Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Книжка Желаний! (любые желания, которые хочется, что бы сбылись!!!)
Книжка Желаний!
caj__kaДата: Вторник, 24.12.2013, 12:37 | Сообщение # 21
Сообщений: 331
Статус: Offline
Пожелание на Новый Год
Чтобы не просыхала рука дающего!
Чтобы было кому и чего, а который обделен – чтобы тоже получил по мере разумения своего!
Чтобы каждому тепло было на душе и в карманах (без дыр-без дыр), но не электрическим теплом и не газом, а телом любимым, или зверушкой, и душой близкой…
И главно, чтоб каждый гораздый был на все что хочет! Но чтобы те, которые захребетники и спиногрызы, себя и грызли.
И чтобы не за счет других, а за свой счет! И чтобы платить не льготным тарифом, а всем и каждому – по одному прейс-куранту!
И чтобы в кайф, и чтобы куда надо и чего, а не как-нибудь не то и не туда!
И чтобы тех, кого надо, а не кого попало и куда попало!
И чтобы тем, чем сто’ит, а не тем, что под руками или чем попало!
И чтобы потом в глазах – маргаритками и примулой небесной, а не мальчиками кровавыми и желчью черной.
И чтобы было все, а ничего - не было никогда, особенно у каждого внутри, на сердце.
И чтобы все, что было и что есть - было, есть и будет. Что есть – чтобы становилось тем, что было, а что будет – тоже чтобы было, становясь тем, что есть. И чтобы было всего, и побольше. Только того, что делает маленьким, беззащитным, униженным, несчастным, бедным – чтобы было поменьше и чтобы оно было слабым, хилым, болезненным, беспомощным и нежизнеспособным…Но чтобы оно тоже было, потому что если оно исчезнет, то что-то другое станет слабым, хилым…
И чтобы каждый как цветок - распускался и раскрывался навстречу миру, глупо бояться неизбежного и страшиться неизвестного, этот мир только из этого и состоит…
Чтобы не оскудевала рука дающего, и рука созидающего чтобы не застывала, и рука водящего чтобы не ошибалась, а рука просящего – чтобы исчезала...
Лишь рука загребущего чтобы оскудевала, застывала, ошибалась и исчезала, исчезала, исчезала…
И чтобы каждый радовался, пока видит, чувствует, двигается, добивается, учится, стремится – и так до самого конца, до последнего гвоздя, до горсти земли и памяти тех, кто приходит вослед – ибо что есть счастье?

clover
 
AeriyaДата: Вторник, 24.12.2013, 13:25 | Сообщение # 22
Сообщений: 352
Статус: Offline
Мои хочу –пожелания на НОВЫЙ ГОД!!!!
….Хочу чтобы люди научились понимать, что все, что происходит вокруг это «их рук дело»…и никто кроме них не виноват в их «бедах» и БОГ тем более…что все их мысли на столько материальны и существенны, что они и сами всей силы до конца не могут осознать….
….хочу чтобы люди научились принимать себя и других такими какие они есть….а не переделывать каждого под себя….и не делить на «плохих» и «хороших»…
….хочу чтобы люди просыпались и пробуждались «ото сна» и иллюзий….
….хочу чтобы они ЛЮБИЛИ настоящей Любовью ВСЕЛЕННОЙ…а не фальшивой выдумкой человеков….
…хочу чтобы детей зачинали в ЛЮБВИ….а не в грязи и по пьяни….хочу чтобы их любили и уважали….растили как цветы…а не ломали и «воспитывали»…
….хочу чтобы любили стариков….ибо все мы будем стары телами…..
…хочу МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ….
….хочу чтобы не было грязных мыслей…
…хочу чтобы не было болезней….ни Души ни Тела…
…хочу чтобы каждый человек вспомнил себя ребенком или вспомнил ребенка в себе….потому что тогда они любили искренне!!!!
…хочу чтобы поняли что ЛЮБОВЬ есть БОГ и ОНИ САМИ…ОНА ЖИВЕТ В НАС…надо только захотеть ЕЕ увидеть!!!!!!!!!!

