Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.01.2018, 02:12
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 92«128889909192»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
КувшинкаДата: Среда, 03.01.2018, 18:31 | Сообщение # 1781
Цитата TARAMIF ()
н говорит об АССАХ Ариях к которым современное человечество не имеет никакого отношения.

есть этому доказательства?

TARAMIFДата: Среда, 03.01.2018, 21:43 | Сообщение # 1782
Цитата Кувшинка ()
есть этому доказательства?

пока нет ..наблюдала совпадение исторических моментов..и потом один народ другие народы именуют по разному...
набираю различия и совпадения...

КувшинкаДата: Четверг, 04.01.2018, 09:43 | Сообщение # 1783
TARAMIF, зато масса доказательств тому, что цепочка "арии - скифы - -тартары - славяне" - это все звенья одной цепи. Причем без пространственных и временных разрывов. В том числи и генетическими исследованиями это подвержено.

Я знаю, сейчас активно вливается инфа в массы, что нынешнее население планеты появилось на ней совсем недавно, что это вообще зомби или биороботы, созданные аннунаками для добычи полезных ископаемых. И заказ этой инфы вполне понятен и логичен, потому что вписывается в схему захвата планеты с сопутствующий фальсификацией не только истории, но фактов, происходящих в реальном времени. Мы все этому свидетели. Стоит только телек включить и послушать как одни и те же события освещаются разными СМИ. Например, Россия, США, Европа и и т.д.

djedkaraДата: Четверг, 04.01.2018, 11:57 | Сообщение # 1784
Ну а почему бы не принять во внимание факт, что мы молодая поросль на этой планете живущая на обломках ушедшей и присвоившая часть их культуры? Ну были здесь цивилизации, ну имеем их гены и что? Сознания и тела отнюдь не одно и то же. К примеру картины так называмых руинистов, Египед, аборигены, которые там живут и уж точно не имеют отношения к пирамидам. Александрийская колонна, архитектура городов , Питер то же, Перу, Наска , следы выработки повсеместно, выдаваемые за чудеса света, и многое, многое....

TARAMIFДата: Четверг, 04.01.2018, 17:34 | Сообщение # 1785
Цитата Кувшинка ()
Я знаю, сейчас активно вливается инфа в массы, что нынешнее население планеты появилось на ней совсем недавно,

верно. всего каких то 15.000лет назад.. поэтому троица(из Контактов) и говорит нам что мы дети, в отличие от Титанов о которых я писала больше года назад..и то что их внуки летят сюда в нашу систему..СМИ пытаются смешать с негативом который возрастает..чем больше твоего внимания и энергии будет уходить тем выгоднее тем кто питается страданиями..это очень мощный поток энергии...сегодня смотрела на канале Россия док фильм о Харпах, о стимуляции ионосферы и могу точно сказать что климат меняют под какую-то цивилизацию за последние 35 лет это очень очевидно и мне есть с чем сравнивать, с 1985 года в Молдавии кончилась настоящая зима с морозами и большими снегами, сегодня уже как три года эта зима кончилась и в Москве и в других регионах России.
Цитата djedkara ()
Ну а почему бы не принять во внимание факт, что мы молодая поросль на этой планете живущая на обломках ушедшей и присвоившая часть их культуры?

рассматривала так и есть но не всё присвоила только часть ту с какой началась молодость и это народная культура, примитивная фольклорная -это не оскорбление она так и отмечается..
Цитата djedkara ()
Ну были здесь цивилизации, ну имеем их гены и что? Сознания и тела отнюдь не одно и то же. К примеру картины так называмых руинистов, Египед, аборигены, которые там живут и уж точно не имеют отношения к пирамидам. Александрийская колонна, архитектура городов , Питер то же, Перу, Наска , следы выработки повсеместно, выдаваемые за чудеса света, и многое, многое....

