Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 07.08.2020, 13:17
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ...
КУРС ПРЕЗИДЕНТА 2018-2024 (что сделано???)
1.- СОЗДАНИЕ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ[ 2 ][22.22%]
2.- НАРАЩИВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЭКОНОМИКИ[ 4 ][44.44%]
3.- ПОВЫШЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ ГРАЖДАН[ 3 ][33.33%]
4.- СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ БЕДНОСТИ[ 1 ][11.11%]
5.- РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ[ 3 ][33.33%]
6.- РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ[ 2 ][22.22%]
7.- БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДОВ И ПОСЁЛКОВ[ 2 ][22.22%]
8.- ЭТО БЫЛИ ПУСТЫЕ СЛОВА...[ 1 ][11.11%]
9.- ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ...[ 2 ][22.22%]
10.- ЖИТЬ СТАЛО ХУЖЕ ...[ 4 ][44.44%]
Всего ответов: 9
PRAVДата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:43 | Сообщение # 441
Цитата TARAMIF ()
Показ информации на форуме не способствует обогащению ..

Причём тут деньги и реклама, когда вы теме автора, что озаглавлена
"ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ"... (Только факты)
Так излагайте суть по теме и к вам претензий, ни каких не будет…
Про вирусы есть тема (исследование) вот там и развивайте мысль свою …

PRAVДата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:56 | Сообщение # 442
Библия. Евангелие от Матфея…
Цитата
15 Бойтесь лжепророков! В овечьей шкуре приходят они к вам, нутром же они - волки хищные.
16 По делам по плодам их узнаете , кто они
….

Судят человека по делам (плодам его труда), а не по его красноречивым речам, что сделал он чего достиг, а на поверку выйдет ничего одно лишь хвастовство и показуха… Народ доверчив он свято верит слову данное царём, генсеком, президентом и лишь спустя по времени узнает, кому он верил свято. А время не стоит на месте и новые пророки появляются в овечьей шкуре и как и прежде верит им народ их красноречивым речам забыв урок предшествующих лжепророков…

TARAMIFДата: Воскресенье, 26.01.2020, 23:11 | Сообщение # 443
PRAV,
Причем тут пророки? Вы путаете информированность и отсутствие информации либо её ложность. Правительство будет долго скрывать истинное положение происходящего. Не нравиться не слушайте вас никто ни к чему не принуждает. Ролики о власти уже выложены, опыт людей общения с властью так же имеется в изобилии каждый для себя сделал выводы не по теории а по практике,..
Понимаю ваше недовольство.. вам придется принять то что уже существует..а для того что бы не было того что вам не нравиться надо идти на несколько шагов в перед..
Массово вы людей не переключите и не уберите вбитые убеждения. Здесь работает каждый сам с собой.

TARAMIFДата: Воскресенье, 26.01.2020, 23:56 | Сообщение # 444

TARAMIFДата: Воскресенье, 26.01.2020, 23:57 | Сообщение # 445
PRAV,
Цитата PRAV ()
"ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ"... (Только факты)

вы удовлетворены?

PRAVДата: Понедельник, 27.01.2020, 09:09 | Сообщение # 446
Цитата TARAMIF ()
вы удовлетворены?

У antivirusа спросите, он автор темы...

Цитата
Алиса доказала РФ это фирма ))))

Вопрос: Кому, и кто, что-либо доказал…
Копните глубже каждого кто занимает пост в кремле. Начав искать у президента скрытые от глаз народа валютные счета, а с ними ту недвижимость, что за границей он имеет. Пусть даже президент владелец не прямой, поскольку всё оформлено на близких из родни. Тем самым Америку «Алиса» не открыла об этом ФАКТ-е знают россияне, но все молчат, поскольку всё повязано одной системой, что называется коррупция, а по простому воровство народных денег из кармана россиян, которым говорят, что денег нет, но вы держитесь. Всё тайное становиться когда-то явным и всё откроется и станет ясно, кому народ так верил свято. И будет удивлён народ, насколько глуп и слеп он был, когда ему лапшу на уши вешали…

Сообщение отредактировал PRAV - Понедельник, 27.01.2020, 10:01

PRAVДата: Понедельник, 27.01.2020, 13:13 | Сообщение # 447
Цитата TARAMIF ()
Причем тут пророки?

А всё притом, кто будет у руля в России спаситель или разрушитель народу же не всё едино …
Ни для кого секрета нет, что в Кремле самые лучшие астрологи в мире и посему астрологи составят
соответствующий гороскоп для президента, чтоб имидж у него поднять в глазах народа…
Однако есть другой расчёт, составленный с позиции числовых знаний. …

Вот тут и думай головой своей, какой прогноз окажется правдивей.

