Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 16.08.2018, 21:30
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Хроники Земли (Все в жизни не совсем так, как себе представляем.)
Хроники Земли
След_ВечностиДата: Четверг, 15.03.2018, 11:41 | Сообщение # 1

Сообщение отредактировал След_Вечности - Вторник, 14.08.2018, 06:36

Golden_DragonДата: Пятница, 23.03.2018, 13:13 | Сообщение # 2
Хроники Земли (Все в жизни не совсем так, как себе представляем.)

В сети можно найти множество съёмок на которых запечатлены два Солнца. Два видео из разных мест.

Лондон.

Подобные материалы, попадая во всемирную паутину, неизменно заставляют пользователей сети думать о надвигающемся Апокалипсисе или сбое в матрице. Но феномен действительно переворачивает все представления о мире, которые нам внушали.

Вообще, След_Вечности, я удивлён, что на этом форуме, кроме вашей темы, совсем нет наблюдений за окружающим миром. Один бесконечный трёп либо о своих собственных галлюцинациях, либо о чужих. Настоящую картину о мире можно получить наблюдая за миром, а не за химерами в свой голове. Вы всё правильно делаете. up

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Пятница, 23.03.2018, 13:20

Golden_DragonДата: Пятница, 23.03.2018, 15:24 | Сообщение # 3
Цитата След_Вечности ()
Скажу коротко и ясно, все что нужно, это выход на истинного себя, отсеяв ложное наслоение на разум, покрывающее духовное.....

Я это и хотел сказать. Очень много желающих силком навязать свои ложные картины мира, как TARAMIF, например. Из-за этого наслоения лжи повсюду себя настоящего и не найдёшь. И мира не поймёшь. Но если смотреть на настоящий мир и на то, что показывают навязывающие ложные картины, то видно где правда и где ложь. И с манипуляторами и лживыми людьми надо бороться и показывать их ложь всем. Выводить на чистую воду. Если не делать это, то так и будут навязывать разные глупости и манипулировать в своих интересах. wink

И ещё насчёт насилия, любого насилия над личностью, есть жизненная мудрость, которую всегда стоит помнить:

Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается.

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Пятница, 23.03.2018, 16:33

Golden_DragonДата: Пятница, 23.03.2018, 19:57 | Сообщение # 4
Цитата След_Вечности ()
ÅКВАРИУМ

БГ - это русский Бодхисаттва. Настоящий просветлённый, который дарит свою мудрость. Именно дарит, ненасильственно, без всякой агрессии, потому что внутри у НЕГО никому не слышный звук, поднимающийся из глубины. Кстати имея его как пример очень хорошо провести сравнительный анализ - как действуют настоящие учителя и волки в овечьей шкуре - самоназначившие сами себя просветлёнными, но несущими лишь ложь и негатив.

О песне. Из интервью с БГ, "Наше Радио" (Нижний Новгород), 03.06.2005: Это, по-моему, одна из самых красивых песен, которые я написал. Это, на мой взгляд, лично. Я так просто писал с натуры. Я сидел в предрассветном ожидании, на севере Испании, в доме у друзей, в очень уединенном месте, где никого нет, где очень чисто. Я там спал месяц под открытым небом, поэтому, наверное, у меня в голове было все хорошо. Так она и получилась.

Golden_DragonДата: Суббота, 24.03.2018, 01:22 | Сообщение # 5
Цитата След_Вечности ()
Но мне сказали, ты что так не должно быть, в мире все г...., все плохо и тому подобное, все люди волки и в волчьей стае вой по волчьи, а если ты не в стае, так вали отсюда...
Белые вороны, нам не нужны...

Если вам сказали живи по волчьи, то очень логично предположить, что вы как раз попали в волчью стаю. И волки просто рассказывают о своём укладе жизни и своих нравах. Если не ужиться, то надо либо уходить, либо гнать их в закрытый отдельный загон, чтобы не "резали" овец. Пусть друг с другом грызутся, согласно своему нраву.

Golden_DragonДата: Суббота, 24.03.2018, 02:18 | Сообщение # 6
Цитата След_Вечности ()
Golden_Dragon, этого нет больше, это все в прошлом и не имеет сейчас никакого значения...
Не всегда так, как мы себе представляем...

