Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 20.05.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Суббота, 17.02.2024, 14:12 | Сообщение # 581
Сообщений: 446
Статус: Online
Цитата След_Вечности ()
Прошлые жизни не имеют никакого значения и назначения.

Прошлые жизни имеют большое значение и назначение в нашей жизни, потому что они влияют на неё, даже если человек не осознаёт этого. Например, подсознательные страхи есть у каждого человека, а их корни - это прошлые жизни. Встречи с разными людьми тоже закладывались в прошлых жизнях, ибо ни одна из них не является случайностью.

Цитата След_Вечности ()
Имеет значения только опыт и навыки, которые вы обрели в течении этих жизней.

Именно это я и имею в виду, когда пишу о воспоминании прошлых жизней.

Цитата След_Вечности ()
Этот опыт откладывается в подсознании и может проявляться или выявляться в различных ситуациях.

Вы говорите о характерных особенностях человека и его реакции на различные ситуации и прочее? Да, вы правы, есть такое.

Соглашусь я и с этим:
"Проявляется когда нужна помощь и те наработки и навыки, что обрели в прошлых жизнях, помогают подняться.
Выявляются, это помехи или программы, созданные и обретённые в процессе жизней или данного воплощения. Это то, с чем нужно работать, то что нужно исправлять или трансформировать изменяя полярность энергетической вибрации."


Вот только зомбирующие программы иллюминатов вмешиваются во всё это. Поэтому в большинстве своём проявляются и выявляются в людях только их негативные стороны. А изменять в себе все эти Тёмные программы очень сложно. Если бы не поддержка моего Учителя, я бы сама не смогла удалить часть подобных программ, чтобы освободиться от негатива в себе и изменить свою жизнь в позитивном направлении.

Цитата Лана22: "Вот когда встану крепко в Канал Связи с Богом"

Цитата След_Вечности ()
Обладая Знаниями как это возможно, вы можете уже сейчас расширить канал восприятия и связи с Божественным Космическим Сознанием Творца.

Ключевые слова - "обладая Знаниями". Я не считаю, что обладаю достаточными Знаниями, чтобы уже сейчас вставать в Канал Связи с Богом.

Цитата След_Вечности ()
вы можете уже сейчас расширить канал восприятия и связи с Божественным Космическим Сознанием Творца.

Могу, но не горю желанием делать это именно сейчас. Меня вполне устраивает позиция Ученика при моём Учителе, которая живёт внутри открытого Канала ПервоТворца Ра и Творца Сурьи. Они же его и поддерживают всегда в открытом состоянии.

В данный момент времени я не вижу серьёзной причины ускорить своё развитие до позиции духовного учителя, чтобы находится в Канале Связи с кем-то из Богов.

Цитата Лана22: "тогда и напишу своё эзотерическое Учение"

Цитата След_Вечности ()
В этом нет необходимости, все уже существует изначально.

Вы правы. Всё и всегда существует, существовало и будет существовать далее. Но повторение одного и того же развития происходит постоянно и во все времена. В каждой вселенной. В каждой расе. В каждой цивилизации. В каждой жизни Души в каждом материальном мире повторяется одно и то же развитие мира и человечества, но в различном контексте духовности.

Знания сначала передаются в убывающей форме из-за деградации человечества, а потом они же передаются людям в возрастающем аспекте, как это происходит сейчас в планетарном вознесении. В нашем случае все Знания прошлого были намеренно искажены Силами Тьмы, чтобы не дать никому вспомнить то, что было заложено в Душе, ибо это заразно. Но на то и нужна эволюция, которую запускают Боги. В преддверии 2012 года многие люди начали вспоминать не только свои прошлые жизни, но и Знания, которые были заложены в их Души, чтобы в общении с другими такими же людьми расширять своё Сознание и базу знаний в подготовке к своему личному вознесению.

Именно сейчас необходимы те люди, кто больше других вспомнил свои Знания и готов ими делиться. Чтобы уже все вспомнили то, что знали когда-то, но забыли, рождаясь в Тёмные Века правления Тьмы. Поэтому я считаю, что необходимость в повторении написания даже уже известного Учения, но в новом изложении, весьма полезным делом.

Цитата След_Вечности ()
Мы считываем информацию из общего поля сознания и из своего личного банка памяти.