это просто любопытство кто был до нас? и что произошло?...так самих себя ещё не знаем, не изучили, ищем себя в других..поэтому нас религией и ограничили ...любопытсво может открыть тайны причин...а этого делать нельзя якобы можем повториться в своих поступках...
наблюдая за тем что происходит ..мы уже это делали много раз то есть уничтожали планеты и жизни других цивилизаций, только в других телах, память блокируют именно по этой причине..но есть поговорка не помнящий истории обязан её повторить..вот и прыгаем как рыба на суше...

КувшинкаДата: Четверг, 04.01.2018, 21:49 | Сообщение # 1786
Цитата TARAMIF ()
верно. всего каких то 15.000лет назад..

15 тыс. лет -это еще приличный возраст. Те, кого я имела в виду, отводят человечеству лишь 300 лет, а некоторые и меньше.

КувшинкаДата: Четверг, 04.01.2018, 21:56 | Сообщение # 1787
Цитата djedkara ()
Ну а почему бы не принять во внимание факт, что мы молодая поросль на этой планете живущая на обломках ушедшей и присвоившая часть их культуры?

Отдельные может молодые есть. Немного смеси. Но говорим об основной массе. А основанная масса именно в этом воплощении, по мнению многих источников, крутится тут очень давно -тысячи (миллионы) лет. И именно для подведения итогов здесь и сейчас воплотились. Но вообще-то я имела в виду не возраст конкретных душ, а возраст цивилизации. Это не одно и тоже. И опять же что считать одной цивилизацией? Разрезать тело на куски -периоды или рассматривать тело целиком? Я думаю, во многом, в этом причина разных мнений.

КувшинкаДата: Четверг, 04.01.2018, 22:03 | Сообщение # 1788
Насчет руин свое мнение высказала в статье "Путешествие из Москвы в Пекин в 17-м веке"

Был какой-то мощный катаклизм (возможно, война), многое было разрушено и многие погибли. Но не все. Выжившие начали руины восстанавливать. И назвали этот период Возрождением, или Ренессансом (что одно и тоже). Можно ли назвать это сменой цивилизаций? Нет, конечно. Это тоже самое примерно, что сказать, что после ВОВ началась новая цивилизация, так как много народу в той войне погибло. Мое мнение речь о новой цивилизации может идти, если она начинает с нуля, по крайней мере, на какой-то планете.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 04.01.2018, 22:03

TARAMIFДата: Пятница, 05.01.2018, 00:07 | Сообщение # 1789
Цитата Кувшинка ()
Те, кого я имела в виду, отводят человечеству лишь 300 лет, а некоторые и меньше.

я это тоже видела, но пока не воспринимаю до конца..есть один момент, это временные ветки..и ещё вот отчёт они ведут с 1812 года..вот что нашла
пока посмотри это только от одного оператора и то не вся инфа...
поэтому когда есть вопросы записывай, мы будем выяснять у нас есть МАКЕДОН и он будет работать в этом направлении...
https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-8-entropiya/
Глава 8. Энтропия
Алмаз — это хорошо организованный пепел, а пепел — это алмаз, который позволил себе расслабиться.
Для полного понимания системы сознания очень важно освоить понятие «энтропия». Энтропия – есть мера организации в системе, мерило системного баланса и гармонии между её элементами. Чем больше баланса в системе, тем ниже её энтропия. Например, молекулы воды намного легче транспортировать в жидком или замороженном виде, когда все они собраны вместе — в состоянии низкой энтропии. Если же они находятся в газообразном состоянии, то их, сначала, придется сконденсировать, что займет дополнительную энергию и не всегда возможно вообще. В какой-то мере, низкую энтропию можно сравнить с компактностью, утрамбованностью, в какой-то – с гармонией и внутренней организацией.

Для домохозяек будет понятно такое сравнение: низкая энтропия — это когда дома порядок, все убрано и лежит на своих местах. Высокая энтропия подразумевает грязь и бардак )

Также энтропия является мерой эволюционного прогресса: качество сознания определяется опытом и доступной ему энергией, которая добывается через обращение на себя внимания вышестоящих уровней через этот опыт, с последующим понижением энтропии. Чем ниже энтропия сознания, тем легче ему добывать дополнительную энергию извне или освобождать внутреннюю.

