Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
bognatalenkaДата: Пятница, 28.08.2015, 23:08 | Сообщение # 1001
Сообщений: 4799
Статус: Offline
спика, ога. А Кувшинка нам цветов подкинет красивущщих happy каждый и должен собрать свой рай, как его представляет smile
 
КувшинкаДата: Пятница, 28.08.2015, 23:08 | Сообщение # 1002
Сообщений: 3478
Статус: Offline
bognatalenka, почему вам? Всем smile
 
ElleДата: Пятница, 28.08.2015, 23:08 | Сообщение # 1003
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата спика ()
Фотографии нашла у мужа на рабочем столе, извините, случайно не Гайе разместила(невнимательность), хотя сейчас понимаю,что и здесь по теме тоже.

спика, конечно, в тему! Создатель-то Единый!
Про Райскую планету оч. понравилось! specool
 
EnnДата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:05 | Сообщение # 1004
Сообщений: 7480
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 30.08.2015, 02:16
 
ашаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 04:51 | Сообщение # 1005
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Гепард хотел сбить пролетающий мимо квадрокоптер

Ну да...! А нефиг тут подгЛЯдывать!(но на самом деле - у каждого свои тренировки - а тут такой повод к тому...))
Цитата Enn ()
...Когда почувствуешь себя одиноким, вспомни, что внутри тебя живут виды бактерий, не выполняющие никаких функций. Ты просто им нравишься. ...

- Внушала мудрая кошка пацанёнку...- рассказывая о безусловной Любви...))
Цитата спика ()
Будем считать, что это прообразы(зачатки) рая , т.е. как следствие изменения сознания людей на планете Земля. Если бы они(животные) ещё стали травоядными или перешли на праническое питание, то я бы сказала, что они живут на моей персональной планете( в моей фантазии), ведь у каждого есть своя собственная планета со своим собственным РАЕМ.

Некоторые даже рассказывали о том, что Когда-то ТАК и было...(Когда Человек давал Всем стОлько Любви...) - Рай? а Почему-бы и нет??

Цитата bognatalenka ()
спика, да, есть у каждого, но не каждый об этом знает. А то, что она может быть раем, без вечного мусора, хлама, жертв и боли, так про это и вовсе единицы помыслить способны.
Но это временное недоразумение, настанет момент и каждый увидит собственное творение, осознанное или бессознательное

Да... Здесь Каждому созданы все Условия для фантазии и СоТворения... (вот-бы настал Момент Понимания, что Каждый увидит тО что Творил...)
Цитата Кувшинка ()
Цитата спика ()
ли перешли на праническое питание, то я бы сказала, что они живут на моей персональной планете( в моей фантазии), ведь у каждого есть своя собственная планета со своим собственным РАЕМ.

ха-ха, такая планета действительно существует. Я ее тоже видела. Думаю, она общая. Хотя, может и персональные планеты тоже имеются?

Наверное Каждый, кто способен ДОтянуться Верой - Окажется на Таких Планетах...(А напоминают об Этом показывая - чтобы не теряли Веры... Всё что Увидел - Есть... Каждый Своей Верой и выбиРает Свою Любимую Планету... Ещё Здесь...))
Фоты конечно удивительные... Особенно с котёнком и совёнком... Это называется Спелись... Как и волчица с Медведем...(для Энн со Стражем - очень даж по Адресу...!))
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 07:59 | Сообщение # 1006
Сообщений: 3478
Статус: Offline
как растут чайки

 
EnnДата: Среда, 02.09.2015, 15:18 | Сообщение # 1007
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 06.09.2015, 13:22
 
EnnДата: Среда, 02.09.2015, 15:27 | Сообщение # 1008
Сообщений: 7480
Статус: Offline





 
страж_вселеннойДата: Среда, 02.09.2015, 22:52 | Сообщение # 1009
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
Фотографии нашла у мужа на рабочем столе,
Цитата Elle ()
Создатель-то Единый!

