Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Деньги
Ris13Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:33 | Сообщение # 261
Сообщений: 807
Статус: Offline
Alexon,
Цитата Alexon ()
Vyacheslav,
Цитата Vyacheslav ()
некорректно высказался
Но все равно я буду ждать ответа на свой вопрос, потому как сам не рискнул бы на него ответить

Во всем согласна с Славой.. и с тобой то же.. И не увел ты тему в сторону..а как раз в суть говоришь!!!
Подвязка к деньгам... Это инграмма так работает..инграмма это программа сильно подкрепленная Эмоциями..заряженная эмоциями. Как только человек свою любую деятельность начинает делать за оплату деньгами он входит в мир именно тех Эмоций которые привязаны к инграмме..т.е. к деньгам. Поэтому и говорю что разрядить надо термин деньги.. И проработать. Проработка это верно сказали... разбор какой либо проблемы, ситуации расклад ее на чувства что в ситуации прочувствовались и понимание почему..как и зачем. Переписывание этой ситуации и наделение ее другими чувствами - это уже пересмотр. А прокачка, когда человека специально мастера провоцируют на те или иные чувства и эмоции и таким образом показывают что надо изменить проработать и переписать... помогают ему.. Человек зачастую не понимает этого пока не пересмотрит, и только потом спасибо говорит..)))
Я уж прямо все выкладываю..))) напрямую.. Эх огребу еще за это,(а может и не огребу.. энергии изменились очень да и законы другие добавились и правила иные стали на Земле) но чуйка подсказывает что именно сейчас максимально открывать вообще всю информацию надо людям... )))
Скажите вот мне в пятом измерении деньги есть? А в Единтстве есть? А куда мы идем все вместе? А? Зачем трансформируемся и меняемся, зачем прокачки и проработка устраиваем. ??? А как будет Цивилизация развиваться по вашему дальше..если по плану техносферы и рабства... планету в мусорку??? Зачем бензин и нефть? Если есть телепортация. Зачем СМИ(М) если есть телепатия. Зачем лекарства..если есть намерение и энергии? Зачем Мясо если есть овощи? Зачем хищничество если есть любовь? Зачем деньги если у человека и так все есть для жизни в мире.. Ну не надо ему если много еды..хватает того что растет на огороде..))) да и так просто... Зачем дома квартиры если человек НЕ мерзнет даже в снегу? Остается творчество и сотворение из развлечений... Научная работа..уж поверьте ТАМ много работы!!! Интересной..вдохновляющей..))) В материально техногенном мире вы что..только свою жизнь то и строите..точнее выживаете добывая еду и одежду... за деньги, и вами управляют..и говорят вам открыто смеяясь прямо в глаза)) уверенные технари что не разгадаем мы эту загадку, а если разгадаем то силы не хватит выйти из круга..)) Хватит силы!!! У каждого ее немеряно просто. А что будет без денег? А там вы будите не толдько свою жизнь строить.. там можно планеты новые создавать.. Как вам идея... Это на самом деле не я пишу сейчас, А Яя..)))
 
VyacheslavДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:38 | Сообщение # 262
Сообщений: 648
Статус: Offline
Enn,

1) паразитом тебя кто называл????? Тому можно в глаз сразу дать))))! Паразит это тот кто питается за счет других, накапливает про запас и делиться для него грех)))))! Разве ты такая? Я точно знаю, что другая!!!

2) Тянуть кого-то куда-то зачем? Есть время приходишь, а когда занята - занята!

3) Ты знаешь, что я как раз за объединение, но объединение свободное от той боли, что сейчас присутствуют в мире))))! Конечно, для этого надо избавиться от боли внутри, а для этого пройти свои уроки... конечно, у каждого свой темп и свои уроки, а посему даже в том городе-мастеров будут различные люди и свои уроки....

4) Паролем и фейсконтролем будет желание и приход в туда))))! Это не отдельное государство... специально ведь подчеркивал... и даже не тайное общество... это сообщество людей с открытым сердцем и душой, которые хотят что-то изменить и помогают друг другу!!!! Мы так и делаем уже!!! Здесь и везде... но деньги пока здесь и боль пока здесь и угроза полного уничтожения мира тоже здесь!!!! Почему отвергаешь возможность взаимообмена с миром, в котором не только ты будешь меняться, но и его будешь менять... Блин, не могу образ передать!!!!