Желаю всем искренне самим этого ЖЕЛАТЬ!!!!
ВСЕМ ЛЮБВИ!!!!!
 
ашаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:16 | Сообщение # 23
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Какие Ёмкие ПоЖелания у Вас дЕвицы красные(то есть ПРЕрасные!))!!!
Сразу Всё на Место Поставили! hands
И тольтеко... чуть добавЛю...к
Цитата caj__ka ()
И чтобы каждый радовался, пока видит, чувствует, двигается, добивается, учится, стремится – и так до самого конца, до

Пусть Сделав, Увидев и ПоЧувствовав Всё что Хотел в Одном... - Переходя в Другое Вместе с Радостью и Интересом и Чувствами и вИдением - Продолжал Свой Прежний начатый Путь - в Новом... Там куда Душа ПоЗовёт...! smile angel1 heart
 
АлёнаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:22 | Сообщение # 24
Сообщений: 526
Статус: Offline
Новогоднее пожелание: в предверии нового года хочу пожелать жить без войны тьмы и света, жить в гармонии души и тела, жить и любить мир, в котором ты прибываешь, любить тех кто приходит в жизнь твою, улыбаться и принимать все таким, какое оно есть, жить без осуждений, без негатива, без страданий. Отпустите все то, что было, оставьте в прошлом, пропустите через себя новый поток энергии Нового Года, эта чистота, начните год с чистоты мыслей, деяний, действуйте от чистого сердца, живите в согласии со всем, что приходит в жизнь Вашу, простите всех, кто был обидчиком для вас, примите опыт пройденного Года с Любовью, Мира Вам, Добра, Искренности и Понимания! Все кто не принял себя таким, какой вы есть, примите, будьте милосердны к себе и другим, живите в радости с тем, кто выбрал вас, цените тех, кто рядом с вами, любите тех, кто критикует вас правдой и верой в вас! С наступающим Новым Годом!
 
ашаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:30 | Сообщение # 25
Сообщений: 2191
Статус: Offline
УрРааааа!!! yahoo newyear
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Среда, 25.12.2013, 15:27 | Сообщение # 26
Сообщений: 110
Статус: Offline
желаю для себя любимой, летающую тарелку вместо дома и мгновенную матерелизацию мысли. А для всех желаю любви, чтоб всегда взаимно и счастливо.
 
EnnДата: Среда, 15.01.2014, 02:05 | Сообщение # 27
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
и мгновенную матерелизацию мысли.



..мало ли что....
 
vlad9vtДата: Среда, 15.01.2014, 02:48 | Сообщение # 28
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и мгновенную матерелизацию мысли.

это рискованно . а то материализуете всяких чудовищ ненароком
 
bognatalenkaДата: Среда, 15.01.2014, 14:55 | Сообщение # 29
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Хочу, чтобы РАЗ и НАВСЕГДА все люди, ВСЕ до Единого, отказались от Зла, как неизбежной необходимости.Зло - изыди! Покинь наш мир.
 
эммаДата: Четверг, 16.01.2014, 22:45 | Сообщение # 30
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
летающую тарелку вместо дома и мгновенную матерелизацию мысли.


вот и пример....ежели бы, каждый матеоиализовывал свои мысли, то сами понимаете, что бы произошло...Жуть! И близко подпускать к этому опасно...
 
