Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Книжка Желаний! (любые желания, которые хочется, что бы сбылись!!!)
Книжка Желаний!
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:12 | Сообщение # 41
Сообщений: 1066
Статус: Offline
bognatalenka, Enn, девочки....
Есть еще иная сторона медали,так ведь? Аверс-реверс...
Позитивизм - оно,хорошо. Если осадок не мутноватый....
Мне песня тоже нравится...Есть какое-то чувство мурашек... Вроде как Гордость за свой народ...За своих спортсменов! У ЕНН - одно,вряд ли радостное,у тебя,Наташа,отозвалось радостно...
Знаете,когда посмотрела вот это...То ощутила некую тревогу... Поставив себя на место тех,у кого "отняли" свое,но прибавили иное,чтоб не гундели...И продолжали жить.
http://www.youtube.com/watch?v=0wo4skRyZjs

Потом на шла вот такой ролик...
И.....крайние кадры с ровесником этой 22-й олимпиады - пацанчиком- как-то смогли уравновесить (и то со скрипом)мои чувства к этой Олимпиаде и ее последсвиях для простых россиян.


Может быть наши желания не так проговариваются? Или быть может сытый голодного не уразумеет? И по вере дано?!)))
А может быть нужны "жертвы" и приношения-подношения?!......

Енн, ты про факел сказала,но съёмки этого клипа из Ванкувера...
А вот про наш факел,могу сказать одно: зажёгся он с трудом..... Нет,не на стадионе при миллионах зрителях,там все гладко прошло! Символизм сработал,энергетика и все такое. М.и Ж....
В любви.
А вот,когда несли этот факел....Сколь было моментов его "погас"? А потом - вспыхнул на спортсменке?! Видимо,ее желание с факелом не совпало...((((((((((((
Лично для меня - показатель.
А ....хочу ВЕРить....Все хорошо...............
 
EnnДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:18 | Сообщение # 42
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
У ЕНН - одно,вряд ли радостное,

и не грустное...просто какое это ..ну непонятное мне...на фоне общего патриотизма есть какой то *ИНОЙ огонёк...примешанный ...и слова вроде все правильные...и голос девушки прекрасный, сильный(кста-она похожа на Лизу Боярскую)..а вот чел тотт там не *туда...
может конечно подача на разных энергиях....
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 04:17 | Сообщение # 43
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Знаете,когда посмотрела вот это...То ощутила некую тревогу.

Собственно, это для того и снято, чтобы ты тревогу ощутила.И никогда, ни одна страна, не будет жить так, что там все довольны всем, нет преступности, нет жертв и нет проблем. И понятно, что для каждого конкретного человека - это личная трагедия, жизнь порушенная. Но когда речь идёт о государстве, то тот же уровень преступности измеряется в процентах, в цифрах, а не в личных трагедиях..И сколько бы не компенсировали жителям Сочи, что бы там ни предоставляли, а в ЛЮБОМ случае найдётся тот, кто даст такое вот интервью, останется недовольным или..просто получит денежку за участие в кадре((
Цитата чаровНика ()
А ....хочу ВЕРить....Все хорошо......

