Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
Почему существует человечество
IAlexeiIДата: Понедельник, 30.10.2023, 11:16 | Сообщение # 121
Сообщений: 522
Статус: Online
Недавно семье сестры моей Любимой произошел всплеск семейных конфликтов. Это затронуло всех нашу маму мою Любимую наших племянников и ее крестников. Моя любимая была очень возмущена и порывалась действовать защищать… Пришлось обнимать, слушать и изучать.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 10.12.2023, 00:35 | Сообщение # 122
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Лёеешш! Ты хотел нечто новое!!!
А что если подкину тебе, то, что актуально именно в данный период в котором живем?


Человечество может теперь с пониманием работать с представленным Планом – впервые в человеческой истории. Мне бы хотелось, чтобы вы это отметили. Теперь люди могут вносить свой малый вклад в проявление божественной Цели, потому что раскрыли в себе необходимые ментальные способности. Контроль и творческое развитие трех низших царств природы медленно передаются от дэва эволюции (ответственной за это до сих пор) в руки человечества. Как сказано в древних Архивах Учителей:

«В конце концов, солнечные Владыки, посредством манаса (ума), будут контролировать лунных владык элементальной субстанции, и не только своих собственных, но и тех, что взывают к ним о помощи. Так настанет искупление всего через человека, и так увидится слава Господа Жизни»


Именно эти процессы наблюдаем.
И воссияет Господь Жизни во Всей Славе своей.
Правление Землей сменяется и от этого никуда не деться.
Господь Жизни уничтожит тех, кто удерживал Души в узах материи. И это последнее время которое способствует переходу и этот мир будет опустошен.

Ну и смотри наши задачи при нем, при Господе Жизни.... с этим и нужно работать сейчас...
 
IAlexeiIДата: Четверг, 14.12.2023, 13:36 | Сообщение # 123
Сообщений: 522
Статус: Online
Я знаю что большинство материалисты это особенность обучения современного человека. Поэтому постараюсь передать образ на материальном уровне. Плотность и развоплощение жизни.
 
RukolaДата: Пятница, 15.12.2023, 01:38 | Сообщение # 124
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Затем мозг учится читать блоками: предложениями, абзацами, страницами. На этой стадии человеку неудобны книги, потому что больше времени тратится на переворачивание страниц книги чем на ее чтение. Так же неудобны для восприятия предложения, знаки препинания, и другие украшательства информации в виде текста. Но если пойти дальше то можно заметить что мозгу не важно в какой последовательности находятся буквы в словах. Так же мы можем знать что древние Языки имеют сложную форму строения. Когда информация кодируется на уровне букв, слогов, предлогов, корней, суффиксов и др. Если задуматься, то получается, что древние посменные языки на планете изначально созданы людьми с многомерным восприятием текста.

Леша, узнавала себя по тексту при чтении...По достижении определенной критической точки слова разбиваются по
долям. Это происходит одновременно с процессом, когда последовательность букв утрачивает важность для
смысла. Рождение полевых структур высшего порядка перекалибровывает наборы знаков, учитывая
не только многоплановость,но и длительность смысла ...
Своим написанием часть речи уходит в чаромутные формы , остальное при сохранении речевых оборотов,
понятных детям заменяет своё содержание . Более прежнего понимания после этой конвертации в принципе
не останется.
В контексте плотности, красиво будет то что невидно, желательно на всех планах протяженности смысла,
что отвечает красоте и прежде всего качественно, многомерно и сложно.
Подобно рунической записи каждый символ в записи будет привносить определенную окраску в зависимости от направленности написания.
Вот где пригодится прямое и обратное направление, а также расположение к себе и от себя.

Цитата IAlexeiI ()
Те находки примитивного человека были лишь деградировавшими людьми, выжившими после катастрофических воздействий на Землю.

Первые люди решали глобальные проблемы обьединения соплеменников, охрана, добыча, порядок, очередность, стабильность....
И это важнейшие задачи коммуникации в переходе от числа к числению.
Современных людей в социуме организует то, что сделали до них, проторя дорогу транспортному решению по преодолению расстояний.
Смысловая продолженность тех событий имеет возраст человечества (в нынешнем своём виде).

