Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 26.04.2018, 02:56
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Хроники Земли (Все в жизни не совсем так, как себе представляем.)
Хроники Земли
След_ВечностиДата: Четверг, 22.03.2018, 08:47 | Сообщение # 21

След_ВечностиДата: Четверг, 22.03.2018, 09:02 | Сообщение # 22

След_ВечностиДата: Четверг, 22.03.2018, 09:14 | Сообщение # 23
В КАЖДОМ ПЛОХО, ВСЕГДА ЕСТЬ СВОЕ ХОРОШО...

След_ВечностиДата: Четверг, 22.03.2018, 09:35 | Сообщение # 24
УЙТИ ОТ ЖИЗНИ, ГРЕШНОЙ ЛОЖНОЙ
ИСКАТЬ ХРИСТА ПОКА ВОЗМОЖНО
ТВОРИТЬ ДОБРО, ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ
ЧТОБ РАЙСКИЕ ОТКРЫЛИСЬ ДВЕРИ

След_ВечностиДата: Пятница, 23.03.2018, 11:17 | Сообщение # 25

(00:00) - Время N
(03:25) - Темный Как Ночь
(07:00) - Сякухачи
(12:15) - На Ржавом Ветру
(15:17) - Песни Нелюбимых
(18:34) - Ножи Бодхисаттвы
(23:32) - Прикуривает От Пустоты
(28:04) - Соль
(34:50) - Крестовый Поход Птиц

След_ВечностиДата: Пятница, 23.03.2018, 11:21 | Сообщение # 26

перевод на русский:

След_ВечностиДата: Пятница, 23.03.2018, 11:27 | Сообщение # 27

След_ВечностиДата: Пятница, 23.03.2018, 11:29 | Сообщение # 28

Прибежище (1998)
Молитва Прибежища - (0:00)
Мантра Ченрези - (2:55)
Семистрочная Молитва - (13:15)
Ваджра Гуру Мантра - (14:59)
Мантра Ваджракилайи (28:02)
Мантра Белой Тары - (40:41)
Посвящение - (49:51)

След_ВечностиДата: Пятница, 23.03.2018, 12:16 | Сообщение # 29
важно!!!

Golden_DragonДата: Пятница, 23.03.2018, 13:13 | Сообщение # 30
Хроники Земли (Все в жизни не совсем так, как себе представляем.)

В сети можно найти множество съёмок на которых запечатлены два Солнца. Два видео из разных мест.

Лондон.

Подобные материалы, попадая во всемирную паутину, неизменно заставляют пользователей сети думать о надвигающемся Апокалипсисе или сбое в матрице. Но феномен действительно переворачивает все представления о мире, которые нам внушали.

Вообще, След_Вечности, я удивлён, что на этом форуме, кроме вашей темы, совсем нет наблюдений за окружающим миром. Один бесконечный трёп либо о своих собственных галлюцинациях, либо о чужих. Настоящую картину о мире можно получить наблюдая за миром, а не за химерами в свой голове. Вы всё правильно делаете. up

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Пятница, 23.03.2018, 13:20

След_ВечностиДата: Пятница, 23.03.2018, 14:46 | Сообщение # 31
Цитата Golden_Dragon ()
Настоящую картину о мире можно получить наблюдая за миром, а не за химерами в свой голове.

Настоящую картину, можно получить наблюдая свой внутренний мир.
Внутреннее, во взаимодействии с тем, что есть снаружи физического тела, то есть.....
не буду сейчас объяснять те вещи, которые намерена освятить в других темах...
Скажу коротко и ясно, все что нужно, это выход на истинного себя, отсеяв ложное наслоение на разум, покрывающее духовное.....

Golden_Dragon, благодарю за внимание к теме, это ценно !!!

namaste

Golden_DragonДата: Пятница, 23.03.2018, 15:24 | Сообщение # 32
Цитата След_Вечности ()
Скажу коротко и ясно, все что нужно, это выход на истинного себя, отсеяв ложное наслоение на разум, покрывающее духовное.....

Я это и хотел сказать. Очень много желающих силком навязать свои ложные картины мира, как TARAMIF, например. Из-за этого наслоения лжи повсюду себя настоящего и не найдёшь. И мира не поймёшь. Но если смотреть на настоящий мир и на то, что показывают навязывающие ложные картины, то видно где правда и где ложь. И с манипуляторами и лживыми людьми надо бороться и показывать их ложь всем. Выводить на чистую воду. Если не делать это, то так и будут навязывать разные глупости и манипулировать в своих интересах. wink

И ещё насчёт насилия, любого насилия над личностью, есть жизненная мудрость, которую всегда стоит помнить:

Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается.

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Пятница, 23.03.2018, 16:33

След_ВечностиДата: Пятница, 23.03.2018, 19:03 | Сообщение # 33
Цитата Golden_Dragon ()
Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается.

Это точно!!!)))

КАК РАЗБИТЬ ЯЙЦО ИЗНУТРИ?
Не имея знания, это сложно))))

Golden_Dragon, позволю себе взять фразу, что выше, как начало темы, в которой будем заниматься именно разбиванием яйца изнутри))) ну и картинка по этому поводу есть, так что это по ходу знак, что пора открывать новую тему, важную... которая поможет, каждому, кто желает встретится с самим собой истинным. На самом деле, это три темы:
1)Жизнь – как многомерное пространство( где в большей мере освящена теория, как оно есть на самом деле исходя из опыта, практики и исследований)
2) Хроники Земли( где будут помешены различные ролики из инета о происходящем на земле)
3) Самая важная. АТМА-ВИЧАРА ( Само-исследование самих себя, здесь каждый может поделится своим опытом и своими достижениями в этой области, что является не мало важным фактором. Потому как понимание и обработка данных чужого опыта, могут дать понимание того, как не нужно делать, тем самым избегая уже совершенных ошибок другими практиками.)

