Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Загадка Сфинкса
чаровНикаДата: Пятница, 25.10.2013, 14:12 | Сообщение # 221
Сообщений: 1066
Статус: Offline
ОФИГЕТЬ!!!! А если они воплощённые по прошлым жизням - то,(как бы так мягко сказать,чтобы не больно) какого они лешего кобенятся? Где их опыт прошлого? В памяти же должен быть.... Раз научился плавать - никогда не забудешь!)))
Кстати, как узнать мое воплощение на Земле какое?!)))
Это,чтобы уж наверняка понимать,куды бечь,ежели что! или помогать,кады просят...Блин....вот смысла не вижу,а иногда - крылья чувствую!!! Отдачу вижу!! Реальную....Да,малое количество людей-детей откровенно трудиться! Серега,это неспроста! Творец ты наш...Но ради таких вот дней,людей,Сережа,и тружусь сама....В чем заблуждение мое?!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.10.2013, 14:14 | Сообщение # 222
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты в 4 % . У тебя все нормально . Правда как я и предсказывал. Было падение. Раскрутились поля и время. От высокочастотных энергии и внимания к твоей проснувшийся персоне, высокочастотных сущностей. И ты немного отошла. Но скоро нагонишь. Тебя ведут. И дадут ровно и пропорционально тому к чему готова. Как в осознаниях так и в действиях и собственному магниту или притяжению.

14-14


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 25.10.2013, 14:21
 
чаровНикаДата: Пятница, 25.10.2013, 14:30 | Сообщение # 223
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Мдя...не густо. Интуиция,говоришь? ничего ты там не предсказывал....Просто ляпнул(чем напугал) про БУДИЛКУ!!!
Они припоздали малехо.))) Спать я перестала ажно с 6 лет!)))) tongue
Ладно,шучу. А серьёзно если,высокочастотные и высокодуховные не одно и тоже? Поправь,плиз....

Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
И ты немного отошла.

Сто пудов - отошла!)))) Надо ж уважать старших и опытных! У меня в роду все поголовно - старость ценят! И ....просвещённых! Из молодых!)))) Если заслуживают такое. Мудрость же - она с годами приходит. Или...с бодуна. Или с травки. Так вроде ...оступаются и...просветляются?
Вот почему? А потом такие просветители(где истина?) парят мозги свободой выбора пошатнувшемуся сознанию оступившегося чела. И?
Сережа,лепить можно только с согласия души! Разве высокодуховные этого неь видят? а если,во мне что-то их и ковыряет,то почему раньше,когда дитём была бессознательным - сразу не сказать ктоя?! Неужели,надо было впихнуть в опухший мозг ВСЁ,что Сотворили неправедного и дать прожевать,сглотнуть,чтобы теперь - осенить меня своей премудростью?!
пойду кофию испить. И успокоиться. Настроюсь на семью! ))))
Пы.Сы....надо поговорить будет. напишу в личку. есть кое-что.
 
caj__kaДата: Пятница, 25.10.2013, 14:37 | Сообщение # 224
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Кстати,думать много вредно! Лучше кофейку испить!


много ... всего - вредно) и думать, и кофе, и загадочности ... и мир переворачивать)))
потому и

Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Пока мы сделали 10% от Задуманного .


усё - в меру))) кстати, кофе - допила только что, за второй чашкой потянулась... но не пошла - шо занадто - то не здраво)))
 
ВечеславДата: Пятница, 25.10.2013, 14:44 | Сообщение # 225





Кем ты был в прошлой жизни? - http://www.predskazanie.ru/previous_life/
---
biggrin (Я) - Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.
Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

2. Занятие в прошлой жизни.
Ювелир, часовщик, коллекционер Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.
700, 1275

4. Место Вашего предыдущего рождения.
Болгария

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.
Ваша основная задача (имеется в виду работа души) - сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические и духовные ждут Вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.
 