Принцип любой системы достаточно прост:

Каждая система стремится к балансу — к понижению собственной энтропии: чем ниже энтропия, тем больше порядка в системе.

Например, организованная государственная система Швейцарии тратит намного меньше энергии (денег, времени, человеческих, административных и других ресурсов) на поддержание самой себя, в то время, как в России энтропия системы настолько высока, что большинство энергии тратится на её поддержание и управление, тем самым полностью или частично предотвращая развитие.
По изначальному замыслу каждая система, включая её отдельные блоки, должна позитивно развиваться и эволюционировать, т.к. стагнация и регрессия фатальны в долгосрочной перспективе. Эволюция как велосипед — или едет, или падает. Изменение и есть сама жизнь, без изменения нет жизни.

Следовательно, в преследовании понижения собственной энтропии, то есть самоорганизовываясь, система освобождает ресурсы (энергию) для дальнейшей работы над собой. В противном случае, энергия растрачивается на самоорганизацию и системный прогресс останавливается.

Каждая открытая система должна быть оптимизирована для наилучшего взаимодействия с другими, потому что закрытых систем сознания не бывает – все является частью чего-то. Она должна находиться в балансе, а не в хаосе, и будет пытаться сделать это всеми усилиями, ибо выжить в долгосрочной перспективе она может только развиваясь таким образом.

Например:

В. Что произошло в Тартарии? Нужно ли было ее ликвидировать по причине заражения «серым туманом»?
О. В целом, правильно, можно утверждать, что нравы на закате империи были нехороши с точки зрения светлой эволюции. Поэтому, когда некая цивилизация уплотняется до нижнего порога, существующего на этом участке эксперимента, она сама себя уничтожает. Изнутри, с микроуровня, это может восприниматься как ликвидация внешними силами, но на самом деле это процесс саморазрушения, инициированный сильным сжатием-уплотнением до предельной точки, после которой начинается обратный процесс хаоса. Система разрушает себя сама. А внешне индивидуализированное сознание воспринимает это как насилие, войну, катаклизм.. И если вы способны выйти своим взглядом и сознанием на макроуровень, и посмотреть на этот мегапроцесс максимально объективно – вы увидите огромный организм, Тартария — это организм, который родился, развился, достиг апогея, потом стал понижаться в вибрациях, сжался в точку и взорвался. Это метафизическая сторона процесса. А внешние инструменты – набор их вам известен. Войны, взрывы, эпидемии, цунами…
В. Зачем? Вот была себе Тартария – кому она мешала?
О. Ну как зачем? Она сгнила, как яблоко, она закончила свое развитие.

В. Сколлапсировала сама на себя?
О. Да! И дальше – вы поймите – мы все одинаковые! И мы, и вы, мы так же наступаем на грабли) Как вот ваш обычный человечек говорит: все, с понедельника начинаю новую классную жизнь! Расчистил территорию, полон светлых надежд! У нас тоже такое бывает. Вот расчистилась территория, хотели сделать новую цивилизацию, чистую, светлую, просветленную, прелесть! Получилось, как обычно.
Почему ты думаешь, сейчас идет такая стадия эксперимента – Переход? Потому что поняли, что варить кашу в одном грязном котле бессмысленно. Потому что она все время падает в вибрациях. Поняли, что нужно поменять вибрационные настройки. Полностью поменять решетку магнитную, поменять атмосферу, параметры. Что бы наконец эта каша, которая на земле варится, наконец то сварилась в нормальный борщ. Эксперимент подготавливался давно и долго, потому что, что бы заменить решетки магнитные и кристаллические – это нужно было провести очень серьезную работу.
Читать весь пост

