Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 03.05.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
caittДата: Вторник, 14.07.2020, 21:51 | Сообщение # 841
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
О чем Вы спрашивали , когда упомянули сказку Сент-Экзюпери

Сказка ли это? Например, есть в Интернете фантастическая повесть "Альтарион" однажды упомянутая Эльфи. Когда, прочитав еë, я спросил у автора какой в ней процент фантастики то услышал - ноль. Как, сейчас находясь в состояниии Баланса, вы читаете сутьевую фантастику Fractal?
 
FractalДата: Вторник, 14.07.2020, 22:02 | Сообщение # 842
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Как, сейчас находясь в состояниии Баланса, вы читаете сутьевую фантастику Fractal?

Ну какая ж это фантастика ?
Учебники .
А фантастику у нас - по телевизору показывают .



Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 14.07.2020, 22:11
 
caittДата: Вторник, 14.07.2020, 22:39 | Сообщение # 843
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Учебники .

Благодарю, Fractal biggrin
Телевизор я себе запретил ещё тогда, когда он был чёрно-белый.


Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 14.07.2020, 22:41
 
FractalДата: Вторник, 14.07.2020, 23:12 | Сообщение # 844
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
на бланке установленного образца, заведением уполномоченным выдавать диплом. Бакалавр, специалитет.

Карму принял . Опыт сдал . Из колеса Сансары вышел .
Бланк ? Печать ?
 
ДжедайДата: Вторник, 14.07.2020, 23:56 | Сообщение # 845
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Только не говорите , что у Вас прототип другой модели .

Меня система пыталась превратить в психа, на счет прототипа не знаю, я уже умею общаться с высшими силами...
И они все мне подчиняются...
Просто я починил матрицу операторов из другого мира и превратил в настоящий мир...
И после смерти операторы смогут выбрать - вернуться в свой мир или остаться в этом...

Добавлено (15.07.2020, 00:07)
---------------------------------------------
Я единственный и неповторимый создатель всего сущего и просто сейчас играю с системой на этой планете...
Я всех людей наделил силой операторов из другого мира зависящей от человечности...
Я умею видеть блестящие зрачки и их всё больше и больше...
2 года и новое человечество... Гарантирую!!!
Высшие силы от меня офигевают, я даже будучи человеком уже столько всего насоздавал и придумал...
Они от меня тащутся по полной программе... Они раньше не видели как бог творит...
А я им показываю и обучаю!!!
Просто мне интересно было посмотреть на мир который сам осознает себя и сам развивается...
Но в 2015 году я миру это случайно рассказал и он понял это и мгновенно себя осознал...
Мне больше не интересен этот мир...
Мне интересно быть человеком богом, который не включает себе полную осознанность...
Я в таком режиме уже много чего интересного сотворил...
Интересней остаться в этом мире...
Я для мира в котором живу как человек столько всего напридумывал...
Короче играю сейчас вабанк - один против системы...
Вы конечно все думаете, что помогаете мне, но это лишь иллюзия...
2-3 поколения и космическая раса...

 
caittДата: Среда, 15.07.2020, 00:07 | Сообщение # 846
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Это какие-то личные персональные воззрения Аристовых. У меня нет оснований им доверять.

У вас научное звание есть? Доверяя сведениям Аристовых, в конце девяностых годов, пробовали ввести их в научный оборот два доктора философии, это писатель Валерий Дëмин и профессор Владимир Назаров.


Сообщение отредактировал caitt - Среда, 15.07.2020, 00:10
 
YodaДата: Среда, 15.07.2020, 01:05 | Сообщение # 847
Сообщений: 127
Статус: Offline
эмма,

Уважаемая Эмма. Паранаука в курсе истории не рассматривается. В философии, возможно, но скорее в курсе научной методологии, когда объясняют как и откуда брать информацию, как ее анализировать и проверять.

Понимаете в чем дело. Есть множество самых разных людей. Адекватных и не очень. Есть те, кто воображение и субъективные ощущения принимает за энергетические воздействия инопланетян и далеких звезд.

Проблема науки и нестыковки с паранаукой в том, что физические приборы регистрируют самые разные спектры излучений, но не фиксируют ничего что могло бы передаваться от человека к человеку на расстоянии. Хотя известно что в пространстве летают и радио волны и есть сотовая связь и передача информации и энергии возможна. Но пока что техническими методами, поскольку для формирования нужен достаточный импульс. А импульсы мозга или нервной системы человека, которые фиксируют при экспериментах с экстрасенсами настолько слабенькие и маленькие, что вряд ли пересекают 1 метр расстояния.