Мы можем сЧитать только то, что было активировано в Информационном Поле кем-то, то есть тем, кто вдруг вспомнил какое-то Знание и открыто поделился им со всеми. Также мы можем "из своего личного банка памяти" взять только то, до чего мы вдруг додумались. А чтобы к этому подойти, нужен тот, кто надоумит нас задуматься об этом. Новаторы имеются во всех сферах бытия, ибо они и есть ключи к прогрессу человечества.

Цитата След_Вечности ()
Все знания очень древние. Истина всегда была, есть и будет неизменна.
Суть в том, что сознания с течением исказили эти знания своим иллюзорным восприятием мира и себя самих.

Знания были намеренно искажены Силами Тьмы.

Уже давно известно, что почти все древние книги были переписаны в искажённом виде, а подлинники хранятся в тайной библиотеке Ватикана, куда они были свезены во времена Крещения Тартарии тысячу лет тому назад. Если вы смотрели фильм "Библиотекарь", то вы поймёте о чём я говорю.

Духовное и интеллектуальное развитие человека зависит от знаний и опыта Души, это понятно. Но развитие Души напрямую зависит от уровня развития её Родителя Бога или Богини. Это означает, что самые полные знания о мироустройстве вселенной и т.д. имеют только Высшие Души, чьи Родители являются Творцами, а не обычными Богами. По этой причине только Высшие Души становятся Буддой или Христом в мире людей, и только их Учения являются самыми полными и точными в сравнении с прочими. В Архиве обычных человеческих Душ просто нет полной информации о мироздании, что имеется в Архиве Высших Душ, которые воочию наблюдали строительство новой вселенной, будучи рядом со своими Родителями-Творцами. Поэтому я считаю, что каждый Ученик таких Учителей может перенимать у них эстафету Учительства и хотя бы частично овладеть их Знаниями, чтобы так же передавать их дальше, помогая другим духовно развиваться.
 
Лана22Дата: Суббота, 17.02.2024, 14:47 | Сообщение # 582
Сообщений: 446
Статус: Online
Цитата След_Вечности ()
Если, пытаясь понять всю структуру я, личности во всей ее необычайной сложности, вы пойдете шаг за шагом, снимая слой за слоем, исследуя каждую мысль, чувство и мотив, вы окажетесь в плену аналитического процесса, который может потребовать от вас недель, месяцев, лет, а когда вы включаете время в процесс познания себя, вы неизбежно допускаете различные формы искажения, потому что я — это сложная сущность,

Если есть связь с Душой, то понимание бывает полным и всеобъемлющим, а значит, истинным. А это в свою очередь говорит о том, что ответ можно получить от Души быстро, и он уже не нуждается в додумывании.

Цитата След_Вечности ()
"Вы окажетесь в плену аналитического процесса" он говорит о иллюзорности восприятия и о заблуждениях в которые нас вводит аналитический ум.

Когда человек в своём вознесении сможет соединить свою Личность с Душой и стать Высшим Я, то все заблуждения останутся в прошлом.
 
Лана22Дата: Суббота, 17.02.2024, 14:53 | Сообщение # 583
Сообщений: 446
Статус: Online
Цитата Лана22:
- Небесный человек - это уже развитие выше. К таким людям я бы отнесла духовных Учителей.
- Космическим человеком я бы назвала высоких духовных Учителей.


Цитата След_Вечности ()
Да?
А как оно есть на самом деле?

Так, как описано в Учении Нарады Ринпоче в главе "Небесная Лестница Развития человека"
 
Лана22Дата: Суббота, 17.02.2024, 15:10 | Сообщение # 584
Сообщений: 446
Статус: Online
Цитата Лана22: "я интуитивно понимаю, конечно, но мои личные знания ограниченны."

Цитата След_Вечности ()
А практика?

Я учусь жить, работать и относиться ко всему живому, как мой духовный Учитель. Это моя повседневная практика.

Цитата След_Вечности ()
Вы 13 лет с учителем получаете знания и не используете их на практике?

Почему же я не использую знания Учителя? Было бы не правильно схоронить их в себе. Я 13 лет общаюсь с людьми на разных форумах на темы Души, Бога, устройства вселенной, вознесения и т.п. Я делюсь своими знаниями со всеми, кто желает с ними ознакомиться, получить ответы на свои духовные / эзотерические вопросы. Конечно, я даю базовые эзотерические знания, но людям и этого хватает. Вот и с вами мы прекрасно разговариваем: вы поделились тем, что знаете вы, я расширила и уточнила свою базу знаний, читатели наших бесед расширили своё Сознание. Все в плюсе.