EnnДата: Пятница, 25.10.2013, 16:21 | Сообщение # 226
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
А вот обещания ведь не всегда выполнимы.)) Если Вселенная - наш родитель,

Обещание ГАЙИ-(я тебе обеспечиваю ЖИЗНЬ).... в материи....у тебя есть физическое тело для существования, источники питания(даже несколько), созданы условия для творчества...познания...набора опыта...ты испытываешь(на себе) эмоции..чувства=они настолько разнообразны....множество оттенков....созерцание красоты вокруг/природы....наслаждение звуками/музыкой..взаимоотношения с другими..с помощью языка, жестов....и т.д и т.п..
Скажи, Что !!!ГАЙЯ тебе пообещала и не выполнила?Чего тебе не хватает?в чём разочарование?...может дело и не ГАЙе, а в тебе....в нас....может нам всё мало и мало, сколько ни дай?
Обещание ВСЕЛЕННОЙ= ЛЮБОВЬ(я тебе всегда даю Любовь)
Цитата чаровНика ()
Любовь в моем осмыслении - не есть обещания Вселенной

Разве ты не чувствуешь Любовь Вселенной?Заботу её о тебе?что ни попроси-всё даёт, умей только получать)))
Цитата
Фальшивая любовь — «Как красиво смотрятся снежинки на твоих волосах»,
Настоящая любовь — "Дура,надень шапку,а то замёрзнешь".

есть разница?
..тут просто загвоздка в самом слове "обещание"...да, люди могут пообещать..и не выполнить..и забыть. и проигнорить....каждый человек- это БУДУщаЯ Вселенная...с боооольшущим опытом..необьятной человеческим умом широтой СОЗНАНИЯ))

Цитата чаровНика ()
Вселенная нам ничего не обещает!))) Потому как она просто отдаёт!

Обещание в данном случае - то ЧТО я могу дать, потенциал....возможность....

Цитата чаровНика ()
А переварив(или прочистившись) - эту Любовь потом выдает на гора! Ешьте,друзья! я пропустил ее через себя! Вам только остается проглолтить!

Цитата чаровНика ()
А переварив(или прочистившись) - эту Любовь потом выдает на гора! Ешьте,друзья! я пропустил ее через себя! Вам только остается проглолтить!

Получается, что человек получает Безусловную Любовь в УНИВЕРС(Ум)альном виде/форме..., пропуская её через себя-он ЕЁ преломляет, искажает..отсюда и разные "виды" Любви..любовь матери, детей, мужчины и женщины, друзей..природы..животных...=а осНОВа одна и та же)))

Цитата caj__ka ()
в итоге решилась всё таки на "вмещаем"

подходящее определение
Цитата caj__ka ()
...ровно столько, сколько - "вмещаем", имеем способность, возможность и умение отдать, пропустив через себя) вот, как-то так Любовь вижу...

вот от чего это "вмещаем" зависит?как это расширить?
 
EnnДата: Пятница, 25.10.2013, 16:46 | Сообщение # 227
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Вечеслав ()
Итак, посмотрим, кем Вы были

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.
2. Занятие в прошлой жизни. Моряк, повар, плотник Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
3. Годы Ваших предыдущих рождений. 900, 1675
4. Место Вашего предыдущего рождения. Северная, центральная Канада
5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать - эти слабости вызываются страхом и самосожалением.
...а как быть, когда даты рождения одинаковы....то и воплощения одинаковы?..или одно и тоже...? biggrin
 
ВечеславДата: Пятница, 25.10.2013, 16:56 | Сообщение # 228





Цитата Enn ()
...а как быть, когда даты рождения одинаковы....то и воплощения одинаковы?..или одно и тоже...?


Звезда удачи - http://www.predskazanie.ru/zvezda/

Гадание "Кабалистика" - http://www.predskazanie.ru/kabalistika/

Вычисление знака зодиака. Нумерологический расчет по имени - http://www.predskazanie.ru/zodiac/

Совместимость имен - http://www.predskazanie.ru/name.shtml

Совместимость по дате рождения - http://www.predskazanie.ru/partner/

Магический квадрат Пифагора - http://www.predskazanie.ru/kvadrat/

Персональное число года - http://www.predskazanie.ru/year/

Узнай свою планиду и сравни со своим партнером - http://www.predskazanie.ru/planets/

smile biggrin flower
 
EnnДата: Пятница, 25.10.2013, 17:08 | Сообщение # 229
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Вечеслав ()
Гадание......

Кошмар какой..
ты по всем что ли прошёлся?

лучше, когда цифры -друзья, а не управители....)
 
ВечеславДата: Пятница, 25.10.2013, 17:18 | Сообщение # 230





Цитата Enn ()
Кошмар какой..
ты по всем что ли прошёлся?

лучше, когда цифры -друзья, а не управители....)


Ну... это ведь так, посмеяться biggrin Хотя, нужно знать точное время своего рождения.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.10.2013, 17:39 | Сообщение # 231
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Магический лабиринт 1.0 - поднимем настроение.