Вот моё мнение..Конечно, не всё хорошо, да и поверить в это - значит просто зажмуриться покрепче. Но поверить в то, что хорошего больше, чем плохого, что страна у нас богатая и может себе позволить потратить такие бабки на такой праздник, что мы растём, крепнем и развиваемся, что у нас замечательные люди, открытые и радушные - это значит смотреть правде в глаза, а не искать соринки...Мы не для себя эту олимпиаду делаем, вернее, не только для себя, но и для всего мира. Чтобы каждый желающий мог своими глазами увидеть то, что построено за 7 лет, какие у нас люди, какая природа красивая и волшебная!
Так не лучше ли помогать эту волну, общую, поддерживать, расширять и своим сердцем, вместо того, чтобы искать где ещё "недоработки", "трещины" и "заплатки"
Вы, девчонки, никогда не бывали в такой ситуации, что пришли гости, а у вас шмотки раскиданы, или ещё какой беспорядок? Так, что приходится эти шмотки комом в шкаф срочно запихать, или грязь какую срочно под диван замести? Я знаю, что "хорошие хозяйки" иногда так поступают wink Сама я хозяйка плохая, поэтому у меня как есть, так гости и увидят cry . И долго я восхищалась и удивлялась тем хозяйкам, у которых "всё всегда блестит". Но в какой-то момент узнала про такой вот маленький секрет практически любой хорошей хозяйки wink
Сейчас Россия в качестве такой хозяйки и выступает, а весь мир смотрит и ищет под диванами, да по сортирам те соринки..А когда уж сами жильцы помогают..как-то некрасиво это. Я свою страну люблю и мне очень понравилось открытие, и нравится то, что я вижу. Ну и девочка Люба, как главная героиня праздника - это лично мне бальзам на душу)))
 
AjaxДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:21 | Сообщение # 44
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ещё раз для вас-девчонки-открытие Олимпиады:
http://via-midgard.info/news....kak.htm
 
чаровНикаДата: Вторник, 18.02.2014, 21:37 | Сообщение # 45
Сообщений: 1066
Статус: Offline
По порядку.
1. bognatalenka, biggrin вот чё никак не приму,так это грязь в доме,когда ЗНАЕШЬ,что придут гости,которых САМА и позвала!)))) tongue
Тут уж как не пыхти - а надоть прибраться и со всех щелей-дыр ту самую грязь повымести!!! Так,что нежданчик не прокатит!)))
2. Ежели нежданчик с гостями пришёлся на нерадивость хозяйки, которая "заср...ла" свой очаг(вот чего не пойму,так это лень не убираться неделями у дамс....Возможно,есть проблемы,усталость и прочее,ну,эт ежели неделя пыли в доме,не более), тогда реально придётся прикинуться простушкой и....принять гостей со"всеми удобствами",но при этом сделать вид,Что ВСЕ В ИДЕАЛЕ!))))
Как говорю,не смотрите,что снаружи,а смотрите,что внутри.)) А,если внутри то,что снаружи????
Цитата bognatalenka ()
Но в какой-то момент узнала про такой вот маленький секрет практически любой хорошей хозяйки wink

Да понятно все....Никто не идеал.
Цитата bognatalenka ()
Сейчас Россия в качестве такой хозяйки и выступает, а весь мир смотрит и ищет под диванами, да по сортирам те соринки.

Вот тут солидарна с тобою....Только лишь потому,что таков мир....В чужом белье рыться - это же так классно! И сами на это клюем....А уроков не выводим почему-то....
Но тада мы себя и как хозяйку показали не ....с того ракурса.))) А,наплевать....Перед важен,а зад....отрехтуем.)))

Ajax, ну слов нема.! Скинул ссылку,а сказать-то что хотел?! Ведь свербило же....)))))))
Марлезонский балет....Часть 22.)))
Есть,что насторожило,но тогда еще при просмотре....Азбука - это что-то.)))
С девочкой Любой напряг....Но такиж везде наши люди....))))
А где их нет,вопрос?!
А в остальном автор лихо прошёлся по ритуальностям,явно не одну ночь не спав....
Притянуть за уши можно что угодно....Выискивать связи с масонами сейчас стараются все,кто ищет истину. И радеет на народ.
Человек потрудился,думая во благо Отечества....Может оно и так. Но авторство свое,увы,как герой не подтвердил....
К чему бы это? Может есть,что самому скрывать? Бревно?
В любом случае....останусь при своем. Мараться нет желания. Лучше в душе иметь свой лучик,Чем мыслить по чужим домыслам,даже,если они не лишены уникальности.
 