Во всем заложен глубокий смысл.
Я благодарна за то, что со мной было, это только сделало сильнее и укрепило Дух.

А вот я совсем не благодарен за свою жизнь в "волчьей стае" и мне по душе, когда волки сидят в загоне, а пауки в банке. wink Не все сильные. Вообще я посмотрел сколько толковых ребят разогнала стая форумных "старых волчиц"... Хотя, вы правы, скорее всего, во всем заложен глубокий смысл. Одни ребята сделали свой форум, другие ушли на другие более дружественные форумы, а здесь волки, где-то им тоже надо быть. И иногда те, кто открывают им глаза на их неподобающее поведение. biggrin Всё к лучшему.

Напоследок ещё одно наблюдение за аномалией в небе.

Загадочная линия облаков протянулась между полюсами Земли.

Таинственная идеально ровная линия облаков, имеющая протяженность в тысячи километров, протянулась между Южным и Северным полюсами нашей с вами планеты. Если не верите, то взгляните на свежие спутниковые снимки Земли от «Google Maps». Скептики говорят, что всему виной ошибки наложения на виртуальном глобусе, однако материалисты ошибаются. Аномалию постоянно замечают своими глазами очевидцы из многих точек мира. Реальность существования загадочной облачной линии была также доказана фотографиями с Международной космической станции.

Что это такое, не в состоянии объяснить ни официальные ученые, ни исследователи сверхъестественных явлений. Одни говорят, что наш «голубой шарик», являющийся разумным существом, подвергает себя какому-нибудь лечению или обновлению. По мнению других, речь идет о сбое в работе так называемой «матрицы», где все мы живем. Если верить третьим, это некое религиозной чудо, предзнаменовывающее нечто невероятно важное.

Есть еще теория разумных облаков, однако и она ничего толком не объясняет: что это за знак со стороны чуждого нам разума, о чем он говорит, какие беды или радости сулит?.. Включив представленную видеозапись, вы сможете увидеть множество снимков данной аномалии из космоса и с Земли. Что вы думаете по этому поводу? Доводилось ли вам в последнее время наблюдать в небе необъятную, идеально ровную линию из облаков?

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Суббота, 24.03.2018, 02:30

Golden_DragonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 01:30 | Сообщение # 7
Цитата След_Вечности ()
Скажу коротко и ясно, все что нужно, это выход на истинного себя, отсеяв ложное наслоение на разум, покрывающее духовное.....

Созвучно попалось.

Николай Булгаков - Умирание личности и рождение истинного Я.

Каждый, кто стоит на пути к себе - рано или поздно столкнется с ощущением, словно он умирает... Он будет умирать не телом, а личностью - это иллюзорные представления себя умом и эго.

Это состояние может быть характерно апатией, безысходностью, поднятием на поверхность внутренних блоков, безвыходностью, бессмысленностью существования вообще. Все будет казаться не нужным, не значительным, бессмысленным и вас будет разрывать на куски. Энергии станет мало, желания заканчиваются...

Но не нужно пугаться таких состояний - нужно научиться наблюдать за ними. В этот момент что-то настоящее прорывается на поверхность.

Все это будет казаться большим конфликтом между старыми догмами и установками привычного прошлого с внутренним «свежим дыханием», что и составляет ощущение умирания. Умирает старое - на это место приходит новое. И вот здесь, самое важное - чем вы заполните свое новое, дадите просвет своей сути или зашлакуете очередной порцией чего-то модного, нужного и необходимого, оставив свое возвышение на любимую отмазку "потом и как-нибудь".

Такой период можно назвать "умирание личности и рождение истинного Я". Это смена уровня сознание и переход на новый уровень. Поэтому во первых - позвольте этому состоянию быть, не убегайте от него в привычную суету. Просто позвольте себе наблюдать...

Добавлено (25.03.2018, 01:30)
---------------------------------------------
И ещё как раз по теме, о чём мы говорили. Потакать злу безнаказанностью значит растить зло.

Как поступать с недоброжелателями и предателями С.В Ковалев.

djedkaraДата: Воскресенье, 25.03.2018, 09:14 | Сообщение # 8
Цитата След_Вечности ()
КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ
НИКТО ИЗ НАС НЕ ХУЖЕ И НЕ ЛУЧШЕ ДРУГОГО, НО ПРИ ЭТОМ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!
Это так!