2) Вечное путешествие. Древо жизни.
Хватит ли у вас силы духа исправить ошибки прошлого ради спасения будущего?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.10.2013, 17:43 | Сообщение # 232
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Сто пудов - отошла!)))) Надо ж уважать старших и опытных!


Людей потестили у большинство , не развитые и пустые оболочки . ПА многие не имеют статус людей . А большинству просто спалили то что было наработано . В рамках суда. Про какую Вселенную вы говорите. Большинство людей списали и прописали программы на уход . Далее снимут информацию и по кругу. Так как не тянут не одну программу. ЧАРОВНИКА , прочитай нашу переписку С Любовью . На сайте натальй . Не строите иллюзий. Вас или подымают и берут ответсвенность или не подымают . Хватит слушать эти иллюзий. Надоело . Не хочу участвовать в обмане.Были активированы - скрытые программы. Которые сворачивают , полностью текущее пространство.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 25.10.2013, 17:51
 
чаровНикаДата: Пятница, 25.10.2013, 20:52 | Сообщение # 233
Сообщений: 1066
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, чует моя пятая точка - вспылил,да? Прости,друг,и я тебя прощаю,потому как без нас-чудесатых-ты явно не сможешь произвести то,ЧТО ХОТЕЛ бы. А знаешь почему? Потому что полностью активировать на
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
По своим реальным запланированным программам направленных на поднятие Планеты , от силы сознательно работают 1 %.
новый уровень планету фиг выйдет! Думаю,Что твои кураторы тоже не лыком шиты.))) Знают и молчат. Ты выбился из колеи,стал выше,чище,не спорю. ДАР твой - как дали,так могут и отнять. Тогда,прости,может быть,твоя вспыльчивость( я знаю,ты отходчивый) не есть понимание и терпение дурашливых наших обсуждалок про Вселенную.
Прими,пожалуйста, от меня респект и уважение,хотя бы потому,что ВИДИШЬ дальше нас! Но по-своему. И неважно,доросли ли мы до таких речей,где не в зуб ногою,но важно,что КАЖДЫЙ УЖЕ ВЫРОС в чем-то в своих деяниях и знаниях - как найти СВОЙ ПУТЬ к спасению души,и укреплению ДУХА.
Ава у тебя сказочно-приятная. Одним глазком подмигиваешь....Хитёр! wink
 
чаровНикаДата: Пятница, 25.10.2013, 21:07 | Сообщение # 234
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Вас или подымают и берут ответсвенность или не подымают . Хватит слушать эти иллюзий. Надоело . Не хочу участвовать в обмане

Значит,по-твоему,обман ВЕЗДЕ. И доверии можно только мечтать. Я уже не мечтаю. Дерзко и больно! Разбудил?! Изволь ответ держать тогда,так разумею. И именно в спокойном тоне...Это я не только к тебе БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, А ко всем,кто пиарится тут. Равно,как и сама.
Разница только в умении найти подход к ЛЮДЯМ,желающим войти в контакт,блин! И ежу понятно,что разные у нас у всех познания,разные восприятия! Со своей колокольни высокодуховным и частотным,конечно,судить не стремно!))) ЦЫЦ ВАМ ВСЕМ,рассчитайсь! Вас у же тут всех рассортировали... Сережа,разве так-то можно,а?! Где ж та Любовь,которую ты сам нёс...нес...и принёс! Мог бы по-человечески,раз просчитал там всё. Знаешь,говорят,если человек безнадёжен,это не значит,что ему нельзя помочь!
Мыслю,что миссия твоя сердечнее,чем ты быть может ее представил,раз про обман глаголешь.
Всего наилучшего.
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 25.10.2013, 23:42 | Сообщение # 235
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
ДВЕ ПОДКОВЫ _ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ДВА КРЫЛА У БАБОЧКИ, БАБОЧКА ХАМЕЛЕОН ,

