Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
КувшинкаДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:33 | Сообщение # 101
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Трудно разбудить, того, кто прикидывается спящим

труднее всего разбудить того, кто думает, что проснулся
 
КувшинкаДата: Вторник, 25.11.2014, 09:29 | Сообщение # 102
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Понравилась информация:
Цитата
Печальный конец древних храмов и изваяний даёт ясный ответ на вопрос, куда подевались славянские святыни. Они были методично и целенаправленно разрушены, сожжены и уничтожены ревнителями христианской веры, стремившимися не оставить от свидетельств прежних идеалов и поклонений камня на камне.

Однако во все времена главнейшим храмом славян считалась Природа, и предметами их поклонения являлись живые Источники, священные Дубы и небесные Камни, поскольку никакой даже самый искусный храм не может превзойти её ни красотой, ни чистотой, ни ощущением присутствия божества. Ведь Дуб, Сноп, Камень, Источник и являются земными воплощениями божественной силы. Поэтому везде, где бы ни был человек, он находился в Храме Природы и должен был вести себя соответственно - блюсти чистоту души и тела, беречь окружающий мир, не убивать без крайней нужды животных, не срывать даже стебелька без надобности. Ибо Природа во всём её блеске и красоте, с могучими дубравами, широкими полями, цветущими лугами, с лесами, полными дичи и реками, обильными рыбой - вот истинный Храм наших пращуров, которые умели видеть и ценить красоту, воспринимать окружающий мир в лёгком ореоле тайны и волшебства.

Из О ХРАМАХ ДРЕВНИХ СЛАВЯН
 
AlRaMigДата: Вторник, 25.11.2014, 09:51 | Сообщение # 103
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Однако во все времена главнейшим храмом славян считалась Природа, и предметами их поклонения являлись живые Источники, священные Дубы и небесные Камни, поскольку никакой даже самый искусный храм не может превзойти её ни красотой, ни чистотой, ни ощущением присутствия божества.


Верно. Именно там Капища делали.
А дубов было не меряно, которые повырубали. Дуб - мужское дерево у славян, Береза - женское.
Поэтому когда рождался мальчик, садили дуб, девочка березу. И за ними ухаживали, по ним даже здоровье определяли и состояние человека если он далеко и могли влиять на человека.

Заметили в городах стараются побольше деревьев вырубить и парков уничтожить?

Вообще везде вранье и низкий умственный уровень развития. Смотрю в книгу и вижу фигу...
 
КувшинкаДата: Вторник, 25.11.2014, 12:02 | Сообщение # 104
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Ночь темна перед рассветом
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.11.2014, 20:51 | Сообщение # 105
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот все о просыпании и прочем,а может это действительная или так сказать действующаяя модель.оно давно уже есть теории о времени,как плоскости и прошлое,настоящее и будующее происходит одновременно.Частично об этом можно говорить по тем-же арх.раскопкам (с одной стороны их должно быть невероятно много,оно даже за нами столько остается в земле,что диву даешься сколько всего должно быть накоплено за тысячи даже лет).А находят потихоньку и немного.
Ситуация еще интересна в плане самих материалов,которые должны были сгнить и не сгнили почему-то,на это мало акцентируют внимания,но к примеру у меня в машине некоторые медные провода сгнили полностью за 10 лет (фактически зеленый порошок и это еще в изоляции),тогда каким образом до нас доходят вещи датируемые прошлым тысячелетием,причем из этих же металлов,мало того лежащие в агрессивных средах (например в океанской,соленой воде).
Ученые конечно пытаются найти всякого рода объяснения,только стараются избегать утверждений,что это из другой реальности,которая возможно и реальность сейчас где-то.Таких потверждений можно собрать не мало,только они не совсем прямые,но есть и факты же (в виде вещей или инфы).
Вот к примеру наткнулся на такой ролик (внизу дам ссылку),где мужик фактически не понимает что делает,но есть результаты,причем если внимательно его послушать то он и исходные данные не говорит где получил,так мутные рассуждения и собственно догадки.Наверняка он мог бы сказать что получил их в полном объеме (необходимом для изготовления) из ВНЕ,причем с размерами и прочими отрибутами,а разъяснений даже ученые на сегодня дать не могут.На примерно таком же принцыпе счас выпускают котлы с взрывной волной (типа мини взрывы\толчки засчет подачи разряда эл.тока).Стоит не мало,но уже лицензировано и тоже без разъяснений как действует,а ведь это одного поля ягода и мало того что полезна на сегодня,да еще и является доказательством контакта,а теперь вопрос = из какого времени этот контакт был?
И соответственно получается что то время и наше происходит одновременно,иначе откуда бы это все нарисовалось.Меня еще смущает что очень много счас говорится именно о левостороннем вращении,причем во многих областях счас используется этот метод,даже провод может пропускать больше или вовсе без проводная система,которую Тесла предлагал и то предусматривает вращения,а индукция вспомним как схематически показана,да и гравитацию и вес счас впрямую пытаются привязать к этому.Вот что-то пытается образоватся в башке и не выходит почему-то (уж сколько раз вроде вот-вот и опять тишина).
Посмотрите если не скучно будет,это и с практической стороны тоже интересно.