Цитата След_Вечности ()
Тогда какая польза вам лично + к сознанию от полученных знаний.
Ведь знания без применения на практике не имеют никакого значения.

За 13 лет общения с Учителем я из обычного обывателя стала духовно развитым человеком, а потом и Учеником. Благодаря этому моё Сознание постоянно расширяется, Личность развивается, тело относительно здорово. Медленно, но я развиваюсь.

У моего Учителя было около десятка Учеников, которых она признала своими Учениками. Всех их она довела до уровня общения с Богами. После того, как Ученики удовлетворили своё любопытство в эзотерических знаниях, попробовали свои силы в духовной работе, частично вспомнили свои прошлые жизни они отошли от Учителя и... стали обычными духовно развитыми людьми. Только 2 её Ученика вдохновились на дальнейшее самостоятельное духовное развитие и сами стали духовными учителями, передавая людям уже Свои Знания - это Индра и Дамара. Их работы вы можете увидеть на форуме Нарады Ринпоче:
https://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=76
https://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=58

После окончания Ученичества и ухода от Учителя есть только 2 пути: деградировать из Ученика в обычного духовного развитого человека или самому стать Учителем. На данный момент времени я - Ученик и у меня пока ещё идёт путь развития от духовно развитого человека к духовному учителю. Пока я не умею сама себя вдохновлять на длительные подвиги Учительства, поэтому я Ученик. Я выбрала для себя путь быть рядом со своим Учителем как можно дольше, помогая ей в её Учительской работе. Это мой выбор. Меня он устраивает.
 
Лана22Дата: Суббота, 17.02.2024, 15:19 | Сообщение # 585
Сообщений: 446
Статус: Online
Цитата След_Вечности ()
Лана22, крайне сомневаюсь что вы это просмотрите, однако, это понимание которое несет это видео имеет значение в осознании кто Мы и кто и откуда идут нашим мысли и вообще, являются ли они нашими.

Я к этому пониманию приходила сама. И теперь нахожу, что об этом говорят многие.

Я прослушала часть видео. Интересное. Спасибо.

Но меня мало волнует тема эмоций и чужих мыслей. Я уже преодолела эти проблемы. Во-первых, я от природы спокойный и мало эмоциональный человек. Если вдруг на меня накатывают эмоции и посторонние мысли, я тут же принимаю меры по очистке от них: принимаю горчично-солевые ванны, слушаю высоковибрационную музыку, консультируюсь с Учителем, углубляюсь в чтение эзотерических или духовных книг, чтобы повысить свои вибрации и тем самым выстроить защитный барьер от низковибрационных эмоций и мыслей.

Во-вторых, у меня талант не думать ни о чём, если я так хочу. Моё мышление включается тогда, когда я о чём-то размышляю, например, обдумываю ответы на ваши сообщения. Поэтому внезапное вторжение эмоций и потока чужих мыслей я замечаю сразу, после чего принимаю меры, которые описала выше.

След Вечности, вы поднимаете тему чужих мыслей каждый раз, когда мы с вами расходимся во мнениях по какому-либо вопросу. Когда у нас с вами нет трений, то подобных разговоров тоже нет. Это говорит о том, что свою базу знаний вы считаете истинной, а всё, что с ней не согласуется - это заблуждения, искажения восприятия, влияние "вредного ментала / астрала" и т.п. Хорошо иметь твёрдую уверенность в своих знаниях. Мне нравится эта черта характера в вас. Я сама такая. Но что, если знания моего Учителя, которые я здесь транслирую, просто выходят за рамки ваших знаний? Не противоречат им, а дополняют ваши знания, расширяя вашу базу данных.

Истина едина для всех. Не только вы её можете знать, но и другие духовные учителя её тоже знают в той или иной степени своей осведомлённости.
 
RukolaДата: Суббота, 17.02.2024, 21:09 | Сообщение # 586
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Выйти из этой матрицы - желание всех духовно развитых людей.

Но не всем. Выйти из матрицы интересно тем, кого матрица постоянно вычисляет.
Красиво проигрывать редко кто умеет. smile
 
Лана22Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 11:11 | Сообщение # 587
Сообщений: 446
Статус: Online
 
Лана22Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 11:24 | Сообщение # 588
Сообщений: 446
Статус: Online
Цитата Rukola ()
Линейно, мы связаны с библиотекой состоявшегося опыта, и астрал позволяет умом достроить из вариантов некую логическую цепь доводов и размышлений. Этот способ работы с информацией меня не интересует, хотя кто то использует. Я говорю о выносе сознания за пределы логики и мотивации тела человека, свободно от его догм и программ. Такое состояние всегда ресурсно, потому что перестаешь нуждаться в доказательствах.