Я еще подумаю про плотность... я люблю вернуться к теме несколько раз и написать совершенно разное. smile


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 15.12.2023, 10:21
 
RukolaДата: Пятница, 15.12.2023, 14:57 | Сообщение # 125
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Современная речь целостно выглядит, как понятная детям, но знаки в которой чаромутно поделены на группы и частями групп приписаны друг к другу,
искажая первоначальный смысл суффиксами, приставками и выдавая за корень повторяющуюся основу, вместо смыслообразующей.
Однокоренное определяется по правилу подобия , а не образования.
Настоящее образование речи привязано к местности и народу , вписано в его историю ,культуру, быт и искусство.
Неповторимость ландшафта, почв, климата, водных артерий гарантирует богатство местного колорита в
приготовлении и названии блюд, домашней утвари, праздников, элементов народных костюмов,
хвори и защиты от неё. Там совпадает корень со смыслом.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 15.12.2023, 15:28
 
IAlexeiIДата: Пятница, 15.12.2023, 22:51 | Сообщение # 126
Сообщений: 522
Статус: Online
Берестяная грамота смотрим видео
Берестяная грамота то же видео но в Ютубе
В продолжении образования грамоте древних людей.

А нас учат глупости как дети одичавшие на бересте каракули записывали.

Ещё вспомним как читать по живому по живой книге жизни. По природе тоже можно. Каждая травинка, каждый кустик, каждое деревцо это символ жизни и он вырастает не случайно по нему тоже предки читали. Были заповедные рощи, дубравы, боры в которых хранились и рукописи живой книги. А нас чему научные бездари учат? Что это глупые отсталые народы природе поклонялись заповедным местам... Глупые внешние формы не способны понять древние знания внутренних форм ...
Мы разучились читать по звёздам, мы разучились слушать шепот ветра и звеняющую тишину. А как же журчание вод доносило отголоски историй иных миров и пространств. А как тепло общаются камушки под босыми нагами. А как ласково лежать на спокойных волнах и слушать нежное обучение вод воплощения Матушки на Земле...
У меня пробуждается очень много воспоминаний древних людей и они не такие глупые как собрать народы в одном месте... Мы не были стадом как учат вас пастухи от науки внешних форм ... Мы были творцами жизни... В мире рождённом Небесной семьёй...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 15.12.2023, 23:42
 
IAlexeiIДата: Суббота, 16.12.2023, 07:38 | Сообщение # 127
Сообщений: 522
Статус: Online
По теме необходимости воспитывать обучать древних первых людей. А может наоборот? Посмотрите на современное общество:
Людей собрали в большие групки как на детских площадках в садике. Выходить за оградки нельзя там бабайки там опасно. Везде бабайки. Все играются в бумажные фантики на которых учатся обмениваться копить и тратить. Живём в кукольных домиках либо в коробочках кубических как в конструкторе. Играемся в электронные игрушки. Любим сладкое и то что шипучкой пузырьками бьёт по мыслям. Мальчики играют как всегда в свои детские игрушки. Девочки в свои. Носим одинаковые одежды которые нам сделали другие...
Современные детки часто спят не проходит и сотни лет они снова засыпают и просыпаются для новых игр в новые игрушки меняя лишь роли. Кто-то теперь играет в мам и пап а кто-то их деток.
Современные детки пишут коряво, читают очень поверхностно и без понимания смысла. Петь красиво они тоже не умеют. Рисуют опять же коряво.
Современное общество это ещё детский сад. Настоящий детский садик.
Когда я смотрю глазами древних людей.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 18.12.2023, 06:07
 
IAlexeiIДата: Суббота, 16.12.2023, 10:19 | Сообщение # 128
Сообщений: 522
Статус: Online
Да слова сумбурны. Сложно писать на костылях от того что мы называли Жизнь. Ощущение что мы ещё не проснулись и не можем назвать себя живущими на земле.
Воспоминания очень красивые. Мы нашли Землю мы воплощались на ней. Мы просыпались быстро от 7 до 10 лет и мы снова раскрывали потенциал жизни в телах на Земле. Это был очень яркий мир. Мы были теми кто первыми нашел изначальный мир Творца. Нас было много миллиард жизней нас пришли в изначальный мир людей Белой расы. Остальные расы группы искали свои изначальные миры во Вселенной. Мы собрали все версии изначального мира в Этой Вселенной. Это та Земля которую мы знаем сегодня единение множество миров. Я помню себя в теле девушки которая пришла в этот мир одной из первых. Я прошел путь трансформации себя в этом мире. Я вернул связь со своим древним истоком на пути на Земле.
И в те времена нам не нужны были города и те формы что называют современники обществом. Всё вокруг выглядит взглядом с тех времён смешным наивным. Те тела что мы называем человек были частью природы они спали в ожидании нас.
Мир был прекрасен и мы вернули ему изначальные знания наших уровней. Те жизни что были тут на Земле это не примитивные формы что наука называет животное. Это нечто иное было как семя зародыш в которые мы вошли и которые проснулись изнутри нашей волей проявления осознания. Мы познавали возможности изначального мира мы возращали память прошлых Вселенных.

