Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 11.05.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
Почему существует человечество
IAlexeiIДата: Понедельник, 11.09.2023, 13:38 | Сообщение # 81
Сообщений: 525
Статус: Offline
Религия.

Начну по порядку. Мы жили, в прекрасных интересных великолепных мирах. Наш путь развития очень разнообразен и уникален. Наши методы и способы познания Божественного Мироздания уникальны. Наша связь с Мирозданием в процессе познания лишь углублялась и гармонизировала нас. Одним из способов познания (или ближе будет слово интересов), отдельных жизней, было познание и гармонизация нижних миров. Эти задачи были великолепны и интересны. Создателем было даровано право перерождаться и развиваться в нижних мирах не теряя связь со своим Я.
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 11.09.2023, 13:56 | Сообщение # 82
Сообщений: 525
Статус: Offline
Пример Иссуса Христа очень правильный. Ты Таня должна помнить что в галактике Млечный путь у него вроде девять или одиннадцать миров где он рождался и достигал просветления. Формируя связи и пути различных жизней в свой мир.

Как думаешь формы передачи в каждом из миров будут одинаковые. Мы не сможем их понять и познать они будут разными по формам смыслам сути слов. Но он мог менять это исходя из своих познаний в Мироздании. При этом отличий в словах, формах, мы увидим проявлене доброты, милосердия, любви во всех его ипостасях.

Так же и с религиями. Они в нужные времена Истории были основой вознесения просветления жизней тех времён. Позже он теряли связь с источником, не могли дотянуться до высших сфер. Не могли служить основой совершенствования поздних последователей. Тогда это превращается в ритуалы общественного поведения. Если религия начинает мешать новым пришедшим просветлённым. Как это было с Иисусом Христом. Либо религия мешает развитию общества или людей. То такие религии становятся еретическими и на их уничтожение направляются демонические или иные жизни низких миров. Это закон нашей Вселенной. И все жизни следуют этим принципом.
Зло уничтожается другим Злом.

Форма религии может стать одной из форм низких миров, но пока она не упала настолько даже у нас на Земле. Хотя признаки были Религиозные войны... Религия не приобрела ещё устойчивую низкую форму.
Это кстати показывает как появились устойчивые низкие формы темных миров. Когда то давно они были частью светлых миров но изменились до форм в низких мирах илюзий и не могут вернуть свои изначальные светлые сути.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 11.09.2023, 14:42
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 11.09.2023, 23:11 | Сообщение # 83
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Они в нужные времена Истории были основой вознесения просветления жизней тех времён.

Не нашла данной информации в пространстве времени.

Цитата IAlexeiI ()
Позже он теряли связь с источником, не могли дотянуться до высших сфер.

А вот это, наблюдаю.....
Исходя из этих данных, видно с какой целью возникала религия.
Это сложный механизм в действии способствующий блокировке сознания и дальнейшего его падения.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 11.09.2023, 23:15 | Сообщение # 84
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Кто создал религию?

https://youtube.com/shorts/32GTx6Yhp6k?si=Mv8yEIoUQ7bFM2TU
Очень интересная информация.....
 
След_ВечностиДата: Вторник, 12.09.2023, 09:36 | Сообщение # 85
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Религия была создана с целью блокировать сознание и загнать Душу в рабство.
Все кто попадал под влияние религии становится служителем.
Все что блокирует развитие исходит от тьмы....
 
IAlexeiIДата: Вторник, 12.09.2023, 15:26 | Сообщение # 86
Сообщений: 525
Статус: Offline
Не думал что придется становиться защитником всего доброго и светлого что принесли истинные религии человечества в истории Земли.
Я понимаю Татьяна какую грязь и проблемы для общества несут религи в стадии упадка. Я это неоднократно наблюдал. Я помню и причины многих таких ситуаций. В нашем городе при строительстве православного и католического церквей. На фундаменте произошли странные события взбудоражищие горожан. Там были изнасилование девушек. И следы умерщвления животных. Освящение фундамента проводили повторно несколько раз. Это в городе где подобные, я про изнасилование, события происходили очень редко и были шоком на многие годы.
Я сам видел в церкви как в иконе жила сущность черная и как она подсодила молодую прихожанку на "помощь" и исполнение желаний её. Я видел это как черную тень тянущуюся к девушке и видел-слышал мысли и слова девушки в этот момент. Девушка была вся окутана чернотой и пришла к этой иконе целенаправленно не впервые, она верила тем картинкам что эта сущность рисовала в её сознании.
Я вижу если иконы пустые, а они все пустые в 99 процентах православных храмах. В церквях 90 процентов. Монастыри получше но циврами описывать не буду, не нужно это.
Для современного общества состояние пустых икон ещё хорошее явление. Многие церкви и храмы ещё поддерживают чистоту этих мест. В мире нужны места силы, места очищения и духовной работы, приближенные к местам проживания человека. Как ведётся прихожанами совместная работа по очищению энергетического пространства поля. Вы все видели думаю вам приходилось бывать в церквях и храмах на службах в своей жизни. Мы живём в обществе и даже если мы видим что там нет того что мы видим и без их помощи. У нас есть бабушки, дедушки, мамы, папы, сестры, братья родня. Они слушают нас верят нам, но на всякий случай ещё и в церковь по случаю.
Плохого в этом нет. Они совместно с священниками и приходанами разделяют мирские заботы пришедших на службы. На таких службах происходит очищение поверхностных полей людей. Механизм простой вооцервкленые прихожане и священники молитвами, постами, забирают на себя часть проблем обычных людей.
Частично откупаетесь деньгами, частично забирают на себя служители и прихожане. Это так называемое духовное лечение.

