Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 02.07.2020, 18:48
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ...
КУРС ПРЕЗИДЕНТА 2018-2024 (что сделано???)
1.- СОЗДАНИЕ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ[ 2 ][22.22%]
2.- НАРАЩИВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЭКОНОМИКИ[ 4 ][44.44%]
3.- ПОВЫШЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ ГРАЖДАН[ 3 ][33.33%]
4.- СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ БЕДНОСТИ[ 1 ][11.11%]
5.- РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ[ 3 ][33.33%]
6.- РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ[ 2 ][22.22%]
7.- БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДОВ И ПОСЁЛКОВ[ 2 ][22.22%]
8.- ЭТО БЫЛИ ПУСТЫЕ СЛОВА...[ 1 ][11.11%]
9.- ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ...[ 2 ][22.22%]
10.- ЖИТЬ СТАЛО ХУЖЕ ...[ 4 ][44.44%]
Всего ответов: 9
FractalДата: Суббота, 01.02.2020, 11:38 | Сообщение # 481
Кто знает , почему мы с президентом не заключаем взаимовыгодный контракт ?
Выставили друг другу пункты .
Он мне - требование по детям , домашнему быту , эмоциональному наполнению семьи .... или без детей , требование по отдаче в бизнесе с учетом процветания сограждан и соблюдения экологии .
Я ему - требование о стабильности на время контракта , и безопасности и правовой защите .

Есть обе подписи .
Оба согласны .
Факт сотрудничества установлен .
Ничего сложного .
Юристы с обоих сторон проверили .
Условия изменились - внесли изменения .
Живем - соблюдаем пункты .

Почему , родившись в своей стране не по выбору в гражданском поле , я автоматически уже должна ?
Даже , если я временно без работы , без денег и еды , я все равно должна ?
Кто за меня расписался ?
Почему мы продолжаем участвовать в таком контракте , не получая базовых гарантий даже на жизнь ?

Почему для своей же Родины - у нас статус рабов ?
Никак не могу врубиться , почему граждане борются за пенсию ? Как можно за такое бороться ?
А здравоохранение , которое назвали бесплатным за наши же деньги - это же просто Фейк !
Почему мы на это скидываемся всю жизнь ?
Купив собственность , мы ежегодно платим налоги на свое же ....Почему не назвать это честно пожизненной арендой ?
Купили машину один раз , а налог на машину , налог на дороги , налог на бензин - каждый год .
Я не хочу относиться к президенту , как к родственнику , постоянно входить в положение , поддерживать и оказывать вынужденное уважение .
Хочу деловые отношения .
Если бизнес - то прозрачный .
Он- мне . Я - ему .

Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 01.02.2020, 11:58

tolyan4ikДата: Суббота, 01.02.2020, 14:23 | Сообщение # 482
Цитата Fractal ()
Почему , родившись в своей стране не по выбору в гражданском поле , я автоматически уже должна ?

А если жить по принцыпу некто некому не должен с государством, то как вы думаете если вас отключить от тепла електричества квартиры учебных заведений и другим благ страны, скоко вы просуществуете?хотя племена в джунглях и отшельники кактоже существуют.

tolyan4ikДата: Суббота, 01.02.2020, 14:28 | Сообщение # 483
Цитата Fractal ()

Действительно...сходи заключи с ним договор, а я пока со стула от смеха попадаю немного

FractalДата: Суббота, 01.02.2020, 15:03 | Сообщение # 484
Цитата tolyan4ik ()
как вы думаете если вас отключить от тепла електричества квартиры учебных заведений и другим благ страны, скоко вы просуществуете?

У меня нет альтернативы пользоваться своим электричеством , своим образоваанием .
У меня нет возможности не пользоваться теми благами государства , которые мне не нужны или предоставляются на невыгодных условиях .
Мне эти блага навязывают и вынуждают оплачивать шантажом .

я спрашиваю по сути ... почему у каждого из нас нет права выбора в предоставляемых услугах ?

Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 01.02.2020, 15:05

FractalДата: Суббота, 01.02.2020, 15:05 | Сообщение # 485
Цитата tolyan4ik ()
а я пока со стула от смеха попадаю немного

Ждите пенсию ... а я пока подумаю .