Цитата спика ()
извините,

Цитата спика ()
Сообщение # 1111
11:11 или 1+1+1+1=4(эТО циФРА(К) зЕМЕЛИ)
Цитата спика ()
случайно
Таким образом, согласно теории струн, всё вещество и все силы природы обязаны своим происхождением одной фундаментальной величине – КОЛ(1)еблющейся стРУНЕ, которая имеет резонансные частоты, то есть всё в этом мире состоит из комбинаций вибрирующих волокон=ВОЛяОКОН. Микроструктура Вселенной – это сложно переплетенный, многомерный лабиринт, в котором струны бесконечно закручиваются и вибрируют, ритмично отбивая законы космоса. То есть ВСЁ (в том числе все тайны жизни, мы с вами и наши мысли) – это своеобразный таЙнец струн.
А теперь давай разберём, что собой представляет такая вот генетическая структура? Но для этого надо вспомнить космическое предназначение носителей высшего сознания. Не только нас, людей, но и других его материальных проявлений, которых в космосе великое множество. Во всех религиях бытует мнение, что если материя создана Богом, то она и развивается по Божьей уСказке. Это примитивное, упрощённое, далёкое от истины представление. Да, Творец, или по-древнерусски Сварог, создаёт условия физического вакуума в космическом океане для перехода его в волновую фазу самой тонкой в природе материи. Второе сознание Творца, которое у наших предков называется Самарглом, или самоорганизующим, упорядочивает и структурирует первичную предматерию. Строит из неё все формы изначальных плазменных образований. Поэтому Самаргла и называли наши предки Огнебогом. Создателем небесного огня, по-ведийски Агни. Но имя Агни не отражает той сути, что древнее его название. Третья форма сознания Сварога, известная как Стребог, или стремительный распределитель надплазменных полей. Своей деятельностью он выстраивает созданные волновые образования в такой последовательности, какая позволяет создавать плазменные образования второго порядка. Здесь и проявляет себя четвёртая форма сознания Создателя. Она действует в любой точке спектра, но основной вектор её приложения приходится после распределительных функций Стребога. Как называется этот центр, ты, я думаю, догадываешься. Он объединительный.
СВАРОГ/ГОРА ВСе
ЯСВАРОГ/ГОРА ВСЯ=ВСеленнаЯ
1)СВАРОГ=СВ(ет)А РОГ
2)САМАРГЛ=САМА РеГуЛирУящая
3)СТРЕБОГ=СТР(ой)РЕБ(усов)ОГ(ранЕННых)
4).Р..Он объединительный С.С.С.Р(А)
Цитата спика ()
не Гайе разместила(невнимательность),


На минуту представьте: все самые глубокие истины Вселенной содержатся в игре в шахматы, и, чтобы раскрыть секреты, нам приходится играть в игру. В самом глубоком и истинном смысле, существует игровое поле и фигуры, с набором законов, определяющих их движения. “Бог действует прямо, но мягко” и “Бог ничего не оставляет на волю случая”; и это означает, что “игра” должна быть простой и основываться на ряде правил. А теперь представьте, как бы выглядела попытка сыграть в шахматы с прячущимся партнером, если бы вы могли видеть только четыре клетки, хотя на доске их 64=10=1(!!!).Вы знали бы только максимум четыре разные фигуры (в шахматах существуют ШЕСТЬ (!!!!) видов фигур, каждый со своими правилами движения), и могли бы знать или не знать, что ваши фигуры вообще могут передвигаться. Если бы вы могли видеть только четыре клетки, то естественно пришли бы к выводу, что ваши фигуры вообще не могут двигаться; они фиксированы и неподвижны.
Если бы вы изучили правила игры в шахматы, вы бы знали: АБСОЛЮТНО НЕ ВОЗМОЖНО(!) узнать функционирование всех ШЕСТИ(!) видов фигур, если вы имеете доступ только к ЧЕТЫРЁМ(!) из них и можете визуально воспринимать только четыре клетки. Осознание того, что имеются ДВЕНАДЦАТЬ(!) ДРУГих фигур, было бы настоящим сдвигом парадигмы! ПЕШКА, КОНЬ, СЛОН(офицер),ЛАДЬЯ(тура), КОРОЛЕВА(ферзь), КОРОЛЬ подчиняются СОВЕРШЕННО(!) разным правилам движения; и вы не смогли бы понять, как они ходят, если бы видели их поведение в одном ограниченном “домике”.
Так или иначе, КОсМИЧЕСКАЯ игра в шаХмА,ТЫ — подходящая метафора для предпринимаемых усилий, понять нашу Вселенную на каждом уровне сложности.
Цитата спика ()
Дата: Пятница, 28.08.2015, 23:07 | Сообщение # 1110
пОКА писАЛЛОсь, кУДАхТО единЛичка ПОТТЕРялАсь!!! спика, вОПРОС! сКОЛ(1)ьк,а? полосОК НАТеЛЬнЯшке?? подСКАЗЫВАЮ!!! 100ЛЬко же СоКОЛько и НАШАхматнОЙ ДОске клеТОЧЕК!!
Цитата Enn ()
чем пахнут дельфины?...

водоРОСлЯМИ/ИМЯ ночесВЕТКИ.


СВЕТЯЩИЙСЯ ОКЕАН. БиоЛЮминесцентный ФитоПЛАН+КТО?ОН
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 03.09.2015, 03:01 | Сообщение # 1010
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А еще кораллами,от которых они трут свои шкурки.....

Сам видел ...
 
EnnДата: Четверг, 03.09.2015, 08:11 | Сообщение # 1011
Сообщений: 7480
Статус: Offline
smile .........
 
EnnДата: Суббота, 05.09.2015, 16:26 | Сообщение # 1012
Сообщений: 7480
Статус: Offline




 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:03 | Сообщение # 1013
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Живописный изгиб/бзиги реки КолО!радо.кол(1)о!РАД-ДО(М).1(О!дНО)РяДОМ/яДрОМ.
гоЛОВА ТОР-ТОрТилЫ, ОНаже ЯВлЯетсЯ кЛЮ-ЛьЮвом ОРлА-эТО верХУшкаа скАЛЬНАЯ!!
АСлЕВА ВнИзЖУ мОРДА/РОДА меДВЕдЯ в проФИль виДНА!! гЛАЗ/ЗАЛ и пЯтачОК БУДьДА здоКровЬЬ