Это так когда человек нашёл этот Центр в Себе. Ну а до тех пор он всего лишь то, что болтается между центром и желаниями.

AnyKeyДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:55 | Сообщение # 9
Цитата Golden_Dragon ()
жизнь в "волчьей стае"

Есть такие песни, которые не дают забыть, чем нужно заниматься на самом деле. А свой внутренний мир надо оберегать от чужих грубых лап, которые так и норовят схватить, смять, сломать и выбросить в мусор. Насилие - не навсегда. Одна из моих таких любимых песен: Unheilig - Winterland.

Golden_DragonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:42 | Сообщение # 10
Цитата AnyKey ()
Есть такие песни, которые не дают забыть, чем нужно заниматься на самом деле. А свой внутренний мир надо оберегать от чужих грубых лап, которые так и норовят схватить, смять, сломать и выбросить в мусор.

Мэн, согласен, сносить в своей душе всё что пытается строить человеческая нечисть и возводить всё по собственному желанию - это самое главное. Но и "благодетелей" надо не забывать. Одному тут конечно не справиться, а вот толпой "демонов" лично заинтересованных в раздаче возвратных "подарков" уже реальнее. biggrin

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Воскресенье, 25.03.2018, 23:45

спикаДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:25 | Сообщение # 11
След_Вечности, Спасибо...подходящей награды не нашла...поэтому от меня за импульс единения....

в АФИНЕ и СВОБОДА есть..моё сознание это понимает... а вот с сердцем сложно...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 26.03.2018, 00:30

Golden_DragonДата: Понедельник, 26.03.2018, 13:07 | Сообщение # 12
Космическая кобра возле Солнца.

???

LeviaДата: Среда, 28.03.2018, 15:51 | Сообщение # 13
Цитата След_Вечности ()
Внутренние проекции людей. С.В. Ковалёв

Цитата След_Вечности ()
Феноменально, насколько Ковалеву здорово удалось объяснить эти вещи.

Действительно. Из интереса попробовала сделать проекцию себя не только как портфеля biggrin , а также как человека, который мне неприятен, в связи с чем получила понимание почему мне не нравятся люди определённого склада. Я сказала сама себе так: "Если бы я была как они, я бы себя возненавидела. Если бы моё поведение и интересы были как у них, я бы себя начала презирать." Я не увидела в этих людях свою проекцию, а напротив то, чем я не хочу быть ни в коем случае. AnyKey бы сказал: дуализм, если есть желаемая проекция самого себя, то есть и нежелаемая. Всё познаётся в сравнении. Наблюдая глупость, грубость, нахрапистость, однобокость и, давая этим качествам негативную оценку, - видишь не себя, а то, что никогда не станет тобой.

Вообще Ковалёва сразу можно определить как настоящего учёного, он не боится говорить как есть и принимать вещи как есть, а рассмотрев, получать пользу из сложившейся ситуации. В любом случае, моё мнение: всё - есть наука и имеющиеся уже стереотипы только тормозят процесс познания нового.

LeviaДата: Среда, 28.03.2018, 18:49 | Сообщение # 14
Дорогая След_Вечности, давайте я с вами поспорю, не от вредности, конечно, а просто затрону те моменты, на которые у меня есть возражения на доказательной базе.

Цитата След_Вечности ()
Здесь важно понять одно, что все есть единое целое, не должно быть никакого разделения.

Разделение обязательно было, есть и будет, просто потому что такое понятие "разделение" существует. Оно просто есть и его нужно принять как факт.

Второй момент - если нет разделения, то нет никаких границ. Как можно понять свойство вещи не отделив эту вещь от других? Никак. Как понять запах цветка, если только не отделив его от других запахов, которых множество? Как понять тепло или холод, если они не разделены? И так далее. Разделение - это фундамент вообще всего существования, всех вещей и всех понятий. Разделённые вещи никогда не будут едиными, потому что они все разные и по качеству и по своим свойствам. Это тоже надо принять как факт. Всё разделено и имеет свои характеристики, благодаря которым мы отличаем одно от другого.

