Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 18.05.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Житель Земли . (Кто Мы друг другу ?)
Житель Земли .
FractalДата: Четверг, 27.08.2020, 17:01 | Сообщение # 101
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Джедай ()
А вы уверены, что таблетки умеют говорить?

Таблетки создают эффект непроницаемости .
Человек говорит , но не осознает , что движется по кругу .
Я понимаю , как это происходит .
 
ДжедайДата: Пятница, 28.08.2020, 16:16 | Сообщение # 102
Сообщений: 43
Статус: Offline
Меня сегодня обрадовали... Параноидальная шизофрения... Лучше бы я в мании услышал эти слова...
 
FractalДата: Пятница, 28.08.2020, 16:35 | Сообщение # 103
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Джедай ()
Меня сегодня обрадовали... Параноидальная шизофрения... Лучше бы я в мании услышал эти слова...

"Больным" тебя делает принудительное ограничение Диапазона Воспринимаемого .
А не сам Диапазон .
От тебя зависит , готов ли ты за Себя бороться .
Безо всяких гарантий ,что получится .
Но без шагов по этому Пути Исхода не узнаешь .
Asira тебе написала , к кому можно обратиться и найти хотя бы причину , осознать ее и проработать .
Задачи родовой капсулы рано или поздно приходится решать .... она передает это из поколения в поколения ,
пока кто-то не найдет Выход из круга Сансары .
Очень много догоняет нас из Прошлого .
А сейчас свет клином сошелся подтянуть все хвосты тем , кто готов завершить Земное .
Кто бы был в твоей ситуации давать советы .
Но , поверь , у остальных свои сложности .
Если есть силы - не тяни , успеешь .

Я выводила человека с таблеток своим балансом , я тебя понимаю .
Это большой труд и вера в свои силы .
Но так можно .

Ты должен понимать , что сами твои Знания - не являются бредом .
Бред - это состояние мозга , в котором ты бегаешь по кругу .
Раздели эти два понятия .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 28.08.2020, 17:01
 
asiraДата: Суббота, 29.08.2020, 11:41 | Сообщение # 104
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Fractal,


Elhfi.В спойлере описана модель Спирона.
Спирон – надВселенское Образование. Ему можно приписывать божественные свойства, но можно обойтись и без них. Моделирование материи описано достаточно точно, но необходимо добавить, что она подчиняется определённой цикличности. Это означает, что в некоторой итерации, при некотором состоянии относительно Среды данная материя переходит в Центральную область Спирона. Связи с этой областью нет ни у кого. На Грани Горизонта имеются сведения о фиксации процессов дезинтеграции.
Поэтому, если использовать терминологию «контейнер», то задача вещества некоторым образом куммулятивная: подбор, концентрация энергий, сжатие волнового излучения. В центральной области, по всей видимости, «пакет» раскрывается и превращается в «звенья для последующей сборки».
Продуцирование Сферы – это функция Кодона, образования Спирона. Каждая Сфера являет собой Область, охватывающую Среду Непознанного. В Сфере начинается Познание. Это правильное и своевременное дополнение к нашему Диалогу о Познании. Сфера создаёт Области Познания со своей сенсорикой восприятия. Это так называемый Разум, способный Выбирать, Исследовать Область. Здесь Суть Рождения и Жизни. Каждый Рождающийся в Сфере приходит Жить, являясь продолжением Сферы. Поэтому жёстки Коны для самоубийц. Это то же, что навредить Сфере. Каждая Сфера существует до того момента, когда не подойдёт достаточно близко к Вертикали Кодона. Далее её ждёт дезинтеграция. Но это не Смерть.
 
FractalДата: Суббота, 29.08.2020, 11:55 | Сообщение # 105
Сообщений: 3402
Статус: Offline
asira, так я узнаю о своевременности информации ))) .
Состояние Вне - актуальное .
Для "кого-то" это "проблема" ).