Там еще есть вторая часть,он более сильно раскручивает воду и получает уже более 400% кпд.Технически интересно,но более интересно откуда берется избыток? и у меня сомнения насчет нашей реальности в этом плане. Вот вторая часть http://www.youtube.com/watch?v=rcjhgMUbdjA
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 25.11.2014, 20:58 | Сообщение # 106
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Технически интересно,но более интересно откуда берется избыток?

я не знаю о чём разговор, но электричество, энергия, и тому подобное нематериальное, которое имеет силу,создаётся путём соединения с тёмной энергией (Менделеевским эфиром).
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.11.2014, 21:12 | Сообщение # 107
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я имею в виду,что переизбыток энергии это разность между реальностями,этот же метод и планеты крутит и галактики держит (так в качестве теории).А пирамиды все равно маяки,только для чего (кроме оринтирования в пространстве),это еще надо искать.По любому такие затраты,да еще на всех планетах,мало того уже и про астероиды говорят = это должно быть очень значительное и нужное во многих направлениях.
==================
Всякие утверждения про энергию которую они собирают выглядит весьма глупо в плане того,что в буквальном смысле все пространство (а именно черная материя 90%) и есть сама энергия,впрочем как и обеспечение дальней связи тоже критики не выдерживает,слишком дорогой *скайп* получается.Я думаю что наука многое что открыла,но есть люди и даже конкретные человеки,которым совсем не нужны изменения,они на этом живут и считают что это лучшее использование времени отведенное на их существование.Непонятно кто является противовесом,но если бы хотели изобретатели нести человечества,то не делали бы ставку на патенты,а попросту выкладывали бы в сеть,так и их безопасность была бы выше и воля свыше выполнялась,а сам я так понимаю никто и ничего не изобретает (сколько не посмотрю,все говорят *дано свыше*),оно и вам тоже подается иногда (это как мне формулы гоняли,огромными буквами и в степенях,причем многократно,а я даже не все химические обозначения знаю со школы).Вот и непонятки всякого рода,возможно вторая сторона считает что это базовое и начальное.Вот такое развитие на сегодня получается и это уже наша задача,чтоб значится поставить *начальную базу знаний* на первое место при обучении мелких,а не заниматся всякими ОБЖ