Например , почему , когда у президента что-то там не получается на его работе , он сыт , его дети защищены в правах , но этого не скажешь обо мне .
Когда он плохо работает - проблемы с деньгами у меня , и приходиться отбиваться самой от мошенников .
Зачем тогда он мне , если его работа кормит лично его ?
Он- сам по себе , я - сама по себе .
Где тут моя выгода ?

Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 01.02.2020, 15:13

TARAMIFДата: Суббота, 01.02.2020, 15:50 | Сообщение # 486
Fractal,
очень хорошие вопросы подняла...
об этом никто не думал так как всё решили те кто у власти..
по закону Яровой младенец за то что родился уже преступник, закон об автоматическом признании преступниками всё население от младенца до старика.
этим власть развязала себе руки совершать преступление против населения..обратили внимание как заработала судебная машина и кого и за что стали сажать..процесс запугивания и удерживания под контролем..
такие контракты вам никто не предложит.. так как государство монополист в рекетирстве и никому не отдаст это право..паханы зоны так же работают на государство.

tolyan4ikДата: Суббота, 01.02.2020, 22:14 | Сообщение # 487
Цитата Fractal ()
У меня нет альтернативы пользоваться своим электричеством , своим образоваанием .
У меня нет возможности не пользоваться теми благами государства , которые мне не нужны или предоставляются на невыгодных условиях .
Мне эти блага навязывают и вынуждают оплачивать шантажом .

Что мешает выехать за территорию государства чтобы не жить по его правилам?

эммаДата: Суббота, 01.02.2020, 23:00 | Сообщение # 488
...

tolyan4ikДата: Суббота, 01.02.2020, 23:54 | Сообщение # 489
Цитата Fractal ()
Например , почему , когда у президента что-то там не получается на его работе , он сыт , его дети защищены в правах , но этого не скажешь обо мне .
Когда он плохо работает - проблемы с деньгами у меня , и приходиться отбиваться самой от мошенников .
Зачем тогда он мне , если его работа кормит лично его ?
Он- сам по себе , я - сама по себе .
Где тут моя выгода ?

Я думаю что вы плохо ориентируетесь в иерархии государственной власти в вопросе кто кому что должен в правовом отношении, и по фактам, да и в целом отношения между остальными государствами.Илиже в упрощенном выражении то мы в Океане хищников, и в наш косяк рыб внедрены враги которые кушают нас)))

tolyan4ikДата: Воскресенье, 02.02.2020, 01:38 | Сообщение # 490
Цитата эмма ()
...

Политика играет ключевую роль в нашей жизни,и задает вектор на будущее развитие страны и наших детей,и игнорировать ее будет глупо.Понимаю что форум другого плана развития,но когда например человеку нечего есть или в дверь стучат вышибалы от кредитора то ему уже не до духовного развития, поэтому правильно выстроена народом система власти даст раскрепощенность и свободу от паразитов.Таким образом политика хоть и не напрямую но косвенно касается духовного развития,и обмен знаниями подобной информации будет полезным.

эммаДата: Воскресенье, 02.02.2020, 08:44 | Сообщение # 491
Цитата tolyan4ik ()
Политика играет ключевую роль в нашей жизни,и задает вектор на будущее развитие страны и наших детей,и игнорировать ее будет глупо.
.
Непременно,что надо участвовать...Разумеется,что так.
Но политике необходим высокого уровня профессионализм, мастерство и компетентность и это важно.Для этого требуется обучение и подготовка грамотных
высококлассных специалистов-профессионалов.
Развитие,это повышение и усовершенствование качества во всех отраслях,,так и личных человеческих- высоконравственность.,(честность,правдивость,совесть)
Грамотность и иные необходимые качества для решения предстоящих насущных задач.(тоже ряд необходимых качеств)
Государство и Право закреплено Римским Законодательством. А мы и Конституции не знаем,прежняя не действует,а новую, то..?
Раньше в школе преподавали. И теперь чаще так--"закон,что дышло,куда повернул,туда и вышло."
Цитата tolyan4ik ()
политика хоть и не напрямую но косвенно касается духовного развития,и обмен знаниями подобной информации будет полезным.
, Да.. при определённом условии. Правильно изложить и выразить смысл и чего хотите?
и предлдоженное на рассмотрение для всеобщего обозрения..Как обмен мнением..каким?

antivirusДата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:16 | Сообщение # 492
Цитата Fractal ()

Россия, это колония англосаксов - сионистов.

