Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 06:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ...
КУРС ПРЕЗИДЕНТА 2018-2024 (что сделано???)
1.- СОЗДАНИЕ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ[ 2 ][16.67%]
2.- НАРАЩИВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЭКОНОМИКИ[ 4 ][33.33%]
3.- ПОВЫШЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ ГРАЖДАН[ 3 ][25.00%]
4.- СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ БЕДНОСТИ[ 2 ][16.67%]
5.- РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ[ 4 ][33.33%]
6.- РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ[ 2 ][16.67%]
7.- БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДОВ И ПОСЁЛКОВ[ 3 ][25.00%]
8.- ЭТО БЫЛИ ПУСТЫЕ СЛОВА...[ 2 ][16.67%]
9.- ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ...[ 3 ][25.00%]
10.- ЖИТЬ СТАЛО ХУЖЕ ...[ 5 ][41.67%]
Всего ответов: 12
antivirusДата: Понедельник, 10.02.2020, 23:56 | Сообщение # 441
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата спика ()
умных , но пустых разговорах...

спика, даже пустота, бывает наполнена смыслами.
 
FractalДата: Вторник, 11.02.2020, 07:48 | Сообщение # 442
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Любая модель , построенная на дефицитности каждого - матрица .
Прибыль одного - это убыток другого , так рождается разделение и понятие "власти" и "рабов" , так появляется "второй холодильник" .

Для - матрица это иллюзия для Энергии , всего лишь калькулятор в границах плотного Тела . Не больше . За пределами Тела нет разделения и дефицита , там матрица не работает .

Невозможно решить проблему в той же плоскости , в которой она возникла .
Модель должна быть построена на основе того , что деньги - не являются эквивалентом конкретного индейца . Деньги - эквивалент ресурса .

antivirus, я благодарна Вам , что помогли сформулировать так лаконично .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 11.02.2020, 11:25
 
спикаДата: Вторник, 11.02.2020, 14:26 | Сообщение # 443
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Женщина может заявить статус Богини только , когда она называет Своего мужчину (Зеркало) - БОГОМ .

интересное совпадение...аналогичную фразу мне как-то написал великий теоретик(заметьте...именно теоретик), аргументируя своё несогласие с моим видением БОГИНИ и БОГА( где Богиня всегда "равнее"...)...
теперь о практике.... Я ЦАРИЦА( Богиня), а муж Принц-консорт(Хранитель).... ну что ж поделаешь, если мы из разных подкаст....я жрица , а он суржик жрицы и воина...
ну а БОГИНЯ И БОГ это отдельная песня...и она ближе к коммунизму...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 11.02.2020, 14:32
 
спикаДата: Вторник, 11.02.2020, 16:11 | Сообщение # 444
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
спика, даже пустота, бывает наполнена смыслами.


"Стратагема открытых городских ворот (Пустой город)" – это стратагема безвыходных ситуаций

Если пусто у самого –

Сотвори ещё большую пустоту.

Пусть из твоей трудности у противника

Появится ещё большая трудность.




https://www.astrocentr.ru/index.php?przd=st&str=kard&id=32

а вот это очень понравилось....


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 11.02.2020, 16:54
 
спикаДата: Вторник, 11.02.2020, 16:44 | Сообщение # 445
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я не пользуюсь чужими кодами .
Точнее , не называю чужие коды своими


...да...у каждого КОДЫ СВОИ......

моё любимое кино...... {в тему ПО ДЕЛАМ ( Царицам.... и кодам...)...}... и фраза 32:50 (вернее 32:53-32:57)



Сообщение отредактировал спика - Вторник, 11.02.2020, 16:55
 
спикаДата: Вторник, 11.02.2020, 17:14 | Сообщение # 446
Сообщений: 7088
Статус: Offline
«Что-то назревает» — Шахназаров рассказал о грядущем в России социализме
10 февраля 2020
Россия всё больше склоняется к социалистической идее, заявил российский режиссер Карен Шахназаров в интервью газете «Известия» 10 февраля.



https://yandex.ru/turbo?t....dex.com


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 11.02.2020, 17:16
 
спикаДата: Вторник, 11.02.2020, 19:43 | Сообщение # 447
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Говорите Знанием .
У Вас же большой опыт .

Fractal, ..под КОДАМИ я имею в виду прежде всего "УРОВЕНЬ(в том числе и ресурсный) ДОПУСКА К РЕАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОРЧЕСКОГО ИЗМЕНЕНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ....."