По сути дела, Тартария достигла достаточно высокого уровня энтропии, чтобы вся система вышла из состояния хоть какого-то баланса. Её разрушение последовало, как логическое преобразование старого механизма в новый – хаос был призван породить порядок (не факт, что это произошло, но таковы были надежды)

Старые или неработающие системы разрушаются изнутри (болезнь для отдельного человека, или война для цивилизации), либо снаружи (убийство для человека, или падение небесного тела для цивилизации). Как именно система будет разрушена (будь то частично или полностью) – неважно, но метод всегда найдется при достижении критического уровня или полном выполнении поставленных задач. В последнем случае система становится ценным опытом, но далее развиваться не может, ибо программа полностью отработана, дальнейшее понижении энтропии невозможно.

На примере Кубика Рубика данный постулат, возможно, станет еще более понятным:

Кубик Рубика в разобранном состоянии имеет высокую энтропию, а в собранном — максимально низкую. В собранном состоянии — когда все 54 его цветовых ячейки (6 сторон с 9 ячейками на каждой) находятся вместе, его энтропия минимальна, система полностью собрана, максимальный баланс достигнут, можно сворачивать и архивировать опыт (или начинать снова, через разборку — хаос):
Низкая энтропия.
Однако, если из 56 клеток кубика собрано лишь 55 или меньше, его придется разобрать (внести хаос, повысить энтропию), чтобы потом собрать, как нужно:
Высокая энтропия
В какой-то мере можно утрированно сказать, что Тартария не смогла собрать свой кубик Рубика и ей пришлось начать процесс сначала. Запомните, пожалуйста, это сравнение, оно очень пригодится нам в будущих главах.

Таким образом, организация в системе является базовым управляющим принципом – чем выше организация (ниже энтропия), тем больше свободной энергии освобождается на развитие системы, и тем дольше она живет.

Наша ошибочная склонность принимать свои представления о реальности за саму реальность является фундаментальной причиной человеческих страданий.- Дэн Миллмэн «Ничего обычного»

Перед рождением на планете Земля ..Я взрослая женщина 25-35 лет стояла на балкончике исмотрела на планету и то что я видела для меня не имело никакого значения.. Территория России была вверх ногами и чёрного цвета..так что серый туман видимо всё ещё есть...

TARAMIFДата: Пятница, 05.01.2018, 00:13 | Сообщение # 1790
Цитата Кувшинка ()
Но вообще-то я имела в виду не возраст конкретных душ, а возраст цивилизации. Это не одно и тоже. И опять же что считать одной цивилизацией? Разрезать тело на куски -периоды или рассматривать тело целиком? Я думаю, во многом, в этом причина разных мнений.

были на эту тему статьи и ролики найду выложу
# 1788 верно всё сказала..есть и такой момент присутствия..вообще всё уже намешано..

КувшинкаДата: Пятница, 05.01.2018, 08:56 | Сообщение # 1791
Цитата TARAMIF ()
я это тоже видела, но пока не воспринимаю до конца..есть один момент, это временные ветки..и ещё вот отчёт они ведут с 1812 года..вот что нашла
пока посмотри это только от одного оператора и то не вся инфа...

А какая инфа? Про энтропию что ли? Насчет веток -что произошел разрыв и склейка реальностей? Я верила в эту версию, пока у меня было мало информации. Так как многое не стыковалось. Но по мере накопления информация, пазлы собираются и складываются в во все более ясную картинку. Поэтому сейчас уже считаю, что никакого разрыва и склейки не было. Все идет своим чередом, в нашей этой ветке. О параллельных ничего не буду говорить. Но в нашей, где мы сейчас находимся, имело (и продолжает иметь) место только фальсификация событий, фактов, артефактов. Утаивание, замалчивание, выворачивание наизнанку. Физические же события идут своим чередом.

КувшинкаДата: Пятница, 05.01.2018, 09:05 | Сообщение # 1792
Цитата TARAMIF ()
В. Что произошло в Тартарии? Нужно ли было ее ликвидировать по причине заражения «серым туманом»?