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 25.11.2014, 23:11
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.11.2014, 23:40 | Сообщение # 108
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот здесь написан заголовок *через глубинную память*,а ведь чтоб просмотреть или прослушать то что было ранее есть только один путь - это должно быть записано на каком-то носителе.Ну допустим это записано в неких *хрониках*,тогда нужно устройство способное прочитать эти записи,а судя по различным временам,то сами записи наверняка меняли свой формат,как в принципе и происходит счас у нас (от пластинок до цыфровой),но этого метода явно мало для такого объема инфы,к тому-же все устройства для воспроизведения должны менятся.
Однако= многие читают и видят и единственным методом видения можно называть проникновение в соседнее пространство (в котором все и происходит он-лайн).К этому склоняюсь,потому как все виды видений и выводов и в некоторых случаях даже с коментариями к происходящему начинаются именно с *измененного сознания*,но может это и другим словом называется,но смысл именно этот.Много раз читал на сайте кто и как это делает и судя по методам они настолько различны,что корня общего как бы и нет = но результат то есть же! Мало того,кто еще не сталкивался а практикует,то еще и с повторами по заказу еще будет работать,сплошь до двойного зрения,а это вообще очень интересно,когда можно заниматся любой физической работой не требующей большого зрительного контроля и плюс ко всему видеть полупрозрачную картинку со множеством движущихся объектов,да к тому-же иметь возможности перемотки и режима *стоп*.Я вообще последнее время от этого тащюсь и кто знает,может это и есть принцыпы связи будующего.
Получается что без технического развития не может быть развития как такового,потому как во всех случаях индивид пользуется начальной базой своих знаний и основана она на том что есть здесь и сейчас.Невозможно представить того,чего не можешь хоть немного понять (я не говорю о вкладываемом в эти самые видео и аудио включения смысле).А вот смысл этот и есть самое интересное,а вот если это проникновение,тогда могут и противоположности вязатся между собой,потому как в разные места (((( Это приблизительно может выглядеть как объяснение влиятельного чел. одной позиции,а немного спустя про то-же,но уже др.чел. и с другой (противоположной) позицией.Так и нас никто не сможет понять,если вот по такому плану посещать будет,даже время может одно и то-же быть.
Отсюда и вопрос = дак что это? память или все-же проникновение в соседнюю реальность и по времени никак не вытянуто
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.11.2014, 00:15 | Сообщение # 109
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А система эта автоматическая и она слышит всех (в буквальном смысле),я сам только понял с компьтера причину как счас говорят *дано и не дано*,так вот дано то оно всем,а правильно сформулировать некоторые не могут,комп дает при этом совет - *попробуйте сформулировать иначе*,а тут вот нет этой подсказки и ответ = *совпадений не найдено* выглядит как бы *ничего*.Если бы на каждое наше слово или вопрос шли ответы,то наверно чел. не смог бы жить,вот и отведен на это канал который называют *измененным сознанием*,а сколько их видов,дак и вовсе сокрыто во мраке.А то что допустим люди вроде как видят живого и даже с признаками сущности,то это вполне может быть голограмма,а периодические повторы (причем некоторые с конкретным интервалом (например благодатный огонь)),а сколько людей говорят о повторяющихся снах и их продолжениях в дальнейшем? Это-же то-же фактически повторы.
К примеру вы что-то хотите объяснить человеку и ни разу не видел,чтоб попросту копировали и многократно отправляли один и тот же текст,а именно разными словами оперирует индивид при объяснении.
А вот тут самое интересное = если от системы можно получить ответ,то возможно от нее и получают материальную помощь,например *левитация*,только способы связи другие при этом,возможно даже есть маркерные метки получаемые в результате определенных действий или же воздействия некоторых *мест силы* так проявляется.
И все равно бытие определяет сознание,иначе быть не должно.
А то что заявляется что должно быть плохое,потому как не знавши плохого не определить хорошее,дак это неправильное утверждение,даже исходя из одного примера = вы ни разу не ели человека,но знаете что это плохо,почему другие утверждения не могут быть на таковой базе закреплены.Мне даже кажется что чем больше зла,тем больше оно проникает в нашу жизнь,потому как последователи почему то возникают с пугающей регулярностью.И чем хуже жизнь,тем больше всяких мерзостей из казалось бы далекого прошлого возвращается и становится почти нормой в нашей жизни (кстати болезни тоже почему-то дублируются) = вот где связь???


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 26.11.2014, 00:22
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.11.2014, 00:43 | Сообщение # 110
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
труднее всего разбудить того, кто думает, что проснулся

Не хотел,но как-то не дает покоя = а вы лично себя к каковым относите?? и по каким правилам это определяете??
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 09:10 | Сообщение # 111
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
.А пирамиды все равно маяки,только для чего (кроме оринтирования в пространстве),это еще надо искать.

Пирамиды не только маяки. Не помню уже у кого читала, кажется у Мельхисидека, что пирамиды -это сеть, структура. Они расположены по поверхности всей земли (кроме океанов), и образуют очень четкую структуру. Не все из существующих пирамид сейчас известны человечеству. Так как не так явно видны, как в Египте или Мексике. На территории России, например, их очень много (включая крайний север). А так же Китай и т.д.
Вот например инфо:
Цитата

Но и это не все назначение пирамид. Еще выходы -порталы. Из того, что я знаю (а я знаю далеко не все :))
 
LorgiaVizlДата: Среда, 26.11.2014, 09:17 | Сообщение # 112
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Где-то тут на сервере рисовали как работает пирамида.. это уже все прошли, по крайней мере я. Шумеры писали то, что подтверждает эти рисунки.
Задача:перечитайте вы тему пирамид и найдите рисунки, и успокойтесь с поисками других смыслов в пирамиде.
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 09:25 | Сообщение # 113
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Вот нашла из Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни":
Цитата


Но это часть информации
 
LorgiaVizlДата: Среда, 26.11.2014, 09:29 | Сообщение # 114
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Есть, тем не менее, всё ещё несколько очень важных мест, имеющих только четырёхмерные структуры. Эти пирамиды четвертого измерения изначально представляют нейтральную, или детскую энергию Христовой сетки. Всего вместе есть три аспекта Христовой сетки, окружающей Землю – Мать, Отец и Дитя. Отец – в Египте, Мать – в Перу – Юкатане – южном Тихом океане, и Дитя – в Тибете.