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 11.02.2020, 19:54
 
FractalДата: Среда, 12.02.2020, 10:51 | Сообщение # 448
Сообщений: 3402
Статус: Offline
antivirus,
Живая энергетическая форма -это многомерная плотная форма с энергетическим расширением .
Человек , камень , муравей , дерево .... а также все , что касается творчества и духовности ....- живые формы .
У всего этого есть некоторая проявленная часть и невидимая -энергия , как доказательство жизни.
В Эволюции участвуют только живые формы .
Они все связаны одним полем , и Земля - также .
Смысл Эволюции - осознать все живые формы и ответить на все Вопросы .
Деньги - не отвечают на вопросы духовности , и вообще не имеют никакого отношения к энергии .
Невозможно купить Любовь , Уважение , Доверие , Искренность ......
Деньги - мертвая форма без энергии .

Деньги и все инструметы защиты денег в виде власти - это всего лишь механический калькулятор для обслуживания низкой плотности многомерных созданий ,
другими словами Тела и материи . Не более .
Но деньги привязываются к людям , называя себя их личным качеством , свидетельствующим о праве на участии в Эволюции , как бы обожествляют себя .
А для доказательства своей жизненности и божественности , они предьявляют человеческую украденную мошенничеством , энергию .
Но они не живые , как бы им ни хотелось , и в отличие от духовного в Эволюции не участвуют .
Значит их участие в сценарии очень ограничено , и можно эту программу свернуть и заменить другой , более эффективной .
Отвязать понятие денег от людей - ВОЗМОЖНО .
Этого будет достаточно ....
Высвобожденной энергии хватит и на реализацию Эволюции ,и на Счастье и на Творчество .

Что думаете ?


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 12.02.2020, 17:21
 
Korolevskaya_NДата: Среда, 12.02.2020, 12:29 | Сообщение # 449
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я ЦАРИЦА


Редко захожу и пишу, но прямо руки зачесались написать вам ответ.

1. Задайте себе вопрос: вы бы хотели, чтобы вашей жизнью распоряжалась какая-то самозванная царица? Наверняка нет. Почему вы полагаете, что другие должны терпеть над собой самозванную царицу вроде вас?

2. Социализм - формация, направленная как раз против царизма. Вы хотите быть царицей при социализме? Как вы это представляете?

3. Когда люди хотят что-то построить, они объединяются и признают роли друг друга. Один будет, например, конструктор, другой каменщик, третий электрик. Так с любой формацией, будь то социализм, или капитализм, или царизм, нужно чтобы роли были признаны и утверждены большинством "игроков".

Для того чтобы сыграть роль царицы вас прежде должны утвердить на эту роль окружающие, пока же вы - простая самозванка, которую никто не принимает всерьёз. В истории таких выскочек называли лжецарями. На форуме вас соответственно тоже воспринимают как лже-.

4. О заслугах судят по делам. Где ваши дела? Где ваше общество, желающее возвести вас на царство? Предъявите, пожалуйста.

И по поводу:

Цитата спика ()
меня объявляют безумной, страдающей старческим маразмом , коллекционирующей ширпотреб(хотя в этом враньё каждое слово....).... а ведь по сути я просто описываю свой персональный фрактал... но мне этого делать нельзя.....как Вы думаете, почему?....


Во-первых, у вас в голове всё перепутано, поэтому вас постоянно и одёргивают и объявляют так как объявляют. Просто констатируют правду.

Во-вторых, ну а что вы хотели, когда ваша тройка налетала на людей, всё по-вашему было нормально, а как пошла обратка, так сразу: ай-яй. Ничего просто так не случается. Бумеранг всегда возвращается обратно. Как вы к людям, то вселенная вам и возвращает назад. Вы унижаете других, значит и вас обязательно будут унижать и грубо оскорблять.

Вообще хотела заметить, что народ очень любит "причинять добро другим", не спрашивая, а хотят ли другие этого. Вот это конечно никакое не добро. И я, например, совершенно не желаю обратно возврата ни совдепа, ни царизма, который вы хотите. Я желаю объединения в государственные формации на почве добровольности. Это - справедливые формации, в отличие от навязываемых паразитами, где одни - жирующие "цари", а другие - их "рабы".
 