Повторю не рассматривайте религиозные учреждения как часть Божественных миров. Это всего-навсего РАБОТА общества духовное и энергетическое лечение людей.

Я не хочу влазить в дебри православных традиционных обрядов и их сути. Часть из них сейчас научное общество заменило: психологами, загсами, духовными целителями, культурными обрядами и верованиями и другими элементами. Раньше основную роль по оздоровлению общества брала на себя Церковь. Не все пришедшие в церковь могут осилить путь монашества в монастырях. Первоначально ушедшие из общества собирались в пещерах, лесах а позже в монастырях. Общество стремилось им во всем помогать они знали что монахи, отшельники будущее всего их Мира.

Я к примеру в текущих условиях выбирая как провести крещение, свадьбу. Понимал что совреное общество ещё не доросло до их правильного проведения. Поэтому нашел церковь новую чистую хорошую, батюшку молодого ииискренеего в своих устремлениях. И сам не следуя внешним обрядам священника, а по сути в чистом устремлении провел все свои службы к их правильному завершению. Я сформировал посыл в нужные сферы рода. А на венчании мы были коронованы на царствование, последствия того события я ещё осознаю. Это всё показало что не важно состояние общества и упадок православия и других религий. Всё в моих руках и по силам мне. Я выбираю путь в обществе и следую формам принятым эти обществом. Но чем наполнить свои поступки я знаю поэтому достигается правильный результат.
Я мог бы провести обряд схожий с венчанием прямо в зале с гостями, но гости родня не смогли бы искренне в него вложить свои устремления. Взяв за основу православное церковное венчание я позволил им обратиться к Божественным сферам напрямую. И посланик тех сфер возложил на нас короны и мы приняли эту ношу. Суть произошедшего мы ещё осознаем с женой. Некий путь царей, венчание на царствование.
Недавно в Санкт Петербурге у нас тоже произошло мног интересного. Моя жена Екатерина вспоминает много событий о жизни Екатерины Великой. И когда мы были в Питере нас всячески не пускали в дворец. Пришлось осматривать снаружи. Мне тоже много вспоминалось о тех годах в истории при посещении исторических объектов.
Продолжу позже, а то ушел от темы.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 12.09.2023, 16:18 | Сообщение # 87
Сообщений: 525
Статус: Offline
Не думал что придется становиться защитником всего доброго и светлого что принесли истинные религии человечества в истории Земли.
Я понимаю Татьяна какую грязь и проблемы для общества несут религи в стадии упадка. Я это неоднократно наблюдал. Я помню и причины многих таких ситуаций. В нашем городе при строительстве православного и католического церквей. На фундаменте произошли странные события взбудоражищие горожан. Там были изнасилование девушек. И следы умерщвления животных. Освящение фундамента проводили повторно несколько раз. Это в городе где подобные, я про изнасилование, события происходили очень редко и были шоком на многие годы.
Я сам видел в церкви как в иконе жила сущность черная и как она подсодила молодую прихожанку на "помощь" и исполнение желаний её. Я видел это как черную тень тянущуюся к девушке и видел-слышал мысли и слова девушки в этот момент. Девушка была вся окутана чернотой и пришла к этой иконе целенаправленно не впервые, она верила тем картинкам что эта сущность рисовала в её сознании.
Я вижу если иконы пустые, а они все пустые в 99 процентах православных храмах. В церквях 90 процентов. Монастыри получше но циврами описывать не буду, не нужно это.
Для современного общества состояние пустых икон ещё хорошее явление. Многие церкви и храмы ещё поддерживают чистоту этих мест. В мире нужны места силы, места очищения и духовной работы, приближенные к местам проживания человека. Как ведётся прихожанами совместная работа по очищению энергетического пространства поля. Вы все видели думаю вам приходилось бывать в церквях и храмах на службах в своей жизни. Мы живём в обществе и даже если мы видим что там нет того что мы видим и без их помощи. У нас есть бабушки, дедушки, мамы, папы, сестры, братья родня. Они слушают нас верят нам, но на всякий случай ещё и в церковь по случаю.
Плохого в этом нет. Они совместно с священниками и приходанами разделяют мирские заботы пришедших на службы. На таких службах происходит очищение поверхностных полей людей. Механизм простой вооцервкленые прихожане и священники молитвами, постами, забирают на себя часть проблем обычных людей.
Частично откупаетесь деньгами, частично забирают на себя служители и прихожане. Это так называемое духовное лечение.

