Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 20.05.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Понедельник, 06.11.2023, 15:20 | Сообщение # 101
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Путь сюда может быть сразу, через портал звезды из своей мерности?

Для духовных путешествий порталы не нужны, если вы ясно представляете, куда вам надо попасть.
Порталами пользуются те, кто путешествует в материальном теле. Люди из другой галактики или из другой солнечной системы нашей галактики быстрее к нам доберутся через портал на Солнце и портал в центре галактики - через Центральное Солнце.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 06.11.2023, 15:23 | Сообщение # 102
Сообщений: 2431
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Я думаю, что пройти в Шамбалу можно и порталами, и обычными материальными туннелями. А ещё можно просто проявиться там духовно, если чётко представляешь место прибытия.

Для меня так и было, я просто оказалась у пространственных врат. Было любопытно наблюдать как раздвигается пространство раскрывая врата.

Сама мысль о том, представляет из себя некий айпи адрес, в следствии чего происходит перемещение. Это происходит на Духовном уровне.
Вопрос, можно ли попасть туда в физическом теле?
Это невозможно, а вот в эфирном наверняка есть доступ. Ну, для этого нужно подтверждение.

Цитата Лана22 ()
Надо же, какую интересную тему мы затронули. Никогда ранее не думала об этом.

Давно не говорила о Шамбале....
Видимо настало время....
Судя по всему, связь с Шамбалой была разорвана и теперь следует восстановить эту связь.
На данном этапе, многие пробуждаются и эта связь экспоненциально нужна.
 
Лана22Дата: Понедельник, 06.11.2023, 15:26 | Сообщение # 103
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Душа - меньшее от Бога, потому что она его Дитя. А Дух / Личность - это меньшее от Души, потому что он был создан после её рождения в материальном мире. Или вы имеете в виду какой-то другой Дух?"

Цитата Rukola ()
Лана, всё еще хуже. Мне действительно легче назвать то что знаю что и как есть чем заучить уже принятые до меня названия.
Например Душа мне угрожала Духом, показывая, что Душа без Духа сама справиться не может со своими проблемами.
Поэтому сделала вывод чему меня научили, вроде Дух большее от Души. Попала в такую школу.
Видимо я столкнулась с Душой , у которой Личность превыше.
Часто молча я делаю вдвое больше.

Душа может развиваться только в материальных мирах. Для жизни в них Душе нужно не только тело, но и Личность / Дух - проводник между телом и Душой. Новый опыт Душа может получить лишь с новой Личностью в каждой новой жизни. У Души нет интереса к жизни в материальных мирах. Зато Личности с большим интересом осваивают новые миры и Задачи Рождения. Поэтому Душа соглашается выполнять желания Личности до тех пор, пока они живут в материальном мире. Внешне это выглядит так, как-будто в человеке главной является Личность / Дух. Но это иллюзия. Без помощи Души человек ничего не сможет сделать в материальном мире, ибо именно Душа управляет телом. А в духовном мире Личность без Души может просто потеряться и погибнуть.

После смерти тела главной становится Душа, которой уже не нужна Личность для жизни в духовном мире и в Небесном Царстве. Поэтому все Личности Души после очистки в Царстве Мёртвых уходят в Архив Души, а не наоборот.
 
Лана22Дата: Понедельник, 06.11.2023, 15:34 | Сообщение # 104
Сообщений: 447
Статус: Offline
Лана22: "Запись о карме - это начало кармы."

Цитата След_Вечности ()
Для чего и с какой целью происходит запись содеянного что формирует карму?
Лана22, обьясните пожалуйста для тех, кто еще не в курсе как отягощается карма земными желаниями ...

Всё верно - кармой становятся сильные желания человека, которые он не смог реализовать ни в этой своей жизни, ни в следующей. Душа сочла эти желания важными для своей Личности и вписала их в План своих будущих жизней. У Души ведь нет своих желаний по развитию в материальном мире. Душа - дитя Бога, чьей родиной является Небесное Царство Богов, куда Душа стремится вернуться, развившись до уровня Бога.

Кстати, сильные желания помочь кому-то по доброте душевной тоже формируют карму, если не сможете качественно помочь в течении этой и следующей жизни. Чем больше нереализованных желаний, тем обширней список Задач Рождений, которые могут стать кармой. Зато с такими планами на будущие жизни у Души и развитие будет хорошим. Люди без достойных желаний, что камни у дороги. А под лежачий камень вода не течёт.
 