спикаДата: Среда, 12.02.2020, 13:34 | Сообщение # 450
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Fractal, Вы хотели познакомиться с Levia, так вот Korolevskaya_N это она...... (или "оно" со своим "возлюбленным" в одном флаконе.....)....
 
Korolevskaya_NДата: Среда, 12.02.2020, 13:44 | Сообщение # 451
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата спика ()
Fractal, Вы хотели познакомиться с Levia, так вот Korolevskaya_N это она...... (или "оно" со своим "возлюбленным" в одном флаконе.....)....


О, опять начинается. biggrin biggrin Это любимый приём этих трёх дам - объявлять человека другим человеком. А потом ботом под руководством самого Сатаны. Не верьте её вранью, Fractal, я - это я, а Levia - совсем другой человек.
 
Korolevskaya_NДата: Среда, 12.02.2020, 17:32 | Сообщение # 452
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Korolevskaya_N,
когда я тебе на горло наступила?
если ты не Левая, то с какого перепугу у тебя злоба?


И снова всё по той же схеме... Жаль, увы, но адекватных, аргументированных ответов по существу опять ждать не приходиться, только обвинения в "злобе", которой у меня и близко не было. Я задала Спике конкретные вопросы, но опять начинаются хамские нападки и беспочвенные обвинения всё той же тройки. До свидания. Приятно оставаться.
 
спикаДата: Среда, 12.02.2020, 18:46 | Сообщение # 453
Сообщений: 7088
Статус: Offline
TARAMIF, Спасибо.....
 
antivirusДата: Пятница, 14.02.2020, 00:37 | Сообщение # 454
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Деньги - не отвечают на вопросы духовности , и вообще не имеют никакого отношения к энергии .

Деньги, это скорее поток, как Река (Вода) Они текут и (или) утекают, сквозь пальцы словно вода.
Удерживая их (собирая) человек, как бы фокусируется на вторичном ()

т.е. вместо того, чтобы скажем, "поить, поливать, стирать, мыть, орошать" .... он пытается удержать в руках этот "поток", эту "реку", эту "воду"
Человек пытается делать для себя банковские "запруды" этакие "купальни" ...
и вот в чём фокус, сделав для себя такую "запруду" он останавливает поток, (нет, поток втекает, но не вытекает) в результате чего, его "запруда" становится зловонным болотом.
Которое засасывает человека и отравляет его (Энергию - Душу)

И тогда Деньги, это ...
Цитата Fractal ()
... мертвая форма без энергии .

Болото и зловонная жижа.

Мф. 19:21
Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.

Это совсем не значит, что нужно стать нищим (хотя это Первое испытание)
это значит, что нужно просто пропускать через себя этот "Поток" (Имение своё) - "Поить, Поливать, Стирать, Мыть, Орошать" (т.е. раздать нищим, а именно, Нуждающимся)

И как Итог... "будешь иметь сокровище на небесах" ...

Мф. 6:20
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут


Цитата Fractal ()
Этого будет достаточно ....

и тогда ...

Цитата Fractal ()
Высвобожденной энергии хватит и на реализацию Эволюции ,и на Счастье и на Творчество .


как то так.
 
antivirusДата: Пятница, 14.02.2020, 01:02 | Сообщение # 455
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Странная всё-таки получается штука.

"Одной рукой" Государство (в лице Чиновников на местах, СМИ, Реформ Образования, Медицины, Науки, Трудовых отношений и т.д. ...)
Взращивает в людях, самые низшие качества...

"Другой же рукой" штрафами, штрафными санкциями, судами и т.д. ... пытается заставить людей быть "цивилизованными" и культурными.

"нормальная" такая схема.

Но, что мешает изначально, на государственном уровне, воспитывать в Людях самые Лучшие Качества?
Ведь очевидно, что это гораздо выгоднее во всех смыслах.

Если только, нет заинтересованных лиц, которым выгодно такое (сегодняшнее) положение дел.
Вот и думай, кто здесь (там) друг, а кто враг.


Сообщение отредактировал antivirus - Пятница, 14.02.2020, 01:03
 
FractalДата: Пятница, 14.02.2020, 07:50 | Сообщение # 456
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Государство (в лице Чиновников на местах, СМИ, Реформ Образования, Медицины, Науки, Трудовых отношений и т.д. ...)