Прикрепления: 9321929.jpg (103.9 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 29.08.2020, 13:26
 
asiraДата: Суббота, 29.08.2020, 12:03 | Сообщение # 106
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Интуиция – это Процесс и Память, обращение к которым даёт возможность Человеку грамотно с точки зрения Познания организовывать выполнение своей Жизненной Задачи. Ослабление связи с интуицией делает Человека зависимым от Воли (Опыта) другого человека, других людей. Однозначное толкование, определение существующих концептов приводит одновременно к известной и прозрачной картине мире и к значительной блокировке у Горизонта Событий. Люди бесконечно долго могут изучать науки, развивать культуру, пробовать себя в политике, но всё это будет идти по отработанной схеме.
Сознание связано с Интуицией по принципу первичной кратковременной памяти. Сознание позволяет фиксировать Точки Состояния, в которых находится Живущий и осуществлять между ними взаимосвязь. Такая взаимосвязь позволяет Живущим получать собственный Жизненный Опыт, основанный на самостоятельном проявлении и осознании концептов в жизненных системах. В этом случае возможен синтез Опыта (соединение его с опытом другого Человека).
Если у Человека Сознание малоактивно, то его функции становятся рефлекторными, отзывающимися только на основные потребности тела. Человек с малоактивным Сознанием «хороший» Исполнитель. Такое Сознание чаще принадлежит тому или иному Эгрегору. В этом случае Человек считает, что его Жизнь удалась, он занимает достойное место в ней и боится его потерять. Такие убеждения приводят к локализации Сознании и постепенному лишению Жизненных сил, за которыми следует смерть физического тела.
Цитата
Читал, что в конце этого цикла времени времени (в одном источнике цикл длится один, в другом несколько квинтиллионов лет),

Ваши рассуждения относительно разного Состояния Меридонов – элементов Спиронов верны. Любая вселенная располагается в границах периферического тела Меридона. «Скорость» времени в них разная. Но это лишь определения человеческого восприятия, сознания. Всё зависит от того, насколько Меридон активно познаёт Неведомое в Среде. Процессы в его Ядре и Периферии неодинаковы, как неодинаковы и Те, Кто там Живут. Многообразие Сознаний и Существ удивительно даже для Нас. Меридон зарождается в Спироне в момент выброса его н-материии постепенно продвигается к полюсу поглощения. Здесь его существование заканчивается. На смену исчезнувшему Меридону появится новый, с новой вселенной. И ничто в ней не будет напоминать о той вселенной, которая исчезла. Чем больше Меридонов в Спироне, тем медленнее они продвигаются от одного полюса к другому. Зная, что время существования Меридона может составлять 20 – 40 млрд. лет, можно предположить, что вселенная Области, где существует Земля, прошла около половины своего пути.
Цитата
В "разговоре с Люцифером"упоминалось о неких вдохах и выдохах Бога. Может быть, это одно и тоже?

Вдох и Выдох… Это синонимы Процессов Спирона. «Вдох» -- это область «внизу», «Выдох» -- это область наверху. Предположите, что вселенная до момента начала «Большого взрыва» находилась в точечной области размером 10 –33 см. Такую точечную область можно назвать фридмоном (существующий термин). Если эту полузамкнутую систему «вывернуть» (раскрыть), то вся ее материя, находившаяся внутри системы, окажется снаружи и в ином состоянии. Время возникновения вселенной (10 –30 сек) является временем «выворачивания» (раскрытия) фридмона. Материя мгновенно заполнит все периферическое тело Меридона. Постепенное сжатие материи по мере приближения к полюсу поглощения -- подготовка вселенной к возврату в исходную точечную область. Полное поглощение Меридона центральной областью Спирона можно считать возвратом фридмона в исходное состояние. Где находится фридмон до момента своего раскрытия? Почему он раскрывается только в том месте, где существует сверхвысокая концентрация поля (около полюса выброса материи) и что этому предшествует? Сколько фридмонов должно раскрыться для заполнения материей периферического тела Меридона? Можно ли считать фридмоны особым состоянием н-материи, которое возникает в момент начала ее преобразования? Это актуальные вопросы Горизонта Событий.
Цитата След_Вечности ()
Конус основание которого сота в статике, в динамике суть эфирон

Иначе Меридон. Каждая вселенная является частью двухполюсного макрообъекта. Он имеет вид сплюснутого сфероида и обладает мощным полем, силовые линии которого направлены от одного полюса к другому параллельно меридианам. Условимся называть такой макрообъект меридоном (от слова – меридиан).


