Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2015, 21:20 | Сообщение # 501
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Кстати, Кувшинка, самые крупные мегалиты, находятся в этой стране и созданы уже в Новое Время. Это Александрийская колонна, колонны Исаакиевского собора, Гром-камень. И все было создано безо всяких убертехнологий, магии, или во что вы там верите.


Знаем, знаем. С помощью кирки и молотка biggrin biggrin biggrin http://masterkosta.com/forum/8-205-78098-16-1418114749
 
эммаДата: Среда, 11.03.2015, 00:05 | Сообщение # 502
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Тут свобода выбора

Вот именно и оттого нет нужды в чьих-то советах и увещеваниях!
Боже! Какая глупость! Сердцем или пяткой, то кому и как.
Какая жуть и бесполезность всех высказываний!
Хотя бы чуть мышления и пошевелить мышцами мозга и
плазмы ай-кью наработать.Надеюсь, что примите, что не в ваш адрес.
Зазомбированы абсолютно.Даже и, наверно, не только ненадолго,
но серьёзнее..Всё равно похохочем и посмеёмся над игрой такой.
Это полезнее и веселее, всёж... biggrin biggrin biggrin
 
DocbrainДата: Среда, 11.03.2015, 00:44 | Сообщение # 503
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Знаем, знаем. С помощью кирки и молотка

О-ло-ло, теперь и Исаакиевский Собор стал у нас постройкой древних атлантов! Жду с нетерпением, когда качели в моем дворе тоже будут обьявлены артефактом древней цивилизации.

Цитата AlRaMig ()
Думаешь, почему у нас такая богатая флора и фауна? Как раз благодаря путешественникам по мирам.

Тогда бы все виды во-первых, были бы абсолютно разными, во-вторых не имели бы никакой истории. А этого-то как раз мы и не наблюдаем. Флора и фауна, не появились из ниоткуда, каждый вид имеет свою цепочку предков. И все группы животных и растений, появились в конечном счете, из одного источника. Так даже млекопитающие и рептилии, имеют дальних общих предков - это амфибии.
Цитата AlRaMig ()
Цель Docbrain тебя затянуть в дебри, поставить в тупик, сбить с правильного пути и т.д. Не зря он очки на авторке нацепил. Тайного агента разыгрывает.

Угу:
Цитата
Еще одним важным принципом светских религий, уже упоминавшимся выше, является запрет на сомнения. Разуму свойственно сомневаться. Сомнение — это начало познания. Даже теоремы в математике доказываются от противного. Не то — светская религия. Попробуйте спросить группу борцов против ГМО или группу «Боинг»-сбили-проклятые-укры»: «А вы уверены? А вот…» Вам не возразят. Вас затопчут ногами. Первая и последняя реакция будет: «Да ты агент!» Как замечательно сказал писатель и мыслитель Майкл Крайтон в одной из своих лекций о вере в глобальное потепление: «Первый прием негодяев, избегающих дискуссии, — заявить, что дискуссия уже завершена».


Сообщение отредактировал Docbrain - Среда, 11.03.2015, 00:45
 
эммаДата: Среда, 11.03.2015, 06:14 | Сообщение # 504
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
смысл париться, если все уже существует?

Цитата Кувшинка ()
Поэтому есть и развитие, и смысл, и жизнь.

Да всё есть..И алхимия--скомпоновать и реакции вызывать и соединительные и прочие
химические и алхимические...
Из ничего и будет--ничего...
И продукты и бульон имеются..Готовь, лишь блюда из
имеющихся инградиентов и развивайся в мастерстве этом..
Какие чуды!
 
КувшинкаДата: Среда, 11.03.2015, 07:35 | Сообщение # 505
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Исаакиевский Собор стал у нас постройкой древних атлантов!

И не только Исаакиевский собор, но и многие другие здания Питера. Здесь уже собрано столько информации на эту тему, что только читай, не ленись. Если кому-то это надо, интересно. А если нет -то смысл все это объяснять по 10му кругу? Я лично смысла в этом не вижу. Мне это не интересно. Мы вообще зафлудили эту тему. Лично мое мнение.

эмма, тот же самый вопрос. Я не совсем понимаю смысл того, что вы здесь пишите и зачем вы это пишете. Почему в этой теме?
 
AlRaMigДата: Среда, 11.03.2015, 08:14 | Сообщение # 506
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Тогда бы все виды во-первых, были бы абсолютно разными, во-вторых не имели бы никакой истории. А этого-то как раз мы и не наблюдаем. Флора и фауна, не появились из ниоткуда, каждый вид имеет свою цепочку предков. И все группы животных и растений, появились в конечном счете, из одного источника.


А что кто то сказал что из ниоткуда, четко знали откуда и что было доставлено. Самый то ценный дар, это самовозродающее. Что нибудь мертвое давно бы исчезло. Не ученные ли, удивляются, когда какое то существо или растение выдерживает неземные нагрузки и давление?
А с чего вдруг? Вы и в тех мирах уже побывали? biggrin

Вообще у нас на Земле, какого то виртульного абсолюта создали, все он знает, особенно в плане отрицания, да ничего не умеет.
Перевертыши.