Вы описыаете систему эгрегоров .
Они , как родственники убеждают , что они полезны и Вы обязаны им доверять ...причем только Вы перед ними отчитываетесь , но никак не они перед Вами .
Чтобы Вы не увидели ловушку , и забыли , чем именно родственник изначально обещал был быть Вам полезен , Вас постоянно сбивают с толку .
То кризис организуют , то законы переиграют .....и Вы точно не вспомните , что Здравоохранение обещало сохранять Вам здоровье , а не новые автоматы для выдачи талончиков к врачу (на Ваши же деньги) .
Вы негодуете на Законы , забывая , что сам родственник является частью этих законов . Он вовсе не жертва , как прикидывается перед Вами .
Достаточно увидеть , что за счет Вас он имеет отдельный холодильник со скрытым стабильным доходом .
Или Вам возвращают Ваши деньги , если Вы не болели ?

Цитата antivirus ()
штрафами, штрафными санкциями, судами и т.д. ... пытается заставить


Вы хотели сказать запугивают ? Чтоб другие боялись . Вот так и скажите .
Какая ж власть без кнута !
Народ любит бояться и страдать . Это причастность к Святости что ли ....
Это нас в церкви приучили ....
Бог то про любовь говорил .... но этого уже никто не помнит ....


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 14.02.2020, 08:39
 
FractalДата: Пятница, 14.02.2020, 08:18 | Сообщение # 457
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
сделав для себя такую "запруду" он останавливает поток


Да , так . Согласна .
Пусть другими словами , но та же структура .

Качество Человека должно быть в том , насколько он эффективно пропускает денежный поток .
Деньги должны иметь свойство управляемой Силы или инструмента .
Как брандспойт под напором воды у пожарников .
Не больше .
Деньги не должны быть Целью .
Это система счета , циферки .
Они были задуманы эквивалентом , вот пусть и несут этот смысл без искажения .

Странно слышать от пожарных о божественности шланга с водой или , что пожарные должны всю жизнь бороться за шланг .....
Но выглядит именно так .

Вы вот мне скажите , зачем налоговая служба ?
Какую пользу она мне причиняет ?
Считать мои деньги ? Я вроде сама справляюсь ...
Забрать с меня дань ?
А нельзя сразу скинуться еще до моей зарплаты ?
Зачем я должна еще и кормить этот аппарат со всеми работниками ? Из каких средств формируется их зарплата ? Разумеется не из созидания полезного продукта , а за счет меня же .
У налоговой есть вполне определенная Цель .
Это не сбор денег , очевидно .
Вы видите , в чем она заключается ?


Достаточно задать подобные воросы про любой эгрегор , чтобы понять , как появляется скрытый стабильный доход и отдельный от нас холодильник ...
С каждого по копеечке ....
Каждому родственнику .
Вот и выходит , ты один , а родственников - много .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 14.02.2020, 09:08
 
FractalДата: Пятница, 14.02.2020, 14:11 | Сообщение # 458
Сообщений: 3402
Статус: Offline
antivirus,
выстрел в голову !
Впервые слышу этого человека !
Я ж говорю , пока все нормальные в классе сидят , я за дверью обучаюсь .....
Между прочим , опять через asira ))) .

Кратко .... за деньги мы покупаем только зависимости и привязки .
Все матричные сценарии построены на возне вокруг денег .
Если Вы перестаете бояться потерять деньги - Вы выходите из Сценария .



Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 14.02.2020, 15:53
 
tolyan4ikДата: Пятница, 14.02.2020, 20:08 | Сообщение # 459
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Но, что мешает изначально, на государственном уровне, воспитывать в Людях самые Лучшие Качества?

В предыдущих твоих постах ты четко указывал в чем проблема и кто чья колония, а счас дурачка начал валять, мол не знаешь что к чему)), интересный ты фрукт...
 
antivirusДата: Пятница, 14.02.2020, 20:50 | Сообщение # 460
Сообщений: 1591
Статус: Offline
tolyan4ik, слыхал такое выражение: - "Повторение - мать учения" ?
надеюсь, её смысл тебе тоже понятен. Какие проблемы?
Один понимает так, другой сяк, третьему вообще визуально нужно показывать, что с того ))

Рассматривать определённый вопрос, под разными углами, это не минус, ЭТО ПЛЮС.

Цитата tolyan4ik ()
интересный ты фрукт...

ну )) уж лучше Фрукт, чем Овощ ))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500