Мы пробудили ото сна только часть зародышей жизни. Вы это видите на примере фруктов, грибов, растений. Современные дети от науки назвают их окультуреными съедобными. Мы познавали, мы пробуждали зародыши жизни. Многие мы свернули обратно не позволяя современным детям их испортить.
Если вы сравните примитивные растения - мох и Яблоню или Кедр. Вы сможете немного понять чем зародыш человека отличался от того что мы пробудили воплощением в семя человека. Даже без нас тут был спящая сказка для современного человека. Никакого насилия гибели всё спало в сказачных формах и состояниях.

Мы пробуждали старые знания и передавали свой опыт. Мы раскрыли потенциал семени человека в то время до 60 процентов. Затем свернули обратно до 10. Мы знали что нам предстоит Будущее...

Мы из прошлого спустились в Будущее. Современное Будущее - Настоящее для нас.

Мы вернём Свой Мир Свою Вселенную ... Мы дети Мироздания эта наша колыбель Жизни. Мы пришли туда куда нас созвал Создатель - Император Вселенной-...

Тьма будет встречена - Сейчас мы Благодарим темные жизни за помощь, за то что они собрали и сохранили и скрыли, все что было развопощено в мирах. Мы принимаем Свою Роль и отпускаем темные жизни, вы выполнили свою задачи и освобождены от оков жизни...

Семена жизни закалились, Семена жизни готовы к пробуждению ... Мы передали им всё то что познали в этой Вселенной. Мы позаботились о Будущем в Прошлом времён...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Воскресенье, 17.12.2023, 20:14
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 17.12.2023, 20:48 | Сообщение # 129
Сообщений: 522
Статус: Online
Сегодня в мире состояние которое многие слышали. Многие слышали что после смерти перед взглядом души проносится вся её жизнь тут в теле человека.
Сегодня время когда Мы притягиваем всё чего мы коснулись в по пути мироздании. И это постепенно переходит грань реально и нереально. Десятилетия за которые мы проживаем столетия жизни.
Состояние обратное форме Взрыв...
Для укрепления нужна Целостность жизни и Себя.
Ближайшие годы нас ждёт возвращение тех кого мы принимали за "богов" или сознания которые назвали себя такими для нас в истории. Они олицетворение различных энергий и качеств. Они по разному отнеслись к творению Творца - Абсолюта они не все признали Человека. Они видели на что Мы способны даже при раскрытии семени человека на 60 процентов. Их наши возможности удивили, насторожили их реакции не совсем похожи на наши чувства и эмоции... Но то что мы называем современным человеком их попытка изменить нас, подчинить нас ...
Они глубоко заблуждались когда посчитали что им удалось это осуществить с Человеком.
Я вижу те монипуляции, что они назвали изменения например в ДНК на деле лишь растворила их доступ к уровню ДНК изначального Человека. Они перестали видеть фиксировать тот уровень который посмели разрушать менять он для них исчез растворился в пустоте ... А их иллюзия изменения усилила их заблуждения. Они верят в то что они изменили человека под себя. Но человек часть планов Создателя. Человек был создан по воле Создателя. Человек получил всё необходимое от Творцов от Богов Мироздания... И никто не сможет увидеть данное Вам кроме Вас самих. По Вере Вашей Дано Вам... Очень интересные слова ключи к пониманию иллюзорности происходящего вокруг и внутри Вас.

