Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1. ДА [ 11 ] [73.33%]
2. НЕТ [ 2 ] [13.33%]
3. Ваш вариант [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 24.12.2020, 12:06 | Сообщение # 501
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я Есть , а не считаю себя кем-то .

и, какая от тебя польза, что ты - есть?
 
FractalДата: Четверг, 24.12.2020, 12:17 | Сообщение # 502
Сообщений: 3402
Статус: Offline
При обрыве алгоритма , вы продолжаете с чистого листа ,
обнуляя всю полученную ранее информацию .
Вы примитивны .

Моя польза в долгосрочной Памяти .
Я меняюсь , но всегда Помню Себя .
Сброс настроек не влияет на мое Качество .
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 24.12.2020, 12:23 | Сообщение # 503
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Вы примитивны .

Вера, изначально алгоритм ты разорвала.....
Зри в корень, будешь мудрее.....
Я - Второе Пришествие Христа...
И, это - основа диалога.
Веришь - прими и войди в Царство Божье.
Не веришь, докажи, что это не так......
И, не надо на детали внимание уводить.....
Сбрасывая изначальную настройку внимания....
Ждал, пока сама увидишь во мне.....
Ты же не можешь в другом видеть то, чего в тебе нет, верно?
 
FractalДата: Четверг, 24.12.2020, 13:27 | Сообщение # 504
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()

И, это - основа диалога.

У нас нет Диалога .
Будьте точны .
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 24.12.2020, 17:49 | Сообщение # 505
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
У нас нет Диалога .
Будьте точны .

Твоя гордыня мешает быть конструктивному диалогу.....
Паразиты всегда лишь диструктив творят....
Осознай....
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 24.12.2020, 18:13 | Сообщение # 506
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
САШа ты не второе и даже не десятое пришествие...

Это через тебя Любовь говорит, во спасение человечества от заблуждений и невежества?
Или, страх, что я ковид исцелю на планете, и, твои масонские замыслы разрушатся?
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 24.12.2020, 19:01 | Сообщение # 507
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
болтун

отвечаешь жизнью в этом теле, за свои слова?
 
FractalДата: Четверг, 24.12.2020, 21:19 | Сообщение # 508
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Чем пользуется Паразит , чтобы выглядеть убедительным ?
Каким образом избежать паразитарных схем Восприятия Мира ?
Почему мы в Фундамент Цивилизации закладываем Ресурс , который невозможно избыточно накопить или передать право распоряжения
кому-то другому ?
Важно понимать , что Баланс является динамической подвижной моделью ,
построенной на Обмене .
Когда в процедуру Обмена внедряется Паразит , один из участников производит Обмен неэквивалентно .
Это выглядит , как воспользоваться Ресурсом другого для своей Реализации .

Предложения Паразита примитивны и выглядят следущим образом ..... он говорит :
Только я знаю за тебя .
Только я тебя спасу .
Только я решу твои задачи .
Я возьму за тебя Ответственность .
Ты без меня никто .
Я за тебя всё сделаю , только отдай мне свой Ресурс .
Я сделаю тебя счастливым .


Когда Ресурсом является Осознанность , это исключает все возможные посторонние энергетические подключки .
Осознанность всегда связана с Ответственностью за своё Качество .
А также с Памятью , которая является Знанием .
Человечество , производящее Обмен между собой экологичным способом , гарантирует себе эффективное Движение к Результату .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 24.12.2020, 21:19
 