спикаДата: Понедельник, 27.01.2020, 13:37 | Сообщение # 448
Путин пошел на отрыв России от западной модели мира.

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.01.2020, 13:45

antivirusДата: Понедельник, 27.01.2020, 16:07 | Сообщение # 449
Цитата спика ()
Для того, чтобы у нашего народа было будущее - нужны смыслы и целеполагание.

Да, как вы (народ) России хотите жить, Хорошо или Правильно?

Жить Правильно, должен своим примером показывать Духовный Лидер. (?)
Жить Хорошо, должен предоставить Светский Лидер (?)

Но вот конфуз, де-юре оба есть, де-факто-ж, НИ - КО - ГО.
Иначе бы, жил народ России Духовно Правильно и Хорошо.

Сообщение отредактировал antivirus - Понедельник, 27.01.2020, 16:39

спикаДата: Понедельник, 27.01.2020, 17:42 | Сообщение # 450
для начала вопрос....
Цитата antivirus ()
Да, как вы (народ) России хотите жить, Хорошо или Правильно?

А Вы не народ?....
хотела спросить ещё раньше, когда прочитала оттеночно покорёжило немного....

Цитата antivirus ()
... куда вы (люди) денетесь с "подводной лодки" (космического корабля)))

а Вы к людям себя уже не относите?....

ну да ладно...это всё мелочи жизни...

я не знаю, успели ли Вы прочитать моё довольно длинное сообщение, написанное для Вас 17 января , до того, как я всё-таки решила его удалить... PRAV успел.... и в очередной раз указал мне "на моё место...." (если точнее , PRAV написал уже после то, как я стёрла...)....именно по этой причине, опасаясь быть непонятой Вами( ведь я бы 20 лет назад и сама себя не поняла), решила не рисковать и не отягощать Вас описанием "своей кухни"..... поэтому сразу же Вывод по произошедшим изменениям энергетической парадигмы последняя фраза из моего удалённого сообщения:

нам (РОССИИ ) открывают энергетическую возможность для СОЗИДАНИЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ.....

конечно, всё ещё очень"тонко" и может "порваться", но "обратный " ПРОЦЕСС ПОШЁЛ.... и я это по отражения вижу....насчёт

Цитата antivirus ()
Хорошо или Правильно?

пока скорее можно сказать, что движение к Хорошо... но это не значит, что неправильно..... давайте посмотрим ...быть может нужно будет сделать ещё одну коррекцию....

ну а любые правители всегда ИСПОЛНИТЕЛИ, отражающие взаимодействие ЭНЕРГИЙ....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.01.2020, 17:46

antivirusДата: Понедельник, 27.01.2020, 17:55 | Сообщение # 451
Цитата спика ()
А Вы не народ?....

Мы, народ )))

но скобки ставлю лишь для того, что бы не было непонимания (т.е. отделяю единственное число от множественного)
иначе автор (цитаты) будет думать что это лично к нему обращение.

Пример:

Цитата спика ()
это всё мелочи жизни

для вас это мелочи?

или так,

Цитата спика ()
это всё мелочи жизни

для вас (людей) это мелочи?

Цитата спика ()
успели ли Вы прочитать моё довольно длинное сообщение

успел.

Цитата спика ()
нам (РОССИИ ) открывают энергетическую возможность для СОЗИДАНИЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ.....

как открывают, Хорошо или Правильно? ))

antivirusДата: Понедельник, 27.01.2020, 17:59 | Сообщение # 452
и раз уж зашла речь о Хорошо и Правильно, то попробуйте расставить акценты между ...

ХОРОШО
ПРАВИЛЬНО

ВНУТРЕННИЙ
ВНЕШНИЙ

спикаДата: Понедельник, 27.01.2020, 19:19 | Сообщение # 453
Цитата antivirus ()
как открывают, Хорошо или Правильно? ))

открывают НЕПРАВИЛЬНО( но хорошо)...потому что есть вещи, которые должны не зависеть от исполнителей пусть даже тех, кому позволено "жонглировать" реальностью.... однако открывать ПРАВИЛЬНО очень долго...поскольку это внутреннее изменение сознания людей , а не накачка внешними потоками...

Внутреннее и Внешнее...
внешнее всегда отражение внутреннего в совокупности(всех факторов)....

Хорошо и Правильно....
И УВИДЕЛ БОГ, ЧТО ЭТО ХОРОШО... я это называю красиво ... ощущение гармонии...но гармония Бога и человека разная....
ПРАВИЛЬНО.... значит соответствует Миру Прави....

Цитата antivirus ()
это всё мелочи жизни

для вас (людей) это мелочи?