Всё всегда рядом с Вами все в Вас Самих.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Воскресенье, 17.12.2023, 22:06
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 17.12.2023, 22:09 | Сообщение # 130
Сообщений: 522
Статус: Online
Ещё меня смущает форма порталы. Мне она кажется низкой. Кто что помнит о порталах?
По мне это ограничение по мне так видится мир без границ, а не барьеры-порталов...
 
RukolaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 23:08 | Сообщение # 131
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Кто что помнит о порталах?

Кто что помнит о порталах? Смысле в забывает то никто.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 17.12.2023, 23:15
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 17.12.2023, 23:52 | Сообщение # 132
Сообщений: 522
Статус: Online
Опишу вопрос шире. Человек помимо стремления изменять ограниченное пространство вокруг себя путем стремления привнести вокруг себя что то из за пределов Себя: из прошлого, из будущего, из пространства вокруг других.
Ещё человек привык закрывать Себя в ограниченном пространстве: комната, дом, участок с забором, город, страна, континент, суша, Земля, планета, Галактика, Вселенная, пространство, Время...
Человек не представляет себя без границ и ограничения Себя Собой...
Для преодоления нового человек придумал способ преодолеть Себя - сделать шаг в новую ограниченную область через портал, дверь, окно, калитку, тропинку, дорогу, путь, смысл, знание, процес...
Портал очень сильный образ, но он лишён открытости смелости внутренней целостности с Собой. Целостности с тем что создано Собой для Себя. Человек создаёт портал что то небольшое закрытое или что можно закрыть и ограничиться от того что будет проявлено там Собой из Себя.

Для меня слово образ портал видится как маленькая колитка в бескрайней степи. Идти через колитку как барабаны когда привыкли к забору вокруг. Верочка ты это помнишь у тебя было видео об этом...

А я сейчас слово портал не могу осознавать оно становится невкусным, неприятным, глупым. К чему бы это.

Поэтому вопрос кто что помнит о порталах? И как воспринимали полёты междумирьем Драконы? Видит ли Дракон границы миров или он Дракон тот кто вне границ и безгранично мыслит. Дракон тот для кого несуществены ограничения Собой Себя...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Воскресенье, 17.12.2023, 23:57
 
RukolaДата: Понедельник, 18.12.2023, 02:04 | Сообщение # 133
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Леша, ты спросил сразу слишком много. У меня ответ есть, но мне придется разбить на части его содержание.
Я завтра опишу то что у меня пришло сегодня за целый день.
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 18.12.2023, 06:33 | Сообщение # 134
Сообщений: 522
Статус: Online
"Я завтра опишу то что у меня пришло сегодня за целый день"

Я тоже не стою на месте и посмотрим где я буду завтра когда приму то что подарит новый день. Энергий много их избыток сейчас. Посмотрим может снова остановлюсь а то Время не поспевает за нами, все просит подождать и принять всех Собой. Мне нравится признавать Себя Собой. Благодарю я не тороплюсь, я бегаю и смотрю что ждёт нас дальше на путях тех кого встретил любопытный наверное. Это они торопятся а я как Паровозик из Ромашкова....
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 18.12.2023, 06:55 | Сообщение # 135
Сообщений: 522
Статус: Online
Видео открытия портала

Мне видится что искать в поле степи чужие колитки и открывать их глупо и сложно. К тому же у дверей или у колики на границе всегда стоит стража.

А ведь границы проще убрать ведь представление о ограде, память о крышке в банке это иллюзия Внутри Нас

По Вере Нашей...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 18.12.2023, 11:51
 
эммаДата: Понедельник, 18.12.2023, 09:12 | Сообщение # 136
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Поэтому вопрос
...Но для этого есть ответ--АБСОЛЮТЕРА--глоссарий... biggrin
 
RukolaДата: Понедельник, 18.12.2023, 14:34 | Сообщение # 137
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Поэтому вопрос кто что помнит о порталах? И как воспринимали полёты междумирьем Драконы? Видит ли Дракон границы миров или он Дракон тот кто вне границ и безгранично мыслит. Дракон тот для кого несуществены ограничения Собой Себя...

