ну и как бы время главное . И без сомнения . Почему?
Потому что в том времени в котором ты живёшь есть то общество в котором ты живёшь.
Есть те законы с которыми ты живёшь , и
надо стараться следовать тому времени в котором ты живёшь , надо интересоваться новинками , надо стараться понимать и слушать своих детей , и внуков ,
потому что они более продвинутые , они современность ,
они знают суть этого времени.
А необходимость этого времени деньги , и как и кто бы не говорил что может прожить без денег и
можно жить одним духом , не верьте им.
Всё хорошо в комплексе , в комплексе того времени , в котором ты живёшь.

Я люблю тебя , страж . Обычно это я говорю это тому , кому эта любовь необходима ,
в силу того , что этой моей искренней любви ему не хватает.


Сообщение отредактировал триводном - Среда, 12.03.2014, 20:48
 
EnnДата: Среда, 12.03.2014, 22:23 | Сообщение # 347
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата триводном ()
они знают суть этого времени.
А необходимость этого времени деньги , и как и кто бы не говорил что может прожить без денег и
можно жить одним духом , не верьте им.

необходимость-это то, без чего не прожить...
ТАК БЕЗ ЧЕГО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ?
Цитата триводном ()
Есть те законы с которыми ты живёшь

ты их принимаешь, либо нет...
если вселенские совпадают с людскими=жизнь по соВести, по-Любви=тогда Гармония..ГАРмоНИКА
а если противоречат?...что ты тогда делаешь?
Цитата триводном ()
Я люблю тебя , страж . Обычно это я говорю это тому, кому эта любовь необходима ,
в силу того , что этой моей искренней любви ему не хватает.

на первый взглЯД искр(А)енний порыв/ветРА... если присмоТРЕТЬся-даже тут у тя вылезла твоя ЛИЧИна/приЧИна -в ЧИНе...мужЧИНа
 
страж_вселеннойДата: Среда, 12.03.2014, 22:28 | Сообщение # 348
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Цитата страж_вселенной ()уБИйца/у-БИ(2)-яЙЦА Это ты про кого ?

ПРОСИМвол. Ты Херальдику изЛучал? сЦЕНА убийства, О!ДНОго мира/рима ДРУГ-им,твоё соЗНАНИЕ автоМАТОМ пРОГрАмМИРует N.A.T.O. что ты вИДИШЬ. Таже реХлама,тоЛИКА цеСлой наЦИи.
бУБЕЙ дRAiX-кОНА и станЕШЬ кЕМ? хеОРГИЙ-ем поБЕ-ДОНосцЕМ.

мПульт наСчинается сакрАльными слоВами:
ПОДАТИ ДРА-КОНУ, ПО-ДеТИ ДРАКА-ОНым, т.е. СИЛА/ЛИСА еЭго в нАШИх/хи-ХИ поДеТЯх,ЛЕСли МЫ!!!!МЫ=МирЫ еЭго корМИМ, отчЕго он и ЖИ-реет, то М.ыЖЕ=МуЖчинЫЖЕнщины ЗАПРОСто еЭго УКоРОТИТЬ, и дЛЯ этОГО тоЛИКА нуЖЕНА сов7=СОВместноВСЕМ переДстать ПыЛАТиТЬ.
ДЕНЬ-ха-ха еЭго кровь,котТОРую каждый ДОН-АР(ий) ВНОС-СИТо сам/масТЕРРА, т.е. МЫ/МирЫ отдЗаём еМУ/УМ ВРЕМЯ=1 ДЕНЬ(ДЕНЬ-ГА(ГА, межд., неправильно (с нем.) иными на письме употребляемое, для выражения изумления, испуга; русские употребляют его мало и только в виде крика: гагага, гогого, порск псарей, загонщиков и пр.)=1 ДЕНЬ исПУХА-ХА, сТРАХА-ХА
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/223882
и ОН!!!!!!!!!!!!!!! НАМ/МАН за эТТТо ДАРует называться еЭго НАРкОДОМ.
Цитата триводном ()
Цитата страж_вселенной ()Людям, прежде всего надо осознать, что их богатство происходит не из денег или золота. Когда они осознают, что их главный ресурс — это коллективные сердце, душа и дух, они вдруг обнаружат, что со Всех сторон окружены несказанным изобилием всего.

Цитата триводном ()
Потому что в том времени в котором ты живёшь есть то общество в котором ты живёшь.