Повторю не рассматривайте религиозные учреждения как часть Божественных миров. Это всего-навсего РАБОТА общества духовное и энергетическое лечение людей.

Я не хочу влазить в дебри православных традиционных обрядов и их сути. Часть из них сейчас научное общество заменило: психологами, загсами, духовными целителями, культурными обрядами и верованиями и другими элементами. Раньше основную роль по оздоровлению общества брала на себя Церковь. Не все пришедшие в церковь могут осилить путь монашества в монастырях. Первоначально ушедшие из общества собирались в пещерах, лесах а позже в монастырях. Общество стремилось им во всем помогать они знали что монахи, отшельники будущее всего их Мира.

Я к примеру в текущих условиях выбирая как провести крещение, свадьбу. Понимал что совреное общество ещё не доросло до их правильного проведения. Поэтому нашел церковь новую чистую хорошую, батюшку молодого ииискренеего в своих устремлениях. И сам не следуя внешним обрядам священника, а по сути в чистом устремлении провел все свои службы к их правильному завершению. Я сформировал посыл в нужные сферы рода. А на венчании мы были коронованы на царствование, последствия того события я ещё осознаю. Это всё показало что не важно состояние общества и упадок православия и других религий. Всё в моих руках и по силам мне. Я выбираю путь в обществе и следую формам принятым эти обществом. Но чем наполнить свои поступки я знаю поэтому достигается правильный результат.
Я мог бы провести обряд схожий с венчанием прямо в зале с гостями, но гости родня не смогли бы искренне в него вложить свои устремления. Взяв за основу православное церковное венчание я позволил им обратиться к Божественным сферам напрямую. И посланик тех сфер возложил на нас короны и мы приняли эту ношу. Суть произошедшего мы ещё осознаем с женой. Некий путь царей, венчание на царствование.
Недавно в Санкт Петербурге у нас тоже произошло мног интересного. Моя жена Екатерина вспоминает много событий о жизни Екатерины Великой. И когда мы были в Питере нас всячески не пускали в дворец. Пришлось осматривать снаружи. Мне тоже много вспоминалось о тех годах в истории при посещении исторических объектов.
Продолжу позже, а то ушел от темы.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 12.09.2023, 18:26 | Сообщение # 88
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Не думал что придется становиться защитником всего доброго и светлого что принесли истинные религии человечества в истории Земли.

Видимо хотел сказать истинные Знания и Законы мироздания, которые позже слегка искажая использовали в создании религий.
Мы несли истинные Знания Людям....
 
След_ВечностиДата: Вторник, 12.09.2023, 18:34 | Сообщение # 89
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Я не хочу влазить в дебри православных традиционных обрядов и их сути. Часть из них сейчас научное общество заменило: психологами, загсами, духовными целителями, культурными обрядами и верованиями и другими элементами.

Думаю дело не совсем в религии, а в самих людях с нечистыми помыслами.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 12.09.2023, 19:00 | Сообщение # 90
Сообщений: 525
Статус: Offline
Не важно через что мы их-знания несли обществу, важно что религии подхватили этот импульс искажая его по пути снова и снова. До периода когда становятся еретическими и начинают причинять вред обществу и людям. Это форма обусловленная состоянием общества. И мы использовали эту форму для того бы что бы указать пути преодоления, выхода и через неё. На каком-то этапе пути религий становятся трудными как пройти через игольное ушко. Но были те кто проходил до текущих времён.

Кстати вспомнил увидел красивый образ того "обряда" что подменили крещением.
Вспомните мультфильм "Король Лев" и преставление отцом львёнка на вершине скалы пере всеми джунглями.
Нечто подобное есть у "язычников" у Мегре, там младенца поднимал орёл.
Но мы забыли суть этого "ритуала". Он нужен что бы взрослый мудрый одухотворённый крестные духовные родители. Провели душу нового человека через знакомства с его Божественной семьёй. У меня все три раза что я был крёстным отцом получалось. Поприветствовать новую жизнь собирались тысячи родных души. Впереди были знакомые мне бабушки, дедушки, родня что я знаю и помню, но было много и тех кого я никогда не видел. Очень необычное состояние поднять душу в детском теле в небесный мир рода, семьи по сути.
Я помню осознанный восторженный взгляд моих крестников в эти моменты. Их душа проснулась в этом мире в те моменты и на меня смотрели взрослые души в тот момент.
Я не смотрю на обряды священника и окружающих. Я возвращаю суть процесса и достигаю нужных путей.