Меридон состоит из трех областей – центральной, средней и периферической. Центральную область можно представить в виде двухполюсного цилиндра, размеры которого весьма малы в сравнении с размерами самого меридона. Здесь происходят сложные энергетические процессы, обеспечивающие существование меридона. Один полюс центральной области является полюсом выброса материи, а другой полюс – полюсом поглощения материи. Полюс поглощения материи представляет собой небольшую по размерам, но огромную по мощности «черную дыру» Она вбирает в себя всю приближающуюся к ней материю.


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 29.08.2020, 21:07
 
asiraДата: Суббота, 29.08.2020, 21:05 | Сообщение # 107
Сообщений: 2743
Статус: Offline


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 30.08.2020, 06:54
 
FractalДата: Суббота, 29.08.2020, 23:23 | Сообщение # 108
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Жители Земли и Жизнь Других .

За последние несколько дней в работе с системой тропических штормов Лора и Марко пришло Понимание процессов в Опыте .
Наша Матрица , как набор кодов , считываема Человеком всего лишь на некоторую долю процента от Всего Присутствующего .
Чувствования Человека хватает только для Наблюдения того , что можно воспринять зрением , осязанием , обонянием и т.д.
Жизнь Других хоть и находится в том же пространстве , где и мы , но нами невоспринимаема и ненаблюдаема .
Причина этому вполне четкое разделение энергии пространства по вибрациям .
Человек и Другие обладают каждый своим Диапазоном Частот .
Каждая Форма Жизни в Матрице предназначена для конкретного способа познавания Мира .
Человек созидает Материю , рождая вихрь между двумя полярностями , Мужским и Женским .
Это наполняет материальный мир кодами материи .
Стихия , как Другая Жизнь , также имеет бинарную основу и имеет Начало и Конец Жизни , Время и Жизненную Задачу .
ЖЗ Стихии состоит в том , чтобы передать в Матрицу коды Состояний Энергии .
У этого есть вполне конкретная траектория , а также аналоги Дающего и Берущего (как мужское и женское) ,рождающие Вихрь .
ЖЗ Стихии не связана с ЖЗ Человека напрямую , но происходящие алгоритмы вписаны в событийный Сценарий
для проживания многих Душ и остальных Других .
Это означает , что по сценарию предназначение Стихии насытить Состояние Собой в установленных координатах ,
изменить там ЭМ поле , влажность , давление , повысить уровень воды , изменить рельеф и т.д.
Стихия также насыщает Материю новыми кодами .
Это Суть Познавания .

По аналогии все Виды Жизни в нашем Пространстве бинарны и полярны .
Это эквивалентно присутствию Дефицита , который требует удовлетворения и насыщения в ходе Жизненного Опыта .
Вся деятельность Человека нацелена на удовлетворения Дефицита .
Это справедливо для любой Другой Жизни .
Поэтому , когда Человек уравновешивает Дефицит Внешним Способом , создается Связь-Зависимость от обьекта , который дает Насыщение .
Связь-Зависимость не насыщает , а привязывает к обьекту насыщения , сохраняя полярность .
Насыщает Дефицит только собственные внутренние коды при достижении Баланса .
Продолжая рассуждения , легко понять , что насытить Дефицит Стихии возможно только родными кодами Стихии .
Это равносильно тому , чтобы Человек сам стал самой Стихией , то есть перекодировался на другую частоту .
Тогда Баланс Человек-Стихия будет возможен .
В противном случае , как происходит сейчас , мы уравновешиваем Дефицит Стихии чужеродными внешними кодами , чем сохраняем полярность .
А значит Стихия остается ненасыщенной , не в Балансе , остановиться она не может , только меняет траекторию .

Это важное Понимание роли Катаклизмов для нас , как соседней Формы Жизни .
Мы не должны менять Стихию .
Это не является нашей Задачей в принципе .
Нам создают сценарную событийность для решения задач своей Цивилизации .
Мы должны научиться выживать сообща , ценя абсолютно каждую Жизнь , какой бы Другой и Разной она нам не казалась .
Не нам судить , кто из нас более ценный .
Ценность Жизни не покупается за деньги .
Нам стоит это понять .
Не мы себя создали , не нам решать , кому из нас Быть , а кому нет .

