Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
AlRaMigДата: Среда, 13.03.2013, 08:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 2475
Статус: Offline
- Не пей Иванушка из копытца... козленочком станешь...

В общем по нескольку раз одно и то же пересказывать не буду про Гиперборею. Читаю сообщения некоторых участников форума и всё больше убеждаюсь, что они бывшие Асы путешественники по Мирам.

Только не могут они этого вспомнить пока. Так как тех кто возвращался находили и возвращали в исходное состояние.
Все это и происходило в Храме СПМ. Обряды выполняли жрецы.

С чего вдруг Земля так богата флорой и фауной не задумывались?
Да потому что каждый Ас что то приносил с собой после путешествия по мирам. И этим обогощал нашу Землю.

У всех странников, было твердо задействована ТОЧКА ВОЗВРАТА. Ну а здесь уже деактивация жрецами твоего тела и сознания, возврат истоков.

Вот вам и 2-3% от общих человеческих возможностей, которые сейчас у многих.

Возвращались то в определенный срок и делились друг с другом. Причем ведь не в одну и ту же дату, постепенно, одних отсылали другие появлялись и делились, тем что он увидел в других мирах.

Когда Храм СПМ был разрушен. Асы то возвращались... да уже некуда было то. Инициацию тоже некому было делать. Вот они блуждали и не понимали что и как.

Волхвы... Это как то к нам ближе, кое что осталось. Так вот они делали тоже самое, но уже в пределах Земли Матушки.

Кто такие славяне? Общность народов живущих по Совести. Кто эту общность то создал? Да волхвы.

Они делали точно также, узнавали что где то есть какой то народ ещё не изведанный. Уходили туда, изучали язык. обычаи, культуру, питание, условия жизни и т.д. Потом возвращались к своим. подробно разсказывали что и как.
И предлагали желающим идти вместе с ним в тот народ. Куда и несли свои знания и опыт.
А потом тот народ если хотел мог присоединится к славянству.

Так и росла мощь славянская. Ну опять же ЭТО лишь отголоски Гипербореи...

Вот и хотелось бы чтобы в этой теме, некоторые через свою глубинку смогли сами инициировать своё.
Может моменты какие у них запечатлелись или ещё что... Тяга... Родное почувствовали.

Блуждая по Инет встречал... опять же осколки былого.

Есть в мире гора крутохолмая Меру,
Нельзя ей найти ни сравненье, ни меру.
В надмирной красе, в недоступном пространстве,
Сверкает она в золотистом убранстве.

Блистанием Солнца горят ее главы,
Живут на ней звери, цветут ее травы.
Там древо соседствует с лиственным древом,
Там птицы звенят многозвучным напевом.

Повсюду озера и светлые реки,
Кто грешен, горы не достигнет вовеки.
Презревшие совесть, забывшие веру,
И в мыслях своих не взберутся на меру!

Одета вершина ее жемчугами.
Сокрыты вершины ее облаками.
На этой вершине, в жемчужном чертоге,
Уселись однажды небесные Боги…

Добавлено (11.03.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Уровень у них был Галактический. Вот некоторые даты которые сохранились.

7521 Лѣто от СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 508 до р.х.)
13021 Лѣто от Великой Стужии (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)
40017 Лѣто от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)
44557 Лѣто от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)
106791 Лѣто от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)
111819 Лѣто от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)
143003 Лѣто от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)
153379 Лѣто от Асса Деи (151 336 до р.х.)
165043 Лѣто от Времени Тары (163 030 до р.х.)
185779 Лѣто от Времени Туле (183 766 до р.х.)
211699 Лѣто от Времени Свага (209 686 до р.х.)
273907 Лѣто от Времени х’Арра (271 894 до р.х)
460531 Лѣто от Времени Дары (458 518 до р.х.)
604387 Лѣто от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)
957521 Лѣто от Времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Лѣто от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного

Добавлено (13.03.2013, 08:25)
---------------------------------------------
Что то ни у кого не срезонировало.

Жаль. Может и сложили бы матрицу.
Без вопросов нет ответов...

Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 11.03.2013, 14:23
 
zero43Дата: Среда, 13.03.2013, 16:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Так и росла мощь славянская. Ну опять же ЭТО лишь отголоски Гипербореи...