Давай так... Если я могу получить столько денег сколько пожелаю, но понимаю, что при этом другие останутся без них, но в тоже время у меня есть возможность в принципе убрать деньги как таковые из мира... Имею ли я право выбрать "ликвидация" денег или это будет нарушение по отношению к другим и я должен выбрать первый вариант, т.е. обеспечить себя и оставить других там где они есть???

Где-то так!
 
EnnДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:35 | Сообщение # 263
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
паразитом тебя кто называл????? Тому можно в глаз сразу дать))))!
это я....сама....

Цитата Vyacheslav ()
Если я могу получить столько денег сколько пожелаю, но понимаю, что при этом другие останутся без них, но в тоже время у меня есть возможность в принципе убрать деньги как таковые из мира..

вариант три:ВСеленная ИЗОБИЛЬНА)))хватит на каждого....(а если кто то ущемлён....=это его урок, на земле..а ты мешаешь прохождению, тебе же не видна вся картина целиком....
уберёшь деньги-будет натуробмен...у тебя есть лишнее молоко...а нет хлеба...придётся побегать по дворам,ища нужный тебе обмен...а вдруг ни у кого нет лишнего хлеба...или молока никому не надо.....чё делать буишь??
Цитата Vyacheslav ()
а для этого пройти свои уроки.

КАЖДЫЙ должен выучить урок...разве кто то хочет быть второгодником??
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:52 | Сообщение # 264
Сообщений: 647
Статус: Offline
Каждый человек должен интересоваться своим матереальным достатком,благосостаянием ,комфортом.Если это не так,значит,человек находится во власти какой-то идеи."Душа" для того и пришла сюда из духовного мира ,чтобы познать все прелести материального.Какой смысл решать ее всего ?
 
ВечеславДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:17 | Сообщение # 265





Капчо смените, боты полезли.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 28.10.2013, 03:46 | Сообщение # 266
Сообщений: 648
Статус: Offline
Может Вы и правы))))!

Плюну на всех и буду сам за себя))))! А те другие пусть проходят свои уроки...

Пойду где-нить в пустыньке под древом сяду и отвалю в миры иные, где меня уже не будут идеи души терзать)))))! Вот веселуха то будет... ну а все остальные пусть продолжают отдавать молоко от своей коровки за 50 коп литр, а потом же ж покупать его по 7-8 грн. литр в магазинах)))))! Ну еще бы, столько бензину надо чтобы отвезть его куда нить за тридевять земель, там построить фабрики заводы, нанять людей, разбавить драгоценной водой, пастеризовать, потратить бензину довезти до оптового склада, там продать хозяину склада, который потом развезет по магазинам... Блин, коровка кормилица!!! Столько людей осчастливила деньгами (бумажками) и молоком... Правильным путем идем товарищи!!!

Конечно натуробмен по сравнению с этим - СТРАХ Господен!!!! Че-то какие то глупые идеи у моей души... Пустыня реально плачет по ней...

До встречи возле коровки, когда придет время))))! Тогда и узнаем действительно ли деньги такие уж высокоэнергетичные и каллорийные))))!

Добавлено (28.10.2013, 03:46)
---------------------------------------------
Кстати именно: Кало))))!

Сообщение отредактировал Vyacheslav - Понедельник, 28.10.2013, 03:46
 
AlRaMigДата: Понедельник, 28.10.2013, 07:03 | Сообщение # 267
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Почитаешь многих вообще даже не понимают что такое деньги.

Посмотрите видео выше, там подробно объясняется как работает банковская и финансовая система, кто такие экономисты.

Чтобы открыть банк, достаточно иметь 1111$ всё. А остальной банковский капитал это долговые обязательства заемщика.
Чем больше заемщиков, тем круче банк. Если люди перестают брать кредиты в банках, они рушатся, а деньги обесцениваются. Все эти дутые проценты, чьи то жизни, чье то будущее в вечном рабстве.

В Америке уже принято, делать своих внуков, правнуков и далее рабами кредитов.