Я боялся, сомневался, смогу или нет, но действовал как ощущаю, как понимаю. У меня было очень сильное устремление и получилось.
Сейчас я вижу в воспоминаниях всё намного отчётливее чем видел тогда когда делал первый шаг на этом пути. Мой племянник Илья был первым крестником тогда я мало что увидел. Лишь осознал что всё получилось как нужно.
На мне даже крестика не было в последние разы настоятельно я пренебрегаю низким формами и ощущаю свою правоту и правильность действия.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 12.09.2023, 19:05
 
След_ВечностиДата: Среда, 13.09.2023, 00:42 | Сообщение # 91
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Провели душу нового человека через знакомства с его Божественной семьёй. У меня все три раза что я был крёстным отцом получалось. Поприветствовать новую жизнь собирались тысячи родных души. Впереди были знакомые мне бабушки, дедушки, родня что я знаю и помню, но было много и тех кого я никогда не видел.

Ооооо Круто !!!
У меня не было такого опыта. Зато, у меня был другой. Видела как на родах присутствовали Ангелы, они встречали две ангельские Души в двойне которая рождалась от зачатия способом эко. Я как раз присутствовала при родах в ожидании малышей. Я должна была из оберегать до того момента как мама вернется с реанимации. Роды были тяжелые, сложные. У мамы было кровотечение в последствии была удалена матка.
Дети всегда цены, однако это был особый случай. Малыши родились здоровые и замечательные и еще в окружении ангелов.
 
IAlexeiIДата: Среда, 13.09.2023, 10:37 | Сообщение # 92
Сообщений: 525
Статус: Offline
Когда я пишу, я не всегда могу сразу осознать слова, которые приходят иногда сами собой. Вот сегодня я обдумываю свои вчерашние слова. Когда пересматривал события крестин своих племянниц и племянника. Когда описывал количество родственников, которые стояли за нашими спинами. Мне хотелось написать сотни, ведь примерно столько я видел, когда осматривал происходящее. Но мне сказали писать тысячи и показали нескончаемый конус людей как бы и внимание из других миров и сфер. Я несколько раз переспрашивал, и всегда показывали: пиши тысячи.

Вот я и изучаю все основательно, понимая, что я должен говорить правду, и понимая, что не все понял в том вопросе вчера.

Опишу по порядку : в первые крестины я увидел учителя он всегда рядом и его проявление это как поощрение, одобрение, что я все делаю правильно. За ним я увидел приход различных ангельских жизней, они проявились как бы со звуками красивыми. Увидел родных, даже скорее почувствовал их присутствие тут с нами бабушку, которая живет в небесном мире и других. Второй раз, когда крестили племянницу все повторилось. Но количество родных было намного больше, и я их видел как бы вышедшими их «портала». Портал это самое близкое слово понятное в современном языке. А вот в третий раз с младшей племянницей я прямо отчётливо ощутил и увидел, что за нашими спинами, когда мы держали крестницу. После возвещения ангельских жизней вокруг и проявления их впереди над нами как бы спереди. После их появления сзади за спинами раскрылись два портала слившиеся почти в один. За каждым выступала длинная широкая как очередь родственников родных. Я отчетливо ощущал узнавание в группе своих родных и так же отчетливо ощущал новых незнакомых в группе линии мужа сестры. Но глядя на племянницу и ее ощущения и реакцию я чувствовал ее близость со всеми ими.

Сейчас я смотрю и изучаю все, что происходило как бы со стороны. Могу изучить что и кто, там в порталах и как все происходило. Сначала по «портал» у многих портал это туннель, червоточина и светящаяся круглая арка. Но физически это иное нет двух мест связанных порталом, есть единение двух уровней именно соприкосновение двух сред и проявляет то, что мы видим как портал. Надеюсь, мои дальнейшие слова помогут понять это. С первых крестин, где то в райских и других мирах множество жизней ожидало этого они, как то знали, что я буду пробовать. Но меня удивило, почему это так сильно привлекло их внимание. Ответ был в том, что многие жизни спускаются, открывают порталы сюда на Землю сильные работники света, ангельские жизни, жизни Божественных планов. Но очень редко проход открывается снизу с Земли. Именно это становится событием для этих миров, за которыми они очень устремленно следят и присоединяются к его осуществлению. Первый раз я прорвал слабый нестабильный проход. Второй раз он был уже устойчивый и стабильный. А в третий раз произошло настоящее единение миров некая узловая линия для будущего как бы. Поэтому они показывают, что портал это не нить туннеля. Это сфера вокруг нас в тот момент в Церкви. Это сфера, которая поднялась до множества миров и соединилась как бы с ними. Что-то вроде соприкоснувшись - пространства запоминают это навсегда. Поэтому это я и описал, как поднять душу младенца в небесные миры для представления единения.

Теперь я обдумываю, что увидел и что это все значит для меня для нас людей. Что я должен понять, узнав все это. У меня в жизни полно странных ситуаций событий и отголосков ответов, которые я не могу полностью осознать пока что.