Что чего то нет, нужно точно так же доказать. Слабо? biggrin

Цитата Кувшинка ()
А теперь?


Как будто что то мешает... Или очень скоротечное проживание.

Раньше, после выхода, была типа парализации. Не мог ни одним органом пошевилить, только через какое то время все функции восстанавливались.

А сейчас, как то по другому. Как будто камень влетает в тело. Аж постель прогибается.

С_Он. Утро вечера мудреннее. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Не тело наше устает, а душа и дух от тела. Поэтому и есть С_Он. Очень важное место он занимает в нашей жизни. Поэтому младенцы первые месяца, очень часто спят. Поэтому маленьким детям, днем вводят тихий час. Поэтому перед сном им нужно читать русские народные сказ_ки.
Сон есть и исцеляющий, который может от ран даже исцелить смертельных. Больные также очень много спят.

Кто этого не видит, тот просто слепой. Я себе кстати глаз недавно исцелил, в который заехал сам себе щепкой, когда рубил топором. Вообще ничего не видел.

Когда вы С_Он соединяетесь, Он вам силу дает и энергию.

Поэтому особо одаренные, делают все возможное сейчас, чтобы люди поздно ложились, вообще не спали по ночам и т.д.

В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.


Исцеление от яда образно. Никто не задумывался, кто сделал этот гроб, кто его на цепи посадил?

Дева вдруг
Ожила. Глядит вокруг
Изумленными глазами,
И, качаясь над цепями,
Привздохнув, произнесла:

„Как же долго я спала!“

И встает она из гроба...
Ах!... и зарыдали оба.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 11.03.2015, 08:38
 
AlRaMigДата: Среда, 11.03.2015, 08:43 | Сообщение # 507
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Docbrain, для таких как ты биороботов. cool

Цитата
Притча об атеисте
В древние времена, тысячу с лишним лет назад, жил один парень, который считал себя атеистом. А ходили в те времена слухи о некоем Великом Атеисте, который мог любого священника победить в споре. Решил юноша найти этого Великого Атеиста и стать его учеником. И вот, после долгих странствий он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил Великий Атеист. На стук ему ответил старческий голос:
- Кого там несет на ночь глядя?
- Я ищу Великого Атеиста, чтобы стать его учеником, - сказал юноша.
Старик впустил парня и стал его расспрашивать.
- Чему же ты хочешь у меня научиться? – задал он свой первый вопрос.
- Как спорить со священниками и возражать им. Я уже не верю ни в Бога, ни в душу, ни в загробную жизнь, но мне не хватает аргументов для споров.
- А почему не веришь? – спросил старик.
- Это все чушь! – воскликнул юноша. – Их просто нет!
- А читал ли ты Библию или Коран?
- Конечно, нет! Я ведь атеист! – гордо ответил юноша.
- А беседовал ли ты со священником?
- Пока нет, я же ведь для этого и пришел, чтобы научиться с ним спорить.
- А что тебе известно о клинической смерти?
- Пока ничего.
- Не пытался ли ты выходить из своего тела?
- Нет! А разве это возможно?
- Беседовал ли ты с людьми, которые утверждают, что живут не в первый раз?
- Я пока таких не встречал.
- А что ты вообще знаешь о реинкарнации?
- Я даже такого слова не знаю.
- Ну, тогда ты не атеист, - подвел старик итог разговору. – И тебе нечего у меня делать.
- А кто же я? – удивился юноша. – Я ведь ни во что не верю!

- Ты просто невежа, - вздохнул сочувственно Великий Атеист.


Запомни, очень хорошо.

По вере воздасться. В мире духов просто нет никаких ограничений.

Мысль уже есть дело. Потому то, не каждого в его запускают, иначе такого там наворотит...

Есть и сказочные миры и большое количество всяких разных. Не зря они в сказ_ках описаны.
Бог не тот, кто имеет все, а ТОТ кто из ничего может создать всё.

ТЫ ЛИЧНО просто попадешь в мир, который сам себе и построил. Не тащи других за собой. Удачи. smile

Убогий. Кто это? Это просто младенец, его далеко не отпускают. Нужно в люльке вылежаться.

Смотри, вроде 2 очень похожих слова М_лад_енец и В_лад_делец.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 11.03.2015, 09:07
 
КувшинкаДата: Среда, 11.03.2015, 10:36 | Сообщение # 508
Сообщений: 3478
Статус: Offline
AlRaMig, ну сон когда как. Когда отдых, а когда и работа - "вторая смена". biggrin
 
эммаДата: Среда, 11.03.2015, 18:14 | Сообщение # 509
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я не совсем понимаю смысл

Цитата Кувшинка ()
и зачем

* Лицом к лицу--лица не увидать..большое видится на расстоянии*
 
DocbrainДата: Среда, 11.03.2015, 20:55 | Сообщение # 510
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вообще у нас на Земле, какого то виртульного абсолюта создали, все он знает, особенно в плане отрицания, да ничего не умеет. Перевертыши.

Как же вы точно себя охарактеризовали!
Цитата AlRaMig ()
Что чего то нет, нужно точно так же доказать. Слабо?