AjaxДата: Вторник, 18.02.2014, 22:16 | Сообщение # 46
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Ajax, ну слов нема.! Скинул ссылку,а сказать-то что хотел?!

Хотел услышать Ваше мнение.
Для меня оно ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...
 
чаровНикаДата: Вторник, 18.02.2014, 23:10 | Сообщение # 47
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ajax, Да уж....Вон как большими буковками даже показал. wink
Цитата Ajax ()
Ваше

А Ваше,сударь,было бы тоже интересно услышать....Прочитав,между строк.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 18.02.2014, 23:34 | Сообщение # 48
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Ajax ()
Ещё раз для вас-девчонки-открытие Олимпиады:

там доступ к ресурсу заблокирован..Какахи, открывающие слепым глазки? cool
 
bognatalenkaДата: Вторник, 18.02.2014, 23:39 | Сообщение # 49
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Но тада мы себя и как хозяйку показали не ....с того ракурса.))) А,наплевать....Перед важен,а зад....отрехтуем.)))

Эта хозяйка, без хозяина любящего, последние 100 лет по хате пыляку гоняет. Хозяин, при сопротивлении мелкой домашней живности, разведшейся за это время, пытается хоть фасад отреставрировать, да и по углам прибирается, чище и сытнее стало ВЕЗДЕ, чем 15-20 лет назад. Не идеал, но и ничего общего с той страной, в которой я школу заканчивала, например... Да, работы ещё - непочатый край! Но и с упорством маньяка рассказывать как всё плохо и как везде воруют, что мы катимся в пропасть и всё разваливается - это просто чужих усилий не замечать..Потому что они ЕСТЬ! Но всегда недостаточными будут, ибо ищущий грязь - обязательно её найдёт..особенно в масштабах такой огромной страны cool
 
AjaxДата: Среда, 19.02.2014, 12:16 | Сообщение # 50
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А Ваше,сударь,было бы тоже интересно услышать....Прочитав,между строк.

Не буду вас больше беспокоить своими жидо-масонскими страшилками.
Оставайтесь всегда такими ПОЗИТИВНЫМИ и СВЕТЛЫМИ и дай бог вам удачи!
 
чаровНикаДата: Среда, 19.02.2014, 22:41 | Сообщение # 51
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ajax, smile чесслово, классно! Породнил меня с НатахоЙ!....)))))
bognatalenka, гляди,как моими мыслями-песнями, оказывается, с тобою одинаковы!))))
Вряд ли случайность....А ежели бы и так........То его скажешь,а?! ah booze haha

Ajax, Алеша,спасибо тебе за теплые слова!))) Пусть и в твоей душе распускаются тюльпаны!))) Как улыбка весны и любви!)))

_________________________________

А это так просто.........Вера в себя ....
 
AeriyaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:47 | Сообщение # 52
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я Прошу Вселенную: Дай Силы уладить конфликт на Украине и иных "Горячих" точках...без жертв, войны и смертей! Дай благоразумия умам и Любви Сердцам людей! Во имя Мира! Да будет Так!

Сообщение отредактировал Aeriya - Четверг, 20.02.2014, 21:50
 
АлёнаДата: Четверг, 20.02.2014, 21:59 | Сообщение # 53
Сообщений: 526
Статус: Offline
Я выражаю намерение прошу Высшие силы остановить на украине войну, восстановить между людьми мир, любовь и понимание, дай прошу людям понять себя, осознать то, что они делают, успокой их умы, открой души, поработи тьму и установи свет! Да будет так!
 
ГостьДата: Четверг, 20.02.2014, 22:34 | Сообщение # 54





здаровья и любви душе и телу )
 
mad_84Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:19 | Сообщение # 55
Сообщений: 111
Статус: Offline
Хочу чтоб любовь вернулась в наш дом и озарила своим светом наш мир, проникла в каждый уголок пространства и растворила тьму в себе!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Книжка Желаний! (любые желания, которые хочется, что бы сбылись!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500