Дракон это очень сильный образ внутренней силы и человек предпочитает с ним в себе не сталкиваться, потому что встреча с Драконом всё меняет
вокруг. Рушатся крепостные стены, горят города и мосты приходится строить заново. Поскольку они само воплощение силы, то находится постоянно
рядом с другим Драконом ему даже в голову не приходит, в этом нет необходимости, пока она не появляется. Это момент, когда Дракон достигает
зрелости быть настолько сильным, что согласиться со своей слабостью. В этом постижение смысла всех древних трактатов о сражении в битве с
равным противником, когда цена победы Мир. И тогда Дракон выходит на встречу с намерением восстановить Мир, за который стоило биться.
Приводит это к утверждению меры более сильного, кто поддерживает и страхует. В этом особенность Драконьих полетов междумирья в согласии
стать для кого то Миром или его частью, но никогда его ценой. В этих событиях меняются границами. Поэтому больше такое
людьми не осуществляется, они каждый боятся за своё ограничение.
Леша, тебе придется разбираться в том что я пишу по памяти ...

Прикрепления: 0908009.jpg (53.3 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 18.12.2023, 14:37
 
RukolaДата: Понедельник, 18.12.2023, 14:43 | Сообщение # 138
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
А ведь границы проще убрать

Я бы предпочла, чтобы проблема была решаема shy
 
RukolaДата: Понедельник, 18.12.2023, 16:27 | Сообщение # 139
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Ещё меня смущает форма порталы. Мне она кажется низкой.

Цитата IAlexeiI ()
Мне видится что искать в поле степи чужие колитки и открывать их глупо и сложно. К тому же у дверей или у колики на границе всегда стоит стража.

Я тоже не очень понимаю зачем ко мне ломиться в дверь с гарантией светить всегда, светить везде.
Над входом внутри висит череп бобра с очень красивыми зубами, а рога оленя с Кольского могу повесить и снаружи.
Для службы энергосбыта.
Это очень удобно для фиксации, учета и оплаты сожженного электричества- такой бизнес выдавить из нас любой ценой своё
обслуживание. Хотя существует масса иных способов видеть только то что нужно. Когда в спальне горит камин, я свет выключаю.
А перед рабочим монитором часто горит свеча, потому что его яркость откалибрована на печать, а не на просмотр изображения с экрана.
Глазами видно свет, а значит и порты перехода им очень, сильно ограничены. С точки зрения собственной тени, свет состоит из себя и тени
того пространства , куда он падает. То есть даже порталы мы осваиваем до определенного времени только наполовину .... и попадаем
туда же, от куда шли.
В ориентире только на освещенное, многое можно потерять из виду, потому что невидна себе собственная частота .
Цитата IAlexeiI ()
А я сейчас слово портал не могу осознавать оно становится невкусным, неприятным, глупым. К чему бы это.

Не все что блестит золото. Без красоты молчания у золота нет веса.
О плазменных стражах на краю Мира написано много....Самая тонкая форма пересечения с жизнью на границе измерений.
Не осознавая границ собственного сна, находиться там преждевременно...


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 18.12.2023, 18:59
 
RukolaДата: Понедельник, 18.12.2023, 17:34 | Сообщение # 140
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Портал очень сильный образ, но он лишён открытости смелости внутренней целостности с Собой. Целостности с тем что создано Собой для Себя. Человек создаёт портал что то небольшое закрытое или что можно закрыть и ограничиться от того что будет проявлено там Собой из Себя.

Ты мне обьяснял как то что мы видим при встрече сферами наших миров . Это максимальновозможная общая картинка по которой мы
разговариваем , каждый с помощью своих категорий. Я рассматриваю картинку своим , а собеседник своим, зрением ведь у каждого своё.
Одного мы воспринимаем деревом, другого светом звезды .... вот наша сфера познания.
Встречая другого мы видим только общее, о чем есть что поговорить или помолчать. Но за этим общим стоит то, что для нас может стать
известным только вероятно, если присутствует достаточное высокое разрешение воспринимать чужой мир.
Мышление человека на уровне людей присваивает себе все отражения словно собственные и любуется ими не учитывая того что находится
не один, а его мир наполнен другими, которых он не видит за их проекциями на него.
Там , где должное разрешение отсутствует, сфера познания замыкается только на себя.
Портал всегда рядом, у него нет другого места кроме себя , но есть возможность быть ему открытым.
Ценность портала не в поиске смысла или смене измерения , что возвращает путешественника в нескончаемое осмысление
того что каждый раз забывает в портале.
Ценность портала в том, кто смыслы меняет.


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 19.12.2023, 00:23
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:53   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500