Это то что касается передачи энергии или информации. Должен быть носитель. Электрон, квант, фотон, хоть что нибудь должно быть. Без носителя передача не может считаться передачей. И если Вы предполагаете что есть некий иной способ, тогда его нельзя назвать передачей энергии. Поскольку определение энергии - это потенциал, заряд, содержащийся в веществе. Волны передачи имеют электромагнитную природу. Они вещественны.

Понимаю, что у вас есть некая самостоятельность мышления и Вы еретик по определению. Но есть своя красота в том, чтобы исследовать истинную реальность. Это не менее круто, понимать почему у людей возникают видения, почему люди представляют себе больше чем есть на самом деле, и как от этого избавиться happy

Вот например, понять почему цветет цветок - куда круче чем установить контакт с какой-нить далекой цивилизацией в астрале в субъективном восприятии.

Добавлено (15.07.2020, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата caitt ()
Причëм, передавались, в главном, они не столько устно и не столько письменно. Можно сказать, что из головы в голову напрямую транслировались.


Знаете. В середине 2000-ых готов появились книги на тему древних ариев, и появилась Велесова Книга, которая читалась на ура, и казалось, блин, вот жеж великая древнерусская цивилизация была, космос, полеты в галактике, планетарные войны. Мозги разрывало от восхищения.

А потом оказалось, что этой книги не существует в природе, нет ни первоисточника оригинала, ни каких-либо упоминаний в записях предшественников. И даже Пушкин или я не знаю Гостомысл какой-нибудь, Владимир Мономах о ней ничего не знали.

Вот здесь нужна логика. Если знания и сведения существуют они упоминаются в летописях или документах предшественников. Если они не упоминаются, то скорее всего они ранее просто не существовали.

Вы можете верить в эти книги и передачу сведений прямо трансляцией в мозг от людей или высших сил. Это Ваше право. Но ни одно научное учреждение Вас не поддержит. А у психиатра будут вопросы. Да и просто обычные люди Вас не поймут и не поддержат.

Субъективная реальность и субьективное восприятие построенное на чувствах. Вот например, Дон Хуан с помощью наркоты Карлосу Кастенеде сбивал критическое мышление, чтобы тот получал воображаемый, чувственный опыт внутренних переживаний. Чтобы он мог открыться Силе.

Так вот в Индии тоже есть тема раскрытия Силе и снятия зажимов и блоков. Но они это делают осознанно с помощью медитации и управления вниманием. А не такими грубыми методами вышибая ум в галюны.

Согласитесь, обладать навыками осмысленными и управляемыми лучше, чем плавать в случайностях, когда накрыло, тогда накрыло, интерпретировать могу, но объяснить что это и как не могу.

Почему такие процессы в психике возможны? И какова природа этой мистической Силы?

Дело в том, что у человека помимо функций рационального и критического ума есть еще и абстрактный ум, воображение, которые может внутренние переживания и ощущения интерпретировать в виде образов. И вот это образное видение оно проходит у всех очень субъективно. Поэтому наука экстрасенсорику и магию не признает, поскольку каждый видит что-то свое по своему. Нет общих коррелирующих вещей, которые можно было бы опытным путем установить и зафиксировать.

А значить речь идет о неких внутренних психических процессах, внутренних реальностях.

Если душе угодно, можно в них жить и носить их с собой по всюду и обосновывать события внешние с этими внутренними видениями и переживаниями.

Но, честно говоря надоедает. Я в астральных проекциях, видениях разных миров и существ в свое время, когда начинал провел лет 7-8 наверное. Потом мне надоело. И года за 3 я перестроился обратно в объективную реальность. Это включая весь понятийный аппарат, взгляды, цели.

И что касается этих книг о русском междуречье, это очень субъективные картинки о прошлом. Красивые, вдохновляющие, но не являющиеся частью общей реальности, частью общего наследия науки и истории. Проблема в том, что они только усиляют психическую активность и переживания, но не дают реальных сил для внутреннего роста и навыков взаимодействия с настоящей реальностью.

Добавлено (15.07.2020, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Fractal ()
Карму принял . Опыт сдал . Из колеса Сансары вышел .
Бланк ? Печать ?


Бланк и печать обязательно. Это же документ.