Вообще деньги это посредник и не более. Но этот посредник выкачивает лъвиную долю какого то дохода.
Без них люди бы обменяли между собой одно на другое, без накруток и не кормления паразитов.
Они бы четко просто знали, что им нужно делать, чтобы жить в достатке. Сами бы планировали свою жизнь.
А теперь деньги планируют как им жить. Деньги подвязали на себя все человечество. Теперь мы просто не знаем что нас ждет завтра, поднимутся ли цены, появятся какие то налоги или ещё какие то сюрпризы.
 
EnnДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:38 | Сообщение # 268
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Плюну на всех и буду сам за себя))))! А те другие пусть проходят свои уроки...

самое главное -не мешай другим проходить СВОИ уроки.Что будет если ты за каждого будешь решать его уравнения?чел научится?ну..может ..схему он и поймёт, если захочет...только ему уже другое дадут..и снова сначала...Ты можешь объяснить, направить.....
Ты же в ШКОЛЕ ЖИЗНИ (МАТЕРиальный план)...а может и на ПРАКТИКе.... теорию...в жизнь....
Цитата Vyacheslav ()
Пойду где-нить в пустыньке под древом сяду и отвалю в миры иные, где меня уже не будут идеи души терзать)))))

ты надеешься свалить без Души??? и ....т.е ты лиМбо/лимб О отказываешься.либо всё выучил?

Цитата Vyacheslav ()
все остальные пусть продолжают отдавать молоко от своей коровки за 50 коп литр, а потом же ж покупать его по 7-8 грн. литр в магазинах)))))

ты смотришь на следствие...найди ПРИЧИНУ этого)))
.....почему сложилась такая ситуация?...ведь *виноваты всегда сами.....а не чужой дяденька, как удобно всегда так сваливать.....а как же"Взять ответственность на себя, за свои поступки, мысли....слова....СЛАВА)))...сКОЛько Т ВЕРДя Т То об этом...мотив оЕдИНЬ/динь/динь(колоК о л ьчики звОнят), а понЯтиЯ РАЗные....
ПоЛУЧив ДАже САМую МАЛосТь, нужно БЛАГО ДАРИТЬ!...РАдоваться/РА довать с Я/РА(свет.....)довать с Я, т.е через Я/личность....(а где Я???)
..а как обычно...?причитания..-ну чё так мало то???вон у других больше....а те...вообще НЕ РАБ(ы)отают...и всё есть..!вот было бы у меня вот ЭТО....я был бы счастлив!а когда ЭТО появляется....счастье как то забывается..и хочется уже ДРУГОЕ ЭТО... ААААА!да виноват же не Я!!!это ОН/КТО то...это он забирает все моё(деньги)..моё счастье...вона как разжирел....(чуешь заряд???)
Цитата Vyacheslav ()
Че-то какие то глупые идеи у моей души...

выйди из эмоций... и посмотри со стороны...

Цитата Vyacheslav ()
До встречи возле коровки,

я доить коров не умею....
сделай вот ТакТ

Цитата Vyacheslav ()
Кстати именно: Кало))))!


а ЧЕМ бывает КАло ДО......? wink
_______________________=


_________________________=
Цитата AlRaMig ()
Без них люди бы обменяли между собой одно на другое, без накруток

ну поПробуй...как предложил Аша....недельку так....сделай что нить своими руками(но не покупай для этого ничего, исключи деньги)...и обменяй...расскажи потом результат))) smile


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 28.10.2013, 12:41
 
VyacheslavДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:24 | Сообщение # 269
Сообщений: 648
Статус: Offline
Enn Солнышко,

Все понимаю!!!! Понимаю, что ты говоришь!

Дисбалансик у меня нарисовался))))! Исправляюся уже)))))!

Силенок добавилось потребность оказывать помощь и возможность, а объекты для получения помощи еще не подтянулися))))! Вот и болтало-мотало меня вчера))))! Да плюс повылазило многое, что еще с детства не отработанное осталось)))!

Так что ты уж меня прости, если зацепил))))! Благодарю также тебя... без твоей помощи не повылазило бы!!!

А ты меня тоже услышь, ладно: "Если человек осознал, что он попал в болото по своей вине, то почему ему нельзя вытянуть себя из болота?" Мы сюда попали ж для того чтобы учиться... вот те кто прошел свои уроки и образуют "город-мастеров" (он кстати уже есть, только мы до него еще не дошли)... и судьи там отсутствуют... просто пока человек уроки не окончил он туда не попадет да и все))))!