Сейчас увидел, что жизням Божественных миров не получится легко и просто спуститься к нам на Землю. Это процесс это ограничения для них. Им очень сложно действовать тут у нас. Это требует неимоверного сосредоточения сил и возможностей. А мы Все их ждем... Даже у меня много мыслей к элитам нашего мира. К людям, которые должны проснуться и измениться. Много мыслей к Божественным жизням, которых я почему-то жду .

А сейчас увидел насколько сложно действовать тут на Земле и насколько это трудно. Не каждая жизнь Там способна на такое. Это как бежать против потока по руслу большой горной реки. Это сложно и это удивляет. Это удивляет, насколько люди окружающие нас уникальны, они могут тут жить, любить, наслаждаться, радоваться. Они делают это, не замечая прилагаемых усилий. Мы все тут на Земле не пустые и слабые. Мы создали неимоверное устремление и намерение, которое привело нас к текущему состоянию. Именно поэтому мы привлекаем внимание Божественных уровней. Мы все еще способны стоять и существовать.

Поэтому я задаюсь вопросом, откуда должны прийти те, кого мы ждем тут на Земле? Кто настолько готов действовать здесь? Где нужно искать такие жизни? И что делать нам, тем кто осознал себя тут на Земле? Я пока не понимаю, что делать нам сейчас? Что мы можем делать и что нам разрешено делать?

Простые для нас и окружающих людей действия вызывают столько внимания на Небесах, я не понимаю этого… В нашем мире нет ответов на подымаемые вопросы. Нужно действовать самому но как? Ведь наши действия такие простые и обыденные и мы не понимаем их глубины, когда их делаем.
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 17.09.2023, 12:16 | Сообщение # 93
Сообщений: 525
Статус: Offline
Все процессы на нашем уровне направлены на разрушение, развоплощение материального уровня. Большинство процессов можно лишь назвать снижающими скорость этого процесса. Конечно нельзя игнорировать те процессы что направлены на созидание. Но если взглянуть вглубь этих процессов то их конечный путь это разрушение и развоплощение окружающих материй.
Самый простой пример дыхание, пить воду для жизни, согреваться, охлаждать себя и окружающих, питание пищей. Это всё процессы разрушения развоплощения.
Самый благородный процесс в нашем представлении - питаться растительной пищей. Но в текущем мире мы лишены связи с растениями. Плоды или тела сезонные растения которых мы поглощаем результат соглашения с растительным миром. Изначально нужно было вырастить эти растения самим, ухаживать за ними окружить любовью и заботой - стасть друзьями в этом мире. И принять участие в поглощении переваривании останков этих жизней в нашем мире это совместное соглашение. Все эти процессы лишь можно назвать гармоничным сосуществованием.
Ведь процесс пранопитания как пишут питаться энергией "солнца" космоса. Это будет тоже процесс поглощения рассеянной энергии.
Стабильные материи неразрушимы они не проявляют не излучают энергии в окружающей Вселенной текущего уровня.
Является ли всё что я описал лишь иллюзией моего состояния. И можно ли все эти процессы наполнить внутренним содержанием настолько что они будут завершенным целостными.
Пример мне приходится питаться пищей, но наполняя этот процесс ответстностью добротой я создаю выброс импуса, который приводит к воплощению всех жизней затронутых эти процессом в моих мирах. Я несу ответственность за все свои шаги и действия.
У нас многие жизни на земле внутри имеют доступ внутренним безбрежным океанам, космосам вселенным внутри нас.
Правда иногда они неосознанно погружаясь в иллюзии материальной Вселенной разрушали отдавали части своих Вселенных на поддержание существования окружающих жизней.
Может поэтому мы видим гибнущие миры и вселенные вокруг. Мы их разрушили сами...
Хотя я верю что именно свойство вселенной её исток сохранил нас в себе.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 19.09.2023, 11:11
 
IAlexeiIДата: Вторник, 19.09.2023, 13:09 | Сообщение # 94
Сообщений: 525
Статус: Offline
Сейчас меня удивляет, насколько глубоко мы погрузились в материальность. Начну с тезисов, что бы сделать их основой своего взлома иллюзий.

ЭВОЛЮЦИИ не существует. ГРАВИТАЦИИ не существует. Человек создан-рожден во ВСЕЛЕННОЙ на различных уровнях. ДНК это не то, что вы видите.

Начнем с образов как же мы меняем окружающий мир, кристаллизуя-материализуя время, пространство, энергии, материи и другие базисы Вселенной согласно своих ИЛЮЗИЙ-представлений.