Лана22Дата: Понедельник, 06.11.2023, 15:39 | Сообщение # 105
Сообщений: 447
Статус: Offline
След Вечности, Рукола,
прошу прощения за то, что не ответила на другие ваши сообщения. Не поспеваю я за вами. Теперь уже завтра продолжу беседу.
Спасибо вам за то, что так активны в моей теме. Я всегда рада вас видеть.



Сообщение отредактировал Лана22 - Понедельник, 06.11.2023, 15:40
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 06.11.2023, 15:45 | Сообщение # 106
Сообщений: 2431
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Хуже всего дела обстояли с Душами обывателей. Я их даже не видела. Вместо них на первый план выступили чёрные, тяжёлые, как гири, сферы Личностей

Именно, часто задумываюсь о том, есть ли у них Души вообще.
Здесь уже нужно смотреть энергетическое поле, есть ли оно, присутствует ли в них энергия жизни или это вовсе ходячие Зомби.
У таких существ есть только тела и ничего более.

У обычных людей есть энергетические поля и они тонкие как мыльные пузырники. Эти пузыри склоны к деформации и могут быть в них энергетические пробоины по той причине, что данная оболочка у обычных людей достаточно тонкая.

Потому, энергетическое поле нужно очищать и укреплять. Чтобы явить Душу, поле очистить надо от энергетической грязи.

Цитата Лана22 ()
Души Светлых людей выглядели, как мутно-белые не прозрачные сферы.

По причине того, что у Светлых происходит взаимодействие с другими людьми и всегда происходит обмен энергиями их поля могут выглядеть мутными местами с затемнениями, появляющимися и исчезающие, потому как постоянно происходит процесс очищения.

Цитата Лана22 ()
Как это не удивительно, но только у Иллюминатов Души имели форму истощённых белых человеческих фигур, которые твёрдо заявили, что в помощи не нуждаются, сами справятся.

А здесь довольно интересно.....

Возможно что вы не видели саму Душу, а видели и осознавали Душевную сферу, то поле, в котором активна Душа.
У меня идут впечатления о том, есть некая путаница в том что вы говорите в сообщении 97.
По всей видимости, ваша задача состояла в том, чтобы увидеть Души, но вы видели то, что видели и это были разные поля. А именно те поля, в которых было активно сознание.
И по сути нужно разбирать в каждом случае, что именно вы видели.
В одном случае, это было поле личности потому как сознание активно только на уровне личности и так далее...
Нужно рассматривать каждый отдельный случай.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 06.11.2023, 15:56 | Сообщение # 107
Сообщений: 2431
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Верно, не всё так просто, как кажется на первый взгляд.
Люди Темнели из жизни в жизнь. Свои выборы пути они делали так же из жизни в жизнь, порой даже не осознавая этого.

Именно так!
В начале пути я шла не осознанно. Это была другая работа, но все происходило в верном направлении. Я просто доверялась интуиции и так шла. Это было медленно но, все уверенно.
Однако немного позднее, когда начала обретать знания, осмысливать и практиковать, то пошлел уже иной процесс понимания и осознавания, и на этом этапе, происходило ускорение.

Цитата Лана22 ()
В результате люди деградировали, ибо все Тёмные миры этим и заканчивают.

Все верно, так и есть... это был длительный процесс к которому шли.

Цитата Лана22 ()
Я не осуждаю людей. Просто, объясняю, как мы все пришли к тому, как сейчас живём.

Здесь нет энергии осуждения, вижу простой элементарный анализ ситуации.
Энергия осуждения не очень приятная. По сути это проявление психических ядов особой интенсивности при квалификации видим и ощущаем, что это энергия осуждения.
Здесь идет интегрально ощущение энергии человека излучаемой им на момент сейчас.
Но у несведущих, эти ощущения могут еще закрашиваться собственными не очищенными энергетическими фонами.
 
RukolaДата: Понедельник, 06.11.2023, 16:41 | Сообщение # 108
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Цитата Rukola ()
Путь сюда может быть сразу, через портал звезды из своей мерности?

Для духовных путешествий порталы не нужны, если вы ясно представляете, куда вам надо попасть.
Порталами пользуются те, кто путешествует в материальном теле. Люди из другой галактики или из другой солнечной системы нашей галактики быстрее к нам доберутся через портал на Солнце и портал в центре галактики - через Центральное Солнце.