Пытаться слепить всё в единую кучу, сделать единым - это никому не под силу, даже Бог этого не смог, как мы видим. smile Да и смысла в этом нет никакого, так как единство всего - это информационный хаос, который не несёт никаких определений и никакого познания.

Цитата След_Вечности ()
Возможно, то, что уже в далеком прошлом, то, что уже давно отработано, нами,
В ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ...
ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО КОГДА ВИДИМ ЭТО В ДРУГИХ, У НАС ИДЕТ ПРОЕКЦИЯ, ВСПОМИНАЯ НЕ ОСОЗНАННО, ТО, ЧТО УЖЕ БЫЛО, ТО, ЧТО ОТЛОЖИЛО СВОЙ ОТПЕЧАТОК...

Вообще я не верю в прошлые жизни, но я допускаю их вероятность. Понятно, что чтобы утверждать, что прошлые жизни есть, нужны факты и ещё раз факты. А вероятность такой возможности требует доказывания, вот это уже мне ближе, так как доказывание, поиск фактов - это наука, а вера без доказательств, просто чужим словам - это тупик, так как познание истинного положения вещей остановлено догмой.

Ещё насчёт познания сути вещей, у Ковалёва где-то было, что мы идём не от нуля, а от минуса. То есть, вот как в жизни, когда приходит осознание произошедшего, мы внезапно понимаем, что были неосознаны в том моменте. К нулю, как точке равновесности мы ещё должны придти, взвесив оба полюса. Или не придти, если понятия - антагонисты. Нельзя быть одновременно и тупым и мудрым; и правым и ошибающимся в одном и том же случае.

Сообщение отредактировал Levia - Среда, 28.03.2018, 18:53

эммаДата: Среда, 28.03.2018, 19:21 | Сообщение # 15
Цитата Levia ()
Дорогая След_Вечности, давайте я с вами поспорю, не от вредности, конечно,
Цитата Levia ()
затрону те моменты, на которые у меня есть возражения на доказательной базе.
Да...и так...
Цитата эмма ()
Интересны несогласные и возражающие...
Если выступают, не ради спора амбициозного..
Ввзамен несогласию,иное решение предлагающие...
Без, "обиженного" высказывания претенциозного...

Цитата Levia ()
А вероятность такой возможности требует доказывания, вот это уже мне ближе, так как доказывание, поиск фактов - это наука, а вера без доказательств,
- это тупик,

LeviaДата: Среда, 28.03.2018, 19:37 | Сообщение # 16
Цитата След_Вечности ()
Все разделение идут от ума...))))
ВСЕ ЧТО МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ, ЭТО ЗАГЛЯНУТЬ ВНУТРЬ СЕБЯ, ИССЛЕДОВАТЬ СВОЙ УМ...
и НЕ ТОЛЬКО УМ, ВЫ ОБНАРУЖИТЕ МНОГО ЧЕГО ИЗ ТОГО ЧТО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ...

Верно, только ум или разум определяет границы: где красное, где зелёное, где звезда, где вакуум, где жестокий человек, где добрый, где дом, где поле, где дерево и т.д. Без ума (разума) нет никакого познания. Только пустота, в которой нет ничего определимого.

Цитата След_Вечности ()
Levia, нельзя понять, то, что не познал.

Мы многое ещё не познали, но для познания и нужен разум, который даёт определения. Без него познание невозможно. С отключенным разумом вы познаете только пустоту. Но и пустоты для вас нет, так как вы уже имеете разум. И даже в глубокой нирване небытия всех вещей будете видеть кого-то кто скажет: "Эй, соседка, просыпайся. Небытие - это великая иллюзия. У всего есть границы. И у тебя, как отдельного я, тоже..." biggrin

LeviaДата: Среда, 28.03.2018, 20:17 | Сообщение # 17
Кстати, След_вечности, мне интересен такой момент, связанный с нашей изучаемой "пространственной щелью". Сложно описать методику продвижения по информационным меткам, но я думаю и не нужно тому, кто в теме, просто спрошу не было ли у вас такого видения: жемчужина, изнутри она светится синим светом и она ведёт к статуе, похожей на янтарную. Где-то в конце этого "тоннеля" есть некто. Он скорее всего выглядит страшным, как демон, но это - инвертированная картина. У вас есть какие-нибудь ассоциации с этим?