ашаДата: Пятница, 17.01.2014, 02:34 | Сообщение # 31
Сообщений: 2191
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ :

Пусть все Сущности, Духи, СоЗнания, Силы, Существа и Тела во Всех Измерениях и в Любом Времени, при любом своём нарушении Вселенских Законов (по ошибке или невежеству, или незнанию их например, или под действием Чужой Воли, либо осознанно или преднамеренно) по отношению к Жизни и любого Другого Существа, Сущности, Духа, СоЗнания, Мира или Измерения, или против Любви - САМИ же ЗАПЕЧАТЫВАЮТ ЭТО - Силу этого Воздействия в своём же лишь Существе, СоЗнании и личном Мире или Измерении, то есть Возвращают это к Источнику этого Действия (нарушения) на своё Истинное Место по всем Истинным Вселенским Законам Жизни в Любви - в доступной для Понимания и Осознания этих нарушений Форме - для Исправления, Трансформации их (своевременной, по готовности) в Силу Жизни и Любви, которые восстановят и нарушенный прежде Баланс.
И Пусть Свершается Действие Этого во Всех Мирах и Измерениях и в Любом Потоке и Точке Времени.
И Пусть Каждое СоЗнание, Существо, Сущность, Тело имеет для Осознания Понимания и Исправления ПоСледствий своих ошибочных, невежественных Действий в Достатке Божественной Силы для Трансформации их в Истину, Мудрость и Любовь и Возвращает на Своё Истинное Законное Место и Время или Измерение... и Даёт Этим Шанс Каждому заблудшему или обманутому - Измениться и Исцелиться.

P.S.:
Написанное выше вовсе не означает сомнений в том, что Вселенские Законы не исполняются...
Напротив! И это лишь в Помощь для Понимания Их тем, кто их пока не знает или нарушает.
Просто иногда Компенсирующее и Балансирующее Действие Вселенских Законов незаметно или Ждёт... Момента ОсоЗнания и Понимания...- Готовности то есть Понять и Принять Их Действие...
+
Данное Намерение помогает Принять Ответственность за происходящее в Своём Мире, а также И Осознать Свою Силу и получше почувствовать Свою Суть. И при Желании - РазвиватьСя.

Месяц назад было написано несколько Другое, которое раскрывает Суть нескольких Вселенских Законов чуть шире(отнюдь не только о их нарушениях) и Чуть Глубже - так как ЧелоВек МногоМерное Существо, способное Быть Развитым на Разных Своих Уровнях по Разному...

НАМЕРЕНИЕ - ПОЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ...

Пусть Каждый Человек, Несущий определённые Вибрации в своём Теле и СоЗнании (связанные с Его Пониманием и Видением и Уровнем СоЗнания, с его Чувствительностью, с его Жизненным Опытом, связями и Образом Жизни и его Причинами, Уровнем Истинности/невежественности в Жизненных вопросах и Выборах...) - входит в Контакт и ВзаимоДействие с Другими СоЗнаниями, Путями и Выборами Других ИМЕННО на СООТВЕТСТВУЮЩИХ Ему (Касающихся Энергетически Только Его Четко по Частотам) Смысловых, Энергетических Уровнях.
Человек-же МногоМерен! И в Каждой Мерности (Измерении) Человек СоВершает маленькие (или большие) Выборы.... Если Человек придерживается Своей Сути во Всём - И Выборы Его будут для него Верными, да и сам Он достигнет Целостности.
На простейшем примере:

То Есть Пусть, Встречаясь на улице даже, Проходя мимо... Каждый Резонирует и общается, вступает в КонТакт именно на тех частотах, что СоОтветствуют Общему Выбору Людей Встретившихся. Скажем, если один Человек (Сущность) Живёт, Функционирует, Питается некими Вибрациями, например курит и испытывает «кайф» от никотиновой зависимости, то пусть и испытывает этот «кайф» именно от этого, но НЕ за счёт Энергии, Эмоций и страданий по этому поводу (через контакт и Воздействие того, кто выбрал поддерживать в жизни, например, эту частоту на того кто Этого Выбора НЕ ДЕЛАЛ! Пусть в целях ВзаимоОбучения - остаётся Возможность слышать Отклик о Приятии или НЕ Приятии ЭТОГО - чужого Выбора(Согласии или НЕ Согласии) между Встретившимися или входящими в эмоциональный или Жизненный Контакт Людьми или Сущностями. То есть, Если один Человек выбрал курить и поддерживать свою Жизнь, Энергию тела на ЭТИХ Частотах, но это НЕ есть Выбор Другого и он НЕ хочет общаться(или Встречаться) с Человеком сё выбравшим на ЭТИХ Частотах - пусть Он остаётся Свободен от подобных Воздействий. То есть пусть эти Энергии (сущности) попросту ОБХОДЯТ ЕГО СТОРОНОЙ или получают Откат (Энергию отТоржения и причём именно на ЭТИХ(!) частотах. Пусть в поле Человека, не желающего с кем-то делить, скажем, некий невежественный Выбор действует Механизм Защиты от чужеродных Энергий, Вибраций или Фильтр от них...
Да, Человек МногоМерен... и... некая Часть Существа Его может быть Прекрасна, Умна, Талантлива, Развита, обладать Высокими Качествами..., но в чём то другом... например, в Образе Жизни - невежественна в определённый период Жизни, например... неосознанна или Ей нужен некий Опыт ВзаимоДействия с Чем-то или Кем-то... Пожалуйста - пусть и общается с Этими СоОтветствующими Уровнями... или с себе подобными. И Пусть и глубина и Характер ВзаимоДействия между Людьми (или Сущностями) отМеряютСя проИсходят на СоОтветствующих Уровнях.
Курение - лишь один простой пример. По такому-же Принципу - ВСЕ ВзаимоДействия...
Так Сохраняется Возможность Обучатся - Через Отклик, например, Откат-Возврат определённых Излучений-Вибраций назад к Источнику их. И в то же время, Остаётся превосходная Возможность Общаться с теми-же Людьми (сделавшими Другой Выбор на данном Уровне Жизни) на других Вибрационных и СоЗнательных уровнях...!
Это Справедливо. Человеку (Сущности), сделавшей когда то невежественный (предположим) Выбор - Это Даёт Возможность Получать и Чувствовать и Осознавать Отклики Других на Его Выбор, а пользующимся этими Частотами Осознанно (для некоего опыта) позволяет Общаться на этих Уровнях лишь с СоОтветствующими Сущностями или Сделавшими Такой-же Выбор (именно на этих Частотах)...
Чувствую что Это Справедливо, особенно на Планете Свободного Выбора.

P.S.:

Закон Причин и Следствий, естественно, работает как и прежде. И если кто-то в Прошлом, скажем, сделал некий невежественный Выбор... да хоть всё на том же примере, скажем - курил..., то остаётся И Задача - Осознать ПоСледствия того невежественного Опыта и, осознав Причины и СоВершив Компенсационную Работу (по Мере ОсоЗнания, по Готовности...) Восстановить нарушенное прежде Равновесие в Природе, в том числе и Энергетически или через Другие Компенсирующие, Освобождающие Действия или некое Служение...
 
EnnДата: Пятница, 17.01.2014, 03:19 | Сообщение # 32
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Пусть в целях ВзаимоОбучения - остаётся Возможность слышать Отклик о Приятии или НЕ Приятии ЭТОГО - чужого Выбора(Согласии или НЕ Согласии) между Встретившимися или входящими в эмоциональный или Жизненный Контакт Людьми или Сущностями. То есть, Если один Человек выбрал курить и поддерживать свою Жизнь, Энергию тела на ЭТИХ Частотах, но это НЕ есть Выбор Другого и он НЕ хочет общаться(или Встречаться) с Человеком сё выбравшим на ЭТИХ Частотах - пусть Он остаётся Свободен от подобных Воздействий. То есть пусть эти Энергии (сущности) попросту ОБХОДЯТ ЕГО СТОРОНОЙ или получают Откат (Энергию отТоржения и причём именно на ЭТИХ(!) частотах. Пусть в поле Человека, не желающего с кем-то делить, скажем, некий невежественный Выбор действует Механизм Защиты от чужеродных Энергий, Вибраций или Фильтр от них...