Ты проСИЛ(А) РАСшифровАТЬ-ДьВА моё приЗ-ваниЕ, ссыль ТЕ-Я ДАЛь/ЛАД.
http://masterkosta.com/forum/8-188-55882-16-1394226532
страж_вселенной Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:08 | Сообщение # 80
08-дата, 08- минуС-ты, 80-порЯдоВЫй сНО-мер.
№8- это ЗвУК/УКаЗ "Ж"-ИзНЬ
циФРАК 8-отСвечАет за СТРукТ-УРу
80-ПА-ЛИТР-РА, СТИКС/СКИТалец,БОГ-ИНя-Я.
т.е. здесь ОсТРАЖ-ЕННа ВаСЯ палитРА струкТУРЫ жизни, вкЛЮ-Лючая и 8-бесКОНечность.
8+8+8=24 -это КОЛлиЧЕСТЬво-во бУКВ в моём ФИО-лет-овом нАС-СТОЯщем, т.е.
Ф(9)+И(6)+О(9)=969=24-эТО НОТЫ/ТЫ-ОН в МИ(24)-РЕ(24).
Ты сЧИТалло? НАС\САН чеРтыре!!!! ПОЭТоМУ/УМ ЖИВУ/ВИ-ЖУЯ в вечНОСтИ, т.е. всеХда,ПОЭТоМУ/УМ не общЕСТЬво сЛЕПИТ МЯ=вреМЯ, АЯ еЭго ДИ(2)К-сТАТОР
Цитата триводном ()
они знают суть этого времени.

СУТь/ТУзС/УСТ/УСТЬ-е и ОНИ/ИОН ПРОСТ(И)о ВЫ-РаОЖАЮТ ВРЕМЯ,т.е. МЯ=МыЯ/ЯМы чРЕЗЬ ИСКУС-СТВО(Л) и пОКА ты не твГоришь, а спишь, т.е. как ВО(Й)сНЕ идЁЖЬ ПРОСТ(И)о за сюжеТОМ/МОТив тВОЙНе-КОН-тРОЛлЬируем остается тоСбой.
т.е. ты выПОЛнЯешь ПОдСКАЗки ГОЛОсгРАМ-МЫ, сЦЕНАрий, котТОРый напиСАН/АНСамбЛЕМ/МЕЛкИМ ДРУГ-ими для тя ЛЮ-БЕЗ-ного.
Цитата триводном ()
что этой моей искренней любви ему не хватает.

ЗаЛЮ блаХА-хА дЗарю!!! чРЕЗЬ тя дыхА-ХАние ВРЕМЯ уЧУЮююююю...
 
триводномДата: Среда, 12.03.2014, 23:01 | Сообщение # 349
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ТАК БЕЗ ЧЕГО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ?

В каком мире ? В современном сегодняшнем - без еды . А это деньги . Без заботы о семье , А это деньги .
Без заботы о родителях , а это деньги . Без заботы о себе , а это деньги . Без заботы о Вас biggrin , а это деньги.

Цитата Enn ()
ты их принимаешь, либо нет...

Нет смысла их не принимать. Ну общие законы . А свои ты сам можешь определить, и для себя принять, свои собственные законы души , возможно.

Цитата Enn ()
тогда Гармония.

Что есть гармония?
Цитата Enn ()
а если противоречат?...что ты тогда делаешь?

Может люблю больше чем всё остальное , а может думаю , а может молчу зная что всё переменится.
Есть множество вариантов . Но редко осуждение, иногда с болью и жалостью к жертвам.


Сообщение отредактировал триводном - Среда, 12.03.2014, 23:03
 
триводномДата: Среда, 12.03.2014, 23:19 | Сообщение # 350
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
сЦЕНА убийства, О!ДНОго мира/рима ДРУГ-им,твоё соЗНАНИЕ автоМАТОМ пРОГрАмМИРует N.A.T.O.

Ты наверное питаешься святым духом , ты не ешь живые растения и убитых животных .?
Ты скажешь что в этом есть необходимость . Но и в других вещах есть необходимость ,
В деньгах сегодня есть необходимость , это некоторая система обмена энергиями. А деньги ,это энергии.
И это есть некий обмен жизнью .
В деньги ты вкладываешь свои энергии , свои желания свои заботы.
Это некии линзы способные фокусировать свои потоки на то , что тебе надо в данный момент времени. Разве нет?
Ты можешь заниматься тем , чем тебе нравится ,заниматься получая за это универсальные линзы , с помощью которых
ты своё умение можешь превратить в твою необходимость. Разве это не магия?
Странные вы люди , не понимающие суть вещей.
А ваши недовольства больше похожи на зависть.
Страж , твои регалии мне не очень интересны.
Даже самое твёрдые металлы окисляются , принимая другие не металлические свойства.
И нет способа их восстановить.
 