чеРЕПАха-ха(мудОСтЬ), орёл(ВЫсоТЫ), медВЕДЬЬЬ(СИзЛЫ зеМеЛИ) в подкову виРАЖА/ЖАРА,зиГзАГА вПлЕТеннЫ
РЕКИ(жУрЧИ)ИБЕРегИ пОдКО!ВЫ амеРиЕКАнскОЙ страЖны.
Изогнутая форма этой достопримечательности полностью соответствует своему названию. Находится этот изгиб реки Колорадо на территории национальной зоны отдыха каньОНА глЕНН/гЛЕНА (Glen Canyon National Recreation Area). Благодаря своей красоте, симметричности и достаточной близости к "цивилизации", это место ежегодно привлекает огромное количество туристов.
АРЕА=аРЕАЛ=АРИй-РЕАЛ
Подкова находится недалеко от трассы 89=17, приблизительно в четырех километрах к югу от городка Пейдж в Аризоне. От парковки нужно пройти всего километр, чтобы очутиться на краю обрыва.
ПЕЙдЖ(Е). АРИевЗОНА.
НЕВАДА=НЕт ВоАДА(ПУсТЬ-оСТЫньЯ).
МОНТАНА=МОя-МОНо ТАйНА.
http://gazeta.ua/img/original/gallery/522/522116_6.jpg
http://gazeta.ua/img/original/gallery/522/522116_5.jpg
http://gazeta.ua/img/original/gallery/522/522116_3.jpg
http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-22-53204

какОЙ МоНОгОмерный лик НАСКАле СЛЕва глЯдитТт(я)!!!

ПЕТь"эР" ГЛЕбов(ГРИ+ГОРИй МЕЛеУхов). ГЛЕн,ГЛЕб(г=к=х)хЛЕБ(еда). ЛЕБедь.

ПЕТьхоР. БОГуЧАР ВОРОН-ОНЕЖСКАЯ ОБлАсть.

Евгений Живи-вицын
В лоно речки Тихая Сосна*
Опусти ромашку полевую,
Через шлюзы пронесёт волна
Чудо КОЛдОвского поцелуя.

Толь беда моя, толи вина
В том, что я, волнуясь и ревнуя,
Как пацан хмелею без вина,
Вспоминая женщину чужую.

Вряд ли твой цветок доставит Дон.
Неужели я опять влюблён,
Что реке судьбу свою доверил?

Мне б на той ромашке погадать,
Вдруг удастся что-нибудь узнать,
Жаль, что я гаданиям не верю.

*Фото из Интернета - Тихая Сосна - приток Дона в Белгородской области.
14 апреля 1915 года – 17 апреля 2000 года
В одном из своих последних интервью пожилой актер признался, что самое его заветное желание - дожить до XXI века.
Петр Глебов родился 14 апреля 1915 года в семье потомственной дворянки Марии Александровны Михалковой - родной тети поэта Сергея Михалкова, и коннозаводчика Петра Владимировича Глебова.

Родоначальником династии Глебовых считается знаменитый казачий генерал, граф Василий Васильевич Орлов-Денисов, во время войны 1812 года едва не пленивший самого Наполеона. В родословном древе актера можно найти и князей Голицыных, и графов Трубецких. И даже есть веточка, уходящая ко Льву Толстому. По преданию, многие черты своей Наташи Ростовой автор «Войны и мира» списал с бабушки Глебова - Софьи Николаевны Трубецкой.

После Февральской революции семья Глебовых перебралась в имение Назарьево. Вот как сам Петр Глебов вспоминал то время: «Помню 1917 год, стрельбу помню. Потому что убили нашу любимую собаку — пойнтера. Помню, внизу у нас была детская комната, там был вольер, в котором стояли кустики, деревья и жили наши райские птицы — снегири, щеглы, синицы. Сойка была, которая повсюду летала и засовывала всем в ботинки орешки. Помню уют нашего дома, милую семью и этих птиц, которых разводил отец, заядлый охотник…»

Тихую семейную идиллию разрушила Октябрьская революция. Барыню с пятью детьми новая власть выгнала из главного здания в маленький флигель, а в имении открыла коммуну-интернат, куда были привезены беспризорники со всей Московской губернии.

Летом 1922 года умер отец Глебова. Петр позже рассказывал: «Папа умер от тифа, когда мне было семь лет. Он ездил отбирать коней для Красной Армии, и когда умер, то был напечатан некролог о замечательном человеке — Петре Владимировиче Глебове, помогавшем становлению Советской власти, хоть родом он был из дворян». Вскоре подоспела новая беда. Власти решили в родовом имении Глебовых организовать дом отдыха для руководителей партии и правительства, и Марию Александровну вместе с детьми выгнали из флигеля. «Мы были бедными, плохо одетыми, — рассказывал Петр Петрович о том времени, — с весны до поздней осени не носили никакой обуви, а мама ходила за провиантом за пять километров на станцию Жаворонки». Многие родственники Марии Александровны покидали страну и предлагали, чтобы она последовала их примеру. На что мать будущего артиста заявляла: «Мы — русские, мы ничего плохого не сделали и будем жить в России».