Из колеса Сансары никто не выходит. Это миф. Колесо Сансары это весь существующий мир.

Добавлено (15.07.2020, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата caitt ()

У вас научное звание есть? Доверяя сведениям Аристовых, в конце девяностых годов, пробовали ввести их в научный оборот два доктора философии, это писатель Валерий Дëмин и профессор Владимир Назаров.


И почему не ввели?
 
эммаДата: Среда, 15.07.2020, 03:03 | Сообщение # 848
Сообщений: 8478
Статус: Online
Yoda,
Благодарю.
Экзистенциально-Архетипическая Типология (ЭАТ)
12 архетипов, укладывающихся в 4 архетипических вектора (Принадлежность, Стабильность, Независимость и Мастерство),
напрямую уходят корнями в экзистенциальные страхи: Страх Одиночества, Страх Свободы, Страх Бессмысленности и Страх Смерти.
... посвящена всестороннему исследованию того, как эта взаимосвязь проявляется на практике.
Изучение дизайна человека ДЧ и" Расчёт рэйв-карты "и её прочтение и исследование.(индивидуальной карты)

А беседы интересны--"Джидду Кришнамурти - Иной образ жизни"
 
YodaДата: Среда, 15.07.2020, 04:04 | Сообщение # 849
Сообщений: 127
Статус: Offline
эмма,

мысли в спойлере - очень хорошие.

Они поднимают вопрос об двух вечных вопросах - объективная реальность и субъективное восприятие.

Что для вас важнее, жизнь в реальности в единстве и гармонии со всеми или жизнь в личной свободе, жизнь во внутренней субъективной реальности, позволяющей видеть мир таким каким Вы хотите/можете его видеть?

Ведь мы либо соучастники мира, либо самостоятельные индивидумы живущие сами по себе для себя. Что важнее, внутреннее Я или процесс соучастия, взаимодействия с реальностью?
 
эммаДата: Среда, 15.07.2020, 04:22 | Сообщение # 850
Сообщений: 8478
Статус: Online
Цитата эмма ()
Ввиду важности понятия, обсуждение феномена паранауки входит в курсы истории и философии науки.
...
Цитата Yoda ()
Паранаука в курсе истории не рассматривается.
но,тем не менее..
Ввиду важности понятия, обсуждение феномена паранауки входит в курсы истории и философии науки.
Именно так было сказано. biggrin претезии сюда--
https://ifilosofia.ru/voprosy....ka.html
 
эммаДата: Среда, 15.07.2020, 04:44 | Сообщение # 851
Сообщений: 8478
Статус: Online
Yoda,
Да...важно-переход в третье внимание..
Когда искомое найдено,ищущий исчезает.
Если объяснить?
Пожалуйста,объясните сами,хочется "ваше понимание и истолкование,именно от вас."
Теперь это просто.Саламат Саркесенов в своих видеороликах так дотошно истолковал. А ранее,то А Наумкин в Калагии"
Потом К Кастанеда и далее Ле Мар-"Концепция Человека Многомерного"
Всё очень интересно,но практически-экспериментально к этому подойти,как бы испытать опытным путём..,
то и станет "внутренним знанием",а не словесным описанием. Интересен очень- Саламат Саркесенов--уникум!
Передаёт энергетически,способному принять его передаваемое знание.
И Вам,спасибо!
 
YodaДата: Среда, 15.07.2020, 05:17 | Сообщение # 852
Сообщений: 127
Статус: Offline
эмма,

прошу прощения, я невнимательно прочел. Думал, что Вы пишите по историю и философию отдельно.

Добавлено (15.07.2020, 05:19)
---------------------------------------------

Цитата эмма ()
Когда искомое найдено,ищущий исчезает.


А мне и так понятно. Спасибо.
 
FractalДата: Среда, 15.07.2020, 07:00 | Сообщение # 853
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
реализуюсь в социуме

как ?


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 15.07.2020, 07:00
 
FractalДата: Среда, 15.07.2020, 07:17 | Сообщение # 854
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Джедай ()
Я единственный и неповторимый создатель всего сущего

Цитата Fractal ()
пробудились здесь все - в равной степени разделенности , в форме третьей плотности .

Цитата Fractal ()
Не надо одевать на своё хрупкое тельце доспехи Бога .
Тела у всех равны и одинаковы . И наши роли - в коллективной Игре , Персонажами .
Надо принять , что Всю работу выполняет Сила , вовсе не местного порядка . Это Она - Причина нашей Жизни .
Наш эволюционный статус определяется не отношением к друг другу , не количеством прочитанного , а именно отношением к этой Силе .