Для этого нужно иметь близкую связь с Душой и очень тесно с ней работать над каждой информацией и мыслью. На данный момент я очень мало знаю таких людей. Одним из них является мой Учитель.

Цитата Rukola ()
В тех ситуациях, когда подсказки нет, вырабатывается собственная устойчивость заполнять пробелы самостоятельно без ожидания готовых решений со стороны.

При таком раскладе искажений в информации не избежать.

Цитата Rukola ()
Кого то из проницательных людей затронет такая связь, быть может во сне или в экстремальных обстоятельствах.

Когда во время вознесения происходит слияние Личности с Душой в Высшее Я, "готовое решение" будет появляться во время запроса или во время медитации, размышлений и т.д.

Цитата Rukola ()
Или человек будет иметь доступ к этой сфере знаний.
Нужно ли делить целое?

Вместо "или" я бы поставила "если".

О делении целого и нужно ли это, только люди думают. Души этими вопросами не занимаются.

Доступ человек имеет не ко всей сфере знания, а только к той её части, которая ему интересна. Поэтому возьмёт он от целого только ту его часть, которая ему ближе всего по мыслям и развитию.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 18.02.2024, 11:31 | Сообщение # 589
Сообщений: 446
Статус: Online
Цитата Rukola ()
Хорошо живётся Дома. Рано или поздно каждый вернётся Домой, когда между тобой и собой нет разницы.

Воссоединение с собой первый шаг на пути к Дому.

Цитата Rukola ()
Вы же знаете как происходит удачливость? Совпадение с собой по времени.

На мой взгляд удачливость - это изначальный позитивный настрой, после чего любое дело пройдёт удачно.

Цитата Rukola ()
А быть в паре ученик-учитель для меня значит доверие другому знать меня больше чем я. Что то вроде "научи меня быть собой".

Учитель никогда не будет учить Ученика быть собой, потому что знания Учителя - это множество островов в море знания. А Ученик исследует только часть из них, по пути открывая свои собственные островки, которые он исследует уже самостоятельно.

Цитата Rukola ()
И тогда какая разница, кем, в чем, где и когда рождаются эти мысли?

Разница в восприятии, в развитии, осмыслении и т.д. У Учителя всего этого будет выше, шире и больше. При осмыслении и передаче любой информации, ответ Учителя всегда будет полнее и несколько неожиданным, потому что рождается он совершенно на другом уровне развития.
 
RukolaДата: Воскресенье, 18.02.2024, 17:03 | Сообщение # 590
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
При таком раскладе искажений в информации не избежать.

Я не избегаю проживания своей интеграции. А трансцендентное в проживании не нуждается, космос есть неделимо.
Каждое допущение другой нормы искажает свою. Согласие построить собой дополнение до баланса целого - взрослая позиция с сохранением детской любознательности. Потому что неизбежно погружение в глубину собственного подсознания. Иначе быстрое старение неотвратимо.
Цитата Лана22 ()
Для этого нужно иметь близкую связь с Душой и очень тесно с ней работать над каждой информацией и мыслью. На данный момент я очень мало знаю таких людей

Как над собственной.

Лана, меня искрануло, люди привычно опираясь на окружающие их знаки,
достроят похожий Знак вычислением. Редко кто достроит Баланс Знаков с целой системой.
Я например ваши мысли достраиваю не потому что легко или трудно, они гибкие чтобы в них можно было вписаться. Изподтишка я учусь у вас этой гибкости. У меня на форуме нередко раскрывается целая ветвь вероятностей в реакции на речь, но я не вижу окна возможности, куда её прикрепить. С вами это всегда возможно.

Цитата Лана22 ()
Когда во время вознесения происходит слияние Личности с Душой в Высшее Я, "готовое решение" будет появляться во время запроса или во время медитации, размышлений и т.д.

Я всё это называю контактом, разрешением, причастностью.
Это состояние своего мира, где условные знаки информативны не менее, чем безусловные.

Цитата Лана22 ()
На мой взгляд удачливость - это изначальный позитивный настрой, после чего любое дело пройдёт удачно.

И тут мне стало интересно, Лана как, вы считаете позитивно - это только отдавать или забирать тоже? А как вы опишите, когда дают негативно, а если негативно забирают?