Вы не поняли или просто "придираетесь"?.... я написала мелочи жизни в смысле того, что столь не важно( с точки зрения удовлетворения моего любопытства), кем Вы себя считаете... если же Вас интересует моё отношение к жизням людей, то я Вам отвечу.... как бы страшно это ни звучало, но к животным я как человек отношусь лучше.... и если с Австралией "купол" временно( на несколько часов) взломала, то проблемы короновируса меня мало интересуют....это прерогатива ПЛАНЕТЫ...ей решать, кто на ней лишний....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.01.2020, 19:30

спикаДата: Понедельник, 27.01.2020, 19:35 | Сообщение # 454
antivirus, простите...я невнимательно Вас прочитала....(насчёт мелочи жизни)....почему-то прочитала жизни людей... глюк, наверное...

TARAMIFДата: Понедельник, 27.01.2020, 19:43 | Сообщение # 455
Цитата PRAV ()
Тем самым Америку «Алиса» не открыла об этом ФАКТ-е знают россияне, но все молчат, поскольку всё повязано одной системой, что называется коррупция, а по простому воровство народных денег из кармана россиян, которым говорят, что денег нет, но вы держитесь. Всё тайное становиться когда-то явным и всё откроется и станет ясно, кому народ так верил свято.

верно известно всем..известность и осознание что ты принадлежишь торговой компании Медведева у которого всё продаётся..то есть и вас продать можно и нужно так как вы всего лишь товар..либо целиком либо по частям..поэтому им и были приняты законы дающие ему права пользоваться вами и вашими ресурсами. вам запрещено всё, кроме как рождаться и отдавать свой потенциал в его обогащение..Настоящий хозяин страны Медведев ..а так как в инете пошла волна осознания кто есть кто ..то ест Кремль сделали правильный расчёт, хозяина надо спрятать. Нарушен закон Роты..князь Игорь вам известен..
какие действия вы предприняли для своего освобождения от рабства? вы отказались от гражданства торговой компании РФ? вы верите, что Конституция написанная америкосами вам поможет?

PRAVДата: Понедельник, 27.01.2020, 21:17 | Сообщение # 456
Цитата TARAMIF ()
Настоящий хозяин страны Медведев ..а так как в инете пошла волна осознания кто есть кто ..то ест Кремль сделали правильный расчёт, хозяина надо спрятать. Нарушен закон Роты..князь Игорь вам известен..

Наивно полагать что президент (или премьер) страной руководит. Как в шахматной игре расставлены все пешки по ранжиру и лишь игрок (теневой банкир) способен пешки двигать. Меняются лишь президенты и премьеры, и лишь игрок руководит бессменно. Так было на Руси после царя, когда генсеки, президенты менялись как перчатки и лишь игрок бессменным оставался, передавая по наследству власть своим потомкам. Игра рассчитана на многие века вперёд и посему на шахматной доске с десяток королей (новые президенты) участвовать должны в игре. А вот народ всё думает, что главный президент в стране и пусть и дальше думает народ, поскольку пешки способны только двигаться вперёд по шахматной диагонали, а движет их игрок, как все фигуры, да и король не исключение из правил самостоятельно ходить не вправе…

tolyan4ikДата: Вторник, 28.01.2020, 08:16 | Сообщение # 457
Цитата TARAMIF ()
ты в астрал ходишь для созерцания или по конкретному вопросу?

та случайно захожу, бывает смотрю фильм вечером а потом бац и заснул...

TARAMIFДата: Вторник, 28.01.2020, 23:39 | Сообщение # 458
tolyan4ik,
ну раз бац..тогда всё норм :)))

TARAMIFДата: Вторник, 28.01.2020, 23:41 | Сообщение # 459

Руслан вы этого хотели

PRAVДата: Среда, 29.01.2020, 05:05 | Сообщение # 460
Цитата TARAMIF ()
... вы этого хотели

Узнаете, чуть позже ...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7156
Дуратино - это Я 4730
Человек и Мир 3747
Любовь... 3491
Прозрение 3471
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Карта Вуду . Мир иллюзий . 07.08.2020, 12:03   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 07.08.2020, 11:41   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 07.08.2020, 10:08   Джедай ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 07.08.2020, 09:43   спика ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 06.08.2020, 23:14   caitt ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 06.08.2020, 21:58   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 06.08.2020, 17:35   спика ОСОЗНАНИЕ
Пробуждение 06.08.2020, 13:33   Джедай ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 06.08.2020, 13:05   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 06.08.2020, 03:46   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Эзотерическая Психология. 06.08.2020, 02:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 06.08.2020, 01:45   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 05.08.2020, 23:53   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мастерская искры духа 04.08.2020, 21:31   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 04.08.2020, 20:49   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!