Я еще не окончил судя по всему!!! Нобуду стремиться!!! Вот здесь порвал рубаху на груди и с пеной у рта поорал и прошел еще урок!

Благодарю за поддержку и понимание!
 
armenstДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:49 | Сообщение # 270
Сообщений: 90
Статус: Offline
 
armenstДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:52 | Сообщение # 271
Сообщений: 90
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:16 | Сообщение # 272
Сообщений: 647
Статус: Offline
Мы все пришли в этот мир,где уже сушествовали деньги.Получается деньги -это не отемлемый атрибут этого мира и не более. AlRaMig, на данном этапе одна энергия через посредника денег колонизирует другую и это факт .Почему так происходит?Думаю людям надо в корне менять отношение к тому что стоит за деньгами.Вижу причину только в этом.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:18 | Сообщение # 273
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Почему так происходит?Думаю людям надо в корне менять отношение к тому что стоит за деньгами.Вижу причину только в этом.


А подробней?????
 
AlRaMigДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:26 | Сообщение # 274
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Мы все пришли в этот мир,где уже сушествовали деньги.Получается деньги -это не отемлемый атрибут этого мира и не более.


Не знаю как ты, но я различаю ПриРОДное и ИзКуст_венное. Для меня это важно.
 
EnnДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:08 | Сообщение # 275
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
"Если человек осознал, что он попал в болото по своей вине,

слышу, Слава...тогда тяни..что есть сил....))))
Цитата Vyacheslav ()
вот те кто прошел свои уроки и образуют "город-мастеров" (он кстати уже есть, только мы до него еще не дошли)

ты не о месте говоришь, да?пральна поняла?....и судьи там просто лишние...там условия особые, ....что с негативом не пропрёшь)))...
Цитата Vyacheslav ()
Я еще не окончил судя по всему!!!

..кто знает...какие ещё задачи мы себе навыбирали...))))
Цитата Vyacheslav ()
Благодарю за поддержку и понимание!

ты солнышко)))
вот такое



 
AlRaMigДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:27 | Сообщение # 276
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Судя по видеороликам, деньги нужны чтобы всех превратить в биороботов.

Ну а вы энергия... энергия... Тут как раз обратная цель, максимально из людей всю энергию выкачивать.
 
EnnДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:55 | Сообщение # 277
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
я различаю ПриРОДное и ИзКуст_венное

назови искусственное....например?
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:21 | Сообщение # 278
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Зачем СМИ(М) если есть телепатия.