LeviaДата: Среда, 28.03.2018, 20:44 | Сообщение # 18
Цитата След_Вечности ()
Не совсем)) Что есть душа?
Кто есть, тот, кто познает? Разве, это Разум?

Разум даёт определения истинным вещам, а "я" человека создаёт свой субъективный взгляд из имеющегося набора, при этом часто прибегая к ложным, искажённым чужим картинам и определениям. Разум - это, конечно, не само я субъекта, так как он может быть отделён от него. Или быть заменён его противоположностью - безумием. Само я - это осознание из глубины познающего существа, то есть существующего. В общем, мы говорим об одном и том же, мне кажется, просто дали не совсем точные определения ещё.

Цитата След_Вечности ()
Нет, на самом деле, это не то понимание пустоты. Чтобы понять что есть пустота, ее нужно познать.
Пустота, это грань... через ум ее познать нельзя...

Гулкая, бесконечная, белёсая пропасть без всяких ориентиров. Мы, вероятно, все выходцы оттуда. smile

Цитата След_Вечности ()
Дальше есть еще миры...

Бесконечность миров, бесконечность состояний, бесконечность непознанного. Это высчитывается логически, из существующих неизменных чётких понятий в своих чётких границах, создающих и разрывающих взаимосвязи между собой.

LeviaДата: Среда, 28.03.2018, 20:57 | Сообщение # 19
Цитата След_Вечности ()
Если исследовать внутренний мир, познавая и осознавая внутренние процессы, то приходит понимание, что никакого страха не существует. Страх - это самая великая иллюзия.

Страх тоже есть, вполне реальный и познаваемый в жизни без любви. Только в любви нет страха.

Намасте. smile

AnyKeyДата: Четверг, 29.03.2018, 12:43 | Сообщение # 20
Цитата След_Вечности ()
[Баста]
Вокруг так много людей, но я одинок в этом мире черствых сердец.
Мне 10 лет, и эти 10 лет - мой терновый венец.
Быть одиноким, это судьба для меня - это мой путь.
Они смотрят в глаза мне, они жалеют меня, они мне врут.
Я не такой, как они, я не такой, каким они меня хотят видеть.
И всё, что ждет меня тут - утонуть, захлебнувшись обидой.
Добро пожаловать в мой детский разрушенный внутренний мир.
Он из пепла и руин.
Тут, тут, время тянется долго, дольше, чем вечность.
Тут, тут, человек забыл про человечность.
Тут, тут, маленький человечек, задушенный равнодушием, кричит, плачет,
Но взрослые, отвернувшись, закрыли уши.

Вообще трагедия мира именно в смешении разнородного. Но, по большому счёту, трагедии нет, потому что всё отделяемо друг от друга. Если есть дураки, алкоголики, равнодушные, лицемеры, беспредельщики, то есть и люди с противоположными качествами. И абсолютно всегда я держу в голове мысль, что связи между первой категорией людей разорвутся, а со второй появятся. И однажды наступит момент, когда можно будет сказать всем моральным уродам вокруг, которым нравится свой беспредел и свой тупиковый образ существования: "О кей, ребята, мы уезжаем на праздник с друзьями, навсегда уезжаем, а вы остаётесь сами с собой без нас. Живите своей жизнью, учитесь на своих ошибках, никто не будет вас одёргивать и учить уму-разуму."

А так оно и будет, смешение со злыми и глупыми людьми не вечно. В связи с чем, ещё одна музыкальная композиция - визуализация поезда, который увозит в беззаботную жизнь вечного праздника с настоящими друзьями, прочь от всего навязанного ненавистного, невыносимого и глупого.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Хроники Земли (Все в жизни не совсем так, как себе представляем.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6462
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2798
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Жизнь – как многомерное пространство 16.08.2018, 21:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 16.08.2018, 21:22   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 16.08.2018, 17:13   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 16.08.2018, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.08.2018, 09:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.08.2018, 08:26   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 15.08.2018, 05:20   Прайм ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.08.2018, 03:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.08.2018, 16:41   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.08.2018, 18:26   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.08.2018, 13:45   myunhauzen74 Исследования.
СОВЕСТЬ 11.08.2018, 05:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 10.08.2018, 22:34   Тавр ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 10.08.2018, 20:56   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..