Последние как минимум 400 лет (методично, изо дня в день) , в России уничтожают элиту Русского народа.
И если раньше это делалось с помощью физического (внешнего) воздействия, то сегодня, это делается с помощью духовного, морально этического разложения (изнутри). Старшего поколения, кто жил по законам совести, практически не осталось, молодое поколение вообще не понимает как это жить по совести.

Конечно это не 100% .населения. Расклад примерно 1 на 10 000, т.е. на 10 000 лишённых моральных устоев, один чесный и вменяемый. Вот таких уничтожают физически, остальных морально.

Да, без русской элиты, без цвета нации, без старших воспитателей, русские сейчас как неразумные малые дети, в границах своего детского сада, а вокруг этого сада, вороньё всех мастей. Злые, Алчные, Хитрые, Жестокие....
Не дети, а "элита", которая своим безумием пытается уничтожить нас. И мы (Русские) в не малой степени помогаем им в этом. Когда начинаем возьню между собой за " пластмассовые игрушки и бусы"
Глупцы, неужели мы не видим дальше собственного носа (квартиры, машины и дачи)

Да, мы были Народом Победителем, надеюсь мы им и останемся.

А что касаемо президента, так у него задача немного другая.

FractalДата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:34 | Сообщение # 493
Когда двойные стандарты в законе и бизнесе закреплены властью - это касается каждого из нас .
Классическая формулировка звучит так : НЕЛЬЗЯ , НО ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ - МОЖНО .

Убить нельзя , но если у вас надежная защита , то можно .
Воровать нельзя , но если если скрыть правду , то можно .
Насиловать - фу , но если это ваша жена , то можно .
Быть агрессором нельзя , но если вам не дадут сдачи , то можно .
Врать нельзя , но если это недоказуемо , то можно .

Тогда закон изначально сформулирован с выгодой для мошенников и негодяев .
Для порядочного , не будет ни одного ЕСЛИ ....
Человек , не нарушающий закон , не защищен от того , кто его нарушает .
Это двойной стандарт .

Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 02.02.2020, 22:48

tolyan4ikДата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:09 | Сообщение # 494
Цитата эмма ()
Но политике необходим высокого уровня профессионализм, мастерство и компетентность и это важно.Для этого требуется обучение и подготовка грамотных
высококлассных специалистов-профессионалов.

Вам-же не мешает отсутствие диплома по осознанию и пробуждению вести дискуссии етой тематики, почему-же к другим такие требования.
Цитата эмма ()
Правильно изложить и выразить смысл и чего хотите?
и предложенное на рассмотрение для всеобщего обозрения..Как обмен мнением..каким?

Эта ветка подобна всем остальным на этом форуме, люди общаются кому интересно между собой что-то новое узнать,что вам не нравиться?)

FractalДата: Понедельник, 03.02.2020, 00:18 | Сообщение # 495
эмма,
меня не напрягает ничье благополучие . Это правильное состояние .
Но осознанность открывает эмпатию высочайшего уровня .
Я живу среди людей .
Их боль для меня нечужая .
Соглашусь , лежать на лугу в ромашках - прекрасно ....
Но жизнь в осознанности на это не похожа .
Если вам не близки эти вопросы , не намекайте на троллинг . Значит они просто предназначены не Вам .
Но , возможно , у кого то на эти вопросы имеются ответы .

Простите мне неточности в терминах и статусах , не цепляйтесь к словам , пожалуйста .
Важна суть .
Договор - это обоюдоудобное согласие на выполнение правил между двумя сторонами .
Правами и обязанностями обладают обе стороны .
Каждая сторона отвечает за соблюдение своих гарантий в Договоре - ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ .

Как называется Договор , который только к одной стороне применяет ПРАВО и ВЫГОДУ , а другой стороне - только ОБЯЗАННОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ?