О родстве актера со знаменитыми фамилиями знали в то время немногие. К обласканному властями автору гимна и его популярным сыновьям Глебов с просьбами никогда не обращался и родственную связь с ними никак не афишировал. По понятным причинам скрывал и свое дворянское происхождение. В анкетах всегда писал: «отец - агроном, мать – домохозяйка».

В 1931 году, окончив семилетку, Петр без особого труда поступил в Московский мелиоративно-дорожный техникум. Через четыре года он получил диплом техника по водоснабжению и был направлен на работу в районный земельный отдел города Богучар Воронежской области. «Еще до отъезда я увидел Абрикосова на экране в роли Григория Мелехова. Это была его первая роль, но она меня ошеломила. Мне тогда очень сильно захотелось стать актером», - вспоминал Глебов. И вскоре подал документы в только что созданную Станиславским оперно-драматическую студию. Позже Глебов рассказывал: «Поступил я с первого раза. На вступительном экзамене читал басню Крылова «Два мужика», стихотворение Никитина «Ямщик», диалог Чичикова с Собакевичем, который выучил с грампластинки. Как я старался подражать Топоркову и Тарханову! Это, кажется, скорее всего, и произвело наибольшее впечатление. Лилина, жена Константина Сергеевича, входившая в приемную комиссию, смеялась до слез. Она сказала: «Какой громкий и чистый голос! Но главное — такого Чичикова у нас и во МХАТе-то нет».

Прекрасно окончив театральную студию, Глебов сразу был зачислен в штат Московского оперно-драматического театра имени Станиславского, который в сентябре 1941 года должен был открыть свой первый сезон. Уже был назначен день премьеры, но все изменила война. Театр уехал в эвакуацию в Среднюю Азию, а Петр Глебов вместе с другими молодыми артистами ушли добровольцами на фронт. Их направили служить в зенитно-артиллерийском полку, который охранял от гитлеровских самолётов западный сектор Подмосковья - Очаково, Переделкино и аэропорт Внуково. Петр Петрович вспоминал: «Я четыре с половиной года фронтовой жизнью жил, к счастью, ранен не был. Живых немцев не видел, но поначалу жутко становилось от массированных налётов их бомбардировщиков. Они Москву с лица земли стереть пытались. «Боже мой, - думали, - как же мы плохо стреляем, если Москва горит!». Но как мы ликовали, когда на тёмном ночном небе, освещённом нашими прожекторами, мы перед носом бомбардировщика видели разрывы наших снарядов! А если он ещё и дымиться начинал...»

Летом 1945 года командир орудийного расчета 23-й батареи 72-го полка 1-й гвардейской зенитно-артиллерийской дивизии противовоздушной обороны Петр Глебов был демобилизован. Сразу после приезда, еще в форме, он явился в Московский драматический театр имени Станиславского.

Жизнь начинала налаживаться. Красивый перспективный актер московского театра охотно встречался с девушками, однако остановить выбор на одной из них никак не решался. Жена Петра Глебова Марина Алексеевна рассказывала: «За мной ухаживала масса молодых людей. Я не была в Петю влюблена, но он мне нравился, и я была твердо убеждена, что мы с ним «одной группы крови». Расписались они 9 июля 1948 года и прожили вместе 52 года. И каждый год отмечали этот день, а если он находился на гастролях, она неизменно получала телеграмму: «Дорогая Масечка, благодарю тебя за все 10 (11… 15… 30…) лет», и так до последнего дня…

Глебов получал скромную зарплату в Театре Станиславского и играл эпизодические роли в кино. Его появление в «Тихом Доне» иначе как случайным назвать сложно. Марина Алексеевна рассказывала: «Петя как-то встретил своего приятеля, актера Сашу Шворина, которого уже практически утвердили на роль Григория. Спросил у него: нет ли чего на примете. «Ну конечно, - сказал Саша, - приходи, на студии Горького такое количество людей сейчас требуется – заработаешь». В студии на него надели форму офицера, стали репетировать какую-то сцену. В это время, как рассказывал Петя, по коридору проходил Герасимов. Услышал его голос, поинтересовался: кто такой. И предложил попробоваться в главной роли. Помню, Быстрицкая все возмущалась: «Как это так? Партнер должен быть моложе меня, а что я буду делать с 40-летним актером? Какой-то, - говорит, - Глебов». Никто его и не знал тогда...»