Не Гиперборея а д.Ария.
Вот Гиперборея и не так давно по времени
http://masterkosta.com/go?http....go?http
 
AlRaMigДата: Среда, 13.03.2013, 16:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Не Гиперборея а д.Ария.


Я именно про Гиперборею написал, карту Меркатора тоже могу показать. Именно там и был Храм СПМ.
Даже на карте отмечен. Так как имел очень большое значение для Асов, Азов.

Также упоминается в древних источниках. Кому нужно, тот найдет. Арии как раз и выходцы из Гипербореи как и Атланты.

Добавлено (13.03.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Вообще не хотелось бы в теме спор устраивать. Она для другого была создана.
Собрать тех кто помнит по глубинке Гиперборею. И ощущает себя Осом, Альвом...

 
zero43Дата: Среда, 13.03.2013, 18:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 2101
Статус: Offline
А кто спорит? Гиперборея существовала 500лет назад (Карта). Атланты минимум 13 000 лет назад (очень много источников). Арии вышли как выходцы еще дальше по времени. (Веды) Я же не придумываю а сопоставляю. Есть достоверная информация, предоставь.
Цитата (AlRaMig)
Кому нужно, тот найдет.
Как то не (культурно) по совести, что ли.


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 13.03.2013, 22:51
 
AlRaMigДата: Среда, 13.03.2013, 18:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А как дать то? Её столько, что на форум не вместиться. Тем более тем кто заранее не верит. Да и сомневаюсь, что вообще такой объем читать даже будет.

Тема создано для тех кто знает и чувствует, а также резонирует на Гиперборею.

Я дал ссылку на карту, на которой именно Гиперборея запечатлена, тема то про нее.

Вот вам зачем этот спор то? Откройте паралельно про Дарию и выкладывайте там что вы хотели бы. Никто ведь не мешает.

Смысл этой темы в том, чтобы сложить матрицу. Отголоски Гипербореи во всем. Реально через века до нас дошло.

Тот же Дед Мороз с Гипербореи. Ключевое слово, что летать умел. Правда не на оленях.

Добавлено (13.03.2013, 18:21)
---------------------------------------------
Ключевое слово в Храме странствия по мирам.

Когда жрецы посылали по мирам, блокировали у человека многие способности, думаю понимаете по чему.
А когда возвращался разблокировали обратно. Вот вам и ключ, почему у некоторых много чего заблокировано. но все равно что то прорывается наружу.

Я уже несколько лет за Инет слежу, там много людей появлялось, которые конкретно разсказывали о тех событиях, больше про войну, которые ярко запечатлелись у них в памяти.

Но есть ещё Страники, которые возрвращались на Землю, а Храма то уже нет и никто не может им помочь с разблокировкой. Поэтому они ярче как бы помнят то что посвежей. То есть свою последнюю жизнь в теле страника на какой то планете или в каком то миру.

Даже себя начинают считать что это его родина. А на самом деле то Родина на Гипербореи.

Я например помню как появился на Земле. И воспоминания об Гипербореи клочками всплывают. А самое главное что резонанс идет мощный.

А какому то, ну очень сильно нужно, чтобы эти воспоминания у Страничков не выплыли, не была снята блокировка.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 13.03.2013, 18:12
 
zero43Дата: Среда, 13.03.2013, 18:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
А как дать то?

Я же даю.
Цитата (AlRaMig)
Я дал ссылку на карту, на которой именно Гиперборея запечатлена, тема то про нее.

Где она.
Цитата (AlRaMig)
Вот вам зачем этот спор то?

Спор это совсем другое. Я выясняю несоответствия. У меня информация та что я написал выше, ты говоришь что я не прав, но доказательств не приводишь. Моя задача собрать кусочки мозаики. Ты говоришь что у тебя есть кусочек но ты мне его не покажешь, а только расскажешь как он выглядит со слов знакомого которому рассказал его знакомый которому и т.д.
Чо пениться то? Написал бы в личку, что так и так, я считаю что это так, пояснил бы, и не было бы непоняток.
С Гипербореей та же ситуация что и с Богом. Все знают что есть такое слово и никто не знает что оно означает. И каждый вкладывает свой смысл.

Добавлено (13.03.2013, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Есть достоверная информация, предоставь.

Извиняюсь поспешил, добавлю - пожалуйста.
 