С этого места ничто (или совсем мало что) соответствует действительности. Имхо. Просто подставьте вместо Тартарии Советский Союз и сами все поймете. Так как Союз был совсем недавно и многие еще помнят, как все происходило и так же многие (я надеюсь) понимают почему это происходило. План Даллеса не забываем. Все новое -это хорошо забытое старое. В Тартарии было тоже самое -подлог, предательство, подрыв изнутри. Еще посмотрите на события в Украине -очень наглядный пример. Тартария погибла не много лет назад, она продолжает гибнуть до сих пор. И полностью погибнет только когда на планете не останется ни одного представителя этой расы. Или возродится, если критическая масса пробудившихся успеет перевесить регресс.

КувшинкаДата: Пятница, 05.01.2018, 09:10 | Сообщение # 1793
Насчет России вверх ногами. Раньше все карты были вверх ногами. Причина я думаю в том, что составители карт смотрели с места, где они живут, на весь остальной мир. Т.е. с Крайнего Севера на Юг. Я собрала уже много доказательств тому, что все имеющиеся в наличии на сегодня старинные карты перерисованы с русских карт. Включая и карту Гипербореи Меркатора. Насчет вопросов знать бы уровень вашего оператора, чтобы сориентироваться что задавать то?

КувшинкаДата: Пятница, 05.01.2018, 10:12 | Сообщение # 1794
Насчет черного цвета интересно. Раньше цветами обозначали стороны света. Белый -север, черный -юг. Например, Черное море и Белое море. Так же и народы в Тартарии делились на черные и белые, вовсе не по их нравственным характеристикам и не их цвету кожу. Об этом много пишет Витсен. Например, белые калмаки и черные калмаки. и т.д. А вот недавно наткнулась в книге одного товарища 17-го века, описывающего Россию на такую фразу:

Цитата
«Но прежде чем я расскажу об этом Посольстве, я надеюсь, что это не будет рассматриваться как наглость, если в качестве отступления я коснусь некоторых общих вопросов о Московии, которая иначе известна под именем Великой или Черной России. Она простирается до границ Европы и Азии: в длину от Польши, до Великой Азиатской Тартарии, и в ширину от Студеного моря до Каспийского озера или моря. Многие из ее провинций (особенно те, которые граничат с Азией) почти пустынны

Вся статья здесь: http://www.tart-aria.info/puteshestvie-iz-moskvy-v-pekin-v-17-m-veke/

Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 05.01.2018, 10:13

КувшинкаДата: Пятница, 05.01.2018, 18:54 | Сообщение # 1795
О драконах. Не скажу, что со всем согласна. Наверное, процентов 50. Но все интересно.

asiraДата: Суббота, 06.01.2018, 13:15 | Сообщение # 1796
Кувшинка,вот тоже интересные факты,публиковавшиеся ранее.Думаю,что никто эти монолиты не притаскивал,похоже на существование единого материка,разделённого, в следствии очередной катастрофы.Все эти лики указывают на Капище.

КувшинкаДата: Суббота, 06.01.2018, 18:25 | Сообщение # 1797
asira, да, известная информация. Материки когда-то имели перешеек. Потом пересыхающий пролив. Так Витсен пишет. Ссылаясь, конечно, на более ранние источники. Наши предки начали мигрировать из Сибири в Америку еще в 12-м веке, по информации зарубежных источников. Но я думаю, что возможен такой вариант: во время гибели Гипербореи ее жители пошли не только в стону Евразии, но и в сторону Америки. Кто с какой стороны жил, кому куда было ближе, туда и пошли. А общение, вполне возможно, было постоянно. Сейчас звучит фантастически, но возможно, у них были более совершенные способы общения, чем сейчас? Например, летающие корабли, телепорты и в таком духе.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 06.01.2018, 18:25