Цитата Лана22 ()
Учитель никогда не будет учить Ученика быть собой, потому что знания Учителя - это множество островов в море знания

Внутренняя пара Ученик-Учитель не связана гарантиями и ожиданиями, скорее доверием и готовностью Ученика к внутренней работе над собой.
Учитель учит только по запросу. Без запроса - происходит вмешательство.
Цитата Лана22 ()
Разница в восприятии, в развитии, осмыслении и т.д. У Учителя всего этого будет выше, шире и больше. При осмыслении и передаче любой информации, ответ Учителя всегда будет полнее и несколько неожиданным, потому что рождается он совершенно на другом уровне развития.
 

У опытного учителя с развитым чувством юмора хватает оценить любую задержку развития и разницу восприятия.
 
RukolaДата: Понедельник, 19.02.2024, 00:22 | Сообщение # 591
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Воссоединение с собой первый шаг на пути к Дому.

Вы назвали важное, Лана. Мы и находимся Дома, но мы Дома - появляемся пародоксально во Времени, в просмотре своей Жизни, которую живём одновременно с просмотром. До воссоединения с собой кажется
что Дом где то там, куда надо попасть.
Мудрость как в первый раз.


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 19.02.2024, 00:25
 
RukolaДата: Понедельник, 19.02.2024, 08:52 | Сообщение # 592
Сообщений: 3149
Статус: Offline


Мы полунамеками говорим об иммунитете. Да, риск принять решение раньше чем "скажет" учитель может на долгое время
обездвижить в искажении но по сути, это вопрос согласованности можно сказать глаза в глаза.
Скорее всего это будет выглядеть для ученика, как принятие решения неосознанно для себя. Но мы же говорим о работе в паре
определенной как ученик-учитель.
Как вы думаете Лана, что является иммунитетом ? Какова его роль для воссоединения с собой? Связано ли с ним
воплощение?
 
Лана22Дата: Понедельник, 19.02.2024, 10:24 | Сообщение # 593
Сообщений: 446
Статус: Online
 
Лана22Дата: Понедельник, 19.02.2024, 10:25 | Сообщение # 594
Сообщений: 446
Статус: Online
Глава 46: Кристаллизация клеток в Процессе Трансмутации физического Вознесения

Для полной кристаллизации клеток до кремневого состояния физического тела людей им потребуется несколько поколений. Только после этого они станут полноправными членами Общества 5 Измерения. То есть, обычным людям для стопроцентной кристаллизации клеток, как стопроцентного перехода их физических тел к кремневому составу, потребуется несколько поколений. Причина этому одна: люди кушают материальную еду, даже если она полностью натуральная. А еда мешает свободному прохождению Энергий внутри Чакровой Системы и занижает их вибрационную Силу. Значит, и замедляются все Процессы физического Вознесения.

Материальная пища сама по себе растягивает Процесс кристаллизации физического тела на неопределённое время, потому что клетки лишь малую толику Энергий берут с неё. Ведь для кристаллизации клеток материальная пища не нужна в принципе, ибо тут важны Высокие Энергии Вознесения. Это означает, что употребление большего количества материальной еды затягивает процесс кремневации физического тела в его Вознесении. Где процесс перехода от углеродного тела к кремневому замедляется из-за чрезмерного употребления материальной пищи.

Духовным Учителям Земли, а также Работникам, которые живут и Работают с Высокими Энергиями внутри них и вокруг них, требуется гораздо меньше времени для перехода кристаллизации их физических тел до кремневого состояния. Где быстрота перехода от одного физиологического состава Тела к другому полностью зависит от степени их Работы в Мире и уменьшенного материального питания.
Кристаллизация их физических тел легко может пройти за период их жизни или в крайнем сроке - Учитель / Работник уже родится с кремневым телом. Потому что его Душа вкупе с Личностью, будучи внутри Процесса физического Вознесения, подвели своё физическое тело очень близко к его кристаллизации до кремневого состава.

Процесс Кристаллизации клеток и организма по Пятому Процессу Вознесения Трансмутации полностью зависит от самих Духовных Учителей Земли / Работников и их жизни в Бытие с учётом их материального питания, которое сводится до его минимума - вечерняя трапеза один раз в день, похожая на завтрак. То есть, ...
Чем меньше Быта в жизни Учителя / Работника, и больше у него Работы в Энергиях 5 Измерения, тем быстрее кристаллизируется его физическое тело. Ведь клетки его организма напитываются Высокими Энергиями 5 Измерения, потому что жизнь Духовного Учителя и есть его Работа, где он живёт для Работы в 5 Измерении. А раз основа Бытия Учителя Земли Духовная Работа, то и энергетическое питание физическое тело получает в Высоких Энергиях, не испытывая потребности в материальной пище.