AlRaMigДата: Среда, 13.03.2013, 18:56 | Сообщение # 7
Сообщений: 2475
Статус: Offline
ссылка как раз слова, Карта Меркатора и поисковик целую кучу выдаст.

Цитата (zero43)
Чо пениться то? Написал бы в личку, что так и так, я считаю что это так, пояснил бы, и не было бы непоняток.


Гиперборею не понимать нужно а чувствовать, как это сделать не смогу объяснить. И в личку не передается.

Ну попроси например, перед сном подкинуть инфу про Гиперборею, входи в ОС, если у тебя она пойдет, тогда ты меня поймешь.

Я пока беру ЧТО ТО и по нему прохожу до Гипербореи. Дуэли например, Воин Чести гиперборейский, советский символ авиаторов, гиперборейский и т.д.

Те же птицы на север летят, дельфины людей любят... Все оттуда. Воздушный замок, Беловодье, волхвы, страники, лебеди, сказки Пушкина и не только...

Вектор в общем задай, может тебя допустят.

Добавлено (13.03.2013, 18:54)
---------------------------------------------

Добавлено (13.03.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Добавлено (13.03.2013, 18:56)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 13.03.2013, 18:50
 
AlRaMigДата: Среда, 13.03.2013, 19:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 2475
Статус: Offline
zero43,

Ну если для тебя это не инфа, то лучше гуляй мимо. Не твоё...
Печатей у меня нет завереных. и Ф_Актов.
 
AlRaMigДата: Среда, 13.03.2013, 19:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Нет, сейчас сяду и начну тебе карту Меркатора по памяти рисовать. Ты спросил ссылку на неё, я тебе дал.

Далее разсказал, как доступ испросить. Ты не услышал и не понял. Моя твоя не понимай... biggrin

Добавлено (13.03.2013, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Словоблудие не может быть инфой.


Для меня всё инфа, даже как дерево скрипнуло и ветер подул... Тебе не понять. Как говорится, гляжу в книгу и вижу ...
Дерево дуля и фига, которое раньше росло в Гипербореи. С очень сочными и вкусными плодами.
Вот такая она фига. biggrin

Добавлено (13.03.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Кстати очень напоминает фигуру которую складывают из пальцев. И откуда только знают?

Добавлено (13.03.2013, 19:14)
---------------------------------------------
Молочную реку тебе показать?

Добавлено (13.03.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Пирамиды = гора Меру

Сфинкс?

Сейчас



Остров в Белом море.



Сде­ла­но на пла­то Ги­зы

Добавлено (13.03.2013, 19:22)
---------------------------------------------
не для всех се­го­дня воз­мож­но уви­деть бе­ло­мор­ско­го Сфинк­са, мы вам и не ста­ли го­во­рить:
– ни про остан­ки ка­мен­ных пи­ра­мид, рас­по­ло­жен­ных по­бли­зо­сти от него,
– ни про яв­но ру­ко­твор­ный ка­мен­ный че­ло­ве­че­ский лик, фор­ми­ру­ю­щий его объ­ём­ный об­раз,
– ни про остан­ки свя­ти­ли­ща-хра­ма, рас­по­ло­жен­но­го непо­сред­ствен­но пе­ред ним, с вен­ча­ю­щим его свер­ху ка­мен­ным со­ко­лом,
– ни про най­ден­ные внут­ри это­го свя­ти­ли­ща-хра­ма гео­мет­ри­че­ские сим­во­лы, по мне­нию физи­ков МКУ да­ю­щие точ­ную мо­дель устрой­ства При­ро­ды.

Но, в лю­бом слу­чае, аб­со­лют­но пра­вы Алек­сандр Блок с его «Рос­сия – Сфинкс!» и Фё­дор Тют­чев, утвер­ждав­ший:

«При­ро­да – Сфинкс. И тем она вер­ней
Сво­им ис­ку­сом гу­бит че­ло­ве­ка,
Что, мо­жет стать­ся, ни­ка­кой от ве­ка
За­гад­ки нет и не бы­ло у ней».