КогДА сLOVил, что сущЕСТЬвуЕТ/СУщесТЬвует/СущЕСТЬвуЕТ(СЛОВО/ВОЛОС О!ВАЛ(ЬС),ПОЭТоМУ/УМ в СущЕСТвуЕТ дваЖДИ приСУТЬсТвУеТ ЕСТЬ/СЕТЬ и ОДНА СУТЬ)/СущестВуЕТоЛИКА:
ОДНА(37) ЕДИНствЕННаЯ(148) ТОЧКА(74) СВЕТА(49)=(308) и эТО/ОТ..Т.Т... СИМ-СИМВОЛИчески выГЛЯдит(я). тАКТ- 0, т.е. н(Р)ОЛЬ, нУЛЕЙ, ПОЭТоМУ/УМ МЫ (П)ЧЕЛЫ насЛЕДники. т.к. ВО!!бРАЛЛИ ВСебЯ вЕСЬ/СВЕт СПЕКТрА(К)ЛЬный Б(О)аГ,АЖЖЖЖЖ!!
ОДНА ЕДИНствЕННаЯ ТОЧКА СВЕТА=О.Е.Т.С.=ТЕОС- у гРЕКов-это БОГ!!!
СВЕТА/ВЕСТА-богИНЬ Я ДОМашнЕГО/ОчаГа-АхА-ха-ха!!
Цитата страж_вселенной ()
НольТочкаВремя=НТВ(38) АЛМАЗ(38). мОЁ Ф.И.О.летОВОе(308= 38= 11=2 (ПАРА(37=10=1=ЗНАК/КНАЗ). ЗНАК/КНАЗ/КаЗАНь(68)

ОДНА(37) ТОЧКА(74)=(111) ВСЕЛЕННАЯ,КОЛЬЦО/ЦОКОЛЬ,ГАРМОНИЯ/ГАРМОН И Я/ГАР-МОН-И-Я/(Г=Х ХАРмониЯ/ХАРь м-ОНИ Я/ХАРЬ-МНОго ОНИ Я).
ПОЙми!! дЛЯ тОГО чтоб твГорить ПОПраЯви, ПАРА соОТВЕТствующАЯ НУ,ЖЕН,А!!!! НИКАкаЯ-ниБУДДА, а ЕДИНствЕННаЯ/ЕДИН-СВЕТ-НЯНА, какТУС у АСа пушКИНУ а(О)РИна/ОРИНА/ОРИ-ОНА/сОРИ-ОНА!! РОД-ИОН-овна/РОД ОНИ ОВНА(ОВЕН)/РОДИ-ОН-НОВнА(Я)).
БОГ-ЕСТЬ/СЕТЬ/СвЕТЬ-ЛЮ-БОвЬ/БОвЛЬшАЯ(от А до Я).
И КТО/ТОК эТУ ЛЮ(45=ЗВУК=1+2+3+4+5+6+7+8+9) ПАРную(104)(БАНЯ(51=КВАнт=АтОМ)
с ВЕНЕ(Ц)чКОМ(П) берёЗОВ_ВЫ-ЫМ/МЫ, т.е. 1+1=2(ПАРА!!!), не сLOVил БесПолезно(Б.П.- знаЕШЬ такАВА наИВного дуРАК,А?? т.к. скажи КТО/ТОК тВОЙ(Н) дрУГ, скаЖУ-Жу, КТО/ТОК ТЫ!! А еГОР/РОГ тВОЙ(Н) же ДРУг/ДУРак, САМ/МАСтерр ПРИЗналсЯ!! АЛИ Он УЖО не тВОЯ(Ж) ПАР,А??
бесПОЛЕзНО. ПОЛ-ЕНО(ТА), коТОРое БЕЛОЕ с ЧЁР(Т)ными ПОЛосками дЛЯ ШАШклыК(И)ов ЛУЧший МАТЬериал/реал. НО т.к. поЛЕНЬя говОРЯщие, то и ПА-ПА(Па-двиЖЖЕНИЕ в ТА(Й)НцЕ) КАРЛО/зеРКАЛО, АТО(Н) Бес-ПОЛЕзНОе ПОЛЕ-НО(ТА) приЗнёс ЕГО ЛУЧший дРУГ/кРУГ джуЗЕ-ппе
Происхождение имени Джузеппе: итальянское
Значение имени Джузеппе: Бог прибавит(евр.- иоСИФ(ДЖУ(еврей)гашвили(сын)- сын еврея).
И.О. СИФ(Исполняющий Обязанности СИФа-STARший БРАТь ХА-Хама-ма и СИМ-СИМа(СИМита)0
На счету Калиостро подделка театральных билетов, фальсификация завещаний. А прославился граф благодаря ограблению им мастера золотых дел из Палермо по имени Марано. Джузеппе Калиостро убедил его, что при помощи подвластной ему магии он найдёт зарытый близ Палермо огромный клад. Желавший разбогатеть Марано выплатил крупную сумму аферисту, а ночью вместе с ним и его помощником оправился на поиски клада. Определив при помощи магии и заклинаний место зарытых сокровищ, граф Калиостро поручил мастеру их раскапывать. Но внезапно раздались ужасающие крики, а разбушевавшиеся «бесы» избили наивного кладоискателя.
В 20 лет Калиостро стал изучать алхимию, а через 10 лет заявил, что открыл рецепт напитка бессмертия. Так же граф уверял, что он может видеть прошлое и будущее, читает мысли людей и управляет «природным магнетизмом».( КТО/ТОК уНАС/САН ОСОбЕННО в эТОМ/МОТиве прИУСпел/лепОТ,А???!!!) Именно благодаря последней способности он обворожил, а затем и женился на Лоренце Феличиане – первой красавице Рима. Впоследствии он представлял её благородной Девой Калабрийской. Будучи женатым, граф утверждал, что понятия супружеской верности и добродетели весьма относительны, а в измене нет ничего предосудительного.
http://moshenniks.ru/velikie....ro.html
джуЗЕппе+КАРЛО=ЗЕ-РКАЛ(Л)О-О-О!!
па-па кАрЛЛО-100лЯР(СТО/СОТ/ОТС геОРГ(АН)!)