Вселенная она не выглядит, так как Вам представляется. Но когда жизнь особенная погруженная в низкие миры энергии существует в каком-то месте Вселенной. Она начинает кристаллизовать-материализовать фиксировать окружающее пространство в соответствии со своими представлениями знаниями образами. Возьмем Землю и человека, который начинает познавать окружающий мир, сначала он путешествует, рисует карты передает описание мира вокруг. Затем он пересекает моря и океаны. Такая экспансия может продолжаться я бесконечно мы находим и видим жизни находящиеся на схожем с нами уровне сознания, плотности материи, частоте восприятия. Но многих жизней вокруг мы не видим. Когда человек подвержен воздействию низких жизней, то они стремятся опустить людей на свою плотность-материальность, понизить частоту восприятия. Для этого человеку дали образ Шарообразной Земли закольцевали его образ. И земля для человека материализовалась-кристаллизовалась уплотнилась до текущего образа представления состояния. Далее, для экспансии в нашей Вселенной темных жизней, нужно отвоевать побольше пространства. Дали человеку телескоп и он начал «создавать» планеты солнечную систему. Сначала образ, который постепенно материализовали. Именно поэтому человек видит космос пустым. Развитие науки постепенно расширяет мир иллюзорный, который становится доступный человеку и тем кто его в темный период правления на Земле направляет на подобную экспансию. Постепенно таких погрязших в иллюзиях людей очень сложно возвращать, излечивать. Такой человек просто не видит тонкие жизни, они опасны для него тем что приближаясь к ним человек теряет память обнуляется, очищается от темных иллюзий лжи по сути. Погрязшие в ИЛЮЗИИ человека контакт с жизнью из Вселенной с высоких уровней он потеряет то что его наполняет память, прошлое и его сознание очистится до уровня жизни которой он соответствует. А это основа его мышления существования. Поэтому современного человека приходится постепенно приучать к правильным энергиям, в которых существуют жизни во Вселенной.

Приведу еще примеры Терракотовая армия, все мы знаем это открытие в Китае. И я помню, что она создана волей энергией человека это люди, которые последовали за своим Императором и окаменели тут на уровне Земли. Но современная наука не может увидеть суть этого открытия. Современное общество убедило себя, что это поделки тонкая работа мастеров прошлого. Такие иллюзии приводят к поглощению исторических миров. Начинается экспансия плацдарма для темных жизней в новой исторической реальности древнего Китая. Это сложная работа сильных жизней, направить силу намерения, силу воли, силу веры человека на создание новых реальностей низких вибраций во Вселенной во Времена Земли и других миров Вселенной. Этот процесс, очень опустошителен и опасен. Вырвать подобных людей из их Иллюзорных миров очень сложно.

Теория эволюции одна из таких ИЛЮЗИЙ. Я уже неоднократно пытался прорвать её. Недавно у меня начало получаться это. ДНК это элемент связи с некими жизнями, назовем их Богами. Если к работе с той или иной группой человека подключаются неторные жизни, мы видим изменения в ДНК. Сейчас много текстов о вознесении и уже убеждают человека, если вы возвыситесь над собой, повысите свою частоту, то и ДНК ваша начнет трансформироваться изменять. Это попытка прорвать ИЛЮЗИИ, которые держат человека. Я сейчас начинаю видеть эту связь с уровнем, на котором работали с человеком и другими жизнями. Через ДНК как антенну можно проследить связь с группой, которая работала с теми или иными группами человечества. Если человек захочет изменить свою связь с той или иной группой Высших жизней, он изменит свою ДНК она трансформируется в новую структур. Мне хочется назвать ДНК – антенной-передатчиком. Она не является частью ИЛЮЗОРНОЙ материальности, она гибка пластична. Но современные ученые делают всю, что бы изменить, разрушить эту связь жизни на Земле с уровнем назовем их Богами. ДНК сейчас пытаются материализовать- уплотнить до уровня материи доступной темным жизням, что бы иметь возможность воздействовать на неё. Между тем я ощущаю связь с уровнем жизней которые через ДНК развивали жизнь на уровне Земли. Там несколько групп жизней, их участие меняет их инструмент он меняется так и изменялась и ДНК. Я пока не могу полную суть ДНК раскрыть это тяжело. Сейчас материальность человека начнет опровергать искажать и эти мои слова образы. Им не нравится, когда их ИЛЮЗИИ пытаются разрушать. Но для меня когда я прорываюсь мне теперь станет лишь легче понимать суть того что я вижу.

ЭВОЛЮЦИ это ЛОЖЬ. Воздействие с того уровня оно очень объемлющее оно меняет суть жизни, формы жизни очень кардинально. Если из какой то групп жизней убрать икру источника с того уровня когда осуществляли воздействие. То меняется форма внешний вид жизни не только в будущем но и в прошлом одновременно. Вы увидите кости иной формы, шерсть к примеру. Но ДНК даст следы воздействия той же группы но уровень передачи будет отличатся на проценты. Поэтому мы видим схожесть в ДНК обезьян и человека отличия минимальные. Но формы что создало в сознании человека на основе этих выводов ЛОЖНЫЕ. ЭВОЛЮЦИИ не существует. Жизнь целостна, непрерывна, взаимосвязана со многими жизнями, материями, энергиями со ВСЕЛЕНОЙ.