Для ясности теоретического понимания нет лучшего пути, чем учиться на своих собственных ошибках, на собственном горьком опыте.

— Фридрих Энгельс

Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте, я предпочитаю учиться на опыте других.

— Отто фон Бисмарк

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.

— Генри Шоу

След_ВечностиДата: Пятница, 23.03.2018, 19:28 | Сообщение # 34

След_ВечностиДата: Пятница, 23.03.2018, 19:35 | Сообщение # 35

Golden_DragonДата: Пятница, 23.03.2018, 19:57 | Сообщение # 36
Цитата След_Вечности ()
ÅКВАРИУМ

БГ - это русский Бодхисаттва. Настоящий просветлённый, который дарит свою мудрость. Именно дарит, ненасильственно, без всякой агрессии, потому что внутри у НЕГО никому не слышный звук, поднимающийся из глубины. Кстати имея его как пример очень хорошо провести сравнительный анализ - как действуют настоящие учителя и волки в овечьей шкуре - самоназначившие сами себя просветлёнными, но несущими лишь ложь и негатив.

О песне. Из интервью с БГ, "Наше Радио" (Нижний Новгород), 03.06.2005: Это, по-моему, одна из самых красивых песен, которые я написал. Это, на мой взгляд, лично. Я так просто писал с натуры. Я сидел в предрассветном ожидании, на севере Испании, в доме у друзей, в очень уединенном месте, где никого нет, где очень чисто. Я там спал месяц под открытым небом, поэтому, наверное, у меня в голове было все хорошо. Так она и получилась.

След_ВечностиДата: Пятница, 23.03.2018, 20:11 | Сообщение # 37

След_ВечностиДата: Суббота, 24.03.2018, 00:35 | Сообщение # 38
Не знаю, как можно достучатся до души человека, испробовала различные способы. Все воспринималось не так, переворачивалось верх ногами и преподавалось совершенно в ином свете.
Не могла понять в чем дело. Ведь для того, что бы просто быть в состояние Я есемь, нужно так мало.
Просто быть и радоваться и наслаждаться жизнью.
Можно просто получать от жизни, то что нужно и ты, по истине счастлив.
Это было здорово!
Но мне сказали, ты что так не должно быть, в мире все г...., все плохо и тому подобное, все люди волки и в волчьей стае вой по волчьи, а если ты не в стае, так вали отсюда...
Белые вороны, нам не нужны...

Теперь, просто ищу видео, песни, то, что бы донести то что хочется сказать, но уже без слов...
Просто быть - это просто.

И вот еще, мне по фиг, моя репутация, но мне не все равно, как живут люди и я радуюсь, если кому то хорошо и мне грустно, если кому то плохо.
А РЕПУТАЦИЮ ПОНИЖАЛА И ПОНИЖАТЬ БУДУ, ЕСЛИ УВИЖУ, ЧТО ОБИЖАЕТЕ ДРУГИХ, МОЖЕТЕ ПОНИЖАТЬ МНЕ ЗА ЭТО РЕПУТАЦИЮ, СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТСЯ, НО ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ ВЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Я понимаю, что на все есть только наше согласие и на болезнь и на счастье.
Если мы это имеем, значит на то есть наше собственное добро, если не согласны с тем что имеете, то всегда все можно изменить, по вашему же собственному усмотрению.
НО!!!
НЕ ПРИЧИНЯЯ ВРЕДА ДРУГОМУ...

И еще, хочу сказать одну вещь. В библии сказано о 10 заповедях.
Так вот одна из них гласит:
НЕ УБИЙ! Это не совсем верный перевод, на самом деле это заповедь гласит:

НЕ БИЙ!!! - это, означает совершенно другое, что каждый, согласно заповеди, не может даже бить, ни словом, ни делом, ни палкой, ни дубиной и ни чем более...
А теперь по думайте, сколько раз в день, вы совершаете этот грех?
Насколько, каждый из нас чист именно в этом плане?

Это не учение для посвящения в природу ума.
Это может практиковать каждый. не буддист, буддист, новичок , а также продвинутый практик...
Это простые учения и очень важные. В этой программе три уровня.
Первый уровень - про осознанность.
Второй уровень - про любовь и сострадание.
Третий уровень - про мудрость.

След_ВечностиДата: Суббота, 24.03.2018, 01:13 | Сообщение # 39

След_ВечностиДата: Суббота, 24.03.2018, 01:20 | Сообщение # 40

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Хроники Земли (Все в жизни не совсем так, как себе представляем.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6283
Дуратино - это Я 4363
Человек и Мир 3543
Любовь... 3275
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2788
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 26.04.2018, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 26.04.2018, 02:14   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 26.04.2018, 00:11   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Мир Ошо 25.04.2018, 22:50   djedkara ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.04.2018, 22:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 25.04.2018, 20:52   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 25.04.2018, 18:00   эмма ПРАКТИКА
Свободный разговор... 25.04.2018, 15:22   эмма Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.04.2018, 11:34   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 25.04.2018, 00:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 24.04.2018, 13:25   феникс55 Магия - Теория и Практика
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 24.04.2018, 02:07   Enn ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 24.04.2018, 00:38   EllAdvemy Знакомимся... Общаемся...
Беседы о духовном. 23.04.2018, 21:12   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Беседы с ветром... 23.04.2018, 16:12   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..