А всё так хорошо начиналось
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 09:30 | Сообщение # 115
Сообщений: 3478
Статус: Offline
И конечно, у Мельхиседека тоже полно искажений. Так например, он напрочь ничего не знает о Гиперборее. А это уже само по себе большое искажение. Так как выкидывая из своих исследований Россию, он выкидывает вместе с тем и большой кусок пазла общей картины. А еще ничего не пишет о Кайласе. А это тоже очень большой кусок пазла.
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 09:37 | Сообщение # 116
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
а сам я так понимаю никто и ничего не изобретает (сколько не посмотрю,все говорят *дано свыше*)

"свыше" -тоже из разных источников. От тех же аннунаков -это тоже вроде как "свыше" получается, так как из 4го измерения. По сравнению с 3м выше. Но если учитывать, что человек -многомерное существо, и кроме 3й присутствует одновременно и в 4,5, 6, 7, то 4я оказывается не такой уж и высокой. Но понятно. чем ниже мерность тем легче почерпнуть ее информацию для находящегося в 3д человека. Поэтому большая часть почерпнутой "свыше" информации на Земле -все таки из 4д, т.е. от аннунаков (мое мнение).


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 26.11.2014, 09:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 26.11.2014, 09:46 | Сообщение # 117
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Всякие утверждения про энергию которую они собирают выглядит весьма глупо в плане того,что в буквальном смысле все пространство (а именно черная материя 90%)


более корректно , собирают ,то что генерируете. К примеру чтобы нам получить , молоко , нам нужна корова. Чтобы получить , другие качественые энергии .Нужны соответственно более сложные процессы как технологические,так и скажем и духовные (алхимические) ... т.е мы берем пространственную энергию как физики так и эфира и преобразовываем её в необходимые дорогие или редкие энергии т.е конечный результат как ген-ера-торы. Это касается как деструктивных (отрицательных) так и положительных. Даже достаточно жизненной энергии. Чтобы получить энергию другого качества . На этом основано предназначение разных форм и сущностей.У людей их предназначения спектр энергии дуален и одновременно много-полярен , т.е очень расширенный.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 26.11.2014, 09:57
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 09:47 | Сообщение # 118
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вот здесь написан заголовок *через глубинную память*,а ведь чтоб просмотреть или прослушать то что было ранее есть только один путь - это должно быть записано на каком-то носителе.

для большей надежности этот носитель находится внутри, а не снаружи. И как говорится -всегда с собой. И поэтому всегда может быть прочтено (при достаточном к этому устремлении, конечно). Но самим человеком. Тут речь опять о гипнозе - не следует допускать к этой информации других, это сугубо личное (мое мнение). Другой, как бы не хотел (опять защита, Слава Богу!!!!) может считать только самый поверхностей слой информации, но никак не глубинный.
Цитата beliaev76andrei ()
Получается что без технического развития не может быть развития как такового

с точки зрения представителя технократической цивилизации -да. так как не видит другие варианты. Так же точно возможно рассуждает представитель другой цивилизации, не знающий ничего о технократии: наш путь - это ведь единственный путь, другого нет.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 26.11.2014, 09:47 | Сообщение # 119
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Как будто бы около земли только анунаки ползают. Есть хорошие, есть плохие, их кучи разных рас, а остановились только на анунаках, рептилоидах, ещё каких-нибудь низкопробных. И зачем вы заставляете думать людей, что информация черпается от них? Что вам с этого?
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 09:51 | Сообщение # 120
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
собирают ,то что генерируете.

это ты о паразитических цивилизациях? Которые не имеют доступа к Божественному источнику энергии, и чтобы выжить вампирят людей. Те же аннуаки например. Которые "свыше" посылают человечеству технологии, для все более эффективной откачки энергии с них же . sad


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 26.11.2014, 09:52
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500