КувшинкаДата: Суббота, 06.01.2018, 18:27 | Сообщение # 1798
Очень высокие технологии древности, до которых нам еще очень далеко: Неправильные "крепёжные" элементы античных ХРамов

эммаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 06:20 | Сообщение # 1799
.....
Цитата Кувшинка ()
древности, до которых нам еще очень далеко:

ЦИТАТЫ ИЗ КНИГИ АЛЛАТРА
В ЗАВЕРШЕНИЕ
Что же получается, повторим высказанное в начале статьи недоумение по поводу утраты знаний о четырех Сущностях человека, почему с течением времени была утеряна в обществе столь ценная и уникальная информация? Возможно ли, чтобы это случилось из-за абсолютной несогласованности, отсутствия единства между историками, учеными и археологами, занимающимися такими важными исследованиями? Или может, как постоянно намекается в книгах А. Новых, эти бесценные знания намеренно «прикрыли для масс» или «помогли забыть» определенные силы для того, чтобы создать идеальное рабовладельческое общество, в котором истинными знаниями о природе вещей будут наделены лишь единицы? Подозреваем, что именно так. Ведь сложно и даже невозможно не заметить четкую закономерность, схожесть всех вышеприведенных артефактов. Древние люди, зная о существовании четырех Сущностей и осознавая первостепенную важность, актуальность их, передавали эти знания потомкам на барельефах, мозаиках, статуях, живописи, зданиях, украшениях, предметах мебели, иконах и даже посуде. И это весомый повод заняться вопросом вплотную, откинуть традиционные, кому-то угодные мнения и заглянуть за занавес веков с абсолютно другой стороны, поставив духовные приоритеты на первое место.

Ведь умные, ищущие люди не могут не пройти мимо такого пласта данных и доказательств. И, что важнее всего, как мы поняли, изучая книгу «АллатРа», работа с Сущностями человека, управление, укрощение этих Сущностей имеет огромное и даже решающее значение для Духовного освобождения Личности. Не поэтому ли эти источники важнейшей информации злонамеренно были утеряны в веках? А все неудобные артефакты, которые не уничтожило время и, подчас разрушительная деятельность человека, списываются на банальные, примитивные, магические верования древних, а то и на прямое отношение к земледелию, охоте и скотоводству. Остро чувствуется намеренная фальшь или просто нежелание видеть дальше своего носа, вы не находите?

В таком случае, призываем «образованных мужей», заслуживших свои академические звания и ученые степени, объясните пожалуйста, что это такое?

http://psifactor.info/ed....yut.htm

КувшинкаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 10:29 | Сообщение # 1800
Цитата эмма ()
Не поэтому ли эти источники важнейшей информации злонамеренно были утеряны в веках?

По многим данным получается, что не в веках, а еще в конце 19-го века были принципиально другие технологии. Атмосферное электричество, например. Об этом много уже нарыто, чтобы можно было отмахнуться, объявив фейком. А это означает не только отопление и освещение жилых домов, но и производство имело другую основу. И красотку могли себе позволить, какую не могут себе позволить сейчас даже олигархи. Ибо никаких денег не хватит, при использовании современных энергоносителей. Ну и умения, конечно, это уже другой вопрос.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Страница 90 из 92«128889909192»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9543
Свободный разговор... 6030
Дуратино - это Я 4161
Человек и Мир 3533
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 00:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 16.01.2018, 23:50   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 16.01.2018, 23:47   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 16.01.2018, 19:48   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.01.2018, 19:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 16.01.2018, 16:31   streaminformation ПРАКТИКА
Осознанная Жизнь... 16.01.2018, 14:58   Прайм ПРАКТИКА
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 16.01.2018, 14:51   TARAMIF Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.01.2018, 11:28   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Наш Эксперимент - "Сновидение." 16.01.2018, 05:37   bikr ПРАКТИКА
Прозрение 16.01.2018, 00:13   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.01.2018, 15:52   asira "Индиго" и "Кристальные".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.01.2018, 13:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 15.01.2018, 13:25   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..