Добавлено (13.03.2013, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата
«Я есть День Вче­раш­ний и день Се­го­дняш­ний; и я спо­со­бен воз­ро­дить­ся к но­вой жиз­ни. Я бо­же­ствен­ная ду­ша, со­зда­ю­щая Бо­гов и да­ю­щая небес­ную пи­щу бо­же­ствен­ным со­кры­тым сущ­но­стям в Ду­а­те, Амен­те­те и на небе­сах. Я есть руль Во­сто­ка, Вла­де­лец двух бо­же­ствен­ных ли­ков, в ко­то­рых вид­ны его осле­пи­тель­ные лу­чи. Я Вла­сте­лин тех, кто вос­кре­шён из мерт­вых, По­ве­ли­тель, вы­хо­дя­щий из Тьмы. При­вет­ствую вас, два Со­ко­ла, ко­то­рые си­дят в гнёз­дах сво­их… Да при­не­сут мне бо­ги­ни Ур-ур­ти (Ис­и­да и Неф­ти­да) да­ры… Си­ла, за­щи­ща­ю­щая ме­ня, есть си­ла ду­ха мо­е­го, а имен­но кровь и хо­лод­ная во­да… Я на­чи­наю путь ми­мо ро­гов… Я есть пра­ви­тель Ре­стау, и имя моё, под ко­то­рым я вхо­жу и вы­хо­жу из за­гроб­но­го цар­ства – Хех, вла­сте­лин мил­ли­о­нов лет и царь зем­ли; я тво­рец сво­е­го име­ни…
Мо­гу­ще­ствен­ный Бог по­лу­чил глаз свой, и его ли­цо из­лу­ча­ет Свет, ко­гда он на­чи­на­ют осве­щать зем­лю, и его имя – его имя. Я не под­верг­нусь раз­ло­же­нию, но об­ре­ту но­вое рож­де­ние в об­ли­ке Бо­га-Льва; цве­те­ние Шу бу­дет во мне. Я тот, ко­го ни­ко­гда не по­гло­тят во­ды. Счаст­ли­во, о счаст­ли­во по­гре­баль­ное ло­же Серд­це-ко­то­рое оста­но­ви­лось; оно воз­но­сит­ся над во­до­ё­мом и во­ис­ти­ну вы­хо­дит от­ту­да. Я по­веле­ваю жиз­нью сво­ей, Я при­шел сю­да по­ки­нув Ре-аа-урт, го­род Оси­ри­са…
Я при­шёл как несве­ду­щий в тай­нах че­ло­век, а воз­не­сусь к Све­ту в об­ли­чии на­де­лён­но­го мо­щью Ду­ха, и я бу­ду смот­реть на своё во­пло­ще­ние, муж­ское и жен­ское, во ве­ки ве­ков».
По­яс­не­ние: Ес­ли усоп­ший бу­дет знать эту гла­ву, он воз­не­сёт­ся к Све­ту, и ни у од­них во­рот Ду­а­та он не встре­тит со­про­тив­ле­ния, будь то при вы­хо­де или при вхо­де. Он смо­жет со­вер­шить все пре­вра­ще­ния, ко­то­рые толь­ко бу­дут угод­ны его серд­цу, и смерть ни­ко­гда не на­стигнет его; и то­гда ду­ше его бу­дет обес­пе­че­но про­цве­та­ние».
 
zero43Дата: Среда, 13.03.2013, 19:24 | Сообщение # 10
Сообщений: 2101
Статус: Offline
http://s019.radikal.ru/i604/1303/e1/dbcd6a3423d3.jpg
Эту ты имел ввиду разглагольствуя о твоем предназначении и фигах?
 
AlRaMigДата: Среда, 13.03.2013, 19:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Пирамиду северную показать?

Добавлено (13.03.2013, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
http://s019.radikal.ru/i604/1303/e1/dbcd6a3423d3.jpg
Эту ты имел ввиду разглагольствуя о твоем предназначении и фигах?


и как ты только смог догадаться? smile

Добавлено (13.03.2013, 19:28)
---------------------------------------------

 
AlRaMigДата: Среда, 13.03.2013, 19:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Но так как ты не можешь представить простейшую ссылку, не можешь пояснить (не только пояснить но и понять) непонятное, то я прихожу к выводу, что ты пустомеля.


Знаешь поговорку?

Нельзя разбудить того, кто прикидывается спящим.

Открой глаза и узри...
 
AlRaMigДата: Среда, 13.03.2013, 19:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Ты открыл тему, я задал вопрос. Ты не можешь ответить.