Ну да, в материальном мире всегда остро стоит вопрос транспорта и его скорости когда необходимо добраться.
Всё что связано с изменением расстояния между точками вычисляется производными 1-о и следующих порядков. Так перемещаются в реальности, пока не произойдет слияние со своим внутренним солнцем. Описать это
состояние со стороны очень трудно, надо стать связью с Источником. Это перемещает независимо от уровня звёздной системы.
Внутреннее солнце - и есть звезда своей мерности. Спасибо, Лана, в таком вижу способность Организма собираться из реальностей разных мерностей.
Те кто пользуется призмой материального мира
будут складывать и описывать картинку , мысленно обманываясь собственными иллюзиями, которые привязаны к расстояниям в материальном. Но это будет то что они теряют в Духовном Плане, где время не определяет скорости . Потому что мы говорим о Духовном Росте и Изменении Неотносящимся к Эго.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:50
 
RukolaДата: Понедельник, 06.11.2023, 16:56 | Сообщение # 109
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Иди работай

Не грубите мне пожалуйста , я с бревном, что вам мешает.

Цитата След_Вечности ()
Мое время, ценно для меня самой.... и растрачивать его в пустую на глупости, это не мое.
Ни здесь ни в любой другой теме, от меня для тебя, ответов не будет.

У вас нет другого выхода. В моих руках ваш архив.Вы его забыли у меня. И никто кроме вас этого не хотел. Другие есть и кроме вас.

Цитата Лана22 ()
После смерти тела главной становится Душа, которой уже не нужна Личность для жизни в духовном мире и в Небесном Царстве. Поэтому все Личности Души после очистки в Царстве Мёртвых уходят в Архив Души, а не наоборот.

Можно быть дорого одетым в Шамбале , но ребенок ругающийся матом выдает истинную обстановку в семье .


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:51
 
Teosof5Дата: Понедельник, 06.11.2023, 20:25 | Сообщение # 110
Сообщений: 20
Статус: Offline
Рукола и След Вечности! Девушки, прекратите ругаться! Забудьте свой эго, возлюбите ближнего, наконец!
Мы тут и есть близкие. Где мы еще можем общаться о Возвышенном и Вечном!?
Заранее извиняюсь, если вы не женщины, а мужчины. Эти ники и аватарки могли обмануть меня... Извиняюсь, в случае чего..
 
RukolaДата: Понедельник, 06.11.2023, 21:54 | Сообщение # 111
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Teosof5, миротворец. flowers

Нахожу беседу очень оживленной..


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:51
 
Лана22Дата: Вторник, 07.11.2023, 13:09 | Сообщение # 112
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Лана22: "А Душа - это уникальная индивидуальность, а не эго."

Цитата След_Вечности ()
Это одно и тоже... Все уникально, все наши проявления.

Я думаю, что уникальны только Души, потому что они вбирают лучшее из жизненного опыта человека. А вот Личности людей уже могут быть похожи между собой, так как живя в материальном мире идут на поводу страстей и пороков. Пороки же в людях проявляются одинаково, потому что у каждого порока есть своя сущность. Эта сущность провоцирует разных людей на одинаковые мысли, желания, поведение. Позже эта зависимость от порока проявится даже на физическом плане у разных людей в их одинаковых чертах лица и форме тела.

Эго взращивается в человеке на детских капризах и взрослых пороках. А там, где есть сущности пороков, там будет и одинаковость. Поэтому Эго не блещет оригинальностью.
 
Лана22Дата: Вторник, 07.11.2023, 13:16 | Сообщение # 113
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Ты и есть эта Душа! Ты- ЭТО ОНА!

Эти слова - хорошая мантра для настраивания себя на Душу. Единение с Душой - это цель жизни людей Света. Хорошая и правильная цель.
Но сейчас я - Личность, которая не всё время внимательно прислушивается к своей Душе. И это мой выбор, так как я не готова отказаться от некоторых своих привычек думать и поступать. Ведь если я Душа, то придётся забыть о лени, эгоизме и прочих своих слабостях, которые мешают Душе быстро решать поставленные ею Задачи Рождения на эту жизнь. Быть Душой на деле, а не на словах трудно.
 
Лана22Дата: Вторник, 07.11.2023, 13:18 | Сообщение # 114
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Не все голоса внутри головы принадлежат нам.
Голова - мозг человека, работает как радиоприемник и передатчик информации. Он декодирует информацию и расставляет полочкам.
Ошибка восприятия происходит по причине ошибки в декодирование информации по причине существования ложных программ.