Работа со Стихиями будет продолжена когда-то .
Смысл её понятен .
Но для начала надо научиться справляться со своим Предназначением ,
прежде чем совать нос к Соседям и трансформировать не до конца осознанный концепт .
По принципу "НЕ НАВРЕДИ" .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 30.08.2020, 13:54
 
asiraДата: Воскресенье, 30.08.2020, 06:18 | Сообщение # 109
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Согласна.Добавлю,что вихри несут информацию в определённые точки,это планетарный уровень,но человек может договариваться со стихией,так как ей управляют разумные Духи.Поэтому у человека на данный момент задача -- уметь выживать,а это очень объёмное понимание,не только чувствовать стихию,но уметь общаться с ней,что собственно и делали наши предки.
Цитата Fractal ()
Человек созидает Материю , рождая вихрь между двумя полярностями , Мужским и Женским .

Если по
Цитата Fractal ()
По аналогии

то два вихря.
 
arismokshaДата: Воскресенье, 30.08.2020, 08:59 | Сообщение # 110
Сообщений: 207
Статус: Offline
Fractal, все проще. Ум может создавать программы, которые можно внедрять в окружающий мир. Последствия не природных программ не предсказуемы, но всегда плохие.
 
arismokshaДата: Воскресенье, 30.08.2020, 11:03 | Сообщение # 111
Сообщений: 207
Статус: Offline
Fractal, душа это последовательность состояний физического тела. Ум вообще ничем прирасти не может. Он анализирует и синтезирует мыслеформы. Ум может изменить только скорость.
Все изменения возможны только в физическом мире, поэтому он и проявлен. Тонкий мир - хранилище.
 
FractalДата: Воскресенье, 30.08.2020, 12:21 | Сообщение # 112
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Все изменения возможны только в физическом мире, поэтому он и проявлен.

Потрясающе удобная формулировка , благодарю .
Душа приходит в Тело прожить , накопить , познать и совершенствовать - СОСТОЯНИЯ .
Ничего , кроме состояний Душа с собой не заберет .

Все телодвижения - это способ получить новые состояния .
Тело - это декораци для Души .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 30.08.2020, 12:21
 
FractalДата: Воскресенье, 30.08.2020, 12:45 | Сообщение # 113
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Ум может создавать программы

Ум - это и есть программа , с уровнем доступа - Матрица .
Ум способен синтезировать программы для тела .
Например можно описать алгоритм оргазма в теле через гормоны и нейроны .
Но оргазм для Души - это состояние Рая , здесь Ум бессилен .
 
arismokshaДата: Воскресенье, 30.08.2020, 20:18 | Сообщение # 114
Сообщений: 207
Статус: Offline
Сознание использует ум. А работа ума может мешать сознанию переключиться с ума на другое. Это завораживает - Вчера раки были по три, но маленькие. А сегодня по пять, но большие. Из Жванецкого.)))
 
FractalДата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:14 | Сообщение # 115
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Надо однажды наконец взять ответственность за свою жизнь в свои руки .

 
caittДата: Вторник, 01.09.2020, 20:06 | Сообщение # 116
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Работа со Стихиями будет продолжена когда-то .
Смысл её понятен .

Да. А вот как она начиналась:

"– Что такое Юго? – спросил я.
– Сезонный циклон. Дождь, шторм, ураган – все будет… Каждый год так.
Ко мне подошел хозяин кемпинга:
– Мы завтра не доберемся до пристани на лодке. Придется на машине ехать. По горной дороге, правда, в ураган опасно. И долго – три часа пути. Но делать нечего…
И тут я вспомнил свои опыты с облаками и уроки Учителя:

((Любовное единение – вот основа любого благого, правильного и эффективного действия. Если единение случается, в нем нет места эгоистическим побуждениям и порождаемым ими искажениям мотива и поступка. Есть гармоничный взаимообмен энергий. «У тебя в этом нужда, а я могу помочь, – я сделаю!» – и все!