лебовы прожили на хуторе Диченском полтора года - единственная актерская семья «Тихого Дона», рискнувшая поселиться здесь на все время съемки. Как рассказывала Марина Алексеевна, уже через месяц после отъезда ее муж прислал письмо: мол, не могу без вас - приезжайте. Они и приехали. Дочь Ольга рассказывала: «Вся жизнь на хуторе Диченском была посвящена только «Тихому Дону». А мы, дети, во дворе разыгрывали свой фильм. Я, разумеется, играла Аксинью, носила туда-сюда неподъемные коромысла. С пустыми, правда, ведрами. Был у меня и свой Григорий - белобрысый совершенно, сын Анечки-костюмера. Он скакал на палке, другой палочкой, вроде как шашкой, размахивал... Но самое удивительное: спустя 15 лет приезжаю в тот же хутор. Мимо проходят какие-то старушки. «Здорово, Григорьевна, здорово ночевали». Волей-неволей я обернулась. В голове промелькнуло: «Кто это, Григорьевна?» Оказалось, я. «И как он там, наш Гриша, в Москве?» - спрашивают. Для них отец навсегда остался Григорием. Настало время уезжать - беру свой чемодан и... не могу оторвать его от пола. «Что там?» - спрашиваю. «Кавунчики». Арбузы с собственной бахчи. «Для Гриши», - говорят. И пошло-поехало: кто-то принес шмат сала, завернутый в белую простыночку, кто-то - лук золотой, роскошный; ящик семечек черных жареных, в которые были воткнуты огромные домашние яйца. Последней подошла женщина, у которой я остановилась: «А вот тебе гуся». Я взмолилась: «Нет, не возьму. Чего я с ним живым буду делать?» Она страшно оскорбилась: взяла птицу за шею, унесла. В день отъезда сует кулек - уже жареный гусь, а из его пуха - подушка. В красной наволочке, в цветах...»

- «Тихий Дон» - это вся наша жизнь, - рассказывала Елена Петровна. - Благодаря ему мы выросли, сладко спали, вкусно ели...

Вплоть до последних месяцев жизни актер выезжал вместе с младшей дочерью, тоже актрисой, на совместные концерты - байки со съемочной площадки «Тихого Дона» в его исполнении всегда становились коронным номером программы.

Премьера «Тихого Дона» состоялась 26 октября 1957 года в кинотеатре «Ударник». Картину восторженно приняли зрители и критики. Сказать, что после «Тихого Дона» Глебов стал популярен, - не сказать ничего. Как вспоминают любители кино со стажем, на традиционных творческих вечерах лишь двух актеров зрительный зал неизменно встречал стоя - Николая Крючкова и Петра Глебова. Особенно радовалась и гордилась успехами сына Мария Александровна. Очень часто, когда ее кому-либо представляли или отвечая по телефону, она с достоинством произносила: «Здравствуйте, я — мать «Тихого Дона».

Дочь Елена рассказывала: «Войти с ним в магазин было практически невозможно. А уж женский пол просто вываливался из-за прилавков - выпрашивая автограф, гроздьями на шею вешались. А сколько писем мы получали: «Увидела вас, теперь не знаю, как жить...» Папа аккуратно всем отвечал: «Голубушка, как жили, так и живите...»

Марина Алексеевна рассказывала: «Он вообще человеком был отзывчивым, добрым. Посмотрит на какую-нибудь девицу так радостно: все - кончено. Она чуть ли не в постель к нам лезет. Считает, что дал повод. Иной раз в сердцах говорила ему: `Ну что делать, наверное, придется расстаться. Как можно так жить?» «Масечка, - смотрел он на меня ласково, - ты что, я ни в чем не виноват».
1915+66(СТрАЖ)=1981(заПЕЧАтаЛосЬ НАВЕсЧНО!!)
Народным артистом Петр Петрович стал в 66 лет благодаря Брежневу. Отдыхая на даче, Леонид Ильич частенько просил показать ему какой-нибудь новый фильм. Посмотрев однажды картину «Мужики», Брежнев вдруг заинтересовался. «Этот Зубов-старший, - обратился он к работнику Госкино, - смотри-ка какой хороший. Кто ж его играет? Глебов? Какой Глебов? Ну что – «Тихий Дон», а я не видел». Уже на следующий день киномеханики крутили перед Генсеком ленту Герасимова. Три серии подряд Брежнев просмотрел на одном дыхании. А встав с кресла, первым делом спросил: «Какое у него звание?» - «Заслуженный РСФСР». – «Как заслуженный? Присвоить народного». А просмотрев личное дело Глебова, Брежнев воскликнул: «Так он еще и защитник Родины! Москву защищал! Орден Ленина от меня лично».

Дочь Елена рассказывала: «В этот день папа, как всегда, откуда-то приехал. Мы сидели на кухне, ужинали. Фоном бубнил что-то телевизор. И вдруг - один звонок, второй, третий... Папа подходит к телефону, слышим только: «Что-что?! Что вы кричите, подождите - я только с дороги». Оказывается, в программе «Время» объявили о награждении. Два указа Верховного Совета в один день - случай небывалый. Что с отцом творилось в течение недели. То к окну подойдет: постоит, посмотрит. То молча ходит по комнате. Одно слово - потрясение... Хотя вообще к наградам он относился достаточно иронично, говорил: `Вот военные награды - это да, а эти... значки».

Дочь Ольга рассказывала: «И почти никогда их не надевал. Не любил всего этого официоза. Привык же к простоте. Из любого ручья мог выпить, яблоко - максимум что делалось - обтиралось об себя. Купили ему калоши, так он боялся их надеть, говорил: «Ну как же, такую красоту буду пачкать». Костюм ему сшила на заказ - концертный, роскошный. Померил: вертелся, вертелся: «Нет, ну не надену. Чего я, Кобзон?» А вот лежать на траве, на солнцепеке, вместе с каким-нибудь кривым дедулькой и петь с ним полуприличные частушки - вот это было для него счастье».