МАСКА/САМКА(51)-СИМ-СИМволЯ-бесКОНЕЧНОсти, КВАНТ(51), АТОМ(51). СКРИПка в рукАХ/ХА-ХА такая же что и у СВЕ(Т)р(о)чка, что играет у нариСОВАнного ОЧ(И)ага-аха-ха-ха в КА-МОРкЕ папы КАрло!!
Цитата Enn ()
13 персонАЖей в этой сказке.. Буратино=человек, сделанный из ПОЛЕна папой КАРЛО(СОлнце) Пудель -МАРС МАльвина-ЛУНА Джузеппе(СИзый нос)-? КараБАС(корабль)-БАРАБАС..(...АБас раб) -? ДУреМАР(МАРДУк РЕ)ДУ-РА Ме К - ПьЕРО(поэт)- АрЛЕкин(партнер по сцене)- ЛИса аЛИСА/сила(небесная)- КОТ/ток БАзилиО- черепаха ТОРТИЛА- Говорящий СВЕрчок(оракул)- заклинание «крекс-фекс-пекс» крХ фиХ пиХ

МАЛьВИНА/МАЛ-ЕНН-кАЯ ВИНА/НАВИ/ИВАН/НАИВна/НАИвНА("РУСьЛАНд и ЛЮДиМИЛые")
МАЛьвИНЬа/МАЛьвИНА-яГОДА/ДОГА(ДА). МАЛИНА-РОдствЕННица ЗЕМЛЯники.
арТЕМОН/ТЕМНО РА/ТЕНО МАРс-ТЕНь/НЕТ МАРСА/СРАМА.
ПЬЕРО/ПьЕРО/ПЕРвОе РОлЬ. ПЕРвый СРЕДи/СЕРДец плаНЕТ/ТЕНь ПИТЕР-Ю!(ТЫ) ПИТЕР. сВЕРх гигАНТ!!
АРлеКИНь/РА НИКЕЛЬ/НИК(ИМЯ) ЕЛЬ(Всевышний, БОГ)-эТо сАтУРН(жонглёр с КОЛьцаМи)сАтУРН/УРАН/УРНА/РУНА.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz_efron/91343/Сатурн
Немногие знают о том, что в увлекательных, приукрашенных поэтическим вымыслом исторических хрониках китайских ученых часто упоминается о чудесном сплаве, так называемом пакфонге (т. е. «белой меди»), из которого в глубокой древности, уже в 235 г. до н. э., китайские ремесленники изготавливали разнообразные предметы роскоши. Позднейшими исследованиями было установлено, что сплав пакфонг имеющий цвет более или менее близкий к серебристо-белому, также состоит из трех компонентов: меди, никеля и цинка. Этот сплав был завезен в Европу через Бактрию (Среднюю Азию), где он употреблялся для чеканки монет.
РА(СВЕТлая, БЕЛая) НИ КЕЛЬ, т.е. «белой меди»
http://azbukivedi-istoria.ru/board....1-0-190
УРАН-дУРмАН/ДУРеМАр ловец ПИ-ЯВЬ-ОК и ГОЛО(С)ВАСТИ(о)ков/СВАСТИКов, т.е. целых ГАЛАктик/кит
СВЕ(Т)рчОК=ОКо СВЕТа-нАШЕ СОЛЬнЦЕ(ПЬ),(ЛОЕ)/СОН ЦЕЛЬ.
КАРАБАС/САБАКА сиРиус/БАРКАС А, т.е. с сириуса "А". баркас-коРАБль/РОЛЬ КАБ/КрАБА(10-КОНечНОСТЕЙ-9 плаНЕТ/ТЕНь , а эТО десЯтая:
http://www.proektm.ru/gallery/crabgal.html
-БАРА-БАС/РАБА БАС.
КАРАБАС-БАРАБАС=БАРКАС РАБА БАСА- нибиру-ЦИРК/КРИк,т.е. бас-ужАС(ЦИРК- лат-КРУГ)-планЕТА ГОСТьРОЛьёр!! наВОДящая ужАС оДНИм свОИМ ПрОЯВлЕННием-ем!!
У евРОВ ТОРА/РОТ А начинается с БукВЫ "Б" БЕРЕШИТ БАРА ЭЛОКИМ...
http://www.istok.ru/library....72.html
БЕРеЙШИТ/ТИШЕ РЕБ/РЕБёнок/РЕБЕ-мУЧИТЕЛЬ
БАРА/А РАБ/БАР/РАБ. БАРА-глаГОЛ доСЛОВнО: тВОРить из ничЕГО, т.е. все творят из чего-точ то уже ЕСТЬ/СЕТЬ/СвЕТ АОн сОТВОРИЛ-эТОТ СВЕТ/ВЕСьТь.
ЭЛОКИМ/МИКОЛЭ-МИГоЛЭ/ЭЛекТРОНик
ЭЛОКИМ/МИКОЛЭ/ниКОЛа уГОдник. КОЛО-СОЛнЦЕ.
ПА-ПА(п(Г)ЛАВное двиЖЖение он же ШАР-ШАРМ(оЧАРОваТЕЛь)-МАН-МАНщИК/МАНКИ-обезьЯНки. т.е. ТОТ КТО/ТОК КРУГтит- ЦЕНтРАльное СОЛныУшко!! СТОЛяр/ЛОТоС ЯРый/ярКИЙ(84), а Джузеппе-ПЛОТьНИК, т.е. от БОЛьшОГо ДРЕВА/ВЕДРА отХвАтил/ЛИТое ПОЛено(та), т.е. заГОТовиТЕЛь!!
карТИНА=КАРа(чёрный.великий) исТИНА. ОЧиАГ-ОЧи АГня-звёзды!!
16-ЦИвилизаЦИй -кажДОЯ(РА) сВОЮЮ реЛИГию. как пропоГАНДУ своЕГОбраза жИзНИ! сВОЙ(Н) кУЛЬт, сВОИ(Н) ТАБУреТКИ!! И эТО на планИете свобОДНОГО выБОР(ЕЯ)АААА!!
ЧЕРЕПаха-ха-ха ТОРтИЛА(ИЛ-самАЯ ЛУЧшая звенЯщая гЛИНА/НИЛА!!), т.е. собрАНО со всех СУСеков-КОЛоБОК/КОБ РА/БОК РА!! чеРЕПКА-эТо гоЛОВа ТОР тАКТ эту звёздную ПЫЛЬ(ИЛ-ДОНные отЛОЖЬеннИя переКРУГтил/торГтил, что В(А)СЯ м(С)УТЬ хлынула сюда.
АЛЛА(Х)рчик ПРОСТ(И)ОткрывалСя!! т.е. ХО-ХочЕШЬ ИщИ мУЧИтелЯ, ХО-ХОчНШЬ поЛУЧай обРАЗоВАНиЯ, а ХО-ХочЕШЬ игРАйся СОСладКОй паРОчКой ЛИСА/АЛИСа/СИЛА восХО-ХОдящЕГО и нисссссссзззХО-ХодящГО поТОКА/КОТА слепогОт РОжДЕНьЯ/ОТ РАЖдЕНЬЯЯ!
БУддаРАисТИННо вЕСТЬ ТЕАТР/ТЕТРА приВЕДёт в закуЛИСье/СИЛ!!
ЛУНА/УЛАН/чУЛАН, гДЕ(Д) живТут ПА-ПАуки, коТОрые БЕЛЫЕ, ЗнАЙ-эТО саМцЫ!! ОНИ/ИОН не стРАшНЫ, т.к. одногодки, а ВОТ/ТОВариЙщ ИХ/Хи-Хи МАМАшаааа!! та когДА ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего придет(я) иСПАРИТЬСЯ, тОНА САМ(К)А этИХ/ХИ-ХИ паУЧАТ слоПА-ПАет в РАЗЗАРяяя!!
такова РАдостная уЧАсть каждОГО БЕЛого али чёрТного(КАРАкурт(к)а) самЦАриЦА!!
ПА-ПА зеРКАЛО ЗА/АЗбуку отДАЛЬ сВОЮНовую курТОЧКУ!! тАКТ,
чТо в азБЫКЕ сокРЫЫЫтА кур(с)ТОЧКА!!

Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Перевернутая подкова напоминает букву С:С = 19 = МАГ/ГАМак(32) БЕЛЫЙ(61) ПЛАСТИЛИН(118)=(179), СИРИУС(97),ДЕВЯТЬ(97),СФИНКС(97) ЯНТАРЬ(117=9). ЯН-ТАРЬ=вРА-ТАРЬ-хРА-НЯщий ЯН(48)=СВЕТ(48)=ВОЛНА(48), Многое может и совпадет - А Многое может и не совпадет . ЕСЛИ РАСЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА ЦИФРЫ .

ЯН(48) ТАРЬ(69)=117. 69=СЕМЬ. ЯН СЕМЬ=СЕМЬ ЯН ИНь!! а т.к. ИНЬ чуТОК/КОТик в прошедшие
ВЕКА/КиЕВА УсПАЛ, то и заДАЧА щАС О!ДНА/НАДо ИНЬ выравНИТЬ и ТОКа/КОТа поТОМ/МОТив ноВый пЛЕСТИ. т.к. в дисБАЛанс(амбл)е творят ТОКА/КОТА МАГИ/МАуГлИ!! ОКО ЗАскОКО, ЗУБ/БУЗа гАРБУЗА за ЗУБ, ПОЭтоМУ/УМ планЕТА и не вы ЛАЗит из ЗАруБ)ЛЯ)!!
ноЛИК=ТОР=бубЛИК. СУТЬ нУЛ(Ь)Я не веДОМ? знаКчитАЙ ты неумЕШЬ сЧИТАТ!! И дАЖЕ кЛЮ-ЛЮч БУДДА в рукАХ/Ха-Ха дерЖАТЬ, ты всё РАвНО не ПОЙмЁЖЬ кУДА ЕГо НАДО/ДАНО вставлять,
т.к. нуЖ(Е)НО поПАСТЬ тОЧНО в НОЛЬ АЛИ НУЛЬ- а эТО ТРИ ТТТ. ТерПЕНИЕ, Труд, Т....
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 25.10.2013, 23:55 | Сообщение # 236
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Пока мы сделали 10% от Задуманного .

тАКТ и МЫ тОЖЕ в 10 попАЛИ!! т.к. вСЕХда БЕРЕгЁМ из расЧЁ-ТЫ 1/10 бесКОНечНОСти!! чуЕШЬ РАзницу!! малЫШШШШ!! Ты ж под КОЛпа-паКОМ(П), знаКчит(ай) ты ЕщЁ СоПИШЬ-ШШШШШ!!
 
чаровНикаДата: Суббота, 26.10.2013, 00:22 | Сообщение # 237
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
усё - в меру)))

Согласна.
Цитата Enn ()
Скажи, Что !!!ГАЙЯ тебе пообещала и не выполнила?Чего тебе не хватает?в чём разочарование?...может дело и не ГАЙе, а в тебе....в нас....может нам всё мало и мало, сколько ни дай?
Обещание ВСЕЛЕННОЙ= ЛЮБОВЬ(я тебе всегда даю Любовь)

Дорогая,ты чего?! При чем тут не хватает мне?! surprised sad Караул! Ты хотя бы внимательно меня читала? Какое нафиг разочарование?!!!!
Слушайте,други,вы конечно,упиваетесь своими светлыми познаниями. Но такое ощущение,что я попала в иное измерение,где все слова странника перевернулись тормашками.)))) АЦ!!!
Мое отношение к Вселенской любви дано в посте именно как
Цитата чаровНика ()
Любовь в моем осмыслении - не есть обещания Вселенной или Творца. Ну,или кому как угодно... Вселенная нам ничего не обещает!))) Потому как она просто отдаёт! и ровно столько,сколько мы желаем! И неважно чего. Неважно как. Неважно даже почему и зачем....