Я не слышу голоса в состоянии бодрствования. Я замечаю приход чужих мыслей, так как они отличаются от моих. Иногда я просто наблюдаю за ними, иногда веду духовный разговор, если содержание беседы меня заинтересовало. Не знаю, можно ли назвать чьи-то мысли чужим голосом. Всё-таки голоса имеют своё характерное звучание, а у мыслей его нет.
 
Лана22Дата: Вторник, 07.11.2023, 13:23 | Сообщение # 115
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Тьма - это вирус, который создал ложные программы ввел сознание в заблуждение.

Есть тьма, а есть Тьма. Тьма нашего мира такая, как вы её описали, ибо её источником являются люди, не просветлённые в истине. Но в космосе есть другая Тьма - высоковибрационная. Она нужна для уравновешивания энергий Света во вселенной, для создания механизма притяжения и отталкивания планет и звёздных систем. Но такой чистой Тьмой управляют только ПервоТворцы вселенной.



Сообщение отредактировал Лана22 - Вторник, 07.11.2023, 13:31
 
Лана22Дата: Вторник, 07.11.2023, 13:34 | Сообщение # 116
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я так долго искала название Души.... Это наша неизменная часть, её можно узнать с закрытыми глазами , уникально
записанные коды , на основе которых строится совместность и новые ткани Бытия Организма.

Да, Душу можно назвать неизменной частью человека по сравнению с быстро меняющимся Сознанием и Личностью человека. Но всё же Души меняются с каждой новой жизнью, приобретая новый опыт и знания. Если бы Души совсем не менялись от жизни в материальном мире, то не было бы и смысла ей тут воплощаться. Поэтому мне всё-таки ближе понятие индивидуальности Души, которая сохраняется из жизни в жизнь, но всё же меняется.
 
Лана22Дата: Вторник, 07.11.2023, 13:35 | Сообщение # 117
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Лана, у вас есть навык стрельбы по цели?

Когда у меня было хорошее зрение, я метко стреляла в тире. А почему вас это интересует?
 
Лана22Дата: Вторник, 07.11.2023, 13:41 | Сообщение # 118
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Тогда то что глазами ребенка я увидела забывчивых стариков - это их высшее проявление, мир Архонтов ? Так они выглядят в своем
высшем или в своем земном проявлении? Я хочу понять, где находится этот мир. Уже под поверхностью Земли?
Вы говорили, что там нет осознанных.... а кто тогда показал тех людей ?

Рукола, я думаю, что вы инопланетная Душа. А всех инопланетных Душ опекают Наблюдатели / Ангелы Хранители с их родных миров вселенной. Картинки могут показывать они или ваша Душа - у неё обширный Архив по прошлым жизням в самых разных мирах.

Забывчивые старики могут жить только в материальном мире на поверхности планеты. А вот когда они жили и в каком из миров - мне не известно.

Архонты - это прирождённые правители. Только они могут мудро руководить обществом людей. Есть Архонты Света и Архонты Тьмы. Есть мудрые древние Архонты и начинающие Архонты. Самые выдающиеся Архонты обладают знаниями и опытом высших духовных Учителей. Я сильно сомневаюсь, что Архонты могут что-то забыть, если только их не отравят химией нашего мира.
 
Лана22Дата: Вторник, 07.11.2023, 13:43 | Сообщение # 119
Сообщений: 447
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Вторник, 07.11.2023, 13:53 | Сообщение # 120
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Лана22, огромнейшее вам спасибо за вашу тему. Через нее я посмотрела на себя несколько с иной позиции, увидела иную грань себя и это помогает в понимании и осознании себя на еще более тонком уровне.
Вы показали свой уровень понимания и с вами приятно общаться.
Вы сами способны увидеть многое, хотя и во многом недооцениваете себя.
Думаю это все поправимо и в глубине Души, вы все знаете и чувствуете как должно.

След Вечности, мне тоже очень приятно обмениваться с вами знаниями. Надеюсь, продолжить общение.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8751
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4324
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 20.05.2024, 11:19   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.05.2024, 04:47   pitchman ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.05.2024, 14:59   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Что происходит сейчас в Мире... 19.05.2024, 14:22   Enn Миропонимание.
Посыл на объединение 19.05.2024, 13:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 19.05.2024, 13:21   Enn ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.05.2024, 11:33   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 19.05.2024, 10:05   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
О песнях , посвященных только струнам . 19.05.2024, 04:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.05.2024, 21:36   Rukola Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ПРОЗРЕНИЕ 18.05.2024, 19:31   Архонт ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500