Как говорится, каков вопрос таков ответ. Ты про д.Арию спрашиваешь.

Ну может одно из названий Гипербореи и что далее то? В твоей д.Арии был Храм Странствий по мирам?
 
zero43Дата: Среда, 13.03.2013, 20:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Не обеляй себя. Ведь ты не понял ничерта. Потому и ответить не можешь.
Цитата (AlRaMig)
Ну может одно из названий Гипербореи и что далее то?

То что Гиперборея находилась не на островах. см. карту по первой ссылке.
Цитата (AlRaMig)
В твоей д.Арии был Храм Странствий по мирам?
Не моя а
Цитата (zero43)
во многих источниках говорится что это Д.Ария. например на сайте пища Ра.

Чуешь разницу? И, скорее всего там он и был.

Добавлено (13.03.2013, 20:19)
---------------------------------------------
Ладно не буду перегружать твой мозг. Он очень у тебя неповоротливый. Тренируй что ли.
Я тебе показал карту на которой размещена Гиперборея. Ты говоришь что Гиперборея показана на карте Меркатора. Но и допускаешь что это одно и то же. Но так как одно государство не может находиться в двух местах одновременно, то это нужно как то объяснить. Так? Так.
Предлагаю тебе использовать такое предложение: Я (то есть ты) предполагаю что на карте Меркатора изображена Гиперборея, которую некоторые называют д.Арией, и которая после затопления (я считаю что она не затонула а разьехалась, и сейчас на глобусе эти острова можно увидеть) переместилась в Скадинавию и прилегающие территории. Что бы не вводить людей в заблуждение своими пастырьскими приемами.


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 13.03.2013, 20:21
 
AlRaMigДата: Среда, 13.03.2013, 20:34 | Сообщение # 15
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Гиперборея находилась именно на островах, а Храм висел точно в центре, на струях воды. В Величайшей точке покоя.
Внутри он был четырехмерным.

Не получится тебе свое навязать. А я силы не буду тратить что то тебе доказывать. Они мне для других дел пригодятся.

Меня очень трудно вывести из спокойствия, так что зря ты пытаешься, не таких видал. А это часть ключа.

Добавлено (13.03.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Но и допускаешь что это одно и то же.

Допускаю лишь, что одно из названий. Разница для тебя есть?
По нему, нет желания копать пока.

Цитата (zero43)
и которая после затопления (я считаю что она не затонула а разьехалась, и сейчас на глобусе эти острова можно увидеть) переместилась в Скадинавию и прилегающие территории.


А... тебя это интересовало? Ну ясно что територия не маленькая была. Что то затонуло, что то переместилось.

Меня то Храм СПМ больше интересует и Страники. А также люди по каким териториям расселились. Храм погрузился в пучины вместе со жрецами главными.

Добавлено (13.03.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
государство не может находиться в двух местах одновременно

Не было там никакого государства. Правь_лили жрецы.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 13.03.2013, 20:35
 
AlRaMigДата: Среда, 13.03.2013, 21:10 | Сообщение # 16
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Была у них ещё тяга в развитии божественной силы Тиу. Которая и помогала в продвижение по Золотой лестнице.

Путь Белых Магов. Долгий, но верный.

Цитата (zero43)
Прошлое нужно помнить, но, не стремиться туда.


А как же ты можешь вспомнить не стремясь туда то? Там Истоки. Чужой дядя разскажет, с мохнатой рукой, какое ты ничтожество, по сравнению с ним.

С чего вдруг тогда к Богам стремятся?
Они ведь тоже Истоки наши. В родной дом всегда возвращаются.

Бежим... и теряем силу и самих себя. А куда бежим непонятно? от самих себя...

Обиделся что ли? Ну извиняй тогда.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 13.03.2013, 21:15
 
zero43Дата: Среда, 13.03.2013, 21:58 | Сообщение # 17
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Зря ты не унимаешься. Смешно выглядишь.
 
AlRaMigДата: Суббота, 16.03.2013, 15:09 | Сообщение # 18
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Я под тебя не собираюсь подстраиваться, не из лакеев буду.
Что тебе не нравиться, твои проблемы.

Пишу как думаю и знаю. Что не нравится не читай.