По существу, чем меньше Возносящийся кушает материальной еды, тем быстрее идёт процесс кристаллизации клеток по концентрации в них Высоких Энергий 5 Измерения. Например, у Духовных Учителей Земли и Работников материальная пища не стоит на первом месте, а скорее на последнем. По этой причине ни что не мешает их физическим телам проводить те Высокие Энергии, в каких они Работают и живут для их концентрации в клетках Тела до состояния кремневации организма.
Повторю главное: для кристаллизации клеток до кремневого состояния материальная пища не нужна, ибо она только мешает процессу физического Вознесения в 5 Измерение, отвлекая организм от главной задачи всего Вознесения - Процессов Трансмутации.

Все Учителя Земли / Работники по большому счёту живут Духовной Работой в 5 Измерении, а не Едой, как обычные люди, поэтому и Процессы физического Вознесения в их организмах идут интенсивнее, чем у обычных людей. Ведь...
Чем меньше Возносящиеся кушают материальной пищи, тем быстрее их физические тела станут кремневыми, а клетки их организма - кристаллизированными. Поэтому у Духовных Учителей и Работников есть все шансы быстрее пройти своё физическое Вознесение и быстрее заземлиться в Энергиях 5 Измерения, став с ним одним целым через своё кремневое тело.

У обычных людей на кремневацию их физических тел уйдёт несколько поколений только потому, что они всё ещё очень сильно зависимы от Привычки кушать, начиная с утренней порции Еды - чая / кофе и так далее. Начав кушать после ночного сна, остановится от употребления Еды уже сложно, потому что Тело тут же подсаживается на дармовой энергетический допинг от материальной еды по 4 Измерению, чем оно получит Еду 5 Измерения с Духовной Работы, которая полностью зависит от Личности и её Желания Работать в Высоких Энергиях.

Если организм после ночного сна Вкусил Еды 4 Измерения, то у него до самого ночного отдыха человека, возникает потребность именно в такой более низковибрационной пище, чтобы энергетически насытиться. Поэтому начав кушать, физическое тело потребует постоянное энергетическое пополнение через ощущение человеком голода, который пройдёт только после полного состояния сытости. Хотя для полного энергетического насыщения от материальной пищи Телу мало надо Еды.

Организму гораздо проще Энергии 4 Измерения брать с Еды, чем вырабатывать свой энергетический ресурс в стволовых клетках по 5 Измерению для всех физиологических процессов в Теле. А вот для размножения стволовых клеток как раз и требуется: состояние Лёгкого Голода и энергетически качественное материальное питание. Всё это и подстёгивает Процессы Восстановления, Исцеления и Трансформации физического Вознесения человека в 5 Измерение, для которых необходимы стволовые клетки.

Все внутренние процессы, включая Процессы физического Вознесения, проходят ночью, когда человек отдыхает. Но они тут же прерываются с первым приёмом пищи, ибо организм перенастраивается её перерабатывать, а не продолжает физиологические процессы Вознесения или концентрирует в клетках Высокую Энергию для физического Вознесения. Поэтому употребление Еды замедляет все физиологические Процессы Вознесения в человеке по кристаллизации клеток его организма до кремневого состояния. По этой причине лучше всего кушать только один раз в день - на ночь, чтобы во время ночного отдыха организм переработал полностью пищу и пустил её на Дело согласно Процессам физического Вознесения.

Нарада Ринпоче,
2 сентября 2016 года
 
Лана22Дата: Понедельник, 19.02.2024, 10:27 | Сообщение # 595
Сообщений: 446
Статус: Online
Rukola, извините, на ваши сообщения я отвечу позже.
 
RukolaДата: Понедельник, 19.02.2024, 13:15 | Сообщение # 596
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Rukola, извините, на ваши сообщения я отвечу позже.

У меня всегда к столу разнотравье на выбор для чайной церемонии, но особая любовь у меня к тем что с плодами фруктов.
Они не сразу раскрывают свой вкус. Настаивать такие можно сутками. Исконно русским блюдом считаются томленые
сутками щи.

Цитата Лана22 ()
Доступ человек имеет не ко всей сфере знания, а только к той её части, которая ему интересна. Поэтому возьмёт он от целого только ту его часть, которая ему ближе всего по мыслям и развитию.