EnnДата: Четверг, 13.03.2014, 00:59 | Сообщение # 351
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата триводном ()
В современном сегодняшнем - без еды . А это деньги . Без заботы о семье , А это деньги .
Без заботы о родителях , а это деньги . Без заботы о себе , а это деньги . Без заботы о Вас biggrin , а это деньги.

это всё Существование....твоё
Жить! без чего ты не можешь?
т.е тебе достаточно перечисленного?
откуда у тебя всё это?еда...те же деньги...семья..?Дом?ты сам всё это взял?тогда это только твоё-сможешь забрать с собой?
в другой мир?...
Цитата триводном ()
В каком мире ?

что остаётся неизменным, веЧно приСУТЬствующим во всех мирах?

Цитата триводном ()
В деньги ты вкладываешь свои энергии , свои желания свои заботы.

есть варианты такие:
1.вкладывать енержи в получение денег, для приобретения чего -то
2.вкладывать энержи в получение самого ЧЕГО-ТО
те какой ближе?
Цитата триводном ()
Странные вы люди , не понимающие суть вещей.

Если кто то мыслит не так как ты-ещё не значит, что не понимает...вероятно ты не достаёшь до чьего то мира....от этого злишься..и судишь

Цитата триводном ()
Но редко осуждение, иногда с болью и жалостью к жертвам.


Цитата триводном ()
И нет способа

Способы, как и Выходы всегда есть....
 
LacoДата: Четверг, 13.03.2014, 01:46 | Сообщение # 352
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата триводном ()
В каком мире ? В современном сегодняшнем - без еды . А это деньги . Без заботы о семье , А это деньги .
Без заботы о родителях , а это деньги . Без заботы о себе , а это деньги . Без заботы о Вас , а это деньги.

В современном городе ты вынужден поклоняться золотому тельцу. Твоего мнения никто не спрашивает и оно никому не интересно.
Стоит ли участвовать в крысиных гонках без конца и начала? Только ты сам можешь ответить на этот вопрос.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 13.03.2014, 21:38 | Сообщение # 353
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ты наверное питаешься святым духом ,

ТЫ-Я-вно(ВЬ) спеШИШЬ.
ПИТАНИЕ=ПИ-ТАйНиЕ=ПИ в ТАЙНиЕ.
П=пОКОй, И=исТОК.
ВОСполнениеПИТАНИЯ.
ДУХ СВЯ-ТОЙ и ДУХ свЯ-ТОГО, в чём оСНОВное различие?
Цитата триводном ()
Ты скажешь что в этом есть необходимость .

эТТТо ЕСТьЕСТьВеннО, а знаКчиТАЙ(НЫЙ)=преВОСХОДно/СХОДНО/ОдНО.
Цитата триводном ()
В деньгах сегодня есть необходимость , это некоторая система обмена энергиями. А деньги ,это энергии. И это есть некий обмен жизнью .

РастИавь ПРАВИльно приОРИ-ТЕТ-ТЫ!! чТО из чЕГО и кУДА втекает и вытекаеТТТ!
жИзНЬ-эТТТо...(ОдНО СЛОВО/ВОЛОС).
Цитата триводном ()
В деньги ты вкладываешь свои энергии , свои желания свои заботы. Это некии линзы способные фокусировать свои потоки на то , что тебе надо в данный момент времени. Разве нет?

РАЗ-ОЧАРУЮ ЯтЯ, в ДЕНЬги свою ЕННержи я не вкЛАДываю. вКЛАДываю в сВОЙ(Н) тРУД/ДУР, ЗАКАТ-торый, ПОЛ-УЧАю неКИЙ эквивалЕНН-ТТТ, а ИНОГДа/ИНДиГО и не полУЧаю. т.к. вечные цЕННости не мерЯТ(Ы) ваЛЮ-ЛЮТаМИ/ТАМ МЫ.
Цитата триводном ()
Даже самое твёрдые металлы окисляются , принимая другие не металлические свойства. И нет способа их восстановить.

спОСОБЫ ЕСТЬ/СЕТЬ всеХда, и какТУС ты доХА-ХАдываешься/доГАДЫваешься их/хи-хи ПАРА!!
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 13.03.2014, 22:00 | Сообщение # 354
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Laco ()
В современном городе ты вынужден поклоняться золотому тельцу.