Антон , ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНЫ и абсолютно каждый является проводником Силы в Теле .
Если каждый об этом скажет , тебя даже слышно не будет .
За пределами Жизни у нас у каждого свой Уровневый Индекс , там и ори про него .
Сюда все проснулись ЛЮДЬМИ .
Хочешь сказать , что попал сюда не по своему Плану ? Тогда по Чьему ?
Забыл , для чего ?
Ну ... здесь все в одинаковом положении , хватит истерить , вернешься - переспросишь .
Только в следущий раз опять закинут без памяти .
Развивай навык пользоваться тем , что имеешь , пригодится .
Здесь не так уж мало - Тело и Ум .
Как освоишь Тело и Ум , откроют доступ к следущим инструментам . Вот к чему списывание приводит .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 15.07.2020, 07:38
 
YodaДата: Среда, 15.07.2020, 07:27 | Сообщение # 855
Сообщений: 127
Статус: Offline
Fractal,

ем, сплю, общаюсь, работаю, читаю там.
 
FractalДата: Среда, 15.07.2020, 07:29 | Сообщение # 856
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
ем, сплю, общаюсь, работаю, читаю там.

Yoda, благодарю .
 
YodaДата: Среда, 15.07.2020, 07:32 | Сообщение # 857
Сообщений: 127
Статус: Offline
Fractal,

мы же все что делаем по сути - это только осознаем и ощущаем разные состояния в результате взаимодействия с миром.
 
caittДата: Среда, 15.07.2020, 08:45 | Сообщение # 858
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
И почему не ввели?

Дëмин вскоре умер, а у Назарова начались серьëзные проблемы с карьерой и он выбрал еë. Сейчас сын Виктора Фëдоровича Аристова предпринимает новую попытку ввести эти сведения в научный оборот. Он кандидат философии. В этих сведениях говорится не только о прямой трансляции информации от человека к человеку, но и об обычных для нас еë носителях, которые сохранялись в тайниках ТУЛА. Возможно, что и сейчас что то хранится тайно, по каким то соображениям. К тому же слова словаря Аристовых и их значение собирались в поездках по территории на которой находилась та древняя культура, о которой Виктор Фëдорович узнал в детстве и юности от стариков - хранителей этих сведений, живших с ним в одной деревне. Если наука заинтересуется этим феноменом, то сможет искать и находить еë методами убедительные для вас подтверждения этим сведениям. А пока, только седьмое чувство правды, так же пока не открытое наукой, может через свой резонанс дать почувствовать насколько эти сведения достоверны.


Сообщение отредактировал caitt - Среда, 15.07.2020, 08:47
 
ДжедайДата: Среда, 15.07.2020, 09:11 | Сообщение # 859
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Хочешь сказать , что попал сюда не по своему Плану ? Тогда по Чьему ?
Забыл , для чего ?

Я вспомнил для чего!!!
Во второй матрице есть сознания из моего мира. А машина из первой матрицы придумала как их подключить к себе.
Я никому не позволю издеваться над своими созданиями!!!
Я должен лишь был поиграть второе пришествие... Но меня попытались превратить в психа...
Пришлось включиться на полную!!!
Вера - оболочка человека, это лишь скафандр!!! И внутри может быть кто угодно!!!
И оболочка сверх крутая!!! Можно бессмертие включить!!! Меня уже столько раз пытались отравить...
План мой!!! Я видел все варианты развития событий... Я не хотел вариант полного пробуждения!!!
Но если выбирать вариант - игра скучная!!!

Добавлено (15.07.2020, 09:12)
---------------------------------------------
Как такового плана нет!!! Я играю, как и все остальные!!!

 
caittДата: Среда, 15.07.2020, 09:22 | Сообщение # 860
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Я в астральных проекциях, видениях разных миров и существ в свое время, когда начинал провел лет 7-8 наверное.

Как вы считаете, какя часть этого времени была напрасно потрачена?
Знаю людей, получивших для себя, более чем убедительные доказательства объективности субъективного своего общения с непроявленными мирами. Они получали оттуда материальные предметы - записки в коробочках для другого человека с ответами на его вопросы. Однако они пришли к такому же решению, что и вы.
Мне это немного не понятно.


Сообщение отредактировал caitt - Среда, 15.07.2020, 09:24
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500