Нет , Лана, так не совсем про меня. Я возвращаюсь на запах, который я однажды заметила, запомнила как необычный или сложный.
Даже кухню разных народов я запоминаю по одному ингредиенту, которого нигде больше не встретишь. Особый суп, особый десерт..
Мой домашний пирог по старинной рецептуре - проще не бывает, но в нем есть единственная хитрость, исполнению которой
жестко подчинено абсолютно каждое действие. Моя вода настаивается в открытой посуде под солнцем и звездами.
По развитию и мыслям человека я обязана на незаполненное место водрузить похожий знак, дособрав пазл до завершенного уровня,
воспользовавшись готовым полупроводниковым набором.
А для меня ближе вариант картины, у которой бесконечное число сборок, чтобы сложность была не данностью с простой сборкой ,
а продуктом сложного заполнения простого шаблона.
Например способностью своего учителя я вижу разрешение любого искажения за счет многократного выноса за скобки
без нарушений правил. То есть равновесие возможно в любой точке. Такой у меня Учитель. И с чувством юмора у него неплохо.



Цитата Rukola ()
воплощение?

Я продолжаю мысль. Иисус воплотился, чтобы передать знание о Любви. То искажение , которое он пережил из за разницы его нормы с принятой
в то время нормой мира не отвратило его от Пути, он не сделал своё знание Доктриной, это сделали за него позже другие,
подавив прививками осознанную реинкарнацию (с естественным иммунитетом).
Мы сейчас уже коснулись древних практик и техник, которыми предки контролировали собственную осознанность восхождения.
 
Лана22Дата: Вторник, 20.02.2024, 10:55 | Сообщение # 597
Сообщений: 446
Статус: Online
Цитата Лана22: "Выйти из этой матрицы - желание всех духовно развитых людей."

Цитата Rukola ()
Но не всем. Выйти из матрицы интересно тем, кого матрица постоянно вычисляет.
Красиво проигрывать редко кто умеет.

Думаю, мы говорим о разном.

Дело не в том, везёт кому-то в делах или нет. А в том, что в нашей матрице заложены только негативные коды развития, чтобы люди постоянно жили в негативных мыслях и страданиях. У всех людей первая мысль на что-то новое будет негативной. Не замечали такое?

Всегда бывает что-то да не так, как хотелось бы. Не говоря уже о том, что люди накручивают себя по пустякам, отчего и страдают. И это помимо всего прочего, что заложено в матрицу развития нашего мира. Иллюминатам выгодно, чтобы люди всегда были замкнуты на себе и своих проблемах, которые бы у них множились, а также чтобы все копались бы в "чужом белье", сравнивая его со своим бытиём.

Наша матрица негативного развития человечества устраивает только тех, кто не знает, что можно жить и по-другому.

Я знакома с одним удачливым от природы человеком. Она говорит, что когда всё хорошо и долго хорошо, то обязательно выстреливает какой-нибудь маленький негатив, чтобы уравновесить большие плюсы её удачи. Эта женщина вышла из матрицы 10 лет назад, а на это у неё ушло около 10 лет. Зато после этого её потеряли все службы (налоговая, пенсионный фонд и т.д.), пока она сама туда не пошла по своим делам. Сейчас матрица на неё не имеет никакого влияния, ибо она живёт вне её. Но так, как женщина всё-таки живёт в нашем Тёмном мире, то ей приходится мириться с тем, что иногда выстреливает какой-нибудь краткий минус, после которого у неё снова начинается белая полоса удачи, протяжённостью в несколько месяцев, когда ей везёт во всех делах. Но она помнит, что до того, как она вышла из матрицы, её жизнь была на 60% в хорошем бытие и на 40% в плохом - это когда плохое уравновешивает хорошее чуть ли не в равной степени. Сейчас в её жизни на 90% хорошего приходится только 10% плохого, которое случается крайне редко.
 
Лана22Дата: Вторник, 20.02.2024, 11:20 | Сообщение # 598
Сообщений: 446
Статус: Online
Цитата Лана22: "При таком раскладе искажений в информации не избежать."