В разгар перестройки у Глебова спросили, что он, человек, проживший большую часть жизни при Советской власти, думает о нынешнем времени? Вот что он ответил: «Люди жили, как могли, работали, учились, отстояли Отечество в кровопролитной войне, переносили лишения, экономили на самом необходимом, чтоб хоть как-то поднять детей. Надеялись на лучшее… И вот на старости лет им объявляют, что вся их жизнь — трагическая ошибка и чуть ли не сами они в том виноваты. А чтобы исправить эту якобы ошибку, людей опять ввергают в социальный эксперимент и опять во имя некоего светлого будущего. Я не политик и не хочу выступать судьей ни нынешнему, ни прошлому режимам, но меня беспокоят нигилизм и нетерпимость: большевики отрицали всю дореволюционную жизнь, демократы — всю доперестроечную. Неужели они не понимают, что за отвергаемой историей стоят людские судьбы? Те, кто перечеркивает прошлое, насаждает ненависть к нему, подкладывают динамит под будущее. Да, сегодня у нас вроде больше свободы. Но при этом большинство населения страны впало в унизительную нищету. Неужто и впрямь судьба у нас такая — сплошные крайности: если свобода — то анархия и беспредел, если капитализм — то непременно дикий, от которого люди шарахаются…»

17 апреля Петр Петрович проснулся рано утром, разбудил жену - ей нужно было сходить в поликлинику, сдать кровь - попрощался, закрыл дверь и снова лег спать. Через некоторое время раздался звонок. Глебов резко вскочил с постели и упал на пол.
http://chtoby-pomnili.com/page.php?id=256
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:59 | Сообщение # 1014
Сообщений: 3766
Статус: Offline
СОЧИтаЙние ма-маЛОГОС боГльИщим

Нереальные МеСТАЖесть№6

Нереальные Места Жесть№5 НАЗАБоРошЕННой ПлАНетки ВЕДЬЬЬ.
СОВвмЕЩЁние не совМЕСТИмОГО-эТОЛЬ нЕДИв(Н)Ооо???

Нереальные места Жесть. №3 КАдРЫ решают всёООО. У!БОГаИЕстЬроЕННиЯ кЗАМыслоВАТтТости творЕННиЯ. 4:25 ГОЛовУконЮ водоПОЙноМУ/УМ ПОйМЫсЛЮ-ЛьЮюю...

Нереальные места. Жесть№4
2:25 МОРдочкА ФА-ФАРАона СлЕВА ВиОДнА!!!
 
EnnДата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:38 | Сообщение # 1015
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Живописный изгиб/бзиги реки КолО!радо.кол(1)о!РАД-ДО

слева /на берегу/девица с прялкой...
______________=

Цитата TARAMIF ()
По замыслу авторов, эта песня должна объединить людей в противостоянии

может и предвзято..но то, что идёт под ЭгидРой ООН как то...наСТоРАЖивает...
Цитата TARAMIF ()
будут фигурировать звезды шоу-бизнеса, ученые и другие знаменитые деятели культуры и науки.
 
EnnДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:29 | Сообщение # 1016
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
тебе для размышления..

Благие намерения...чего тут размышлять... biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:53 | Сообщение # 1017
Сообщений: 7480
Статус: Offline
а вот тут Добро!



smile
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:44 | Сообщение # 1018
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ ХО-ХОТ-кОТЯТ изМЕНEnnНИЙ, но БОйЯтсЯ потепЛЕНЬ+Я?
Цитата TARAMIF ()
По замыслу авторов, эта песня должна объединить людей в противостоянии глобальному потеплению, а также оказать поддержку усилиям Организации Объединенных Наций по достижению соглашения о сокращении выбросов парниковых газов.

нЕГОрЯоЧнИСЬ. не kippЯ+ТЫисЬЬЬ. гЛОБ-БАЛЬНОЕ пОТЕ(Ц)ПЛЕНеНИЕ ОТЧЕго пРО(К)исХО-ХОдиТ(я),а? какОЙ фиЯзЫиЧЕСКИЙ пРО(К)цYES?? 2015-1987=28(свЯзь СлУНЬиНЫМ/МЫ цикХлОМ уLAV+вливаЕшь???РАсШИрEnnИЕ СО(бстВЕНиНого)ЗнА(Г)НИЯ ВоДУхо-хОВНОй СиФФЕРРИт! и КАК сЛЁДстВЫиЯ рАЗогРЁВ вСЕЙ(М) план!!е!ЭТоТЫ!!
Цитата TARAMIF ()
эта песня должна объединить людей в противостоянии глобальному потеплению
тАКТ ты протИВНАшЕго (г=Х)ЛО(П=б)Б(О)аЛЬНОГО потЕЙплEnnИя??
Цитата TARAMIF ()
По замыслу авторов

КТО/ТОК/О.Т.К. О!ПЛАЧь-ПаЛАЧивает? пРОСТ(И)-ТЫиЯ лю-ЛьЮ-люИДИШЬки!!? НЕТ/ТЕНь
Цитата TARAMIF ()
По замыслу авторов

Цитата TARAMIF ()
11 сентября
на!!!!помНИТЬ??? 11.09.2001(ПОйНашЕМУ/УМ) ИЛьИ 09.11(9-11)2001(ПОйИХнему/мену). сЧИТАй М.еЖ.-ЖдуХстРОК,ОК!!!
2015-2001=14. 9+1+1+2+0+0+1=14. 28:14=2(пО!LOV+ИНКА/КАИН/НИКА) лУмНОГО ЦИКЛ(оп)А/цикЛОБпА-пА. 14=5=зВЕзДА=пЕННтАГОНььь. КААБА-БАЛ-ЛИСТИКаа!! вИДИШЬ???
14=77. 28=7777
Цитата masterkosta ()
Парамагинумерология № 7777 - новая наука времени и чисел.