FractalДата: Четверг, 24.12.2020, 21:35 | Сообщение # 509
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Стоит также помнить , что взаимодействие светлых и темных определяет событийные сценарии , просто последовательность обстоятельств .
Цветной картинку делает индиведуальная Перцепция , это люди сами придают окраску событиям .
Эпоха не важна .
Алгоритмы Добра и Зла сейчас лишь внешне выглядят иначе , чем в предыдущей Эпохе .
Но представители Тьмы не являются самим Паразитом .
Тьма уравновешивает Свет , её присутствие - обязательное условие для существования Света .
В паре они дают контрастность наблюдаемой Иллюзии и происходящего в ней Опыта .
Паразит - это не Тьма , путать не надо ...
это такое искажение в восприятии нами друг друга ,
когда мы намерены использовать даже друзей для ВЫГОДЫ и ПОЛЬЗЫ , а не для ИНТЕРЕСА .
А помощь предлагаем только с последущей ОПЛАТОЙ .
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2020, 21:40 | Сообщение # 510
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Когда Ресурсом является Осознанность , это исключает все возможные посторонние энергетические подключки .
Осознанность всегда связана с Ответственностью за своё Качество .

А еще есть игра в Осознанность. То есть человек делает вид, что осознан. Он может даже реально увидеть все качественные характеристики осознанности, прочувствовать, что осознан и прочее...

Да только реальная Осознанность - это спонтанный выброс в осознанное сновидение. Если вы были осознанны хотя бы несколько минут сегодня, то ночью вы осознаете себя во сне.

Если же спонтанного осознания не происходит, значит вы обманываете себя, что осознаны. И просто играете в игру под названием "Осознанность", где может ощущать эту самую Осознанность и даже не сомневаться в ней.

Осознанность условно можно поделить на два типа: 1) вы ощущали, слышали и чувствовали этот мир - и в ответ вам снятся хоть и неосознанные, но яркие, сочные, ощутимые и долгие сны; 2) вы не просто ощущали, слышали и чувствовали этот мир, но и управляли своими эмоциями, понимали причинно-следственные связи - и тогда вы осознаетесь во сне.
Возможно 3 вариант - люцидный сон, он промежуточный между 1 и 2. Это когда вам снится, что вы во сне, но продолжаете сценарий сна, либо вы смотритесь в зеркало - такие сны тоже могут свидетельствовать о достаточно высокой степени осознанности.

Если вы не помните ничего, либо сны были обрывистыми и неяркими, ни о какой осознанности в реале не может быть и речи. И это только игра воображения. Как любит говаривать Фрактал, выдаете желаемое за действительное
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2020, 21:47 | Сообщение # 511
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
когда мы намерены использовать даже друзей для ВЫГОДЫ и ПОЛЬЗЫ , а не для ИНТЕРЕСА .

Это какая же разница?
Вообще никакой. Приукрашивание. Не более того. Можно даже сказать, нежелание расставаться с неорганом, самая что ни на есть зависимость.
Как раз когда выгода или польза - отношения справедливые и паритетные. Как только появляется интерес, то появляется и зависимость. И как раз во втором варианте можно говорить о паразите. В первом случае вы взаимодействуете с человеком и забываете. А во втором случае вы получаетесь связаны. Да, вы свободны, но лишь относительно. Этому человеку вы никогда не скажете того, что могли бы сказать другому... Вы будете осторожничать, обходить острые углы, помалкивать в тряпочку.
И только отношения, завязанные на выгоде и пользе, свободны и не связаны никакими эмоциями.
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2020, 21:54 | Сообщение # 512
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
взаимодействие светлых и темных определяет событийные сценарии ,

Ну, себя и свои чувствования Фрактал, конечно же, относит к светлым. А тот, кто видит иначе, конечно же, темный.
Публично препарировать слова другого инакомыслящего очень сладко, внося свои определенно верные суждения, выбирая подходящее облачение ломехузы для данного типа человека.
Если бы было иначе, то уважаемая Фрактал препарировала бы свои фразы. Но нет. Красивым жестом она пригласила своих друзей по интересам приобщиться, так сказать, к весьма интересному и увлекательному процессу препарирования чужой речи.
Уж был бы материал, а несколько видов паразитарных схем всегда найдутся)))
 