Добавлено (16.03.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Асов_Знать значит хотите?

Ну давай попробуем.

С_Он. Как вы думаете, важен ОН или нет для человека?

Человек может долго находиться без пищи, воды и т.д. Сонцееды вон есть. Читал книгу в Мире занимательных фактов, был вообще такой человек который не пил и не ел вообще. Пил пишут раз в год. Желудок ему вообще не нужен был.
Его вообще удали. Прожил где 75 лет.

А кто нибудь слышал. чтобы кто то, долго без сна находился? Наоборот знаем про летаргический сон, что человек может годами спать и никаких вредных изменений в организме.

Если принять что мы например биороботы, то робот должен где то подзаряжаться. Пища, питье получается как то не очень то ему и важно. Может вообще вредная привычка...

У меня сын спокойно может стакан молока в день выпить и все. Более ему как то и не нужно.
Энергии у него столько, что я даже и не знаю. Вообще не уемная какая то, по сравнению с другим.

А вот поспать, если уж он лег спать... То поднять его очень и очень проблематично. Прямо подъемным краном.

То есть по аналоги с роботом, сон намного важней для получения новой порции энергии про которую многие даже и не догадываются. Переработался например, очень сильно. Он что бежит за стол?

Да ничего подобного, присел и заснул. То есть именно во сне происходит настоящая подзарядка человека энергией. верней тела человека. Тело без неё получается вообще долго не профункционирует.

Тогда встает другой вопрос. А кто там тело то подзаряжает и чем?

Ну кроме нас лично, вроде и не кому то. То есть наша духовная часть, идет куда то и получает там что то, очень важное для нашего тела.

Взять тот же гипноз, который может помочь человеку какие то способности открыть, что то в ТОМ состоянии сделать, что он в теле то и не может.

Медитации опять же.

Как то получается, что тело у нас вообще как якорь какой то или вообще типа баласта. Что оно нас вообще ограничивает во всем постояно. И нужно для чего то другого.

Благодаря эхографии ученые выяснили, что большую часть времени в утробе матери ребенок проводит во сне.

Взять тех же НЛО, приведений. Вроде они и есть, но как не очень любят в теле находиться.

Ну и что у кого какие мысли по этому поводу?

Добавлено (16.03.2013, 14:18)
---------------------------------------------
4.
Нет под тобой земной опоры
Нет ничего здесь, все лишь там,
За куполом идей в неволе
Жизнь непозвавшая нирван.

Добавлено (16.03.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Далее продолжу..

Не знаю кто чувствовал нет, но по крайней мере слово знает Озарение, Осенило.

Так вот я не раз ЭТО на себе испытывал. Именно, происходит под какую то идею, в голове яркая вспышка и наполнение чистой светлой энергией. Которая вас прямо распирает. Хочет вскочить и УЖЕ начинать делать.

Вот вам и ещё один канал.

А теперь печальное... Всю вашу энергию, полученную ТАМ. здесь какая то гнида почти полностью забирает. Оставляя вам... чтобы с голоду не умереть.

Так что стоит очень и очень хорошо задуматься и оторвать от себя щупальца паразита. Иначе оно будет вас здесь использовать как насос оттуда сюда.

Добавлено (16.03.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Под_Сказку дам.

Гнида эта, очень не любит светлую энергию в чистом виде. Такая ей не нужна. То есть ваша радость, счастье и т.д.

Ей нужно вам обязательно как то вам испортить настроение, напрямую, может указ какого чиновника, какой то побор или несчастный случай создать. А чаще через ваших домочадцев. Той же жены, супруга. Женщины более подходят.

То есть она будет вас как то, за что то пилить, заставлять делать что то непотребное, как она объясняет для блага семьи.

Вот здесь у вас будет всплеск и преобразование чистой энергии в грязную. которой она очень любит питаться и с помощью которой вас в узде и держит.

Если вы поддаетесь без боя. то со временем вас даже принуждать не нужно потом будет, на непотребность. Вы становитесь уже сам "грязным" каналом, через который уже светлая автоматом преобразуется в нужное этому упырю.

В принципе может быть и грязное "веселье", принять зеленого змия и выделять кажущюю "радость", как под действием наркотиков примерно.

Добавлено (16.03.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Еще наверное добавлю.

Методика загрязнения вашего чистого канала.