Цитата Rukola ()
Я не избегаю проживания своей интеграции. А трансцендентное в проживании не нуждается

Несведущий первым страдает от информационного искажения. Остальные от этого страдают в зависимости от уровня своего развития и осведомлённости. Например, моя мама искренне переживает, когда смотрит политические новости о том, как Европа и США наезжает на Россию. А я знаю, что все эти новости спектакль, который разыгрывают Кукловоды этого мира, чтобы развести людей на негативные эмоции и мысли. Знаю, что за кулисами все страны мира уже договорились между собой, кто будет играть хороших героев, а кто злодеев, чтобы отвлекать людей от реальных важных событий вроде перехода на новую квантовую финансовую систему.

Цитата Rukola ()
взрослая позиция с сохранением детской любознательности.

Иисус всем говорил: "Будьте как дети. И всё у вас будет хорошо." Но что тогда, что сейчас люди больше проявляют взрослое любопытство, чтобы утолить голод своего интереса. Здоровая любознательность у людей редкий гость.

Не все готовы изучать "глубины собственного подсознания". Потому что у всех полно скелетов в шкафу, которые не каждый захочет вытаскивать на свет.

Цитата Rukola ()
люди привычно опираясь на окружающие их знаки, достроят похожий Знак вычислением. Редко кто достроит Баланс Знаков с целой системой.

У меня тоже есть похожая система Знаков, которыми я пользуюсь. Например, я наблюдаю за птицами на улице. Если в стае чёрно-серых птиц будет белый голубь, значит, сегодня я получу весточку от Учителя. Если в магазине другие покупатели перекрывают мне проход к полкам, значит, мне туда не надо идти.

Цитата Rukola ()
Лана как, вы считаете позитивно - это только отдавать или забирать тоже?

Я позитивно отдаю, чтобы порадовать человека. И позитивно забираю, когда мне отдают что-то с лёгким сердцем.

Цитата Rukola ()
А как вы опишите, когда дают негативно, а если негативно забирают?

Я ничего не беру, когда человек в негативном состоянии. И ничего не отдаю, когда я в таком состоянии. Не хочу получать или отдавать негативные коды, чтобы не получить что-то плохое в обратке.
 
Лана22Дата: Вторник, 20.02.2024, 11:25 | Сообщение # 599
Сообщений: 446
Статус: Online
Цитата Лана22: "Воссоединение с собой первый шаг на пути к Дому."

Цитата Rukola ()
Вы назвали важное, Лана. Мы и находимся Дома, но мы Дома - появляемся пародоксально во Времени, в просмотре своей Жизни, которую живём одновременно с просмотром. До воссоединения с собой кажется
что Дом где то там, куда надо попасть.
Мудрость как в первый раз.

Мой Учитель как-то сказала мне: "Дом там, где сердце твоё, где мысли твои. Даже будучи дома, ты можешь быть не Дома. Хотя приходишь домой, чтобы отдохнуть. Когда твоя душа тоскует по какому-то месту, именно там и есть твой самый настоящий дом."
 
След_ВечностиДата: Вторник, 20.02.2024, 11:26 | Сообщение # 600
Сообщений: 2431
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
А в том, что в нашей матрице заложены только негативные коды развития, чтобы люди постоянно жили в негативных мыслях и страданиях. У всех людей первая мысль на что-то новое будет негативной. Не замечали такое?

Нет, не соглашусь с этим.

Нужно иметь дело с матрицей, чтобы понять как она работает.
Матрицу используют....
Все дело в человеческом факторе....

Я понимаю что у каждого есть свое мнение о том, но факты говорят иное...
Дело в том как ты сам думаешь и что думаешь. Насколько эти мысли имеют влияние на нас, насколько мы можем игнорировать мысли. И насколько сам человек может переключится на иной уровень восприятия мира и может самостоятельно быть в мире избегая влияния и матричного фактора и влияния других сознаний.

Как работают маги?
Они осуществляют посыл в непосредственно в мозг, выглядит это как скрытое побуждение, когда что-то резко хочется сделать.
Часто мы воспринимаем это как свое личное, но это не так.....
Достаточно знать как работает матрица и как это можно использовать для того, как можно управлять человеком...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8751
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4324
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 20.05.2024, 11:08   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.05.2024, 04:47   pitchman ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.05.2024, 14:59   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Что происходит сейчас в Мире... 19.05.2024, 14:22   Enn Миропонимание.
Посыл на объединение 19.05.2024, 13:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 19.05.2024, 13:21   Enn ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.05.2024, 11:33   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 19.05.2024, 10:05   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
О песнях , посвященных только струнам . 19.05.2024, 04:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.05.2024, 21:36   Rukola Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ПРОЗРЕНИЕ 18.05.2024, 19:31   Архонт ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500