FractalДата: Четверг, 24.12.2020, 22:21 | Сообщение # 513
Сообщений: 3402
Статус: Offline
У людей , как типичных представителей мира Форм есть уязвимое место - это особенность нашего Зрения и Наблюдения .
Человек откликается на смену картинки .
То , что мелькает , моргает , рябит , привлекает Внимание неосознанно , смещая Фокус Наблюдения .
Мы неосознанно "следим" за изменением "снаружи" , отвлекаясь от собственных внутренних процессов .
Надо понимать такую свою особенность .
Пусть эта особенность восприятия будет реализовываться в СОЗЕРЦАНИИ мира в процессе его ОСОЗНАНИЯ .
Иначе , этим пользуется Паразит , постоянно путаясь в ногах при Движении , привлекая к себе Внимания .
Необходимо владеть не только своими мыслеформами , но и Вниманием .
Никто не в праве расчитывать на наше Внимание без нашего на то Согласие .
Будем внимательны .
 
caittДата: Четверг, 24.12.2020, 22:38 | Сообщение # 514
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Вы же говорили про Жатву .
Это про отделение зёрен от плевел , не так ли ?

Отделение зëрен от плевел, это просеивание через разные Сита. Жатва, это отрезание от Корней. sad


Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 24.12.2020, 22:47
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2020, 22:52 | Сообщение # 515
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Мы неосознанно "следим" за изменением "снаружи" , отвлекаясь от собственных внутренних процессов .

Интересно, как ты отличаешь свои собственные внутренние процессы от паразитарного воздействия.
Потому что реально осознанный человек не будет иметь никаких "своих" процессов. Отождествление себя с мыслями, идеями и убеждениями - это и есть попадание в зависимость, одержимость.
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 24.12.2020, 23:15 | Сообщение # 516
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если бы было иначе, то уважаемая Фрактал препарировала бы свои фразы.

Галя, Вере можно помочь....
Просто, не корми её паразита вниманием, а, давай обсудим её Идею, которую её паразит проводит в инфо-поле сайта.
По Идее, сейчас любая личность, не прибывающая во Христе, пребывает под действием неоргана.....
Христос - это объединяющая Идея Безусловной Любви, как основа всего Сущего.....
Простыми словами.....
Если личность эту Идею не проповедует фактом своей жизни, и, через интернет, то ей - личнрстью, неорган управляет, и, человек индульгирует, то есть, не пребывает в моменте действия Зис....
Моя задача, пророка, победить неоргана в любой личности, и, создать ЦЕРКОВЬ Новейшего Завета, Которая, как конструктивный эгрегор - станет вершить Волю Отца на планете, как на Небе....
Вместо всех неорганов.....
Подумай.....
С Верой советую не общаться.....
Пусть поголодает....
Потом, сама к нам просится будет...
На коленях приползёт, как говорится....
Лишь бы спастись......
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2020, 23:20 | Сообщение # 517
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
давай обсудим её Идею, которую её паразит проводит в инфо-поле сайта.
По Идее, сейчас любая личность, не прибывающая во Христе, пребывает под действием неоргана...

Любая личность, которая одержима идеями и убеждениями, пребывает под действием неоргана. Даже все сообщения на форуме написаны под его влиянием. Давай без иллюзий. Что твоя идея, что её - одного поля ягода.
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 24.12.2020, 23:24 | Сообщение # 518
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Что твоя идея, что её - одного поля ягода.

Что твоя Идея.....
Ты уж договаривай до конца.....
Изложи краткую суть моей идеи?
А, то, твой неорган на фоне наших, вообще никакую Идею, кроме безмолвного наблюдения, как человечество как раса, умирает, не пиарит.....
Вера, понятно....
Она пиарит Идею, что все паразиты, кроме неё, мягкой и пушистой...
Ну, а я, как считаешь, как хочу нагнуть всех наорганов?
 
FractalДата: Пятница, 25.12.2020, 08:07 | Сообщение # 519
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Предложения Паразита примитивны и выглядят следущим образом ..... он говорит :
Ты без меня никто .
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 25.12.2020, 08:11 | Сообщение # 520
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Ты без меня никто .

Христос, для твоих неорганов - Паразит?
Как и для всех неорганов Вселенной....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 28.04.2024, 10:28   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500