Картинка в тему:

Цитата AlRaMig ()
Docbrain, для таких как ты биороботов.

Что и следовало ожидать. Никаких аргументов, вы предоставить не в состоянии. Только обзываться биороботом.
В этом вся суть вульгарных религий: с сомневающимся даже не стану спорить, единственной рекцией всегда будет: "Да ты агент!".
 
AlRaMigДата: Четверг, 12.03.2015, 05:32 | Сообщение # 511
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Во... во... Docbrain biggrin Я же говорю что ты ребенок.

Твоя доказательная база основывается на У МЕНЯ ЕСТЬ. Взрослей.

Примерно как чукча песни сочиняет когда едит по тундре, что вижу, про то и пою.

- Одна палка, два струна, я хозяин, вся страна.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 12.03.2015, 05:34
 
эммаДата: Четверг, 12.03.2015, 08:35 | Сообщение # 512
Сообщений: 8474
Статус: Offline

тогда уж так....

Напрасен спор..все в разных классах школы..
И эти зряшные слова и едкие и колкие укоры .....
Не лучше вспомнить те слова,* что если обзываешь..
То несомненно, сам себя--ты этим называешь...*
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:21 | Сообщение # 513
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Первыми людьми на Земле были русские?



Сенсационное открытие российских ученых: наши предки умели читать и писать еще 200 000 лет назад - задолго до всех прочих известных культур

Тайна камня Розо


 
DocbrainДата: Четверг, 12.03.2015, 19:14 | Сообщение # 514
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Твоя доказательная база основывается на У МЕНЯ ЕСТЬ.

Да, именно на этом и основывается доказательная база нормальных людей, а не оккультистов-мракобесов. Собственно, на этом и основывается критерий Поппера, на том можно ли опровергнуть ту или иную гипотезу.
Вот вы можете доказать, что я по ночам не переодеваюсь в синий латексный костюм и не летаю над городом, верша правосудие?
Цитата Кувшинка ()
И не только Исаакиевский собор, но и многие другие здания Питера.

Ы? В таком случае, я требую признать постройкой атлантов заодно и качели в моем дворе.

P.S. Кувшинка, я жду когда же вы мне обьясните, почему в легендах всех народов Сибири, мамонты выступают в роли подземных жителей, хотя им это не свойственно.
 
DocbrainДата: Четверг, 12.03.2015, 19:23 | Сообщение # 515
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Первыми людьми на Земле были русские?

О да, у меня даже имеются тому доказательства:


Сообщение отредактировал Docbrain - Четверг, 12.03.2015, 19:27
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2015, 19:33 | Сообщение # 516
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
легендах всех народов Сибири

вы хоть какое-то доказательство можете привести или только обзывания и бла-бла-бла? Что значит -подземные жители?
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2015, 19:35 | Сообщение # 517
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Docbrain, об этом наверное вообще никогда не слышали?

Антиалкогольный бунт в России в 1858-1860 годах «За трезвость — на … каторгу»
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2015, 19:52 | Сообщение # 518
Сообщений: 3478
Статус: Offline
О Камчатской пирамиде от Михаила Угрина В.А. Чудинов



 
DocbrainДата: Четверг, 12.03.2015, 21:26 | Сообщение # 519
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
вы хоть какое-то доказательство можете привести или только обзывания и бла-бла-бла? Что значит -подземные жители?

Ну вот вам выжимки из одной только Википедии:
Цитата
«Земляной олень», в представлениях коми (равно как ненцев, хантов и манси), жил в первоначальные времена творения. Он был так тяжёл, что проваливался в землю по грудь. Его тропы создавали русла рек и ручьёв и, в конце концов, вода залила всю землю (коми, знакомые с библейским потопом, рассказывают, что мамонт хотел спастись в Ноевом ковчеге, но не мог там поместиться). Мамонт плавал по водам, но птицы садились на его «рога», и зверь утонул. Сысольские коми-рудокопы рассказывали о «му куле» — подземном чёрте, от которого остались гигантские окаменелости под землёй

Цитата
Живущие на крайнем севере лапландцы твёрдо верят в существование мохнатых великанов, обитающих под вечными снегами. У эскимосов, населяющих азиатский берег Берингова пролива, мамонт известен под именем «Килу крук», то есть «кит по имени Килу». В легенде эскимосов кит поругался с морским чудовищем Аглу, за что был выброшен на сушу, но оказался слишком тяжёлым и провалился в землю, которая стала его пристанищем, он роет себе ходы огромными бивнями.

Цитата
В северо-восточной части Сибири предания чукчей гласят, что мамонт — носитель злого духа, живущий под землей. Тот, кто находит торчащие из земли бивни, должен немедленно выкопать их, тогда колдун лишится силы. Есть предание, согласно которому чукчи нашли клыки, торчащие из земли, выкопали их и обнаружили тушу мамонта, и всё их племя целую зиму питалось мясом мамонта.

Хватит с вас?
 
эммаДата: Пятница, 13.03.2015, 06:23 | Сообщение # 520
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Что значит

Цитата Docbrain ()
Ну вот вам

Нам вкрадчиво, но напористо вдалбливают в голову новый миф.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500