Гравитации не существует. У меня есть образ притяжение материи из общего источника как бы. Сейчас наука нашла хороший образ: созданная материя в среде Земли взаимодействует между собой. Если изменить при создании материи свойства среды: поместить в электромагнитное поле получим магнит, поместить иные гравитационные свойства получим материю проявляющую антигравитационные свойства и т.п. Сейчас наука уже научилась изменять свойство среды Земли в лабораторных условиях, следующий этап научиться создавать материалы в этих средах. И это приведет к технологиям на новых физических принципах. Поэтому и ГРАВИТАЦИИ не существует. Это лишь взаимодействие материи с некими общими свойствами истока своей жизни - сути.

В духовном мире тоже есть схожий принцип: жизни с общим истоком притягиваются как бы. Тот же вопрос проявлен в ДНК, мы видим жизни с общим истоком и разную степень воздействия из этого истока. Но это воздействие было всеобъемлющим. Поэтому из обезьяны, свиньи нельзя сделать человека, такое воздействие не получит искры высших миров. Как клоны не получали души когда их пытались делать жизни которых мы называем пришельцы. А вот когда клонов начал делать человек они стали получать души.

Мы погрузились в темные миры в сознании физически. Но при этом мы не разрушили вселенную планеты более высоких планов. Мы находимся сегодня рядом в одной точке. Но отделяет нас пропасть в энергиях материях и прорвать проще это в сознании.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 19.09.2023, 15:23 | Сообщение # 95
Сообщений: 2389
Статус: Offline
IAlexeiI, говоришь эволюции не существует?
В том представлении о эволюции как нам навязывали, возможно что это так, ее и правда не существует.
А что если мы сейчас разберём иное понятие о том, что такое эволюция?
Речь идет о эволюции Сознания и адаптации Сознания в теле.

Мне на это дают право те знания, которыми обладаю на этот момент. И они никак не вписываются под то, о чем говорил Дарвин. Эти знания полностью опровергают теорию Дарвина. Однако, то о чем говорилось в изумрудных скрижалях Тота, считаю следует изучить каждому, так как там раскрыта некая тайна о происхождении человека.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 19.09.2023, 15:29 | Сообщение # 96
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Что если сама Земля представляет из себя нечто иное, а не то, что нам навязывают.
Что если она не круглая и не плоская?
А вдруг Земля, это некая энергетическая конструкция ? Или возможно нечто другое?
А что нам известно о плазме?

Что если новое Знание о человеке изменит все наши представления о нем. И не только о человеке, а возможно даже о строении вселенной в целом или о строении всего Мироздания или Мироустройства?
 
След_ВечностиДата: Вторник, 19.09.2023, 15:33 | Сообщение # 97
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
А что нам известно о плазме?

Плазма
Агрегатное состояние вещества
Пла́зма — ионизированный газ, одно из четырёх классических агрегатных состояний вещества. Ионизированный газ содержит свободные электроны и положительные и отрицательные ионы. В более широком смысле, плазма может состоять из любых заряженных частиц.

wikipedia.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 19.09.2023, 17:31 | Сообщение # 98
Сообщений: 525
Статус: Offline
Эволюция как развитие. Знаешь этого тоже не существуе в прошлом. Про настоящее я не буду рассуждать это особое состояние Сейчас.
Почему в прошлом я вижу что не существует развития как формы эволюции человека. Человек часть Вселенной поэтому как и всё во Вселенной взаимосвязаны. Человек думает что чем-то управляет он думает что живёт по замыслу своему. Но всё не так человек создан Вселенной и именно Вселенная управляет им. Если ты хочешь играть и понимать как происходит игра на уровне человека в прошлом нужно перестать быть человеком. Но по мне это лишь насыщенность жизни на новом уровне. Смотришь на человечество и всё понимаешь видешь суть процессов предвидишь развитие и будущее. Уровень Архатов Святых с сферой шариком вокруг головы рисовали таких людей. Они цари миров человека им доступны нити судеб и путей развития. Это как игра на новом уровне. Они видят несколько уровней сразу. Темные миры это лишь пешки других сторон в этой игре. Для них эволюци развития нету они управляют всем что мы приписываем себе.

Но я не случайно сделал примечание что это было в прошлом. Я вижу как мы сформировали некую сферу Земли как некий анклав пониженных вибраций. Проблема в том что те кто должен был защищать жизнь отдал наш уровень на падение. Мы не выполнили волю Создателя как бы. Мы потеряли контроль над Землёй. Врезультате мы имеем человека который потерял связь с остальной Вселенной. А мы должны были уже владеть галактическими технологиями к текущему моменту. Но мы передали этот уровень возможностей неким темным жизням которые на нашем энергетическом потенциале стали частью сил в нашей Вселенной как бы. Это вмешательство которое привело нас в момент Сейчас.