ЗоЛО-ТОМУ ТЕЛьцУ/УЛЕТело.
Ты РАБ/АРБа своИМ жеЛАНЬям,ПОЭТому/ум и СКАЗ-ОНО:
ВОЗобЛАД-ДАЙ над чревом,пОКА ОнО не возоБ(А)ЛаДАлло НАдТО BOY.
А гLAVный из нИХ/ХИ-ХИ вСЕКС-да такой!!
http://pikabu.ru/view/seks_s_molodyimi_monashkami_2042377
или
http://www.diets.ru/post/1110191/
 
триводномДата: Четверг, 13.03.2014, 22:19 | Сообщение # 355
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Enn ()
сможешь забрать с собой?
в другой мир?...

А ты сможешь забрать с собой каждый миг "здесь и сейчас" ?
Разве не из здесь и сейчас строится любая жизнь , даже вечная , каждый миг вашей жизни , и вечной
важен для этой жизни . В жизни важно всё , и всё имеет смысл и значение.
Цитата Enn ()
тогда это только твоё

И это только твоё , и больше ничьё. И тело твоё только твоё , грусть твоя , и веселье , и горе.
Цитата Enn ()
что остаётся неизменным, веЧно приСУТЬствующим во всех мирах?

Не знаю что остаётся неизменным . Это мне не доступно пока. Знаю лишь что без здесь и сейчас нет и вечного, наверное.
Цитата Enn ()
есть варианты такие:
1.вкладывать енержи в получение денег, для приобретения чего -то
2.вкладывать энержи в получение самого ЧЕГО-ТО
те какой ближе?


Это уже больше похоже на тест.
Смотря как на это смотреть , ты рассматриваешь , возможно, как некое зло , а я рассматриваю как универсальный источник обмена
множеством вещей , кстати это и источник благотворительности.
Есть множество людей , которые не в состоянии производить материальные блага , и им нечего предложить для обмена .
И не в силу того , что они ленивы , а в силу массы других причин.
Я понимаю , что ты пытаешься намекать на другие вещи.
Но это тема про деньги , а деньги существуют , возможно только в мире людей. В мире энергий есть подобные структуры .
Цитата Enn ()
вероятно ты не достаёшь до чьего то мира..

Наверняка не достаю.
Цитата Enn ()
от этого злишься..и судишь

Что интересно , это то , что в этом мире я вообще не злюсь , и не сужу , . Я сказал странные , а не плохие или хорошие.
А это говорит лишь о том , что я не совсем понимаю , как это можно не понимать.
Но я знаю постоянство многих вещей и не в состоянии их менять . Есть некие константы , которые неизменны .
Можно их продавить на некоторое время , но они всегда возвращаются в своё обычное состояние.
Цитата триводном ()
И нет способа


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 13.03.2014, 22:21
 
триводномДата: Четверг, 13.03.2014, 22:32 | Сообщение # 356
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Laco ()
В современном городе ты вынужден поклоняться золотому тельцу. Твоего мнения никто не спрашивает и оно никому не интересно.
Стоит ли участвовать в крысиных гонках без конца и начала? Только ты сам можешь ответить на этот вопрос.

В современном городе есть есть масса возможностей дабы не поклоняться "золотому тельцу" . довольствуйся малым. Ну если у тебя есть намерение
стать богаче многих ,то это твой выбор.
Ты точно знаешь , что твоё мнение действительно важно и мудро ? Я например по поводу себя в этом не уверен.
Может надо быть скромнее и тебя заметят?
Только ты сам можешь ответить на этот вопрос.
 
триводномДата: Четверг, 13.03.2014, 22:44 | Сообщение # 357
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
вечные цЕННости не мерЯТ(Ы) ваЛЮ-ЛЮТаМИ/ТАМ МЫ.

А что есть валюта ? Это средства обмена , я так полагаю
задавая вопрос , ты предполагаешь свой вопрос обменять на адекватный ответ , посредством чего ?
Посредством слов ?, звуков ?, души? Мыслей ?
Каковы те средства (валюты, деньги) посредством которых , ты хочешь поменять свой вопрос на мой ответ?
Может посредством любви , или посредством ненависти?.
А может всё по другому ? А может как раз ответ является валютным обменом твоего разума с внешним миром?
Расскажешь мне.?
 
EnnДата: Пятница, 14.03.2014, 01:09 | Сообщение # 358
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата триводном ()
А ты сможешь забрать с собой каждый миг "здесь и сейчас" ?

ДА!

Цитата триводном ()
из здесь и сейчас строится любая жизнь , даже вечная , каждый миг вашей жизни , и вечной
важен для этой жизни .