К/12+А/1+Б/2+Б/2+А/1+Л/13+А/1=32(лУЧА)=5.
12,1,2,2,1,13,1-исПОЛЬЗУют спЛОЖЬ перВЫе ТаРИ чиОсла!!! Ха-хАИМ/МИр боГльшЕго и не НАДО/ДАНО.
32-эТо ПОЛОВинка шАХмаТ(од)НОЙ дТоски!! ЦВЕТ(ОК) какОЙ? Ч/25+Ё/7+Р/18+Т/20=70=7
ЧЁТ=52=7. ЧЕРТА=70=7. алЬфаСвит(70=7)
НЕ(21)ЧЁТ(52)=(73)
http://masterkosta.com/forum/6-66-1
666(О!ЧИсло(во) зВЕРЯ)
На краю земном среди потерь
Праздник мне устроить не спеши
Молча ждёт меня голодный зверь
Ты не дай ему меня найти.

Я падал в небо сотни лет назад
Я падал в свете призрачной звезды
Всё то что никогда нам не понять
Я видел в зеркале большой воды.

На краю земном среди потерь
Праздник мне устроить не спеши
Молча ждёт меня голодный зверь
Ты не дай ему меня найти.

Я падал в небо сотни лет назад
Я падал в свете призрачной звезды
Всё то что никогда нам не понять
Я видел в зеркале большой воды.
http://mirmagi.ru/news/2009-04-15-3779
Цитата TARAMIF ()
(Love Song To The Earth).

LOVитE SOлNца"G"(№=8 бесКОНечНУю) TOT(ально)=поВСЕ-СЕМЬ-МЕС(са)ТНО) HEARTH(=СЕРДЦЕМ-ЕМ) ОТ РА жЖЁН-нуЮ ВЕСтЬ/СВЕТ.
Цитата TARAMIF ()
По замыслу авторов
сТРИжак\сТРажИк сЕР(Ъ)гЕЙ. ИГРЫ/ГоРЫ/ГоРИ Б(ере)ОГОВ. ПА-ПА!МИР/ПРА МИр/ПРИМА-МА БАЛ-лерИНЬа.
Цитата TARAMIF ()
эта песня должна объединить людей
к
Цитата TARAMIF ()
потеплению
ПОЭТоМУ/УМ, ПОЭТомУ и ПОэТомУ(=ПОЭТУ и ПОТУ) сТОРоНУ РАиШИрЯЙ(Ц)сА!!! ВОВсЕ 100рОНы сРАЗуууу БезОГ-ОХраМничEnnНИЙ!!!
БЕРИ(ГИ(З=с)Ь) ПРИМи-МЕР ОТЦвЕ+точка(.)
.="О"(ТОчКа РАсШИр(съ)ЕЛА ХгРАНицы)
"О"К("О"УуууК=О УстреМИл-МИЛ+АСь "К"раЙю ПРАВиМоЕМУ/УМ)
ТеРРАКт КЛЕВ(ЕР)ому/ум
"Т""О""К". тЕЧЬ=рЕЧЬ, РЕченьКА=РекА.
рЕКА/вЕКА/РуКА/КРУгА/дРУГА/дРУГА-ГАйЯ, ХОРоВОД ЭтоРА вО!ДА-АЛЛЕя НАС100TOYOT,А?

Дар/раД+АР ВЕтЕР - Мы пДостигаЙем (чело)Вечность.
века обернутся мгновением.(О!БЕР(=СТАРший(ВЫ С.Ш.А.я)) оберГнУТ-ТЫсЯ ВДОХмгНОВЕНИЕМ)
века..................
века...................
пока.(ДОвстРЕЧькИ) на краЙю вселенной
жди мЕННя.
пока.

река.
не пДостигнуть сути.
река
река

рука-
в темНОТЕ нащУпаСть.
к щеке щека-(к ЩЕннКЕ ЩЕнКА)
МЫ пДостигаем вечность.
мы постИгРаем ВЕЧНОСТЬ

ЗИМА- это СнАМИ было,
зима,зима
река- унесло(ва),проплыло,
дЕва
бе
ре
га
до!жди по снегам ручьями текут,
дожди.(ДО(Й)жДИ)
на том берегу(бер-РЕГУ(Л)
меня не жди.
Века- расстояние М.еЖ. встреч, века...
ВЕтРА РАсСтАвания дУют сквозь века.
Пока! через пропасть лет/тел мои СлОВА
Ветра донеСУТ(Ь) ВослЕД(Ь) тебе, пока...