СМИ(43)/СИМ-СИМ(86). 43-СИЛА/ЛИСА; 86-музыка. подСКАЗКА №1 "ТРИ ТОЛстяКА" Ю.О!ЛЕШИй.
1) ПЕЧАть/ПЕЧАлЬ, т.е. ПРЕСса/ас СЕРП
2) РАДИ-О, раИдиоТ
3)ТЕЛевыДЕНЬе.
ОНИ/ИОН деРЖАЛИ в заКЛЮ-ЛЮчении БУНТАРя/я БУРАТиНо по иМЕНи ПРОСПЕРО=ПРОстое ПЕРО, т.к. ОнО/ООН обЛАДалло не ВЕРоЯтной СИЛОЙ/ЛИСОЙ.
т.е. пОКа каждый ДОБРО(/БОДРО)вольно не отКАЖЕТСЯ от приСвязанности ИМ троИМ/троН-им, ПРОСперо НЕВЫйДЕТ(Ё) из теМНИцы.
В подСКАЗКЕ его освободИЛИ ПАРочкА ТИБУЛ/ЛУБИТ/ЛюБИТ и цирКАЧКА СУОК/КОнУС, а ПОдМОГаЛИ им профеССОР ГВАРНЕРИ(Гварнери-ИЗВЕСТЬный масТЕРРа сКРИ(К)пичных дел. т.е. ПЕРвАя скрипка техНОСферы), а кЛЮ-ЛЮчик от подзЕМЕЛьЯ хРАНИл мАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ(ИП). надеюсь ты СНИМ-ОК знакОМ,А??
ПОмНи пТЕНЬец не вылупляется уДАРОМ СНАружи!! ПОЭтоМУ/УМ ФИ-зика утВЕРжДАЁТ: ТРОллИца!!
ТЕМПеРАтУ)РА/темПЕРАтУ_РА/темперАтУРА=ПЛОТносЬ=оБЬЁМ, а БОГ/ГОБлин-ЕСТЬ/СЕТЬ/СвЕТ обЪём и все/сев/весНа-На ЕСМЬ/СЕМЬя в нЁМ О!ДНО-ом-ом.
1)ИМЯ/Я МИ; 2) ФОРуМА/ФОРМУлА;3)ПЛОТносТЬ, т.е. изМЕНЯ-Я О!ДНО, ты вСЕХда авТОМАТОМ преОБРАЗуЕШЬ паРОчКу другИХ/ХИ-ХИ.
БЫЛьа МИЛИЦИЯ=МИЛые ЛИЦа ЦИ И Я, а СТАЛЬа ПОЛИЦИЯ=ПОЛ-ЛИЦА и Я, т.е. ТОВАР-иЩЕЙ, равноПРАвие УСТьРАНИЛИ, госПОДь наПЛОДили, а гДЕ(Д) госПОД,А, ТАМ/МАТЬ НЕВоля ПОЛИвает и сОБИРАЕТ спВолна.
Цитата elernom ()
В материально техногенном мире вы что..только свою жизнь то и строите..точнее выживаете добывая еду и одежду... за деньги, и вами управляют..и говорят вам открыто смеяясь прямо в глаза)) уверенные технари что не разгадаем мы эту загадку, а если разгадаем то силы не хватит выйти из круга..))

ДРЕВ(О)ние утВЕР-жДАЛИ!! ВРЕМЯ-ИСКУСтво(л)!! т.е. нуЖЕНО уМЕЛЬо СНИМ-ОК обВращаться, т.е. уLAVливать ВЕяние РА=ВЕ-РА, с утРА/СУтРА/СУТь-РА и до ВЕЧЕ-РА/ДОВЕрЧЕ-РА, дЛЯ этОГО и сеЗОНЫ даны, когДА зонТЫ и ПлАШИ, а когДА шуба и ваЛЕНЬки!!
сейчАС: ВРЕМЯ-ДЕНЬ-ГИ, т.е. ПОТраченное ВРЕМЯ-КОМПенСирУЮТ деньГАММИ, т.е. эТО утВЕРжДЕНЬе в прЯМом направЛЕНЬии РАбоТАЕТ отЛИЧНО!! а в О!БРАТьном?? на эти же ДЕНЬги ты ни зачто не ВЕРнЁЖЬ ТО!! потРАченное ВРЕМЯ, т.е. на лицо ПОЛупроВОДНИК, коТОРый качает ЕННержи(вреМЯ) каждОГО, но не возвРАЙщает!! ПОЭТоМУ/УМ ИХ/ХИ-ХИ и приЗдуХмали, чтОБ не напрЯМУю , а с поМОЩЬЮ посреДНИка, качать тВО(Л)Ю ЛЮ!!
ПРИНЦипРОСТ!! берКут бу-МАГУ и вливают в эКОНоМИку-ку, т.е. РЫБА/РАБЫ иШУТ гДЕ(Д) ГЛУПже/гЛЮБже, а(П)чела гДЕ(Д) ЛУЧше.
КАКИе саМЫе О!ПЛАЧЬиВЫеМЫе наПРАвЛЕНЬ-Я,А? кУДА(В) деньХА-Ха теЧЁ(Р)Т рекОЙ??!! ПРАВИЛьнО к ТРЁМ-трём и трём ТОЛКстякАМ-АМ!!
т.е. ТЫ ПОТраТИЛА/ПОТРАТИЛА/ТОРТИЛА ПА(ПА-еДИНь-ДИНЬица дви/видЖЖЕНИЯ), т.е. проДАЛА/ЛАДА ТтоЛИКА своё дРАгоЦЕНнОе ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего и чтОб УДАВлеТВОРИТЬ своё
ЛЮ-ЛЮ-БОг_бОпытСТВО(Л) ты эти же буМАШКИ, коТОРые отЛИКА СИМ-СИМволы, всКАРМ(А)лиВЫешь эТИХ(О) же тол100сУМОВ!!
полУЧИТЕ(ЛЬ) ноВЫй кРУГ/дРУГ!!
БОЛЬше смоТРИ(ш)ишь!! БОЛЬше их/хи-хи корМЫШЬ!!
КТО/ТОК их/хи-хи взРАстил??/растЛИЛ?? а т.к. СУщесТвУеТ СВОБОДА выБОРА/РАБОта, гДЕ(Д) СВОБОДА=СобственнаяяяяяВОляБОгомДАннаяяя, то ты ОГраничевая СВОБОДУ(Х) ДРУГога в первую ОЧИредь ОГраНИЧЕВАешь сВО(Л)ЮЮЮ.
БОГ=БезОГраничений. ПОЭТоМУ/УМ знаКния/знаКНИ(ГА)я-СИЛА!! А СИЛА?? правильНО!! АСИЛА/АЛИСА, т.е. ПАРНАЯ(воТе и баня!!) ЧЕМ/МЕЧты сильнее ХО-ХОчЕШЬ наУдаВить, ТЕМ/МЕТко ТЕ и вернётся!! ВЕРНО??/ВЕРетеНО!!вереТЕНЬо.
ЛИСА/СИЛА(ПАРнаЯ), но унеё ЕСТЬ/СЕТЬ ВЕрный сПУТник КОТ/ТОК, т.е. слеПОЙ ПО-ТОК/КОТорый и ЯВЬляется пРОвоДНИКОМ всЕГО!! кЭФИРное-ПАРное моЛОКО/КОЛО. УКАкого/пУКА в 8(бесКОНЕЧНОСТЬ) лапкАХ/ХА-ХА прЯ-МЫй ЭФИР, ТОТ и ВРЕМЯ твоё и моё грЕБЁТ и не видиМАЙЯ СКОРлупа, т.е. ПаУТИНа/паУТИНА каБЕЛ(ЫХ)ей и ПрОВОДКОВ/провОдКОВ(гЛАзков) толКще. а эмБРИГон всё Хи-ХИлее, от этОГО и ПАУТчина/ПаУТчИНа всё наглее и развязанее.
пНауки боятся тоЛИКА О!ДНОго !! ЕГО!! СВЕТА/СоВЕТА/СОлнечногоВЕТрА. РАА!!
 