А дальше вопрос в другом что мы можем в моменте Сейчас...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 19.09.2023, 18:00
 
След_ВечностиДата: Вторник, 19.09.2023, 21:18 | Сообщение # 99
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Эволюция как развитие.

А если это возрождение, заново?

Мы говорили о том, что мы здесь потому, что однажды уже умерли. Возможно именно в этом суть эволюции сознания?
 
IAlexeiIДата: Вторник, 19.09.2023, 22:05 | Сообщение # 100
Сообщений: 525
Статус: Offline
Не знаю Татьяна мне кажется что то что было в прошлом довлеет над нами. Именно в прошлом было то что можно назвать эволюцией сознания. Можно использовать пути прошлого, и подняться к НИМ и спросить что они упустили или что они натворили с Землёй. Думаю переоценку произошедшего они уже осознают.
Но мы здесь и сейчас. И сейчас мы не можем позволить себе такую слабость духа как обвинение других в том что у нас не получается что то. Как бы я ощущаю что готов держать ответ лишь перед Создателем. А это иной уровень взаимодействия и тут не важны пути Богов нашей старой Вселенной. Для нас они могут быть лишь примером ...
Если бы задачу поставили Богам то вопросы на Земле решали бы они и мы знали бы только о Богах и что стоит довериться им. Но мы видим мир который требует от нас возрождение возвышения проснуться... Если бы были только вопрос возврата в Божественные миры мы бы это делали зная лишь пример куда нам идти. Но мы знаем о процессах происходящих во Вселенной слишком много для обычных людей - будущих жителей Божественных миров.
Мы знаем о Создателе. Мы знаем о проблемах во Вселенной. Мы знаем об несчастной роли человека Земли.

Но человечество не однородно кому-то достаточно быть человеком. Кому-то хочется прийти под защиту небесных жизней. А кто то ищет пути перерождения возвышения просветления.

Я искал всю жизнь последнее и когда нашел то в конечном итоге понял что: Я нашёл лишь себя. Да нужен процесс, нужен путь, нужны методы, нужны знания. Но когда поднялся немного над собой прошлым и взглянул на себя тогда и сейчас то понял что ничего не изменил в себе в сути себя.
Плохие вещи в моих прошлых поступках небыли моими, моё состояние прошлого было сном. Но моя суть была и в прошлом. Я лишь нашёл Себя. Поэтому умереть что бы родиться это Ложный образ. Жизнь себя этим не найти. Отбросить тело, можно когда отбросил всё, что привязывает тебя к этому миру. Но тогда когда уже нет возмущения жизни вокруг тебя, нет привязанностей есть тело или нет становится не важно. Его тело тогда обычно сжигают в луче света, радуге, просто уменьшается и исчезает. А можно и вознести всё тело целиком на многих уровнях ещё есть тела и оно может пригодиться.

Но куда мы хотим перенести всё человечество. Зачем им там их тела поставить в витрине и любоваться?
Или мы хотим что бы человек перенес всю Землю вместе с собой? Но они покинут её сразу как окажутся там. Им она будет не интересна. А кто должен следить за тем что они там оставят покинут.
Темные жизни выполняют свою работу утилизируют то что никому стало не нужно. Вот и Земля оказалась важна лишь человеку и Создателю с его последователями. Создатель предложил всем жизням вселенной вернуть всё и человека вместе с Землёй тоже. И мы последовали за ним мы взяли на себя обязательства следовать защитить помочь вернуть сохранить.
Но как повели себя те кто остались наблюдать?
Они продолжали делать что ?
Что проделали жизни Вселенной с нашим уровнем?
Почему все вокруг так изменилось?
Мы сдесь на низу, но окружает нас не наши обязательства не наши программы и проекты... Посмотрите вокруг сюда сбросили и "свои поломанные игрушки" жизни многих миров. Думаю в этом причина гибели их миров на высоких уровнях. Все взаимосвязано "что наверху то и внизу"
Темные это жизни потерявшие свои истоки, своих Творцов. Думаю этих горе творцов сбросили сюда же. Им дали шанс восстановить вернуть.
Поэтому многим приходится смириться с уровнем человека. Они боятся, они ощущают свою ущербность, они ощущают свою суть.
Поэтому я не вижу тут Эволюции развития.

Сейчас мир начинается для тех кто примирился со своей сутью...
Те кто пришел меняться они помнят этот момент.
Те кто наблюдал как будут менять другие, где-то там те ждут других что помогут.
У всех проявляется их суть.

Если сможете изменить суть окружающих людей то попробуйте ... Это возможно...
Сегодня можно многое... Сдесь и сейчас Ты проявляешь свою Суть ...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 20.09.2023, 09:03
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4316
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 11.05.2024, 11:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.05.2024, 11:07   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 10.05.2024, 16:47   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 10.05.2024, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 10.05.2024, 11:32   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 10.05.2024, 06:12   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 09.05.2024, 03:41   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 08.05.2024, 14:00   Надвеста Авторские страницы.
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 06.05.2024, 22:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500