Однажды я попробовал войти в контакт с облаками. Учитель объяснял мне: «У облаков свой мир, они живут своей жизнью: появляются на свет, плывут по небу, разговаривают с ветрами, в свой срок исчезают. Но эта жизнь подчиняется законам всеобщего бытия. Когда ты входишь с облаком в контакт, объединяешься с ним, сразу понимаешь: оно ответит тебе, как отвечает ветру, и сделает так, как ты хочешь, – но только если это соответствует не узким запросам твоего «эго», а интересам движения Целого. Если ты хочешь, чтобы облако по твоей просьбе исчезло, – и просишь об этом только для того, чтобы продемонстрировать свою «силу», – ничего не произойдет. Но если твоя цель – показать людям, что человек может войти в контакт с облаками, природой, Целым, – показать ради расширения их представлений о мире и своих возможностях, – облако исчезнет».))

И задал ему вопрос: «Смогу ли я развернуть погоду? Не для того, чтобы комфортно добраться до пристани. Я хочу показать людям, что такое возможно. Что человек может общаться с природой и получать от нее помощь…» Учитель ответил: «Да, ты можешь это сделать». И вот тогда я сказал:
– Знаете что? Завтра мы поплывем на лодке! Погода будет хорошая.
За столом добродушно засмеялись:
– Аллан, ты не понимаешь! Это же Юго! Завтра не то что в море идти – из дома шагу не ступишь!
Хозяин кемпинга шутливо-торжественно призвал:
– Смирись, Аллан! Человек не властен над погодой!
Я не ответил и молча открыл дверь на балкон. И вышел навстречу ветру, тучам и дождю. И обратился к ним…
Прошло минут двадцать. Я стоял и молча разговаривал с Природой. Гости притихли и с уважительным интересом наблюдали за мной из комнаты…
Через полчаса дождь прекратился, еще через пару часов в темных облаках, которые сплошь заволокли небо, появились просветы, потом проглянуло красное закатное солнце. Когда на следующее утро мы проснулись, то увидели, что мир залит ярким солнечным светом, а чистейшей синевы небо отражается в спокойных водах бескрайних морских просторов.

До пристани острова Млед мы плыли на моторной лодке."

Из книги Аллана Чумака.


Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 01.09.2020, 20:08
 
FractalДата: Вторник, 01.09.2020, 20:11 | Сообщение # 117
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Да , Вы правы )) .
Но прочитано это не в книжке .
Работа со стихиями - это не контроль , не власть и не принуждение .
Это партнерство .
Когда ты способен говорить со стихией на-равных , тогда это будет Диалогом , Обменом и Изменением .
Не раньше .
Не навреди .
 
caittДата: Вторник, 01.09.2020, 21:50 | Сообщение # 118
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Но прочитано это не в книжке .

Я знаю, что вы такие книги не читаете. Но может быть читает кто из читающих ваши темы,
 
arismokshaДата: Четверг, 03.09.2020, 12:39 | Сообщение # 119
Сообщений: 207
Статус: Offline
Caitt, благодарю за книгу. Я не читал.
 
ДжедайДата: Четверг, 03.09.2020, 20:48 | Сообщение # 120
Сообщений: 43
Статус: Offline
У меня странные отношения с христианским эгрегором. Я думал почему у меня отключился глюк, который я называл - общение с высшими силами.
И вот только сейчас вспомнил, что зачем-то ходил в храм и поставил 2 свечки...
Вот интересно, зачем я вообще иногда делаю эти ритуалы...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Житель Земли . (Кто Мы друг другу ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4323
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 18.05.2024, 09:44   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
Посыл на объединение 17.05.2024, 22:45   Daniger ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 17.05.2024, 22:25   antivirus ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 17.05.2024, 14:03   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 17.05.2024, 09:42   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 16.05.2024, 19:54   Enn Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Магия для магов 2222-й level 16.05.2024, 15:45   спика МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Дуратино - это Я 15.05.2024, 23:28   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.05.2024, 18:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.05.2024, 19:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 13.05.2024, 13:24   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500