- иными словами благодарю всё то,что дадено мне изначально. Хвала Творцу. И любовь безгранична. При чем тут обещания Вселенной?! Знаю одно: она ничего не обещает. Просто она есть. И дает ровно столько и сверхтого(кому как) сколько тебе позволено! Я фаталист. Где прибавилось...в другом убавится.))))
Цитата Enn ()
Разве ты не чувствуешь Любовь Вселенной?Заботу её о тебе?что ни попроси-всё даёт, умей только получать)))

Да ощущения есть. Вопрос - зачем чего-то клянчить всегда? Просить? Делаю сама. С ее помощью.Прошу ровно столько,сколько необходимо для развития души. Или ума,блин)))) Вот и думаю иногда,мож мне чего Вселенная по твоим словам Энн,не додала?!))))))))))
Цитата Enn ()
Обещание в данном случае - то ЧТО я могу дать, потенциал....возможность....

ЧТО МОГУ ДАТЬ - ДА,согласна. А ВОТ ПОТЕНЦИАЛ? ВОЗМОЖНОСТЬ УЖЕ ПРИРОДНЫЕ МОИ ЗАДАТКИ работают. Если считать,что Я не просила Вселенную запихать в меня способности(там в прошлых воплощениях) - то тогда не сходится ничего!! cool
А если попросила,то,видимо,подзабыла как ими пользоваться. Но вряд ли мне не было сказано ТАМ,что де есть во мне ооооот такие способности - давай развивай!!! Воистину,век живи - век учись.
Цитата Enn ()
вот от чего это "вмещаем" зависит?как это расширить?

А не можно ли это вообще не расширять?!)))
Поскольку много инфы образует застой. Или коллапс. Для определенного рода челов - это быть может и вау!! А для 4% - как-то жуть какая.....))))))))))00
Ладно,простите,друзья,мне мой каламбур. Знаете,думала,что-то почерпну такое,отчего душа развернётся....
Но,как вижу и чувствую,либо лыжи мои не едут,либо сама- торможу.
Может и так. Надо отдохнуть. smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.10.2013, 01:03 | Сообщение # 238
Сообщений: 10220
Статус: Offline
чаровНика- Помогай тем кто тебе тянится. Я писал про основную массу из этих 90 % . притяжение для них вызывает пока игры мертвого пространства. Я не могу завуалировать законы эволюции и взаимодействия и говорить что они получат спасение и освобождение. этого не будет .

Чтобы отражать и максимально получать от вселенной . Нужно быть наполненным и одухотворенным.Иначе отражение будет низковибрационным. Вселенная содержит как тьму ,так и свет. В соответствий с мыслями человек нужную полярность и притянит. Чем больше оболочек развито и энергии освоено . Тем больше объём . И выше притяжение.

Время и цикл . Ничего не поделаешь . Частота и коэффициент света растет . Пространство меняется.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 26.10.2013, 01:12
 
EnnДата: Суббота, 26.10.2013, 01:31 | Сообщение # 239
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Но такое ощущение,что я попала в иное измерение

просто тебя долго не было))))

Цитата чаровНика ()
Знаете,думала,что-то почерпну такое,отчего душа развернётся....

что пролила/налила-то и черпаешь)))так же, как и все....

Цитата чаровНика ()
Вопрос - зачем чего-то клянчить всегда? Просить? Делаю сама. С ее помощью.Прошу ровно столько, сколько необходимо для развития души

в одном случае=просить - это клянчить...а вдругом(твоём) видимо нет....
Цитата чаровНика ()
При чем тут не хватает мне?!

это как пример))не более..не принимай на свой счёт....я попыталась объяснить...но видимо на разных говорим..
извини, если обидела.горячо высказалась...согласна....

Цитата чаровНика ()
Поскольку много инфы образует застой.

здорово подсказала!!!
поэтому все и льют СВОЁ....чтобы не было перенаполнения...сброс ...тк, если только на сбор- может и сорвать крышу...да и новому место нужно...
..и тут вспомнились тибетские монахи, которые могут часами только слушать собеседника и молчать...молчание.../тишина..
http://issuu.com/goodzanoleg/docs/tvdvx4013/23?e=9419848/5253430
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.10.2013, 03:24 | Сообщение # 240
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана все намного глубже, подсознание это то что можно очистить и повлиять через со-знание, а безсознательные планы . Влияют и на подсознание и на со-знание. Это пропуски у самой Земли. Это информационные капсулы . Которые существуют как пробелы в древней памяти.Когда накапливается очень много информации и требуется дефрагментация всех информационных структур. На примере жесткого диска . такие места иногда показаны , как ячейки в которых находится не известная информация.т.е она была когда-то известная, но перестала считываться и выпадает их системы . Знаешь , когда в шкафе бардак . И ты случайно находишь , забытые вещи. А представь что это целые миры . Раз тебе не понятен пример с кубами , я привел другой пример.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500