ДА!
Цитата триводном ()
В жизни важно всё , и всё имеет смысл и значение.


ДА!
Цитата триводном ()
И это только твоё , и больше ничьё. И тело твоё только твоё , грусть твоя , и веселье , и горе.

можно разделить ..и горе...и печаль и грусть=тогда оно уменьшится...
радость, веселье -делишь-и оно увеличивается в двойне...=>от чего так происходит?

Цитата триводном ()
И тело твоё только твоё

разве?...да ты/мы даже половины не знаем о нём...

Цитата триводном ()
Не знаю что остаётся неизменным . Это мне не доступно пока.

оч про100...тихо произнеси Я......и послушай ответ...из глубины..себя

Цитата триводном ()
поменять

значит дать с каким то условием
ты на все вопросы ответил?...нет..тогда ты должен..согласен?
Цитата триводном ()
Есть множество людей , которые не в состоянии производить материальные блага , и им нечего предложить для обмена .

смотря что ты подразумеваешь под материальными благами..............и человеку всегда есть что ДАТЬ!именно дать, а не предложить для обмена....
Цитата триводном ()
Я понимаю , что ты пытаешься намекать на другие вещи.

недопонял ты
...
ты визуализируешь деньги для приобретения чего то(т.е через посредника=деньги)=ТЫ-ДЕНЬГИ-ПРЕДМЕТ
и ты визуализируешь напрямую то, что хотел приобрести ...ТЫ-ПРЕДМЕТ


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 14.03.2014, 01:13
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 14.03.2014, 08:05 | Сообщение # 359
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Расскажешь мне.?

ВСЕ-ВСЕх-т.е. в том чиСЛЕ/ЛЕС и тя
ЛЕН- РОДовое вЛАД-ДЕНЬ-Я
НА- т.е. возьмите
Я-тоЛИКА то что принадЛЕЖИТ-ЖИТЬ, тоЛИКА те.
ОНА=(ОдНА) ОД-НА/НАДО/ДАНО УНИх-ВЕР-С-АЛЬНАЯ.
и отСвечаЕт/ТЕ всеХда тоЛИКА на ТОМ/МОТиве=ЯЗЫКЕ/Я муЗЫКЕ,котТОрый ты ей предВложишь.
ТЫ гLAVный,т.к. ТЫ проИЗ-водишь И-ДЕЙствие, ОНа ПАН-о-РАМА=ДИ(2)Ск-PLAY(ПЛЕЙ=ПЛан ЛЕЙ,ЛЕЙТ-мотив). ЛЕЙ-Ты мотИВ=ЛЕЙ-ТЕ-НА-неё-ТЫ, чТО ты выльЕШЬ,т.е. какие РА-ск-РАски ВЫбРАЛ, такой МИР/РИМ В-О-КРУГ тя и переСливАется.
кто/ток приДУх-МЫвает СКАЗКИ/КрАСКИ? НАРОД=НАшшшшшшшшшшшшшшшшшшРОД, т.е. эТТТо и ЕСТЬ/СЕТЬ первоИС-ТОЧНик, и тОЧнее ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ ТАМ/МАТ не найдЁЖь. ПОЭТому/УМ "ЗА"чнЁМ с ИС-ТОКА/КОТА,у КОТ-ТОРого ПОЛ-ОСА-Т(Ы)аЯ гЛАФФФФФ-фа-фа-фаНТАс-МАГ-ГОР-и-Я.

"ЗеЛО-оных" чеLOVEчков ты на(И)ДЕЮсь без тРУХ-ДА узнАЛЬ? но эТТТо финАЛЬ, а МЫ СТО-им/100им(т.е. в ЦЕНЕ=ЦЕлиНЕ) пОКа ЕщЁ здЕСЬ:
http://masterkosta.com/forum/8-201-56219-16-1394727651
О-БЕЗ-ЯН-КИ, т.е. ИНьки ЕСТЬ/СЕТЬ но ЯНк(Н)АМИ не ОХ!сВАхЧ-еннЫ!!
почЕМУ/УМ КА-А-Ааааааааааааа(нАчАлА) их/хи-хи лоПА-ПАет? ПАчКАМЫи? т.к. ОНИ/ИОН в ГОРОДЕ,О!ГОРОДЕ расТУТ!!! ZER GUTT!!?
 
yayesmДата: Пятница, 21.03.2014, 10:35 | Сообщение # 360
Сообщений: 67
Статус: Offline
С новым кризисом доллара, теперь в апреле 2014



pro.sovereignsociety.com/SVS911/PSVSQ307/
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500