Ну тут не нужно быть сильным докой чтобы понять.

Непротивление злу, есть согласие с ним.

С нового года например добавили вам какой то побор, от жуликов. Вы прекрасно видите что он не правомерный и законный. Вы молча "съедаете", отмахиваетесь и идете как раб-биоробот его оплачивать.

Далее СМИ, здесь уж на поток поставлено. Чернуха и порнуха как говорится. Поглощение её также загрязняет ваш светлый чистый канал.
Музыка, особенно рок, попса, приучаете опять свой организм непотребное потреблять. Ну это как

- Ну прими маленькую рюмочку, как лекарство.
- Ты что меня не уважаешь?

Фильмы, книги и т.д чернушные. Прямо какашками захламляют ваш канал. Если уже не рвет, значит организм смирился и настроился. И вы их, полностью.

Если вы ещё не даете себя сломать, то в вас ещё что то есть и не тяжелый случай. Если ещё со свой Совестью можете поговорить, если вас не может продавить большинство.
Если кто то ударил вам по левой щеке и вы ему оторвали руку за это. Если кто то покушается на ваш РОД и вы горой встаете на защиту его.

Ну и т.д. Настрой дал. далее сами... если ещё есть чем...

Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 14.03.2013, 09:45
 
marinaДата: Суббота, 16.03.2013, 15:31 | Сообщение # 19
Сообщений: 1379
Статус: Offline
AlRaMig,
Цитата
Кто такие славяне? Общность народов живущих по Совести. Кто эту общность то создал? Да волхвы.

Они делали точно также, узнавали что где то есть какой то народ ещё не изведанный. Уходили туда, изучали язык. обычаи, культуру, питание, условия жизни и т.д. Потом возвращались к своим. подробно разсказывали что и как.
И предлагали желающим идти вместе с ним в тот народ. Куда и несли свои знания и опыт.
А потом тот народ если хотел мог присоединится к славянству.

Так и росла мощь славянская. Ну опять же ЭТО лишь отголоски Гипербореи...


Гиперборея - это общность живущих по Совести. Правильно!
Гиперборея - это союз народов, объединенных общим духом традиций, мировоозрения. Очень важно понимать именно так, а не страна за северным морем.
Великая Борея!
Союз народов рос и процветал и со временем он стал Гипер - большой и могущий. От океана до океана.

И то, что волхвы объединяли и просвещали - правильно. Только потом они превратились в гусляров. А кто нибудь помнит их, смысл их странствий и песнопений? Наверное - нет. А ведь это были реально святые люди, знающие люди.

Вот люди всегда задаются вопросами: от куда мы? кто мы? А ведь если понять, что наши предки прибыли со звезд, с других планет и создавали здесь храмы, то тогда не будет таких вопросов.
 
marinaДата: Суббота, 16.03.2013, 15:43 | Сообщение # 20
Сообщений: 1379
Статус: Offline
zero43,
Цитата
А кто спорит? Гиперборея существовала 500лет назад (Карта). Атланты минимум 13 000 лет назад (очень много источников). Арии вышли как выходцы еще дальше по времени. (Веды) Я же не придумываю а сопоставляю. Есть достоверная информация, предоставь.


Карта - это не аргумент. Есть много старинных документов, которые являются подделками, хотя и очень далекого прошлого. А возможно это карта именно Гиперборейская, но трактуем мы по ней другие вещи и сроки.

Атланты жили уже в позднее время Гипербореев. Когда фактически союз народов распадался. Это вызвано многими факторами. Где сейчас Египет, Сирия, Европа и прочее - жили гиперборейцы, но туда пришли другие люди и постепенно происходило вытеснение, ассимиляция. Это процесс не быстрый, но достаточно заметный. Здесь может возникнуть вопрос - а от куда пришли другие, и что это за люди, кто их туда направил и зачем?
Кому понадобилось разрушить гиперборею с ее мировоззрением и миропониманием? что у нее было такого без чего она погибла?
Может быть в знаниях?
Ведь мы живем теперь без них, "во тьме". Сами пытаемся найти ответы, но порой они приходят, но истолковываются нами искаженно.

AlRaMig, хорошая тема. И ты правильно понимаешь дух гиперборейцев.
ЗНАНИЕ - СВЕТ- СИЛА!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500