прошивка ???подходит ли к данной модели, номеру...серии???ты сверял?7
Цитата аша ()
Чувствую что Это Справедливо, особенно на Планете Свободного Выбора.

т.е ты отделяешься...*курящим ко мну не подходить....а почему?а вдруг он хочет с тобой пообщаться???и у него есть тоже-право свободного выбора....
 
ашаДата: Пятница, 17.01.2014, 04:02 | Сообщение # 33
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
Пусть в целях ВзаимоОбучения - остаётся Возможность слышать Отклик о Приятии или НЕ Приятии ЭТОГО - чужого Выбора(Согласии или НЕ Согласии) между Встретившимися или входящими в эмоциональный или Жизненный Контакт Людьми или Сущностями. То есть, Если один Человек выбрал курить и поддерживать свою Жизнь, Энергию тела на ЭТИХ Частотах, но это НЕ есть Выбор Другого и он НЕ хочет общаться(или Встречаться) с Человеком сё выбравшим на ЭТИХ Частотах - пусть Он остаётся Свободен от подобных Воздействий. То есть пусть эти Энергии (сущности) попросту ОБХОДЯТ ЕГО СТОРОНОЙ или получают Откат (Энергию отТоржения и причём именно на ЭТИХ(!) частотах. Пусть в поле Человека, не желающего с кем-то делить, скажем, некий невежественный Выбор действует Механизм Защиты от чужеродных Энергий, Вибраций или Фильтр от них...

прошивка ???подходит ли к данной модели, номеру...серии???ты сверял?7

Пожелание...)) для тех кому подходит

Цитата Enn ()
Цитата аша ()
Чувствую что Это Справедливо, особенно на Планете Свободного Выбора.

т.е ты отделяешься...*курящим ко мну не подходить....а почему?а вдруг он хочет с тобой пообщаться???и у него есть тоже-право свободного выбора....

Почему-же отделяюсь?? Напротив! Я Хочу во время Общения например с Другом, который выбрал Курить - Быть с Ним именно Ближе (и именно в общей Теме Общения - Сознательной...) Если-бы я хотел подышать Дымом зачем-то - было-бы Другое Общение..., согласись! - совместная медитация...)) если "курение убивает"(причём больше пассивных курильщиков - то есть Тех, кто Такого выбора(курить) НЕделал ), то Почему-бы Курящему не медитировать в Этом Наедине...), а Общаться с Собеседником На Сознательном Уровне, без Испытывания ВЗАИМНЫХ Негативных Эмоций...??
Прочти ВнимательнЕе, пож. :

Цитата аша ()
То есть, Если один Человек выбрал курить и поддерживать свою Жизнь, Энергию тела на ЭТИХ Частотах, но это НЕ есть Выбор Другого и он НЕ хочет общаться(или Встречаться) с Человеком сё выбравшим на ЭТИХ Частотах - пусть Он остаётся Свободен от подобных Воздействий. То есть пусть эти Энергии (сущности) попросту ОБХОДЯТ ЕГО СТОРОНОЙ или получают Откат (Энергию отТоржения и причём именно на ЭТИХ(!) частотах.

ОБХОДЯТ ЕГО СТОРОНОЙ и Именно на ЭТИХ(!)Частотах
Цитата аша ()
Пусть в поле Человека, не желающего с кем-то делить, скажем, некий невежественный Выбор действует Механизм Защиты от чужеродных Энергий, Вибраций или Фильтр от них...

Вполне Тактичный, на мой взгляд, и Осознанный Выбор и ПоЖелание...
 
EnnДата: Пятница, 14.02.2014, 02:52 | Сообщение # 34
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ПУсТЬ ВАМ поВЕЗЁТ в ЛЮБяВИ.....

 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.02.2014, 03:55 | Сообщение # 35
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Хочу СЕГО-ДНЯ встретить своего Единственного, самого дорогого и любимого, приходи, я встречу с радостью!СЕГОДНЯ!
 
чаровНикаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:42 | Сообщение # 36
Сообщений: 1066
Статус: Offline


Цитата bognatalenka ()
Хочу, чтобы РАЗ и НАВСЕГДА все люди, ВСЕ до Единого, отказались от Зла, как неизбежной необходимости.Зло - изыди! Покинь наш мир.

Цитата аша ()
усть Каждый Человек, Несущий определённые Вибрации в своём Теле и СоЗнании (связанные с Его Пониманием и Видением и Уровнем СоЗнания, с его Чувствительностью, с его Жизненным Опытом, связями и Образом Жизни и его Причинами, Уровнем Истинности/невежественности в Жизненных вопросах и Выборах...) - входит в Контакт и ВзаимоДействие с Другими СоЗнаниями, Путями и Выборами Других ИМЕННО на СООТВЕТСТВУЮЩИХ Ему (Касающихся Энергетически Только Его Четко по Частотам) Смысловых, Энергетических Уровнях.

Цитата Алёна ()
Все кто не принял себя таким, какой вы есть, примите, будьте милосердны к себе и другим, живите в радости с тем, кто выбрал вас, цените тех, кто рядом с вами, любите тех, кто критикует вас правдой и верой в вас!

Цитата Aeriya ()
.хочу чтобы люди просыпались и пробуждались «ото сна» и иллюзий….
….хочу чтобы они ЛЮБИЛИ настоящей Любовью ВСЕЛЕННОЙ…а не фальшивой выдумкой человеков….
…хочу чтобы детей зачинали в ЛЮБВИ….а не в грязи и по пьяни….хочу чтобы их любили и уважали….растили как цветы…а не ломали и «воспитывали»…
….хочу чтобы любили стариков….ибо все мы будем стары телами…..
…хочу МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ….


bye dj flower
 
AjaxДата: Суббота, 15.02.2014, 15:30 | Сообщение # 37
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мне-бы хотелось выразить своё желание стихами Владимира Юдакова.
Может и кому-то из Вас они будут созвучны.

Я дойду из подмастерий
До Кудесника и Мага,
Возлагая это благо
На алтарь своих мистерий.

Шапка в звёздах, туфли в блёстках,
Не страшась ни слов, ни ядов,
Буду править на подмостках
Устремлённых в вечность взглядов.

Пронесусь по всем дорогам,-
Примирю Восток и Запад,
Что-бы каждый звук и запах
Стал мелодией и слогом.

Сказки новые затею,-
Ничего не будет мало,
А достигнув идеала,
Всё раздав,- разбогатею.

Буду временем и мигом,
По Вселенной растекаясь,
Чудеса творить , не каясь,
Что связался с этим игом.

... В небе звёздная аллея,
Тайне тайн которой внемлю,
Чтоб покинуть эту Землю,
Ни о чём не сожалея.
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:35 | Сообщение # 38
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ajax, ............... flower music Благодарю за стихи!

Цитата Ajax ()
Чудеса творить , не каясь, Что связался с этим игом.
....... smile
 
EnnДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:27 | Сообщение # 39
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ролик Лизы Лукашиной...
...реакция на него, как ..*шерсть дыбом встала*..такие мурашки по спине....
и холодок после...такая сильная реакция впервые...причём пошло, когда костёр зажёгся....ОТчего так?
и чел рядом-ну вылитый инсайдер с Костиных роликов...и взгляд у него......
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:40 | Сообщение # 40
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
реакция на него, как ..*шерсть дыбом встала*..такие мурашки по спине....

Слухай..и я в мурашках!)))
Только у меня мурашки, когда энергия поступает, хорошая)) И ещё недавно доходили они только до половины тела, а последнее время и до ног доходят.
От песни тоже прошли, мне понравилось))
Чаровника, спасибо за песню! heart
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Книжка Желаний! (любые желания, которые хочется, что бы сбылись!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500