Право и выгода = сытость , гарантии , прибыль , защищенность , стабильность .
Обязанность и ответственность = зависимость от обстоятельств , отчетность , контролируемость , оплата долгов , наказуемость .

Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 03.02.2020, 08:12

FractalДата: Понедельник, 03.02.2020, 00:58 | Сообщение # 496
Цитата tolyan4ik ()
Что мешает выехать за территорию государства чтобы не жить по его правилам?

бесстрашие

эммаДата: Понедельник, 03.02.2020, 01:55 | Сообщение # 497
Fractal, Да...тоже очень высокая степень эмпатии. А это значит,,как оголённые провода. Высокочувствование ощущений окружающих.
Все нюансы передаются ,чувствуются,ощущаются.Кто знает ,что это такое,тот пооймёт.Оттого и отказалась от целительстваа надо быть при этом-
незаинтересованным,бесстрастным и равнодушным.То неверно,по-видимому выразилась,насчёт этого слова. Другой термин надо было найти
Не серчайте,не хотела вас обидеть..Тут нечто иное в этом вопросе имелось ввиду,возможно,что и получилось неказисто.
Уберу это слово,оно колючее,Колет глаз читающего...
Так,что,не обессудьте и извините за ляпус-кляксу. Здравия и доброго настроения и благополучия! clap flowers

TARAMIFДата: Понедельник, 03.02.2020, 18:27 | Сообщение # 498
почему в стране которая богата ресурсами не делят доход со всеми? благополучие в такой стране не приведёт к деградации..у людей будет выбор кем быть и как жить.

эмма,
лечить каждый человек может себя сам, только он этого не помнит, у людей с более широким потоком есть такая возможность, но каждый возьмёт на себя ответственность за здоровье других людей и ты права здесь надо держать баланс..в мире эмоций это очень сложно. особенно когда постоянно штормит :))

FractalДата: Вторник, 04.02.2020, 08:23 | Сообщение # 499
Цитата эмма ()
Но политике необходим высокого уровня ... компетентность и это важно

Моей компетентности хватит на всю палату лордов и кабинет министров .
Но политиков компетентности учат по учебникам .
Нищему и юридически обесточенному в политику не пробиться , и голодных там нет .

До тех пор , пока политик будет есть из холодильника , отдельного от меня и у него будут отдельные от меня права , защита и привелегии ,
он не имеет права обо мне "заботиться" .
До тех пор - он НЕ КОМПЕТЕНТЕН .

А так , накосячил - оба жрем перловку и пешком ходим .
Мы же с ним ОДНОЙ КРОВИ , он же "из народа" , или как ?

Цитата TARAMIF ()
почему в стране которая богата ресурсами не делят доход со всеми?

Газпром делит .
Везде реклама про случайную подружку младшего менеджера , которая раньше всех попала в проект , совершенно случайно .
И поделась своим ресурсом с Газпромом .
Наверное концерн на издыхании , раз граждан просят вложиться .
Людям легко подменить понятия .
Например "стабильность" на "деньги сегодня" .
Мы забываем , что право гораздо дороже денег , и бегаем за тремя копейками ..
А стабильность подкрепляется только правом , не иначе .

Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 04.02.2020, 11:26

FractalДата: Вторник, 04.02.2020, 13:00 | Сообщение # 500
Цитата Fractal ()
До тех пор - он НЕ КОМПЕТЕНТЕН .

Знаете , как это работает ?
По своему опыту работы в такси говорю от первого лица .

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7140
Дуратино - это Я 4680
Человек и Мир 3745
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3403
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 02.07.2020, 18:36   Магнетизм ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 02.07.2020, 15:15   эмма ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 02.07.2020, 15:03   След_Вечности Творчество
Карта Вуду . Мир иллюзий . 02.07.2020, 13:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 02.07.2020, 13:41   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 02.07.2020, 11:22   спика ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 02.07.2020, 07:02   antivirus ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 01.07.2020, 23:05   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 01.07.2020, 17:32   спика Авторские страницы.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 01.07.2020, 16:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 01.07.2020, 15:32   TARAMIF Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 01.07.2020, 11:16   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 01.07.2020, 10:28   Fractal ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 30.06.2020, 20:10   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 30.06.2020, 10:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!