Ris13Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:06 | Сообщение # 279
Сообщений: 807
Статус: Offline
страж_вселенной, то есть ты видишь еще более глубоко..))) говоришь не прорабатывать надо, а просто отпустить..принять опыт связанный с деньгами всеь сразу.. отпустить и простить самого себя..и вперед в свет..))) А СММ три толстяка..и этот принцип - это просто получать информацию не из внешнего, а из внутреннего.. или уже через фильтр сердца пропускать...))))
А это пожалуй может и новая визуализация родиться)) отпускание всего того что связано с деньгами..прощение и принятие опыта... как то так..)) возможно..чет промелькнуло)))
 
AlRaMigДата: Вторник, 29.10.2013, 21:48 | Сообщение # 280
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Хитрые деньги.

Цитата
В отличие от товарных денег, биткоины (как и фидуциарные деньги) не имеют стоимости за рамками своей платёжной системы и могут использоваться только для обмена внутри неё. В то же время, в отличие от фидуциарных денег, биткоины не имеют органа (центробанка или государства), который бы стремился обеспечить ликвидность на заданном уровне, обязался сам и/или обязывал других принимать оплату в биткоинах. Ряд авторов считают, что ограниченное количество биткоинов не является достаточным условием для гарантирования тенденции роста курса, так как ещё одним необходимым условием для этого является увеличение объёма предложения товаров и услуг за биткоины[61]. То есть неспекулятивная ценность биткоинов напрямую зависит от объёма только тех товаров и услуг, которые можно будет за них приобрести, а не общемировой товарной массы.
Теневая экономика

Возможность анонимности и неподконтрольность национальным органам власти привлекает к биткоинам теневой экономический оборот. Хотя наличные деньги тоже могут использоваться анонимно и сделки с ними также неконтролируемы, биткоины пригодны для быстрых удалённых платежей.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Bitcoin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500