Мы постигАЛИ вечность

Века обернутся мгновением, века, века.
Пока на краю вселенной жди меня, пока, пока, пока..
МЫ постигали вечность.................................
http://myatletik.ru/teksti-....echnost
http://artsgtu.narod.ru/blog/dar_veter_vechnost/2014-01-10-41
ЭпоХА ВОЛкА/сЛОВА противо100-ТаИТ эпОХе меДВЕдя-дя.
ВОЛк=ВОЛхв ОЧИщает(=ОЧИ О.Т.К.РЫВ(ОК)ает), медВЕДЬ(=КаША+ТРИиЯ=ВОйНа изГОНЯет/ОГНЯ). НОооооОН НЕВОД и НОЧКУууу!! а в ПАРЕ/РЕПА(сПОДказка/казак)
щЕННки-эТО свЯтое(=грЯдуХщие!!) цВЕТтТы жИЗни.
РекА(жЕННская СУТь/УСТьЯ)-ИНЬ ТЕчёРт!! ЯН УС100-СТОйИ БЕреЖеНЫе дАЙ от!!
БЕреГА(мУЖскАя)=РУС-СЛО-сLOVа.
беСерега глЯдит(я) в ЗЕРкАлллО ВхОДЫ!! иВлюОбуются в гЛАДь, О!ЧИстГейшей кЛЮ-ЛьЮчЕВОЙ реки(=говОРИ!!!), тАКТ как виДЯТ(ЛЫ) сЕБЯ!!!
ВоДИЦА/ДеВИЦА/уДИ+ВИТЬСЯ бУРЛИТ/РУЛИТ, изгИБАЙется, ОБ(А) беРегА лАс+КАЕТСЯ!!
ОТ земЛИЦЫ ПИ+ТАИТСЯ, РАсШИритсЯ О!ПЫТтТАИТСЯ, БыРРРыКАЕТСЯ, РЯБь-ЯуБЬЮ-БЬЮ(РЯБА+Я/Я+РАБ Я) ПОКрывается.
Ж+ИЗ-ИзНЬ=ЖИ(вое)ЗНаНЬе

О!ДУхИвваНчик
http://zhivye-runy.ua/images/DSC09767.jpg
КЛЕйВЕР
http://zhivye-runy.ua/images/DSC09766.jpg
Людмила Шамова, врач, поэт, журналист, г.Винница
ЛЮДяМИЛАя (ду)ШАМ-уМОВА. ШАМ(евр. СОлНце). САМСО(л)Н(це)

уРОК=У РО(диМЫх) ОК(руг). УрОК=кУРОК СПУСКоВОЙ крюЧОК-ЧОК. ХлОП/ПлОХ.

В волшебной долине «Новый Свет»

Касаюсь Неба, моря, Солнца

И рассыпаюсь в каплях чувств

Среди безбрежного простора,

Где Тишина. Где разум Пуст.(=ПУсТь=ПУТЬ+УСТЬе)

И открываются в молчанье

Глаза деревьев и камней.

Они здесь с Первого Начала

Растят признанье у людей.

Энергии сплетают пальцы

В безгрешность лотоса Любви.

И ветры окружают в танце

Сердца. И Души. И огни.

Миг расправляет пламя Крыльев

В порыве радостном взлететь.

Как Мiр прекрасен! Как обилен.

Умей его любить и петь.(=люОбВью сПлЕсТЬ)

06.09.2012 г.
2015-2012=3. дЕННь ВДЕНьььь
В чудеСНОМ вМЕСТЕ – КрЫМ/МЫ-МиеР К...ДОлиНаРая

К вершиНАМдУХА мы устремлены, как ЭТИсКАлы в вечность проникая.(=прОНИ+КАкЯ).
ОН(сЛЕВа) ОНа(сПРАВА в КАП-КАП-КАПюшОНЕ) заРУки ДЕРжУТ(ь) дКруг ДрУГА.
ВЕтРА СТЕрЛИ-ЛИЦА, НОТелАми нерАЗеДИНЬ-ДИНЬ-НИТЬсЯ!!!

здЕСЬ ОТЧЕтЛиЕВЕЕ виДЕНнЬЬ лик её!!! прЯмоё, ВЫтыЯнутое лицООО!!

О хрупкий мир моей души,—
ты твёрже стал, ты стал покойней,
ты с Богом сросшись, вдруг ожил,
чтоб благодати быть достойным.

И жизнь предстала предо мной
во всей красе земного мира,
и тайный смысл её святой
Любовь так мудро освятила.

Её я чувствую во всём:
в цветенье радостном природы,
в прохладном сумраке ночном,
в сиянье ярком небосвода.

И я смотрю вокруг,
ВсемЬ состРАДаЯ, всех прощая,
так совершенствуя себя,
прощение предвосхищая... ЭльВИРА(Ж) ГОНщИК http://www.stihi.ru/avtor/ella4
 
EnnДата: Вторник, 08.09.2015, 01:13 | Сообщение # 1019
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
ашаДата: Вторник, 08.09.2015, 11:42 | Сообщение # 1020
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Сообщение # 1137

Enn, Спасибо...! за СумаСошедший Ролик...!
Immortals, Time Travelers Or Reincarnation...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500